Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anabel - будем учиться любить себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
zelenoglazka
Какая миленькая девочка на фотографии!!! a075.gif b02.png
Цитата
уезжаю на практику, я учусь на культуролога, будем лекции в Эрмитаже слушать, сады Павловска, Гатчины посещать и все, чем только богат Петербург! Там дней десять будем! я думаю, все будет супер!

Вот красота то!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я тоже хочу!!!
small princess
Анабелька, куда пропала? Появляйся. Ждёмс!
Anabel
Приветик всем! Ну вот я и вернулась из Питера! Соскучилась по всем ужасно! Это было просто феерически волшебно и сказочно гламурно! Просто незабываемо! Очень красивый город! А особенно мне понравились сами питерцы – такие простые, без пафоса, без агрессии, как в Новосибирске! Конечно, 2,5 суток в поезде и перемена воды не могли не сказаться на моей внешности – полезли прыщики! А еще я всякую гадость ела в поезде: супы, картошка быстрого приготовления… Поэтому сегодня у меня голодовка – пью только воду и чай зеленый, чтобы вся гадость из организма вышла, не удержалась, правда, и поела чуть-чуть курицы с овощами!
А еще в Питере мы много ходили, с 9 утра до 9 вечера на ногах! У меня теперь мускулы на икрах и бедрах! Мне нравиться!
Отчетик: приехала вчера утром, наелась за целый день домашней еды (ужасно соскучилась)! Зато сделала гимнастику, почистила кожу скрабом!
Сегодня была у косметолога, сделала чистку лица, косметолог оценила состояние моей кожи как ниже среднего уровня! Я расстроилась….
А еще я решила отказаться от тонального крема, подружка посоветовала какое-то маскирующее средство на основе ромашки, не тональный крем, а маскирует и для кожи не вредно! И от пудры тоже отказываюсь! А то подружка меня наругала, сказала, что я кожу измучила! Вот!
А еще на правильное питание перехожу! Хватит уже свой организм гадостью всякой пичкать! Только вот сейчас на форме информации побольше соберу и в бой!
Ой, у меня столько эмоций, даже сразу не сообразишь, что написать! Так что пока все, буду искать инфу!
elena83
Приветик, Анабелька! Прочитала твой дневничек! Ты красивая девушка, а столько грусти! Почему? Хотя знаешь, я тоже бывает впадаю в депрессию, тоже люблю подумать о своей жизни, поразмышлять. постоянно я чем-то недовольна...Надо это искоренять и уметь радоваться каждому моменту!
Я тоже была на втором курсе вожатой в лагере, в Геленджике. У меня было 35 детей в возрасте 10-11 лет. А я =то сама еще была ребенком. Вначале, честно признаюсь, было просто ужасно, а потом втянулась. когда приехала после лагеря, мама была в шоке. Я разговаривала громко, голос хрипел (посадила его там, постоянно ведь кричать приходилось). Ну, что-то понесло меня....вспомнила просто то время d030.gif
Цитата
А еще на правильное питание перехожу!

Это правильно! Молодец!
small princess
Цитата(Anabel @ 27.9.2007, 14:49) *
А еще на правильное питание перехожу! Хватит уже свой организм гадостью всякой пичкать! Только вот сейчас на форме информации побольше соберу и в бой!...
Приветик! smile.gif
Ну давай рассказывай что интересного нашла? Какие изменения питания уже произвела? Что ещё планируешь? И вообще как дела?
Лисёна
хорошенькая!!


как же порой люди похожи.. узнаю в тебе себя smile.gif и мне тоже 19... и с парнем бывшим тоже все никак не могу завязать.. всем комфортно, но мне иногда хочется чего-то другого.. Ты вот нашла силы все бросить, а я не могу...
и вот для очищения кожи еще чем пользовалась? a075.gif меня на луковую маску хватило один раз icon_mrgreen.gif и зинерит не особо помог... и про тоналочку на основе ромашки расскажи плис a075.gif
тиша
Привет!
И куда ты пропала?
Anabel
Привет всем красотулечкам! Я опять пропала! Теперь я буду всегда так пропадать на неделю – я теперь снимаю комнату рядом с универом, а то мне очень далеко ездить, а там у меня не то, что Интернета, даже телевизора нет! А еще дикий завал с учебой, просто ужас! Но я в этой суете не забываю про себя, мысленно пишу дневничок!
Итак, я занимаюсь танцами по 2 часа в универе, 2 раза в неделю! Но вот гимнастику забросила…
Питаюсь более или менее правильно: пью много воды и зеленого чая, около 1,5 литра в день, завтракаю овсяночкой с медом и курагой, до завтрака выпиваю отвар ромашки!
Ужинаю тушеными овощами или кашкой из пшена, варю куриный суп на обед. Спустя 2 часа после ужина – яблочко, и уж совсем на ночь – кефир!
В среду меня подружка сводила к косметологу – женщине лет 50, но кожа просто загляденье, чистая свежая, матовая! Она посмотрела на меня и сразу сказала: кремами не мазаться, умываться детским мылом, все воспаления присыпать детской присыпкой и от черных точек не останется и следа! Мол, в увлажняющем креме влаги не содержится, ведь крем – это жир, а вода и жир не сочетаются, влага содержится в фруктах! Вот я и забросила крема и тоники, умывашки всякие, закажу в аптеке лосьон специальный и буду ждать результат! Надеюсь, поможет…
А еще у меня победа – я поняла, что полюбила себя!!! Я стала довольна своим отражением в зеркале, хоть оно и не идеально, стала довольна своими умственными способностями, хоть они тоже далеки от совершенства, мне стало проще общаться с людьми, я теперь могу свободно отстаивать свою точку зрения, у меня великолепное настроение и самочувствие! И все это благодаря красотулькам и моему любимому ПИТЕРУ!!!!! Теперь у меня есть еще больше энергии и желания двигаться вперед, ставить цели, добиваться их! И абсолютная уверенность, что все будет отлично!!!! e010.gif
Лисёна: Приветик! Спасибо! Про тоналку сама точно не знаю - подружка насоветовала, израильская косметика, это такая водичка с маскирующими чатицами! Мне подружка объяснила, где в Новосибе купить, а больше и не знаю ничего! Как узнаю, обязательно напишу! а о парнях... на самом деле, мы расстались и уменя прошла депрессия, с одной стороны, хорошо, когда надежно и удобно, а с другой, порой и жить не хочется - ни чувств, ни эмоций, а ведь для человека просто необходмы чувства!
Anabel
Цитата(elena83 @ 28.9.2007, 4:03) *
Приветик, Анабелька! Прочитала твой дневничек! Ты красивая девушка, а столько грусти! Почему? ...Я тоже была на втором курсе вожатой в лагере, в Геленджике.

Привет!
elena83: А я больше не грущу, я научилась себя любить! e010.gif Да, лагерь - это здорово! Но тяжело... но все равно здорово! a040.gif
elena83
Цитата
кремами не мазаться, умываться детским мылом, все воспаления присыпать детской присыпкой и от черных точек не останется и следа!

Ну, не знаю...Я до недавнего времени умывалась ТОЛЬКО детским мылом - не следила за кожей, не покупала ни крема, ни тоники, ни средства для снятия макияжа..И кожа постоянно после умывания была стянутой, на утро лоснилась..Я внимания не обращала, свыклась уже. А неделю назад, как пришла на сайт и решила заняться собой, пошла и купила в ив роше средство для снятия макияжа с глаз и лореаль молочко, еще тоник. Прошла неделя с лишним, и мое лицо стало НАМНОГО лучше, по крайней мере не стало прыщей и кожа не жирная, только чер точки. так что каждому свое. Просто решила поделиться с тобой, т.к. сама в последнее время постоянно думаю "какая же я дурочка была, портила кожу мылом.."
Цитата
у меня великолепное настроение и самочувствие!

А это самое главное! Так держать!!
Anabel
Цитата(elena83 @ 6.10.2007, 4:27) *
Просто решила поделиться с тобой, т.к. сама в последнее время постоянно думаю "какая же я дурочка была, портила кожу мылом.."

Ой. я сама запуталась - один косметолог говорит так, другой по другому - кому верить? icon_eek.gif
Юльча
Цитата(Anabel @ 27.9.2007, 14:49) *
А особенно мне понравились сами питерцы – такие простые, без пафоса, без агрессии, как в Новосибирске!

Да ладно?!
Привет, я Юля! hb.gif hb.gif hb.gif
А когда снова в Питер?
С кожей тоже проблемы, ничего не подобрать...Одни одно говорят, другие другое. Теперь только Прополисом мажу...даже вместо крема уже надоело просто тратиться на косметику.
От кремов даже нежирных все равное раздражение - прямо беда sad.gif
Anabel
Цитата(маленькая @ 6.10.2007, 18:06) *
А когда снова в Питер?

Да хоть сейчас! Я просто влюблена в этот город!!!!!! Как хорошо, что ты там живешь!
Кстати, приятно познакомиться!
Лисёна
оказывается не у одной меня проблемы с кожей unsure.gif

а я вот утром вместо крема стала пользоваться персиковым маслом. И ничего так. Вроде масло не такой уж и жир... А после воды и умывалки кожа чуть сухая, да и ветром начала подсушиваться. И вот увлажнение и питание через масла d025.gif но эти дурацкие черные точки o050.gif тут на самом деле одному помогает что-то, другому нет... у меня такое ощущение, что мои ничего не берет sad.gif Так. Что делаем от четных точек? icon_mrgreen.gif

Приветик, кстати smile.gif
Появляйся, как сможешь a075.gif
Ты уже начала говорить заветные слова, про любовь к себе a040.gif Еще какое-то время и поймешь, что ты - богиня d025.gif
Удачи!! e010.gif
как там дела на личном то фронте? a075.gif
Anabel



это я в Новгороде! В музее деревянного зодчества, мне там очень-очень понравилось! e010.gif
Anabel


А это я с моей лучшей подружкой Ирой! e010.gif




а это я в чайной комнате!
Anabel
Ну и наконец-то отчетик за неделю! Кушала я так себе- пока дома - тушеные овощи, салатики, пюре картофельное, а вот в универе - шоколадки, булочки.. У нас там нормальной еды просто нет! В столовой готовят-просто фу! p030.gif
А вчера у меня был приступ желания соленого- съела за раз пол банки Pringls, кусочек соленой рыбки.. Да, переход на правильное питание пока не получился... Но не будем опускать руки! Зато ем фрукты отдельно от основной пищи и пью на ночь кефир! n020.gif Вот, а еще я купила гель Мидерма- от рубцов, после угрей - такие ощущения неприятные, но красота требует жертв! и не спала всю неделю - уроки делала по ночам, в итоге - усталая замотанная девушка, которая ест что попало... c9.gif
Юльча
Цитата(Anabel @ 12.10.2007, 23:54) *
Зато ем фрукты отдельно от основной пищи и пью на ночь кефир!

a040.gif a040.gif a040.gif у меня вот не получается отделить частенько shy.gif
красивая такая девушка, лицо такое приятное, улыбчивое a115.gif a115.gif a115.gif
стройная и высокая a070.gif
я в универ брала фруктики и молочное, кажется, во всех универах только бякой кормят
тиша
b03.png b04.png d03.png
Anabel
Цитата(маленькая @ 13.10.2007, 5:00) *
красивая такая девушка,

Спасибо за комплименты! Очень приятно! У нас фрукты продают прям в универе! Но тут опять незадача: я начала потихоничку стараться правильно питаться, так я начала худеть! А при моем росте и весе это просто недопустимо! Мой мальчик говорит, что у меня попа совсем маленькая стала! Ну как набрать вес, правильно питаясь? Я еще танцами 2 раза в неделю занимаюсь, там колории растрачиваю...
Anabel
Сидела я тут, думала-думала, и решила: Все, хватит уже грустить, я девушка и чтобы не случилось, я была, есть и буду девушкой, а , это значит, что я парюсь из-за мальчиков, это они должны бегать за мной, а не я за ними, поэтому, пусть в наших отношениях с моим мальчиком идет как шло! Вот! wub.gif В конце-концов, мы нужны другим людям сильными и веселыми, грустных никто не любит! eusa.gif Так что, постараюсь не грустить! e010.gif
я опять пропадаю на неделю, и у меня такие планы: правильное питание(уже разработала меню), масочки из лимончика и гимнастика несколько раз в неделю, как получится, кроме того, у меня хорошая нагрузочка на танцах... a115.gif
Лисёна
Расскажешь потом как дела с рубцами ;) так хочется найти средство от всей это фигни sad.gif даже и не знаю, что именно делать...

Цитата(Anabel @ 13.10.2007, 1:54) *
усталая замотанная девушка, которая ест что попало... c9.gif

сие не есть гуд! a045.gif надо как-то уроки вечером успевать делать.. Ну или не каждую ночь хотя бы d025.gif сон - очень важен.. Особенно осенью. Для организма и так стресс...

Цитата(Anabel @ 13.10.2007, 23:33) *
Мой мальчик говорит, что у меня попа совсем маленькая стала!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фига се... я в легком шоке..
так.. худеешь значит.. А в правильном питании разве запрещены каши и супы? Не жирные, но полезные и калорий достаточно вместе с питательными веществами. d025.gif Далее занимайся физ. нагрузкой различной. Лучше всего тренажерка. Мышцы подкачивай. и постепенно будет рельефное тело! d025.gif и попа будет d025.gif

Красивая такая на фото!! wub.gif wub.gif Стройненькая!!! a115.gif a115.gif

Главное из Новосибирска в Новгород.. Не близко однако smile.gif Хорошо хоть съездила?

Хорошей недельки тебе!! b04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.