Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если не замужем, значит что то не впорядке?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Малёк
Цитата(Astro4ka @ 2.5.2010, 21:51) *
Я изменении жду и надеюсь, что б они были именно такими, как я хочу. подскажите, как этого добиться smile.gif


Astro4ka, почитайте вот здесь, много полезного и интересного http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

Удачи ВАМ!
Astro4ka
Цитата(Малёк @ 2.5.2010, 20:14) *


Astro4ka, почитайте вот здесь, много полезного и интересного http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

Удачи ВАМ!

Спасибо большое за поддержку и мудрые слова!
Малёк
smile.gif ng19.gif
Astro4ka
Цитата(Малёк @ 3.5.2010, 21:43) *
smile.gif ng19.gif

я верю!!! smile.gif)
irusya
Приветик !Я почему -то думала что такая проблема у меня только одной, но оказывается нет. Мне тоже 25 и не за горами 26 , и все ну просто мучают! Не замужем , нет детей и говорят эти слова с каким то осуждением. И знаете что я всем отвечаю ? Как только , так СРАЗУ!!!
Малёк
irusya, знакомый ответ! smile.gif
Astro4ka
Ездили с МЧ на Украину, достали вопросы: когда поженитесь? когда приедете втроем (с ребенком)? Одна его родственница прямо спросила "чем ты болеешь, раз не можешь забеременеть?" - на мой ответ, что я предохраняюсь, т.к. в наши ближайшие планы не входит рождение ребенка, она сказала "сначала не хочется, потом не сможется"... Ндаааа.... Я уж не стала объяснять, что желание есть, пока нет условии.. sad.gif( Бесцеремонность некоторых удивляет. Понимаю, что надо спокойнее относиться, но это меня действительно задевает..
Vista
Девочки, я тоже не замужем, мне 22, но меня это абсолютно не парит! Даже, если бы было 26 лет
Мы с любимым живем в гражданском браке уже 2 года, хотим пожениться, но денег еще не собрали на свадьбу. Но окружающие тоже порой достают вопросом КОГДА? Когда поженитесь, когда ребенка? Какой может быть ребенок, когда я только институт закончила и у меня ничего нет, ни работы, ни квартиры, да и рано мне еще, я не готова к материнству. Поэтому на очередной такой вопрос я сразу отвечаю: устройте меня на работу и подарите квартиру, тогда и поговорим icon_mrgreen.gif
А на общественное мнение надо забивать, и жить так, как тебе хочется, а не какому-то дяде или тете
Sova
ха! ГОВОРИТЬ будут всегда! Про замужество, внешний вид, вегетарианство... Разве не понятно, что те кто говорит им скорее всего скучно живется на свете, заняться им просто нечем.
Я замужем 2 года мне.....эээээ.... 28 по моему s24.gif
Не жалею ни капли, но и не настаиваю чтобы это кто-то делал непременно.
Расскажу один секрет: после замужества первые 2 года все начинают смотреть девушке на живот.... а не был ли брак по за.... по беременности???? Это ж так невероятно интересно. После 2 лет вы пополните ряды "бесплодной" пары. Через 5 лет вы "непременно оба пойдете на лево"
После того как родится ваш ребенок " ничего путного из ребенка не выйдет, да и вообще родители вы хреновастенькие"...... перечислять все я даже не буду тратить время. Правильно Валентин говорит, каждый 3-й имеет психологическое отклонение, та чтож теперь всех психов выслушивать чтоли? s24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 6.8.2010, 12:19) *
Расскажу один секрет: после замужества первые 2 года все начинают смотреть девушке на живот.... а не был ли брак по за.... по беременности???? Это ж так невероятно интересно. После 2 лет вы пополните ряды "бесплодной" пары. Через 5 лет вы "непременно оба пойдете на лево"
После того как родится ваш ребенок " ничего путного из ребенка не выйдет, да и вообще родители вы хреновастенькие"...... перечислять все я даже не буду тратить время.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Правильно Валентин говорит, каждый 3-й имеет психологическое отклонение, та чтож теперь всех психов выслушивать чтоли? s24.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Рискованная
У каждого своя судьба. Каждый по-своему относится к жизни. Одни успевают делать все, другие - ничего. Поэтому я бы не стадла вообще выделять незамужних женщин с ребенком в отдельную категорию граждан.
Анютка-мама
А мне мой муж предложил. Я согласилась. А все меня отговаривали, говорили рано. В 23 я вышла замуж. В еще 23 рано, в 25 уже поздно. Хи-хи. Когда время придет, тогда и надо. А нет, так нет. Что теперь, плакать что-ли из-за этого))
rinana
не ведись на провокации будь собой, твой еще ждет тебя smile.gif
fillefrance
А мне целых 27! icon_eek.gif
И когда вижу круглые по 5 копеек глаза и слышу проникновенное "тебе УЖЕ 25-26-27 и т.д., а ты ЕЩЕ не замужем???!!" - обычно отвечаю так : "ну что вы, у меня хомяк сдох, а тут муж - такая ответственность!" d060.gif

Но на самом деле, очень неприятно.. Мамы и бабушки (особенно бабушки!) сходят с ума от моей "неустроенной личной жизни" (т.к. у нас считается, что гражданский брак не есть хорошо, мол, по-матросит и бросит, никаких серьезных намерений, а время идет...).
Замужние подружки искренне сочувствуют, женатые друзья завидуют, а недоброжелатели "подкалывают", мол такая-растакая, а никто не берет! sm01.gif

Но я отношусь к этому спокойно : мне самой комфортно, рядом есть любимый и любящий человек.. Всему свое время! d025.gif
novenkayamarin
Я считаю, что в большинстве случаев девушки еще не встретили того единственного, с которым бы хотели отправится на край света ......
Техану
Цитата(fillefrance @ 18.1.2012, 19:08) *
Но я отношусь к этому спокойно : мне самой комфортно, рядом есть любимый и любящий человек.. Всему свое время! d025.gif

Я вообще как-то не сильно делаю разницу между "официальным" и "неофициальным" браком. Если люди живут вместе, ведут общее хозяйство, любят друг друга - а то и растят общих детей - то они в браке, есть у них там штампик в паспорте или нет. Родители моего знакомого, например, расписались, когда их младшей дочери было 13 лет - а самому знакомому, соответственно, уже года 23. Притом, и расписались-то по какой-то там юридической надобности. И что - считать, что их "семейная жизнь" началась только с этого момента? Или вот пара моих хороших друзей - расписались совсем недавно, прожив вместе уже 10 лет, отправив в этом году сына в школу и взяв квартиру в ипотеку. Что же - они не были мужем и женой? Так что в этом вопросе - не вижу никакой проблемы.
А вот если женщина или мужчина принципиально не заводит вообще длительных и серьезных отношений - не говоря уже о замужестве - то это может быть свидетельством вовсе не внутренней свободы, как они сами любят утверждать, а каких-то личностных установок, страхов и проблем.
Tajisa
Моей подруге 32, она опустила руки, вся в депрессии, мол личная жизнь не удалась и надежды нет. Зациклилась прямо на этом, работа-дом и никуда больше. Я пытаюсь рассказать, что это еще не старость, но...
Техану
Цитата(Tajisa @ 11.12.2014, 16:04) *
Моей подруге 32, она опустила руки, вся в депрессии, мол личная жизнь не удалась и надежды нет. Зациклилась прямо на этом, работа-дом и никуда больше. Я пытаюсь рассказать, что это еще не старость, но...

Это не только не старость - это самый расцвет женщины, я вам скажу! Вот мне в следующем году будет 32 - и я чувствую себя как никогда уверенной, красивой, стройной, самостоятельной, не то что в 20 лет) Только после тридцати женщина вообще понимает, что значит быть женщиной - и насколько же это здорово!)
Для чего же это поздно? Для любви и семьи? Так - в силу вышеописанных причин - тут все только начинается! Для детей - что вы, право, мы же не в Советском союзе живем, да и там меня мама только в 33 родила. Для общения, дружбы, путешествий - этому,как говорится, все возрасты покорны. Моя подруга вот в без нескольких месяцев тридцать вернулась из полугодового путешествия по Индии. В одиночку. Так что вы уж постарайтесь донести до подруги мысль - не упадническую, что, мол, "это еще не старость", а позитивную - что жизнь - прекрасна и этот возраст - один из самых замечательных и продуктивных.
Юна я
А я заявлю вот о чем: ЕСЛИ НЕ ЗАМУЖЕМ, ТО ЭТО КРУТОТЕНЬ!!!

Почему? Да потому что именно это время - можно так ИСПОЛЬЗОВАТЬ для развития, что замужние слезами обольются, если подробности проведают:)) Отношения с Мужчиной требуют много времени и сил.. А здесь такая роскошь ! и то, и другое, и еще кое!что:)

Итак, если мы НЕ замужем, то это время нам дано не спроста aa26.gif Знаете - СКОЛЬКО сил можно накопить для развития отношений?! И прежде всего - с самой собой! Ведь если у нас налажены отношения с самым главным Человеком нашей жизни, то Мужчину искать НЕ нужно aa26.gif

Он находится САМ. Да еще и в многократном количестве. Нам остается только ВЫБИРАТЬ:)) Не верите? Сколько пособий о том КАК и ГДЕ искать Мужчину, да?.. А можно - вместо того, чтобы искать, научиться понимать себя.. Разобраться с тем - ЧТО делает нас счастливыми и КАК этого достичь d025.gif

Накопить женскую энергию, которая станет бить ключом и притягивать Мужчин, которые так до нее охочи:)) Ах, нам уже за 50? И что? В Ваши 50 - у Вас может быть столько энергии, припудренной мудростью, что впору будет с 18-ти летними поделиться d025.gif

Я идиотка? И ничего не смыслю в жизни? Точно! Я вообще не думаю о смысле и радуюсь самому процессу:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.