Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шушка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Шушка
Привет, дорогие девчонки-красотули! Начало моего дневничка будет совсем неоригинальным smile.gif Очень долго бродила по чудесной стране красотуль, читала интересные статьи и подглядывала в дневнички многих девочек c9.gif Мотивировалась. И вот наконец решилась зарегистрироваться. Раньше останавливала мысль о том, что как-то стыдно будет писать отчётики, точнее, в моём случае отчётищи f0f.gif Но теперь решила, что это даже плюс, может чувство стыда станет для меня лучшим ограничителем от лишней пищи? В общем подумала и в омут с головой! Надеюсь надолго. Потому что атмосфера на вашем сайте-просто чудо! a035.gif Принимайте новую форумчанку с самыми позитивными намерениями!
Немного о себе. Меня зовут Саша. Мне 20 лет. Живу в Воронеже. Рост-166см. Вес-65кг. Толстой себя никогда не считала, а вот о том, что похудеть было бы совсем не плохо думала всегда. Но человек я крайне непостоянный, поэтому все мои попытки, хоть и были довольно удачными, быстро заканчивались c9.gif Надеюсь в этот раз всё будет по-другому! И я наконец-то приведу в гармонию свои душу и тело. Планы у меня глобальные, потому что характер у меня не слишком... С друзьями я просто ходячий позитив, а вот наедине с собой постоянно выискиваю проблемы и начинаю себя разнесчастную жалеть. p030.gif d060.gif А это ой как плохо.
Так что вот две мои главные цели:
-похудеть до 56 кг
-научиться находить позитив во всём.
Надеюсь, с вашей помощью мне это удастся!
Пока на пути к этим целям мне гордиться особо нечем, кроме того, что уже полтора месяца, два раза в неделю я хожу в фитнесс - клуб на занятия"бедро-пресс" Весы пока стоят на месте(ууу...предатели))), но вот бока на брючки уже не навесают. icon_mrgreen.gif
Вот так вот. Что-то я размахнулась, а столько всего ещё хочется рассказать, но отложу это на потом. Боюсь, что моё первое сообщение окажется слишком большим d030.gif Если только ещё не оказалось))) Жду в гости! Всегда рада новым друзьям!!!
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Шушка
Спасибо! Как раз этим занимаюсь)))
Шушка
Вот и я!

Побегала по дневничкам, но мало что пока написала, надо поближе познакомиться, почитать про вас, а потом сразу буду восторгаться вашими успехами, ведь их тут ого-го сколько!!! a115.gif
А сейчас побегу на пары))) Подготовилась основательно, чтобы не кушать вредные булки в буфете, набрала с собой яблочек, буду их грызть и радоваться d060.gif
Девочка
Привет Сашенька! Я Таня забегай!!
Такая милашка!! симпатуля!!!
Удачки тебе!!
Loli
Сашуля!!! Такая красотка 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif И вся такая позитивная!!! У тебя все получиться обязательно ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Cat x 2
Привет, солнышко! Ну очень, очень, очень хорошенькая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

На весы плюнь ваще, если видишь, что бока уходят - значит, все делаешь правильно, нам это и надо a115.gif Мышца тяжелее жира, это все знают!

Знаешь, прочитав твой первый пост, сразу захотелось дать тебе совет (ну, мы ж, типа, для этого тут все на форуме, чтоб друг с другом советоваться icon_mrgreen.gif ). У меня просто похожая проблема (если считать это проблемой): я тоже ходячий позитив с другими, а на себя у меня его иногда не хватает, тоже впадаю в самокопания и себяжаления. Так вот, по попе себя за это - не надо! aa26.gif Добрее надо к себе быть))) И если хочется себя пожалеть - то и пожалеть от души, погладить по головке, сделать себе что-нибудь хорошее - не в качестве "поощрения за что-то", а просто так, за то, что я такая у себя расчудесная и любимая (я тут просто обнаружила, что я себя обычно в таких ситуациях кормлю icon_mrgreen.gif А на самом деле лучше бы сводила себя в кино, или на педикюр, или просто дала себе поспать посреди дня без угрызений совести - потому что я этого достойна(с) icon_mrgreen.gif )В общем, извини, что я прямо так с порога с советами суюсь, просто "в тему" пришлось - сама работаю сейчас над этим как раз.

А где ты и чему учишься?
Шушка
Ой, как приятно зайти и увидеть столько позитива! e010.gif
Цитата(Cat x 2 @ 8.12.2009, 2:47) *
В общем, извини, что я прямо так с порога с советами суюсь, просто "в тему" пришлось - сама работаю сейчас над этим как раз.
А где ты и чему учишься?

За советы наоборот спасибо, всегда приятно встретить человека, который тебя понимает a035.gif
Учусь я в РГТЭУ ( торгово-экономический) на мировой экономике. Доучившись до четвёртого курса осознала, что сделала правильный выбор, потому что здесь есть огромный для меня плюс: изучение двух языков. Но сколько ещё нереализованных планов.... smile.gif Надеюсь я всё-таки переборю свою лень и займусь исполнением желаний и осуществлением планов a075.gif
Так... сейчас побегаю по дневничкам, а потом на бедро-пресс ng25.png ,но лень-то как))))
SvetaS
САШУЛЯ, КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯИ ПОЗИТИВНАЯ ДЕВОЧКА! У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Шушка
Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 13:55) *
САШУЛЯ, КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯИ ПОЗИТИВНАЯ ДЕВОЧКА! У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо! wub.gif Конечно получится!!! А иначе никак a115.gif
Шушка
Вот котик мне в домик)))

Хотя может и не котик smile.gif
Irin_F
Привет, Сань!!!
Вот и стало больше на одну красотульку в стране Красотуляндии. Молодец, что завела дневничок. a115.gif
Эх, молодо, зелено!!! Какая ты славная девочка!!! Успехов тебе во всех начинаниях!!!
Цитата
Вот котик мне в домик)))
Хотя может и не котик

Нет, это трудолюбивая мышка. Похожа на нашего знакомого массажиста a075.gif А кот от ее умений в отпаде. d030.gif
Шушка
Цитата(Irin_F @ 8.12.2009, 15:24) *
Нет, это трудолюбивая мышка. Похожа на нашего знакомого массажиста a075.gif А кот от ее умений в отпаде. d030.gif

Это точно d060.gif
Шушка
Ну что ж, продолжу вас знакомить с собой!

Бываю и такая)))

Вот как раз зимняя фотка)))

[size="5"][/size]
A_N_G_E_L

Я к тебе с ответным визитом!Вместе легче и приятнее работать над собой!
Шушка
Цитата(A_N_G_E_L @ 8.12.2009, 22:46) *
Я к тебе с ответным визитом!Вместе легче и приятнее работать над собой!

Ага - ага))) d025.gif
linysik
Привет, Сашенька! Ой ну какая же ты красотулечка, просто загляденье!
У тебя все обязательно получится, а еще с таким семейством....будешь самая самая красивая

SvetaS
Сашулик, какие фотки здоровские!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А где отчетик? a075.gif
Loli

Это тебе, а где отчетик?
Шушка
Цитата(Loli @ 9.12.2009, 20:47) *
Это тебе, а где отчетик?

Спасибочки!!
Отчётик:
Завтрак:гречка и сосиска wub.gif Чай
Обед:его не было, вместо него энергично бегала по городу, разбираясь с делами icon_eek.gif
Ужин: гречка и кусочек отварной говядины. Чай с печенькой. И снова wub.gif Но уж очень хотелось себя порадовать после трудного дня.
И наконец УРА, после шести я не кушала. Заглянула в холодильник, вздохнула и пошла к компу с чайком d060.gif
Вообще конечно день был жутко сложный, но я рада, что справилась и ничего не оставила на завтра a035.gif
Шушка
Цитата(linysik @ 9.12.2009, 14:50) *
Привет, Сашенька! Ой ну какая же ты красотулечка, просто загляденье!
У тебя все обязательно получится, а еще с таким семейством....будешь самая самая красивая


Ну тут все такие красотки!!!! Мы тут все самые-самые!!!!!
Цитата(SvetaS @ 9.12.2009, 18:20) *
Сашулик, какие фотки здоровские!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А где отчетик? a075.gif

СПАСИБО! Эх, вон он отчётик, вверху. Так себе отчётик, надо сказать. Ну первый шаг сделан-первый отчётик написан a075.gif
Шушка
ААА!!!! Забыла совсем в отчётик вписать икру кабачковую, ну так немножко, и печеньку вторую wub.gif Раз уж писать так по-честному, я аж вернулась!!!!!
А вообще красотуля-это какой-то наркотик!!! Читаешь, читаешь, пишешь и раз-ой, а времени-то сколько d060.gif И всё равно дальше читаешь smile.gif Но позитивно-то как!!! Заряд хорошего настроения a115.gif
Натулёчек
Привет, Сашуля... Какая приятная девочка!!! Милая и симпотишная!!!! a075.gif
b02.pngb02.pngb02.png
Молодец, что не кушала поздно. А в обед бери с собой фруктики, чтоб перерыва между завтраком и ужином большого не было. И удобно, можно всегда перекусить в дороге.А сосиску не покупай больше или не вари. d060.gif

Тебе для души... Хочу чтоб ты прочитала. И у тебя все сбылось, что ты напланировала.
Хочу всем людям подарить тепло
Чтоб люди все добрей и лучше стали
Пусть в сердце всем становится светло
И прочь уходят боли и печали.
Хочу порадовать любовью. Кто поймет,
Кто улыбнется мне в ответ своей улыбкой.
И тихо к каждому пусть в дом войдет
Удача маленькой, волшебной рыбкой!!!
SvetaS
Loli
Цитата
И наконец УРА, после шести я не кушала. Заглянула в холодильник, вздохнула и пошла к компу с чайком
Вообще конечно день был жутко сложный, но я рада, что справилась и ничего не оставила на завтра


Молодчинка
КалександраБ
Привет!!!
Увидела твою аватарку у кого-то в домике, и не смогла пройти мимо. Такая красивенькая девочка!!!!
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!!!

В отчетике очень сосиска не понравилась!!! Не красотулинская это еда.
А так все хорошо.
Умничка, что честно пишешь отчетики. Это очень помогает. И сама можшь видеть все что ешь, и видедь, где что нужно менять!

Я Кристина.
Шушка
Привет, красотулечки! Всех вас безумно рада видеть!!! Тут все так быстро становятся близкими и родными! sm03.gif Это просто супер! Так приятно, столько новых людей, столько позитива!!!
Цитата(Натулёчек @ 9.12.2009, 23:48) *
Тебе для души... Хочу чтоб ты прочитала. И у тебя все сбылось, что ты напланировала.

Спасибо! Я знаю, всё сбудется с такой поддержкой по-другому просто невозможно! smile.gif

Цитата(Loli @ 10.12.2009, 9:47) *
Молодчинка

Спасибо)))

Цитата(КалександраБ @ 10.12.2009, 15:56) *
Привет!!!
Увидела твою аватарку у кого-то в домике, и не смогла пройти мимо. Такая красивенькая девочка!!!!
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!!!

Сколько приятностей wub.gif Спасибки!

Эх, теперь отчётик wub.gif
Завтрак: яичница и чай
Обед: супчик на говяжьем бульоне, картошка с солёным огурчиком, ну и чай конечно
Ужин: Банан, ну и наверно снова будет чай d060.gif
Ну что сказать, отчёт конечно снова бестолковый. Яичница, картошка какая-то...
Но зато я сбегала на бедро-пресс и надеюсь, что хоть часть калорий потратила на занятии f0f.gif
У нас такая тренер, что по-другому и быть не может. Где она только берёт такие садистские упражнения??? Ну зато и результаты не заставляют себя ждать. Она ещё так мило сегодня спрашивала: вам больно? Все в зале дружно:даааа!!! А она в ответ: Хорошо значит делаете всё правильно. d030.gif Завтра болеть всё бууудет... Но от этого такой кайф, сразу понимаешь, что не зря стараешься d060.gif
В общем хорошо всё!!!!! И я рада, что я теперь на красотуле и могу вам это всё рассказать!
b21.jpg
Фея в душе
Цитата(Шушка @ 10.12.2009, 20:25) *
У нас такая тренер... Где она только берёт такие садистские упражнения??? Ну зато и результаты не заставляют себя ждать. Она ещё так мило сегодня спрашивала: вам больно? Все в зале дружно:даааа!!! А она в ответ: Хорошо значит делаете всё правильно. d030.gif Завтра болеть всё бууудет... Но от этого такой кайф, сразу понимаешь, что не зря стараешься

a115.gif a115.gif a115.gif



Привет, Саша! Я с ответным визитом! a075.gif Извини, что так долго не заходила! Спасибо за добрые слова! Очень приятно f0f.gif У тебя всё получится, я уверена, нужно лишь приложить максимум усилий! Ну и очётики выкладывай каждый день, не забывай, для контроля! d025.gif

Сделаем мир светлее!
Натулёчек

Цитата(Шушка @ 10.12.2009, 20:25) *
Спасибо! Я знаю, всё сбудется с такой поддержкой по-другому просто невозможно! smile.gif
Спасибо)))

d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Конечно, как же без этого.
А стараешься действительно незря...
Фея в душе


Сделаем мир светлее!
Мурыся
Привет Сашенька!!!!!
Пришла с тобой дружбу завести...!!!! wub.gif Меня Оксана зовут! f0f.gif
Мне так твоё имя нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa45.gif Честно-честно!!!!! a070.gif Первый раз встречаю девушку с таким замечательным именем -Алекандра!

SvetaS
Сашулик, а ты где пропала? aa21.gif aa21.gif aa21.gif я жду тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
A_N_G_E_L
Сашуль,ты где?
funny
Приветик! Отчетики- СИЛА! ng19.gif
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! УРА!
d040.2.gif
b03.png
Натулёчек
Сашуль, ты где???Какие новости и куда пропала?
Ящерка
Какая хорошенькая ... wub.gif

aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif

Сашенька, а зимняя фотка - на миллион! a115.gif
aa28.gif
tigruliy
Да фотки просто супер. Давай дружить. Тем более в целях у нас почти полное совпадение h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.