Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anabel - будем учиться любить себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Anabel
Привет всем красотулям!
Я давно посещаю сайт, следую многим рекомендациям, радуюсь вашим успехам, но вот дневник завести все не решалась! И вот решилась, потому что мне очень нужна ваша помощь, т.к. советы подруг, медитации и пр. уже давно не помогают. А проблема у меня в следующем – тотальная, просто глобальная нелюбовь к себе! Меня зовут Маргарита, мне всего 19 лет, в детском возрасте носила скобки – устраняла дефект прикуса, в подростковом возрасте вообще была гадким утенком – худющая, проблемная кожа лица, тонкие волосюшки, плюс застенчивый характер, закомплексованность, в общем – ужас! Но я стала бороться за свою красоту, и результат появился.
Прошли годы, я привела себя в порядок, но комплексы и нелюбовь к себе остались! Моя мама говорит: что ж ты грустишь, посмотри на себя в зеркало, ты ж красавица, мой м.ч. сыплет комплиментами, да, в зеркало на меня смотрит милая высокая стройная девушка (рост 172, вес 50-53кг), а я все еще ощущаю себя страшненьким подростком….. По-этому я теперь решила – все, хватит себя изводить пора действовать, жизнь – одна и ей надо наслаждаться! Попытаюсь через процедуры, правильное питание выпестовать любовь к себе. Хотя я раньше делала масочки и проч., но я не осознавала, что это для меня, вроде как надо и надо….
Итак, план действий:
1) исправить осанку (у меня весь набор болячек - и сколиоз и остеохондроз). Для этого каждый день гимнастика – это для меня ну самое тяжелое, делаю всегда через силу o050.gif , заставляю себя, но последнее время что-то расслабилась…
2) каждое утро льдом из отвара ромашки протирать лицо ( я это правда недельку уже делаю)
3) каждое утро растирание щеткой (эт я тоже давно делаю, но в последнее время тоже через силу), зато кожа просто супер!
4) Каждые вечер перед сном отвар из ромашки с медом – у меня еще нервная система очень возбудима и расположена к депрессивным состояниям, поэтому надо успокаиваться…. Ну что поделаешь, раз такой меня создала природа…
5) Ну и так масочки почаще всякие, обертывания…
В общем, у меня дневник еще и с такой психологической ноткой – люди приходят и уходят, а с собой жить мне придется еще очень долго, почему мне и не полюбить саму себя. n020.gif
Ворожея
Ритуля,с дневником тебя!!!! Наверное, главное, чем мы все тут занимаемся - это учимся любить себя, тока каждый по-своему shy.gif Мне кажется, что для "полюбить себя" из физических воздействий очень подходят расслабление и благовония, массажи и ванны a075.gif наслаждайся!!! и успехов!!!!
irist
Какие комплексы могут быть в 19 лет?
Ты что?
Почаще говори себе, что ты самая лучшая и красивая. Никогда не подходи к зеркалу с плохим настроением. Подумай про что нибудь очень хорошее, тогда вперёд.
Пересмотри фильм с Ириной Муравьёвой "Самая обаятельная и привлекательная". Очень поучительно. Простушка с самой заурядной внешностью убедила себя, что она самая-самая, а вслед за ней в это поверили все окружающие.
Работай над собой и успехов тебе.
Irrina
Рита!

Я от своих комплексов как раз в этом возрасте и начала избавляться. У меня получилось, а ты ничем не хуже. Получится!
Помочь себе сможешь только ты сама, ну, конечно, и помощь близких не помешает. А полюбить себя просто, главное - захотеть. Желаю удачи!!!
Тэфи
да с таким подходом все будет отлично smile.gif

А ты откуда?
Mariika
Привет, Рита!!!
С дневничком!
Очень интересная у тебя цель - полюбить саму себя... Успехов в достижении! С твоим настроем и планом действий у тебя все получится!!!!
Sova
Добро пожаловать n020.gif
Anabel
Привет всем! Спасибо за поддержку! Теперь я тоже уверена, что у меня все получиться!
Anabel
А ты откуда?
[/quote]

Привет! Спастбо, что зашла ко мне! Я из Новосибирска! И у нас уже холодно! бр-р-р!
Anabel
Ну первую половину дня я провела в мечтаниях и фантазиях об идеальных героях, погрустила, естественно, o050.gif но потом встряхнулась, вернулась к реальной жизни и приступила к работе над собой.
Мой отчетик за сегодня:
Сделала гимнастику для груди и отжимания 3 подхода по 15 раз (это мой рекорд),
Почистила кожу скрабом и сделала масочку из огурца, теперь кожа свежая, беленькая! мур-р-р…. лед из ромашки утром как всегда.
Я собой почти довольна! n020.gif Почти, потому что можно было сделать гораздо больше за день, но сегодня сделала себе маленькую поблажку из-за кд, и ни по учебе задание не делала, и пролежала целый день!
На ночь еще обязательно выпью отвар ромашки, после него так сладко спится!
Anabel
Всем привет! Мой отчет за сегодня:
Лед из ромашки утречком,
Гимнастика для груди, повторила рекорд по отжиманиям,
Вчера еще решила заняться своими пяточками – походила босиком по даче, вот они и показали все, что обо мне думают! Терла-терла их пемзой, потом персиковым маслом намазюкала – и в носки, утром еще кремом для ног и опять в носки! Эффект есть, но до шелковых нежных пяточек еще далеко! Будем работать! Сегодня опять распарю и маслом намажу.
Да, отчетики очень дисциплинируют – думала сегодня пропущу гимнастику, но как представила, что с пустыми руками к красотулькам приду, так стыдно стало, пришлось силу воли проявить, и сделала! Пока отжималась – это мне трудней всего дается – очень слабые руки, плечи и спина, думала про «теорию ступенек» это я так называю мысль о том, что как бы тебе тяжело не было, надо подняться на новую ступеньку развития, ведь путь наверх всегда тяжел, но его надо пройти, чтобы не остаться внизу. Это мне помогает!
Так что я сегодня молодец! А еще у нас сегодня отключили на весь день воду, до сих пор не дали, так что пришлось пока только физкультурой обойтись! Как воду дадут, часов в 12 вечера, как всегда, пяточки попарю, настой ромашки выпью и баиньки!
Ворожея
Приветы wub.gif сколько читала, самый лучший рецепт для пяток - подержать их в картофельном отваре, но сама попробовать, так и не собралась icon_mrgreen.gif
zelenoglazka
Привет Маргарита
Имя у тебя такое очень красивое, мне сразу нежный цветочек представился a075.gif
Молодчина что завела днивнечок-отчётики будут держать тебя под контролем, не давать расслабиться, а мы будим поддерживать и прослеживать o050.gif a075.gif
Всё у тебя получиться n020.gif
Irrina
Вот руки после картофельного отвара точно становятся нежными. Может, и пяткам поможет.
Мне нравится крем отшелушивающий для пяток Avon. Это не реклама, мне в самом деле очень помогает.
small princess
Большой привет, Маргарита!!! hb.gif
Будем знакомы! e010.gif

Цитата
...сделала себе маленькую поблажку из-за кд, и ни по учебе задание не делала, и пролежала целый день!
А почему летом надо задания делать, разве не каникулы?

У тебя замечательное a040.gif соотношение роста и веса! a070.gif Получается рост минус 120, a070.gif a070.gif a070.gif для себя именно о таком мечтаю!!!!!


Цитата
Вот руки после картофельного отвара точно становятся нежными. Может, и пяткам поможет.
Прекрасный рецепт для рук. Я в детстве делала регулярно, а теперь забыла и забросила. Ирина, спасибки, что напомнила!
Цитата
Мне нравится крем отшелушивающий для пяток Avon. Это не реклама, мне в самом деле очень помогает.
Тоже пользуюсь средствами для ног AVON. Обалденно нравится серия для ног "Кофе мокко", волшебный аромат a040.gif и смягчающее действие.
Anabel
Давно я отчетики не писала – просто глаза сильно болели, и не могла подходить к компьютеру! Но я продолжала работать над собой! Лед по утрам, отвар ромашки я теперь тоже по утрам пью – вычитала, что если пить его утром, организм очищается! Щеткой растираю тело, гимнастику делаю! Но уже и есть первые результаты моих усилий! Я так довольна своей кожей! Чистая, свежая, белая, хотя она всегда была у меня проблемной, даже косметолог говорила, что у меня кожа очень капризная, за ней тщательный уход нужен! А сейчас, прямо не нарадуюсь! e010.gif
А еще я тут книжку Елены Лениной купила, она тоже из Новосибирска, а успеха вон какого добилась, в общем, там о том, как соблазнить понравившегося мужчину, но это ерунда, там есть советы по уходу за собой, так она пишет о том, чему следуют все девочки на Красотуле! Так что я даже не сомневаюсь в нашем успехе! icon_mrgreen.gif
А еще я чуть больше полюбила себя, это моя первая победа! Я шла по улице и увидела красивого мальчика, первая мысль была: «Ой, это не для меня!», а он взял и со мной познакомился! А сейчас пишет смс, что я ему нравлюсь! Я на седьмом небе от счастья! Теперь у меня более позитивный настрой и мысли: «Я все смогу, у меня все получиться!» a04.gif
Valentin
Цитата(Anabel @ 26.8.2007, 18:19) *
А сейчас пишет смс, что я ему нравлюсь! Я на седьмом небе от счастья! Теперь у меня более позитивный настрой и мысли: «Я все смогу, у меня все получиться!» a04.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
zelenoglazka
Цитата(Irrina @ 22.8.2007, 3:19) *
Мне нравится крем отшелушивающий для пяток Avon. Это не реклама, мне в самом деле очень помогает.

Поддерживаю-обожаю тот крем, я даже мужу даю иногда-он тоже ввосторге a115.gif
zelenoglazka
Цитата(Anabel @ 26.8.2007, 10:19) *
А сейчас пишет смс, что я ему нравлюсь! Я на седьмом небе от счастья! Теперь у меня более позитивный настрой и мысли: «Я все смогу, у меня все получиться!» a04.gif

a115.gif a035.gif hb.gif конечно сможешь-уже можешь
Irrina
Ритуля, молодец! Продолжай в том же духе! smile.gif
Anabel
Цитата(Прощай, крыша! @ 21.8.2007, 22:13) *
Привет! Читаю и узнаю себя)) icon_mrgreen.gif .

Привет! А у тебя нет дневника? я не нашла чего-то... shy.gif
С проблемной кожей мне очень помог справиться Зенирит, он в аптеке продается, все мои подруги тоже им пользуются, все довольны!
Еще по утрам сейчас льдом из ромашки лицо протираю, нравится! a035.gif
Давно делала очень жестокую маску из кашицы репчатого лука, тяжело выдержать, но если кружочки из огурчиков на глазки положить, то нормально! Зато помагает! wub.gif
Удачи тебе, заводи дневничок, будем учиться любить себя вместе!!!! a98.gif
тиша
Приветик, а я зашла к тебе знакомиться!!!! Меня зовут Ира, молодец что завела дневник!!!
Anabel
Стоит! Стоит! Правда помогает! n020.gif
Anabel
Ой! Голова кругом идет! У меня тут такая Санта-барбара с этим красивым мальчиком! Ужас! Я разрываюсь между двух огней! И совершенно запуталась! И опять полезли комплексы: Ну, что такой мальчик нашел во мне, ой, он, наверное больше не позвонит, я ему нужна для галочки! Такие мыслишки! Гоню, конечно от себя, o050.gif что я любви не достойна!? Еще как достойна! e010.gif
Вот! Вчера сделала стрижку, покрасила волосы, надо же в универ красотулей идти! Себе я нравлюсь, в принципе, кроме одного: я очень похудела! Пью антидепрессанты, а они все снижают и аппетит отбивают, на мне все штаны уже висят, и грудь пропадать начинает! shy.gif
Делаю гимнастику для груди, отжимаюсь каждый день, уже 45 отжиманий очень легко даются!И на руках небольшие мускулы появились! Мне нравится!!! a115.gif
Еще я тут на днях, (запуталась так в числах!) Принимала ванну с морской солью, а потом намазюкалась оливком маслом, утром встала - кожа обалденная! a035.gif
Ну, а ромашка стала моим лучшим другом! лед и отвар по утрам просто супер! Кожа по-моему мне благодарна! Беленькая, чистая! Я счастлива!!!!
я тут пока в парикмахерской сидела, читала в журнале, какие идеалы красоты в разных странах, так вот во всех странах на первом месте стоит красивая кожа, а уже потом правильные черты лица, и что к пластическим операциям прибегают на самом деле мало! Все совершенствуют то, что дала природа! Это я к тому, что внешность у всех разная, и каждая по своему красива и идеал в принципе не возможен! главное, быть ухоженной, вкладывать в себя, а дивиденты не заставят долго ждать!такие вот мысли!
А еще я поняла, мне нужно беречь свое душевное здоровье, а то, воообще с нервами проблема, тут неуверенность выходит на первый план: а вдруг не смогу, вдруг не получиться? и вновь появились мысли, что я хуже других! d47.gif Ну что мне с этим делать????? Почему я так не берегу себя!?????? d47.gif
Anabel
Господи, да что сегодня со мной?! все забываю!
и так, shy.gif планы на вечер:
маска очищающая и гимнастика1
Раз написала, уж точно надо сделать! Ну все, вроде все на сегодня!
Прощай, крыша!
Цитата(Anabel @ 30.8.2007, 12:04) *
Пью антидепрессанты, а они все снижают и аппетит отбивают, на мне все штаны уже висят, и грудь пропадать начинает!

Фигассе, а зачем??? icon_eek.gif
small princess
Цитата(Anabel @ 26.8.2007, 18:19) *
А еще я тут книжку Елены Лениной купила, она тоже из Новосибирска, а успеха вон какого добилась...
А ты не хочешь попробовать? А что: данные подходящие и рост, и вес, и возраст, и кожа теперь идеальная.
Цитата(Anabel @ 26.8.2007, 18:19) *
... там есть советы по уходу за собой, так она пишет о том, чему следуют все девочки на Красотуле! Так что я даже не сомневаюсь в нашем успехе! icon_mrgreen.gif a04.gif
Видела эту книжку, забыла как она называется?
Я почему-то подумала, что она только про "как иметь успех у мужчин", а там оказывается по уходу за собой, ага, надо обратить внимание.
А о вегетарианстве она что-то пишет?

Забегай в гости!
Anabel
А ты не хочешь попробовать? А что: данные подходящие и рост, и вес, и возраст, и кожа теперь идеальная.
Приветик!
Нет, что ты! У меня еще и три волосюшки, тем более крашенные! Нет, не мое это! Далеко мне до Лениной! icon_mrgreen.gif
Я почему-то подумала, что она только про "как иметь успех у мужчин", а там оказывается по уходу за собой, ага, надо обратить внимание.
А о вегетарианстве она что-то пишет?

Нет, про это не пишет, на самом деле, мне кажется, это пустая трата хоть небольших, но денег! Перепечатала народные рецепты, советы психологов, налепила свою фотку и продает! Нет, видела бы она, каких успехов наши девушки на форуме добиваютя, обзавидовалась бы!
s24.gif
Anabel
Цитата(Прощай, крыша! @ 30.8.2007, 11:35) *
Фигассе, а зачем??? icon_eek.gif

Наследственность у меня не хорошая, уровень серотонина понижен, чуть-что, а то и просто так - депресняк! Физиология.... куда против нее! sad.gif
Anabel
Ну все! Сегодня все сделала, как планировала, и гимнастику и маску и растирание щеткой, ромашку естественно! так что можно со спокойной душой идти спать!
А еще в Новосибирск вернулось лето! Да здравствует тепло, солнышко! УРА!!!! e010.gif
small princess
Привет Анабель-Маргарита!!! biggrin.gif

Сделала гимнастику и другое - молодечик ты!!!



Цитата(Anabel @ 30.8.2007, 22:43) *
Наследственность у меня не хорошая, уровень серотонина понижен, чуть-что, а то и просто так - депресняк! Физиология.... куда против нее! sad.gif
Это очень жаль...

Силовые тренировки хорошо повышают уровень серотонина. Из продуктов: бананы, шоколад - благо у тебя нет проблем с весом. Ещё помогает трава зверобой, но принимая её, нельзя быть на солнце (повышается чувствительность кожи и возможна пигментация). Натуральный препарат от депрессии - "Негрустин" изготовлен на основе зверобоя.

По-моему антидепрессанты - это крайнее средство, неужели без них никак? Я вообще категорически против употребления такой сильной химии (и против любой химии), при простуде применяю только фитопрепараты... вобщем надо беречь печень, почки и т.д.
может что-то менее вредное предпринять???
Прощай, крыша!
Ирина МИГ сказала очень правильно, присоединяюсь на все 100!
zelenoglazka
Цитата(Ирина МИГ @ 31.8.2007, 6:45) *
По-моему антидепрессанты - это крайнее средство, неужели без них никак? Я вообще категорически против употребления такой сильной химии (и против любой химии), при простуде применяю только фитопрепараты... вобщем надо беречь печень, почки и т.д. может что-то менее вредное предпринять??? [/color]

полностью согласна a115.gif
Anabel
По-моему антидепрессанты - это крайнее средство, неужели без них никак? Я вообще категорически против употребления такой сильной химии (и против любой химии), при простуде применяю только фитопрепараты... вобщем надо беречь печень, почки и т.д.
может что-то менее вредное предпринять??? [/color]
[/quote]
Да я тоже против химии всякой... wub.gif ничего, у меня всего 2 таблетки осталось, и все! ни-ни самой надоело! И грустить тоже надоело! a98.gif
А я рассталась со своим мальчиком… вот и линейку поменяла…. И все изменить хочется…за 2 года отношений мы ни разу не поругались, у нас было все так хорошо, что многие просто не верили, что так вообще может быть, нам завидовали,… я простила измену,… но от этого благополучия последнее время хотелось лезть в петлю! Он у меня был мои первым во всех отношениях: первая безответная любовь, первая взаимная любовь, первый поцелуй, первый раз…Он многому меня научил в отношениях между полами… Но отношения стали до такой степени хорошие, будто мы брат и сестра, лучшие друзья – ни ревности, ни страсти, ни чувств…отношения зашли в тупик… мы расставались в мае по той же причине, но выдержали всего 3 дня, у меня тогда была черная полоса в жизни и мне как воздух необходима была поддержка! Но все вернулась на круги своя: ни ревности, ни страсти, ни чувств… мы оба понимали, что дружим слишком долго, но разорвать те отношения мы не могли, нам было удобно друг с другом, удобно и приятно, каждый получал от этой любви, то, что ему было нужно… Просто разум и холодный расчет…
Мне многие говорили: что же ты постоянно грустишь, у тебя все есть – симпатичный мальчик, который носит тебя на руках, университет, благополучная семья, сама симпатичная, умная, здоровая, что тебе еще надо!? Горя ты не видела! Странно, когда у меня было горе, была черная полоса в жизни, я наоборот, верила, что я справлюсь, у меня все получится! Я чувствовала, что живу, мне хотелось бороться и у меня были на это силы, куда-то исчезли комплексы! Но все нормализовалось, и я вернулась в благополучие, потеряла вкус к жизни и началась депрессия,… выписали таблетки…
Сейчас в моей жизни появился мальчик Витя, из-за него, в принципе, я и рассталась… Тяжелый был выбор, я понимала, что меняю лучший вариант, на худший, но этот худший вариант вернул меня к жизни! Когда я спрашивала совета, что мне делать, влюблена в двоих, все отвечали – выбирай самого надежного, но я не хотела этой надежности! Я хотела жить! Я не ела, не спала, просто ходила и улыбалась! wub.gif
Я знаю, что сделала ошибку, но мне сейчас хорошо, мой мальчик меня понял и отпустил, без эмоций, без чувств, просто холодный расчет…
Вчера было первое сентября, и я ничего не сделала во имя красоты! a045.gif Только протерла лицо кусочком льда, ни растираний щеткой, ни гимнастики, ни отвара ромашки, питание отвратительное, желудок болит! o050.gif
Сегодня у меня закончился лед, и я не протерла им лицо, зато выпила отвар ромашки, сделала растирание! Заставлю себя еще и гимнастику сделать и масочку огуречную! Питание отвратительное! o050.gif Но ничего, у меня осталась 2 дня пить антидепрессанты, я вернусь к нормальному весу и перейду на правильное питание! Да здравствуют овощи и каши! Долой булочки и колбасу! И буду чувствовать себя великолепно! e010.gif
Anabel
Вот и поменяла все! Пора жить обновленной жизнью! n020.gif
Ole4k@
Привет, Маргаритка! Решила к тебе заглянуть - и тоже нашла немного себя в твоих рассказах - нервозность, недовольство собой, и тп - все это было примерно в те же 19-20.... Но ты справишься - это видно сразу - у тебя есть занятия - учеба, спорт и ты любимая! это главное. Ты просто молодец - мне бы тоже не плохо заняться масками и растираниями - но никак в руки себя не возьму - после работы уже ничего не хочется. а перед - еле встаю((( максимум - пробежка и душ - и то теплый - холодный не переношу. Постараюсь брать с тебя пример a04.gif Удачки!
small princess
Приветик большой!!!

Цитата(Anabel @ 2.9.2007, 15:15) *
Вот и поменяла все! Пора жить обновленной жизнью! n020.gif
Анабэль, понимаю твои передряги на любовном фронте. Главное помнить, что ты у себя одна. Всегда себя любить и беречь, всё остальное приложится. У меня лет в 16-19 была очень неустойчивая психика, настроение скакало - постоянно перепады от радости к отчаянью, но постепенно психика стабилизировалась, я стала спокойнее и счастливее. Мне здорово помогли занятия спортом и чтение книг по практической психологии. Спорт поднимает настроение, а знания из книг капля по капле откладываются в голове. И хоть супер-пупер уверенной я не смогла стать, но боле-менее научилась себя ценить.

Всё будет хо-ро-шо!!!

Маргарита, пиши подробней про питание, а то "питание отвратительное" - ничего не ясно.

p.s. Расскажи ещё что-нить из книжки Лены Лениной, какой-то интересный совет...
Anabel
Ирина МИГ,Ole4k@ спасибо за поддрежку! Я постараюсь полюбить себя и стать спокойнее! n020.gif
Ирина, при питание даже писать боюсь-выгонят меня с форума и никогда больше не пустят! p030.gif Вот, сегодня, например на ужин я съела суп с майонезом, с хлебом, овощной икрой, кусочком сыра и кусочком колбасы...причем было это полдвеннадцатого ночи... obm.gif вот... sad.gif просто во время ужинать не хотелось... ну и.... c9.gif ....
Я, кстати сегодня просматривала книжку Лениной и так меня она взбесила...сама говорит, чтобы хорошо выглядеть не нужно много денег, мол мужчинам все равно, платье это от Диор или вы сами сшили его ночью, мол в студенческие годы мы сами шили одежду и были самыми красивыми... тут же дает советы как выйти замуж за олигарха! Ну не думаю я, что она в связанной за ночь кофточке, после масочки из огурчика нашла бы себе олигарха, если бы родилась бы Квазимодо! Вобщем, ни чего интересного я там не нашла! Все как всегда: любите себя, правильно питайтесь, занимайтесь спортом, высыпайтесь... у нас на красотуле и то советов больше и интересней! a115.gif
Отчитываюсь за сегодня: я заставила себя сделать гимнастику! n020.gif Еще сделала паровую ванночку и почистила кожу скрабом, но тут незадача – у меня огромный прыщуган выскочил, красный, ну распарила я лицо, естественно он вскрылся, надо ж до конца выдавить… ну а где один,… в общем, была атака на черные точки…по рукам мне за такое! p030.gif Потом сделала маску из огурчика, замазала прыщуган всем арсеналом средств, надеюсь, завтра он не воспалится! wub.gif
Еще занималась своими пяточками – опять босиком по даче побегала, дикарка я босоногая! biggrin.gif Сейчас еще кремом намажу и в носки на ночь!
А завтра я объявляю день правильного питания! a095.2.gif
Anabel
Приветик всем красотулям! Отчитываюсь за сегодня! За питание я себе твердую тройку поставила o050.gif :
Завтрак – овсянка на воде без соли и сахара, но так как дома ее оказалось сильно мало, пришлось «догнаться» 2 –мя кусочками сыра и 3-мя кусочками шоколадки! Ну надо было ее доесть, а то она лежала и соблазняла меня! shy.gif
Перекус часов в 12 – чай, 3 кусочка сыра, пол зефирки (была не вкусная, поэтому не доела), 3 кусочка козинака из семечек (тож доесть надо было). wub.gif
Обед: рыба в сметанном соусе и суп без майонеза! Сочетание не самое лучшее! a045.gif
Зато ужином горжусь - небольшой кусочек мяса(да простят меня вегетарианки) со свежими овощами! a070.gif
Еще читала книгу А. Курпатова про депрессии, и решила – больше я себя то такого состояния доводить не буду! Хватит! Надоело! Себя надо любить!
a115.gif
тиша
Хватит! Надоело! Себя надо любить!

Это ты правильно сказала, умничка hb.gif hb.gif

Я по тебе скучала!!!!!!!!!!
Anabel
Я по тебе скучала!!!!!!!!!!
[/quote]

Я тоже во тебе соскучилась!!!!!!!!! e010.gif
Решила сфои фотки выслать!
Ну и отчетик:Ой, учебный год начался ужасно –много нервничала, ела что - попало, гимнастику не делала, отвар ромашки не пила, не высыпалась…т p030.gif олько протирала лицо кубиком льда… n020.gif Все-таки каникулы, это совсем другая жизнь! Но все-таки, я за эти дни еще больше полюбила себя (хоть чуть-чуть, но все-таки)! wub.gif а в пятницу ночью я уезжаю в Питер на практику! Опять будут бессонные ночи, перекусы на бегу… в общем жизнь студенческая неприкаянная… но все равно, все будет супер! Главное, это меня хорошенько встряхнет!
Но самое главное, я наконец – то простила себе ошибки прошлого лета! Мне понадобился ГОД на это! Я работала вожатым в лагере, было очень трудно, особенно, когда ты интроверт, а приходится постоянно общаться, бегать и веселиться, когда ты себя плохо чувствуешь, а приходится скакать и делать вид, что ты радуешься жизни! К тому же безответная любовь, неуверенность в себе, неудачи… Целый год я мучалась, а этим летом все прошло! a115.gif Я смотрю на фотографию того мальчика, которого безумно безответно любила, а у меня в душе ничего не дрогнуло! Еще одна ПОБЕДА! Я с уверенностью смотрю в завтрашней день! И знаю, что все будет отлично! А если и не будет, то меня поддержат мои красотули, которых я ПРОСТО ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!! wub.gif a040.gif d025.gif
Но сегодня я все-таки сделаю гимнастику и очищающую маску для лица! Вот!!!!!
Anabel
Господи, я опять рассеяная! wub.gif Фотки: это я этим летом!

Прощай, крыша!
Цитата(Anabel @ 5.9.2007, 18:42) *
Но самое главное, я наконец – то простила себе ошибки прошлого лета! Мне понадобился ГОД на это!

Ха, год это совсем недолго icon_mrgreen.gif Молодец ты, да еще и красотулька! b02.png
Valentin
Цитата(Anabel @ 5.9.2007, 17:57) *
Господи, я опять рассеяная! wub.gif Фотки: это я этим летом!



Такое славное личико... a040.gif a040.gif a040.gif
тиша
b02.png

Я, правильно поняла, едешь на практику в Питер,надолго? А, что за практика,где?
Anabel
Привет! Спасибо за комплименты! wub.gif
Тиша: уезжаю на практику, я учусь на культуролога, будем лекции в Эрмитаже слушать, сады Павловска, Гатчины посещать и все, чем только богат Петербург! a115.gif Там дней десять будем! я думаю, все будет супер! В Питере ни разу не была, но уже безумно его люб c9.gif лю!
small princess
Привет Анабелька!!! biggrin.gif

Какая замечательная поездка тебе предстоит!!! Наслаждайся красотами Питера!

Посмотрела фотки, ты очень красивая! Так что успех Лены Лениной и для тебя вполне достижим, зря скромничаешь.

Почему не высыпаешься, тоже любишь засиживаться ночью?
Anabel
Посмотрела фотки, ты очень красивая! Так что успех Лены Лениной и для тебя вполне достижим, зря скромничаешь.

Почему не высыпаешься, тоже любишь засиживаться ночью?
[/quote]
Спасибо! Очень приятно! shy.gif c9.gif Не, я не засиживаюсь. я просто встаю очень рано, мне до универа очень долго добираться, с двумя пересадками! Приходится вставать часов в 5-6! sad.gif Ну хотя и ночью посидеть тоже люблю... c9.gif
Kata
красавица!!!!!!
Valentin
ПОЖАЛУЙСТА!! Разберитесь, как пользоваться цитатами или избегайте их использования!!

Нельзя стирать тэги (специальные значки) в начале и в конце цитируемых сообщений. Стирать можно только текст между этими значками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.