Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ostervosa.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ольга
Привет, красотулечкам!

Меня зовут Ольга! Мне 27 лет. Я не замужем и детей у меня нет!
Нужна помощь! Совсем себя теряю... После прошлогодних отношений, если их так можно назвать, восстановиться не могу... Вечно плохое настроение, недовольство собой... Ем с утра до вечера.... Естественно, что поправилась... При росте 1,70 вешу 67кг (а может и больше)... Дни провожу одинаково: работа - дом и наоборот... Выходные - за компьютером дома... Перестала даже просто на улицу выходить... Всё равно как выгляжу... В одних и тех же джинсах месяц хожу...
Может и у кого-то из вас была такая же ситуация! Как из неё выйти???
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Кукуня
Привет, Олюшка! ) aa8.gif
У меня была подобная ситуация, правдо у тебя по легче, я только через полгода осознала, что надо худеть. И все полгода заедала и наедала своё горе и свои радости! Ела ела ела...
Нам с тобой по пути, по дороге Здорового Образа Жизни! d025.gif )))

А фоточки будут? и объемчики??? wub.gif

Иришк@
Олечка добро пожаловать! Тут на Красотуле много информации, почитай дневнички. А 67 это не так уж и много.
Успехов!!
Это тебе в новый домик киса
Ольга
Спасибо, Вам, девочки, огромное и за поддержку, и за подарочки в мой домик v1.gif !!! Фотографии обязательно сделаю, а параметры свои завтра измерю с утреца и сразу выложу!
_Fantasy_
Добро пожаловать!!Удачи! У тебя нормальные параметры! Можно запросто привести себя в форму! Не расстраивайся, душевные переживания требуют время, но это не повод запускать себя!!
Ольга
сегодня, как и обещала, замерила свои параметры.
мой вес - 65 кг ( очень хочется, чтобы хотя бы 58...)
талия - 76см (вот моя главная проблема sad.gif )
бедра - 97,5 см
Кукуня


Солнушко, ну ничего криминально в объемчиках нет! )
Только нужно подключать спортик на животик!
Ольга
Полностью с тобой согласна!!! Это ж только заставить себя надо как-то!! Читаю дневнички красотулек и сильно удивляюсь!!! Столько силы воли и желания!!! У меня куча видео с упражнениями.. Есть велотренажер (соседка за даром отдала), есть обруч, гантели (я их покупала ещё когда училась), приспособление для пресса (просто не знаю как оно правильно называется)... Просто стимула нет c9.gif
Иришк@
Иришк@
Как это нет стимула?!
Олечка это тебе мотивашка

tanyusha85
Ольга,доброе утро!
Всё обязательно получится!
Ольга
Вот это мотивчик!!!! Спасибо, Камилла v1.gif ! Буду стремиться!!!

Танечка, спасибо за поддержку! Для меня это очень важно!!! smile.gif
Ольга
aa40.gif
Иришк@
Цитата(ostervosa @ 28.10.2009, 18:00) *
aa40.gif


Олечка что случилось, лапулечка? Рассказывай
Ольга
мне показалось, что про меня все забыли... мне даже стыдно... я почитала дневнички форумчанок... некоторые из них мечтаю о весе, в котором я.. может у меня проблема не в весе, а в голове!! так как же её тогда вылечить????
Иришк@
Олечка, мы тебя помним!
Ходи по дневничкам девченок, знакомся , пострайся чтоб твой дневничек был на 1 или второй страничке, тогда точно никто не пропустит тебя!
Пиши как питаешься, какие процедурки!
У тебя все получится!!!
не пропадай!
Ольга
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК И СДЕЛАЮ!
Девочка
ПРивет Оля! Что-то ты совсем упала духом. так нельзя! p030.gif Ну ка выше нос. Все обязательно наладится. Давай подойди к зеркалу посмотри на себя ты же красавица!!!! Улыбнись сама себе, разьве можно обижать такое милое личико грустью?
Бывает наподает хандра но ее надо изгнать!!!Ну а если что-то не получится мы всегда с тобой!
Ольга
Спасибо, Танечка! За поддержку твою!! Видимо осень во всём виновата... А ещё вокруг все замуж выходят, да деток рожают... А у меня уже почти год никого... А мне то 27....Страшно даже... Был бы милый рядом... smile.gif
Масянечка
Оль приветище!!!
Меня Маша зовут!История с болезненным разрывом,конечно же,имеется!Только я благополучно посадила себе все,че могла пивными гулянками,бутербродами в перерывах с колбасой и прочей гадостью.
Я тоже начинала с 65,рост такой же,как у тебя,а сейчас 60,только заявочки у меня 55.А нук подавай нам отчеты:поглядим,что и как.Не боись,начнешь,полегче будет,даже психологически! a115.gif
Девочка
Привет принесла тебе мужчинку !

не растраивайся твой милый уже ищет с тобой встречи. и ты двигайся к нему на встречу. Хорошей с каждым днем!!!
Ольга
Спасибо, Машенька! Отчетики обязательно будут! Я через два дня в отпуск пойду d060.gif Уж там то я за себя возьмусь!!! Обещаю!!
С прошедшим тебя Днём рождения!!! Огромного желания и возможности в достижении поставленных целей!!!

Танечка! И как ты догадалась, что мне брюнеты нравятся?! smile.gif)
Хомка
Оленька, приветик, солнышко!! как у тебя делишки, ты чего к себе в дневничок не заходишь?? где отчетики?! так, а ну рассказывай, чем это ты там занимаешься?!!! d060.gif
Ольга
Приветик, красотуленьки! Не могу никак освоится... Стесняюсь я... c9.gif
Но всё-таки попробую...
Утро - хлопья с молоком
День - супчик, один банан и чай (с одной ложечкой, не столовой smile.gif, мёда)
чуть попозже опять чаёк...
Сейчас время 14.20 в раздумьях... то ли обруч покрутить, то ли на велотренажёре позаниматься.... склоняюсь больше ко второму! фильм какой-нибудь включи и вперед к стройной фигуре!!!!
София
Ольчик, приветик!!! Пришла к тебе знакомиться a075.gif Меня зовут София. Давай дружить a075.gif
Отчетик твой мне нравится wub.gif wub.gif wub.gif Принесла тебе картинку для хорошего настроения d060.gif


Ольга
Привет, София! Конечно будем!! Сейчас вот про медово-солевой самомассаж прочитала, вечером попробовать хочу! Ну это потом, а сначала к тебе в гости схожу!
Верочка
Приветик, Олечка! Меня зовут Вера! Давай знакомиться и обниматься h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Я зарегистрировалась на форуме и завела дневничок только 3 ноября, а уже есть отвесик (-2 кг)! И у тебя всё получится! ng19.gif ng19.gif Главное слушай Красотуль и предоставляй отчётики о каждом дне! Будем разбираться и следить за тобой! b04.png Приходи в гости! Всегда рада!
Ольга
Привет, Верочка! И я тебя обнимаю h020.2.gif Спасибо за поддержку! Завтра вот хочу замеры новые сделать! С утра отчитаюсь! а я сейчас иду к тебе на огонёчек, красотулечка!!
прекрасная фея
Цитата(ostervosa @ 13.11.2009, 7:22) *
Приветик, красотуленьки! Не могу никак освоится... Стесняюсь я... c9.gif


Таааааааааак!!!!!!!!!!!!Какое такое стеснение?????!!!!!Ничего не знаю!!!!!!!!!!!!Ну-ка смелей и с песней!!!!!!!!!!!!!!Оленька,Красотулечка милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Носик к верху,улыбку до ушей и вперед к победам!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати,я тоже Оля.
Оленька,всё у тебя хорошо!!!!!!!!!И ты права,немного надо с головой поработать d060.gif Но это полностью в твоих руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не говорю,что будет легко.Но жизнь твоя(включая твоё здоровье,финансовое положение,фигуру,любовь и т.д.)на все 100% находится под твоим контролем!!!!!!!!!!!!!Твои мысли-это твоя жизнь.А мысли можно поменять,значит и всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Начинай это уже сейчас!!!!!!!!!!!!!!И двигайся вперед!Поверь,что результаты будут ошеломительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давай-давай!!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
Сейчас время 14.20 в раздумьях... то ли обруч покрутить, то ли на велотренажёре позаниматься.... склоняюсь больше ко второму! фильм какой-нибудь включи и вперед к стройной фигуре!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ольга
Оленька! Спасибо, моя хорошая! Мне так приятно, даже не представляешь!!! Прям установочку себя дам! Думать только о хорошем! Думать только о сегодняшнем дне! А о проблемах я, может быть, завтра подумаю!!!!
Хомка
Ольчик, привет, красотулька!!! как настроение?)) замерчики сделала? ждем-с!!! отчетик тоже не забывай выкладывать!!! цемки тебя, котюся!!! aa8.gif
Верочка
Привет, Олечка! a085.gif Как делишки??? Занималась на велотренажере??? b04.png
Хорошего дня!
Ольга
Милые, мои самые любимые красотули! Это вам!
[/size]

Извините, что пропала... Опять хандрила....
Вчера вот опять задумалась... А чего в жизни я хочу...
1. Стройную фигуру.

В том году, я к ней шла уверенным шагом, просто перестала есть после 6, спустя пару месяцев похудела на килограммов 5!!! Ощущение очень приятное, такая лёгкость! Потом познакомилась с ним! И я ему нравилась любая.. А потом начался самообман, если перехвачу малюсенький кусочек чего-нибудь, меня это же никак не испортит!!! Нельзя так! Сейчас понимаю, буду бороться!!! Сегодня опять ела как попало! Надо за этим следить!!! Вы же за мной присмотрите?!

2. Уверенна, что если милый будет рядом, всё будет по другому! Значит нужно влюбиться, причём СРОЧНО!!!!

Но без уверенности в себе ничего не получится... Без первого пункта не обойтись!!!!
Обещаю, прежде всего себе, ну и конечно же Вам, мои красотулечки! Я обязательно избавлюсь от этой жуткой складки на животе! Не буду пыхтеть, обувая сапоги!! Буду красивая! Я сейчас в отпуске! Вернусь на работу, никто не узнает!!!


3. Избавиться от этого противного слова "ЗАВТРА"!! Завтра начну новую жизнь, завтра начну худеть, ну и т.д

Параметры мои, правда за 14.11
Вес: 65,1 кг..
ОТ : 73,5 (при втянутом животе)
78 (если не втянут..)
ОБ: 98

Завтра нужно новые сделать.....
Хомка
ОленькА, приветик, зайка!! так, ты что это не выкладываешь отчетики по питанию?? зай, это для достижения твоей цели - стройная фигура - очень и очень полезно будет! по поводу завтра - вот это правильно a070.gif все нужно делать сегодня, а то любим мы на завтра все откладывать, так всю жизнь и переносим со дня на день d060.gif сама такая же..но борюсь с этим a075.gif удачной недельки, зай!!
Верочка
Привет, Красотуля! ng19.gif Ну так давай стремиться к стройной фигуре, к тому чтоб уверенность в себе пришла и чтоб на работе после отпуска никто не узнал! 7.png
С чего начнём??? Может сначала посмотрим на твои отчётики??? Что ты кушаешь?? Когда и посколько??? b04.png
Я вот раньше много кушала, а после первого же разгрузика возникло ощущение, что желудок уменьшился. Теперь кушаю намного меньше, быстрее наедаюсь.
Ждём свежие параметры и отчёты!!!! А ещё фотки! ng10.png
Хочу отметить, что в отпуске мы двигаемся ещё меньше, чем на работе! Так что спорт должен быть обязательно!!! aa29.gif Больше двигайся! aa2.gif
Ольга
Эээээх, опять всё испортила d47.gif Объелась.... Дышать не могу.... Но ничего! Справлюсь со своей ленью! Уже и заготовочку сделала!!!! Сходила в магазин купила фруктов и геркулес (уже залила водичкой, завтра с утра сварю и позавтракаю)!!!! А ещё у меня прям горе... Велотренажёр у меня забрали, что ж ... Буду обруч крутить и по Синди заниматься!!!

Побегу к вам в гости, посмотрю как вы, мои хорошие, к стройности идёте!!!

А это Вамwub.gif


Верочка
Цитата(ostervosa @ 17.11.2009, 15:06) *
Эээээх, опять всё испортила d47.gif Объелась.... Дышать не могу.... Но ничего! Справлюсь со своей ленью! Уже и заготовочку сделала!!!! Сходила в магазин купила фруктов и геркулес (уже залила водичкой, завтра с утра сварю и позавтракаю)!!!! А ещё у меня прям горе... Велотренажёр у меня забрали, что ж ... Буду обруч крутить и по Синди заниматься!!!


a045.gif Что значит объелась, дышать не могу??? По-моему, кто-то собирался семимильными шагами идти к стройности???? Посмотри на свою линеечку!!! a095.2.gif Там всё на месте стоит. Надо стремиться к отвесикам.
А ну обруч на талию и крутить не меньше 20 минут!!!!!

И хватит объедаться!!! Переходи на лёгкую и здоровую пищу!
Хомка
Оленька, ну ты что?! а ну давай выполняй свои планы!!!!зайка, ты, если кушать очень хочешь, то ешь овощи-фрукты или кашку - они займут много места в желудке и просто некуда будет уже остальные вредности пихать!!!так, и еще...если уж ела вредности, то будь добра отчетик нам выставляй!!так ты, во-первых, посмотришь СКОЛЬКО ТЫ РЕАЛЬНО СЪЕЛА, а во-вторых, стыдно станет, и в следующий раз хорошенько подумаешь, прежде чем лопать столько вредностей!!! так что давай, зая, исправляйся!!! d04.png b04.png ng19.gif aa8.gif
Ольга
Цитата(Верочка @ 18.11.2009, 17:27) *
a045.gif Что значит объелась, дышать не могу??? По-моему, кто-то собирался семимильными шагами идти к стройности???? Посмотри на свою линеечку!!! a095.2.gif Там всё на месте стоит. Надо стремиться к отвесикам.


Нет, Верочка! не стоит!!! aa40.gif Сегодня взвесилась....я поправилась на 700 грамм...
Утро, скорее день, начался с зарядочки и овсян. хлопьев.. Пообедала - супчик и банан, около 6 съела грушу и мандарин... Через час страшно кушать захотелось... сварила кашку, заела супом... Ничего поделать с собой не могу, хуже ребёнка маленького!!! Не могу настроиться!!!! Думаю о том, что после 6 есть нельзя - так после 6 наступают страшные головные боли и есть хочу страшно!!!!

Ольга
Цитата(Хомка @ 18.11.2009, 18:07) *
так ты, во-первых, посмотришь СКОЛЬКО ТЫ РЕАЛЬНО СЪЕЛА, а во-вторых, стыдно станет, и в следующий раз хорошенько подумаешь, прежде чем лопать столько вредностей!!! так что давай, зая, исправляйся!!! d04.png b04.png ng19.gif aa8.gif


Так я и сделаю... Постараюсь... Ой, боюсь даже обещать....
Верочка
Цитата(ostervosa @ 18.11.2009, 13:26) *
Нет, Верочка! не стоит!!! aa40.gif Сегодня взвесилась....я поправилась на 700 грамм...
Утро, скорее день, начался с зарядочки и овсян. хлопьев.. Пообедала - супчик и банан, около 6 съела грушу и мандарин... Через час страшно кушать захотелось... сварила кашку, заела супом... Ничего поделать с собой не могу, хуже ребёнка маленького!!! Не могу настроиться!!!! Думаю о том, что после 6 есть нельзя - так после 6 наступают страшные головные боли и есть хочу страшно!!!!


Ура-ура! Появились отчётики! a035.gif
Смотрим! blink.gif Утро началось замечательно! Умничка! a070.gif Обед тоже хороший! a070.gif
А вот вечером дела обстоят хуже. Если ты резко не можешь перестроиться не есть после 6, то давай потихоньку начнём. Ешь около 6 хорошо (можно например овощи потушить, ну или кашку сварить, салатик какой-нибудь сделать), а на потом оставляй груши и мандарины. Кушать захочешь-выпей стакан воды, если не пройдёт - съешь грушу. ng19.gif ng19.gif ng19.gif А ещё спортом вечером займись. Обруч полчасика покрути, упражнения поделай, прессик покачай. Я когда занимаюсь, кушать совсем не хочется. А главное помни, что если после занятий ты сразу покушаешь, то будет масса нарастать. ng34.gif ng34.gif
Я завтра решила разгрузиться на кефирчике. Ай да со мной! Если тяжело на кефире, девочки ещё на гречке разгружаются, на фруктиках. Это легче. Ну что, будем рагрузик делать???
Ты не расстраивайся! Всё исправим! b04.png
ForeverShiny
Пришла в гости,дорогая sm03.gif Кто тут плачет? Ты чего? Ну объелась, ну и ладно, поняла,что от этого кроме как "дышать тяжело" и +700 гр ничего не будет...и ввсе....приняла...проанализировала и дальше дорогой верной.... ng19.gif На завтра кушай плотно и хорошо (плотно=не означает много всякой каки), обед тоже должен быть сытным, тогда вечером ты не будешь хотеть так сильно кушать. И забудь про заветную и воспетую цифру 18! Если хочешь очень кушать - кушай. Просто кушай овощи или фрукты или молочку. ng19.gif
София
Ольга
Красотулечки! Я вернулась... Извините, что меня долгооо не было... Опять была неудача в личной жизни, затяжная депрессия (по сей день), проблемы со здоровьем.. больница.. и набор веса... Сейчас я вешу 68!!! кг объёмы на 06.09: ОТ - 84, ОБ - 101...Сила воли на 0... Два дня пытаюсь не есть сладкое, мучное.. Сегодня объелась орехов.. Физической нагрузки нет.. Печально как-то, не находите?
Аллара
Оленька, зайчик, привет!
Я пришла знакомиться - меня Юля зовут!
Солнышко, всё будет хорошо! d025.gif Проблемы со здоровьем уже позади, да? Значит, можно снова активно за себя взяться! Объемы и вес не критические совершенно - у меня в прошлом году бёдра 102 были, и жива еще, и даже худею! a075.gif Я просто поняла, что ведь это же МОЁ тело, оно у меня единственное, кто ж за ним еще поухаживает, как не я? Ни один парень, ни одна подруга, никакие коллеги и соседи, никто не сделает ничего за нас - за себя в ответе только мы сами! a010.gif a010.gif
Давай, зая, выходить из депрессии, нужно постараться увидеть, что мир прекрасен, и ни на ком он клином не сходится, никогда и ни в коем случае! Главное, что у тебя есть ТЫ! Ты - самый главный человечек в твоей жизни! С самой собой тебе жить всегда! a075.gif Подумай, с какой собой ты хочешь жить еще много лет? Ведь не с печальной и депрессивной собой, правда? Скорее всего, с собой позитивной, открытой, улыбчивой и красивой, с той, которая наслаждается каждым днем и берет от жизни всё! И это реально!!! Тем более что есть Красотуля - здесь такая мощная поддержка! wub.gif Выходи к нам почаще, делись эмоциями, радостями и трудностями - вот увидишь, тебе станет легче!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ольга
Юлечка, спасибо за добрые советы!!! Я попробую! Головой понимаю, что любить себя надо... С практикой туго.. Лень или просто нежелание.. Хотя странно, когда подружки меня жалеют, мне это не нравится.. Я как-будто отталкиваю их слова.. Какое-то непонятное состояние...
Аллара
Цитата(ostervosa @ 16.9.2010, 16:46) *
Головой понимаю, что любить себя надо... С практикой туго.. Лень или просто нежелание..

Наверное, поначалу надо элементарно себя заставлять... d025.gif Мне так кажется. Например, просыпаясь с утра, улыбаться себе и думать - "Какой же меня ждет замечательный день! d025.gif Сегодня всё хорошо, всё получается, настроение у меня прекрасное, я здорова и счастлива!" Хотя бы так. Понемножку, по одной-две минуточки!
Я тоже очень ленивая, но по себе знаю, что если вот так с утра настроишься, то встаешь с отличным настроением, и на работу собираться не так тяжко, и не обращаешь внимания на то, что не выспалась, и люди хорошие попадаются... d025.gif Правда-правда! Сила мысли огромна, и мы сами выбираем, кем стать! wub.gif
Другое дело, что частенько забиваем на себя и ленимся - я так тоже делаю... c9.gif c9.gif c9.gif Нужно чаще напоминать себе, что всё в наших руках! d025.gif a075.gif О чём думаем, тем и становимся! Это на самом деле так!
Ты любишь читать? Может, тебе почитать книжки по позитивной психологии - например, мне в своё время помогла книга Наталии Правдиной "Я люблю себя" и еще некоторые из этой серии. Начинаешь переосмысливать свою жизнь, менять ее к лучшему! wub.gif Читается очень легко, попробуй! a095.gif
Всё будет здОрово!!!
aa34.gif aa34.gif
arleya
Привет! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Забежала к тебе познакомиться. Я Алла!
Первый и главный шаг ты уже сделала - вернулась к нам! Дальше дела пойдут лучше, вот посмотришь! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Значит так: каждый день мы ждем от тебя отчетик по питанию и процедуркам! И не отмазывайся и не ссылайся на лень - мы тебя будем контролировать!Все будет хорошо!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Забегай в гости!!
Ольга
Юлечка и Аллочка! aa10.gif Я постараюсь, очень-очень постараюсь не ленится и настроиться на позитив!!! С сегодняшнего дня (сейчас уже почти 1.30 ночи в моём городе) начну записывать, что я ела и что полезного сделала для себя любимой sm01.gif ! Обязательно зайду к вам в гости! До встречи!!! (пойду спать, а то на работу не встану!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.