Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bailadora. Отрастить бы подрезанные крылья....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Bailadora
Всем здравствуйте! Меня зовут Аней.
Этим летом меня предал мой самый любимый человек. Он нашел новую любовь, и даже не потрудился все мне объяснить. Это произошло, когда он отдыхал без меня... У меня как раз был трудный период - защита диплома, поиск съемного жилья, ремонт, поиск работы... я не могла поехать с ним. И вот как все вышло. Сказать, что мне было больно - ничего не сказать. Много дней подряд я рыдала, курила тонны сигарет... а он просто пропал... Слухи доходили до меня постепенно, я была раздавлена и смята. У нас было много планов. Говорили и о свадьбе. Я думала, что он любил меня. Смысл жизни я потеряла... ничего не хотелось.
Жизнь, конечно, берет свое. Я стала ходить на танцы. У меня все налаживается на работе. Я вновь улыбаюсь, даже хохочу иногда, как прежде. Но вот очень переживаю, что не смогу найти свою любовь, настолько та была сильной.
Переосмыслив все, что со мной произошло, я не стала искать причин в нем, потому как голову сломать можно! Я решила, что не выдержала в себе настоящую женщину. И решила заняться собой. Я полностью отказалась от алкоголя пару месяцев назад. 3 недели назад стала вегетарианкой (с помощью Красотули ;) Я решила бросить курить, и завела этот дневник, чтобы мне было стыдно перед форумчанками, если сорвусь. Потому что я тайный курильщик, никто не знает о моей беде. Дело в том, что я как вспомню что-то из прошлых отношений, или узнаю о его теперяшней счастливой любви, так ком к горлу подкатывает, и я бегу курить... Мне кажется, будто все вокруг достойны счастья и счастливы, а я одна нет... У меня есть поклонники, но моя планка в отношении мужчин, видимо, слишком высока... Иногда думаю, может надо перестать мечтать о любви и просто обратить внимание на одного из них, выбрав просто хорошего человека, а? Недавно мне приглянулся один парень. Он очень красивый, сильный... Ничего о нем не знаю, правда... Просто страшно заглядываться на такого прекрасного мужчину... Вдруг, опять?..
Но пока решила бороться! Планы такие - похудеть на 3 кг, избавиться от остатков целлюлита с помощью самомассажа. Удалить с лица последствия курения с помощью масок для лица. Ну и конечно же, не курить!!!
Девочки, у вас такой позитивный сайт! надеюсь, общение здесь станет для меня ступенькой к счастью.
Бабочка!!!
Анютка,приветик!С дневничком тебя.

Цитата
Я стала ходить на танцы. У меня все налаживается на работе. Я вновь улыбаюсь, даже хохочу иногда, как прежде.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Но вот очень переживаю, что не смогу найти свою любовь, настолько та была сильной.

ng19.gif


Да,я Надя d060.gif
AnAsTaCiA
Анечка, привет!!!!!!

Добро пожаловать в ряды Красотуль!!!!
Желаю успехов в достижении поставленных целей!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, я как раз тоже бросаю курить!!!!Давай вместе,а?! icon_mrgreen.gif


Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Ele
Здраствуй Анечка, вижу у тебя новый дневничок, как и у меня, будем дружить? a115.gif
_Fantasy_
Привет, Анютка!! Добро пожаловать! Знаешь время лечит, и сейчас время для тебя - размышлять, заниматься, преображаться! Ты обязательно справишься с этой ситуацией и станешь еще прекраснее!! Удачи!!
Kristin
Анюта, привет!!! с дневничком тебя!!! правда, время лечит...я тоже сейчас в нелучшей ситуации...но знаю, что все будет хорошо...а как может быть иначе?!
вместе мы - сила!!!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Добро пожаловать, Анюта! a115.gif
rosinka
Праивет.Анюта!я Оксана!Зай,я думаю в жизни многих девушек были подобные ситуации,лио подобчно о себе могу сказать,что подобное проходила....тяжело...больно.но раз так он поступил с тобой,значит поверь мне,это он легко проделает и с другой девушкой!эт мы тоже проходили...так что забыть!вернее переключится на другие интересы!удачи тебе! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Bailadora
Девочки, спасибо за теплый прием!!! я сейчас болею, лежу дома, читаю Красотулю... стараюсь вернуться к себе настоящей. Всегда была спортсменкой, волевой, жизнерадостной... Пока ощущаю себя в яме, из которой хочу выкарабкаться во что бы то ни стало. Сегодняшнюю битву с курением я проиграла... Испугалась набора веса и позорно побежала за пачкой... d47.gif 4 года курения бесследно не проходят. Мозг цепляется за что угодно, лишь бы продолжать... Я все равно не сдамся.
Вот тут наткнулась на такие замечательные слова о женщине:
"Твоя роль в жизни – Музы художников и поэтов, очаровательной и милосердной, ласковой, но беспощадной во всем, что касается Истины, Любви, Красоты. Ты – то бродительное начало, которое побуждает стремления сынов человеческих, отвлекая их от обжорства, вина и драк, глупого соперничества, мелкой зависти, низкого рабства. Через поэтов, художников ты, Муза, должна не давать ручью знания превратиться в мертвое болото.
Предупреждаю тебя – это путь нелегкий для смертной. Но он не будет долог, ибо только молодые, полные сил женщины могут выдержать его.
- А дальше что? Смерть?
- Если осчастливят тебя боги умереть еще молодой. Но если нет, то ты повернешься к миру другим лицом женщины – воспитательницы, учительницы детей, сеятельницы тех искорок светлого в детских душах, что потом могут стать факелами. Где бы ты ни была, и что бы с тобой не случилось, помни, ты – носительница облика Великой Богини. Роняя свое достоинство, ты унижаешь всех женщин – и Матерей, и Муз, даешь торжествовать темным силам души, особенно мужской, вместо того, чтобы побеждать их."
И. Ефремов «Таис Афинская»

Я размышляю о том, что надо стремиться сделать мир лучше и светлее, потому что это заложено во всех женщинах от рождения... Пробуждать в окружающих нравственность, быть нежными и красивыми, как произведение искусства. И все это надо начинать с себя. Быть образцом, не лгать ни себе, ни окружающим. Вообщем быть, а не казаться!
Готовлюсь к завтрашнему дню, как к борьбе. Надеюсь, что трусость не помешает мне больше... Перечитала рассказы форумчанок об их борьбе с курением и вдохновилась. спасибо, девочки!
Для себя сегодня сделала не так много (болею же ж ;)) Покрутила обруч. Всем рекомендую - для талии просто супер!!! обычный наш советский металлический обруч за 250 рублей творит чудеса!!! проверено. очень люблю это делать под красивую музыку и представлять себя еще прекрасней. Еще растяжка. вы знаете, чтобы мышцы были красивыми, их обязательно нужно растягивать. И против целлюлита помогает, и ноги кажутся стройнее и длиннее. Ну и самомассаж. хоть ручки и устают, надо делать f0f.gif
nasty-lenochka
Анечка, привет! Ты столько делаешь для себя, умничка, все получится, все наладится и все будет так как ты себе намечтаешь! Не болей!
Девочка
Анечка приветик!!
Не надо зацикливатся на прошлом иди впепед смело и с улыбкой. А красотуля поможет!

А что касается курения... мой муж курил почти 20 лет и бросил конечно первое время был злой и нервный...немного набрал вес но с красотулей тебе это не грозит. Принимал таблетки "табекс" даже курс не допил и перестал курить может тебе тоже помогут справится с этой нривычкой.
Bailadora
Ну вот, настал первый денек, когда мне не стыдно написать тут! первый день без единой сигареты!!!! ура!!! только бы не сорваться, только бы...
Борьба с весом пока повисла в воздухе. лежу дома, лечусь, делаю гимнастику для глаз (я улучшаю зрение по книге Бейтса). так что тут бы не растолстеть - и то хорошо!!! icon_mrgreen.gif
Съела полпачки казинак....эх! это ж калориевая бомба, но хоть вредного в них нет ничего. Еще немного семок погрызла. Остальная еда была вполне приличной n020.gif яблоки, мандарины и кусочек сыра. И много травяного чаю. Мне сейчас много пить надо, чтоб выздороветь, вот я и балдею)))
Еще крутила обруч, делала самомассаж и растягивалась. Результаты по растяжке неплохие: форма ног стала походить на ту, что была в моем спортивном прошлом, так что всем рекомендую!!!
Еще сделала маску для волос - репейное масло творит чудеса f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А для лица - нанесла мед вместо маски, теперь просто шелк sm01.gif
Рассмотрела тут себя хорошенько. На лице курение у меня не так сильно отразилось... Румянец даже.... видать ухаживаю правильно, или просто оно у меня устойчивое... Зато тело!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Под коленками вены видны, а я и не смотрела раньше туда!!!это ж кошмар. и вообще кожа на теле вся в каких-то пятнах.... мне кажется, это связано с нарушением кровообращения в мелких сосудах из-за того же проклятого курения!!! надеюсь, пройдет.... только бы не сорваться!!!
Bailadora
Да, кстати, еще много ревела сегодня((( ужас! пришлось сегодня пройти мимо того места,где предатель (тогда еще любимый) впервые поцеловал меня... ох и тяжко было. прошлое не спешит меня отпускать! страдаю очень((( но реветь мне понравилось. как-то легче, когда ревешь. Эх, плакса-вакса-гуталин я!!
AnAsTaCiA
Приветы!!!!

Вот видишь,какая ты умница!!!! Сегодня без сигарет продержалась! Поздравляю, коллега!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Питание вполне приличное!А то, что козинаки и семки схрумкала, так это и понятно-дома сидишь!Я тоже, когда дома, так сразу от скуки начинаю фигню всякую кушать!Эх....


_Fantasy_
Солнце, а ты была в темке "Как мы бросили курить., Истории, опыт" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2196
Смайлик
Привет!

Наверное у всех нас были такие сложные периоды в жизни... но я надеюсь, что твой пройдет и ты опять будешь любить, тебябудут любить и ты поймешь ради чего и кого было это расставание. Я уверена, что все тяжелое, что есть сейчас - ради твоего счастья в будущем. Значит не достойный человек был, значит ты должна еще своего встретить. Уверена, что будет именно так.

И даже бывший МЧ... у тебя был сложный период, а он отдахать поехал, вместо того чтоб быть рядом и поддерживать.

В общем тебя ждет что-то очень хорошее a075.gif У тебя все получится. И курить бросить, и жить заново начать, и любить... ng19.gif

Мы с тобой. aa8.gif

А еще мне нравится сколько у тебя процедур! И растяжка и обруч. Молодец!

Цитата
3 недели назад стала вегетарианкой

a095.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif
Оленька_
Bailadora привет! Я Оля, давай знакомиться! Принесла тебе хорошее настроение!

Прочитала твою историю. Что ж, не все так плохо как кажется! Ты очень сильная! Так держать! Поверь, лучше что вы сейчас расстались а непотом, когда прошгла бы сводьба.. Было бы еще больнее!!! Да и девочки правы, нафиг он такой нужен! Когда ты красавица, спортсменка! wub.gif

Я тоже курила, правда год.. Но меня это не затягтвало и только в курящей компании дала гадости. Уже 3 месяца как ни ни! Когда плохое настроение или из за парня убиваюсь, то думаю что надо стать еще лучше! Чтобы мной восхищались! А прокуреный голос и заплакшие глазки делу не помогут! eusa.gif
Так что занимайся спортом, кушай вкусные продукты и становись красивее!
Шико
Привет, Анечка!
Молодец, что ты здесь, на Красотуле! n020.gif ng19.gif
Как здоровье? Что хрумкала сегодня?
Иришк@
Анют привет! С новосельем тебя! Почитала твою историю и сделала вывод что ты очень сильный человечек!!!
Умничка что пришла на Красотулю!!! Мы тебя поддержит обязательно! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Уверена у тебя все получится!!!!
Анют а какой твой рост и вес?
Bailadora
Итак... прорываюсь к цели с потерями.... Вчера скурила 5 сигарет, сегодня 3 позорные сигареты!!! Выкинула пачку и заперлась дома, боюсь выходить, а то снова пачку куплю p030.gif
Вы тут все меня поддерживаете так хорошо, а я проявляю такое малодушие... все уже на эту тему читано-перечитано, остается только перестать это делать наконец уже!! Блажь какая-то. Конечно, легко мне сейчас писать, когда получила свою дозу никотина, спокойная теперь, как удав... эх я, дуреха, дуреха..
Питание сегодня более-менее. хотя многовато вроде?
8.30 ячменевая каша с льняным маслом, травяной чай и 2 чайные ложки меда
12.00 2 яблочка маленьких
14.00 ржаная лепешка (была в дороге, жутко проголодалась)
16.30 4 кусочка адыгейского сыра, 3 жменьки семечек сырых (нашла на ранке d040.2.gif )
10 штук фиников, масюсенький ломтик черного хлеба

Теперь сыта, вечером чайку еще можно попить (вредного в доме ничего нет, так что буду наслаждаться лишь его ароматом, безо всяких калорий)
Прочитала про медовый массаж тут на форуме http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1314
Решила, надо завтра испробовать!! поэтому сегодня буду делать депиляцию...
Делала зарядку для глазок утром. потом еще в метро с закрытыми глазами, и мне показалось, что наступило малюсенькое улучшение!!!! b020.gif
Еще перестала лазить вКонтакте. там буйным цветом расцветает новая любовь сами знаете кого... мне на это больно смотреть. Расстраивает все это меня и мешает отращивать крылья. Вообщем, когда все пропало, ничего и знать мне не надо.
Мой рост 155,5 см smile.gif
Мой вес на сегодня 48,5 кг
Объем груди 80 см
Объем талии 59 см
Объем бедер 89,5 см
Объем бедра 51,5 см


Девчооонки, а че это у меня такая грудь маленькая, а? Или еще вырастет может...
Вес у меня в принципе не очень большой, но мне больше нравится 46-47 кг. я становлюсь по-настоящему изящной! и лицо красивее, а то у меня щеки ого-го ))))
Irin_F
Анечка. дорогая, желаю тебе обрести с Красотулей крылья!!!
Цитата
Делала зарядку для глазок утром. потом еще в метро с закрытыми глазами, и мне показалось, что наступило малюсенькое улучшение!!!!

А ты ТУТ была, читала?
Цитата
а че это у меня такая грудь маленькая

Да нет, судя по твоим параметрам, все у тебя пропорционально.
Ань, и еще. Сделай, пожалуйста, в повдписи ссылочку на свой дневник.
_Fantasy_
obm.gif obm.gif Параметры - самое оно. Уверенна, худеть тебе не надо!!! Надо подкачать мышцы, чтобы смотрелось подтянуто и рельефно!! Может фотку в купальнике выложешь?
Bailadora
Всем добрый вечер!
У меня сегодня был очень трудный день. Вчера я читала истории бросивших курить... Некоторые смогли при помощи книги, некоторые из-за беременности, с некоторыми просто случилось чудо. Почти всех поддерживали их любимые. Я поняла, что со мной чуда не произойдет ( у меня "последних" пачек и сигарет было миллион). И любимый меня не поддержит, потому что он давно на меня наплевал. И вообще никто не поддержит, потому что из окружающих никто и не знает, кроме меня... И я себе сказала, что я не буду курить, каковы бы ни были обстоятельства. Просто НЕТ. Я нашла где-то прекрасные советы по преодолению первых дней. Сегодня они помогли мне пережить этот день. Вот они:

• Быстро вспомните, что минутная слабость может сразу разрушить все предыдущие успешные усилия по отказу от курения.
• Используйте самовнушение. Повторите одну из установок на отказ от курения:
• «Мое решение освободиться от зависимости окончательно. Для меня это жизненно необходимо. Я уверена в своих силах. Никакие ситуации и предложения не заставят меня изменить свое решение».
• «Ради своего здоровья и здоровья своих детей я сделаю все необходимое и освобожусь от табачной зависимости, которая рано или поздно сделает меня инвалидом и сократит мою жизнь».
• «Курение для меня - яд. Табачный дым отравляет мой организм. Отказ от курения принесет мне очищение и оздоровление организма, прибавит сил и бодрости».
• Посмотрите на часы в момент желания закурить и напомните себе, что надо удержаться всего несколько минут, после чего желание курить ослабнет или пройдет вовсе.
• Начните двигаться, займитесь чем-то, позвоните кому-нибудь по телефону, перемените обстановку.
• Сделайте медленный и глубокий вдох, сосчитайте до 5, также медленно на счет «5» выдохните (повторите 5 раз).
• На вдохе задержите дыхание, пока горит зажженная спичка, потом загасите ее медленным выдохом.
• Наденьте на запястье браслет. В момент появления сильного желания закурить сильно сдавите или перетяните браслетом запястье, при этом повторите про себя «держись». Можно добавить: «Моя воля укрепляется... Я возрождаюсь к новой жизни... Я освободилась от табачных ядов... Я одолела эту проблему... Я горжусь этим».


Весь вред и опасность проклятого курения я давно осознала... Сколько слез я пролила, читая о вредном влиянии на организм и будущих детей... Но только продолжала себя уничтожать, потому что кажется, что вроде как незачем быть здоровой и красивой... Он ведь ушел, он не любит, он и думать забыл... Утром я вышла на улицу... Меня душили слезы, а потом они просто покатились по щекам и со звуком падали на куртку... кап..кап...кап... Я плакала пока шла в метро, я плакала в метро, я плакала вечером на обратном пути.. я и сейчас плачу. Домой я приехала совершенно без сил... у меня было полнейшее истощение. я даже поужинала, потому что меня просто трясло. я заварила себе валерьянки. Стало чуть легче. Девочки, кто читает это, простите за такой жуткий негатив, просто очень-очень тяжело. Мне кажется, что я слабее самой слабой травинки... За 4 месяца я не продвинулась ни на шаг. Все та же смесь отчаяния, горя, обиды, загубленной любви... Никогда не думала, что это будет ТАК тяжело. я всегда считала себя сильной. Было много трудных жизненных обстоятельств, в прошлом году я перенесла тяжелую операцию, потеряла много крови, физически ослабла... но никогда я так не падала духом, как теперь. Но за меня с колен никто не поднимется.. вот в чем вся соль.

Еще раз прошу прощения за всю эту боль, выплеснувшуюся в бедный дневничок. Теперь о том, что все равно нужно делать, сквозь слезы и слюни. А нужно приводить себя в порядок.
Что я ела сегодня:
8.00 банан и яблоко
11.00 2 кусочка адыгейского сыра, 2 мандаринки, жменька семечек, 10 фиников (намешала, знаю....)
14.00 2 яблока, 3 мандаринки, рассасывала лимон с медом (горло так и не проходит)
16.30 маленький круассан, компот, чай с брусничным вареньем (ужас, да... это я в гостях была)
19.30 вареная чечевица с льняным маслом, немного семечек


Ужас, много что-то, да и все перемешано как-то вроде неправильно...
Делала зарядку для глазок. Сегодня были проблески зрения снова b020.gif Уже подольше, мне кажется (несколько минут!!).
Еще репетировала танец - я должна в эту пятницу выступать. Давно его не репетировала, все забыла, боюсь провалиться ))) Еще два дня, буду стараться!
Вчера делала медовый массаж, мне очень понравилось! чувствуется, что он действенный, да и результаты с первого раза есть определенно!!! синячков совсем мало smile.gif Завтра повторю.
Это я, девочки, столько всего делаю, потому что до сих пор на больничном. просто решила, что надо как можно полнее это время использовать.
Еще купила крема "Зорька" и "Нежность" - это которые для коровок после доения. "Нежность" пока не распечатывала, а "Зорька" хоть и воняет, зато результат какой!!! я не ожидала, честно говоря. действительно творит чудеса. на ручках кожа совсем хороша стала, на ножках намного лучше, чем была smile.gif за одну ночь (!).
Еще недавно (видимо на этой почве c9.gif) приснился сон: я обнимаю коровушку, а она вся такая холёсяя ))) я ей говорю:"Не бойся, Коровка, я тебя не ем.." ... смешно конечно smile.gif

А фотки пока не могу вставить, у меня вообще на всем сайте они не отображаются сегодня aa25.gif
И линеечку про то, что не курю, убрала. Потому что это была неправда.
Вот такие пирожки... всем доброй ночи.
rosinka
Зай привет!ты чего это опять хандришь?а ну прекрати! a045.gif я не могу подать тебе пример в бросании курить,сама бросила когда забеременнела,а сейчас шопотом......иногда тоже в компании бывает скуриваю одну,сама незнаю зачем)))))но эт очень редко.в момент стресса вообще бросить курить сложно,может попробывать заменить,а?ну например хочу курить....и иду пить чай зелёный(где то читала что помогает)ещё слышала про капусту,берём кусочек капуты и жуём,как идейка?ну просто попробывать....а вдруг?
а ела ты не много совсем,вполне нормально!умничка! a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Bailadora
Спасибо, Rosinka! aa34.gif
Буду держаться. да, в период стресса невероятно сложно это сделать, но у меня другого выхода нет. стресс слишком затянулся, а беда от курения уже большая. Может без него хоть легче станет
Bailadora
Сегодня плохо себя вела... Весь день питалась хорошо, но в 22 вечера попила чаю с двумя большими печеньками и двумя большими конфетами! Вот дура, только-только отвесик образовался))) Надеюсь, не успеет отложиться, завтра умерю аппетиты.
В середине дня неимоверно захотелось покурить. Просто до воя! часа 3 я терпела - покрасила шкаф в ванной, боковину ванны... Помыла коврик, постирала... Ничего не помогло. Я купила пачку сигарет и выкурила 3 штуки... Опять отступление... Так хочется жить нормально, без этой рабской привычки!!!! Решила, что надо Карра снова перечитать. Может я тогда не готова была, когда первый раз читала. Сегодня узнала, что он, оказывается, умер от рака легких. То есть бросил курить слишком поздно... Зато сколько людям принес пользы своей книгой. Ведь так многим помогло. уважаю его очень.
Bailadora
Всем Доброй ночи!
Валентин, спасибо Вам огромное за статью о том, как победить плохое настроение! Я ее прочитала, и у меня на душе отлегло совсем))) А вообще все началось еще вчера ночью, меня всю перетрусило отчего-то, я переосмыслила все, что со мной произошло, взглянула на все под другим углом. Днем я уже смеялась, общаясь с мамой по телефону, а то уже достала ее своими страданиями вконец!!! По поводу курения у меня блеснула надежда, завтра я дочитаю Аллена Карра (начала сегодня). Поделюсь впечатлениями после выходных. А завтра я буду выступать на сцене. Я, наконец, буду выступать )) Я думаю, что все описанные вещи со мной произошли сегодня неспроста, и на статью Валентина наткнулась тоже не просто так ;) Еще раз, большое СПАСИБО!
aa4.gif
И вообще, я тут подумала, я ведь КРАСОТУЛЯ wub.gif
Оленька_
Bailadora пришла проведать тебя! Что то ты скисла.. Не хорошо! Давай улыбайся и радуйся каждому дню!
И прогрессик у тебя есть! Все таки бросать курить очтяжело... А ты хотя бы один день можешь удержаться без курения! Уже большой прогресс! Просто запомни ощущение легкости, свободы от курения! И когда опять захочется, просто вспомни эти ощущения, только усиль их многократно! Должно помочь.. Я так делаю когда хочу кушать smile.gif

Желаю успеха в твоем выступдении! Надеюсь получишь бурю положительных эмоций! И конечно цветов... wub.gif wub.gif wub.gif
ruda
ПРИВЕТИК!!! А К ТЕБЕ ПРИБЕЖАЛА ЗНАКОМИТЬСЯ!!! Я ОЛЯ.
ТЫ ТАМ СИЛЬНО НЕ ХОНДРИ! r020.gif
ng19.gif
7.png 7.png 7.png 7.png 7.png
Иришк@
Привет красотулечка! как настроение? o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.