Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выяснение отношений на публике
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Zerkalo
В воскр. в салоне видела такую ситуацию: мастер стригла девочку-подростка, лет 13... на диванчике ее ждала бабушка. Видимо, она, уточняя цену стрижки, не уточнила цену мытья и сушки. После всего с них запросили больше чем они думали изначально. Так бабуся такой бубнеж устроила и на девочку и на мастера... ой... так неприятно... особенно девчонку жалко... при всех наорала... такой возраст чувствительный. А вы за или против разборок в магазинах и других местах потребления? Ведь вроде как и за себя постоять нужно при случае...
Valentin
Девочки, только очень деликатно высказываемся и обсуждаем, чтобы получилось доброжелательно и конструктивно, договорились?!! a075.gif
Мурашка
Бедная малышка, жаль девочку!

Я в принципе против ора вобще, но ситуации бывают разными - совсем недавно машину моей подруги продержали в сервисе с ерундовой неисправностью больше недели, а она в это время вынужденна была ездить на автобусе в дневной стационар на капельницу, которую ей ставили леча воспаление легких, а потом еще и малышку в детскую поликлинику возить... Вобщем если б машину забирала я, я б, наверное устроила нехилый скандал, вопя как пожарная сирена icon_mrgreen.gif просто сама знаю работу сервиса изнутри и понимаю, что это исключительно разгильдяйство и наплевательское отношение к работе... Млин пишу и сама себе кажусь истеричкой smile.gif
Valentin
Цитата(Мурашка @ 23.11.2009, 11:49) *
Млин пишу и сама себе кажусь истеричкой smile.gif



Катюшка!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Candle
Цитата(Zerkalo @ 23.11.2009, 5:30) *
Видимо, она, уточняя цену стрижки, не уточнила цену мытья и сушки. После всего с них запросили больше чем они думали изначально.

Мдя... Ситуация неприятная получилось... Но ором в любом случае ничего, кроме ответной агрессии, не добьешься.
Сама первая никогда не ору, но вот не всегда получается сдержаться, когда орут на меня.
Albinka
я безусловно против!
я за спокойное и интеллигетное выяснение.... если б еще все так думали.. icon_mrgreen.gif а то бывает, возмущаются или грубят, хотя ничего такого не спросил...)))) иногда я возмущаюсь в ответ)))) но очень редко. Что свойственно мне в таких случаях - это вежливо промолчать. А вступать в скандал как то себе дороже.
bionitka
а я только что побывала в конфликтной ситуации с ген. директором причем)))...

у него такая манера - не первый раз слышу от сотрудников - переходить на личности... и я пропустила таки удар... а в силу своего характера еще и вспылила... и чуть чуть поерничала... правда свою эмоциональную подпидку он получил.... вот... все еще ловлюсь на такие удочки...
не нужно тратить свои нервы попусту... это совершенно пустое... и в домашних разборках и в местечковых... здесь всегда надо помнить, что ты сама себе дороже... wub.gif
SvetaS
Мне в данной ситуации очень жаль девочку sad.gif sad.gif sad.gif Я вообще против разборок любых. Я никогда не кричу, а еслиначинаютнаменякричать , я спокойно говорю :"Не кричите на меня" и удаляюсь. Если человек разговаривает на повышенных тонах, ему бесполезно уже что-то объяснять, надо , чтобы он остыл smile.gif
Enot
Я конечно против всяческих скандалов, тем более на публике. Очень неприятно на это смотреть.
Нужно уметь сдерживать себя, себе же хуже, если "разойдешься". Когда смотрю на орущих людей, мне их жалко, какие они несчастные, у них такие проблемы, какой вред они себе наносят. Да, да прежде всего себе....
Так, что нужно всегда идти по жизни с улыбкой, и позитивом!!!! d060.gif
Panterkin
Полностью согласна с предыдущим оратором d025.gif d025.gif d025.gif Выяснение отношений на публике - пустая потеря времени, сил, энергии, настроения и вообще всего положительного, что мы с таким трудом копим. Ведь в ситуации с той бабушкой - ну что она меньше денег заплатила?? нет...да плюс к этому испортила настроение девочке (теперь ее стрижка постоянно будет напоминать эту ситуацию), себе и парикмахеру. А в итоге ничего не изменилось, только куча негатива и все. Так что, для себя всегда стараюсь не истерить, а пытаться все разрешить мирным путем a075.gif a075.gif a075.gif
Всем позитива a115.gif
Богиня :)
А я недавно ехала в маршрутке и пассажирка завязала спор с водителем, потому что он не остановил по ее требованию, хотя она просила, а он говорит, что не просила или просила тихо себе под нос. И они так орали на всю маршрутку за 50 лишних метров, которые он проехал, что женщина вышла из маршрутки красная. Могу себе представить как она себе испортила утро, если не весь день вообще. А он то, водитель - мужик, у него ор погромче будет. Ну и я поехала с ним дальше и оказалось, что водитель видать с проблемами в головушке, и порой просто не слышит рядом стоящих или сидящих и мне вот так подумалось, что ведь он больной реально,а девушка из-за 50 метровой прогулки испортила себе кучу нервов. А они как ни крути не восстанавливаются. И когда она будет старенькая - она будет орать как припадошная бабка на внучку в парикмахерской, не потому что она не соображает, а потому что нервная система расстроена и она себя не контролирует. Стоит ли заводиться с людьми, причем не факт что они здоровы?
Берегите нервы, девочки!
КалександраБ
Я согласна со всеми, что устраивать ор на публике себе дороже. Смысла в этом никакого - только нервы потратишь. Жаль очень девочку. Как только представлю, что она так радовалась стрижке, а тут бабулечка ей все испортила.
Всегда можно вырулить ситуацию и обойтись без истерик и психов.
reskolo
Я тоже против таких вот выяснений..Но тут другое дело..Если тебя охватывает полное возмущение и негативные эмоции , и если не орать , то весь этот негатив остаётся в тебе..Надо ж его куда-то выплеснуть..Вот куда? Срываться на других людей ? тоже не дело.
Русалочка
Мне кажется, что люди, которые любят поорать на людях в основном хотят привлечь к себе внимание. Им не важно негативное или позитивное. Нет такой ситуации, которую нельзя решить мирным путем. Я вообще человек не конфликтный, ну а если уж возникает какая-то ситуация, то вспоминаю, как когда-то сказал мне муж моей начальницы дядечка в возрасте - если человек лезет на конфликт - сделай так, чтобы ему стало стыдно.
В последний раз на меня пытались наорать в поликлинике в очереди к окулисту. Бабушка решила, что если она пришла на прием к 10 утра, хотя номерок у неё на 14 (а меня перед ней), то она пойдет первая. Я молча зашла вместе с ней в кабинет, и доктор тут же выставила её за дверь со словами "Боже, как мне надоели эти старые мразматички" s24.gif Когда я выходила, бабушка начала мне орать что-то типа "Нахалка", я спокойно подошла к ней, наклонилась и сказала: "Дай вам Бог здоровья, бабушка" после чего её перекосило, она побелела, посинела, но так и не нашлась, что ответить. А очередь покатилась со смеху, потому что бабушка, пытаясь как-то отреагировать произносила:"Ааааа...ууууууу....ииииии" и всё.
reskolo, я думаю, что если негатив всё-таки остался в душе, надо просто выговориться кому-то, рассказать и должно отпустить. Ведь не зря же у нас в стране не очень сильно развит психоанализ - именно потому что имеет место семейная психотерапия (вечернее общение - у кого что случилось за день smile.gif ) и общение с друзьями.
Лиса
А я считаю - иногда полезно поорать. В том случае, если считаешь себя правым, а по-другому люди не понимают.

В данной ситуации девочка конечно нипричем, жалко ее - будет себя чувствовать виноватой из-за возникшего конфликта. Но и бабущка имеет право отстаивать свою точку зрения.

Я всю жизнь была тихоней, и предпочитала промолчать. Но если вдруг дело касается моих детей и близких... Уже не раз были ситуации - начинаешь по-человечески разговаривать, отстаивать свои права- тебе так же вдалбливают противоположное, а наорешь, привлекая внимание общественности - сразу становятся "шелковыми".
В детском саду один раз поскандалила - всё, ко мне относятся как к сумасшедшей мамашке - говорят тихо и осторожно и денег лишний раз не просят icon_mrgreen.gif
И тем людям, которые в нужный момент могут поорать и всегда найти нужные слова, я всегда немножко завидовала. Вот говорят: "наглость - второе счастье", а я все чаще думаю : "А разве нет?"
Мурыся
Я частенько сталкиваюсь с хамством и беспричинными криками и оскорблениями,так как ы магазине обычно требуют дирехтора,если что не так(то есть меня)Приходится выслушивать ,успакаивать,улаживать.Если меня окорблять-могу послать на..(простите)Так что истеричек хватает как в виде женщин,так и в виде мужчин! icon_eek.gif Сама громкая по жизни.Переодически с персоналом могу разговаривать на повышенных тонах,если по другому не понятно и не слышно.Но согласна с некоторыми девочками-иногда по другому просто не получается!Главное не оскорблять и беспричинно не орать! eusa.gif Даже если прилюдного"скандала"не избежать я стараюсь не переходить на личности и контролирую всё равно себя и свои эмоции.Ну а про ситуацию выше-обычно старики пытаются всего добиться криками.Ничем не удивлена.Девчёночке конечно было не удобно,но хочу заметить ,что и в салоне могли цену крутануть наверх.
bowakawa
Русалочка история о бабушке заслуживает похвалы за мудрость, терпимость, выдержку, уважение к старости и неудовлетворённости жизньюa115.gif a115.gif a115.gif

Публичные выяснения отношений можно разделить на те, что происходят с близкими, знакомыми людьми и чужими. Первый вариант для меня вообще не понятен и не приемлим ни в каком виде, мне кажется это абсолютно бескультурно, неуважительно нарушать спокойствие, радость, да и просто колебать чужой мир третьего человека непозитивом, который выбрасывается в момент ссоры. Беда в том, что окружающие становятся заложниками двух "террористов", которые выплеснут свои эмоции, а потом через пару минут помирятся, а чьё-то настроение или дела пойдут дальше не совсем на том же уровне, даже порой не совсем комфортно представлять, чем могут закончится эти цепные реакции. Пару раз такое бывало и со мной: мне проще было уйти, чтобы дать человеку время остыть, а потом наедине обсудить ситуацию или просто пришлось промолчать опять же с последующим обговариванием всего, что вызвало недовольство при личной беседе. Второй же вариант с незнакомыми людьми, чаще просто вампирами. Здесь вообще я не помощник))) Стараюсь, спокойно отвечать и не брать наживу, хотя до виртуозности Русалочки мне, наверное, далеко icon_mrgreen.gif . Так просто внутри остаётся уважение к себе, достоинство и честь))), а всё остальное мелочи. А ещё хочется обратиться вновь к этой мудрой притче http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2406
В общем, долой круговорот злобы и гнева, надо гасить маятники!))
Valentin
Цитата(bowakawa @ 15.12.2009, 19:52) *
А ещё хочется обратиться вновь к этой мудрой притче http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2406
В общем, долой круговорот злобы и гнева, надо гасить маятники!))



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оленька78
Я терпеть не могу когда парень начинает на улице у всех на виду что-то выяснять. Я чувствую себя крайне неловко... Но всё равно я с ним уже 9 лет вместе rolleyes.gif
Ton Soleil
Любая показуха на людях - мне кажется, это ужасно. Кстати, в конкретно в этой истории - может, бабушка просто надеялась, что мастер/ администратор салона снизят цену??
Лично меня еще ужасно смущают и проявления любви на людях. У меня есть одна знакомая пара, парень в которой постоянно, и в общественном месте, и в компании друзей (даже если мы кушаем/ играем в пасьянс/ разговариваем на серьезные темы) - постоянно целует, обнимает и тискает свою жену. Мы все собираемся парами, и у меня вроде бы все (тьфу-тьфу-тьфу) с сексуальной жизнью все в порядке, но меня страшно это раздражает. Мы уже по-разному намекали им, что как-то миловаться лучше наедине, да и девушка не очень отвечает, но вот парень... Мне кажется, это не менее неэтично по отношению к третьим лицам, чем публичная ссора. Хотя, может, это чересчур хорошее воспитание виновато?
прекрасная фея
Цитата(Ton Soleil @ 22.2.2010, 21:39) *
У меня есть одна знакомая пара, парень в которой постоянно, и в общественном месте, и в компании друзей (даже если мы кушаем/ играем в пасьянс/ разговариваем на серьезные темы) - постоянно целует, обнимает и тискает свою жену.



aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Feoonna
У меня есть тоже знакомая пара, которая на публике целуется, обнимается, называют друг друга при всех ласковыми словами, но дома совсем противоположная ситуация.По мне, так главное чтобы люди понимали, любили и ценили друг друга дома, а не занимались при всех показухой.
starlight
Про ситуацию в парикмахерской хочу сказать, что бабушку понимаю: назвали одну цену, а когда стрижка сделана и деваться клиенту некуда, цена оказывается совершенно другой. А у бабушки наверняка бюджет и траты просчитаны на полгода вперед без возможности дополнительного заработка. Чему удивляться, что у женщины сдали нервы? Я бы тоже возмущалась и заплатила столько, сколько сказали сначала. У меня была ситуация в парикмахерской, когда парикмахер просто на ходу додумывала, за что бы еще содрать побольше - за то, что корни приподнимала, еще за что-то - чуть ли не за то, что поздоровалась. Я заплатила и пошла себе и больше в ту парикмахерскую ни ногой. Это было 2 года назад, но я помню, остался неприятный осадок. Неправильно позволять на себе ездить. Скандалить тоже некрасиво, но быть ассертивным необходимо научиться.

Пенсионерки и очередь - тема животрепещущая. Тут так и подмывает с кем-нибудь поругаться. Я не понимаю, куда им спешить? У них ведь времени - целый день, а все равно норовят влезть без очереди. Не могу спокойно реагировать, но редко с ними вступаю в дискуссию, себе дороже. Я потом мужу все высказываю biggrin.gif

А поцелуи на публике - это отсутствие воспитания, тоже считаю, что некрасиво.
Valentin
Цитата(starlight @ 23.3.2010, 1:46) *
А поцелуи на публике - это отсутствие воспитания, тоже считаю, что некрасиво.



И что тут некрасивого?!!

Проявление любви - это замечательно. На целующихся и обнимающихся счастливых людей смотреть приятнее, чем на хмурые лица.

Просто глядя ну улыбающегося человека мы получаем частичку его радости. Просто глядя на счастливых и целующихся людей, мы тоже получаем частичку их радости. Если, конечно, не осуждаем их и не считаем, что они ведут себя неприлично.

Обниматься, целоваться, любить окружающих - это нормально.

И печально, что сейчас это воспринимается зачастую, как нечто неправильное.

Очень рекомендую тему

О сексуальности и всяких сопутствующих и извращающих нормальную сексуальность стереотипах и моделях поведения

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2730

И еще

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ. Отрицательные мысли губят сексуальность
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1534

Там обсуждение этих вопросов будет более по теме.
starlight
Цитата(Valentin @ 23.3.2010, 8:44) *

И что тут некрасивого?!!

Проявление любви - это замечательно. На целующихся и обнимающихся счастливых людей смотреть приятнее, чем на хмурые лица.

Просто глядя ну улыбающегося человека мы получаем частичку его радости. Просто глядя на счастливых и целующихся людей, мы тоже получаем частичку их радости. Если, конечно, не осуждаем их и не считаем, что они ведут себя неприлично.

Обниматься, целоваться, любить окружающих - это нормально.



Это дурной тон. Неуважение к окружающим. Бестактность. Поцелуи - это все-таки интимная часть жизни человека, которую не выносят на публику. Вы судите черно-белыми понятиями: или целоваться, или хмуриться. Если выбирать между этими крайностями, то конечно лучше целоваться. Но можно ведь радоваться и проявлять свою любовь без того, чтобы демонстративно целоваться и гладить друг друга на глазах у посторонних. Это больше на эгсгибиционизм похоже, а не на любовь.

Такие понятия закладываются дома - человек с высоко развитым вкусом никогда не позволит себе ни выяснения отношений, ни фанатичного проявления любви на публике. По-моему, это очевидно
Valentin
Цитата(starlight @ 7.4.2010, 13:15) *
Это дурной тон. Неуважение к окружающим. Бестактность.


Это Вы так считаете и это Вам кажется неприемлемым icon_mrgreen.gif


Цитата
Это больше на эгсгибиционизм похоже, а не на любовь.


Ну, пусть так icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Такие понятия закладываются дома - человек с высоко развитым вкусом никогда не позволит себе ни выяснения отношений, ни фанатичного проявления любви на публике. По-моему, это очевидно


Очевидно лишь, что Вам не нравится, что не все разделяют те или иные стереотипы поведения icon_mrgreen.gif
lesnova
Бабушка конечно формально права, её ввели в заблуждение. Надо было после стрижки сказать девочке: Иди. погуляй! А самой выяснять отношения. Я поступаю так всегда.

Цитата(Candle @ 23.11.2009, 13:31) *
Сама первая никогда не ору, но вот не всегда получается сдержаться, когда орут на меня.


Если на меня прут, то я даже могу стукнуть. Первая никогда не провоцирую. Но на защиту слабых и незаслуженно обижаемых встаю.
starlight
Цитата(Valentin @ 14.4.2010, 13:25) *
Очевидно лишь, что Вам не нравится, что не все разделяют те или иные стереотипы поведения


Валентин, это совсем не так, я высказала свое мнение, которое никому не навязываю. Вообще категоричности в нашей жизни не должно быть места, ведь на каждую ситуацию можно смотреть с разных сторон, правда? Все люди чувствуют, реагируют и ведут себя по-разному, но есть определенные нормы поведения (не стереотипы, а именно нормы), формирующие допустимое самовыражение на публике. Не знаю, как вам это объяснить.
Valentin
Цитата(starlight @ 16.4.2010, 15:13) *
Не знаю, как вам это объяснить.



Да необязательно. icon_mrgreen.gif Вы правы, - у каждого свое мнение. И у каждого свои нормы a075.gif
Strekoza_Lubvi
всегда молча соглашаюсь, но я отнюдь не уверена, что это правильно. В данном случае мастер в принципе не прав. Потому, что перед тем как что-то сделать он должен уточнить нужно ли мыть, сушить и т.д. Тем более если цену уточнили заранее. Я думаю, в принципе, если по закону мастер должна взять только ту сумму, которую она огласила за стрижку. Это все равно, что вам в корзинку в супермаркете подложили работники лишний продукт и пытаются стребовать с вас денюжки. Девочке, конечно неудобно, но бабушка по закону абсолютно права
grumer
а я ,как правило, стараюсь погасить конфликт, но иногда он попадает на благодатную почву (со знаком минус),тогда мня несёт, но в приципе стараюсь себя держать в руках
fun_for_me
Никогда не устраиваю истерик на публике (да и не на публике тоже). А если и имею какие-либо притензии к человеку, то лучше высказать их тет-а-тет. Это моё личное мнениеsmile.gif
_Fantasy_
Цитата
Обниматься, целоваться, любить окружающих - это нормально.


d025.gif d025.gif d025.gif

Я считаю, это прекрасно, когда люди проявляют свою любовь! Когда держаться везде за ручки, приобнимают друг друга... И ничего такого личного нет в том, чтобы откровенно целоваться и обниматься на публике, тереться носиками, спать в аэропорту свернувшись клубочком друг с другом... Сама так всегда делаю, я же никому не мешаю своим поведением, ничьи права не ущeмляю... и тем более не пытаюсь проявить неуважение к окружающим таким образом. Еще обожаю смотреть на такие пары, от них исходит нечто космическое... энергия любви и нежности... А неуважение к окружающим - это как раз ссоры на публике, обрывание цветов и порча общественных вещей... или когда мусор из окон выбрасывают. А вот что плохого в поцелуях??? Я люблю делиться своей любовью. Естественно у каждого есть своя грань в голове насчет какие конкретно интимности не выносить за пределы спальни...
Smetankina
Мой муж очень любит приставать ко мне как в общественных местах так и дома, целует, обнимает.
Дома - я не против. А вот при людях стесняюсь... c9.gif
Ray
Поцелуи на публике - это еще ладно, потерпеть можно! но вот когда становишься свидетелем выяснения отношений с оскорблениями посторонних людей, совсем не знаешь как вести себя. неудобно до жути
Brunette
Как мне мой муж всегда говорит_ что если будешь кричать,то ничего не пойму и ничего не дойдет до меня, rolleyes.gif а на счет прилюдия и против и очень отношусь критично к людям со стороны смотрев d47.gif
Мымра
Не люблю смотреть на чужие поцелуи, сама тоже стесняюсь. Я даже с мужем при отце своем стесняюсь обниматься - вот какое у меня воспитание!
Рискованная
Я стесняюсь целоваться на публике. Но сейчас у меня такой МЧ, который ничуть этого не стыдится. Он все время меня старается обнять. прижать к себе, поцеловать. Это все от того. что любит, не хочет себя сдерживать, и из-за отсутствия большого времени на встречи (из-за наших работ, мы встречаемся в лучшем случае 2 раза в неделю по часу).

Но как ему нравится, что я стесняюсь..
Лолочка
ститаю что ссор из и збы нормальные люди не выносят. А девушке в 13 лет пора к самостоятельности привыкать. А вообще то жалко ее наверное.
Тигруня
Я против любого выяснения отношений в присутствии других людей. Это давит на психику и то что это на людях давит больше чем сама ссора. Будь то муж, сын или родители.
Елен
Я против такого выяснения отношений,можно решить все спокойно
Icequeen
Елен
Согласна с тобой на все 100%. Никаких свидетелей!
Baffy
Приветик всем девчонкам и Валентину!!! Можно я тоже приму участие в вашей беседе? Я почитала ваши комментарии и тут я согласна с Лисой. Одно дело, когда на тебя орут, другое дело, когда касается твоих родных. Бывают ситуации в жизни когда сдержаться невозможно, особенно если к этому еще прилагается хамство со стороны. Расскажу про себя, что я по жизни не конфликтный человек и все такие ситуации заканчивались всегда у меня тем, что я что-то буркну в ответ, а потом пройдет время и я в голове мысленно прокручиваю ситуацию и думаю, вот надо было то сказать или так ответить. Выплеснул ты свои эмоции или нет-нервы всеравно испорчены. Была у меня такая ситуация, вернее 2 ситуации, после которых я уже не молчу, а вступаю в такие конфликты. Лежала я в роддоме, я попала туда раньше на несколько дней перед родами. И вот у меня уже начинались схватки, живот болел уже сильно, дело было к вечеру. Роды у меня были первые, поэтому естесственно я была напугана. И вот подхожу я к двум дежурным акушеркам и говорю, что мол живот болит, может уже начинается у меня, хочу чтобы врач посмотрел. Что тут началось, на меня тупо наорали, что ты тут придумываешь и вообще мы тоже можем стать пузо почухать и сказать, что рожаем и если тебе так хочется, то иди пусть врач в тебя 2 пальца засунет и все в таком роде.Сорри, если это грубо написала, но пишу дословно. И что вы думаете я сделала, расплакалась, но даже и слова им не сказала. Я проревела полночи мучаясь с болью. На утро я даже никому не пожаловалсь кроме мамы своей. Она уже хотела ехать с разборками в роддом, а я ей запретила , видилите мне стыдно было скандал закатить. И потом когда я родила , к нам приходили на осмотр деток врачи ну конечно медсестры. И одна медсестра, наверное моя ровесница пришла учить меня как брать и пеленать ребенка. И все это грубым тоном обьясняя.И вот берет она мою Стаську из люльки и хотела положить на пеленальный столик. И все как-то она это так сделала, что ребенок получается перелетает у нее через руку и падает. Слава Богу , что возле люльки рядом был пеленальный столик. Мое дите летит головой на этот столик и выворачивает себе руку за железные прутья в этой люльке. Я до сих пор вспоминаю и плачу. Ор был на всю палату. И что вы думаете я сделала??? Кроме крика от страха я больше даже ничего не сказала. Представляете!!! Я ей ничего не сделала. Просто опять проревела весь день.А когда нас выписывали, она сбила с меня и девчонки , которая со мной лежала коробку конфет и как она сказала БАНОЧКУ ХОРОШЕГО КОФЕ. И мы купили!!!!! Я эту ситуацию до сих пор вспоминаю и ненавижу себя за то что я ничего не сделала. Верни меня обратно, словесной руганью она вряд ли бы отделалась. После этого мое мировозрение по поводу этих ситуаций поменялось. Если я вижу, что кто-то пытается сорвать свое настроение на мне или ребенке, я вступаю в ссору не задумываясь. И считаю, что делаю правильно. На хамство нужно отвечать хамством!! Извините,если может как-то написала сильно резко или эмоционально!!!! А вообще желаю вам девочки, чтобы такие ситуации не портили вам нервы и вообще чтобы было поменьше! f0f.gif
Valentin
Цитата(Baffy @ 18.10.2010, 13:09) *



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И пусть нам встречаются только хорошие и приятные люди!! a075.gif
yaolenka
Бабушка знает, что обманывать нехорошо, сами не раз сталкивались с такими ситуациями, неприятно
Maha
Баффи правильно написала. жаль, что она попала в такие ситуации. я поняла, что нужно отстаивать свои интересы в менее жестких ситуациях. первой не лезу, но если меня тронут .....
Ольга Можейко
против - непротив, все - равно этого не избежать, такой у нас народ((
Ozz
ну, насчёт бабушки - девочка-то всё равно не при чём, а ей тоже попало. и наверняка даже больше, чем мастеру.
я вот сама по себе очень раздражительная, могу вспыхнуть по любому поводу, но так же быстро отхожу. могу устроить истерику с битьём посуды, а потом резко успокоиться.)) нервы, конечно, не в порядке. орать начинаю, если меня сильно вывели из себя, а как быстро это произойдёт - зависит от настроения.))))
ну а от бабушки подобной реакции вполне можно было ожидать, внучка, я думаю, привыкла. обидно, конечно, но не смертельно.
п.с. мы с моим тоже целуемся и обнимаемся на людях. ну а что тут такого, я прям не могу сдержаться, чтобы его не потискать. f0f.gif f0f.gif
Чудненькая
Я случаях когда меня хотят вывести из себя на публике я просто молчу, но дома я без крика и кратко объясню "что по чем" ........
novenkayamarin
Я очень эмоциональный человек и иногда не могу сдержать свои эмоции. Бывают случаи, когда мы на людях выясням отношения, только потом я себя за это казню.Я понимаю, что это не правильно, но ничего с собой поделать не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.