Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошка с голубыми глазами )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Кошка с голубыми глазами
Доброго вечерка, всем форумчанкам!
надеюсь, вы примите меня в свои ряды)у вас тут тепло и очень дружно)
спасибо создателю за такой чудесный форум!
оч хочу к вам))

цель- наверное,ясна похудеть, стать красивой и счастливой,научиться любить себя,уделять себе время, и желательно разобраться в себе)тк душевное состояние у меня тоже неочень)

мне зовут Юля, мне 22 года,работаю,живу с МЧ уже 2 года,точнее живем 1,5, вместе 2...
за жизнь с ним че-т меня поперлоооо..и при своих 165 см вешу 56 кг...в общем-то для меня э много.... животик как у беременной присутствует... питаюсь, я мягко говоря, не правильно))))

однако я уже где-то 2 года не ем мяса , но ем рыбу и морепродукты, и яйца..в общем,полувегетарианка)
с отказом от мяса улучшилось состояние кожи и вечные проблемы с кишечником, так что я не жалею об этом)
в остальном, мое меню оставляет желать лучшего))))

с утра я не ем...часов в 9 пью кофе с сахаром( кофе сваренный, сахар коричневый тростниковый)но все равно я сладкоежка
обед(если успеваю) - идеал кусочек рыбки запеченной в кляре с салатом, мб супчик , мб сэндвич с рыбой
в течение раб дня-выпиваю обычно какой-нить йогурт
и ужинаю часов в 8 с МЧ...на ужин по-разному, могу и пиццы кусок съесть, и картошки с селедкой, изаказанные роллы..
и могу стрескать бутер часов и в 10 вечера..

из ооооочень плохого - пью пиво))))ест-но не одна, но раз в неделю стабильно сижу в каком-нить месте и пью пиво со всякой гадостью...

из спорта понятное дело нуль...

в общем,надо все менять..но как начать не знаю.....


и еще есть душевное неспокойствие- спустя 2 года жизни с мч я поняла,что он не мой мужчина..но как сказать это я не знаю..да и привыкли и я сама к нему, и все, что мы вместе, и родители ждут нашей свадьбы....а у меня в голове тока мысль, что я плыву по течению, тк боюсь это разорвать и ....могу прожить всю жизнь с нелюбимый мужчиной... страшно....внутри все не так...но я ничего не делаю...в надежде,не знаю на что...он меня любит..а я его так и не смогла....он такой положительный,что когда мы начинали, я забила на тот момент, что "искры-то "нет между нами...думала-такого не полюбить нельзя..а вот стерпится-слюбится как-то не вышло..нет он оч хороший, и я к нему привыкла..но так хочется чувств......в общем,так...для начала....
надеюсь, на то,что с вами я смогу разобраться во всем)
спасибо всем,кто зайдет!))
Kristin
Юличка!!!
во-первых, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! мы тебе очень рады!!!!!!!!
все наладится, и еда, и спорт, и окрасотуливание!!! вот увидишь!!!
во-вторых, ты молодая, и плыть по течению...это, мне кажется, в столь юном возрасте не допускается...так ведь?! все впереди!!! мы должны бороться за счастье, за местечко под солнышком и получше!!!!!!!!! обязательно!!!!!!!!

Приятного вечерочка тебе!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Шкодка
Добро пожаловать))
Аааааа,что ж такое,у всех период разочарований во вторых половинках...будет терь вместе разбираться))
Я Кристина
Кошка с голубыми глазами
Цитата(Kristin @ 13.12.2009, 18:03) *
Юличка!!!
во-первых, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! мы тебе очень рады!!!!!!!!
все наладится, и еда, и спорт, и окрасотуливание!!! вот увидишь!!!
во-вторых, ты молодая, и плыть по течению...это, мне кажется, в столь юном возрасте не допускается...так ведь?! все впереди!!! мы должны бороться за счастье, за местечко под солнышком и получше!!!!!!!!! обязательно!!!!!!!!

спасибо большое за теплый прием!!!
твой дневничок был первый,куда я заглянула!!восхищаюсь тобой,что ты смогла начать новую жизнь, не испугавшись, не побоявшись ничего!!!
да ,наверное,должны, но я чувствую себя предателем по отношению к нему, своим родителям, его, как представляю, что я всем скажу о том, что нам надо расстаться....
а еще ..есть мужчина, к к-рому меня невыносимо тянет...но..он страрше меня на 13 лет, с недавних пор (с месяц назад)он мой коллега, он мило ухаживает,зная про моего МЧ...но я боюсь, что у него это лишь увлечение мной так на месяц-два..а у меня внутри все переварачивается...
и как не смешно именно ради него я хочу выглядеть самой-самой красивой..
но вот тока столько "нельзя",чтобы быть нам вместе..
и появился он именно тогда, когда я уже как полгода стала осознавать, что живу с нелюбимым мужчиной и мне от этого тооошно..до этого да первый год я верила, что полюблю своего мч....
я чувствую себя ужасной предательницей...



Цитата(Шкодка @ 13.12.2009, 18:06) *
Добро пожаловать))
Аааааа,что ж такое,у всех период разочарований во вторых половинках...будет терь вместе разбираться))
Я Кристина

привет, оч рада знакомству!!!
да?!)
у меняч период явно разочарования в жизни...и то, что я пыталась обмануть сама себя и в итоге..ничего хорошего нет..
надеюсь, привести здесь с вами свои чувства и тело в порядок!
Нежная ванилька
Кисуль!!!! hb.gif
С домиком тебя!!!!
Все у тебя будет отлично!!!! 7.png
Я - Лена...
~Лея~
Привет, Юлечка!
Я Люба. Поздравляю с домиком!
Все будет хорошо! Мы же Красотули! aa8.gif
Это тебе

тиша
Юлечка,добро пожаловать на красотулю!!!!

давай дружить!?

у тебя все получится!!! ng19.gif

aa8.gif
Иришк@
Юлечка с новосельем тебя!!!
У тебя все получится непременно!


Вот тебе кошечки в новый домик
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Kristin
Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 13.12.2009, 20:21) *
я чувствую себя ужасной предательницей...

только настоящее предательство - это быть несчастным!!! Послушай...может я скажу плохие вещи...но вот так я чувствую...я из Перми, слышала про клуб "Хромая лошадь"? так вот там в пожаре угарело уже 146 человек, за жизни еще 84 борются врачи...а возраст в основном знаешь какой? 18-40 лет....представляешь?! молодые души, молодые жизни!!! о скольком они мечтали!!!! чего хотели достичь...божеееееееее!!!!!! только подумаешь!!!!!!!! и это может случится с каждым из нас...есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!!!!!! солнышко!!!! ты обязанна быть счастливой прямо сейчас...не "когда-то"! ни завтра, а сегодня!!!! прямо СЕЙЧАС!!! ну почему ты должна жертвовать собой...предательство - это жить с человеком, который думает, что его любят!!! а по-настоящему?! ты знаешь, когда я поняла, что я, именно Я хочу быть счастливой, что я себя не на дороге нашла, что живем мы один раз, что Я хочу испытать женское счастье, любовь, что хочу быть в гормонии с самой собой...вот тогда у меня все-все разложилось по полочкам и я объявила мужу, что Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВА! А ДЛЯ ЭТОГО НАМ НЕОБХОДИМО РАЗВЕСТИСЬ...Если он тебя любит - поймет!!! а родные...ну они не будут страдать от того, что вы не вместе...у них у самих слишком много проблем...и мыслей о себе...просто хочется устроить быстрей детей своих, чтоб отвязаться и заняться своими делами...а мы обязанны думать о себе, а не о том, что же скажут окружающие...в общем, прости, если что не так...
Оличка
Добро подаловать! wub.gif
Ситуация сложная с МЧ.. А ты уверена, что ты его совсем не любишь? Может ты просто этого не осознаешь? a075.gif Ведь он твой, как говорят-что имеем, не храним.. Сядь, и попробуй представить, что, если ОН уйдет от тебя? Уйдет к другой, полюбит другую, забудет тебя.. Какие чувства у тебя? Реальные? Есть горечь, неприятие? Или радость, облегчение? Если радость-то стоит поговорить с МЧ, наверное.. В 22 года у тебя еще столько любви впереди a075.gif
Кошка с голубыми глазами
Цитата(Selenora @ 13.12.2009, 18:29) *
Кисуль!!!! hb.gif
С домиком тебя!!!!
Все у тебя будет отлично!!!! 7.png Я - Лена...



Цитата(Саяночка @ 13.12.2009, 18:37) *
Привет, Юлечка!
Я Люба. Поздравляю с домиком!



Цитата(тиша @ 13.12.2009, 18:42) *
Юлечка,добро пожаловать на красотулю!!!!
давай дружить!?
у тебя все получится!!! ng19.gif


спасибо большое,девочки,за теплый прием!!!очень рада знакомству!

Цитата(Камилла @ 13.12.2009, 18:48) *
[b]Юлечка с новосельем тебя!!!
У тебя все получится непременно!

спасиб за кошечек!!!обожаю семейство кошачьих))


Цитата(Ukaaa @ 13.12.2009, 19:26) *
Добро пожаловать!

спасибо!!!


Цитата(Kristin @ 13.12.2009, 19:43) *
только настоящее предательство - это быть несчастным!!!

спасио большое тебе за все,что ты написала!!!!я подумаю, обязательно подумаю...
.ничего себе ты из Перми......

Цитата(Оличка @ 13.12.2009, 19:44) *
Добро подаловать! wub.gif
Ситуация сложная с МЧ.. А ты уверена, что ты его совсем не любишь? Может ты просто этого не осознаешь? a075.gif Ведь он твой, как говорят-что имеем, не храним.. Сядь, и попробуй представить, что, если ОН уйдет от тебя? Уйдет к другой, полюбит другую, забудет тебя.. Какие чувства у тебя? Реальные? Есть горечь, неприятие? Или радость, облегчение? Если радость-то стоит поговорить с МЧ, наверное.. В 22 года у тебя еще столько любви впереди a075.gif

очень рада познакомиться!
.....я хочу ,чтоб он влюбился в другую и ушел от меня.......не поверишь...
и я б была счастлива...
но я,наверное, из дома писать не буду,кроме седня..не хочу, чтоб он мог прочситать...
Sensy
приветик, я Люда, будем знакомы. d060.gif
Удачи тебе в твоем домике. hb.gif
Я сама долго искала себе вторую половину, слезы , стресс , да еще год жила с нелюбимым и т.д. А год назад вышла замуж за любимого человека, 2 месяца назад стала мамой, я сама счастливая ( только б 5 кг скинуть). Через месяц мне 30. А в 22 у тебя все впереди. wub.gif
Кошка с голубыми глазами
спасибо большое за все мысли,советы и все,что вы пишите!!
все это очень важно для меня сейчас....
хотела выходить с работы-так седня был тааакой завал,что никак...
вот опять из дома,хорошо мч седня в ночь, но все равно ,наверное,лучше из дома мне не стоит выходить....
зато посижу вас почитаю,еще книжка на вечер отложена...
питалась я нехорошо...с таким меню вряд ли похудеешь)
10.00 - кофе с сахаром
13.00- сырный супчик(с картошкой и чем-то там еще)из столовой
15.00- чай без сахара с куском Медовика
19.00- окунь слабой соли(не наю скока-так кусочка 2), кус сыра, немного спаржи,немного морской капусты,
запила усе домашним компотом и пришла сюда
на ночь в планах не есть..или тока грейп съесть..но пока не уверена,что получится)
блин мне так надо похудеть.....на 6 кг....

хочу попытаться не о чем не думать.но мысль вновь и вновь одна ..вертится вокруг коллеги,к-рый мне нравится..нравится как мужчина...и мысли о том,что я подлая по отношению к своему мч...потому что к НЕМУ,мне хочется прикоснуться,дотронуться...как не хочется к мч...ежедневная борьба со своей совестью ...тяжело...
зато пока я кажется придумала,как не выходить замуж за мч в следующем году- попробую поступить в аспирантуру, и если поступлю,то еще и на свадьбу денег тупо не хватит..я на это надеюсь, я на это молю....
Иришк@
Нда .. Ситуация сложная. Давать советы не берусь, а вот с отчетиком что то не так. Многовато как то.
Юль а где спортик и процедурки?
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Кошка с голубыми глазами
Цитата(Камилла @ 14.12.2009, 19:19) *
Нда .. Ситуация сложная. Давать советы не берусь, а вот с отчетиком что то не так. Многовато как то.
Юль а где спортик и процедурки?


да я б не сказал,что много, даж чисто визуально я ем (ну мне не кажется,что большими порциями)так среднестандарными порциями.ну хотя если с ужином может чуть больше,чем надо..просто по-моему,все как-то не то...
не для похудения такое меню...
процедурки я еще не выбрала)))0 чем мне лучше обматываться и обворачиваться)девочнки -стока всего делают....а мне и не выбрать,что лучше..наверное, поступлю стандартно куплю какой-нить крем для эт дела)))
а во со спортом ..надо бы..но я чес устаюи особенно ножки и каблуков..а без них некрасиво..я в плаььях в основном на работе хожу. ..и приходя домой мне все,что хочется завалиться на диван и взять книжку...конечно,надо его вводить..но как пока не прикинула
Иришк@
У мне вес стал падать только после постепенного уменьшения порций. А если заняться спортиком хотябы 3 раза в неделю и учитывать что за час и после спортика есть нельзя то эффект гарантирован.
извини если что....
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кошка с голубыми глазами
Цитата(Камилла @ 14.12.2009, 19:46) *
У мне вес стал падать только после постепенного уменьшения порций. А если заняться спортиком хотябы 3 раза в неделю и учитывать что за час и после спортика есть нельзя то эффект гарантирован.


порциии..не наю... боюсь голодной совсем ходить..мозги перестанут работать)) не уверена в целесооразности их уменьшения..может я и не права.а вот есть ы что-то более полезное на ужин,например,хотелось бы...надо как-то перестраиваться..
кстати грейп я схомячила все-таки...
дааа спотртик б круто..тока как заставить ся после работы напрягаться))))) d060.gif
лентяйка я..надо меняться...хочу быть красивой)
пысы. и как же хочу быть счастливой(((((((((((((((((((((((((
Kristin
будешь счастливой...подожди, дай время...рано или поздно в мозгах твоих что-то повернется!!! вот увидишь!!!
а по поводу спорта, согласна - обязательно надо!!!
Кошка с голубыми глазами
Спасибо,Кристь!за поддержку!за внимание! d040.gif
да над присмотреть ,что у меня есть по дороге между работой и домом..и хоть пару раз в неделю начать вводить спорт..без спорта от лишнего веса я не избавлюсь))
всем доброго утречка! вот сижу на работе,пока есть времячко-прибежала сюда)
пока еще не завтракала-не хочу да и не могу пока...организм спит ,хоть я вроде и не сплю))
ща кофе попью))полегчает)
но я рада,что вечером на ночь не схомячила никакого бутера-а это я люблю)))на хлеб че-нить толстым слоем и часов в 10-11 запихнуть в себя)
Kristin
Вот видишь, как ты красотулишную волну-то словила!!! а теперь держись за нее!!!!!!!!!!!!!!!
~Лея~
Привет, Юля! Нда.. на ночь тяжело че-нить не схомячить, у меня та же проблема. wub.gif
А где ты работаешь? А фоточки покажешь нам свои?
ng10.png ng10.png ng10.png
София
Юльчик, приветик!!! Пришла с ответным визитом d060.gif d060.gif d060.gif

Принесла тебе пушистых кисок a075.gif a075.gif a075.gif



А по поводу мч - вообще, это сложно очень. Мы с мужем седьмой год вместе и где-то на 2-3 год у меня тоже было такое чувство, тоже хотела, чтобы он ушел. Потом этот период прошел и я сейчас его люблю еще больше, чем в начале знакомства. Но если ты чувствуешь, что это не твое - уходи пока не поздно, а то потом будет еще сложнее. ИМХО a070.gif
Кошка с голубыми глазами
Цитата(Kristin @ 15.12.2009, 9:30) *
Вот видишь, как ты красотулишную волну-то словила!!! а теперь держись за нее!!!!!!!!!!!!!!!

удержаться б на этой волне)но с вами легче)))

Цитата(Саяночка @ 15.12.2009, 10:42) *
Привет, Юля! Нда.. на ночь тяжело че-нить не схомячить, у меня та же проблема. wub.gif
А где ты работаешь? А фоточки покажешь нам свои?

ага, дляч меня самое любимое огромный бутер на ночь..но от этого надо отказываиться)
на фоточки пока не готова да и мало ли кто меня увидит на этой сайте..с моими-т проблемами..посвящать кого-т из знакомых не хочется совсем)может быть позже..хотя б своои лишние кг на животе и боках покажу)

а работаю я ...сурьезная у мну работа несмотря на мой возраст,на самом деле...
юристом в надзорном органе...юрист и по совместительству чиновник...
но мне нра моя работа,хоть и непростая, и завала бывает просто оч много....но мне кажется, моя работа интересная..и суды бывают хоть и оч сложные,но правда оч интересные...


Цитата(София @ 15.12.2009, 10:51) *
Юльчик, приветик!!! Пришла с ответным визитом d060.gif d060.gif d060.gif
Принесла тебе пушистых кисок a075.gif a075.gif a075.gif
А по поводу мч - вообще, это сложно очень. Мы с мужем седьмой год вместе и где-то на 2-3 год у меня тоже было такое чувство, тоже хотела, чтобы он ушел. Потом этот период прошел и я сейчас его люблю еще больше, чем в начале знакомства. Но если ты чувствуешь, что это не твое - уходи пока не поздно, а то потом будет еще сложнее. ИМХО a070.gif

спасибо за свою историю, спасибо,что поделилась)))
спасибо,что зашла)и киски оч клевые!
София
Юль, я наверное пропустила, а ты из какого города? Я из Уфы d060.gif
Кошка с голубыми глазами
Цитата(София @ 15.12.2009, 11:18) *
Юль, я наверное пропустила, а ты из какого города? Я из Уфы d060.gif

из Питера,из Питера я ))))))
Кошка с голубыми глазами
заканчивается рабочий день и даже несмотря на то,что начальник мне немного подпортил настроение..я не хочу идти домой...
о чем говорить с мч?прийти ,поесть и уткнуть в свой ноут,даже не разговаривая..хотя так проходят у нас вечера уже,наверное,последние мес 8..его устраивает,что мы даже не очень-то разговариваем..стандартный набор фраз-все хорошо-да-а у тя-хорошо...и каждый уткнулся в свой ноут....
Камилка
Юлечка, wub.gif wub.gif привет, солнышко!!! Пришла к тебе знакомится по-ближе, поддержать и сказать, что у тебя всё получится с окрасотуливанием!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 15.12.2009, 16:50) *
о чем говорить с мч?прийти ,поесть и уткнуть в свой ноут,даже не разговаривая..хотя так проходят у нас вечера уже,наверное,последние мес 8..его устраивает,что мы даже не очень-то разговариваем..стандартный набор фраз-все хорошо-да-а у тя-хорошо...и каждый уткнулся в свой ноут....

О Боже... ну прям как про моего мч рассказываешь... тоже самое было последнее время.. и видеться не хотелось, и каждый- в своём ноуте s24.gif s24.gif s24.gif Может, вам поговорить, почему всё так происходит и как всё исправить...?
Кошка с голубыми глазами
Цитата(Камилка @ 15.12.2009, 18:08) *
Юлечка, wub.gif wub.gif привет, солнышко!!! Пришла к тебе знакомится по-ближе, поддержать и сказать, что у тебя всё получится с окрасотуливанием!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
О Боже... ну прям как про моего мч рассказываешь... тоже самое было последнее время.. и видеться не хотелось, и каждый- в своём ноуте s24.gif s24.gif s24.gif Может, вам поговорить, почему всё так происходит и как всё исправить...?


вот только разговора не получается, как впрочем и окрасотуливания..зачем-то объелась за ужином..съела много лишнего..с плохого настроения..
вообще что ела -
9 30 - кофе с сахаром
13-00 - тушенные овощи с рыбкой
16-00-гранат
19-00 - морская капуста, рбка соленая(но слабой соли-подкопченная), и еще чай с сахаром с 3 кусками сыра сверху смазанными эдакой закуской под названием "МОРСКАЯ КАПУСТА С СЫРОМ И МАЙОНЕЗОМ")бррррррр..вот зачем...от майнеза всегда тяжело ,особенно на ночь..хотя и закуска эта зараза вкусная..но зачем, к тому же так много...
ну и ещк яблоко съела полчаса назад где-то в надежде ,что станет легче...


все до завтречка)) и оч хочется заглянуть из дома, и как-то не по сее..когда мч рядом....
Kristin
Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 15.12.2009, 19:50) *
заканчивается рабочий день и даже несмотря на то,что начальник мне немного подпортил настроение..я не хочу идти домой...
о чем говорить с мч?
его устраивает,что мы даже не очень-то разговариваем..стандартный набор фраз-все хорошо-да-а у тя-хорошо...и каждый уткнулся в свой ноут....

Боже, но вы даже не женаты...о чем идет речь вообще!!!! зая, бегиииии!!!!!!!!!
да ты чего, молодость свою вот так...я в ауте...я так 5 лет прожила...и чего...все равно сбежала...
Тиара


Только волну красотулинскую словила, и сразу НАЛЕВО!
Не чеснаааа...

Работа серьезная какая!!!Молодец!

Цитата
что мы даже не очень-то разговариваем
А почему вы до сих пор вместе?
Нежная ванилька
Юляш! a085.gif
Все хорошо у тебя будет! У меня знакомая с мужем то ж самое испытавыла... уйти боялась... жалела... в один прекрасный мосент поняла, что ВСЕ... ХВАТИТ... что пора ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС что то менять... собрала вещи и ушла... спустя 2 недели встретила МЧ и влюбилась.... с мужем разводится на днях и не о чем не жалеет...
Не уходи пока не уверена, что ВСЕ, что это КОНЕЦ отношениям, что если придет, сможешь сказать твердое НЕТ...

ну это так... мое мнение.... тебе самой решать все, твоя жизнь....

А поужинала ты действительно не так... твой бы день перевернуть и завтрак сделать ужином, а ужин-завтраком.... я думаю, что было бы гораздо лучше...
Kristin
София
~Лея~
Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 15.12.2009, 15:10) *
а работаю я ...сурьезная у мну работа несмотря на мой возраст,на самом деле...

Ну ничего себе! Молодец!
На счет МЧ, представь как тебе станет хорошо, когда вы расстанетесь. Ну зачем уже это все? Тем более ему по-моему это тоже уже не надо... (ИМХО) Знаю, что тебе тяжело, очень тяжело говорить человеку, что он тебе не нужен... d47.gif
А вообще ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Кошка с голубыми глазами
Цитата(Kristin @ 15.12.2009, 20:53) *
Боже, но вы даже не женаты...о чем идет речь вообще!!!! зая, бегиииии!!!!!!!!!
да ты чего, молодость свою вот так...я в ауте...я так 5 лет прожила...и чего...все равно сбежала...

ох, сбежать то охота..но вот как решиться на это..решить,что все...большая и жирная точка и озвучить это.....
как непросто...

Цитата(Ириска @ 15.12.2009, 23:28) *
Только волну красотулинскую словила, и сразу НАЛЕВО!
Не чеснаааа...
Работа серьезная какая!!!Молодец!

дааа с красотулинской волны надо не сходить..нельзя!я хочу быть красивой без лишних кг...

работа...вот то, что ответственность серьезная это точно....

Цитата(Selenora @ 16.12.2009, 0:25) *
Юляш! a085.gif
Все хорошо у тебя будет! У меня знакомая с мужем то ж самое испытавыла... уйти боялась... жалела... в один прекрасный мосент поняла, что ВСЕ... ХВАТИТ... что пора ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС что то менять... собрала вещи и ушла... спустя 2 недели встретила МЧ и влюбилась.... с мужем разводится на днях и не о чем не жалеет...
Не уходи пока не уверена, что ВСЕ, что это КОНЕЦ отношениям, что если придет, сможешь сказать твердое НЕТ...
ну это так... мое мнение.... тебе самой решать все, твоя жизнь....

А поужинала ты действительно не так... твой бы день перевернуть и завтрак сделать ужином, а ужин-завтраком.... я думаю, что было бы гораздо лучше...

видимо, я жду этого момента...где-то в душе надеюсь,что он все же будет..и не через дцать лет...

Цитата(Саяночка @ 16.12.2009, 14:54) *
На счет МЧ, представь как тебе станет хорошо, когда вы расстанетесь. Ну зачем уже это все? Тем более ему по-моему это тоже уже не надо... (ИМХО) Знаю, что тебе тяжело, очень тяжело говорить человеку, что он тебе не нужен... d47.gif

станет точно легче,даже если поначалу будет на душе неочень..а неочень именно оттого,что непросто,ох как непросто сказать такое человеку...


спасибо вам,девочки!!!! вы мне так помогаете!!!!!!чтоб я без вас......как бы я без вас.....
Kristin
Девочка
привет! Я Таня будем знакомится!
Да ну и ситуация у тебя.....все говорят уходи и я сними соверщенно согласна но.....чтобы уйти нужно быть уверенной на 1000% что совсем ничего не чуствуеш к этому человеку. а иначе потом за локоток не укусиш...
Может вам устроить отпуск вдвоем в дали от всех и в первую очередь от того привлекательного коллеги. И там на едине в новой обстановке станет все ясно... или тебе уехать куда нибудь одной на некоторое время, в командировку например. я в юности встречалась ну почти жила с человеком 3 года и все во круг ждали нашей свадьбы, а я в душе чуствовала что не хочу я за него замуж и мне помогло растование в дали от него все встало на свои места. ну это только мое мнение.
Удачи тебе и СЧАСТЬЯ, Ты еще молоденькая и все у тебя будет замечательно.
Кошка с голубыми глазами
Цитата(Девочка @ 16.12.2009, 15:50) *
привет! Я Таня будем знакомится!
я в юности встречалась ну почти жила с человеком 3 года и все во круг ждали нашей свадьбы, а я в душе чуствовала что не хочу я за него замуж и мне помогло растование в дали от него все встало на свои места.

спасибо,оч рада знакомству!!оооочень!!!
вот я в душе как уже писала жду момента,что оно все разрешится, может какой-то окончательный толчок,к-рый сподвигнет меня на то,чтоб я произнесла "все,это конец".....случайный повод для уже давно сложившийшейся причины..что будет момент, когда я буду уверена еще и в себе,что я делаю все 1000 правильно..... и ВСЕ....конец...
а можно у тя спросить,для меня эт оч важно...ты просто уехала и вы расстались? а как же долгий и мучительный разговор?
а с родителями ты как объяснилась,что спустя 3 года,когда они уже мечтали ио твоей свадьбе именно с этим мч- ты решила расстаться?а его родителям......ты с ними сейчас можешь поздороватьсяч? блиин.....я так запуталась, что как развязать этот клубок..где концы....
Кошка с голубыми глазами
в общем, я ненастоящая красотуля..вроде собралась правильно питаться и....... даже поужинала хороршо..но потом зачем-то часов в 10 пила пиво с сыром...ребята знакомые зашли.........надо ся менять...
Kristin

Приветик, сокровище, пришла повеселить тебя чуток!!!
как ты там?! что за мысли бродет по головушке твоей?! как себя чувствуешь?! я уверенна, что так только кажется, что все сложно...просто надо на что-то решиться...и груз с плеч долооооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тиара
Юленька, приветик!!! a98.gif
Цитата
потом зачем-то часов в 10 пила пиво с сыром...ребята знакомые зашли.........надо ся менять...
да с кем не бывает...
Все равно красотуля ты! Ведь в следующий раз может и подумаешь, что не стоит что-то делать, правда?
Нежная ванилька
Юляш, приветик!
Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 16.12.2009, 15:02) *
видимо, я жду этого момента...где-то в душе надеюсь,что он все же будет..и не через дцать лет...
станет точно легче,даже если поначалу будет на душе неочень..а неочень именно оттого,что непросто,ох как непросто сказать такое человеку...

Нет, не дело себя так мучать!!!! Переставай давай!!! Меняй свое настроение!
У меня в гостях сегодня была девушка, она с парнем жила 6 лет, может любила(хоть и говорит, что нет), в один прекрасный момент собрала вещи и просто переехала жить к другому. Поняла, что пора остановиться и ушла.... Но для меня остался вопрос: почему она оставила часть вещей у первого??? почему не перевезла все??? оставила как запасной вариант, но для чего???
Kristin
~Лея~
Юль, ну ты где там?
Мы волнуемся!
aa8.gif
Нежная ванилька
b14.png
Fat Cat
Ты где?! Вернись, пожалуйста. Даже если нет хороших новостей, даже если кушаешь вредности! Возвращайся.
Кошка с голубыми глазами
спасибо,девочки!!!!за поддержку! кушаю...да вроде не совсем плохо,но и не отлично..но вот вчера ужин был сыр,оливки и 2 бокала шампанского....не дома....не с мч....
зачем? не знаю....... но внутри я понимаю,что хочу быть хозяйкой совсем другого дома...может с коллегой и не выйдет по жизни ничего..но и с мч у меня точно нет желания совместного дома...но я все еще плыву по течению...боюсь ...оказаться для всех плохой...боюсь,что все отвернуться от меня,даже мои родители...
на новогодние канукулы уезжаем вместе с мч отдыхать загород в коттедж с друзьями-семейной парой...может,что-то устаканиться в моей голове.... и я решу что-нибудь,а может ..нет...может,лучше жить с человеком,в к-ром я уверена,но к-рого не люблю..но зато уверена в нем....
просто осознание,что мч не мой человек пришла давно..но пока не было желание быть счастливой с другим - была мысль-лучше это,чем ничего..во всякос случае после работы ты приходишь в дом,где тебя ждут..даже если при этом вы не разговариваете...
и....я задумалась о том,что я не помню,когда мы целовались..искренне,страстно...может быть полгода назад..может больше...даже сексом мы занимаемся и никогда не целуемся...может поцелуй-это не так и важно..но почему-то мне кажется по-другому...
Кошка с голубыми глазами
походила вас,почитала, сделала вывод,что моя рыбка в кляре на обед-наверное,не совсем по-красотулински))в след раз буду тушить просто)))
блин у меня завтра 2 суда в один день..а я че-т как-то даж не читаю материалы дел...ну вроде на той недели отзывы отправляла,читала,вроде помню...а по-хорошему,нвадо б подготовиться..а настроение сооовсем не рабочее..хоть под конец года и полный завал у нас))
Девочка
Привет солнце....настроение у тебя что то совсем сникло...ты давай бери себя в руки(под лежачий камень вода не тесет)
Ты спрашивала что я сделала? я просто уехала к маме и ничего не сказала. Мама жила в другом городе. он приезжал ко мне но ничего особенного не было пожил немного и уехал с надеждой что я вернусь а я встретила другого человека и вышла за него замуж.
Цитата
просто осознание,что мч не мой человек пришла давно..но пока не было желание быть счастливой с другим
золотые слава.. по моему мнению ты плывеш по течению и нет у тебя потребности все менять ты еще не встретила того человека из-за которого моглабы бросится в омут с головой. Может ваш совмесный отдых поставит все на свои места...очень тебе этого желаю, желаю чтоб твоя душа обряла покой и в твою жизнь пришло ...нет ворвалось счастье!!

это тебе на удачу...вдруг поможет...хотя не знаю чем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.