Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Eленк@. Мой дневничек.Я новичек=)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Eленк@
Вчера еще обертывание делала с глиной

Утром встала и пошла есть картошку,НО она оказалась уже не вкусной,ну не такой как я думала,немного поела скусочком хлеба и бросила.Зато выпила кофе с 4 дольки шоколадки.
Обед:Приготовила тушеную капусту,ВВВВВКККККУУУУУСНО!!!!!Но не удержалась от пары бетеров с сыром и колбасой,прсто мальчики тааааак уплетали))))
Ужинать буду в 4.30. Приготовлю фасоль в соуле,съем маленькое блюдце,и никаких вредностей!!!!!!!!!!!
Kotty
Привет-привет, дорогая!!!
Леночка, ты не расстраивайся, что мало гостей - пиши для себя, а девочки подтянутся a075.gif У меня тоже не было гостей, и как только я расслабилась и начала писать только для себя...вот он - Красотулинский контроль!!! Уже не забалуешь wub.gif

Поздравляю с разгрузочным деньком!!! Рада, что у тебя эмоции положительные остались!
Фрукты, овсянка - какая молодчинка a115.gif Что сдержалась от картошки жареной - просто умница!!! Да и ничто так не отвлекает от еды, как чтение красотулинских дневников d060.gif

А вот в воскресенье ты, похоже, оторвалась... d04.png Как вечер прошел, без вредностей? a075.gif

Держись!!! Не отвлекайся от плана!
ng19.gif b03.png b04.png
Eленк@
Привет Катюша!!!!!!Рада тебя видеть!!!!!Вечер ДА!!!!!Ездили в баню,ничего не кушала.Наконец-то ссылку на домик сделала, может теперь красотули заходить будут????????????Вечером отпишусь о сегодняшнем дне!Целую!!!!!
Девочка
Привет красавица!
И сама симпатуля и сынишка прелесть.
Лен а ты сейчас не учиьшся? с сынишкой сидишь или я не правильно поняла?
Что то ты и в правду погорячилась с 17 часами, вечером кушать не хочется??
В целом ты молодец! целеустремленная!!! Все у тебя будет хорошо. ты умничка!
Удачи!!!
Это тебе кусочек лета!!
Eленк@
Цитата(Девочка @ 7.12.2009, 20:12) *
Привет красавица!
И сама симпатуля и сынишка прелесть.
Лен а ты сейчас не учиьшся? с сынишкой сидишь или я не правильно поняла?
Что то ты и в правду погорячилась с 17 часами, вечером кушать не хочется??
В целом ты молодец! целеустремленная!!! Все у тебя будет хорошо. ты умничка!
Удачи!!!
Это тебе кусочек лета!!



Рада очень что ты Танюшь зашла!!!!!!!!!!Почти сутки понемногу,когда время было,читала твой дневничек.Давно у девченок вижу твои ответики, посмотрела с первой до последней страницы!!!!!)))))))Ты умница!!!!Питание красота!!!!!Твои красотки мне тоже душу порадовали, такие лапули, наверно во всем мамочке помогают..... Мой только шкодить и умеет, но уже тоже начинает помогать, если что-то пролил,сразу тряпку в ручки и вытерает, обожаю его!!!!Но с девочками наверно проще, они ведь ДЕВОЧКИ!!!!

Спасибо большое за комплиментики)))))

Теперь история моей учебы: Я училась в филиале 2 года и должна была и третий,но наш филиал резко закрыли и нужно учиться в другой город ехать, ну с первого сентября-понедельник был,поехала, нашла там квартиру.У ЛЮ работа состоит из мелких,но каждонедельных камандировок, поэтому нянчится мы доверили свекрови.Наступил четверг, мой ЛЮ за мной приехал и сказал:что учеба может подождать, а ребенок уже нет...... И я взяла академ, хотя бы чтобы Данила в садик пошел, и может к тому времени там квартиру купим и переберемся.


На счет 5,я не погоречилась, я могу очень себя сдерживать, 5 эт самое позднее.......но (об этом позже в отчете)

Спасибо, она мне пригодится.......
И спасибо за клубничку и цветы))))))))))))))



Ну и отчет:
У меня кр. дни и я не могу держать себя,меня так и прет на еду......НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, завтра постараюсь себя держать, ну а сегодня я творила ужас, ругайте,но не сильно а, то буду реветь(не устойчивое настроение).
Утром:Сварила пшено с медом, мало показалось,выпила кофе со сливками,но без сахара,НО сахар заменила 4 дольки шоколода. Показалось что я все еще голодная, сделала себе салат, это уже не страшно, мой любимый(капуста,лук,перец,соевый соус,соль,масло.) Вроде голод ушел.Дальше страшнее:
Обед:Картошка, она была холодная,я ее с маслом разогрела, но не жарила,ее я ела с рыбой и О Ужас! рулькой!!!!Капченой!!!И еще чай со штук 5 печений,а они песочные с начинкой, короче это конец!!!!!Весь день ходила с такой тяжестью, думала никогда не пройдет!!!Часам к 9 я уже начала думать опять о какой-нибудь ужасной бяке,и дома как назло ничего не было, ни фруктов,ни орехов,а мы с малышем дрма одни, папа в командировке,и в магазин сходить не кому, а там -20,малыша тащить не нужно, тем более все детки в округе болеют,НО пишли плдружки,они здесь учатся в колледже, им нужен был интернет, и принесли спасительные яблоки и яблочнфй сок без сахара, как же я их люблю!!!Ну я с жадностью стрескала два яблока и выпила пол стакана сока.Теперь я так рада, что хоть на ночь каки не наелась.Вот на ваш суд. Жду ответиков)))))))))))))
helinochka
привет! пришла знакомиться! Меня Линой звать. Ты такая стройняшка!!! Можно в гости заходить?
Svet-lana
И я со знакомством, я Света! Посмотрела я на тебя, да ты такая стройняшка, по мне бы и худеть то тебе не надо ну 2-5кг и всё! Вот я тебя всего на 3см выше, а весу во мне уйма, на сегодняшний день так 77,100! Представляешь, вот где работы непочатый край! d030.gif
Eленк@
Цитата(helinochka @ 7.12.2009, 23:28) *
привет! пришла знакомиться! Меня Линой звать. Ты такая стройняшка!!! Можно в гости заходить?


Приветик Линочка!!!!!Как я рада новым гостям!!!!!!НУ я еще не совсем стройняшка, но будем стараться, не без вашей помощи!!!!! В гости всегда жду и пиши что же я не так делаю)))))
Eленк@
Цитата(Svet-lana @ 7.12.2009, 23:36) *
И я со знакомством, я Света! Посмотрела я на тебя, да ты такая стройняшка, по мне бы и худеть то тебе не надо ну 2-5кг и всё! Вот я тебя всего на 3см выше, а весу во мне уйма, на сегодняшний день так 77,100! Представляешь, вот где работы непочатый край!


Светочка привет!!!!!Ну вы меня девочки порадовали!Сразу два новых человечка!!!!
Знаешь,у меня даже и весов-то нет,поэтому за этим не слежу, я просто хочу чтобы если в обтяжку надеваешь, нигде ничего не торчало,Хочу талию хотя бы 64-65,и ушки свести до минимума.Вот мой план по окрасотуливанию)))))
У меня предложение:давай с тобой друг друга контролируя на молокочае по 2 разгруза в неделю???Говорят эффект потрясающий!!!!И твой непочатый край сдвинется уже к початому))))))))))))) Целую,жду ответа)))
Kotty
Привет, дорогая!
Говорила я тебе, что девочки подтянутся? Теперь не расслабляйся!

Ну, ты вчера задала жару своему организму! Ой-ой-ой...
Сегодня как себя чувствуешь?
Svet-lana
Цитата(Eленк@ @ 8.12.2009, 3:49) *
У меня предложение:давай с тобой друг друга контролируя на молокочае по 2 разгруза в неделю???Говорят эффект потрясающий!!!!И твой непочатый край сдвинется уже к початому))))))))))))) Целую,жду ответа)))


Ой, Лен, даже не знаю по поводу молокочая, я видишь ли сейчас на посту, d060.gif , так мне молочное нельзя, я уже не ем молочного, яичного и мясного 8-й день! a070.gif
Eленк@
Цитата(Kotty @ 8.12.2009, 12:30) *
Ну, ты вчера задала жару своему организму! Ой-ой-ой...
Сегодня как себя чувствуешь?


Катюш приветик!!!!!!Сегодня уже мозги вроде ко мне вернулись))))Отчет вечером напишу.Бабушка блинов притащила кучу,я съела всего один,попробовала,так что я рада, вроде дядя Жора ушел))))
Eленк@
Цитата(Svet-lana @ 8.12.2009, 13:42) *
так мне молочное нельзя, я уже не ем молочного, яичного и мясного 8-й день!


Ну понятно, тогда я пока одна,как закончится пост сразу присоединяйся))))
Eленк@
Ну и отчет:
Завтрак:чай с медом,блин.
Перекус:пол йогурта,яблоко.
Обед: помелка,пол йогурта.
Все больше небуду,сбегала в центр пешком а не на автобусе,и если девченки позвонят-тренажет-час.
Eленк@
Ну все таки сходили в тренажер!!!!!!Такая я уставшая и довольнаяяяяяяя!!!!Очень плодотвотно позанимались)))))))
Завтра молокочай!!!!
helinochka
Я тоже за разгрузик. Только вот молокочай мне не подходит. Не могу я его пить. Я лучше на яблоках d060.gif
Eленк@
Цитата(helinochka @ 8.12.2009, 21:38) *
Я тоже за разгрузик. Только вот молокочай мне не подходит. Не могу я его пить. Я лучше на яблоках


Привет!!!!Рада знакомству))) А что не нравится сам чай или физически не нравится?
Kotty
Привет, красотулька!
Вот теперь молодец!
Физическая активность - "5"!

Умничка! Удачного денечка!!!
Eленк@
Цитата(Kotty @ 9.12.2009, 14:28) *
Привет, красотулька!
Вот теперь молодец!
Физическая активность - "5"!
Умничка! Удачного денечка!!!


Привет Катюша!!!!Почитала отчетики,МОЛОДЕЦ!!!!За конфеты ругать не буду,сама каки много ем)))))))
Решили мы 2 раза в неделю на тренажеры ходить)))
ДЕНЕЧЕК УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, ПОЭТОМУ О ЕГО РЕЗУЛЬТАТАХ))))

Молокочай,хотя это даже громко сказано, выпила всего 2 кружки.И водичку пила.


Результаты за неделю интенсивного похудения:
ОТ:71-теперь 67!!!!!
ушки:86-теперь81!!!!!
попа:94-теперь91!!!!!

Вот какая я молодец!Муж сказал что я огонь)))))Это значит что выгляжу потрясно!!!!Уряяяяяяяяяя!Главное не расслобляться)))))))))
helinochka
Здоровские у тебя результаты за неделю. Поздравляю!!! hb.gif a035.gif a115.gif
А я молокочай пробывала, гадость редкостная, не могу его пить, хуже картофельного сока. А яблочки - это приятно и вкусно!!! ням-ням.
Svet-lana
Ах какая ты молодец, как объёмы ушли! a070.gif Молодчинка! a115.gif
Eленк@
Цитата(helinochka @ 9.12.2009, 22:01) *
Здоровские у тебя результаты за неделю. Поздравляю!!!
А я молокочай пробывала, гадость редкостная.А яблочки - это приятно и вкусно!!! ням-ням.


Спасиб солнце!!!!!Я вообще молоко не пью,тем более кипяченое,но когда сильно кушать хочется,быстро залпом выпил и уже сытый.)))Хотя мне кажется это психологический настрой,говоришь себе, сегодня разгруз, и все.И кушать сильно не хочется,хотя я моим мальчишкам 2 раза готовлю,но даже не пробую в разгруз)))Вот)))


Светулечка!!!Спасибо!!!!Даже как-то увереннее себя чувствую,требую с мужа ковточку в обтяжку))))
Kotty
Привет, дорогая!
МОЛОДЧИНКА!!! Прям слов нет, какая молодец!!!
А какие результаты за неделю sm03.gif
Только вот думаю, а не наберешь ли ты обратно вес, когда кушать нормально начнешь? Или ты всю жизнь так мало и так редко кушать будешь?..

А как приятно, что и муж отметил результаты!!!
Хорошего денька, красотулька!
Eленк@
Цитата(Kotty @ 10.12.2009, 17:16) *
Только вот думаю, а не наберешь ли ты обратно вес, когда кушать нормально начнешь? Или ты всю жизнь так мало и так редко кушать будешь?..


Солнце,а нормально это как?Если как я питалась,это нормально,то это НЕНОРМАЛЬНО)))))По твоему получается за час до сна съесть пол булки белого хлеба с маслом сливочным и салом-ФУ!Это нормально?Или картошки жареной с мясом,майонезом и хлебом далеко за 6,это нормально?Нет!Солнце это не нормально!!!!!Я вообще на еду начинаю смотреть с другой стороны.Я вот мне кажется начинаю понемногу склоняться к вегитарианству.... Ели я допустим раньше суп варила,то всегда вперед всех брала себе самый "вкусный" кусок мяса, и мне казалось что самое вкусное в супе это мясо,теперь когда я наливаю суп,даже не ложу себе вообще мяса, не потому что я себе отказываю, а действительно не хочется!!!!!!Раньше читая дневники,думала, наверное они врут,когда говорят что не хотят МЯСО,но теперь понимаю,что такое может быть!!!!!Еще потягивает к курице, но думаю и это со временем пройдет.Раньше я каждый день покупала себе батончики шоколадные,а сейчас заходя в магазин я думаю какой бы мне фрукт купить,пофффкуснее?Что то же со мной произошло??????Была дома шоколадка,друзья подарили,так я почуть-чуть утричком с чаем или кофе пила,потому что была,а сейчас нет так и покупать не тянет.Раньше мы всегда тушили капусту с мясом,если без него значит блюдо не законченное,недавно я потушила без мяса и всем очень понравилось!!!!Такой аромат,такая сладость!!!!Я думаю что если я даже буду раз в неделю или две каку съедать,потому что праздники бывают,такой какой я была,уже не стану.Еще я добавила 2 раза в неделю спорт и 1 разгруз в неделю,думаю со временем все будет хорошо)))


Отчетик:
Утро:вчера был разгруз и явесь день думала,меню и вообще чего мне хочется в плане еды.Решила что хочу курочку, сварила маленькую ножку,и еще муж вчера приехал с командировки, купил рыбу капченую-омуля,говорит попробуй,я говорю что не могу,я на молокочае,он сказал что специально для меня купил.Я пообещала завтра попробовать.Так вот:съела курочку утром с кофе и попробовала рыбку и каюсь,печенье,ем его тоже потому что оно лежит,муж коробку купил,маленькому много нельзя,у негодиатез,а муж тоже немного его ест вот и приходится по утрам пару штук съедать ну и кофе.
Обед:готовила малышу пюре картофельное,пару ложек съела и 100г творога,вместо сметаны молока добавила и еще чуть яблока и банана.
Потов в тренажер съездила.
Ужин:вспомниладетство и захотелось сырников,пжарила,рецепт вегитарианский,наших форумчанок.сначала поела пару ложек гречки салата и два сырника.вот и все))))
helinochka
С удачным разгрузом тебя!!!! Ага я вот тоже зефир лежал, так по чуть-чуть ела, а закончился, так и не вспоминаю о нем. a115.gif
Kotty
Привет!
Почему ты думаешь, что для меня нормально жареная картошка с мясом или булка с маслом??? icon_eek.gif Я считаю это преступлением по отношению к организму в принципе, речь уже не идет о времени употребления этого...
Это ужасно...
Нормально - это в принципе ЕСТЬ, а не пить постоянно воду и чай. Вот что я имела ввиду! И то, что ты ниже написала как раз и есть то, что нужно... И отчет хороший за вчера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.