Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A_N_G_E_L
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
КалександраБ
Никита - зайчик!!!! Такая хорошая солнечная фотография!!! прелесть!!!!!
Кушала хорошо!!!!
Умничка, что пришла к нам и что не поддалась искушению съесть пирожок!!!
A_N_G_E_L
КалександраБ,спасибо,солнце aa10.gif

Сегодняшний отчётик:

10-30 яблоко,банан,1 хлебец
13-30 цветная капуста,запеченая с яйцом
16-40 0,5л кефира 1%,6 фиников wub.gif
Оленька_
Приветики!
Эх,я тоже люблю пирожки.. Особенно с капустой.. Ням ням.. Правда вредное ням-ням.. Лучше капустки натушить отделно и поесть..
Кушаешь очень хорошо!
Сынок у тебя просто лапочка! Такой солнечный!
Редиска
Цитата(A_N_G_E_L @ 11.12.2009, 15:09) *
Уж больно я к пирожкам не равнодушна(особенно с капусткой).

Мммммм.... мои любименькие.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 11.12.2009, 15:23) *
Девочки,мне очень нравится эта фотография Никиты.Такая солнечная!

Ой, какой солнечный зайчик!!! a115.gif Такой загорелый!!! Ань, а сколько у вас рост-вес? Вы такие худенькие по сравнению с нами... d060.gif
Редиска
ой, еще забыла сказать, что отчет - высший пилотаж!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
A_N_G_E_L
Цитата(Оленька_ @ 11.12.2009, 19:49) *
Сынок у тебя просто лапочка!!

Спасибо! aa17.gif

Цитата(Редиска @ 11.12.2009, 22:18) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ань, а сколько у вас рост-вес?d060.gif

Точно не скажу.Давно не обмерялись.Примерно вес 13 кэгэшек,а рост не знаю,но он высокий по сравнению с другими детишками.Худышечка моя d030.gif
Цитата
Кушаешь очень хорошо!

Цитата
отчет - высший пилотаж

А я думала меня ругать будут за финики d060.gif Они такие сладкие wub.gif жуть icon_eek.gif

Сейчас друзья приходили на пятничные посиделки с пивком и всем прочим,а я держалась aa2.gif Только воды выпила за три часа полтора литра!!!
VITABELLA
Аня,привет! я Лена. забежала на огонек.Настрой твой очень нравится! так держать! а пирожки тоже обожаю..с грибааааами!

отличного тебе уикенда!


фанточка
Приветик!Я пришла к тебе знакомиться!Я Ира!
Хочу сказать,что ты очень яркая девушка,а сынок у тебя такой....такой...ну незнаю даже как сказать,как энэрджайзер!Видно,что супер активный,смотришь на его фото и хочеться тоже быть поактивней!Надеюсь мы будем дружить!Я тоже только начала свой путь,вместе веселее и легче!
Фея в душе


Привет, Анюта!
Я с ответным визитом! Отчётики красивые, так держать! a115.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 10.12.2009, 1:16) *
d060.gif Вот по ночам,это да,не спится d060.gif Последнее время себя перебарываю,а так и до 7 утра могу сидеть и в "потолок глядеть" blink.gif


А я приползаю домой с работы в 8 вечера и рухаю без сил icon_mrgreen.gif Сплю как сурок без всякого снотворного, ещё и утром надо подъёмным краном поднимать и выпинывать на работу d030.gif

Сделаем мир светлее!
Оленька_
Анечка привет!


Цитата
Сейчас друзья приходили на пятничные посиделки с пивком и всем прочим,а я держалась Только воды выпила за три часа полтора литра!!!

Ну ты просто красотка! Очень хорошо сделала! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну финики можно кушать, ты же ими не злоупотребляешь!
Хорошего денечка тебе! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
A_N_G_E_L
VITABELLA,фанточка,Фея в душе,Оленька_,спасибо красотулички за добрые слова!Сразу столько сил появляется и веры,что я действительно всё смогу.Ведь столько прекрасных людей меня поддерживают!

A_N_G_E_L
Ой,девочки!Эмоции меня переполняют!!!!!!Искала сейчас штаны для Д.Р.,а наткнулась на старые школьные брюки.Решила себя не расстраивать-отложила.Ходила,ходила,всё таки рашила примерить.И О ЧУДО!Сидят они на мне как в старые добрые времена!!! aa2.gif Я чувствую себя школьницей d030.gif d030.gif d030.gif e010.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Яркая
Анютка! Привет! Посмотрела твои фотки! Замечательная семья! Мальчуган просто чудо! А ты--красавица!
По поводу отчетов...Мне кажется маловать,но если тебя все устраивает,то хорошо! Но главное ведь в нашем деле не только похудеть,но и удержать вес....! Главное,чтоб ты не сорвалась!
А спортик у тебя какой? Процедурки делаешь?
A_N_G_E_L
Яркая,спасибо!Рада,что ты заглянула ко мне sm01.gif
Из спорта у меня упражнения по 30 мин каждый день и,конечно,мой мальчуган d060.gif С Нового года планирую пойти в фитнес-центр.
Ещё кофейный скраб и кремчик от растяжек тоже ежедневно.Немного пока что,но надо сначала к этому привыкнуть.А то боюсь ,если схвачусь сразу за всё,быстро перегорю.
SvetaS
Анюточка, какой у тебя солнечный зайчик!!!! Красавчик такой! a070.gif Анюта, в финиках не вижу ничего криминального. Ты умничка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
A_N_G_E_L
Светуль aa8.gif
Оленька_
Цитата(A_N_G_E_L @ 12.12.2009, 16:32) *
Ой,девочки!Эмоции меня переполняют!!!!!!Искала сейчас штаны для Д.Р.,а наткнулась на старые школьные брюки.Решила себя не расстраивать-отложила.Ходила,ходила,всё таки рашила примерить.И О ЧУДО!Сидят они на мне как в старые добрые времена!!! aa2.gif Я чувствую себя школьницей d030.gif d030.gif d030.gif e010.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Ну так это здорово! Я все мечтаю влезть в джинсики свои.. Но они на размер меньше... И не тянутся! А такие красивые!
A_N_G_E_L
Цитата(Оленька_ @ 12.12.2009, 16:03) *
Я все мечтаю влезть в джинсики свои..

У меня тоже есть мои любимые джинсы времён,когда с мужем начала встречаться.А была я на 10 кг легче.
Ну ничего,мы ещё погоняем в них.Я поняла,что с Красотулей нет ничего невозможного.

Вот я и пришла с Д.Р. гордая и довольная собой d060.gif Без стыда могу написать отчёт:

10-40 овсяные хлопья
14-00 био-йогурт и яблоко
16.00-17.50 греческий салат,два кусочка рыбки солёной,маслины и оливки(по 2 шт.),два кусочка ананаса.

Не ругайте,что обед такой лёгкий,я просто уже в дороге ела.

Честно,я удивляюсь над собой.Раньше когда я сидела на диетах,я застолья не могла сдержаться и наедалась до отвала.А сейчас спокойно смотрела на все эти майонезные салаты,тортики и даже не хотела!Совсем!!!Такого НИКОГДА не было!
Натулёчек

Молодец, что держишься и все получается, главное идти к цели. С джинсиками a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!! Школьница... говоришь? a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
A_N_G_E_L
Цитата(Натулёчек @ 13.12.2009, 0:04) *
Молодец, что держишься и все получается, главное идти к цели.

Самое интересное,что мне это не стоит больших усилий sm01.gif

Такой милый котёночек,спасибо! a085.gif a085.gif a085.gif
КалександраБ
Привет родная!!!
А что друзья сказали, по поводу того, что ты не стала пиво пить? И как на ДР, не доставали вопросами почему мало кушаешь???

Кушаешь ты хорошо. А что за финики то ругать, да, они сладкие, зато как мне кажется, их кушать как раз лучше, чем всяк каку.

Прекрасного воскресенья!!!
A_N_G_E_L
Доброе утро,мои красотулички!!!



Цитата
А что друзья сказали, по поводу того, что ты не стала пиво пить? И как на ДР, не доставали вопросами почему мало кушаешь???
У меня муж до НГ не пьёт,так что мы говорили,что у нас семья трезвенников"Скажи НЕТ наркотикам и алкоголю!"Правда подруге пришлось долго объяснять,что мне просто не хочется пива и я вовсе не на диете.А в гостях оказалось проще,потому что муж,папа,брат и его девушка тоже не выпивали,и я как-то не выделялась d060.gif Заранее попросила папу,что бы на столе была бутылка простой негазированной воды,вот сидела и пила её(2 л icon_eek.gif ).А в плане еды,я положила себе на тарелку сразу всё что перечислила в отчёте и создалось впечатление полной тарелки d060.gif После шести говорила,что объелась и больше не лезет(это действительно было так)Единственной сложностью было,когда женщина моего папы пыталась засунуть в меня тортик собственного приготовления.Говорить во всё услышание,что я не ем сладкого и тем более так поздно,не хотелось,а сказать,что просто не хочу,значит её обидеть.Но папуля отвёл её,видно что-то сказал и больше ко мне не пристовали d060.gif
SvetaS
Анюточка, да ты росто герой, Хвалю, умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
A_N_G_E_L
Ура!Я герой! d060.gif
Фея в душе


Молодечик! a115.gif

Сделаем мир светлее!
A_N_G_E_L
Добрый всем вечерочек!
Пришла только из театра.Последний раз там была года 4 назад.Здорово так! a115.gif

Хочу поделиться с вами своей радостью:муж подарил соковыжималку!!!Очень её хотела и как-то приговорилась ему.Теперь я счастливый обладатель этого чуда!!!!!!!!! d040.2.gif Даже самой ещё не верится!!!

И соответственно,мой отчёт:

10-30 овсянка,груша
13-40 макароны из тв.с.пш.,кусочек сыра,помидорка
16-40 био-йогурт(знаю,что мало,но уже ехала в театр)
Сейчас-апельсиновый сок wub.gif

Девочки,у меня вопрос.А сок считать за еду?Например,я сделала его из 2 апельсинов,это считается,что я съела 2 апельсина?Извините за глупость,но мой мозг сейчас не в адеквате и отказывается думать нормально wub.gif
Редиска
Пламенный привет солнечной девочке Анютке!!!!!!!! aa8.gif


Цитата(A_N_G_E_L @ 12.12.2009, 2:19) *
Примерно вес 13 кэгэшек,а рост не знаю,но он высокий по сравнению с другими детишками.Худышечка моя d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Так мало???? icon_eek.gif У нас Тёмыч 19кг и 92см!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке!!!!

Цитата(A_N_G_E_L @ 12.12.2009, 15:32) *
Ходила,ходила,всё таки рашила примерить.И О ЧУДО!Сидят они на мне как в старые добрые времена!!! aa2.gif Я чувствую себя школьницей d030.gif d030.gif d030.gif e010.gif

Ух ты!!! Как здорово!!!!! Радуюсь за тебя, Анют!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 13.12.2009, 0:30) *
Я поняла,что с Красотулей нет ничего невозможного.

b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата
Честно,я удивляюсь над собой.

Анечка, а чему удивляться-то? a075.gif Когда сидишь на диетах, ты ограничиваешь себя. И головой понимаешь, что мне это нельзя, и это нельзя! А когда правильное питание - -твой образ жизни, ты говоришь - не "мне это нельзя", а "мне это не нужно"! Чувствуешь разницу? a075.gif И организм понимает, что его не ограничивают, а просто не кормят бякой, поэтому срывов практически не бывает! a115.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 13.12.2009, 12:25) *
Но папуля отвёл её,видно что-то сказал и больше ко мне не пристовали d060.gif

У тебя не папа, а просто чудо!!! Такой замечательный!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 13.12.2009, 23:51) *
Пришла только из театра.Последний раз там была года 4 назад.Здорово так! a115.gif

Классно!!!!!! Молодцы какие!!! А что смотрели?

Цитата
Хочу поделиться с вами своей радостью:муж подарил соковыжималку!!!

С полезным приобретением, зай!!! a075.gif

Цитата
Девочки,у меня вопрос.А сок считать за еду?

Ой, чего не знаю, того не знаю! icon_mrgreen.gif Но как по мне, так похудение похудением, но и в крайности впадать не стоит!!! И заморачиваться по поводу: "сок - считать ли его за отдельный прием пищи или нет" не надо! Ведь в нем каллорий-то всего-ничего! А ты и так, Анют, кушаешь как птичка! a075.gif

Целую и обнимаю тебя, Красотулечка!!! aa30.gif
A_N_G_E_L
Гулечка,солнышко,очень рада видеть тебя у себя o010.gif

Цитата
Так мало????
Говорю же худышечка d060.gif Телосложение такое.Родился 3450.А потом был худее других,но повыше.Здоровье в порядке,значит всё нормально.
Цитата
У тебя не папа, а просто чудо!!!
спасибо!Он действительно такой!
Цитата
А что смотрели?
"Лекарь поневоле" по Мольеру.
Цитата
И заморачиваться по поводу: "сок - считать ли его за отдельный прием пищи или нет"
Я же говорю,голова не думает d060.gif Все мои здравые мысли в соковыжималке d030.gif d030.gif
Фея в душе


Анюта! Рада за тебя! a115.gif

Сделаем мир светлее!
Натулёчек
Умничка, а в гостях особенно. Не каждому удастся так себя поставить. И папулька у тебя молодец!
А про сок... Сок- есть сок... a115.gif Так что не думай много, все ОК! Кушаешь очень даже хорошо.


A_N_G_E_L
Спасибо,девочки мои любимые!

linysik
Заскочила поцеловать пообнимать и пожелать хорошей недельки!
Ты умничка у тебя все оч хорошо получается! a115.gif a115.gif a115.gif

Натулёчек
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!
И я к тебе с позитивом! Всего тебе хорошего, солнышко!

A_N_G_E_L
A_N_G_E_L
Я с отчётиком пришла:

морковный сок
10-30 овсянка,1 ролл
сок грейпфрут+ананас
14-00 тушеная рыба с морковью
17-00 тёртая редька+ложка оливкового масла
Редиска
Вот это отчеты!!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png
Тиара
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
A_N_G_E_L


Сегодня безумно холодно!!!Даже погулять не выйти sad.gif Мы с Никиткой голубей кормим,как там они без нас теперь?
А вообще я сегодня взвесилась(как и обещала,прошла неделя).Та-да-да-дам...-2 кг!!!Ура!!!И это только начало!



Гулечка,Ириш
Kristin
Солнце, с отвесищем тебя!!! ух тыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!супер!!!
а отчетец - ну сказка, а не отчет!!!! ровняюсь на тебя!!!!!!!!!!!!
Редиска
ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Анютка - с отвесиком!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!

У нас тоже дубак сегодня, -32 утром!!!!!!!!! Щас -29!!! icon_eek.gif


A_N_G_E_L
Девочки,спасибо aa28.gif

Отчёт:

сок из капусты
10-30 йогурт,яблоко
14-00 тушеная капустка с яйцом
16-30 ананас
17-00 кефир

Хорошее настроение моё куда-то ушло aa25.gif aa25.gif aa25.gif У меня задержка,а тесты отрицательные.К врачу только на понедельник получилось записаться.Больше всего не люблю быть в "подвешанном" состоянии,мне надо контролировать ситуацию.Вот и хандрю.Немножко-то можно?...
Оленька_
Анютик привет!
У тебя замечательные отчетчики!
Соки пьешь постоянные! Кашки кушаешь! пожалуй мне тоже надо будет начать...
Поздравляю с отвесиком тебя!Это самое радостное, когда работаешь и видишь результат! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif
Редиска
А ну не вешать носик!!!!!! a075.gif А хандришь, потому что боишься, что беременна или наоборот? aa35.gif

Тиара
Анютик, привет!
Цитата
У меня задержка,а тесты отрицательные
Часто вообще бывают задержки?

Отчетик суперский!!!
A_N_G_E_L


Оленька_,спасибо.Отвесики-действительно показатель,что я иду по правильному пути b21.jpg
Цитата
А хандришь, потому что боишься, что беременна или наоборот?
Просто уже хочется знать наверняка.Если беременна,будем рады.Планируем через годик-другой,но если и сейчас,тоже отлично!Не люблю быть в неведение.Это черта характера такая-я должна всё контролировать d060.gif
Цитата
Часто вообще бывают задержки?
Вообще никогда не было.Только после возвращения из Египта(три месяца назад) весь цикл катастрофически сбился.Теперь считаю логическим путём d060.gif

Сегодня ещё не решила,какое у меня настроение d060.gif Просто вчера как-то всё в кучу собралось.И эта задержка,с мужем поругалась,ещё с "подругой" нервы.Раньше были с ней прям "не разлей вода".Самые близкие.После некоторых неприятных обстоятельств общение практически сошло на нет.Теперь пытаюсь вернуть вещи,которые когда-то давала ей на пару дней,а прошло уже почти пол года icon_eek.gif :телефон,шаль(мама сама вязала) и ещё 10 000 руб(давали на месяц,прошло шесть).Она даже не думает отдавать,сижу теперь клянчу d060.gif Так неприятно.Ну да ладно...Надо в магазин,а за окошком бррррррр.Зато солнышко есть aa2.gif
A_N_G_E_L
Вот я и пришла с мороза...бррр...Настроение вернулось!Ему от меня не уйти,силой заставим остаться!!!КД пришли,не долго я мучилась!!!
Ещё я великий кулинар d030.gif Сегодня первый раз делала лазанью!Надеюсь съедобная d060.gif
И,конечно,куда я без своих отчётиков:

томатный сок
10-30 овсянка
сок грейпфрута и яблока
13-30 тушеные овощи
16-30 ананасик
17-00 кефир

Хочу завтра сделать разгруз на зел.чае!Вот!

Всем приятного вечера и хорошего настроения!!!


Kristin
Цитата
Настроение вернулось!Ему от меня не уйти,силой заставим остаться!!!КД пришли,не долго я мучилась!!!

ай-да умница!!! ну супер!!!

ты такая умница!!! и кушаешь до 18.00 и разгрузы!!!!!!!! ааах!!!!
вот тебе за УМНИЧКУ!!!!!!!!!!!!!
linysik
Привет, солнышко, я рада, что у тебя все утрясается a115.gif a115.gif a115.gif
С подругой надо наверное поговорить все-таки по поводу вещей. Я этого просто не понимаю: если что-то взял - нужно отдать!!
Отчетики у тебя суперовые, но все таки - не слишком ли мало ты кушаешь, а ?

A_N_G_E_L
Кристиночка,спасибо,солнце! aa8.gif
Цитата
С подругой надо наверное поговорить все-таки по поводу вещей

Линусь,я уже с ней разговаривала.Она "привезу,привезу",а сама динамит.
Цитата
не слишком ли мало ты кушаешь, а ?
Зай,но мне большего не хочется.Правда!Чувствую себя абсолютно сытой и довольной e010.gif e010.gif e010.gif
Редиска
Анечка, какая ты все-таки умничка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Питание просто обалденное!!!!! e010.gif

А я тоже планирую завтра разгрузик! a075.gif

Подруга, конечно, не хорошо поступает... я в шоке вообще, как так можно??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

И насчет лазаньи - как тебе? Вкусная? d060.gif


А настроение понятно почему скакало, потому что ПМС был!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.