Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Мой фотоотчет"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Juliya
Цитата(yaalexandrina @ 16.9.2010, 8:43) *
Приветик, Юлькин! Как ты здоровско выглядишь! Фигкра просто сногсшибательна! Вдохновляешь на похудение!!


Yaalexandrina!!!!!!!! Спасибо спасибооооо!!!!!!!!!! Я рада что способна своим образом вдохновить кого-то d060.gif d060.gif d060.gif Приходи ко мне в гости почаще! буду тебя не только своими фотками вдохновлять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(aLissanka @ 28.9.2010, 15:53) *
У тебя великолепная фигурка, точёная, будто из-под рук мастера только выпорхнула!
Большой театр слёзы льёт, что такая прима балерина обошла их своим вниманием!
Очень хочется ещё отметить, что при всей твоей неземной красе ты улыбчива, доброжелательна и светишься-светишься-светишься!

МММММ ...........Женечка!!!!!!! Дорогая моя! Спасибо тебе за такие приятные слова!!!!!!!!!!! Я аж покраснела сидя на рабочем месте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Целуюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Юленька, ты -
1. Стройняшка-тростиночка;
2. Красавица-обаяшка;
3. Секси-шмекси-кокетка.

У тебя:
а) красивый руки;
b) потрясающая попка;
с) заразительная улыбка.

И это не весь список, а самое первое, на что я обратила внимание wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Juliya
ОЛЬЧИК СПАСИБО ДОРОГУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!
Давно не появлялась тут, щас обновлю фотки свои, а то наверное хочется на меня посмотреть =) хотя особо я не изменилась!!!!!

Это я на Пхукет ездила в январе 2011 года, еще с бывшим МЧ

Juliya


справа вся наша компания в карты играет=))


А на следующих фото я в Италии, в Римини. в сентябре 2011 года



Стоять было - жуть как страшно! Это на замке, на высоте.... может 1,5 км от земли, в Сан-Марино...
Juliya
Это тоже в Римини, в ночь отъезда...


Я дома, 7 августа 2011


Я осуществила давнюю "мечту" - превращение серо-зеленых глаз в голубые=)
Ukaaa
Юленька, такая красотка! Скопируй, пожалуйста, несколько своих фотографий в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a075.gif b02.png
Juliya
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2011, 8:33) *
Юленька, такая красотка! Скопируй, пожалуйста, несколько своих фотографий в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a075.gif b02.png

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Ukaaa !!!!! =) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сейчас что-нибудь копирну=)
Valentin
Цитата(Juliya @ 2.10.2011, 13:34) *
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Ukaaa !!!!! =) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сейчас что-нибудь копирну=)



И не копирнула... icon_mrgreen.gif

Ладно, я добавлю...

Фотки... Девочка... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Juliya
Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 9:49) *


И не копирнула... icon_mrgreen.gif

Ладно, я добавлю...


=) wub.gif
Валентинчик, спасибо!=) я тут пропала на несколько месяцев - у меня такая Санта-барбара в жизни была что вспоминать не хочется! как нибудь расскажу... я хотела попросить вообще удалить мою страницу с сайта, ну или фото хотя бы. Сейчас вроде тихо спокойно, но все равно.... так что я вроде вернулась, опять,,,в 25 раз)))))))))))) подумала- да ну всех к черту! не буду я свою страницу закрывать!=)
Я собачку себе завела=) выложу фотки потом...... а хотя что тянуть то!

вот она, моя Бусина=) русский гладкошерстный той-терьер, с клеймом на пузике, так что на выставки можно ее...на НГ подарили) теперь кормлю ее, и сама за одно ем))))))))))))))
Талочка
Какая хорошенькая Бусина!!!
Теперь тебе точно не будет времени грустить - такая пёса не позволит этого! smile.gif
novenkayamarin
Юль, ты просто красотка!!! Выглядешь просто закачаешься!!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.