Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ostervosa.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Каетана
Приветик!!! Забежала к тебе познакомится. Меня Каетана зовут.
Первое и самое главное, как мне кажется, надо научится себя любить... Ты же у себя одна единственная и неповторимая!!! Тут просто сбросить вес не поможет.
И только когда ты будешь любить себя и в глазах появится самоуверенность ты будешь блистать. И дело не в килограммах. Ведь это уже дело вкуса каждого лично. Кому-то нравятся худые, кому-то пышные девушки... А кому и вовсе наплевать лишь бы человек хороший.
И что я хотела бы тебе посоветовать - поменьше виртуальной жизни и побольше живого общения!!!!!
ng19.gif
Ольга
Очень рада гостям! Каетана, очень рада знакомству! я ведь и правда в последнее время почти не общаюсь с друзьями, крайне редко им звоню... Попробую что-нибудь изменить, вот только лень поборю! Подружки мои далековато от меня живут... У меня всегда находятся причины остаться дома... Исправлюсьsmile.gif
Отчетик за сегодня: завтрак - хлопья (в маленьких упаковочках) с молоком
часов 11 съела банан
обед - рожки с кусочками курицы, чай с медом + банан
полдник - йогурт, банан, чай с медом
ужин - йогурт, пойду сейчас яблочко погрызу, есть очень хочется, а перед сном или чай или молоко с мёдом (простыла..)
Ольга
Сегодня всё испортила... выпила не одну кружку кофе со сливками и съела несколько, пусть и маленьких пирожных... p030.gif
Аллара
Цитата(ostervosa @ 20.9.2010, 16:50) *
Сегодня всё испортила...

Приветик, Олюшка! wub.gif Что за глупости - "всё испортила"? У всех начинающих красотуль время от времени бывают срывы - старый образ жизни даёт о себе знать, жиры и целлюлит не хотят уходить и требуют подпитки сладостями, булками, поздними и калорийными ужинами... a075.gif Иногда мы сдаёмся, но со временем всё чаще и чаще побеждаем! d025.gif sm01.gif
Так что 7.png Продолжай дальше и всё будет хорошо!
d025.gif
Иринка Ш.
Здравствуй, Оля, зашла познакомиться.
У самой в жизни не все сладко, но я сейчас осознала только, что я у себя одна, и себя надо любить, холить и лелеять. А там глядишь, и еще кто-нибудь подключиться.
Мне в минуты хандры вспоминается почему-то песня гардемаринов "Не вешать нос" и молодой Харатьян её поющий.
Ты не пропадай, пиши отчетики, и вместе с поддержкой со всем справишься. Я в это верю, и ты поверь.
Может, стоит начать с просмотра фильма "Я самая обаятельная и привлекательная"?
А еще - я ростом намного меньше (155), а бедра у меня были месяц назад - 100 см, так что твои параметры совсем не критичные.
Ольга
Иришка, очень приятно познакомится! Буду рада с тобой общаться! Два дня пью кофе со сливками и сахаром, ем тортик... Несколько последних дней были для меня крайне стрессовыми! Не знаю почему, но в последнее время (больше года наверное ) я очень злая... может и из-за того, что рядом мужчины нет... стала несдержанной по отношению к глупым людям... к чему я веду? поругалась на работе с девочкой (глупая - это мягко сказано..), она на меня нажаловалась директору... был тяжёлый разговор... я считаю себя человеком ответственным, а работать приходится не понять с кем... работу выполняю не только свою, обидно прям.. даже уволиться хотела.. стресс пришлось заедать, чтобы расслабится наверное... попробую с завтрашнего дня всё изменить (сегодня нет желания)... а завтра себя заставлю, потом привыкну.. составлю план, перечитаю одну и глав из книги "Как похудеть не отходя от жизни", пересмотрю любимый фильм "У зеркала два лица"... поищу в журналах фото какой-нибудь модели или знаменитости с красивой фигурой и приклею на видное место (для мотивации)... И обязательно напишу отчётик!!! Люблю Вас, красотули, очень!!!
Иринка Ш.
Оля, приветик!
Я тоже люблю этот фильм. Жаль, что он на кассете, а видеоплеер не работает, надо купить диск.
"Завтра" - очень опасное слово, лучше не хандри, а начинай сегодня.
Ты с кем живешь? Мне от тяги к сладкому помогает то, что я не покупаю ни конфет, ни пирожных. Девочки на работе тоже стараются при мне сладости не есть. Единственное, сыну печенье покупаю, но сама не ем (вчера правда печеньку слопала - но только одну) Купи лучше фруктов - грустно стало - съела персик (яблоко, банан и т.д.).
И вообще, прекращай себя жалеть. Ты здесь, а значит, скоро станешь красотулей, появится больше уверенности и встретишь мужчину своей мечты. Я, кстати тоже пока одна, но ничего страшного в этом не вижу. Время придет - и все будет.
Может, твой единственный, пока не приехал в твой город, так что готовься к встрече - окрасотуливайся, а то вдруг твоя судьба пройдет мимо тебя, не заметив.
Сладкая Ириска
Олечка, я знакомиться!!!! Меня Ира зовут)) Полезных вкусностей тебе притащила

Цитата(Ольга @ 26.9.2010, 11:45) *
а работать приходится не понять с кем... работу выполняю не только свою, обидно прям.. даже уволиться хотела.. стресс пришлось заедать, чтобы расслабится наверное... попробую с завтрашнего дня всё изменить (сегодня нет желания

Было и у меня такое..... но я от злости наоборот не могла есть..... и расслабляться не хотелось... в результате пришлось не одну глупую девочку подучить, и ты знаешь больше получалось чем нет )) Это мой личный опыт, и вывод - может стоит ейпомочь?! внеси больше позитива!!! Дружи с людьми, а если не получается - просто игнорируй!!! Сейчас правда коллега тоже умом не блещет, да еще и пенсионного возраста, такую сложно учить... но я не обращаю внимания.Делаю свою работу, если естьбольшевремени, точастично и чужую, но подчеркмваю - только если есть время , необходимость и желание!!!
И что за фразы - изменить с завтрашнего дня??????
Я до встречи с ЛЮ, имела больше времени для себя, хоть и не делала всего чему научилась на красотуле, но собой занималась регулярно. Иначе как же его встретить??? Встречают по внешности - это всем известно!
И еще больше улыбайся, смейся. Сходи с подружкой, соседкой, знакомой в кафешку - посидите попейте вина, порасказывайте друг друг что-то веселое, РАДУЙСЯ ЖИЗНИ, и возможно в один из таких вечеров встретишь ЕГО!!!!!
И он конечно же обязательно захочет познакомиться с такой веселой, милой, с блестящими глазами девушкой!!! Девушкой которая умеет наслаждаться жизнью, даже когд арядом с ней никого нет!
Что-то я расписалась тут у тебя... Просто нахлынуло.... ng19.gif 7.png
Ольга
Иринка Ш, сначала даже обиделась на твои слова ("И вообще, прекращай себя жалеть")! Подумалось:"И где же она слова жалости к себе увидела!" Подумала-подумала, поняла, что ты права! Так и надо! Может теперь шевелится начну! Хвалить то, собственно говоря, не за что! Часто пересматриваю одну рекламу... В конце была такая фраза:"Если твое тело не нужно тебе, оно не нужно никому... " Если у меня будет идеальное ( в моём понимании) тело, я буду чувствовать себя уверенней! И тогда, мужчины, держитесь!!!

Иришечка, рада тебе очень! Спасибо за тёплые слова и за советы! Знаю, что ты права! На собственном же опыте года два назад убедилась! Перестала тогда есть после 6, и тогда впервые за оооочень долгое время на весах увидела первую цифру 5, а не 6! Радости моей не было предела! И кстати тогда встретила его... Сейчас я не то, чтобы руки опустила, просто не хочется... Но я понимаю, что меняться надо! И поэтому сегодня пошла купила себе кашек разных (в пакетиках в том числе, чтобы варить себе на работу, а не есть, что придётся). Фрукты только не купила, исправлюсь!!!
Иринка Ш.
Оля, извини, я не хотела тебя обидеть. Но то, что ты пишешь было близко и мне некоторое время назад. Я хотела, наоборот, подбодрить тебя.
Мне кажется, что важно не идеальное тело, а твое отношение к нему, но это не значит, что совершенствоваться не надо.
Кашки - это правильно, молодец!!!
Ольга
Иришка, я не обиделась! Всё хорошо d060.gif!!!
Я поэтому и добавила, что в моём понимании... На данный момент мне не уютно в моём теле... Но я сделаю всё, чтобы было так как я хочу!!! К шоколаду равнодушна, но от конфет с орехами не могу отказаться.. Лишь в последнее время очень хочется, видать организму моему чего-то не хватаетsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.