Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошка с голубыми глазами )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Тиара
Кисонька, держись и с работой и с МЧ! n020.gif
Слушай свое сердце!!!
Fat Cat
Юля, привет.
Имеем не храним, потеряем плачем. Прежде чем что-то делать вспоминай эту народную мудрость. И почему ты сама своего МЧ не поцелуешь страстно? rolleyes.gif
Рыбка в кляре это не по красотулински, а лучше пиши отчетики, не забывай, это дневник КРАСОТЫ.
Хорошего дня.
ng19.gif
Кошка с голубыми глазами
Цитата(Девочка @ 22.12.2009, 16:48) *
Привет солнце....настроение у тебя что то совсем сникло...ты давай бери себя в руки(под лежачий камень вода не тесет)
Ты спрашивала что я сделала? я просто уехала к маме и ничего не сказала. Мама жила в другом городе. он приезжал ко мне но ничего особенного не было пожил немного и уехал с надеждой что я вернусь а я встретила другого человека и вышла за него замуж.
очень тебе этого желаю, желаю чтоб твоя душа обряла покой и в твою жизнь пришло ...нет ворвалось счастье!!

спасибо те большое за поддержку)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эт так важно мне сейчас....


Цитата(Ириска @ 22.12.2009, 23:32) *
Кисонька, держись и с работой и с МЧ! n020.gif
Слушай свое сердце!!!



Цитата(Fat Cat @ 24.12.2009, 10:05) *
Юля, привет.
Имеем не храним, потеряем плачем. Прежде чем что-то делать вспоминай эту народную мудрость. И почему ты сама своего МЧ не поцелуешь страстно?
Рыбка в кляре это не по красотулински, а лучше пиши отчетики, не забывай, это дневник КРАСОТЫ.


да что-то у меня с питанием неочень...а впереди череда новогодних праздников..
вчера ..что вчера ела
-кофе с сахаром(коричневым)
- рыбка в кляре с салатиком а-ля витаминный
- .................шампанское., красная рыбка соленая, оливки...потом еще шампанское ...ананасы консервированные...
даааа питание у меня зашибись........
ап стенку......

приехала домой в час ночи от....да в общем все понятно,откого.....но !!!секса у нас с ним нет...понятно это дело времени....но мне морально будет оч тяжело спать с двумя мужчинами..я так не смогу,наверное.....
мч вроде как обиделся,нагрубил мне и лег отвернувшись спать..а мне было так все равно и даже немного рада,что он не полез меня обнимать....может быть, все само у нас с ним прийдет к концу....
он все равно мне родной человек,и я не хочу,чтобы было так, что типа я променяла его на другого....это очень больно......хочу,чтобы наши отношения просто закончились..
Kristin
Плакаль...
Кошка с голубыми глазами
то ли плакать,то ли смириться...не знаю...и опять я думаю о том,что может все оставить как есть сейчас...ведь своим поступком я причиню боль такому количеству людей-леша,мои родители,его родители........

а..... уходя с работы (ну он раньше ушел по делам) полчаса назад коллега подошел и незаметно шепнул на ушко мне "девушка,люблю,люблю тебя"...и внутри все сжалось............

о делах красотулинских-целый день ниче не хотелось есть, выпила лишь кофе с сахаром и питьевой йогурт, а теперь вот охота ужинать...а так не хочется натрескаться на ночь....

что ж у меня ничего не получается..ни в чем....ни с душой,ни с питанием справиться не могу...
Fat Cat
Всё что окружает нас, все наши проблемы, все наши удачи мы создаем сами.
Все, абсолютно все зависит от тебя.
А ты хочешь что-либо менять? Если хочешь - вперед. Не грызи себя думами.
Боишься расстроить сильнее чем хочешь менять: Брось интрижки на стороне и восстанавливай отношения с МЧ.
Все предельно просто на самом деле, просто начни действовать. А то сомнениями себя загонишь в совсем не красотулинскую депрессию.
Кошка с голубыми глазами
знаешь, мне,наверное.даже нечего ответить....
наверное,эта "интрижка" и правда выглядит плохо с моей стороны....
вот только мне так хорошо с этим человеком...а когда что-то не так, я могу уткнуться в его плечо и станет легче....
он мне нужен....
как бы подло не выглядела моя "интрижка"(тока меня аж коробит от этого названия) я не могу от неее отказаться...хотя,наверное,это было б правилоьно......
разобраться в отношениях с мч,попытться что-то наладить и остаться ,как грится, "в семье"..
Kristin
А разве вы - семья?
плохо, наверное, с моей стороны так говорить...у меня подобная с мужем ситуация была(ток без третьего), знаю не по наслышке...
~Лея~
Солнышко, С Новым годом тебя!

Зай, ты куда пропала?
У тебя всё хорошо?
b14.png b03.png
София
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.