Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Свеха, скажу тебе честно, я когда перед сном мечтаю как поеду отдыхать все время представляю именно вот такой огромный бассейн, вот точно такой же, прикинь!!! Я в шоке!!!! Как я бы в нем плавала по утрам.....мммммммммм.....
Све, ты такая свеженькая, тебе безумно идет загар. Сынуля твой как братик младший тебе. Ты очень хорошо выглядишь a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Дюймовочка
Светуль, спасибо, его и воспринимали за моего младшего братика)))

А плавать лучше в море))) это такая красотища!!!! Мне и уходить от него не хотелось))) Светик, я желаю чтобы твои визуализации стали явью, это кайф и такая радость!!!!
Дюймовочка
















а еще мы летали на парашюте







вечером в ресторанчике

Дюймовочка








экскурсия на батискафе















в море





Дюймовочка












отражение в зеркале)



lyudmilla
Светланка wub.gif wub.gif wub.gif ты такая ЛАПУШКА wub.gif
Фотографии ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Ой, какие фоткииииииииииииииии!!! Как я хочу в отпуск и в какую-нибудь жаркую страну!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Светуль, выглядишь замечательно, сразу видно - человек отдыхает! a115.gif
Мне особенно понравились первые фотки - в цветах и в прикольной голубой обувке a115.gif , потом где ты в постели валяешься в ожидании ужина и завёрнутая в штору a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дюймовочка
Людмилочка ко мне забежала уряяяяяяяяяя как я рада тебе))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Скучаю очень! aa23.gif

Любавик, обязательно в отпуск в жаркую страну, лучше когда там не очень жарко... хотя кто как любит конечно) icon_mrgreen.gif
Я и правда отдохнула и расслабилась, жаль всего 7 дней было -в сл раз поеду на 10-14
irina777
Девчонка!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif a070.gif hb.gif f0f.gif d025.gif e010.gif Смайликами высказала всё..
Светуня, ты молодец!!!!!!!!!! фотки красивые!!! Сынуле большой привет!!!!
Яркая
Светик! a070.gif a070.gif a070.gif Особенно в белом и зелененьком платице,ну это я тебе говорила! Классно! Попробуем в следующий раз вместе...Загорелась... wub.gif
СмеШарик
ММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
ОООО, как же я тоже хочу на моооорееее, когда же меня от него тошнить начнет? icon_mrgreen.gif
Света, выглядишь супер, особенно понравилось там где ты на кровати лежишь!! А на экскурсию в ботискафе ни за какие коврижки бы не полезла, я такая трусиха icon_eek.gif
Лучезарная
Фантастика! Ты выглядишь такой счастливой и расслабленной! Особенно понравилась фотка, где ты в ожидании ужина свернулась калачиком на постели! И вообще ты очень элегантная, прямо кинозвезда на отдыхе! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, ты как куколка-миниатюрная и хорошенькая wub.gif
Дюймовочка
Девчонкиииииииии, мур-мяу!!! как приятно все это читать))))
Спасибо что вы есть и с вами можно поделиться всем и радостями и неприятностями,

Ириш777, сынуле передам, пойду почитаю про твоих сынуль и про тебя естественно...Ириш а ты не знаешь где у нас Юленька пропала совсем???

Юль в чем же дело -визуализация и ... уже на море!!! a075.gif

СМЕШАРИК вернулась sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif , как говорится в последнее время у меня люди материализуются, кото вспомнила все появились))) О ком бы еще подумать???

Олесь, батискаф совсем не страшный) icon_mrgreen.gif первую часть экскурсии ты плывешь совсем как просто на катере а потом просто спускаешься вниз в каюту как-бы только там стенки стеклами заменены и просто увлеченно смотришь чего это там происходит...Хотя с понтона мне больше понравилось, краски ярче...

Оленька, за кинозвезду спасибо))) sm01.gif Но я и правда там ощущала суперско, да и горящие глаза мужчин все-таки делают свое дело... a075.gif Даже для самооценки)))

Ленусь-Бельфочка спасибо... wub.gif

Девочки я вас всех очень ЛЮ!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Satu
Дюймовочка, фотки действительно бесподобные - ты такая сияющая, счастливая, беззаботная. Видно, что с сынулей отдохнули на ура a115.gif a115.gif a115.gif
Дюймовочка
Satu - спасибо за добрые слова!!! wub.gif

Девчонки, хочу выложить свежие и не очень a075.gif фото!!!

март 2009 -фотоссесия



























июнь 2009 в Турции








тиша
Светуль...у меня нет слов ты бесподобна aa32.gif aa32.gif aa32.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Нереально изменились!!

И очень похорошели!!

Светочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Дюймовочка
Тишуль спасибо!!! Так приятно!!!:a02b:

Валентинчик!!! Как я Вам рада!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif ng20.gif b020.gif aa5.gif Спасибо - я и сама чувствую эти изменения в себе!!!
Главное, что я научилась принимать себя!! А это многое значит!!!
Valentin
Цитата
Валентинчик!!! Как я Вам рада!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif ng20.gif b020.gif aa5.gif Спасибо - я и сама чувствую эти изменения в себе!!!
Главное, что я научилась принимать себя!! А это многое значит!!!


Умница!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Светик!!

Добавил Ваши фотки в фототему "Мои клиентки" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=498490 a075.gif
Дюймовочка
Валентинчик, какой Вы внимательный!!! ng20.gif sm03.gif sm03.gif
Зашла в Вашу темку и ... когда же я выберусь в Питер... на массаж к Валентинчику (кстати у меня слоники плодятся и множатся, скажу по секрету я вам даже картину нарисовала -только вот когда она доедет до Вас -не знаю... a075.gif )
Valentin
Цитата(Дюймовочка @ 13.7.2009, 14:44) *
Валентинчик, какой Вы внимательный!!! ng20.gif sm03.gif sm03.gif
Зашла в Вашу темку и ... когда же я выберусь в Питер... на массаж к Валентинчику (кстати у меня слоники плодятся и множатся, скажу по секрету я вам даже картину нарисовала -только вот когда она доедет до Вас -не знаю... a075.gif )



Как приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
КалександраБ
Какая красотулечка!!!!
Восхитительная фотосессия!!!!
Яркая
Ну наконец-то ты выбралась и доставила своими фотографиями эстетическое наслаждение многим посетителям этого сайта! Ведь говорила хорошие фотографии! icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Юльчик, да вот руки дошли))) d060.gif icon_mrgreen.gif -выложила....

Кристиночка, спасибо мне приятно!
Нежная...я
Привет! Давно не была у тебя и не видела что ты оказывается так похорошела! Фотосессия улет просто, такая барышня a075.gif
Молодец, умеешь добиваться своего!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.