Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если не замужем, значит что то не впорядке?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Люлия
Все будто сговорились! Родные, друзья, да и недруги, коллеги, все в один голос кричат ВЫХОДИ ЗАМУЖ! ТЕБЕ УЖЕ 25, А ТО ПРОКОПАЕШЬСЯ И ОСТАНЕШЬСЯ ОДНА. Вообще то на меня чужое мнение обычно не давит, но последнее время... короче и правда становится страшно. А что если нет того человека которого я жду. Ведь все не идеальны. Мой бывший сделал мне предложение. Подали заявление в зАГС (была бурная встреча после разлуки).Купили кольца. через 2 дня надо везти в ЗАГС паспорта. Расписаться решили тайком. Но ведь он БЫВШИЙ, и ведь не зря... что это? цепляюсь за прошлое? боюсь упустить шанс? или раз возраст, пора рожать и т.д. решила сдаться и осесть? Почему давит слово НАДО, ПОРА... И от чего скребут кошки на душе, если я приняла решение - не выходить за него замуж? eusa_pray.gif
Люлия
Что это, что со мной было? Временное помешательство. Будто меня выставили на распродажу...Что за ерунда! Кто сказал НАДО? Кто придумал правила? Основная наша цель - быть счастливыми! Дак какого черта я пытаюсь запрыгнуть в уезжающий поезд? Куда он меня увезет? СТОП! Кто судья? НЕТ СУДЬИ! Слышите! Милые мои, как же легко! Какая свобода! А это значит, это значит, что сделан правильный выбор!!!! НИКОГДА В СЕБЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, В СВОЕМ СЧАСТЬЕ!
Tusia
Цитата(Люлия @ 30.10.2009, 22:24) *
ВЫХОДИ ЗАМУЖ! ТЕБЕ УЖЕ 25, А ТО ПРОКОПАЕШЬСЯ И ОСТАНЕШЬСЯ ОДНА.


Может на такое стоит отвечать примерно так: "а зачем мне сейчас замуж, если мне и одной хорошо и комфортно?".

Это все пережитки чего-то прошлого и ужасного. Что значит надо и пора замуж??? Где написано, что мне это надо ?! НАДО - чтобы было комфортно в жизни и на душе. НАДО жить в гармонии с собой. Вот это надо. Если мне пока нравится создавать дома уют только для себя, готовить ужин только на себя, если мне не скучно и не грустно от этого, зачем мне с кем-то все это делить??

Оно должно прийти само... Как-то вдруг, случайно, ты осознаешь, что для своего любимого ты хочешь не только ужин готовить, но и завтрак... и рубашки ему гладить... и дитенка с ним родить. Тебе вдруг будет становиться очень одиноко, когда он будет покидать порог твоей квартиры, тебе захочется, чтобы он задержался еще хотя бы на 5 минут, или навсегда...

Вот тогда это будет надо. И ты не на минутку не усомнишься в этом, и не задумаешься, "а надо ли" a075.gif

П.С. тему детей не хочется поднимать.... ДА! может быть их лучше рожать до 25 лет. Но каждая девушка вольна сама сделать выбор. Я, например, уверена, что осознание того, что "надо рожать" не заставить меня искать мужа и срочно выходить замуж... надеюсь.
Фомачка
"Родные, друзья, да и недруги, коллеги..."
Родные еще понимаю,но какое отношение к вашей личной жизни имеют друзья,недруги и коллеги?
Как-то тяжело себе представляю,что вот подойду сейчас к своей 30-ти летней подружке и скажу:скорее ищи кого-то,выходи замуж и рожай детей.Мне кажется,что меня пошлют далеко с такими предложениями.
"И от чего скребут кошки на душе, если я приняла решение - не выходить за него замуж? "
Люлия,не знаю как у других девчонок,которые замужем,но у меня всегда все происходит бысто,скорее всего потому что никогда долго не задумываюсь,принимаю решение и не сомневаюсь.
Замуж вышла в 19,но никогда не стремилась к этому.Родителям сообщила уже после росписи.Но сомнений,страхов о будущем или что это не мое,что могу еще лучше встретить и.т.д не было.
Zerkalo
Это кризис 25 лет, когда сама сомневаешься: а не пора ли? Поэтому и давление со стороны окружающих получается сильнее. Только насильно, искусственно (типа "брак ради брака") счастлив не будешь.
Вообще западная тенденция сейчас на более поздние браки, но наш "исконный" менталитет, и тем более наших более взрослых близких, говорит в пользу этого самого "пора". Такое вот получается противоречие...
Но на "распродажу" icon_mrgreen.gif точно рано.
Мне в следующем году будет 25 icon_eek.gif
Оличка
Мне 25 и замуж я хочу сама d060.gif
Кстати, и завтраки хочу готовить.. и ужины.. и даже гладить.. Для меня нонсенс icon_eek.gif И троих детей хочу..
Меня никто сильно не напрягает, у меня еще старшая сестра есть-ей 32 и она не замудем, вот ей на мозги капают все-родители, бабушки, родственники..
Друзья, конечно, нет aa26.gif
Аврорчик
Мне без 5 минут 24, я не замужем. Тоже давят родные, в частности - родители. Что мы уже год встречаемся, пора пожениться, пора родить и т.д. Когда были коллеги - не то чтобы давили, но постоянно интересовались и давалии ценные советы, мол не сделал ли он тебе предложение? Нет? Ну надо тогда как-то ускорить, иначе совсем затянете. Глупость. Я конечно хочу замуж. Но не факт что именно сейчас. Люлия! Это ваша жизнь, и не нужно пытаться всем угодить. Живите так, как хотите вы. Родные, коллеги, друзья и недруги - пусть живут своей жизнью. Сейчас брачный возраст все же отодвинулся и если в 30 лет девушка не замужем, то на мой взгляд, это НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ (тем более о том, что с ней что-то не так). Выходить замуж,чтобы все отстали - не айс.
ZivaDavid
нет конкретного возраста, когда лучше всего выходить замуж. а давят потому, что общество у нас так устроено, что девушка должна выйти замуж. спрашивается: а кому должна-то????? моей подруге 26, не замужем, да что там, парня постоянного нет. и ведь счастлива!
я сама замуж в 21 вышла. да, рано, но плевать.я люблю, любима и детей хочу. так было не всегда, пока БМ не встретила, замуж собиралась не раньше 30.
Zerkalo
Цитата(Оличка @ 2.11.2009, 18:13) *
и она не замудем,

d060.gif Вот и хорошо d060.gif

Вчера друзья друзей, проникновенно глядя в глаза, спросили: "а замуж тебе разве не хоца?" - "ОЧЕНЬ!" - ответила я - "очень хочется и замуж, и детей, и готовки-уборки, но не берет никто, оё-ёй, какая я бедная..." Разговор смялся, все получили что хотели icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 5.11.2009, 12:53) *
Вчера друзья друзей, проникновенно глядя в глаза, спросили: "а замуж тебе разве не хоца?" - "ОЧЕНЬ!" - ответила я - "очень хочется и замуж, и детей, и готовки-уборки, но не берет никто, оё-ёй, какая я бедная..." Разговор смялся, все получили что хотели icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Zerkalo
Valentin, d060.gif Ваша школа ответов.
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 6.11.2009, 5:13) *
Valentin, d060.gif Ваша школа ответов.



Спасибо, зайка!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
OxiDian
Мне 24,и без 2 месяцев я уже буду 25 Королевой!..............и Я НЕ ЗАМУЖЕМ aa13.gif !!!!!!!!!!!!!!!!и я в гармонии с собой,и я счастлива,и я прекрасна,как мы все....кто замужем и кто нет,мы все довольны собой!Я прочитала твой рассказ по поводу родстеников,друзей и колег и очень даже достойных недругов,которые отлично следят за твоей жизнью,а это показатель!!!!!!! a115.gif И я поняла,что ты счаслива была,есть и будешь,но только когда они разом все заговорили о том что ТЫ ДОЛЖНА! ты вошла дизгармонию с собой!!!!!!!!В этом вся прпоблема я так считаю!И главное что ты сделала выбор ,который вернул тебя себе и заставил быть честной перед самой собой!! Ты умница!Я тебя поздравляю! a115.gif
Вичка
никто не может вам говоррить, в каком возрасте выходить замуж!
нужно просто этого захотеть, понять, что вот он - тот мужчина, с которым я хочу прожить остаток своей жизни
Ptizzza
Цитата(Люлия @ 30.10.2009, 22:24) *
ВЫХОДИ ЗАМУЖ! ТЕБЕ УЖЕ 25, А ТО ПРОКОПАЕШЬСЯ И ОСТАНЕШЬСЯ ОДНА.

Цитата(Zerkalo @ 2.11.2009, 6:29) *
Мне в следующем году будет 25 icon_eek.gif

Цитата(Оличка @ 2.11.2009, 13:13) *
Мне 25 и замуж я хочу сама d060.gif

Цитата(Аврорчик @ 2.11.2009, 20:09) *
Мне без 5 минут 24, я не замужем.

Цитата(ZivaDavid @ 3.11.2009, 10:22) *
подруге 26, не замужем, да что там, парня постоянного нет. и ведь счастлива!

Цитата(OxiDian @ 6.11.2009, 11:16) *
Мне 24,и без 2 месяцев я уже буду 25 Королевой!..............и Я НЕ ЗАМУЖЕМ

d030.gif мне без пяти минут 33 d030.gif a115.gif
Цитата(Люлия @ 31.10.2009, 19:24) *
Кто сказал НАДО? Кто придумал правила?
Люлия - Вы сами ответили на свой вопрос - кому это надо? не Вам. Вот пусть ОНИ и выходят.
Маря777
Если вокруг сотни девушек не замужем после 25 лет, конечно что то не в порядке..........что то не в порядке с нашими мужчинами....так мало нормальных парней стало, алкоголь, наркомания, да еще нетрадиционно ориентированные. Просто удивительно, а стыдно, или обидно должно быть девчонкам. Как всегда ответ держать женщинам за все......
Ptizzza
никто не обязан там быть
никто не устанавливал возрастной ценз...
Мурашка
Цитата(Маря777 @ 9.11.2009, 18:19) *
Если вокруг сотни девушек не замужем после 25 лет, конечно что то не в порядке..........что то не в порядке с нашими мужчинами....так мало нормальных парней стало, алкоголь, наркомания, да еще нетрадиционно ориентированные. Просто удивительно, а стыдно, или обидно должно быть девчонкам. Как всегда ответ держать женщинам за все......


Согласна на все 100%!!!!!!
кнопочка
а может ты сама даешь повод думать что у тебя что-то невпорядке....
у меня знакомая незамужем.она всем каждый день твердит как ей хорошо одной(29 лет)а сама по ночам рыдает.просто нужно спокойней ко всему относиться и ЛЮБИТЬ СЕБя!!!!тогда никакое чужое мнения не оставит след в вашей душе!!!
Люлия
Привет всем! a115.gif
Который раз убеждаюсь в правильности фразы: "Умный поймет, дураку не объяснить"
Я собрала чемодан и уехала с этой фразой в отпуск! a115.gif
Море! Солнце! Бурный роман и приключения! Такого отпуска никогда не было у меня! Просто супер! a115.gif Можно приключенческую молодежную комедию снять. И от одной мысли что я могла этого себя лишить...Вы так все правы! Здесь собрались по истине самые зрелые личности и самые достойные. И мир заботится о нас!!!
Sashulya2009
Вы особо не переживайте. 25 еще очень юный возраст. Сейчас все значительно позже стали замуж выходить. Если вы в 30 найдете свою любовь, то будет самое оно. А сейчас еще рано переживать.
Люлия
Цитата(Sashulya2009 @ 5.12.2009, 19:26) *
Вы особо не переживайте. 25 еще очень юный возраст. Сейчас все значительно позже стали замуж выходить. Если вы в 30 найдете свою любовь, то будет самое оно. А сейчас еще рано переживать.

Согласна с вами, паника прошла. Всё впереди, но вот родить то хотелось бы в молодом возрасте, а для этого как никрути нужен любимый муж...
Гюльшах
Мне 26. Мне редко говорят что-то, но если говорят, то отвечаю, что я негодная жена и никто меня не берёт)))
На самом деле и детей хочу и от семьи бы конечно не отказалась... Но не было мужчины, чтобы сказать "Да! Ты мой партнёр во всём! Я смело могу идти с тобой бок о бок и хочу родить от тебя детей!" И дело не в том, что я переборчивая или особенная какая-то... Характер слишком независимый, но себе на горло наступать не собираюсь..
.
Я не знаю как будет дальше, не знаю чем это всё закончится))) Если так и не создам семью - то так тому и быть, ибо Если вокруг сотни девушек не замужем после 25 лет, конечно что то не в порядке..........что то не в порядке с нашими мужчинами....так мало нормальных парней стало, алкоголь, наркомания, да еще нетрадиционно ориентированные. Просто удивительно, а стыдно, или обидно должно быть девчонкам. Как всегда ответ держать женщинам за все...... - абсолютная правда. Генетический материальчик безвозвратно подпорчен))) Большинству мужчин не нужна семья. Другое время, другие ценности, цели... Семья - нечто обыденное, не нужное и неинтересное.
Деффчёнки! Не плачьте и не расстраивайтесь! Это всё давление социума!!! Разве ваша замужняя подруга может себе позволить то, что можете вы? Никогда! Наслаждайтесь свободой! У неё много граней. Не тратьте свою жизнь на удовлетворение стадного инстинкта)))
Ланулечка.......
Девченки!Выскажу свое скромное мнение!Не обращайте вы внимание на такие глупости!Я сама замужем,есть дочка!Но в незамужестве есть множество плюсов!Во-первых,не нужно переживать за мужа ,который поздними вечерами возвращается с работы,не нужно переживать за деток!Вы сейчас сами по себе,ни от кого не зависите!Хорошо когда семейная жизнь сложится хорошо,а когда нет?Все вы еще успеете!Встретится и на вашем пути единственный и любимый ,и все у вас получится!А пока его нет ,живите для себя и радуйтесь каждому прожитому дню!
small princess
Цитата(Гюльшах @ 13.12.2009, 18:12) *
... Генетический материальчик безвозвратно подпорчен))) Большинству мужчин не нужна семья. Другое время, другие ценности, цели... Семья - нечто обыденное, не нужное и неинтересное....
Не только мужчинам. Мне, например, тоже не нужна семья в её традиционном понимании. Нужен просто мужчина, который обо мне заботится, поддерживает материально и морально, при этом совершенно не обязательно жить вместе.
кнопочка
ланулечка,какие мудрые слова!!!живите и радуйтесь каждому дню!!!!это точно!!!дарите дюбовь себе,своим близким,родителям.во всем свои плюсы!!!
Крошка
привеееет всем))))))))))))))
StroyNayY
Наверное в 25 всем хочется замуж. Моей подружки 27..со всех сторон "замуж, дети " и т.д. Она все понимает,но видит рядом с собой мужчину за которого можно выйти...
Я вышла в 24 в 26 мы развелись. Теперь знаю точно,что это был хороший урок... Мне тоже хотелось и все говорили давай... А в итоге ребенок без отца растет..
Есть у нас общая знакомая, которая вышла замуж раньше меня.. Так ее муж запретил общаться ей с моей подругой, т.к. у нее нет парня.. Со мной она общалась (у меня был парень, а потом муж..) А вот как только мы развелись, ее муж удалил меня из друзей и запретил ей со мной общаться....
Lady Julia
Традиционный стереотип.
Меня лет с семнадцати спрашивают, вышла ли я замуж. А когда получают отрицательный ответ, смотрят так, снисходительно, а за спиной вздыхают: бедняжка, семьи не создала, неудачница и.т.п. Бесит, если честно.
Ну, не вышла я замуж в свои 21, так что, сразу скорбеть о моей неудавшейся судьбе?
А мне хорошо! У меня есть свобода выбора, свобода в жизни. Я еще молода, встречаюсь с мужчинами. По работе я часто общаюсь с преуспевающими мужчинами и меня никто не ревнует, никто не закатывает мне скандалов.
Я свободна и надеюсь встретить мужчину, которого полюблю по настоящему и который полюбит меня. Вот!

Так что, девочки, не обращайте внимания на таких людей!
_Fantasy_
А мне 23))) Ну какой "замуж"-то??? У меня еще куча планов, которые с мужем будет проблематично осуществить))) Да и вообще я еще не "перебесилась", не находилась, не напутешествовалась и не нафлиртовалась))) А свадьба, да, будет! Когда я захочу!! А кому "надо" пусть следит за своей личной жизнью)))
Лямурка
да уж, тебя понять можно.В твоих слвоах сразу видно чего ты хочешь сейчас-это флирт, гульня и т.д. а семья-это всё серъёзно и туту уже придётся об этом всём забыть
_Fantasy_
Цитата(Лямурка @ 7.2.2010, 0:13) *
да уж, тебя понять можно.В твоих слвоах сразу видно чего ты хочешь сейчас-это флирт, гульня и т.д. а семья-это всё серъёзно и туту уже придётся об этом всём забыть

И особенно с малышом. Надо быть прежде всего МОРАЛЬНО готовой и адекавтно воспинимать ответственность! Как повторяет моя мама - "Замуж на напасть, главное - замужем не пропасть!"
Малёк
Эх... вклинюсь чуток к вам, молодые и не замужние. smile.gif
Почитала я вас и вот, что вам скажу- не спешите замуж. Тем более под давлением окружающих. Не надо мерить свою жизнь по чьим-то шаблонам. От того, что они в свое время вышли замуж в 25, 21 или сколько там еще лет, это не значит, что и Вам нужно это делать. Ведь если Маша и Даша спрыгнут с крыши, это не значит, что и вы должны это сделать. И спросите этих людей- а они -то сами счастливы в своем браке? Я думаю, что единицы ответят да, не задумываясь, остальные сначала помолчат.
Да- семья это чудесно, детишки- это очень хорошо, но всему свое время, кому-то в 19, кому-то 25, а кому-то в 30 и 33...
Подумайте еще над тем, что носить клеймо разведенной женщины с ребенком в 27 лет намного хуже, чем просто быть незамужней в свои 25. Уж поверьте мне, за свои 4 года жизни разведенной женщины я наслушалась многое...
Valentin
Цитата(Малёк @ 12.2.2010, 14:31) *
не спешите замуж. Тем более под давлением окружающих. Не надо мерить свою жизнь по чьим-то шаблонам.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Тем более по шаблонам людей, у которых и у самих-то личная жизнь не слишком гармонична.
Звездание
У меня подруга,ей 30лет,она не замужем,но выбрала себе "самца" (как она сама выразилась) и забеременела от него.Скоро рожать,о замужестве и речи быть не может.Говорит, что с кем попало быть,лучше быть одной.Вот такая у нее позиция на наших мужчин...
Малёк
К сожалению это сейчас очень распространенная позиция. sad.gif
Юльча
Ох-ёх, Красотуля напомнила мне, что всё у меня нормально. wub.gif
А то под влиянием окружающего мира я начала это забывать и впадать в переживания d060.gif
Хотя, конечно, все это замечательно...но у каждого свое время...
И если очень внутри задать себе вопрос...
Сижу с подругами, одна молодая ребенка воспитывает... а у меня спорт, у меня курсы, у меня англ, ведь главное, что я счастлива, а каждый выбирает сам, чем заполнить свою жизнь...А вот когда уже дети, и есть что-то нереализованное...Главное, верить, что все впереди. Ну, это не значит, что я не хочу замуж, или детей..Ну, просто видимо, мне сейчас и так хорошо
Мне тоже скоро 25 лет, видимо, это кризис среднего возраста icon_mrgreen.gif
Понимаю, что главное разобраться, мое это или навязанное...чего хочу Я? Выскочить замуж чтобы вырасти в глазах подруг...блин, я что-то начала о таком думать, что все вокруг замужем...Да, главное, любить себя, статус не показатель...слишком много примеров, что лучше без этого, но радостнее, счастливее...Ведь счастье - это внутреннее состояние. А мне пока надо себя научиться любить a075.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 19.2.2010, 21:20) *
Ох-ёх, Красотуля напомнила мне, что всё у меня нормально. wub.gif
А то под влиянием окружающего мира я начала это забывать и впадать в переживания d060.gif



Зайчик!! А надо чаще на Красотулю заходить. icon_mrgreen.gif И в гости заезжать icon_mrgreen.gif d060.gif
Малёк
Цитата(маленькая @ 19.2.2010, 23:20) *

Сижу с подругами, одна молодая ребенка воспитывает... а у меня спорт, у меня курсы, у меня англ, ведь главное, что я счастлива, а каждый выбирает сам, чем заполнить свою жизнь...А вот когда уже дети, и есть что-то нереализованное...


Как то вот тут очень грустно и обреченно! Поверьте мне и с детьми в жизни бывает и спорт, и курсы, и англ., и много еще чего.
А вот когда вот такие мысли, тогда вообще не стоит вступать в брак и уж тем более заводить детей. Не созрели Вы еще. smile.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 19.2.2010, 22:09) *
Зайчик!! А надо чаще на Красотулю заходить. icon_mrgreen.gif И в гости заезжать icon_mrgreen.gif d060.gif

Валечка, очень Вас люблю СПАСИБО! hb.gifhb.gifhb.gifo025.gifo025.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
И очень скучаю, и всегда Вас ставлю в пример друзьям f0f.gif а в гости всегда с радостью, только жалко что в сутках не 48 часов shy.gif

Цитата(Малёк @ 19.2.2010, 22:50) *
Не созрели Вы еще

да-да!!! я прочитала Ваши слова и стало сразу так легко и всё понятно! d040.2.gifd040.2.gif
прекрасная фея
Цитата(Малёк @ 19.2.2010, 22:50) *
Как то вот тут очень грустно и обреченно! Поверьте мне и с детьми в жизни бывает и спорт, и курсы, и англ., и много еще чего.



Катюша,ты права!!!У меня есть подруга,которая с маленьким ребенком успевает успешно руководить большим коллективом,ездить по театрам,заниматься английским языком,встречаться с друзьями,заниматься активным спортом и танцами,посещать семинары и треннинги....Жизнь с детьми только начинается!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Astro4ka
Мне 28 лет. Не замужем, хотя и живу с МЧ.. Чаще стала задавать себе вопрос "почему я не замужем?".... smile.gifsad.gif
Малёк
Astro4ka, может быть еще время не пришло и вы до конца не готовы стать женой.
Самое главное есть МЧ, Вы любите и любят Вас, а штамп в паспорте не всегда уж так важен.
Ксюта
У меня подруга в этом году впервые вышла замуж..ей 36. Состоявшаяся женщина, добившаяся карьерного роста, повидавшая мир, пожившая в свое удовольствие, наконец решилась на замужество...
А я до сих пор вздыхаю, каких бы делов могла накрутить, кабы не мой статус замужней...
Единственное, о чем нужно задуматься, это дети. которых мы все-равно захотим..они должны быть здоровы..а здоровые дети произрастают в здоровом организме. ЗДОРОВЫ ОРГАНИЗМ в свете последних климатических и экологических событий стал синонимом слову МОЛОДОЙ организм....
_Fantasy_
Цитата(Ксюта @ 23.4.2010, 23:31) *
 ЗДОРОВЫ ОРГАНИЗМ в свете последних климатических и экологических событий стал синонимом слову МОЛОДОЙ организм....

Здесь дело в гормонально-генном балансе. Hа кaждом жизненном этапе у одной и той же женщины он разный. Между прочим, возраст старше 35 лет во всем мире считается для родов критическим — повышается риск внематочной беременности, в 10 раз увеличивается риск возникновения наследственных заболеваний, синдрома Дауна у детей. А у женщин старше сорока риск составляет примерно 1 к 35 случаям. Причем неважно, какие по счету роды — первые или десятые. 
Astro4ka
Цитата(Малёк @ 23.4.2010, 18:56) *
Astro4ka, может быть еще время не пришло и вы до конца не готовы стать женой.
Самое главное есть МЧ, Вы любите и любят Вас, а штамп в паспорте не всегда уж так важен.

Спасибо!! Просто я начала сомневаться: а хочу ли я ЗА НЕГО замуж? тот ли этот человек? и не могу разобраться в этом... В то же время думаю, что первого ребенка лучше все-таки до 30 родить..... smile.gif)
Малёк
Цитата(Astro4ka @ 28.4.2010, 23:43) *
Спасибо!! Просто я начала сомневаться: а хочу ли я ЗА НЕГО замуж? тот ли этот человек? и не могу разобраться в этом... В то же время думаю, что первого ребенка лучше все-таки до 30 родить..... smile.gif)


Astro4ka вот Вы сами и ответили на свой вопрос: начала сомневаться. Как пройдут сомнения и будет 100% уверенность-все случится. smile.gif

Если вы сомневаетесь в отце будущего ребенка, тогда зачем вообще планировать и рожать от него ребенка? Если только Вы в дальнейшем планируете воспитывать этого малыша самостоятельно, тогда можно родить для себя. А если хотите, чтобы у малыша была семья, любящие мама и папа, может быть тогда стоит немного подождать.

У меня подруга, умница девочка, в этом году будет 30 лет. Не встречалась ни с кем, хотя и хотелось семьи и деток. Решилась на "роман для зачатия", чтобы хотя бы лялька была. Роман продлился чуть больше полугода. Итог: сейчас они ждут ляльку и готовятся к свадьбе, оба счастливы. Будущий папа бегает со светящимися глазками с фруктами и витаминами и грандиозными планами на будущее. А она успевает родить за полмесяца до своего 30-ти летия ;)
Astro4ka
Спасибо, Малек! Да, я сомневаюсь... sad.gif поэтому от него пока не планирую и не рожаю smile.gif А вообще материнский инстинкт уже дает о себе знать ;) А я все жду-жду изменении..
Малёк
Astro4ka, раз ждете изменений, значит они скоро придут! smile.gif

Материнский инстинкт- я знаю, что это такое. Я вот сейчас второго хочу, а не от кого и не предвидится.
Astro4ka
Я изменении жду и надеюсь, что б они были именно такими, как я хочу. подскажите, как этого добиться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.