Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: now-or-never.Моя работа над собой...Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
now-or-never
Привет=)
Что ни говори а приятно быть н-тысячным новожителем такого теплого очага интернетной сети! d060.gif
Все читаю, читаю - уже не первый день открываю для себя здесь много нового, удивляюсь успехам, иногда просто не могу поверить глазам, случается так вчитываюсь в историю человека, что переживаю, болею и радуюсь успехам некоторых девушек, даже отчетливо понимая, что происходит то дело не здесь и сейчас, а 1-2 года назад!!!
Одним словом благодарю за ваш энтузиазм, позитивную энергию и за вашу смелость, которая дает всем остальным такой красивый пример успеха... a070.gif
Пора, наверное, и мне представится - зовут меня Алена. Буду очень рада, если вы примите в свой теплый круг общения.

Душа и тело требуют бОльшей заботы с моей стороны, поэтому и завожу этот дневник.

Будем делать все попорядку.
Начну пожалуй с тела=) Мой рост 172 см, теперешний стабильный вес - 63 кг, желаемый вес - 53 кг. Никогда не была полным ребенком, но жизнь повернулась так, что однажды на мою фразу "люблю шоколад" услышала в ответ "оно и видно"=) Очень обиделась, а обижаться было то только на себя. В 14-17 лет работала в модельном агентстве и не знала таких сочетаний слов как "лишний вес" или "этого нельзя кушать". И так продолжалось до одного путешествия!

Путешествие было к друзьям семьи в Германию. Всего то ничего на 10 дней, но эти несколько дней многое изменили в моей жизни... Дело в том что у этой семьи аппетит был не зверский - звери так не едят, я бы сказала, что покушать было хобби... Чего стоил один завтрак:несколько видов колбасы, паштетов, сыров, сухие хлопья, хлеб, намазанный Нутэлой, круасаны, разные тортики и сладости и все щедро залито горячим шоколадом... Понятное дело поначалу в меня мало что лезло, но потом все упрашивания попробовать, покушать надоели и первый раз для того, чтобы сделать приятно, потом распробовав, потом войдя во вкус... Одним словом на их "ты здесь кушай, наедайся, а домой приедешь и будешь как раньше есть" я таки повелась, набрав за 10 дней 8 кг... icon_eek.gif Да, это возможно, но и это не самое страшное... Организм с растянутым желудком еды требовал намного больше чем раньше и по приезду...

Вот тут то и началось мое ознакомление с диетами и закончилась моя модельная работа=)

Самое смешное, что мне понадобилось всего 10 дней, чтобы полностью разбусолить мой организм, и 5 лет еще недостаточно, чтобы перевести его на прежние привычки!!!! Не делайте никогда моей ошибки - не думайте, что это я тут буду обжираться несколько дней, а потом все встанет на свои места - так не получится... мы быстро привыкаем к плохому!

Когда мне исполнилось 18 лет я сказале папе, что уезжаю учится во Францию, с чем папа был категорически несогласен - но это уже другая история... Использовав все свои накопления и еще немного поработав, пробегав полгода за всякими документами и визами месяц после своего 18-тилетия я покинула свой родной и любимый Киев и уехала в Париж и прожила там ровно год! Это, наверняка, был самый яркий год моей жизни до теперь! Но и самый богатый кулинарно тоже... Я жила с одной французской семьей, в которой каждый прием пищи состоял из первого, второго (обязательно с мясом), десятка разновидностей сыра и хорошего десерта... Да и плюс ко всему в семье были дети - так что я на себе ощутила сладость жизни с сотнями всевозможных конфет и тортиков! Так я набрала свой максимальный вес в 70 кг и кучу проблем с кожей!

Дальше переехала в город европарламентеров и студентов Страсбург, где учусь уже ровно два года! Теперь я вешу 62 кг, 8 парижских ушли сами собой с диетами и без... Но вот этот год у меня намного легче в плане учебы да и звезды, наверное, как-то так легли, что я твердо решила работать над собой...
_Fantasy_
Привет, Алена!! Добро пожаловать! Молодечек, смелая и отважная девочка! Я чувствую - Все у тебя получиться!! Удачи!
Капуста
Приветик!!!
меня зовут Таня!!
а напиши,что у тебя на душе!!!
и еще я тоже очень хочу заграницу учиться..что и как нужно?
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
now-or-never
С этого начинается самое интересное:
1. Я бросила курить! После двух лет этой суицидальной привычки вот уже полтора месяца как легко и просто обхожусь без дыма в своих легких! n020.gif

2.Я активно занялась спортом. Я всегда была спортивной, но больше предпочитала забавные или экстремальные виды спорта... Летом не могу обойтись без виндсерфинга, вэйкборда, водных лиж и этим летом начала учится кайтсерфингу - но для этого всего нужно моооре, эх!!! У себя в Страсбурге осенью и весной катаюсь на роликах, очень люблю поездить на коньках, лижи пробовала только одной зимой... Одним словом - спорт я воспринимаю на УРА!

Но вот теперь решила именно нарисовать свое тело - хожу в тренажерный зал (студенческий) - абсолютно бесплатный. Пока что только 1-2 раза в неделю, но как только налажу свой график буду обязательно заниматься по 3 раза в неделю, каждый раз по 2 часа...
Для себя поняла, что на одном фитнесе и диетах мне далеко не уйти, в принципе как и на тренажерах без правильного питания тоже!

3. Самое ОНО: питание... Вот уже две недели как я пополнила ваши стройные ряды ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!! a115.gif Знаю, что вас таким тут не удивишь, но для меня это что-то новое и важное - не каждый день к нам приходит такое озарение... Никогда мяса не любила, но пропаганда свое дело делает... Так что по сути отказалась только от рыбы, морепродуктов и курицы! Уже года с два все думала, читала, но именно благодаря Красотуле (чему я крайне благодарна) я смогла поставить все точки над і и не просто перейти на этот стиль жизни, а как-то психологически понять свое заблуждение!!! Две недели это не срок, но вегетарианство – это не диета – я теперь точно знаю, что это навсегда!

Вот только у меня одно сомнение! Я не знаю на счет яиц! Я многое читала, и вижу, что некоторые вегетарианцы не отказываются от них... Это, наверняка, проще, ведь яйца входят ы состав многих продуктов питания – начиная от какой бы то ни было выпечки и заканчивая всевозможными салатами! Я о мясе и думать не думаю – тут все понятно. Но употребляя яйца, мы ведь никого не убиваем... Одним словом – я не могу сама найти ответ. Вот здесь то мне нужен ваш дружеский совет!!!
now-or-never
Цитата(_Fantasy_ @ 26.10.2009, 19:28) *
Привет, Алена!! Добро пожаловать! Молодечек, смелая и отважная девочка! Я чувствую - Все у тебя получиться!! Удачи!


Ооо, я не ожидала такого быстрого и теплого приема=))) Спасибо большое! Рада знакомству! Я тут потихонечку обусваиваюсь=)
now-or-never
Цитата(Капуста @ 26.10.2009, 19:42) *
Приветик!!!
меня зовут Таня!!
а напиши,что у тебя на душе!!!
и еще я тоже очень хочу заграницу учиться..что и как нужно?


Привет, Танюшка=)
И тебе спасибо за прием! Очень приятно познакомится v1.gif
Учится заграницу??? Это более чем возможно!!! Понятное дело, все зависит от стартовой точки, и усилий тоже нужно будет немного приложить - но это не так уж и сложно!!! Так что расскажи мне немного: серьезно ли ты об этом думаешь, куда хочешь поехать учится и на какую специальность, какое у тебя образование и как состоят дела с языками - и мы обязательно что-то придумаем! В любом случае я с радостью тебе помогу!

А настроение у меня отважное...такое немного вечернее уставшее, но приподнятое smile.gif
Что у меня на душе??? Невозможно много всякого... icon_eek.gif Я не ожидала такого быстрого приема - думала как раз сегодня вечером немного освоится, написать о себе, о своих планах и целях на будущее=) Вот потихоньку и пишу...
now-or-never
Ukaa, спасибо! smile.gif
Обязательно все прочту!!!
now-or-never
Вот такие у меня планы работы над своим телом:
1. Питание: глубокое очищение! 5-недельный курс.
1 и 2 недели: всевозможные СЫРЫЕ овощи - сколько угодно (без какого-либо масла)
овощные свежевыжатые соки
кисломолочные нежирные продукты (кефир, натуральные йогурты, нежирный сыр)
2 яблока в день
2 литра чистой воды в день (обязательно)
зеленый чай и чикоре(иногда с медом или с натуральным сахарозаминителем Стевья)
никакого алкоголя
уменьшаем количество соли

3, 4 и 5 недели: все то же
одна-две порции вареной белковой пищи (соя, чечевица, белая и красная фасоль)

2.Спорт: 3 занятия в спортивном зале - 30-45мин кардио, 1.15-1.30 занятия на тренажерах и растяжка

3. Уход за кожей лица: 6 ноября - дерматолог.
дожидаюсь прихода заказа аромамасел и самостоятельно готовлю крем для лица.
2-3 раза в неделю маски для лица.

4. Процедуры:
как минимум два раза в неделю самомассаж с антицелюлитным кремом.

Ну вот - пожелайте мне стойкости и легкости в выполнении намеченного=)
Ленка
Алена привет!!!

Прочитала твою историю!

Ты молодец- учиться уехала во Францию!Здорово.

А на кого ты учишься?

И хочу сказатьч то обязательно все твои начинания получаться!!!!
Ukaaa
Цитата(now-or-never @ 26.10.2009, 21:56) *
Вот только у меня только одно сомнение! Я не знаю на счет яиц!

вот, почитай n020.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1482
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1484
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1486
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1485
_Fantasy_
Алена, план твой по питанию очень строгий! Но в целом правильный. Я бы все же не советовала ставить себе строгие рамки вначале, питаться как можно комфортнее, без стойкости, понимаешь... и 2 недели без белков - зачем? чтобы почиститься? достаточно исключить животные белки. Тоже про жиры... нужны они! только немного, но все же...
ZivaDavid
Привет, Алена! я - Римма. будем дружить. d040.gif ты вообще молодец, насчет питания согласна с Fantasy, что так строго сразу не надо. стресс для организма и будет хотеться чего-нибудь перехватить вредного. d04.png
насчет вегетарианства - молодчинка! и в нашем полку прибыло! b01.png это не так трудно как кажется, вот только привыкнуть к круглым глазам друзей сложно. а яйца... да, они входят в состав многих продуктов, просто надо внимательно прочитать состав. и потом рука сама не потянется. если трудно сразу отказаться, просто уменьши дозу и частоту приема.

СПОРТ. о спорт, ты peace! молодец!!!!!!восхищаюсь и преклоняюсь aa32.gif , потому как себя не могу заставить.
Капуста
Приветик!!!
Я в этом году получила диплом,
училась в Москве в Финансовой академии при правительстве РФ,
язык английский у меня, хорошо пишу,читаю ,понимаю, но вот разговорный слабоват, хотя не скажу ,что плохо,барьер какой-то присутсвует!!
я уже работаю по специальности,
хочу от учебы заграницей в первую очередь именно развязать язык, и скорее всего улучшить финансовое образование, да и по путушествовать в свободное время!!
я просто смотрела,что стоит образование баснословных денег ,около 15 000 евро в год(((
я моя мечте притупилась..я бы хотела через год поступить!))

планы у тебя отличные!
вегетарианство это здорово!
но я сама пока только уменьшила частоту, и ем только морепродукты и курочку..около раза в месяц ,а то и двух!
а как ты к бассейну относишься
?
Кукуня
Привет, я - Надя! sm01.gif
Планы отличные, а самое главное, что такие прямонацеленные! a070.gif
Вот люблю что нить притащить в чужие домики, и тебе притащила кисечку =))))

Оличка
Привет, Аленушка! wub.gif
А ты недалеко от меня, я недавно была в Штрассбурге, очень красивый город a115.gif
Добро пожаловать! У тебя отличные цели, планы и настрой! С вегетарианством тебя a115.gif
ЛиВан
Алена приветик!!!!!!!

Меня зовут Наташа wub.gif

Планы у тебе отличные и думаю все у тебя получится ВОТ УВИДИШЬ!!!!!!!!!

ПыСы: а я тоже живу в Киеве как и ты d060.gif раньше
Камилка
Алёночка, привеееет! Пришла познакомиться wub.gif wub.gif
Как радостно принимать еще одну красотулечку на нашем сайте!!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Зайка, сразу зачиталась твоей историей, какая ты молодец, столького достигла, умничка!!! То ли еще будет! Всё впереди, главное, настрой!!! 5f.gif
Вегетарианство, спорт, очищение- это здорово! a035.gif a035.gif a035.gif Планы супер!
Я тоже когда переходила на вегетарианство, еще ела яйца какое-то время, а потом с приходом на Красотулю и эта привычка ушла... у меня к ним появилось почему-то такое отношение, что я кушаю неразвившийся плод цеплёнка blink.gif..бррр... так вот и перестала есть!
Думаю, всё придёт со временем, ты уже молодец! n020.gif n020.gif

Удачки тебе во всех начинаниях, Алёчник.... Ну и вопрос... shy.gif shy.gif А фотки будут? wub.gif
ng10.png ng10.png ng10.png
now-or-never
d040.2.gif Эх, какая же красота=))) Столько гостей у меня!!! А я гостей очень люблю!!!
Привет, малышлки!!! Спасибо всем за ваш радужный прием!!!

День у меня сегодня красивенный - солнечный и теплый!!! Сутра как всегда на занятиях была - интересненько так сегодня было, я активно учавствовала и еще взяла себе на подготовку проэкт анализа слияния двух авиакомпаний - должно быть очень инетересно! Люблю я такие штуки (я на факультете экономики и управления)!!!

Вот прибежала домой покушать - все, что предлагают в нашем университетском ресто пока из меню исключаем!!! Благо квартирка моя в пяти минутах от университета и в 3-х минутах, когда утром опаздываю a035.gif

Свое меню, наверное, вечерком напишу, если буду рано дома... Потому что хочется ответить на ваши пламенные приветы!!!

Все попорядку=)
ЛиВан
Ок будем ждать тебя из универа wub.gif
now-or-never
Цитата(Ukaaa @ 26.10.2009, 22:58) *



Спасибо, Ukaaa (с чем, кстати, связан такой ник интересный??? У меня просто друг есть, которого звут Юка -правда он такой большой, загорелый, мускулистый мужик с душою ребенка=)))

Да у тебя методы... Прям как я люлбю - чтобы запомнилось и больше не хотелось!!! Я называю такой метод "Метод сковородки"... Один раз по башке сковородкой - и все сразу понятно - и сразу все проснулись (ты только не боись, я мирный товарищь - никого не бью, но очень люблю жесткие и меткие аргументы) Я всегда говорила - "Используй мягкие слова, но жесткие аргументы!"

После слов есть яйца - "это аналогично тому, как если бы женщина сделала аборт, тем самым, прервав жизненный цикл души" и "чтобы человек, задуманный Творцом как защитник и покровитель всего живого, как дикарь бегал за птицами, лишая их будущего потомства" просто убили вщент все мои сомнения...

Вот только нужно будет придумать, как полегче отделываться, когда в следующий раз мне придется отказываться от праздечного торта!!! Вегетарианские споры на празднике неуместны!!!
Что-то придумаем!!! не беда aa26.gif
now-or-never
Цитата(_Fantasy_ @ 26.10.2009, 23:57) *
Алена, план твой по питанию очень строгий! Но в целом правильный. Я бы все же не советовала ставить себе строгие рамки вначале, питаться как можно комфортнее, без стойкости, понимаешь... и 2 недели без белков - зачем? чтобы почиститься? достаточно исключить животные белки. Тоже про жиры... нужны они! только немного, но все же...



Мой милый путешественник, да, согласна - немного строговато!!! Но это опять таки мой метод сковородки (см. выше) - так чтобы моему организму не казалось, что у нас каждый день - празник!!! eusa.gif Да и он у меня уже свой человек - привык=)))
Жиры в мое меню включены - все кисломолочные продукты я беру 3-5% жирности, а сыр - 10-17%, да еще и авокадо салатики буду заправлять!!! Не пропадем - одним словом!!!
А без белков две недельки обойдусь - это же не на всю жизнь, так - денек-другой и не заметил, как время прошло....

Тут красотули, вижу, и голодают и совершенно переходят на сырую еду - так что я тут просто обжираюсь на их фоне!!!

Но все равно спасибо за совет - мне приятно, когда обо мне заботяться!!! wub.gif
now-or-never
Цитата(ZivaDavid @ 27.10.2009, 7:33) *
Привет, Алена! я - Римма. будем дружить. d040.gif
- Еще и как будем!!! Очень рада знакомству!! a115.gif

Цитата(ZivaDavid @ 27.10.2009, 7:33) *
а яйца... если трудно сразу отказаться, просто уменьши дозу и частоту приема.

Все - проблему уже снесло..."сковородкой" d030.gif спасибо

Цитата(ZivaDavid @ 27.10.2009, 7:33) *
СПОРТ. о спорт, ты peace! молодец!!!!!!восхищаюсь и преклоняюсь aa32.gif , потому как себя не могу заставить.


Мне бы с тобой позаниматься!!! Увидела бы сразу - это КАЙФОВО и ВЕСЕЛО...и очень заразно e010.gif
now-or-never
Цитата(Капуста @ 27.10.2009, 7:48) *

Я в этом году получила диплом,
училась в Москве в Финансовой академии при правительстве РФ,
я просто смотрела,что стоит образование баснословных денег ,около 15 000 евро в год(((
я моя мечте притупилась..я бы хотела через год поступить!))
?


Капусточка, тут можно долго разговаривать!!! Нам бы сюда чашку чая и тебя, желательно, на расстояние протянутой руки!!! обойдемся пока еще чаем smile.gif
У меня к тебе теперь еще больше вопросов:
1. Раз у тебя уже есть диплом, да и еще КАКОЙ диплом - то может тебе сразу бы работу искать? или хотя бы стаж какой-то??? Или ты еще себя неуверенно чувствуешь??

2.Если продолжать все таки учится, то уже на Мастера, MBA???

3. Ты именно во Францию хочешь или просто в Европу??? Или еще кудп-нибудь подальше??? США, Канада???

4. Английский - это очень хорошо - это база!!! Но вот во Франции люди говорят таки на французском!!!
Есть здесь так называемые Большие бизнесс щколы, где обучение ты можешь проходить полностью на англ. языке. Это очень престижные школы, некоторые даже во всей Европе и Америке!!! Но вот таки да - если идти туда на мастер, то 15 000 евро в год в некоторых и уйдет!!! Правда, есть школы и подешевле, конечно! Если тебе не в приоритете ее престижность, то я могу тебе подыскать подешевле!!! В такие школы тоже нужно проходить отборный конкурс - я вот в прошлом году и проходила, но не хватило 0.5 баллов!!! Но я проходила на условиях для французов, что для меня НАМНОГО сложнее. Поскольку ты еще в России, то можешь проходить конкурс для иностранцев - он намного легче!
Денег, конечно, это стоит немалых, но все быстро окупается! Я думала брать кредит, одновременно работать да и есть тут другие варианты тоже - как работать в альтернанс - когда ты часть времени учишься в школе, а часть - работаешь в компании, которая собственно за тебя и платит!!! Но нужно найти такую, которая будет очень заинтересована в твоей кандидатуре!!!
Пока что кратко...

Я учусь в университете... Обычные университеты здесь считаются бесплатными, не учитывая взнос в начале года в 350-450 евро! Но вот не знаю я пока (но попытаюсь покопаться еще) существуют ли университеты, предлагающие обучение на английском!!!

4. Если ты хочешь на учебу на следующий год - то нужно усердно думать и принимать решение, потому что в некоторые университеты нужно отправлять документы где-то в январе-феврале (в бизнесс школах попозже)!!!

Очень надеюсь, что чем-нибудь тебе пригодилась!!! Ответь на вопросы - тогда картинка будет уже вырисовываться!!!

Цитата(Капуста @ 27.10.2009, 7:48) *


а как ты к бассейну относишься
?


К бассейну - отлично!!! очень приятный вид спорта!!! и против апельсиновой корочки тоже нелохо!!! Когда я жила в Париже, то ходила где-то 3 раза в неделю! Каждый раз по часу! В Страсбурге занимаюсь уже другим - наверное, уже наплавалась!!!=)
now-or-never
Вот нужно уже убегать - вернусь немного попозже! До вечера biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ukaaa
Цитата(now-or-never @ 27.10.2009, 16:21) *
Спасибо, Ukaaa (с чем, кстати, связан такой ник интересный??? У меня просто друг есть, которого звут Юка -правда он такой большой, загорелый, мускулистый мужик с душою ребенка=)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вот в упор не помню, почему такой ник. shy.gif Возможно, потому что меня зовут Юля, а одна моя подружка меня все время Юкой называла icon_mrgreen.gif а вообще, я знаю, что кактус такой есть shy.gif s24.gif
Цитата
Да у тебя методы... Прям как я люлбю - чтобы запомнилось и больше не хотелось!!! Я называю такой метод "Метод сковородки"... Один раз по башке сковородкой - и все сразу понятно - и сразу все проснулись (ты только не боись, я мирный товарищь - никого не бью, но очень люблю жесткие и меткие аргументы)

icon_mrgreen.gif я рада, что тебе эта информация помогла a115.gif
Цитата
После слов есть яйца - "это аналогично тому, как если бы женщина сделала аборт, тем самым, прервав жизненный цикл души" и "чтобы человек, задуманный Творцом как защитник и покровитель всего живого, как дикарь бегал за птицами, лишая их будущего потомства" просто убили вщент все мои сомнения...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Вот только нужно будет придумать, как полегче отделываться, когда в следующий раз мне придется отказываться от праздечного торта!!! Вегетарианские споры на празднике неуместны!!!
Что-то придумаем!!! не беда aa26.gif

знаешь, а я обычно говорю, что просто не ем сладкое, или что у меня на него аллергия, или делаю вид, что ем... s24.gif shy.gif
Успехов тебе!Все обязательно получится! hb.gif hb.gif hb.gif
now-or-never
Цитата(Кукуня @ 27.10.2009, 8:37) *
[font="Century Gothic"][size=4]Привет, я - Надя! sm01.gif
Планы отличные, а самое главное, что такие прямонацеленные! a070.gif
Вот люблю что нить притащить в чужие домики, и тебе притащила кисечку =))))

Привет, Надюша!
Спасибо за подарок! Говорят, хорошая примета котенка пускать в новый дом - вот и у меня теперь есть котенок благодаря тебе! Да и еще симпатюля какой!
Я к тебе тоже вгости забегу!
now-or-never
Цитата(Оличка @ 27.10.2009, 10:34) *
Привет, Аленушка! wub.gif
А ты недалеко от меня, я недавно была в Штрассбурге, очень красивый город a115.gif
Добро пожаловать! У тебя отличные цели, планы и настрой! С вегетарианством тебя a115.gif



Привет, Оличка!
Рада, что ты мне написала!!! Ты со мной еще не знакома, но я тебя уже немного знаю=))) Ты один из моих вдохновителей во всем этом начинании icon_mrgreen.gif Твоя история очень красива! И человечек ты очень позитивный и заряженный хорошей энергией!!! так что спасибо тебе - сама того не зная, ты была одним из из тех людей, которые помогли мне принять вегетарианство и понять, что это КРУТО!!! a115.gif

Да еще плюс ко всему ты моя соседка!!! И я в Мюнхене была - правда уже полтора года назад!!! Эх, Мюнхен - город-сказка=))) Город моей самой красивой и невероятной любви - теперь этот город увековечен в моей жизни!!! Давняя уже история - я могу часами о ней рассказывать! Мне было лет 15-16 - к нам в лицей по обмену в Киев приехали ученики из мюнхенской школы!!! И никто ничего не продумывал, и никто никого не добивался и не строил стратегии, а так все само собой природно получилось, что мы даже не заметив того через неделю после знакомства просто жили друг другом!!!
И через неделю в аэропорту я стояла и впервые понимала, что тот парень по другую сторону регистрации, улетающий в Мюнхен - станет одним из самых важных людей в моей жизни, подарив мне три года красивой, какой-то невероятно нежной и заботливой, такой трепетной и в то же время невероятно сильной любви!!! Вот с того дня его улета мы каждый день писали друг другу письма, узнавали друг друга по интернету, любили друг друга, как позволяло тому расстояние! Я приезжала увидеть его в Германию, но никогда в Мюнхен!!! Потом он уехал учится в Америку на один год - и в один момент перестал писать - я долго мучила себя, несколько раз писала ему, день изо дня рыдала, а потом попрощалась в письме, поблагодарила за нашу историю и попросила больше никогда мне не писать!!!
И успокоилась, но как-то летом на море, полгода спустя в своем ящике увидела его письмо! Руки тогда так тряслись и сердце просто вырывалось!!! Просил прощения, говорил что до боли меня любит, что просто испугался своих чувств, ведь мы так далеко друг от друга... Головой понимала, что лучше не отвечать и не начинать все заново, но сердце бы никогда не простило, если бы я ему не написала... И все было еще гораздо сильнее, уже с каки-ми то планами! А нам то было что-то около 18 лет! Но просто не было в мире другой мечты, чем быть с ним рядом - одна мечта на три года! Потом он обратно перестал писать и тогда я решила, что все - закончено! Правда на мою настойчивую просьбу забыть меня и больше никогда не писать, он все же написал, что идиот и просил прощения! Душа болела писать ему в ответ, что все уже закончено, но боялась еще раз наступать на те же грабли!!! он еще потом писал, но я отвечала всегда кратко и как можно менее эмоционально! Он почувствовал холод с моей стороны! Так все и закончилось!!!

Вот только полтора года назад я приехала в Мюнхен! Я за то все время уже бросалась в другие отношения, особенно учитывая мой год в Париже, но все чего-то не хватало! За тем, чего не хватало то в Мюнхен и занесло! Увиделись, он был безумно рад, наговорились, насмеялись, все повспоминали - я не забуду этот вечер! И вот так и попрощались хорошими друзьями, благодарные друг другу за те сказочные три года=) Зовут его Матиас!

Как-то даже сейчас сердце меняет ритм, когда понимаю, что ты, Олечка, где-то там ходишь с ним по одним улицам!!! =))) Везет же тебе!!!! Люблю так Мюнхен=)
now-or-never
Цитата(ЛиВан @ 27.10.2009, 10:50) *
Алена приветик!!!!!!!

Меня зовут Наташа wub.gif

Планы у тебе отличные и думаю все у тебя получится ВОТ УВИДИШЬ!!!!!!!!!

ПыСы: а я тоже живу в Киеве как и ты d060.gif раньше


Спасибо, Наташенька!!!
Рада встретить здесь еще одну киевляночку!!! Действительно очень рада - за Киевом очень скучаю!!! За воздухом, за Днепром, за Андреевским узвозом, за родными улочками, за покинутыми там друзьями, за простой гречкой с тушеными грибочками и за киевскими кафе, за бабушками, продающими семечки smile.gif, за снегом, падающим с неба, а не из трубы, за зимней сказкой, за еще многим-многим другим, что делает этот город особенным, моим самым родным=) Скучаю!!! shy.gif
now-or-never
Цитата(Камилка @ 27.10.2009, 11:01) *
Алёночка, привеееет! Пришла познакомиться wub.gif wub.gif
Как радостно принимать еще одну красотулечку на нашем сайте!!!

Удачки тебе во всех начинаниях, Алёчник.... Ну и вопрос... shy.gif shy.gif А фотки будут? wub.gif
ng10.png ng10.png ng10.png



Добрый вечер, Камилочка!!! Мне тоже очень радостно знакомится с такими интересными и дружелюбными людьми!!! Таких не каждый день встречаешь!!! Так они просто все, оказывается, здесь спрятались icon_eek.gif

Фотки будут - еще будете требовать прекращать выкладывать!!! Я сама жуткий обожатель фотографии как искуства, или как простое запечатление момента, который не хочется забывать!!!
Так что как только я тут немного обживусь, ждите - артистичных или простых, моих и не только, новых и давних, меня красивой и не совсем(скорее совсес нет=)))!!! Скоро все будет!!! v1.gif
now-or-never
Ну и как же без этого? Мой отчет!!!
1-е и Самре важное: ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем красотулям, которые с открытыми обьтиями приняли меня в свой круг - я это очень ценю и надеюсь стать когда-то вам в помощь, так как являетесь теперь моею вы!!! Очень рада каждому новому знаклмству и всегда добро пожаловатьв мой "дом" aa46.gif

2-е День aa2.gif выдался хорошим, насыщеным - приобрела новых (надеюсь в скором будущем друзей красотулей), была на занятиях, поучилась, наладила все в своем банке, сходила за покупками и приметила одну красивую юбочку, вечерком почитала, пообщалась с друзьями, сделала масочку для лица из голубой глины и теперь пишу вам!!!

3-е Питание - собственно все идет по плану: a115.gif

7.00 - сок полулимона с водой, свежевыжатый морковный сок, полкусочка 17%-го сыра(для усвоения бетакаротина от моркови - без жира не усваивается)

13.00 сок одной картоши (сырой в соковыжымалке) - впервые пила это чудо. Неплохо, а главное - полееезно!!! Салатик из 1 помидорки, 2 шампиньйонов и кусочка цветной капусты - все заправленое половинкой авокадо и ч.л. соевого соуса! маленький 30-гр 3-% йогурт-сырок.

19.00 салат из 2 помидорок и 2 грибочков, 1 яблоко, одна чашка чикоре (такой напиток чем-то похож на кофе, но намного полезнее)

За весь день выпила (таки выпила- ура! a040.gif ) 2 литра воды и немного зеленого чая!!!

Вот так вот.

Настроение - задорное, вечером - приятно-меланхолийное,
Самочуствие - как в 5 лет,
Пульс - стабильный (шучу - не меряла)


Всем приятных снов!!! Обнимаааю h020.2.gif До завтра
Камилка
Алёночка!!! Как тебя интересно читать! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Отчетик просто загляденье, отличное начало!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Хорошего дня, красотуля!!!
И будем ооочень ждать красивых фоточек очаровашки! wub.gif wub.gif
Обнимаю!
Капуста
1) приветик , Алена!!
ты так пишешь здорово!!!
я когда переехала из Челябинска в Москву..всей семьей..и тоже скучаю по простоте людей!
по обычным кондитерским..по домашним обедам..без каяе и ресторанов..дворовым котам..аж..слеза наметилась..надо сегодня бабушке набрать!
а родители твои где?
навещаешь их?
2) Франция самая приемлемая страна, там и не так холодно, и культура богатая и море есть!
Англия лучше в плане образования,но холодная..а мне так надоел холод русский....грязь..
Швейцария еще вариант..но туда совсем дорого и там нет моря..хотя бы далеко!!!
у меня мечта попутешестовать по странам шенгена, по Европе!!
Канаду и США не люблю
..
now-or-never
Цитата(Камилка @ 28.10.2009, 8:19) *
Алёночка!!! Как тебя интересно читать! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Отчетик просто загляденье, отличное начало!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Хорошего дня, красотуля!!!



Привет, Камилочка!!!
Спасибо, день таки получается хорошим!!! Видимо, ты в этом тоже замешана!!! d025.gif
d060.gif
А главное, он еще не заканчивается!!! Иду сегодня гуляяять и веселится!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Сначала пойду с двумя своими парнями-друзьями в один уютный бар - алкоголя пообещала себе в рот 5 недель не брать, поэтому любимые мартини, мохито и Б-52 заменим не менее любимым зеленым чайком (все уже вкурсе, чтобы потом мне не совывали всякого)!!!

А потом-а потом мы пойдем на вечеринку Хэллоуин! Там будут другие мои друзья!!! Устраивает ее в этот раз факультет медиков! Я уже два года как хочу, но никак не получается, пойти на мед вечеринку!!! У них они самые грандиозные, веселые и людные!!!
В Страсбурге очень интересно быть студентом! Тут все просто существует для того, чтобы учится было легко, весело и как-то наполненно что ли!!! Очень многие приезжают сюда учится из других городов и огромное количество интересных людей со всего мира - получается такой дружный веселый интернационал!!! Потом я познакомлю вас со своими друзьями (хотя бы по фоткам) Они все очень клааааассные d060.gif d060.gif d060.gif

Мне очень хотелось сегодня нарядииииться!!! В Покахонтас - индианочку!!! Не любитель я всеких жутких нарядов!!! Но что-то мои дружбаны меня сдают - никто сегодня не наряжается!!! Я вот тоже засомневалась!!! В любом случае наделаю свежих фоток - для вас!!!и для себя тоже=)))

ОБНИМММААЮ=))))
now-or-never
Цитата(Капуста @ 28.10.2009, 9:00) *
1) приветик , Алена!!
ты так пишешь здорово!!!
я когда переехала из Челябинска в Москву..всей семьей..и тоже скучаю по простоте людей!
по обычным кондитерским..по домашним обедам..без каяе и ресторанов..дворовым котам..аж..слеза наметилась..надо сегодня бабушке набрать!
а родители твои где?
навещаешь их?
..



Добрый вечер, Капусточка!!!
Да, эта маленькая тоненькая нить из родного города всегда за тобой тянется, куда бы ты не поехал - и это хорошо (поскучать-погрустить тоже неплохо - главное, чтобы было за чем грустить!!!)
Я во Фпанцию приехала одна!!! Но как говорит одна моя подруга "Алена, да ты везде найдешь свое место!"... Так пока и получается - куда не поеду - не хочется уезжать, с кем не познакомлюсь - не хочется никогда расставаться!!! Поэтому у меня тут уже и вторая семья появилась!!! и много друзей по всем частям Франции, Германии, Мексики, Люксембурга, Алжира, Ткниса, Африки и т.д. Весело одним словом!


Цитата(Капуста @ 28.10.2009, 9:00) *
1)
2) Франция самая приемлемая страна, там и не так холодно, и культура богатая и море есть!
Англия лучше в плане образования,но холодная..а мне так надоел холод русский....грязь..
Швейцария еще вариант..но туда совсем дорого и там нет моря..хотя бы далеко!!!
у меня мечта попутешестовать по странам шенгена, по Европе!!
Канаду и США не люблю
..


Если хочешь по Европе путешествовать, то точно не в Англию тогда ехать - там не Шенген! Я до сих пор поэтому никак туда не наведаюсь!
Франция - не страна, а сказка!!! Говорить могу днями, поэтому лучше даже и не начинать!!! Но вот если ты не хочешь в Большую бизнесс школу, а в универ, то надо покопаться, есть ли что-то с английским, либо садится за активное изучение французского!

Швейцария и Бельгия - точно что-то можно на англ найти, так как это один из их официальных я зыков! Швейцария, конечно, дорогая, но и платят там больше, поэтому если ты думаешь там работать в свободное от учебы время, то все получится!
now-or-never
Так, пока есть пару свободных минуток перед тем как наряжаться и убегать - ОТЧЕТ!

1.Сегодня выспалась. В 9.30 проснулась!!! Правда сегодня поздно вернусь - под 3-4, а завтра в 7 подъем на занятия!!! Кислинькие будем завтра, зато довольные=))

2. Питание - 9.30 - лимонный сок с водой, пару тертых морковок, кусочек 5%го сыра

12.30 - салат из корнеплода сельдерея, заправленый йогуртом

17.00 - яблоко, кусочек сыра 5%

19.00 - салат с 2 мал помидорками, пологурчика и полавокадо, заправленых бальзамированым "бархатным" (мягким) уксусом, яблочко

Воды выпила пока еще где-то с 1,5 литра!!! но сегодня же буду плясать - думаю еще литр-пол уйдет!

Совершенно о еде не думаю, никаких заморочек, нет ни малейшего чувства обделенности! Как будто так всю жизнь ела! a040.gif

3. Спорт - 2 часа в тренажерке!!! Ухты как клево было ng25.png
Сначала ровно полчаса на степпере - ух я и позанималась!!! десять потов с меня сошло - эт хороший знак!!!
Потом на тренажерах качала ВСЕ - попку, ножки, ручки, спинку и мою шеколадную плитку, да еще и улыбку качала, а то что-то все мне муЖчины сегодня лыбки строили!!! Один из моего потока - проффесиональный футболист-симпотяга из Люксембурга! Хотя я люблю мужчин намного постарше, но это так - в пустоту!!!
Видимо было чего лыбы строить, раз строили!!! Не может не радовать... Вот тут то и хочется вставить картиночку НУ ng24.png

sm03.gif

Всем хорошего-прихорошего вечера!!! Я побежала "красотулится".... ng15.png
_Fantasy_
Так приятно тебя читать!! Умничка!! Отлично повесилиться!!!
Камилка
Алёнчик!!! уррряяяя, хороший и позитивный день, суперский настрой, питание, ты умочкааа! e010.gif e010.gif
классной вам вечеринки и отдыха!!! будем ждать тебя! wub.gif wub.gif
now-or-never
Привет мои малышки aa45.gif И я тут как тут - домой прибежала - салатик себе нарезала (5 мин ушло - вот это дело!!! Да здравствует такая кулинария a070.gif )

Вы меня извините, но я сразу буду хвастаться!!! Вечер вчера выдался весееелым!!! Начался конечно так не по моей воле спортивненько - какие-то работы проходили по линии нашего трамвая, поэтому вышла у меня прогулочка в минут так 45 - мужчины мои заждались, НО дождались, что не может не радовать - я все таки на час опоздала!!! Посидели немного в баре, поболтали!!! Потом один домой поехал, а с Крисом мы пошли собственно на вечеринку!!!

Очень мне там понравилось!!! Такой дружный факультет!!! Во Франции медицина по праву считается самым престижным факультетом! Ребята очень много работают, очень сложно пройти экзамены!!! Вообще здесь по всей стране одна политика - на факультет берут всех без экзаменов - куда хочешь, туда и иди... Но природный отбор то все таки нужен! Поэтому многие отсеиваются по ходу учебы, потому что не успевают! Хотя шанс на сдачу дается не один и не два! Каждый год учебы отсеивается примерно 30-40%! А вот на медицине все 50-60%!!! Вот, наверное, поэтому они хорошо поработав, не теряют свободное время просто так и веселятся на все сто!!! Одним словом - чего там вчера только не было: и конкурсы костюмов, и танцы факультета - это тааааак классно: каждый год у них появляется новый танец года, который умеет танцевать каждый студент-медик!!! Ну вот вчера такое зрелище - заиграла одна мелодия и человек 200-300 исполняли синхронно прикольные движения!!! Я такое раньше только в фильмах видела!!! Такое чувство единости - здорово было!!!

Ну и конечно же мы натанцевались и насмеялись, а сегодня в 7 утра был подъем на занятия, но об этом как-то в другой раз!!!

Как и обещала - сделала вчера несколько фото (несколько, потому что забыла зарядить фотоаппарат), но мне потом вышлют еще!

Ну так вот знакомтесь - это я о мои друзья!!! Я по центру, справа Натали, слева мой дружище Крис (отличный парень и очень умный) они, кстати, с Натали помолвлены - оба с Люксембурга, но франц это тоже их родной язык! Фото свежее некуда - с вчерашней вечеринки!!!

now-or-never
Продолжаю - это мои два друга, о которых я вчера говорила в туалете бара - жаль, что не видно надпись - идея была смешной!!! Симпотяяяги! Крис и Джем (из Турции)!



Это так - чтобы немного передать дух вечера!



now-or-never
Для лучшего знакомства - даю еще немного себя!!! Но если вам надоест, то вы мне пикните, ок? a04.gif

Недавно (где-то недельку назад)



Это ровно месяц назад! 28 сентября! Мой ДР!!! Мои самые-самые две малышки здесь во Франции!!! Тогда друзья приготовили мне СЮРПРИИИЗ sm03.gif
Слева - Анютка - тоже киевляночка, но встретились мы здесь в университете!!! Справа - Надя, девочка алжирского промсхождения, но жила в Вене! Сейчас тоже с нами учится!

reskolo
Алёнка, приветик!!! Я пришла в гости и знакомиться!!Я Ксюшка!!! Ты так просто захватывающее описываешь ..тебя читать -одно удовольствие..Я сама вот мечтала учиться заграницей , но сейчас уже видимо поздно)) А в школе с первого класса учила французский язык..это просто офигенно красивый язык..ммм..обажаю его))))
У тебя всё так интересно ..И ты такая симпотяжечка, такая милая, обаятельная...просто супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
now-or-never
Цитата(reskolo @ 29.10.2009, 18:23) *
Алёнка, приветик!!! Я пришла в гости и знакомиться!!Я Ксюшка!!! Ты так просто захватывающее описываешь ..тебя читать -одно удовольствие..Я сама вот мечтала учиться заграницей , но сейчас уже видимо поздно)) А в школе с первого класса учила французский язык..это просто офигенно красивый язык..ммм..обажаю его))))
У тебя всё так интересно ..И ты такая симпотяжечка, такая милая, обаятельная...просто супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Привет, Ксюшенька! Спасибо тебе - засыпала меня комплиментами! Мне не по себе с непривычки (здесь люди очень любезные, но у них нет привычки делать друг другу особые комплименты - ну и зря - это так поднимает настроение!!!) smile.gif

Да, французский - это чудо! Мур-мур лямур пур тужур=))) - это я так - французов подкалываю!

Спасибо, что заглянула!!!

У меня вот завтра выходные начинаются (ну собственно, наверное, не у меня однойsmile.gif Вобщем завтра наконец-то "запрягаю санки" и по гостям!!!! ТАК ЧТО ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ И ЖДИТЕ МЕНЯ В ГОСТИ!!! Я С ПОДАРКАМИ!=) v1.gif v1.gif v1.gif И к тебе заеду=)
now-or-never
Скоро пойду спатки - сил набираться, а то сегодня ночь была малость коротка!!! А завтра сутпа финансы - нужна свежая башка!!! blink.gif blink.gif blink.gif

Поэтому - мой день!!!

1.Проснулась в 6,45. То есть спала 3 часа 45мин! Положила кусочки огурчиков на глаза - а то на лице прям было написано - "ХОЧУ СПААТЬ"!!! Покушала - и сразу проснулась!!! А потом где-то в 7.30 позвонилив дверь - СЮРПРИИИЗ!!! Пришел мой заказ аромамасел!!! Такое все красивое, так пахнет!!! Ну вот так бы каждый день начинался a040.gif

Ну а так - обычный день студента - занималась!!!

2. Что ела: 7.30 как всегда утро начала с бодрящего эликсира молодости - лимонного сока с водой! натерла пару морковок и одно яблочко, заправила лимонным соком и ложечкой меда- МММ, ВКУСНЯТИНА!!! И еще съела 60 гр 3%-го йогурта-сырка!

12.00 что я ела? Ааа - 3 грибочка с двумя мал помидорками, заправленными половинкой авокадо! АЖ два кусочка 8-% сыра (ОГО ОБЖОРА) - ладно выклянчила сама у себя!!!

14.00 Яблочко

19.00 Достала натертый сельдерей, туда кусочек огурца и кусочек красного сладкого перца. Все заправлено мягким уксусом!

Ну вот!!! Еда, мои родные, не проблема!!! Вот вода!!!! Я ее прям заливаю в себя, как в машину бензин!!! И проблема даже не в этом!!! Просто у меня такое впечатление, что заливаю я ее в себя 2 литра, а выливается целых 10!!! Мне иногда приходится прям на занятиях опрашиваться... В амфиреатре нас человек 400 - не беда!!! А на практических занятиях, где в группе человек 50 наверняка все думают, что меня поносит d030.gif
В банке позавчера была!!! тут такая культура - банкир тебя принимает, как дома - иногда чаю тебе! и говорит о том, какие у вас планы на будущие! о вашем финансовом состоянии!!! А мой вообще говорит-говорит, а я уже не могу - извините, пИсать ужасно хочу!!! Ну и когда же вы закончите??? А потом он такой - "у вас есть вопросы" и я с облегчением ему "да - у вас тут есть туалет" Вобщем насмеялся человек!!! ну и мне приятно... в двойне - после туалета biggrin.gif

Одним словом - срочно нужно купить мочевой пузырь побольше!!! icon_eek.gif


Ну вот - пойду теперь химичить... крем делать для лица! Потом все расскажу!

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ aa24.gif
Ленка
Аленка привет!!!

Так интересно читать твой дневник a115.gif

Фотки очень классные, видно что праздник удалсяsmile.gif

Расскажеш потом как ты этот самый крем делаешь??Интересно smile.gif

А после того как закончешь учиться ты планируешь остаться жить и работать там же?
Мурррмелад

И я хочу знакомится. Так здорово, что ты поехала учиться во Францию...я тоже раньше мечтала, но мечты так мечтами и остались sad.gif
Планы у тебя суперские. Я вот тоже вегетарианка начинающая, пока только 4 месяца, поэтому яйца в моем меню еще присутствуют, ну а что будет дальше - посмотрим.

Фоточки просто прелестные. Такое личико aa45.gif
now-or-never
Привет, красотки!!!!
так что-то получилось, что уже три дня здесь не появляюсь и чувствую, что без вашей поддержки мне не справится!!! 3d.gif

Что-то сбиваюсь я немного со своего намеченного пути! ничего трагического, но как-то я потихоньку увлеклась медом и сыром (благо нежирным)! Ну то, что я сьела сегодня кусочек хлеба с вареньем я себе упрекать не буду (не беда), но просто не хочу отступать от своего плана - а то все эти слабости - это первые мелкие шажки, которые сразу нужно убирать вкорне, иначе дела не будет!!!

Так что обещаю закончить сегодня день лишь одним йогуртом и зеленым чаем! Ну а дальше все продолжаем, как и было задумано! Вот завтра уже неделя, как я начала свою работу по самоусовершенствованию - будем измерятся!!! Визуально тело неплохо подтянулось - особенно талия и ручки!!! Что не может не радовать - обычно это самые сложные места!!!


Так что мы на правильном пути - в этом нет сомнения!!! Главное не поддаваться "врагам"=))) А то быстро в лес утащут=)

Целую крепко aa8.gif
now-or-never
Цитата(Мурррмелад @ 31.10.2009, 12:44) *

И я хочу знакомится. Так здорово, что ты поехала учиться во Францию...я тоже раньше мечтала, но мечты так мечтами и остались sad.gif
Планы у тебя суперские. Я вот тоже вегетарианка начинающая, пока только 4 месяца, поэтому яйца в моем меню еще присутствуют, ну а что будет дальше - посмотрим.



Спасибо, мармеладочка!!! Пойду ка и я к тебе вгости - раз мы тут оба новичка=))) Вместе веселей!!!!
ZivaDavid
Привет, заюша! сорри, что давно не заходила, теперь буду почаще! жизнь у тебя бьет ключом. фотки клевые! ты просто красавица!!!! поделись рецептиком крема))))))
now-or-never
Привет, Римочка, она же ЗиваДавид, она же мною перекрещенный Кролик!!!
Рада тебя снова видеть!!! Хорошо, что ты вернулась a095.gif a095.gif a095.gif

Спасибо за твои слова!!! Да стараемся, чтоб и жизнь была интересной и чтобы красотулечкой быть!!! Одна она у нас - другой не дадут!!! НО, но - не всегда все получается!!!
Вот вчера, например, сьела кусок хлеба с кизиловым вареньем! К моей подруги мама приехала - вкуснотищи всякой привезла!!! А я фанат кизила, и его варенья тоже!!! А тут этой вкуснятины совсем нету!!! Так что три года я уже кизила в глаза не видела - ну не могла я впервые за три года его не попробовать!!! Вкуснятина - я даже себя не ругаю и ни очем не жалею!!!!=) Ругаю только за то, что налегла на мед и немного обезжиренный, но все же сыр!!!

Так, буду делится теперь хорошими новостями!!!
Встала сегодня на весы!!! Иииии показали они мне 61кг, что на 2 меньше, чем ровно неделю назад!!! Я решила взвешиваться раз в семь дней, а то все эти всплески и упады меня из себя выводят " Ну как же может быть 62, если вчера 61 было!!!! Я же ничего такого и не ела!!!" - ну что-то из этой серии!!!

2 кг - за неделю - это в самый раз!!! И не очень резко для организма и не слишком медленно, чтобы сдаваться!!!! Буду линеечку менять b020.gif b020.gif b020.gif Довольная!!!

Да и визуально тело подтянулось и штанишки стали посвободнее!!!

Правда у нас сейчас каникулы - тренажерка тоже закрыта!!! А жаль!!! Я бы сейчас...эх!!! Дома это не то, да и что-то не хочется!!!

ОБНИМАЮ ВСЕХ КРЕПКО

Это немного для вдохновения!!! очень нравится мне внешне эта девушка - Красотка! АннаЛинн МакКорд(да, имя правда не из простых)!! будет моей музой!!!

Только бы банку эту из ее рук на мусорник!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.