Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выяснение отношений на публике
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Таничка
не, на публике - это определенно не айс...надо себя держать как то в руках...
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 29.2.2012, 20:41) *
не, на публике - это определенно не айс...надо себя держать как то в руках...

Да мне об этом все говорят, но как себя сдерживать я не знаю. Я в некотрых моментах могу спокойно себя вести, а в некотрых нет(((
Lines
Была у меня похожая ситуация лет 7 назад. Записалась я к парикмахеру по предварительной записи, оговорив цену по телефону. Она мне сделала мелировку и еще что-то там, чего я не просила. Я то думала что это в ходит в стоимость услуг. И в результате вместо оговоренных 80, заплатила 205. Криков я не поднимала, т.к. не имело смысла, оплатить то все равно пришлось бы. На мои вопросы и недоумение администраторша выругала парикмахера, за то что та не оговаривала что эти процедуры дополнительные. В то время з/п было 800 грн. Туда я больше никогда в жизни ногой не зайду. При этом всем мыли голову мне холодной водой (на улице зима была), фольгу на мелировку я рвала сама (по просьбе конечно), цвет сделали не такого оттенка как я просила. Вот так вот бывает.
bekalikas
Я против выяснения отношений на публике. Хотя ситуации случаются разные. Иногда просто невозможно просто промолчать((
Техану
Цитата(Lines @ 23.5.2012, 12:42) *
Была у меня похожая ситуация лет 7 назад. Записалась я к парикмахеру по предварительной записи, оговорив цену по телефону. Она мне сделала мелировку и еще что-то там, чего я не просила. Я то думала что это в ходит в стоимость услуг. И в результате вместо оговоренных 80, заплатила 205. Криков я не поднимала, т.к. не имело смысла, оплатить то все равно пришлось бы. На мои вопросы и недоумение администраторша выругала парикмахера, за то что та не оговаривала что эти процедуры дополнительные. В то время з/п было 800 грн. Туда я больше никогда в жизни ногой не зайду.

Знаете, складывается впечатление, что это у них нормальная практика - вот такое вот мелкое мошенничество, иначе не назвать. Со мной примерно так же было,хоть и в другой стране живу. К парикмахерам хожу крайне редко, обычно меня подруга стрижет, а тут решила первый раз в жизни покраситься. Ну и получила все то же самое. называется одна цена - за какую-то одну услугу, а по факту, когда уже не отвертишься - сделали же уже все - совсем другая, где каждое движение рукой буквально - отдельный пункт по прейскуранту. Потом много еще таких историй слышала от знакомых. Так что бабушку вполне могу понять - в смысле воплей на парикмахеров. Сама бы, возможно, не удержалась - потому что это действительно не случайная оплошность, а порочная практика, надо иной раз и показать, что ты хотя бы понимаешь эти манипуляции. А вот девочка, конечно, ни при чем. Девочку жалко. Девочке надо было сказать наоборот, чтобы не расстраивалась, что так все получилось, что стрижка-то хорошая и вообще пошли мороженку съедим. Короче - качать права иногда нужно, пусть даже и на людях, если эти люди переходят всякие рамки. А вот близких своих надо беречь. По мере душевных сил и еще чуть-чуть, да.
MarinaKat85
если высяняют отношения прилюдно, представляю как они себя ведут когда их никто не видит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.