Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A_N_G_E_L
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
A_N_G_E_L
Всем привет!!!!
Я неделю читаю форум,но за это недолгое время я многое переосмыслила и уже встала на путь к совершенству!
Меня зовут Аня и мне 20 лет.Я уже замужем и у меня прекрасный двухлетний сынок!История моя банальна,но всё же моя d060.gif С детства я занималась танцами,но это не мешало мне быть плотненькой)Особо не комплексовала,но радости это не приносило.Познакомилась со своим будущим мужем в весе 66 кг,а месяца через три стала весить 55( icon_eek.gif ) без диет и всего прочего.А потом как по плану:беременность,роды,сидение дома и ,вуаля,я уже 78 кг!Понимаю,что сама распустилась,думая,что "терять уже нечего,лучше всё равно не будет".Год назад я всё же села на диету,наградой послужили 8 кг,которые покинули меня безвозвратно b020.gif .Вот так начались дни борьбы с весами.Сейчас,оглядываясь назад,понимаю,что была подобна слепому котёнку,который ищет маму,натыкаясь на всё подряд.Однажды попала на сайт Красотули,что-то зацепило и стала впитывать информацию,как губка.Теперь мои глаза открыты,я вижу цель,я уверенно шагаю к ней,знаю,что за меня это никто не сделает,я больше не борюсь с собой,а просто слушаю свой организм,он оказался намного умнее,чем я ожидала a040.gif
И вот,я уже неделю не ем мяса!Совсем не хочется,даже стыдно становится,что я могла есть "братьев наших меньших".На весах минус 3 кг(они всегда очень быстро уходят) и прекрасное самочувствие a115.gif d06.png !
Идти к совершенству веселее вместе aa46.gif Теперь я с вами!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
_Fantasy_
Анечка, добро пожаловать!!! Удачи!!! Какие у тебя планы? Отчетики будешь писать?
A_N_G_E_L
Спасибо!!!Да,конечно,буду писать каждодневное меню и отчитываться,что я делала,чтобы стать Красотулей b21.jpg
A_N_G_E_L
Это я прошлой зимой,конец 2008 года


Это начало 2009)))




В сентябре ездили отдыхать в Египет


Вот и наше маленькое семейство в полном составе d060.gif
Шушка
b02.png Привет! А меня Саша зовут, я тут совсеееем недавно, так что тоже новенькая!!! Давай дружить и окрасотуливаться вместе!!!!!
A_N_G_E_L
Привет!!!Рада знакомству!!!Конечно будем дружить!!! a095.gif
КалександраБ
Анечка!!!!
Очень приятно с тобой познакомиться!!!!
Ты огромная умничка, что нашла свой путь и без мучений, а с радостью идешь по нему!!!!
Фото- супер!!!! Ты обалденная, очень красивая, ну просто супер секси!!!! И семья у тебя чудесная!!!!
A_N_G_E_L
КалександраБ,спасибо большое!!!
A_N_G_E_L
Итак,что я делаю,чтобы приблизиться к цели
Исключила МЯСО
мучное
сладкое
жирное
втечении дня вода 1,5 литра и минимум 2 чашки зелёного чая
последний приём пищи 16:00-16:30
физкультура ежедневно(пока по чуть-чуть)
кофейный скраб и крем для тела каждодневно!

Отчёт питания за сегодня:
10-00 овсяная каша и банан
13-10 рис с грибами
16-00 1 ржаной хлебец,салат из китайской капусты и помидоров,молочный напиток 0,4% жирности

Решила,что взвешиваться буду раз в неделю.Это раньше я бегала каждый час к весам(авось что измениться d060.gif).Теперь я не устраиваю гонку,просто живу и нслаждаюсь каждым днём,ощущая,что меняюсь к лучшему b020.gif b020.gif
Натулёчек
Привет, Аня,хорошие планы. Все суперррр!
Желаю удачи.
Цитата(A_N_G_E_L @ 8.12.2009, 23:38) *
Решила,что взвешиваться буду раз в неделю.Это раньше я бегала каждый час к весам(авось что измениться d060.gif).Теперь я не устраиваю гонку,просто живу и нслаждаюсь каждым днём,ощущая,что меняюсь к лучшему b020.gif b020.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фото....ааабалденные!Красотка!
КалександраБ

Питалась прекрасно!!!!
Планы замечательные!!!!
Ты молодчинка!!!!
A_N_G_E_L
КалександраБ,спасибо wub.gif hb.gif
И всё таки дневник-великая вещь!!!Сама с собой могу и схалтурить,а тут-отчётность d060.gif Мне пока не хочется ничего вредного,но если что,вы мне p030.gif p030.gif p030.gif
A_N_G_E_L
Натулёчек,спасибо за тёплые слова!
linysik
Анечка, привет! Я Лина, планы у тебя очень хорошие, а с Красотулей все обязательно получится a115.gif a115.gif a115.gif
На фото - настоящая Красотулечка a115.gif a115.gif a115.gif так держать!
Kristin
ммммммммм какая красотуличка, спасибо за подарок в моем дневничке!!! очень приятно!!!
Зая, ты такая хорошенькая, да еще и умничка полная!!! давай, в путь красотулишный ВПЕРЕД!
A_N_G_E_L
Kristin,linysik,спасибо девочки,теперь ещё больше хочется окрасотуливаться e010.gif
Мы только что с мороза,снега за 2 дня нападало куучаа icon_eek.gif
SvetaS
Анюточка, привет. я с ответным визитом. Пришла , а тут такая красотуля a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Анечка, пиши отчетики каждый день, а почему у тебя последний прием пищи так рано? a075.gif
Kristin
A_N_G_E_L
SvetaS,конечно,буду писать.За мной глаз да глаз надо d060.gif
Цитата(SvetaS @ 9.12.2009, 17:48) *
а почему у тебя последний прием пищи так рано? a075.gif
d060.gif Это какой-то психологический фактор.Если ужин буду делать в шесть или пзднее,то обязательно перед сном наемся,а так нет.Методом проб и ошибок я это поняла)
A_N_G_E_L
Отчёт за 09.12.2009(т.е. сегодня):
10-00 творог обезжиренный и банан
13-20 сёмга на гриле,2 помидорки черри
16-20 салат(свекла,чеснок,сыр,оливковое масло),1 хлебец,био-йогурт

Сейчас пойду с сыном заниматься физкультурой,уж очень любит он мне помогать в этом.Залезет на спину,вот и дополнительная нагрузка d060.gif Привда нашу сегодняшнюю прогулку можно отнести к 2 часам аэробики,там и бег,и наклоны,и бег по лесенкам,приседание,подъём тяжестей(сына).Обычно он спокойней,видно понял,что мама худеет и решил помоч d060.gif
SvetaS
Анют, ты главное не голодай, а то срыв неминуем a075.gif
A_N_G_E_L
Нее,я вовсе не голодаю aa26.gif Этим колличеством еды я прекрасно наедаюсь.В промежутки кушать совсем не хочется.Я и раньше не много ела днём,только моими лучшими друзьями были пирожки,тортики,пирожные,шоколадки,пиво с креветками и прочие вредности.Всё их поглощение происходило поздно вечером d060.gif
Lanaa
Приветик Красотулька!!!
Классные фоточки!!! Ты просто секси!!!
Мне кажется что кушаешь мало и последний прием очень рано, но смотри сама, по ощющениям smile.gif
Удачки тебе!!!
Редиска
Анютка, здравствуй, Зайка!!!

Ай, какие фотки замечательные!!! Ты такая лапочка!!! Такой цвет волос красивый!!! a115.gif Сынок - прелесть! Как зовут? Вам ровно два годика? (сразу зацепилась - мамашка, блин! icon_mrgreen.gif )

Мяско не кушаешь?!?! Вот молодечик!!! Горжусь!!! b01.png d06.png А как домочадцы на это реагируют?
Натулёчек
Я сегодня решила всем хорошим девочкам d060.gif d060.gif d060.gif разнести стихотворение...
Всего тебе хорошего, что б все намеченное осуществилось.

Хочу всем людям подарить тепло
Чтоб люди все добрей и лучше стали
Пусть в сердце всем становится светло
И прочь уходят боли и печали.
Хочу порадовать любовью. Кто поймет,
Кто улыбнется мне в ответ своей улыбкой.
И тихо к каждому пусть в дом войдет
Удача маленькой, волшебной рыбкой!!!
A_N_G_E_L
Цитата(Редиска @ 9.12.2009, 22:41) *
Как зовут? Вам ровно два годика?
Мяско не кушаешь?!?! Вот молодечик!!! А как домочадцы на это реагируют?
Нам два года и полтора месяца(вот посчитала точно d060.gif )А зовут Никита!Они,получается,с твоим старшим сынишкой ровесники?

Они думают,что у меня очередной бзик и крутят пальцем у виска Но против ничего не говорят,понимают,что бестолку Ну ничего,потом увидят,как я преобразилась и переменят мнение a115.gif



Цитата(Натулёчек @ 9.12.2009, 23:25) *
Я сегодня решила всем хорошим девочкам d060.gif d060.gif d060.gif разнести стихотворение...[/size][/color]

Спасибо!Очень красивое и тёплое стихотворение
Тиара
Цитата(A_N_G_E_L @ 10.12.2009, 0:18) *
Они думают,что у меня очередной бзик и крутят пальцем у виска Но против ничего не говорят,понимают,что бестолку Ну ничего,потом увидят,как я преобразилась и переменят мнение

n020.gif n020.gif n020.gif

Приветик, я на чаек!
Настрой хороший! ДЕржись!

A_N_G_E_L
Держусь d060.gif И на чаёк почаще заходи,люблю я его
Тиара
у нас сильная разница во времени, или тебе тоже по ночам не спится?
d060.gif
A_N_G_E_L
Цитата(Ириска @ 10.12.2009, 1:03) *
у нас сильная разница во времени, или тебе тоже по ночам не спится?
d060.gif
d060.gif Разницы в часах-никакой!Я в сорока километрах от Москвы!Вот по ночам,это да,не спится d060.gif Последнее время себя перебарываю,а так и до 7 утра могу сидеть и в "потолок глядеть" blink.gif
Редиска
Доброе утро, Анечка!!!! e010.gif

Ой, а когда у Никиты День рождения? У нас у Артёмки 26-го октября!!! У вас тоже где-то близко, ага? a075.gif

Ань, а что это ты по ночам плохо спишь? А днем получается поспать? Ведь хороший сон - залог успешного окрасотуливания!!! a115.gif
A_N_G_E_L
Привет,моя хорошая!Мы родились 24 октября.Совсем рядышком b020.gif А Артёмка уже разговаривает?
Цитата(Редиска @ 10.12.2009, 9:51) *

Ань, а что это ты по ночам плохо спишь? А днем получается поспать?

Нет,днём не сплю(((Понимаю,что плохо спать так мало.Но ничего поделать не могу,снотворное чтоли купить?Ну ничего,неприятность эту мы переживём smile.gif
Редиска
Цитата(A_N_G_E_L @ 10.12.2009, 14:34) *
Мы родились 24 октября.Совсем рядышком b020.gif А Артёмка уже разговаривает?

Ух ты! Совсем близко ДР!!! Значит вы нас на 2 денька постарше!!! icon_mrgreen.gif
Артём неа, можно сказать не разговаривает... Точнее то, что он говорит, понимает только он!!! Мы все прикалываемся, что он японец у нас или китаец - интонации его слов похожи на эти языки. icon_mrgreen.gif Ну говорит отдельные слова: "Все, да, нет, ладно, Сенька, папа, мама, баба, деда, где, кто, там, вон, вот"... может еще чего-нибудь забыла. icon_mrgreen.gif А вы как?


Цитата
снотворное чтоли купить?

А у вас можно просто так взять и купить снотворное? У нас только по рецепту врача...
A_N_G_E_L
Цитата(Редиска @ 10.12.2009, 15:49) *

Артём неа, можно сказать не разговаривает... А вы как?


А у вас можно просто так взять и купить снотворное? ...

Мы?когда в Египте были,поняли откуда он родом.Разговаривает также как арабы:ничего не понятно,но с очень умным видом d030.gif Хорошо хоть сейчас может объяснить,что ему нужно.Правда своими словами(точнее последний слог из нормального слова).Начал составлять предложения из 2-3 слов

Я честно не знаю,как-то не сталкивались с этой проблемой.Если всё-таки решу купить уже буду интересоваться.Просто даже не знаю,что уже делать sad.gif
КалександраБ
Ничего, научатся детки болтать, не остановишь потом. Помню все переживала, что моя не говорит толком. А как начала, так понеслось.
Отчетик хороший!

A_N_G_E_L
Цитата(КалександраБ @ 10.12.2009, 17:36) *
Ничего, научатся детки болтать, не остановишь потом. ]

Это да!Помню,как хотела,чтобы скорее пошёл.А теперь думаю,какое было спокойствие,а я не ценила.Вот бы сейчас хоть посидел немного aa29.gif aa29.gif
A_N_G_E_L
Итак,мой отчётик:
10-00 творог и яблоко
13-20 суп-пюре из шампиньонов и картошки
16-30 всё тотже суп,салат(помидор,болг.перец,лук-порей,оливковое масло)

Вот зелёного чая сегодня не было.Зато была вода,много воды!
Оленька_
Приветик! Вот, наконец то забежала к тебе!
Во первых хочу сказать, что ты очень красивая! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Во-вторых, у тебя прекрасная семья!
Ну так еще можно перечислять до бесконечности! a115.gif
Но думаю ты поняла что ты молодечик просто суперский!
А родственники потом по удивляются и начнут впихивать мясо-рыбу и т.д. Или только мои такие? d030.gif d030.gif

Хорошего настроения тебе! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Шушка
Отчётик суперский!!! Молодчинка! a115.gif
Редиска
Ой, девочки, это знаете как говорится: "Сначала мы хотим, чтоб наши дети ходили и говорили. А потом, что сидели и молчали!!!" icon_mrgreen.gif

А насчет сна, Анют, может тебе к терапевту сходить, она направит к кому-нить? Хотя сейчас гриппы всякие - тоже по больницам не находишься...
A_N_G_E_L
Цитата(Оленька_ @ 10.12.2009, 20:41) *
Но думаю ты поняла что ты молодечик просто суперский!
Оленька,спасибо большое a085.gif Так бы слушила и слушила d060.gif


Цитата(Шушка @ 10.12.2009, 20:51) *
Отчётик суперский!!! Молодчинка! a115.gif

Спасибки d040.gif

Цитата(Редиска @ 10.12.2009, 20:56) *
"Сначала мы хотим, чтоб наши дети ходили и говорили. А потом, что сидели и молчали!!!" icon_mrgreen.gif
100%Надо запомнить a115.gif
Цитата
А насчет сна, Анют, может тебе к терапевту сходить
Ой,как не люблю по врачам ходить rolleyes.gif Может само рассосётся? d030.gif d030.gif
linysik
Анютка, привет лапуля. Отчетики у тебя конечно очень хорошие, но все таки последний прием пищи...не рановато, а?
Ты бы может хоть фруктики ела, яблочки печеные....
И то что плохо спишь, конечно, не очень хорошо.. а ты перед сном попробуй травяной чаек с медиком...очень даже неплохо..
Лапуль, хорошей пятнички

Редиска
Анечка, с добрым пятничным утром!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(A_N_G_E_L @ 11.12.2009, 1:47) *
Ой,как не люблю по врачам ходить rolleyes.gif Может само рассосётся? d030.gif d030.gif

Цитата(linysik @ 11.12.2009, 2:43) *
И то что плохо спишь, конечно, не очень хорошо.. а ты перед сном попробуй травяной чаек с медиком...очень даже неплохо..

Вот я тоже самое хотела сказать - Линочка опередила. d060.gif Чаек - это очень полезно. С мелиссой, например... Просто с мятой. Они хорошо успокаивают. Может ванну какую-нить расслабляющую перед сном...

А еще хотела сказать, что отчетики замечательные!!! b02.png
A_N_G_E_L
Доброе утро,мои красотулички

Цитата
И то что плохо спишь, конечно, не очень хорошо.. а ты перед сном попробуй травяной чаек с медиком

Цитата
Вот я тоже самое хотела сказать

Спасибо девочки за совет!Обязательно попробую!Так приятно,что вам не всё равно.Такая теплота сразу внутри появляется!Мужа это как-то не беспокоит,ну сижу до утра и сижу...Ещё раз спасибо,лапулечки

Цитата
А еще хотела сказать, что отчетики замечательные!!!

Цитата
Отчетики у тебя конечно очень хорошие

Я стараюсь wub.gif

Завтра идём к моему папе на День Рождения.Сейчас настроена решительно!Самое главное,чтобы не было пирожков d060.gif Но думаю,всё обойдётся!Забыла сказать,что,если все молча осуждают и не понимают,то папа очень даже ЗА мой новый образ жизни.
Редиска
Цитата(A_N_G_E_L @ 11.12.2009, 12:34) *
если все молча осуждают и не понимают,то папа очень даже ЗА мой новый образ жизни.

Классно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif В нашем деле очень важна поддержка близких людей!!!! wub.gif У меня муж всегда меня подкалывает дома, что никогда не станет вегетарианить, чтоб я даже ему ничего такого не навязывала... А вот если в обществе, то всегда на моей стороне! Если кто-то наседает на меня своими советами - муж за меня! Это очень приятно!!! a070.gif
A_N_G_E_L
Гуленька,муж-просто умничка!А подкалывают они все нас наедине,но это ведь так,любя!

Цитата
В нашем деле очень важна поддержка близких людей!!!!

Это точно!Папка у меня вообще самый главный советчик в семейных делах и вопросах красоты.Если мы куда-то вместе идём,он мне из дома не даст выйти,если я как-то одета "не очень" d030.gif

Радует ещё,что там я не одна вегетарианка буду.Девушка брата-тоже.Но она не по своей воле(болела анарексией и теперь не может есть мясо).
SvetaS
Солнышко, удачи тебе на ДР. Мы за тобой следим wub.gif wub.gif wub.gif
A_N_G_E_L
Цитата
Мы за тобой следим

Вот это правильно!А то я такая!Лазела вчера по кулинарному сайту,думала,какой выпечкой своих порадовать.Думала,слюной захлебнусь wub.gif Уж больно я к пирожкам не равнодушна(особенно с капусткой).Испекла,сразу залезла на Красотулю,и (О,ЧУДО)мой разум взял верх над искушением d040.2.gif
A_N_G_E_L
Девочки,мне очень нравится эта фотография Никиты.Такая солнечная!
Выставляю её,Пусть и в ваши сердца заглянет лучик солнышка и согреет в этот зимний день

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.