Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это не булимия, но делать так не надо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Valentin
Новая статья!! Надеемся, Вам понравится и вы получите удовольствие и пользу от прочтения!!

Читайте, обсуждаете, рассказывайте свои истории, делитесь мнениями и впечатлениями. Ну, и голосуем!! a075.gif


Это не булимия, но делать так не надо

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2463


ForeverShiny
А у меня статья не открывается icon_eek.gif icon_eek.gif
Kristin
Прекрасная статья!!! спасибо, Валентин, что затронули столь важную тему...ведь психологический момент в погоне за красотой настолько важен!!!!
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 8.1.2010, 18:59) *
А у меня статья не открывается icon_eek.gif icon_eek.gif



Оленька, попробуйте еще раз a075.gif


Цитата(Kristin @ 8.1.2010, 19:28) *
Прекрасная статья!!! спасибо, Валентин, что затронули столь важную тему...ведь психологический момент в погоне за красотой настолько важен!!!!


Спасибо за комментарий, Кристина!!
Galla
Интересная статья, познавательная, совет очень хороший a115.gif Взяла себе на заметку smile.gif
Валентин вы прелесть hb.gif
Мурыся
Валентинчик,спасибочки большое! aa34.gif Очень вовремя совет о том как поступить когда желудок растянут... wub.gif Многие из нас чередили на праздники... wub.gif И вообще пусть девочки,которые насилуют себя и свой организм поймут ,что такими методами,кроме болезней ничего не добьются!!! eusa.gif
@nn@1803
Очень хорошее предупреждение! Все должны знать, что с этими методами только у гастроэнтеролога поймешь о масштабности достигнутых результатов....
Valentin
Цитата(Galla @ 9.1.2010, 15:50) *
Интересная статья, познавательная, совет очень хороший a115.gif Взяла себе на заметку smile.gif
Валентин вы прелесть hb.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Мурыся @ 9.1.2010, 16:43) *
Валентинчик,спасибочки большое! aa34.gif Очень вовремя совет о том как поступить когда желудок растянут... wub.gif eusa.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2010, 17:45) *
Очень хорошее предупреждение! Все должны знать, что с этими методами только у гастроэнтеролога поймешь о масштабности достигнутых результатов....


Девочки. Спасибо всем за отзывы и комментарии!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zerkalo
Какая радость, что мне это "счастье" точно не грозит d025.gif icon_mrgreen.gif !!!! И как радостно, что героиня из статьи все-таки рассталась с МЧ, не дожидаясь более тяжелых проблем o050.gif
Богиня :)
Цитата
Так что алгоритм действий примерно такой: успокоиться, принять себя такой, какая есть, осознать, какой хочешь стать и теперь постепенно и уверенно двигаться к достижению своей мечты с помощью правильного, здорового питания и образа жизни.

Это прекрасно, если ты не страдаешь булемией. Булемия - это серъезное психологическое заболевание и редко кто справляется с этим сам. Это как алкоголизм или табакокурение. Это я вам говорю, как человек, который отучивался рвать по 6 раз в день у психотерапевта.
И от регулярной рвоты очень сильно портяться зубы, так как желудочные кислоты находясь во рту разъедают эмаль. Причем довольно быстро. А еще у таких людей неприятно пахнет изо рта. Очень не приятно.
Феечка
А по-моему, это как раз булемия.
2 года.... Жалко девушку.
Это все равно что я курила несколько лет, а теперь вот держусь. И не факт. что выдержу. И говорить, что раз я около месяца держусь, значит у меня нет зависимости от сигареты, есть просто депрессия? Но ведь это же неправда.
Да, депресняк ее подтолкнул. Но это особенность психики, болезнь. И лечить ее должен врач. Потому что у девушки есть твердо сформированный путь ухода от проблемы.
Я закуриваю при очередном депресняке, а она засунет себе 2 пальца в рот.
Фомачка
Да уж,так жалко таких людей! Я бы тоже не отнесла это к булимии,потому что при этом заболевании аппетит наоборот повышается,человек даже среди ночи может кушать и ничего с этим поделать не может,вес повышается.
VITABELLA
Валентин,спасибо за статью! a115.gif очень познавательно и может стать своего рода "красным светоm" для сильно желающих похудеть. a095.2.gif

Согласна,что у девушки еще не булимия,но ,если она не будет решать этот вопрос,то недолго придти к болезни. sad.gif

Говорю из собственного опыта, сама на себе почувствовала зависимость от еды.. sad.gif ужасные были моменты,испытываешь ломку ,как наркоман или алкоголик,если не получишь свою "дозу".. s24.gif s24.gif я ела много и все,что находила..как зомби,остановится было невозможно..а потом чувство вины,паника,безысходность..бррр... obm.gif мне помогла Красотуля.ру и переход на вегетарианства.. b21.jpg b01.png к еде отношусь спокойно,вес снизился,чувствую себя прекрасно. a115.gif безумно счастлива,что справилась с проблемой. 49.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Спасибо! v1.gif v1.gif v1.gif
Богиня :)
Это не булимия. Это так... порыгивает девуля два годика, что тут такого? Разве это не нормально s24.gif Пройдет icon_mrgreen.gif
Nataша
это называется булимические срывы вообще.....до сих пор точно не определенно как это называть,но это одна из форм нарушения пищевого поведения.обычно в таких случаях таблеточки от тошноты прописывают,антидепрессанты и психотерапевта.антидепры трициклические если кому интересно,типа паксила,флуоксетина
Valentin
Девочки!! Спасибо за комментарии!! a075.gif

Цитата(VITABELLA @ 20.1.2010, 1:53) *
Валентин,спасибо за статью! a115.gif очень познавательно и может стать своего рода "красным светоm" для сильно желающих похудеть. a095.2.gif

Согласна,что у девушки еще не булимия,но ,если она не будет решать этот вопрос,то недолго придти к болезни. sad.gif



VITABELLA!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Chillout
Спасибо. Сегодня пыталась вызвать рвоту. Не вышло. Поругала себя и желудок. Перечитала статью. Поняла, что так делать нельзя. Спасибо) Завтра я поплачусь за съеденное! sm03.gif меня ждет капустаааа!!!!
Valentin
Цитата(Chillout @ 6.2.2010, 21:26) *
Спасибо. Сегодня пыталась вызвать рвоту. Не вышло. Поругала себя и желудок. Перечитала статью. Поняла, что так делать нельзя. Спасибо)



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 a075.gif
tat'yanka
Спасибо за такую хорошенькую статью d025.gif , особенно полезную для молоденьких "дурочек". Жалко таких девочек. Я даже в толк не могу взять- как издеваться так над собою? Не жалко им себя? sad.gif

Девочки, правда, не делайте так!!! a045.gif Никто же себе плохого не желает. А здоровье у нас ОДНО. и все у нас в ограниченном количестве, да так что ничего нельзя восстановить, если это утратить (я про наши органы в теле)

А может это психическое заболевание?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.