Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eленк@. Мой дневничек.Я новичек=)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Eленк@
Девушки,я только час назад наверно зарегистрировалась,Очень хочется перемен в фигуре и вооще настроении и уверенности в себе хочется((( Мне 19. я студентка но сейчас в академе. У меня есть малыш 1,9.мой вес 60,рост 165. очень хочется хотя бы 10 скинуть... Жду советов и помощи!
Eленк@
Отчетик

Утро: курога, зел чай
Обед:картошка тушеная с тушенкой, семечки во время дня
Ужин до 5:пельмени Хлеб не ем n020.gif
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Девочка
Привет! меня Таня зовут !
С малышом в таком возросте и занятий сортом не нужны...новерняка бегает везде, попробуй догони sm03.gif
Еленка:-)
Приветик! Я тоже Лена! И мне 19 a075.gif Будем знакомы wub.gif
Eленк@
Привет=) все прочитала. Надеюсь на такие же успехи e010.gif
Eленк@
Очень рада познакомиться Таня!!!!Это точно))) вечный марафон! aa26.gif
Enot
Привет, приятно познакомится. Я Настя! У тебя все получится!!!!!! Будем следить!
Оленька_
Лена привет! Пришла знакомиться! Такая молоденькая а уже с малышем wub.gif wub.gif wub.gif
Это так здорово! wub.gif Выкладывай обязательно фотографии!

Хочу немного поругать на счет еды... o050.gif Все конечно хорошо, но зачем тебе кушать тушенку? А пелемени это вообще кака! Только организм засоряешь eusa.gif Попробуй потихоньку исключить их из своего питания!Сразу почувствуешь легкость, да и похудеешь быстрее... sm01.gif wub.gif Замени лучше фруктиками и овощами.
А так ты молодчинка! n020.gif
Eленк@
Оленька!!!!Я знаю что здесь все против мяса, но мне даже в голову не приходит чем тогода моих мужчин кормить?Они то умрут без мяса icon_mrgreen.gif
Panterkin
Привет!!! Меня зовут Света a075.gif , будем дружить??

Ты такая молодец, с маленьким ребенком и уже задумалась о своей фигуре, у тебя все получится a070.gif
а вот по поводу тушенки и пельменей, абсолютно согласна!!! Зачем это тебе??? Своим мужчинам можно готовить, если они еще не готовы на здоровое питание, а сама постепенно отучаться. Я тоже не вегетарианка пока и муж мой обожает мясо, но я потихоньку отучаю себя есть такие каки как - колбаса, тушенка, сосиски и т.д. Муж ест, а я взамен салат или тушеные овощи. А он глядя на меня вместе со мной их жует d030.gif , теперь намного реже покупаем эту гадость a075.gif

Eленк@
Привет Светочка! Обязательно будем дружить! Сегодня читала на сайте о вегитарианстве.Начинаю задумываться а нужно ли мне это мясо? a045.gif Что то после этих статей есть совсем не хочется.Я очень люблю мясо и не знаю как же я без него буду. Но с сегодняшнего дня начну урезать и отучать организм. Посмотрим что из этого выйдет.
Eленк@
Ну и отчетик aa26.gif
утро: поела суп который готовила сыну(но это было до того как я читала про вегитарианство)
перекус: зел чай, мандарин, пол яблока.
Обед: мальчикам пожарила макароны с мясом, а себе сварила гречки и заправила соевым соусом.

Очень, очень собой довольна! n020.gif n020.gif
Ужинать не буду, или может еще пол яблока съем, но наверно перебью горячим зел чаем.
Оленька_
Цитата
утро: поела суп который готовила сыну(но это было до того как я читала про вегитарианство)
перекус: зел чай, мандарин, пол яблока.
Обед: мальчикам пожарила макароны с мясом, а себе сварила гречки и заправила соевым соусом.

Какая молодец! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Знаешь у меня в семье все мясо едят.. Кроме меня! Сначала думали что я балуюсь, а теперь поняли что у меня все серьезно! d060.gif d060.gif d060.gif
Даже МЧ начал со мной кушать, без мяска.. Иногда. И оказывается есть сотня вкуснейших блюд без мяса! Главное начать!
Оличка
Цитата(Eленк@ @ 25.11.2009, 7:25) *
Оленька!!!!Я знаю что здесь все против мяса, но мне даже в голову не приходит чем тогода моих мужчин кормить?Они то умрут без мяса icon_mrgreen.gif

Не умрут, не волнуйся icon_mrgreen.gif
На самом деле, не стоит и самой резко отказываться, тебя ругают-и верно-именно за пельмени и тушенку! Мясо можно есть и в более полезном виде-запеченное, отварное, легкие виды-курятина, индюшатина, телятина a075.gif
Panterkin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умница!!!!!! Ты такая молодчинка, отчет просто класс!!!
А на счет мяса, абсолютно согласна. Нужно созреть, чтобы отказаться полностью...а пока можно употреблять мяско, но намного здоровее и правильно приготовленное.
Что будешь сегодня делать из процедур,если успеешь??
Eленк@
Девочки!!!Большое спасибо за поддержку!!!!Я не писала из-за интернета, проблемки были c9.gif

Ну вот отчетик за 26.11.

Завтрк: картошка с кабачковой икрой(домашней), пол яблока, груша и зел чай.

Обед:салатик( капуста с луком, капля масла, соевый соус и перец), каша пшеничная.

Ужин: грейпфрут.

Ну вот и все. Второй день без мяса!!!! a115.gif
Eленк@
Хотела написать на счет процедур. Здесь у меня туговато c9.gif Я живу в сельской местности, в своем доме, поэтому у меня нет возможности принимать душ или ванну каждый день. Поэтому выпадают:медовый массаж, глина. Но!!!!Раз в неделю мы ездим к свекру в баню, вот там я за всю неделю над собой издеваюсь d030.gif Парюсь с эфирными маслами и массаж с морской солью.
Вот.
Eленк@
Отчетик за 27.11.
Вот здесь я бы себя поругала!!!!
Завтрак: чай, сыр. 3 печенья, пол груши, грейпфрут.
Обед: 4.30 Наелась риса!!!!!И еще яблоко!

Очень много риса съела!!!! p030.gif
Eленк@
И параметры написать хотела:
80
69
94

Какие то они не понятные и мне это совсем не нравится!!!! a045.gif
Panterkin


Привет привет, дорогая!!!!

Цитата(Eленк@ @ 28.11.2009, 4:46) *
Хотела написать на счет процедур. Здесь у меня туговато c9.gif


ТОгда для тебя альтернатива - самомассаж a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif антицеллюлитной рукавичкой или силиконовой банкой + крем или масло. Эффект потрясающий и времени не много надо a075.gif

Цитата(Eленк@ @ 28.11.2009, 4:50) *
Очень много риса съела!!!! p030.gif


Ну что ты пупсик, ну не ругай себя так...ведь рис - это не жареная картошка, я думаю ничего страшного. А вот стоит подумать почему ты так много его съела......а все потому что завтрак был непонятный. Печенюшками да сыром не особо удастся зарядиться энергией на целый день aa26.gif aa26.gif aa26.gif , поэтому в обед твой организм потребовал возмещения ущерба d060.gif
Лучше кашу вари, любую....на воде или разбавленном молоке, как нравится. И полезно и сытно a075.gif

У тебя все получится!!!! Удачи тебе!!!
tanyusha85
Привет!
Хорошие параметры)
Печенье -не лучшая еда,но ты же исправишься,верно? Я в тебя верю!
У тебя обязательно всё получится!

Eленк@
Блин. а утром печенье-это тоже плохо??? я его очень люблю!!!!
Eленк@
Ну и отчет:

Завтрак: Яблоко
Через час: квашенная капуста и кабачковая икра.

Обед: Картошка отварная и рыба капченая.

Чуть вечером не умерла от голода, говорю мужу что очень хочу чего нибудь вредного, а он сказал: уже поздно,вот если завтра будешь хотеть утром, куплю. Умница))))
Eленк@
Девочки, объясните как фотки выкладывать, я вас ими побалую))))Пожалуйста!!!А то что то ничего не получается!!!!
Ukaaa
Цитата(Eленк@ @ 29.11.2009, 8:55) *
Девочки, объясните как фотки выкладывать, я вас ими побалую))))Пожалуйста!!!А то что то ничего не получается!!!!

заходишь на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находишь фото, которое хочешь показать и закачиваешь его.

Затем копируешь ссылку под номером 8 и вставляешь ее в свое сообщение . a075.gif hb.gif

Такие вопросы лучше задавать в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
tanyusha85
Доброго дня и хорошего настроения!
Печенье-не лучшая еда для красотули(в любое время суток)!Это калорийный удар по организму!
Отчёты будут ещё эффективнее,если писать хотя бы примерную величину каждой порции.Перекусы тоже считаются)
Eленк@
Цитата(tanyusha85 @ 29.11.2009, 18:52) *
Печенье-не лучшая еда для красотули(в любое время суток)!Это калорийный удар по организму!
Отчёты будут ещё эффективнее,если писать хотя бы примерную величину каждой порции.Перекусы тоже считаются)


Все!!!! Обещаю больше не есть)))
Величину тоже буду писать.
Eленк@


Ну вот и я!!!! Эт в мае в китае)))
tanyusha85
Красавица! 5f.gif b02.png a085.gif

Всё обязательно получится и будет так,как ты захочешь!
tanyusha85
Ой,дубль 2
Eленк@
Цитата(tanyusha85 @ 30.11.2009, 5:00) *
Красавица!



Большое спасибо)))
Eленк@
Отчет за вчераsad.gifой ругаться будите!!!!)

Завтрак: кофе с печеньем.

перекус: яблоко, пол груши.

Обед: Борщ.

но зато в баню сходила, и паленицу дров сложила.Весь вечер начиная где-то с 7 очень хотела кушать!!!!
Eленк@


Ну вот мы с котенком моим))))
Kotty
Привет, Леночка!
Я - Катя, знакомиться пришла icon_mrgreen.gif
У тебя такое милое лицо a070.gif Очень симпатичное...
Да уж, только пришла, а тебя сразу заругали, да? Вот она какие, красотули a115.gif Да, от печенек придется отказаться... Как и от пельменей и прочей каки и "химии". Крепись! Мы поможем a075.gif
УДАЧИ!!!
Eленк@
Цитата(Kotty @ 30.11.2009, 17:32) *
У тебя такое милое лицо a070.gif Очень симпатичное...
Да уж, только пришла, а тебя сразу заругали, да? Вот она какие, красотули a115.gif Да, от печенек придется отказаться... Как и от пельменей и прочей каки и "химии". Крепись! Мы поможем a075.gif
УДАЧИ!!!


Приветик!!!!Очень рада позитиву!!!!Мне даже как то разонравилось писать, ведь я правда стараюсь!!!!Очень тяжело готовить голодной и вдыхать ароматы!Еще и малыша сложечки кормить, и дуть.
Kotty
Привет, зайка!
Как так "разонравилось писать"??? Нет-нет!!! Писать, писать и еще раз писать!!! А здоровая критика еще никому не вредила! ng19.gif

Цитата
Очень тяжело готовить голодной и вдыхать ароматы

А ты не ходи голодной, схрумкай что-нибудь полезное! Выпей чаю, наконец. Не-е-е, голодной нельзя...

Цитата
Все!!!! Обещаю больше не есть)))

Леночка, нельзя же так a045.gif
Надо как-то сбалансировать питание, а не отказываться от него...
b04.png
Eленк@
Всем приветик!!!! Сегодня я собой очень горжусь!!!!!
Отчет:
ЗАВТРАК: Когода проснулись, долго думала, что поесть традиционно печенье или все таки воспользоваться советом и сварить кашу. Сварила в итоге кашу, на воде овсянку, но с небольшим количеством сахара, т.к. у малыша диатез, сладким баловать его нельзя. Мне кажется что она меня правда зарядила, легкость, хорошее настроение, в общем полный позитив!!!!!)))))) Ну и кофе, правда с сахаром и сливками, но думаю не так страшно.
ОБЕД: вот здесь у меня к вам КРАСОТУЛИЧКИ вопрос. Я себе сварила суп из пакета. и больше туда ничего не ложила, это нормальная еда????
ПЕРЕКУС: пока читала, съела 2 мандаринки.
Ужин(5 вечера) салат из капусты, лука, чеснока, соевого соуса, капли масла, и зел чай.


Мне кажется я молодец!!!!!
Eленк@
Катюшь, как же я рада что ти ко мне заглядываешь, прочитала твой дневник- в восторге!!!!!))))))))) ты умница!!!!!!
Eленк@
Хочу написать планчик:

1 Не лениться добавлять мумие в крем.
2 До нового года ни грамма сладкого, с завтра даже сахар уберу из кофе, и вообще кофе,пить только зеленый чай буду с лимоном.
3. если не хочется заниматься спортом, хотя бы танцевать.
4.Строго после 5 не ем!!!!!!
Думаю что нибудь выйдет)))))))) Удачи мне!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))
ZivaDavid
Лен, добро пожаловать на форум! ты очень милая и красивая девушка! долго болтать не буду, сразу к делу перейду.
1. у тебя хорошие параметры. и скидывать 10 кг - это слишком. максимум 5. да и то навряд ли.
2. фотки твои очень хороие. и малыш очень клевый!
3. питание. есть после 17 вечера обязательно. последний прием еды за 2-3 часа до сна, иначе желудок не даст нормально поспать ночью.
сладкое. отказываешься до Нового года. а потом????? сладкое надо просто ограничить. долька горького шоколада раз в неделю еще никому вреда не приносила. а печенье.... оставь овсяное печенье, они тоже вкусные
4. мясо. да, на форуме много вегетарианок, но и так же много мясоедок. хотя те,кто худеют, мясо все-таки ограничивают)))))) муж вот мой тоже мясоед. и я ему мясо готовлю, но при этом очень много овощей готовлю ему. ему правда иногда моча в голову ударяет и он начинает мне нотации читать, но я держу оборону, поскольку читаю больше него раз в 10)))))))) к отказу от мяса некоторые очень долго идут, некоторые нет. а кому-то достаточно просто сказать, что приготовленный цыпленок даже не гулял толком. каждому свое.

тебе хочу пожелать удачи и оставаться милой и красивой, а главное доброй девушкой.
Eленк@
Цитата(ZivaDavid @ 2.12.2009, 5:26) *
Лен, добро пожаловать на форум! ты очень милая и красивая девушка!

3. питание. есть после 17 вечера обязательно. последний прием еды за 2-3 часа до сна, иначе желудок не даст нормально поспать ночью.

сладкое. отказываешься до Нового года. а потом?????

тебе хочу пожелать удачи и оставаться милой и красивой, а главное доброй девушкой.


Большое, большое спасибо!!!!=)))

Нет, я все таки хочу попробовать, У МЕНЯ план на месяц, Вчера сфотографировалась, 30 выложу фото ДО и ПОСЛЕ. Посмотрим))) Я на стену повесила план из 10 пунктов, буду их соблюдать, и должно все полечиться. Вчера сделала массаж, кучу упражнений и обертывание глиной.

До нового года-это план, если будет результат, дальше буду новый составлять.

Спасибки, кстати посмотрела твои фото, ты оч хорошо выглядишь!!!!
Kotty
Привет, Леночка!!!
Цитата
прочитала твой дневник- в восторге!!!!!))))))))) ты умница!!!!!!

d040.2.gif Спасибо, дорогая, стараюсь! А то всех критикую, а за собой не слежу unsure.gif
Отчетик чудесный, кроме супа, разумеется! Красотули не едят супы из пакетиков!!! d04.png
За массу процедурок - мой респект a035.gif
И план - это очень хорошо, особенно, когда он перед глазами постоянно. Я вообще большая любительница планов sm03.gif
Так держать, красотуля!!! Уверена - у тебя все получится!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif shy.gif
Eленк@
Всем приветик!!!!
Отчетик:
Утро: вода с лимоном, через час каша пшеничная с чаем и 3 соломки.
мандарин, пол яблока.
Обед: гречка с подливом, чай. 3 соломки.
ужин: (4 часа) большая чашка моего салата с кусочком черного хлеба.

И весь вечер чай,куча упражнений еще предстоит и массаж.
Eленк@




Эт я с моей племяшкой.

Встала утром и сразу сюда, думала кто-нибудь напишет,но я ошиблась. пустота.Обидно, ни советов ни поддержки.... Но я все равно иду к новому году каждый день выполняя поставленные задачи. И что мне больше всего нравится, то что я всего два дня на плане, а изменения на лицо. В общем когда фото до и после выложу, посмотрите. Сантиметры быстренько ползут вниз. Когда пройдет неделя напишу параметры. Всем доброго утра, и хорошего настроения.
Eленк@
вот и отчет за сегодня:
Как встала,стакан кипятка с лимошкой, позже апельсин. Потом сварила кашу пшено. Пока читала 2 мандаринки.
Обед:100г творога со сметаной. пол яблока.
Потом жарила мальчикам картошку, позволила себе маленькое блюдце-ложек 5, но за них я сделала дополнительно 25 преса и 30 пресиданий. Думаю-молодец. Потом муж привез какой-то интересный фрукт:по размеру как дыня,а так на грепфрут похож но более сладкий и совсем чуть кислый, оч ффффффкусно :-) Ну вот и все.

Может в кино еще пойдем сегодня,но я только 0,5 минералки возьму. А раньше до красотули мы накупали кучу пива и чипсов. бррррррр))) Всем приятного вечера.Надеюсь кто-нибудь зайдет.
Kotty
Привет, Леночка!!!
Я зашла icon_mrgreen.gif
Не расстраивайся, что ты... 7.png b03.png
Ты такая молодчинка, просто супер a115.gif
Давай фотки До и После, чтобы и мы видели твои результаты! На последней фотке ты выглядишь чудесно b02.png

Питание - аж завидки берут a070.gif А еще и куча процедурок и упражнений... Вот это серьезный подход к делу a115.gif

Все у тебя будет отлично, я верю в тебя, да и видно, что ты всего достигнешь!!!

Продуктивных выходных, не расслабляйся! 3d.gif b04.png
В понедельник приду - проверю a075.gif
Eленк@
Цитата(Kotty @ 4.12.2009, 14:34) *
Привет, Леночка!!!
Я зашла icon_mrgreen.gif
Не расстраивайся, что ты... 7.png b03.png
Ты такая молодчинка, просто супер a115.gif
Давай фотки До и После, чтобы и мы видели твои результаты! На последней фотке ты выглядишь чудесно b02.png

Питание - аж завидки берут a070.gif А еще и куча процедурок и упражнений... Вот это серьезный подход к делу a115.gif

Все у тебя будет отлично, я верю в тебя, да и видно, что ты всего достигнешь!!!

Продуктивных выходных, не расслабляйся! 3d.gif b04.png
В понедельник приду - проверю a075.gif


Блин!Как же я тебя люблю!!!!Ты единственный лучик в моем темном царстве!!!!!Я буду тебя очень, очень ждать!!!!!
Eленк@
У меня очень хорошая новость!!!!!
Сегодня был мой первый разгрузочный день в жизни!!!!!!!!!!! На молокочае. Очень довольна, буду делать теперь два раза в неделю. Вообще кушать не хочется, у меня голод наступал ровно каждые 2 часа, я первую кружку выпила в 12, последнюю в 6, итого всего 4 кружки за день, оч круто, посмотрим будут ли успехи от этого. По прежнему жду госте!!!(((((((
Eленк@
Так за вчера:
Утро:вода слимоном,немного банана и помеллы.потом овсянка с медом, и чай с 3 дольки шоколадки.
Обед:рис с овощами,2 кусочка хлеба.
Ужин:Харила картошку,очень вкусно пахло)))) Но я ушла вдругую комнату читать дневнечки.Я-МОЛОДЕЦ!!!!
Весь вечер думала как завтра поем картошки.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.