Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StroyNayY.Я-Стройная. Мой дневник по дороге к совершенсву.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Тиара
Лилечка, не умалчивай!
А то ту не сказала, а тут забыла, отчетик отчетиком, правильно?


blandinkO
Лиля, поздравляю с приходом весны! smile.gif
Девочка

Лиличка солнечного весеннего тебе настроения !!!!
blandinkO
Лиля, привет smile.gif Как у тебя дела? Где пропадаешь?
blandinkO
Лилечка, поздравляю тебя с наступающим 8 марта!!! Счастья и любви!
lubanyash2009
Лилечка! Не убегай от нас! Как ты?
С наступающим праздником!
Galla
Привет!
Как у тебя дела?
Sneschik
Лилечка Поздравляю тебя С 8 Марта!!!



Пусть
будет жизнь полна сюрпризов!
Душа от радости поёт!
Пусть
все исполнятся капризы!
Улыбка счастьем расцветёт!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Тиара
С 8 МАРТА!!!!
StroyNayY
Девочки, я вернулась.. Связь с внешним миром восстановлена (нет был отключен).

Спасибо за поздравления!!! Всех с прошедшим праздником. Я на минутку..У мамы сегодня юбилей! 45лет. В последний момент решила отпраздновать с размахом..Стол готовим овощной, но кусок мяса прикупили, для особых гостей a115.gif .
Питалась кое как...Очень с приходом весны кушать хотелось очень .. wub.gif ..после 19.00 не ела..мясо так и не ем...

Немного приболела..лечу горло!!!

Наконец, ребенку купила солнечные очки...Очень просил, а в магазинах лежат для девочек.. a075.gif .
Записала ребенка во второй детский сад..пока молчат...

Еще была на собрании по поводу первоклашек..В садик приходили учителя нач.классов и завуч... Рассказывали о школе.. В ту школу хотят всей дет.сад. группой пойти, а условия нынче такие..если ты живешь в окрестных домах, то тебя берут, если через дорогу (как многие) то берут условно, т.е. скажут только в августе..Значит нудно заявление подавать в 2 школы, т.е.в кот. около дома..А потом они сверяют списки и говорят, что вы записаны в школы, поэтому мы вас из условных вычеркиваем и вы идете рядом с домом..
Предложили вариант офиц. снять кв. в ближ. домах в школе и прийти с договором аренды, тогда в мае вы приняты... Или 7500 в мес. доп. занятия и вы в мае приняты.. А еще 13 марта устраивают день открытых дверей во всех москов. школах.....только как попасть хотя бы в 2 неизвестно a115.gif

по поводу встречи.. очень хочу пойти... посмотрю как самочувствие и как гости разъедутся..(они на 2 дня с ночевой)

По гостям в другой раз.
blandinkO
Лиля, привет! Рада, что ты вернулась! Как дела? Как самочуствие? Жаль, что ты не пришла на встречу sad.gif
blandinkO
Лиля, у тебя всё нормально? Напиши хоть, чтобы мы не волновались.
StroyNayY
Леночка, спасибо, что не забываешь. a115.gif

Очень хотела с вами на встречу...Как уже писала с пятницы праздновали ДР мамы, в субботу пошли в баню и я решила свое горло полечить.. тоже отправилась.. Все было прекрасно, только пока в предбаннике сидели лялякали.. простыли все..,т.к. не заметили,что было открыта форточка...В общем в воскресение лопали фервекс пакетиками...


У меня новость.. Решили летом ехать в Анапу на машинах..детишек выгуливать.... Мамуля моя со своими друзьями едет в июле в экскурсионный-пляжный шоп-тур по Италии (это я так шутю..) Они там машину арендовать будут и по Италии колесить.. Едут без детей.., и чтоб обидно нам не было, мама нас на море везет.. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Очень, по вас всем соскучилась..Чмок-Чмок
Galla
Привет!
Хорошо, что все нормально у тебя smile.gif
В Анапу это здорово a020.gif , деткам очень полезно на море бывать smile.gif
lubanyash2009
Лилечка,ну правда жаль что тебя на встрече не было-видела фоточки?
Как сейчас твое самочувствие? А море-это вообще здорово....
blandinkO
Привет, Лиля smile.gif Пропажа ты наша smile.gif

Как самочуствие? Выздоровела?
Цитата
ехать в Анапу на машинах

Море - это здорово! a115.gif Но на машинах icon_eek.gif Это же далеко! Мне лично трудно переносить длительные поездки s24.gif Самолет - мое всё smile.gif
Бабочка!!!
Привет,Лилек!
Эээх,у меня тоже не получилось приехать на встречу.Но я верю,что их будет много d060.gif
А деток и себя icon_mrgreen.gif обязательно свозите на море d025.gif
Хорошей недельки!
StroyNayY
Спасибо вам девочки за поддержку...

Да,фото видела..Очень все милые..Теплая компания получилась... a115.gif

На море хочу ....в принципе я уже там... На самолетах не люблю-боюсь..тем более по России...хочу на поезде, но мама решила на машине...т.е. на 2 машинах с отчимом и моим братом..3 года никуда не ездила, так что это для меня просто кайф... (Еще финансы ограничены..)

Мои новости..

У нас началось строительство второго дома на участке (для швейного производства)..Блин.. Первый день и столько грязи... Ну зашли мужики пару раз покушать,кофе попить...но глины натащили просто жесть..Дырки в бурят, а от бура земля летит во все стороны...
Да, готовки добавилось.....4 взрослых мужиков прокормить......И не кормить нельзя,т.к. все дружим много лет и мужчины создают свою команду по строительству....воть....

Сестренку надо в школу устраивать... Нашла,я для нее школу на войковской...(общеобразовательная школа с актерским мастерством, хореографией, музыкальным направлением). Не школа,а мечта... Ребенок поступает,после 2х прослушиваний..Позвонила, записались на прослушивание...Сейчас готовим песенку и стихотворение...


про питание молчу,т.к. никак не возьму себя в руки.. (но мясо не ем)

Сейчас еще ДР у сестры.. 7лет.. Еще не купили подарок, заказали 2 торта (поедем заберем с мамой..) Я обещала пол года назад ,что Свете сделаю стен газету на ее ДР...(надо успеть)..Заказали праздник на субботу в му-му...

Купила сегодня обруч себе... d060.gif
blandinkO
Лиля, привет smile.gif
На самолете боишься, а на поезде нет? smile.gif Сейчас на всё опасно, по-моему smile.gif А что делать? icon_mrgreen.gif Я вообще считаю, как на роду написано, так и будет smile.gif И не парюсь.
Сколько ехать на машине? Наверняка с остановками smile.gif Конечно, летом - красота, вокруг всё зеленое a115.gif
Цитата
Не школа,а мечта...

a115.gif желаю вам удачи на прослушивании!
Какой обруч?
lubanyash2009
Лилечка привет! Школа-сказка! Желаю чтобы все получилось!
Я тоже боюсь на самолетах летать. Но теперь понимаю,что отдых на Российском юге по стоимости не отличается от пресловутой Турции,а иногда и выходит дороже obm.gif да еще и если дикарями -готовка,мытье,уборка-что за отдых? Морально настраиваюсь на полеты чтобы съездить после декрета с дочкой и оттянуться по программе "Все включено"! e010.gif У меня муж служит в ВВС,сейчас уже не летает. А один раз падал на вертолете,правда не рассказывает подробности,наверно чтобы я совсем не передумала n020.gif
Давай приходи в себя с питанием после ДР сестренки! u010.gif
StroyNayY
Согласна, наш юг дорогой..По все включено мне на 2 взрослых и 2 ре (7 и 2,5 лет) на 14 дней посчитали 90 тыс...


.решение принято...и уж лучше на наш юг, чем опять на даче сидеть..

Сегодня позвонили со школы, в понед. вечером будет прослушивание.. Так,что держите за нас кулачки a075.gif

Сестренке на ДР купим велик со скоростями, а я ей купила мобилу... в школе пригодиться...

Завтра поедем за тортами. На заказ торт с барби...очень красиво и какой-то торт с сыром мам домой заказала... А своему присмотрела, делают на заказ торты тачки.. (это к ноябрю a115.gif )

Так весь день и пробегали...воть..
lubanyash2009

Привет Лилечка!
В любом случае-отдых будет отличный! Море,солнце! Это так здорово!!! sm03.gif Не забудь фоточки привезти!
А почему отчетики не пишешь? a075.gif
Обязательно будем держать кулачки!
Не грусти!
d03.png
StroyNayY
Любань, отчеты не пишу, т.к. кушаю много сладко и все подряд...(кроме мяса)..что-то после маминого ДР остановиться не могу...Решила с 29 обратно за себя взяться...

Сегодня забрали торты

Вот такой с надписью 7 лет мы приготовили в садик:



Вот такой мы взяли нашим детям дома покушать (честно говоря, просто не удержались..)



Вот такой сырный торт взяли себе






Еще раз заехали в му-му обсудили меню для детей... Администратор настойчиво предлагала отправить детей в курящий зал icon_eek.gif .. Когда нс отвели в кур. зал там было занято 3 столика..помещение в тумане icon_eek.gif .Естественно мы сказали, что своих детей в курящий зал не отправим...Но администратор продолжала настаивать и даже перезвонила нам на мобильник и переспросила... При этом я немного удивилась, она сказала, что детс.комнату огораживать не будут, т.е. там будут находиться другие дети.. нам конечно не жалко присутствие других детей.., но анимация заказана в их кафе, а условий они не предлагают...Хотя 30 дек. мы водили Свету на ДР в тоже место и у них детская была только для наших детей...

Посмотрим как будет на самом деле
lubanyash2009
Привет Лилечка!
Давай 29 снова за питание берись!
Слушай,а торт прямо из сыра чтоли? Так интересно,расскажи.
Ой,неприятно это с курящим залом - а уже поздно менять место? Странная настойчивость у администратора,но будем надеяться все пройдет хорошо!!!

blandinkO
Лиля, привет! smile.gif
Мммм, какие торики! a115.gif Очень красивые a075.gif
А почему ты решила с 29 числа брать себя в ручки? smile.gif
StroyNayY
Любочка, вроде нас в игровую пустят..,столы точно там накроют.. a115.gif

Леночка, с 29,т.к. все гости разъедутся 28 и до июля у нас ДР массовых не будет... d060.gif У нас март всегда напряженный..
Не ответила тебе на прошлый вопрос,, до Анапы 1500км, с ночевой в Ростове-на-Дону.. Читала в нете 22-24 часа люди едут без ночевой,но с остановками..

ДР в саду отметили, детишки подходили,спрашивали, где мы такой торт купили wub.gif , приятненько..+ Света сказала,что вкусный...


Торт " машина" ..крема много, тесто пропитано. Сам торт не очень приторный и это для меня +

Торт "сырный". Вкусный, необычный.Действительно сырный крем присутствовал.., но очень приторный. и сытный. Вот его состав:

Три слоя бисквита пропитаны сиропом для промочки и соединены нежным сырным кремом. Верх украшен декоративной шоколадной глазурью и фигуркой из сахарной мастики.
Galla
Привет!
Какие тортики все красивенькие aa13.gif
Сегодня ваши гости уже все разъезжаются, как ДР отметили?
Бабочка!!!
Привет,Лилек!
Ууух,жизнь кипит!
Торты просто обалденные a115.gif Такие самим можно сделать(при желании и определенных навыках).У меня даже где-то в закромах есть пошаговый рецепт приготовления торта Маквин))
Держу пальчии чтоб племяшку взяли в школу
aa17.gif
Galla
Привет!
Как у тебя дела?

blandinkO
Лиля, привет smile.gif

Еще бы детишкам торт не понравился, такая красота! Еще и вкусный a115.gif А кукла там целая была? Ну т.е. с ногами или только туловище? smile.gif
StroyNayY
Кукла целая, к ней в пакетике выдали одежду. Куклу в саду помыли и одели d060.gif

В субботу пошли в му-му..столик был около игровой комнаты a115.gif ..Все прошло отлично, из кафе уехали в 7 часов, потом они дома с соседским мальчиком подарки разбирали...Часов в 9 вечера еще приехали наши постоянные гости на выходные...Устала, я просто слов нет....Мой сынок-вообще с ног валился 5 часов в игровой комнате....аааа...

В воскресение - встала уставшей, гости привезли торт..налопалась... wub.gif Мама с отчимом уехали в гости на ДР, потом наши гости разъехались и мы стали готовиться к прослушиванию.. Учили и повторяли стихи, песню. Изучали вопросы для первоклашек...

Понедельник начался сами знаете как.. Ехать в Москву особо не хотелось...Народ с утра из Москвы валил..Мы выехали по раньше, мало ли пробки и т.д.. в город дороги свободны из города-пробки...
На прослушивании детей забрали, родителям провели ознакомительную лекцию..Там мы от родителей узнали, что 5 человек на место icon_eek.gif Это при том,что в школе есть офиц. ежегодные взносы...Детишек на прослушивании было 2 группы, первая группа в 16 часов, вторая в 18. Мы приехали к 18... Детей отдали в 20. часов.. Все это время они играли, им предлагались различные темы, ситуации и т.д. Свете понравилось... Школа внутри очень красивая...в такой школе хочется учиться.. Классы большие, в кабинете есть индивид.шкафчики для персональных вещей ребенка (краски, книги и т.д.) Как говорят сами учителя, дети в шкафчиках хранят игрушки d060.gif О результатах прослушивания сказали звонить сегодня....


МЫ ПРОШЛИ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вчера так устала. что забыла сегодня взяться за себя wub.gif


Погода шикарная... a115.gif Всех вас очень люблю...И хочу увидеть a115.gif
blandinkO
Поздравляю ВАС!!! a115.gif
lubanyash2009

Привет Лилечка!
Я вас от всей души поздравляю!
А еще хочу сказать что ты большая молодец-так занимаешься с сестренкой! Ведь и свой сыночек внимания требует и она! У тебя талант! Может в педагогику?
Бабочка!!!
Лилечка,я искренне вас поздравляю с зачислением!!!! a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif Ураааа!!!!!
А фоточки может покажешь нам?Хоть чуточку c9.gif
Бери себя в ручки hb.gif
Galla
Привет!
Поздравляю с зачислением! hb.gif
С праздником!
Бабочка!!!
blandinkO
Лиля, привет!
Поздравляю тебя с прошедшей Светлой Пасхой!
lubanyash2009

Лилечка! С прошедшим праздником! Ты что пропадаешь? Выходь сюды d060.gif
StroyNayY
Девочки, поздравляю всех с прошедшим Праздником!!! Очень вас люблю и очень соскучилась!!!

У меня был отключен интернет.Оплата у меня 1 числа,ежемесячно. Все время забываем оплатить. А тут еще терминалы не работают... Сегодня только нашла,где можно через кассу оплатить... Теперь я снова с вами!!!

Спасибо большое за поздравления!!! Завтра едем знакомиться с преподавателем 1 класса. Сегодня позвонили, что надо приехать... Нашла в нете вопросы, которые обычно задают первоклашкам...Подучили...

Любань, я думала про педагогику..Будет возможность, хочу второе высшее.. Я как всегда в поиске, из стороны в сторону бросает меня..


Немножко еще расскажу, а по гостям завтра...Спасть хоца...

Была на джазовом вечере.... Это просто...вау.....здорово... А вечер был в той самой школе, куда Света поступила... Я просто в восторге.. В назначенное время в фойе школе спустилась девушка и предложила пройти за ней... Когда я вошла в малый зал (концерт был там) я просто была в шоке... Стоит профессиональная сцена, оборудованная светом, инструментами ...
В зрительном зале стоят столики с креслами.. За спиной буфет.. Все по- взрослому..
Концерт открыл детский оркестр школы (около 30 чел..). Играли как взрослые... Сменил их взрослый оркестр (бывшие выпускники) школы... Потом все чередовалось.. Был вокал, танцы, оркестр и опять вокал...Дети были профессионалами своего дела...Я была на многих детских концертах, конкурсах и т.д... Это было что-то...


Еще я купила себе 2 скакалки....и крем отбеливающий..а то на солнышке полезли пигментные пятна...

Спасибо,что не забываете меня и заходите в гости..до завтра!!!
StroyNayY
Всем привет!!!

Поехали сегодня в школу..Дорога заняла 1.5 часа...Трасса свободна, а вот пробку словили на речном вокзале и до войковской.. Учитель с ребенком занималась 30 минут..в виде тестирования...Все наш ребенок сделала правильно..только сказали по больше читать.. Нашла в нете рекомендуемую литературу по возрастам.. Будем заполнять пробелы...

По пути домой..уже за пределами МКАД, позвонил отчим и очень попросил нас съездить в крокус сити на выставку "окна, дизайн,интерьер, дачные дома" (примерно такие залы мы посетили)..Набрали много полезной информации, устали...домой приехали поздно...
blandinkO
Лиля, привет! smile.gif

А ты свой инет не можешь оплачивать через... инет? smile.gif
С возвращением тебя hb.gif
Очень интересно читать про джазовый вечер в школе. Здорово, что детям есть чем заниматься a070.gif
Juliya
Лиличка!!!!!!!!!! Привет моя хорошая! Пропала ты куда-то.... такая же занятая как и я.... а ты возишь в школу ребенка каждый день по 1,5 часа??? и школа где находиться? а то ты упомянула про водный стадион, я работаю там=)))) на ул.Выборгская=) Чего еще у тебя новенького происходит? В Москву не собираешься перебраться чтоб с поездками проблем меньше было???
Целую тебя Зайчена!!!!!!!!!!!!!!! Забегай ко мне как будет время - всегда рада видеть!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
StroyNayY
Всем привет. Я снова с вами!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Юля, это мама планирует возить сестру.. Хотя уже думаем перебраться в Москву...

За время моего отсутствия у меня в семье прошел армагедон......... Приезжаем мы как-то с продуктами домой. А наши электро -провода лежат на земле. Соседи сказали,что приехали электрики и отключили нас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . Документов они ни каких не оставили. Просто отключили.. Это была пятница, а четверг и пятн. не приемные дни РЭС..На наше счастье были открыты ворота (охрана не успела закрыть). На территорию РЭС мы просто ворвались (мы били с детьми, отчим в командировке).. Крики, угрозы со стороны моей мамы и нам выносят предписание "типа " на основании чего они отключили..Написан полный бред.. "за самовольное подключение к электро сетям icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ".. Путем долгих переговоров, к нашему дому была послана бригада людей,чтоб составить протокол... Они приехали раньше нас...Приходят они в дом, мы им показываем абонент.книжку, договор с мосэнерго...Люди краснеют, начинают заикаться..Оказалось, наш сосед вызвал их, заплатил и нас отключили, а сам на неделю уехал на рыбалку...Подписи начальника РЭС в документах нет. Нашли у нас неуплату за 2 месяца. Но, нас не подключили..Видите ли им нужно для этого служебное письмо.. Подключили нас только через 5 дней...И все это время мы ездили и доказывали их начальникам, что они не правы..В итоге, когда выяснилось, что сосед хотел оформить документы на свое имя и продавать нашей улице электричество , нам сказали "мы сделаем все, только не подавайте в суд.. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif "

Еще, позвонили из садика. Сказали,что нас берут. 2 недели проходили врачей,анализы..Сходил малой 2 раза до 12 часов.. и простыл..сидим дома- лечимся..

вроде все...
Бабочка!!!
Лилек, привееет! Ну ты и пропажа wub.gif хотя, с такой то новостью.......
Зай, я просто возмущена до ....не могу. Интересно, с какого хрена людишки решили без подписи начальника РЭС, что в их полномочиях наносить сии "тяжкие телесные"??? И вообще все это попахивает бредом!! Получается, каждый нездоровый сосед, которому взбрело в голову стать перекупщиком, может вот так вот легко натворить чудес и спокойно укатить на рыбалку?!!! Что это за злорадство??? Лиль, и что, твоя мама не пойдет по головам? Хотя бы за моральный ущерб с них стрясите, у вас же дети.

С садиком....многие детки болеют поначалу.

А вообще я очень рада твоему возвращению! e010.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
blandinkO
Лиля, привет!
Рада, что ты вернулась! hb.gif
Ого, беспредел какой s24.gif Как вы 5 дней без электричества жили?
StroyNayY
Приятно,что не забываете.

Пойти по головам...Мы прошлись и очень сильно..Этот сосед столкнул нас лбами со своим другом-другим соседом, мол он писал на нас заявление..А мы тут всей улицей поговорили..и все пришли к выводу,что сделано все специально...Мы подняли архив в РЭС, чтоб выяснить оформляет ли сосед линию на себя, а в архиве сам начальник РЭС увидел номер нашей подстанции и пустой фаил. Документов нет.. А сосед,который все это хотел сделать, приехал с рыбалки, был крайне возмущен,почему нас подключили, ему звонили ребята из РЭС и требовали показать его документы на эту линии..в итоге он уже 2 дня в больнице под капельницей лежит. Жена его говорит,что на рыбалке простыл..


Без электричества туго, конечно было.. + у нас печка,которая воздух по батареям гонит..минусы - это подача воды в дом от электричества,т.е мы купили 5 литровые бутыли с водой и ходили на родник за водой, на печке стояли 2 кастрюли с теплой водой,готовили на газу... воть........Я убег,у сестры сегодня в саду выпускной..
Бабочка!!!
Ну да, с простудой...сердечко, небось, шалит. Ээээх, на чужом несчастье......

Хорошо погулять на выпускном!
StroyNayY
Выпускной прошел просто блеск. Воспитательница просто чудо. Такой праздник детям организовала. Они в театр играли, стихи, песни, поздравления..вальс..

Начался выпускной, дети пламенные речи про садик говорили, взрослые плачут, дети со слезами четко, громко и внятно рассказывают поздравления... Я обревелась...

Родительский комитет подарил детям, заведующей и воспитателям именные медали.

Сегодня родители и дети празднуют выпуск в ресторане. Мама со сестрой уехали.. я вот по хозяйству..

Посадила в теплице редиску, салат, зелень. Лук уже месяц назад вылез...

Открываю с 1 мая Совм.покупку нижнего белья и корректирующего белья. еще хочу товары для девочек -винкс (рюкзаки и все такое...)

После 6 не ем, вес не двигается...
Бабочка!!!
Здорово, что все прошло замечательно! А фотки будут?
Совм. пок. белья a115.gif А какой фирмы? wub.gif
StroyNayY
Девочки, всех с праздником!!!

не хочу пока фотки выкладывать.........желания нет..

белье Stefi, rosme, майнденформ...


Я сегодня просто объелась окрошки... прям от души.. d060.gif .. Второй день не вылезаю с участка.. прополка, уборка, посадки...

соседи не успокаиваются, пишут телегу что б нас отключить от квт.. Мы просто в шоке.. ни мотивом, ни оснований нет... а все за.. стадо баранов...сидят все на своих участках и лиц не кажут...противно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.