Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kassike86. А говорят, что в жизни сказок не бывает ...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
kassike86
Алиса Желанная, aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Теперь у меня слезы на глазах от таких теплых слов! Спасибо большое, за комплименты и пожелания!!! Твои слова как свет солнца - осветили мой день! aa19.gif
Конечно же ты увидешь море и все твои мечты обязательно сбудутся! Видела фотки твоей груди - просто шикарная грудь!!! ОООчень сооблазнительная! aa27.gif
Алиса Желанная
aa19.gif спасибо!
а я твою фотку, где ты в джинсовом костюмчике сидишь среди листьев, сохранила на комп в папку "Мотивация"... Буду смотреть, когда тяжело станет.

и к весне куплю-таки короткую джинсовку!
Apelsinka
kassike86,ты очень красивая девушка a040.gif с изюминкой 5f.gif Очень часто просматриваю твои фотки,мотивируюсь a040.gif
kassike86
Алиса d040.gif d040.gif hb.gif
Апельсинка - сапаибо!!! Приятно - покраснела аж wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Puss
Второй раз просматриваю фотки-под впечатлением! Свадебные фотки-вы очень красивая пара.Фотосессия-вообще мечта любой девушки,обалденные фотки!!!! И вообще ,ты как маленький,хитренький котенок везде!
kassike86
Puss c9.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif
irina777
Алёнушка! посмотрела последние фотки, потом пересмотрела все. Ты красавица! А какая вы пара!!! От вас свет излучается, тепло.
А у меня сынуля в Брайтоне живёт....
kassike86
Спасибо Иришь!!! Так приятно!!!
Вау в Брайтоне, я просто влюбилась в этот город!!! Обязательно еще раз побываю там и надеюсь не раз.
Иришь, а ты там была???
Китана
Ты везде такая разная и в тоже время ты не изменилась совсем… просто стала более элегантной и женственной! Хотя мне кажется, если ты сейчас коротко подстрижешься будешь все той же девочкой гитаристкой)
ЛиЛу
Ален, а дневник - забросила? Где с тобой ботать можно? Неу спела как следует разобраться - весь день собиралась!
Про фотки - я тебе уже писала...Зашла еще раз глянуть...Иногда много слов - бывают лишними, поэтому могу сказать одно - от ваших фотографий веет гармонией...гармонией души, тела и отношений! Так держать! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
kassike86
Китана aa34.gif aa32.gif Я решила что сделаю стрижку в лет так 30 - чтобы на 20 выглядеть smile.gif
Женечка -ЛиЛу, агась дневничек бросила .... Стыдно очень, но боюсь что начну и опять заброшу ...
А по болтать - я тебе в личку кину мсн и аську мои, всегда буду рада с тобой пообщаться!
Спасибо за теплые слова!
Гармния кстати - для нас это первое, к чему мы стиримся в жизни - так, что ты очень проницательна. Кстати мне как то показалось - что ты мир иначе воспринимаешь, чувствую в тебе что то оооооочень необычное o025.gif
К тебе меня очень тянет smile.gif - вот! aa45.gif aa18.gif
Юльча
сижу со слезами на глазах...
Столько счастья, столько радости...
вы очень солнечные люди, дай вам Бог всего-всего!
Пусть вся жизнь ваша будет непрекращающейся сказкой!

Еще раз повторю эти слова Алисы, так как у меня такие же чувства wub.gif
Аленушка, ты очень-очень замечательная. светлая девушка....Солнышко наше!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Хорошо, что ты с нами..
Столько девочек мотивируется, смотря на тебя, столькие начинают верить в свои силы, верить в красивое, доброе, верить в сказку.
Знаешь, может в прошлых жизнях, ты делала очень много добра!!
Ты и сейчас поступаешь в согласии с природой, с гармонией!!
Я очень люблю смотреть твои фотографии, они очень теплые, позитивные!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кстати, ты действительно изменилось, став вегетарианкой, ты всегда была красивой, но насколько светлее Вы стали с мужем a070.gif a070.gif a070.gif
Ты мне очень нравишься, нравишься внешне, нравится твой богатый внутренний мир, над которым ты работаешь...
Кстати, каждый твой пост все тоньше и тоньше, все глубже и глубже...твои слова, твои мысли, мне очень нравится читать!!! wub.gif
И природа, Бог они продолжают тебя благословлять.
И я се время думаю эти слова: пусть у Вас все будет замечательно, дай Вам Бог!! Милая, милая Аленушка aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Дай Бог всем девушкам на этом сайте, да и не только на этом, и не только девушкам, правда? aa22.gif
kassike86
Маленькая - солнышко!!! В твоих словах столько света и теплоты - спасибо! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата
Ты мне очень нравишься, нравишься внешне, нравится твой богатый внутренний мир, над которым ты работаешь...
Кстати, каждый твой пост все тоньше и тоньше, все глубже и глубже...твои слова, твои мысли, мне очень нравится читать!!!
И природа, Бог они продолжают тебя благословлять.


Вот еще раз повторюсь - что наши мысли с тобой тааак похожи, потому как те же слова я бы хотела сказать тебе!!! aa4.gif

Цитата
И я се время думаю эти слова: пусть у Вас все будет замечательно, дай Вам Бог!! Милая, милая Аленушка

Спасибо Милая!!! Ты мне оочень родная, хотя мы даже никогда не виделись в живую wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Дай Бог всем девушкам на этом сайте, да и не только на этом, и не только девушкам, правда?

Да, да, да!!! Я просто обожаю это наше местечко встреч и разговоров! На этом сайте просто скопление светлых и хороших девочек, которые все заслуживают самого большого счастья!!! И вообще после общения на Красотульке - прям летать хочется и дарить всему миру улыбки и тепло! Вот такое у нас тут энергитически светло место smile.gif aa22.gif aa19.gif aa33.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
sexy_popka
Кисулик зашла специально пересмотреть твои фотки, так как они чудесные 5f.gif Все-таки через фотографии очень сильно чувствуется и энергетика и настроение. Еще раз повторю, вы так гармонично и красиво смотритесь с друг другом, у меня даже появилось желание просто посидеть в сторонке и полюбаваться Вами-такая красота aa22.gif

Смотрю на тебя и думаю, ну как при такой идеальной (на мой взгляд) внешности могут зародиться какие-либо комплексы. У тебя красота такая наполненная, не пустая, как иногда бывает. Сразу видно что ты очень вдумчивый человек со своим собственным мировосприятием.
Интересно было посмотреть на тебя Анжелину Джоли icon_mrgreen.gif Слушай а сходство действительно есть, тебе кстати идет очень короткая стрижка, сразу такая хулиганистая становишься. Кстати по-моим ощущением ты в 16 лет была гораздо более вспыльчивая, с переменчивым настроением... А сейчас совсем другое выражение лица, более уверенное в себе и умиротворенное.

Вообщем Аленочка, я в тебя влюбилась еще больше aa27.gif . Давай еще выкладывай фотки ng10.png ng10.png ng10.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
kassike86
Оленька - попик мой любимый! aa45.gif aa45.gif
Спасибо! Так приятно слышать такие удиветильно теплые слова!!! c9.gif c9.gif

Цитата
Смотрю на тебя и думаю, ну как при такой идеальной (на мой взгляд) внешности могут зародиться какие-либо комплексы. У тебя красота такая наполненная, не пустая, как иногда бывает. Сразу видно что ты очень вдумчивый человек со своим собственным мировосприятием.

Олик, спасибо! Поверь, глядя на тебя я испытываю те же эмоции!!!! Так приятно, что у нас это взаимно!!!! aa44.gif aa32.gif aa23.gif

Цитата
Интересно было посмотреть на тебя Анжелину Джоли Слушай а сходство действительно есть, тебе кстати идет очень короткая стрижка, сразу такая хулиганистая становишься. Кстати по-моим ощущением ты в 16 лет была гораздо более вспыльчивая, с переменчивым настроением... А сейчас совсем другое выражение лица, более уверенное в себе и умиротворенное.

Спасибо! Да, действительно, тогда я жила еще с родителмя (Точнее только начанала жить отдельно) и нервы у меня были ооочень разшатанные, да и вообще раньше на все по другому смотрела ... Настроение менялось мгновенно obm.gif smile.gif , зато во многих вещях я была тогда решительнее, чем сейчас g020.gifsmile.gif .
Но сейчас я себе больше нравлюсь внутренне a115.gifsmile.gif sm01.gif , сейчас мне спокойно и хорошо!
Хотя наверно порой сказывается бурное прошлое и хочется экшина, его я заедаю острой пищей shy.gif или танцую дикие танцы до 7-го пота ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif , чтобы крышу не снесло d025.gifsmile.gif d025.gif . А еще мне кажется это проявляется в том, что мне вдруг начанает хотеться уехать в другую страну или город и начать жить заново! Вообщем наверно мне еще во многом надо подружиться с собой d025.gif a095.gif a095.gif smile.gif .

Цитата
Вообщем Аленочка, я в тебя влюбилась еще больше . Давай еще выкладывай фотки

И я тебя!!!!!!!!!! ООООЧень люблю! Будут фоты, я же еще не все профессиональные выложила ... еще есть парочку, все мне никак не собраться smile.gif ng21.gif ng21.gif hb.gif .
Галинка-Картинка
У меня нет слов!!!!!!!!! Я просто в восторге!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png Как можно было себя такую тоненькую, хорошенькую, с такими огромными красивыми глазищами не любить? Но все хорошо, что хорошо заканчиваеться. Мой респект вашей красотулешной семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kassike86
Галинка - Картинка - Спасибо!!! c9.gif aa28.gif aa8.gif aa19.gif aa19.gif
девушка в нестандартной упаковке
Такая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Улыбка-чудо, глаза счастливые-счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anita
Аленочка, какие красивые фотки! a070.gif Ты очнь красивая! d025.gif b02.png И сразу видно, что вы с любимым любите друг друга очень сильно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Прям такая энергетика любви и добра идет от фотографий! И еще, меня очень рассмешили фотки, где ты чуть полнее, и муж тоже, где идете за джином и чипсами icon_mrgreen.gif Вот сейчас - даже взгляд другой! Как же четко отражаются на лице привычки - в еде, в мыслях! Мне кажется, с годами ты будешь только хорошеть! sm01.gif
Богиня :)
Фотки обалденные!!! Очень красивые, вы аж светитесь a115.gif a115.gif a115.gif Одно удовольствие было посмотреть a070.gif
kassike86
Девочки, СПАСИБО! Это так приятно слышать такие чудесные слова!

девушка в нестандартной упаковке hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif :a02b СПАСИБО!!!!


anita wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif СПАСИБО!!!!
Цитата
меня очень рассмешили фотки, где ты чуть полнее, и муж тоже, где идете за джином и чипсами

Ага мне тоже смешно когда смотрю те фоты smile.gif , решила - пусть остануться на память, как напоминание о том какими становиться не надо d030.gif d030.gif

Богиня smile.gif СПАСИБО!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, от ваших слов мы начинаем светиться еще сильнее!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
nspinka
ФОТКИ - просто загляденье!!!!!!
b02.pngb02.pngb02.png, с мужем ты дествительно очень смотришься и сразу видно, что вы подходите друг к другу - полная гармония!!!
Еще раз напишу 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Вся такая худенькая, задорненькая и жизнерадостная!!!
sashenka
Смотрю на твои фотки - и радуюсь!!! ТЫ приносишь радость, от тебя тепло исходит! Посмотрела на тебя с мужем и сразу соскучилась по своему мальчику wub.gif Тебе уже тут столько слов сказали теплых, что даже не знаю что и добавить wub.gif ну ты и сама все знаешь a075.gif
Nikitka
Посмотрела альбомчик... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Пару фоток утащила... для мотивации!!!
kassike86
nspinka, sashenka, Nikitka aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Спасибо солнышки, румянюсь от ваших комплементов и приятноооо так smile.gif
Cleopatra
Алёньчик, ты супер! Такая стройняшка! a070.gif a070.gif a070.gif И действительно на кошечку похожа! Мур мяу!!! a115.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!!!ты просто потрясающая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
миниатюрная как куколка, красивая, а глаза....!!!смотришь на твою фигуру и мотивируешься точно!!!!!!!!!!!!!!!!
фотки оболдеть - и свадебные, и на море, и в Лондоне)а профессиональные "пяточки"вообще безподобны!!!!!!!
и с любимым вы очень красивая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катрин
Тебя невозможно перехвалить aa26.gif Ты мне напомнила всех сказочных красавиц сразу f0f.gif И ангелок, и бесенок одновременно!! Если ты на фотах такую мощную позитивную энергию излучаешь, какая же ты в жизни!!!

У-Д-И-В-И-Т-Е-Л-Ь-Н-А-Я Д-Е-В-У-Ш-К-А!
kassike86
Клеопатра
Капелька
Катрин

Девочки спасибо!!! Это вы несете удивительную энергию счастья и красоты!!!! Спасибо вам милые!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


А на меня напала ностольгия!
Стала смотреть все все фотки, что есть на компе! Где то смеялась, где то ужасалась от своего вида!!!
Вообщем буду выкладывать и писать коментарии smile.gif))
Начну с самых маленьких smile.gif
Смотрю на маленькую девочку (7 лет) с Барби и не верю, что я такой - крохой была smile.gif)) , хотя все, все помню! Помню тот вечер, когда нарядилась и села под елку smile.gif , помню то счастье, когда увидела долгожданную "Барби" под ёлкой. Знаете девочки, я так радовалась, что у меня началась истерика - я хохотала минут 5 smile.gif)) от счастья! smile.gif вот так smile.gif

Мамуля, братишка и я - "Снежинка" - это перед праздником в школе (мама сшила мне платье)

С папулей ... smile.gif

Аххх компутер ... компутер - с детства я с ним в обнимку smile.gif

С братиками smile.gif (это только половина моих братьев (тот что по серединке мой родной smile.gif ), я у них единственная сестричка)
kassike86
Тут мне 9 лет - вроде .... А это ненавистное платье я и в 12 носила! Помню как мне обидно было - когда мама застовляла одевать его по праздникам smile.gif)

Тут наверно 9 лет smile.gif
kassike86
Идем дальше ...

На первом курсе (16 лет) smile.gif


А тут идут по моему мнению самые ужастные фотки!!!! Я тут какая то круглая вся ... важныя и мне кажется, что тут у меня самый максимальный вес (незнаю какой, не взвешивалась), себе кажусь не красивой и какой то пузатой и щекастой .. Фу!
Кстати мы с мужем усиленно кушали в тот период (о вегетарианстве я еще не задумывалась и если бы мне кто то сказал, что через пару лет я стану убежденной вегетаринкой - я бы долго смеялась наверно smile.gif )


Два хомяка (а у мужа даже глаза какие то маленькие на толстых фотках - сейчас большие smile.gif )

ПОСМОТРИТЕ НА МОЕ ПУЗО!!!!!

Ужастные фотки!!!!! Я сама себе оочень не нравлюсь - тут мы с мужем напившись и наевшись кучи мяса! ФУ!!! Стыдно .. но покажу ...
kassike86
Это кстати был последний раз в жизни, когда я напилась! И пила я водку с апельсиновым соком ..... СТЫД!!!

Сидим за последней партой - краснючие smile.gif .



Дальше начинаяется НОВАЯ ЖИЗНЬ smile.gif

С химией на волосах, первые месяцы вегетариансва smile.gif
kassike86
Учусь в поте лица smile.gif))




Ахаааа - а это девичник smile.gif . 3 подружки устроили медетативный вечер, с кучей фруктов и мечтаний самых разных smile.gif




kassike86
Девочки, а теперь не далекое прошлое ... 2 года назад примерно (за пару дней до отъезда в Лондон)



Год назад smile.gif

С хомячком Гошей (подружкин малый smile.gif )


Девочки у меня в руках примерно 25 000 кронsmile.gif - это наверно 50 000 рублей - подарки на свадьбу


Обожаю эту фотку - это мы в лес за грибами ездили (осень 2007)!!
kassike86
Вуууаля smile.gif - вегетарианская пица smile.gif . Олифки зеленные только с моей стороны - муж не любит их smile.gif

Рождество ... smile.gif

Мой Красотульник smile.gif)

Хех 3 гнома smile.gif . В Таллинне - Новый Год 2008 smile.gif

Про этого парня отдельная история smile.gif
Это Мишен друг, они вместе учились. Вообщем не виделись мы наверно года 2 (он в Лондоне живет) и вот он приехал к родителям и к нам в гости забежал! Мы были в шоке!!! Он тоже очень много весил - наверно 100 кг было ... Ел все подряд .. бал такой грууубый и не приятный можно сказать. А тут видим совершенно другого человека - очень спокойного, красивого и какго-то нового!! Он оказывается почти вегетарианец, есть только рыбу (может уже не ест), тааак следит за здоровьем! Мы весь вечер проболтали о ЗОЖ, о спорте и о всем таком! Просто стали такими единомышленниками за один вечер - что отпускать его обратно в Лондон, мы с мужем уже не хотели!!! Он стал светлым человеком, как будто внутренне отчистился!!!!

kassike86
Это я сама себя фоткала smile.gif) Зима 2008 smile.gif




И любимку пофоткала smile.gif

kassike86
Сейчас я такая smile.gif


Такая smile.gif дома, когда никто не видет smile.gif) (ну кроме Любимки smile.gif )


А это мои сладики подростают smile.gif
Китюня

Леопольд

Джеська


Пока все .... smile.gif Всех ЛЮБЛЮ!!!!
Девочка в стиле шансон
сколько новых фоток!!!!!!!!!!!и ты везде такая разная,живя и здоровская!!!!!!!!!!!
очень миленькая даж там,где ты последний раз напилась)) d030.gif а ты вообще алкоголь теперь не употребляешь?
а еще мне пицца вегетарианская поравилась)красивая такая, вкуснющая,наверное?!
поразительная история про друга, бывает же,чтоб так люди менялись)
ты такая интресная!!!!!!!просто супер!!!!!!фотосессия самой себя - так здорово, кусочки личика твоего)и все кусочки живые!!!!!
как будто через них твоя душа чувствуется!!!!!!!!это так здорово!!!!!!!!!
kassike86
Юленька, спасибо большое!!! Сижу улыбка до ушей ратянулась!!!!
Цитата
а ты вообще алкоголь теперь не употребляешь?

Употребляю только вино красное и шампанское иногда, ооочень редко - может 1 раз в пару месяцев smile.gif . Хочу совсем отказаться ... просто еще не решила на 100% smile.gif

Цитата
а еще мне пицца вегетарианская поравилась)красивая такая, вкуснющая,наверное?!

агааа вкуснющаая! smile.gif

Цитата
поразительная история про друга, бывает же,чтоб так люди менялись)

Дааа! Мы когда его увидели спусти столько времени - вообще не узнали! Подходит к нам такой парень с коробкой конфет (которые никто потом не ел smile.gif и он тоже smile.gif ) - мы стоим и думаем, что за парень так целенаправленно идет к нам smile.gif

Цитата
ты такая интресная!!!!!!!просто супер!!!!!!фотосессия самой себя - так здорово, кусочки личика твоего)и все кусочки живые!!!!!
как будто через них твоя душа чувствуется!!!!!!!!это так здорово!!!!!!!!!

Вау так красиво написала!!! Спасибо большое!!!!!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
sexy_popka
Аленочка знаешь что???? Я просто обожаю смотреть на твои фотки

Ты улыбаешься и я тоже, так как все эмоции у тебя очень заразительные. На табуреточке такая домашняя, сонная классная. Попка просто сказка! icon_mrgreen.gif

Фотка с солнцем просто улетная, как из другого мира. Сразу захотелось в лес, дышать свежим воздухом и наслаждаться.......

Вообщем ng15.png ng15.png ng15.png aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Малинка
Алёночка, я с удовольствием посмотрела твои фотки, даже спать перехотелось... Очень эмоциональные, живые и интересные. Там, где ты маленькая - просто прелесть! Какой холёсий быль ребёнок, я бы тебя затискала и постоянно на руках таскала, такая лапа aa15.gif Действительно ЗОЖ меняет людей, у Вас с мужем не только объёмы, но и выражения лиц поменялись, от вас позитивом веет... b01.png
Живность твоя подрастает, прикольные малявочки - цём!
o010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gif
Стася
Аленочка, не могла удержаться и не написать - мне очень нравятся твои фотки! Они как раз из той категории, которые хочется пересматривать снова и снова! Мало того, что мотивируешься, гляждя на них - потому что ты очень красивая! Так еще и массу положительных эмоций - потому что они все такие теплые, домашние какие-то. И еще меня поорило то, что ттак нмого фоток с домашними животными! когда я жила с родителями, у нас тоже были (вернее, есть и сейчас, канешн) - 2 кошки, и собака!
Русалочка
Алёночка, твой альбомчик - это просто фейреверк эмоций, красоты и гармонии! Смотрю, и не перестаю радоваться за вас, за вашу вегетарианскую семью, за то, как вы нашли друг друга и создали свою сказку, поддерживаете друг дружку во всех начинаниях, вы такие молодцы!!!!!
irina777
Кпасивые фотки!!! Очень интересно на вас всех смотреть.......... a115.gif a115.gif a070.gif
Mashunya
Кисуня, такая прелесть у тебя здесь wub.gif
Пересматривала фотки, тихо балдела от такой красоты и любви

Я очень-очень за вас рада, вы чудесная, красивая пара и чувствуется, что вы - родственные души wub.gif


Буду еще заходить, пересматривать и снова балдеть icon_mrgreen.gif aa6.gif 5f.gif
Самира
Аленочка, так приятно смотреть твои фоточки, я вся замотивировалась и настрой какой-то позитивный и романтический появился. Вообще, от тебя всегда один позитив! Вы классная пара, счастья вам!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif
kassike86
Оличек- попичек
Сашуля
Стасик
Русальчик - Наташик
Иришик
Машунь
Самирчик

aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif



Девочки, столько красивых слов! Столько комплиментов! Спасибо вам мои хорошее, мне так важно слышать ваше мнение, а когда оно такой восхитительное - то я прям летаю!!! Спасибо мои мылые!!!!


aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
Simonka1987
Какая ты у меня всетаки красавица =))

Ну вот и я тож тут засвитилась..такие смешные мы были года 2 назад =)) Настроение поднялось от просмотра.
d03.png d03.png d03.png d03.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Gabrielle
Такие фоточки классные!!!Мммм..особенно понравились профессиональная сессия с мужем!!!просто обалденно..все очень натурально и естественно!!!Супер!!! a070.gif
КалександраБ
Восхищена просмотром фотографий, хочется отметить что вы с мужем красивая пара!! Просмотрела все фотографии, очень уж мне понравиласа ты - красотка!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.