Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Katish - дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Katish
Всем привет!!!!!!!! Красотули принимайте в свои ряды sm03.gif
Меня зовут Катя, мне 25 лет и моя история очень банальна. При росте 164 я всегда весила 52кг, было немного целлюлита, но настолько немного, что не любимый муж, не брат не друзья его не замечали. И……..я забеременела, чем мы с моим хорошим были дико рады, ведь теперь мы сможем разделить наше счастье, с кем-то драгоценным, роднее которого нет.
Вообщем все бы хорошо, но я активно начала расти и поправилась во время беременности аж на 22 кг и выходила из роддома весом 74 кг icon_eek.gif
Могу сказать что деприсняк меня замучил жуть как, стала постоянно плохо себя чувствовать, перестала радоваться и с ужасом заметила что потеряла себя. Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ ХОЧУ!!
За прошлый год я потеряла 10 кг, и все остановилось…… Наткнулась на ваш замечательный сайт и очень надеюсь, что с его помощью верну себе свободу, радость и уверенность, верну себе себя!!!
Ах да забыла упоменуть что целлюлита у меня теперь полным полно и надежда с ним расстаться совсем уж маленькая, но я стараюсь верить и идти к победе и этот дневничок мой первый шаг
a070.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Katish
Покажу себя, это мы с любимым до беременности
http://s53.radikal.ru/i140/0911/39/b0d62c584e47.jpg
Это свадебная rolleyes.gif

Это я и манюня

тут я уже 67 кг

любимый и я (64 кг)
Katish
Спасибо, Ukaaa очень приятно biggrin.gif
Оленька_
Katish Привет! Пришла знакомиться! Принесла котика в домик! Пусть у тебя все получиься!

Ты очень симпатичноая!
И фигурка у тебя хорошая. только бы животик подтянуть!
Давай старайся, пиши отчетчики! Забегай в гости! wub.gif wub.gif wub.gif
tanyusha85
Привет!
У тебя всё получится!
Kristin
Катьшка, привет, вот пришла познакомиться с такой супер-красотулей!!! ты - прелесть!!! честно!!! не сомневайся!!!! а кг-шики ты смаху скинешь, вот увидишь, как только наладишь питание, спорт сделаешь своим лучшим другом, ну и процедурки себе на радость с постоянством начнешь делать!!!!
в путь!!!!!!!!!!!!!
Katish
Ой, девочки, какие же вы хорошие!!!!!! a115.gif Столько добрых слов я прямо не ожидала, так приятно заставили меня улыбнуться и еще с большим рвением приступить к делу, тем более что есть с кого брать пример!!!!!
Отдельное спасибо Оленьке за котика, я котов обожаю особенно такую пароду, ну очень приятно что он поселился в моем домике d060.gif
Ukaaa
Цитата(Katish @ 28.11.2009, 1:27) *
Спасибо, Ukaaa очень приятно biggrin.gif

aa11.gif
ruda
привет,солнышко!!! a085.gif a085.gif a085.gif
а я пришла к тебе знакомиться. я оля . b010.gif Все у тебя получится и все будет хорошо!!! aa12.gif
не забывай писать отчетики что кушаешь,какие процедурки делаешь. a095.2.gif 5f.gif
Katish
Спасибо тебе Оличка, за то что зашла в гости, так не ожиданно и так приятно!!!!!! Заходи еще я всегда рада гостям
Katish
Итак, начну составлять программу перевоплощения!
Что я имею сейчас:
Вес – 64кг
От – 75
Пузо – 90
Ог – 95
Об – 102
Целлюлит какого свет не видывал
Чего хочу добиться:
Вес – 51
От – 60
Ож – 67
Об – 95
Ог – 95
Довести целлюлит до первой стадии
Мой план:
1 Привести в норму питание
2 По ножкам «Ножками мирового стандарта»
3 По животу и рукам – « Т-тапп»
4 Зарядка для груди – чтобы вовремя похудения форму не потерять
5 Баночный массаж
6 Сухой массаж
7 Маска для груди
8 Антицеллюлитные кремики
Пока на этом все, по ходу дела буду вносить корректировочки
Katish
И сразу же отчет за вчерашний день:
Еда:
Завтрак – стакан кефира
Обед – Немного запаренной гречки, зеленый чай
Ужин – 5 маленьких вареников и …….кусочек шоколадки(бывают дни когда ЭТО выше меня)
Нагрузки:
1 Зарядка для груди
2 «Ножки мирового стандарта»
3 Бег за ребенком по квартире
Процедурки:


1 Баночный массаж с антицеллюлитным кремом
2 Сухой массаж
3 Обливания холодной водой
4 Маска для груди
Вообщем собою довольна
Katish
Отчет за сегодня:
Завтрак – маленькая порция гречки, кусочек твердого сыра, зеленый чай
Обед - творожек в шоколаде, вареники, зеленый чай
Ужин – 2 мандаринки
Даааа сегодня я переела, аж стыдно( Ну ничего завтра разгрузочный день сделаю, буду только чай и кефир пить
Нагрузки
1 «Ножки мирового стандарта»
2 зарядка для груди
Процедуры
1 Баночный массаж
2 сухой массаж
3 Маска для груди
4 антицеллюлитный крем
Katish
Мотивация, очень хочу такую фигуру

Хочу похудеть и одеваться, как нравится, а не как вынуждена

Ну и задалась целью избавиться от целлюлита, есть к чему стремиться!!
Я_Настя
Катюшка, привет! Я вот тоже пришла к тебе знакомиться! smile.gif
Солнышко, ты такая красивенькая! Очаровательная!
Молодец, что пополнила наши ряды! У тебя обязательно всё получится! Главное стремление, желание, правильное питание и физ. нагрузки, ах да, и прекрасное настроение! И отчётики пока очень хорошенькие, умничка a070.gif
Katish
Настюш, огромное тебе спасибо, что пришла в гости!!!!!!! Спасибо за добрые слова, я верю, что с нашим сайтиком у меня все выйдет! Невероятно странно и приятно слышать такие добрые слова от совершенно не знакомых тебе людей, меня это очень удивляет и вдохновляет, сразу хочется горы свернуть!!!!!! Спасибо вам всем девчонки и Валентин за то, что делаете такой добрый вклад в судьбы людей!!!! Правда, спасибо
ruda
доброе утро,солнышко!!!
зашла к тебе в гости,посмотреть как у тебя делишки...
ты такая умничка,ну прям вообще...чесно-пречесно!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
а ты в каком раене живешь? мне просто оч интересно... aa31.gif
Я_Настя
Катюшка, привет!
Ну не знаю, по-моему ты совсем и не переела! Всё нормально, а главное, что ничего вредного! Умничка, что делаешь процедурки a115.gif Так держать, солнце!
Хорошего тебе воскресенья! a075.gif
Galla
Привет очаровашка!
Красавица то какая в этом домике живет, просто загляденье aa45.gif
Ты много добилась, минус 10кг, это здорово a115.gif Ты обязательно добъешся успехов hb.gif
Оленька_
Привет Красотулька! wub.gif
Цитата
Отдельное спасибо Оленьке за котика, я котов обожаю особенно такую пароду, ну очень приятно что он поселился в моем домике

Не за что! У меня у самой дома живет точно такой же котярка.. Сейчас валяется во весь рост на кровати! Тигррр белый d060.gif

У тебя очень хорошие планы! Главное придерживаться им. Но думаю что у тебя все получиться!
Вместе всегда интересней и легче худеть sm01.gif sm01.gif sm01.gif и окрасотуливаться a115.gif
и кушала ты нормально, не переживай. Не то что я обхрумкалась d030.gif
Katish

Привет, хорошие мои, красотулички, спасибо вам огромное, что приходите ко мне в гости и поддерживаете , вдохновляете на то, что бы продолжать и продолжать. Для меня очень важна ваша поддержка и контроль потому что, часто чувствую невозможность осуществления моей мечты ( Пойду сейчас к вам в домики….
Ах да еще, начала задумывать насчет вегетарианства, но еще не приняла твердого решения, еще пойду разбираться, что бы понять подходит мне это или нет, вот так вот пока не очень весело…..
Kotty
Приветик, тезка!!! d040.2.gif
Пришла знакомиться rev.gif
Очень хороший настрой у тебя, планы - наполеоновские!!! Уверена, с таким напором у тебя все получится! И будет даже лучше, чем ты планируешь!!! b02.png

Катюш, только вот отчеты по питанию мне как-то не нравятся aa26.gif Творожок в шоколаде, кусочек шоколадки??? Что это??? Ты окрасотуливаешься или потакаешь своим слабостям? Так дело не пойдет!!! d04.png

А вот на тему вегетарианства я тебя поддержу: b01.png Я сама пришла в вегетарианство, побродив по Красотуле... Уже месяц wub.gif Чувствую себя чудесно!!! Нас уже больше миллиарда! Присоединяйся!

Желаю тебе успехов в твоих начинаниях!!! Здоровья твоим родным!
Katish
Спасибо тебе милая smile.gif ,я и сама знаю что нельзя шоколад, но шоколад это моя болезнь от которой никак не выходит вылечиться, правда аж слезы сейчас на глаза выступили, я когда его поем мне плохо (перешоколадилась видимо уже), а не есь не могу, еще и любименький любит меня побаловать blink.gif
Katish
Что-то грустно, даже не хочется ничего писать………….
Galla
Привет!
Не грусти котенок n020.gif
Katish
Спасибо солнышко
Katish
Еще пара фоток из моей жизни, первая – я с сыночком этим летом
Вторая еще до того как поправилась с мужем. Воть

Katish
Только что сделала замеры и у меня и живот и бедра уменьшились на 2 сантиметра!!!!!!! Конечно мизерный результат, но и времени прошло совсем мало!!!!!!! А еще баночный массаж таки очень-очень действенный, я его делала каждый день на антицеллюлитный гель, первые два дня боль невыносимая, дальше легче. Так вот он значительно уменьшился, правда я еще и упражнения каждый день делаю « Ножки мирового стандарта», вообщем я очень довольна результатом!!!!!!!
Итак, я почитала и решила, что таки стану вегетарианкой и постараюсь уменьшить количество употребляемого сладкого, сейчас мне кажется невыполнимым, но я буду стараться…..
Вчера не вышло сделать разгрузочный день, сделала его сегодня, ничего не кушаю, пью зеленый чай, голода не чувствую. Итак, отчет за сегодня:
Еда:
Зеленый чай
Нагрузки:
«Зарядка для груди»
«Ножки мирового стандарта»
«Т-тапп» - для живота
Процедуры:
Сухой массаж
Баночный массаж
Маска для груди
Антицеллюлитный крем
Я_Настя
Катюша, не грусти, солнце! Повторяй : " Я бодра, весела, прекрасна, любима, здорова!" Ок? ))
И мне кажется, что нельзя резко менять питание и полностью отказываться от всего. Шоколад- это не самое страшное, особенно по сравнению с жирным, жаренным и фаст-фудом. А тем более если шоколод натуральный горький. Так что ничего плохого в творожке в шоколаде лично я не вижу. Главное не переедать и стараться сводить это к минимуму. Всё постепенно. 5f.gif ng19.gif aa12.gif
Katish
СПАСИБО тебе Настюш!!!!!!! Уже все Ок! Включила любимую музыку и пока никого нет, танцевала, танцевала аж пока не полегчало!!!!! Вот так-то! a115.gif d060.gif
Slonya
Цитата(Katish @ 30.11.2009, 16:05) *
Только что сделала замеры и у меня и живот и бедра уменьшились на 2 сантиметра!!!!!!!

Ничего себе! icon_eek.gif Вот здорово! a070.gif

Мо-ло-дец!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Katish
Эх Слоничка, я сама в радостном шоке прибываю, аж так настроения прибавилось, и уверенности что все выйдет!!!!!
Решила еще волосикам дополнительный уход сделать, поначиталась и вот майонезную масочку сделала, еще хочу периодически пивную делать .Хочу волосики отрастить подлиней.
Slonya
Повышенное настроение - это полезно! a115.gif Твой успех, вдохновляет меня! Мне тоже есть к чему стремиться! Стремлюсь! Ты умница! a070.gif
Katish
Ого, так неожиданно и так приятно!!!!!!! d060.gif
Kotty
Привет, солнышко!
Рада, что твое настроение улучшилось! Ну, иногда, конечно, нужно и можно погрустить... недолго... минут 10 sm03.gif
Хочу сказать, что с переходом на вегетарианство большая часть сладостей и прочих вредностей сама собой выпадет из рациона (где-то в составе яйцо, где-то желатин). А если будешь веганом, то из шоколада останется только горький, и то несколько сортов...
Цитата
Только что сделала замеры и у меня и живот и бедра уменьшились на 2 сантиметра!!!!!!! Конечно мизерный результат, но и времени прошло совсем мало!!!!!!!

Ну, ничего себе "мизерный результат" icon_eek.gif Так держать!!! Молодец!!!
Оленька_
Привет Катюш!
Так рада за твои сантиметрики!
Все утебя получиться зая!
Расскажи что за упражнения "Ножки мирового стандарта"? 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Katish

Привет красоточки!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам огромное, что не забываете, мне очень важна ваша поддержка!
Оленька вот по этой ссылке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3002 обсуждаются « Ножки мирового стандарта». От себя скажу, что очень много начитала положительных отзывов и решила заниматься по этой системе, система рассчитана на 6 недель, разработана на основе упражнений, с помощью которых занимаются балерины. Комплекс подтягивает, укрепляет ножки и попу (делая ее более круглой). Я сегодня закончила первую неделю, мне очень нравится, делаю каждый день, но можно три раза в неделю. За эту неделю ушло 2 сантиметра, правда я делаю еще массажи и стараюсь меньше кушать. Попа и ножки уже немного подтянулись, и целлюлита стало меньше!
Katish
Отчет за сегодня
Питание
Завтрак – борщик
Обед – яблоко, стакан кефира, кусочек твердого сыра
Ужин – зеленый чай с лимоном
Нагрузки
« Упражнения для груди»
« Ножки мирового стандарта»
Процедуры
Баночный массаж
Сухой массаж
Маска для груди
Антицеллюлитный крем
Хотелось бы, еще обвертывания добавить, но мне нужно еще по этому вопросу информации подсобрать. Кстати вчера сделала маску для волос из майонеза, на часик. Очень, классный эффект, так что спасибо сайтику за такой классный рецептик!!!!!!
Я_Настя
Катюшка, привет!
Как я рада, что настроение твоё вновь хорошее! Это прекрасно! a115.gif
Очень хорошо сегодня питалась! Умница a035.gif
Так, Оленька меня уже опередила по поводу "Ножек мирового стандарта" biggrin.gif Тогда спрошу, что это за массаж для груди? Очень любопытно. Поделишься секретом? a075.gif
Да, Катенька, с первым днём зимы!!!
Galla
Привет!
Обалдеть как ты мало кушаешь
Ничего не ела совсем во второй половине дня, хоть бы фруктинку никую нибудь бы скушала, поосторожней зайчик n020.gif
Kotty
Привет, зая!
Согласна с Galla - кушала ты вчера очень мало! Не хотела или это насильственно?
По упражнениям - молодчинка! Так держать!!!
Я_Настя
Катюшка, привет!
ruda
привет,солнце!!! я вернулся!!!! у-р-а-а-а-а!!!! я так рада что наконец то смогла зайти к тебе в гости!!! я оч скучала!!!
Оленька_
Катенька, у тебя такие процедурки здоровские! Ну просто супер! Это я лентяйка нихочу ничего делать.. Надо бороться с этой плохой ленью!
Удачного денька тебе!
Я_Настя
Катюшка, не пропадай! b03.png aa12.gif
Kotty
Катюшка, привет!!!
Мы тебя потеряли... Где же ты?..
КалександраБ
b14.png
Оленька_
Куда пропала Красотуля?
Я тебя жду! b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png
ruda
b14.png b14.png b14.png
я соскучилась!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.