Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ainuka.Мой путь к похудению и успеху
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ainuka
Приветик всем Красотулям!!! Вот и я решила наконец-то начать этот путь! мне очень-очень понравился сайт, продумано все! особенно надпись "ты супер" при авторизации=)
хочу немного рассказать о себе:
Мне 18 лет, вешу 58 кг при росте 167 см.
в 2006 году весила 52 кг без диет и ограничений и без физической нагрузки.
в 2007 году весила 54 кг, но на фигуре это никак не сказывалось.
в 2008 году начала стремительно набирать вес и к лету 2009 год весила 63-64 кг (каждый день по-разному).
за лето немного похудела, но проблема даже не в весе а в фигуре: ужасный живот который не желает уходить (ну я правда раньше особо и не старалась), те скинутые килограммы за лето никак не отразились на животе. ушли бедра (влезаю в старые джинсы), а живот такой же, как у беременной месяц 5-6 не меньше. лицо округлилось и появился небольшой (но он есть!!) второй подбородок.
Моя цель: похудеть до 52 кг и сделать живот плоским.
Что я делала: Я начинала и бегать и не есть после 6, ходила на аэробику, занималась бодифлексом...НО - начинать-то начинала а вот продолжать как-то не получалось. Теперь у меня появились ВЫ))) и я надеюсь вы меня поддержите в этом.
Как: думаю для моего образа жизни (студентческого) самое оптимальное это БОДИФЛЕКС и не есть после 6.
сейчас моя задача: привыкнуть не есть после 6 и стабильно держаться, не бросать начатое, с помощью Красотули и силы воли))) жду комментариев sm01.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
_Fantasy_
Привет!! Отличный план и думаю вполне осуществимый!! Умница, что начинаешь, что стремишься!! Теперь пиши отчетики - они очень дисциплинирует!! Все войдет в привычку и будет замечательно - как будто так всегда и жила!!
Ainuka
спасибо за поддержку она мне сейчас очень необходима!!!
Кстати я собираюсь еще пойти на йогу!!! сегодня позвонила в фитнесс-клуб все узнала, нашла себе подругу чтоб вместе ходить и завтра мы идем записываться!!! =)))
Еще начала читать книгу Как похудеть не отходя от жизни", читаю и не пмогу оторваться=))))
_Fantasy_
О, это очень классно!! Тем более подруга с тобой!! А отчетик будет?
Ainuka
Да будет))) сразу же как схожу так отпишусь))))) a070.gif
Иллюзия Лион
привет ) меня настей зовут, а тебя?
вес мы с тобой почти одинакого как-то набирали, но для меня пока сложно перешагнуть планку в 60, а вообще тоже стремлюсь к 52 )))
Ainuka
приветик, меня Айнура, очень приятно=)))
а ты бодифлекс не пробовала?
я тоже раньше не могла, чуть весы дома не сломала - от злости на них прыгала))))
Иллюзия Лион
бодифлекс не пробывала, но летом ходила на йогу)) мне очень нравилось!!! похудеть я не похудела, но гибкость в теле появилась и легкоть какая-то! сейчас далеко до комплекса ездить стало, а возле дома что-то нет ничего приличного ((( вот как в июле со спортом завязала, так и никак себя в руки не возьму.. эх)
Ainuka
а ты когда ходила на йогу там только физ.упражнения были или медитирование (или как там) было? там что-то рассказывается про буддизм и т.д.? ну как бы затягивание в другую религию и что-то вроде этого.
Ainuka
приветик всем красотулькам=))))
чувствую себя виноватой, столько не заходила на форум... не писала отчеты, только насостовляла планов и все)
так..
Насчет еды : ну никак не могу себя ограничить. ограничиваю-ограничиваю а потом как набрасываюсь, поэтому я решила лучше пока себя не сильно ограничивать=))) ну пока просто не переедать
Йога: ранее я писала что собираюсь пойти на йогу с подругой, в певый день у меня не получилось: месячные, ужасно себя чувствовала, зато на 3й раз сходила правда без подруги((( - уехала в другой город
завтра пойду снова))))))))) мне очень понравился первый раз, правда тренеру постоянно приходилось меня поправлять =( но думаю я скоро научусь как все))) после йоги так расслабляешься...правда сегодня немного мышцы ноют, но это поточу что растяжка вообще никакая, а так вообще супер!!!
сегодня очень долго читала различные темы на форуме... прочитала что лучше медленно и верно чем сразу взяться за все и быстро сбросить))) поэтому решила сначала не переедать и исправно ходить на йогу)))
а еще посление 2 года когда я растолстела я чувствую себя какой-то зажатой, перестала любить себя и только сейчас я понимаю сколько я всего потеряла... смотрела на старые и новые фото, а также фото форумчанок ДО и ПОСЛЕ и заметила что когда ДО (в моем случае когда я весила 62-63 кг) мы на фото какие-то зажатые, улыбок мало, во взгляде какая-то тоска и ПОСЛЕ: раскованные, с улыбками и все такие яркие, солнечные!!!
ВСЕ НАЧИНАЮ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!
_Fantasy_
Очень правильные мысли! ..... даже добавить нечего! молодечек! wub.gif
Ainuka
спасибо Зайка очень приятно=)))))
читаю сейчас книгу "чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть", нравится))))
теперь решила высыпаться, а то у меня с режимом постоянно нелады)))
_Fantasy_
Кстати недостаток сна повышает аппетит!
Ainuka
да я тоже заметила что полнеть стала как мне поставили интернет - начала сутками сидеть в нете))
Ainuka
мне так плохо сейчас. поругалась с парнем.
кстати завтра я иду в тренажерный зал. мне очень нравится йога и какой-то стимул появился дальше себя совершенствовать.
Ainuka
Хочу сказать большое спасибо создателям этого сайта и всем девочкам!!! наши проблемы заключается не в полноте и прочих недостатках а в том что мы не любим себя! а с красотулей, хоть и не сразу но я чувствую что для меня этот процесс пошел)))
_Fantasy_
Приветик!! да , неприятно с МЧ вышло, но не расстраивайся сильно! если он тебя уважает, все будет в порядке!! а говорить тебе замечания по поводу фигуры - очень некрасиво с его стороны! ты права, от фигуры ничего не измениться, могут найтись еще куча вещей к которым можно приципиться! наооборот, хвалить должен! в любом случае желаю тебе гармонии в отношениях! и не забывай про себя!!!
Ainuka
спасибо Солнышко)))))))) да я тут подумываю о небольшом таком отказе от мяса))) и яиц))) просматривала темы про вегетарианство и увидела там тааакие жуткие картинки((( теперь яйца есть не могу)))
Valentin
Цитата
Хочу сказать большое спасибо создателям этого сайта и всем девочкам!!! наши проблемы заключается не в полноте и прочих недостатках а в том что мы не любим себя! а с красотулей, хоть и не сразу но я чувствую что для меня этот процесс пошел)))


Спасибо за прекрасные слова!!

И дальнейших Вам успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Девочка


Привет я к тебе знакомится с наилучшими пожеланиями!
Ainuka
Цитата(Valentin @ 3.11.2009, 14:00) *

Спасибо за прекрасные слова!!

И дальнейших Вам успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



=)))) спасибо, очень приятно познакомится с вами!!!
Ainuka
Цитата(Девочка @ 3.11.2009, 15:26) *
Привет я к тебе знакомится с наилучшими пожеланиями!


приветик, очень приятно познакомится=))))) а тебя как зовут? меня Айнура)
Ainuka
всем привет девочки!!! тяжело писать каждый день очет )) надо себя приучить, но все никак. надеюсь позже все будет норм. сегодня был отличныц день, я сама не ожидала, но оказывается я очень хорошо пишу статьи для газет в духе желтой прессы. для меня это такое же открытие, как и для всех моих однокурсников))) (писала отчет о конференции). когда закончила, все зааплодировали. вообще жизнь меняется к лкчшему в части общения, но с МЧ вроде все становится хуже.. может потому что я наконец полюбила себя, перестала терпеть его "заскоки". любовь есть, но мне кажется он просто не ценит что я рядом. надо бы отдохнуть, показать что без меня ему плохо, но у меня сильная зависимость от него. очень тяжело, кстати раньше я такой не была.
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!! у меня исчезает зависимость от еды))))) как только начала любить себя, так появилось больше интересных занятий и я уже не могу сидеть долго на кухне и ЕСТЬ, ЕСТЬ, ЕСТЬ=))) мне становится ужасно скучно=)))
отчет за сегодня:
Завтрак (где-то 11 часов): чай с молоком+булочка с маком (завтракала в универе, проспала)
Перекус (где-то 3 часа): кусочек натса c9.gif
Обед (6 часов): Плов, совчем чуть))) чай с лимоном

сейчас хочу пойти апельсинку съесть=))
Девочка
Приветик смотрю у тебя все налаживается...умничка!!!
Молодой человет все поймет и еще больше будет тебя любить если ты себя полюбишь.
Удачки! d040.gif d040.gif
Galla
Привет!
Я знакомиться пришла, я Галина
У тебя все получиться, я тоже себе ставила первоначальную цель не есть после 6-ти, хорошие и самое главное для меня правило smile.gif
Valentin
Цитата(Ainuka @ 18.10.2009, 22:35) *
Приветик всем Красотулям!!! Вот и я решила наконец-то начать этот путь! мне очень-очень понравился сайт, продумано все! особенно надпись "ты супер" при авторизации=)


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
=)))) спасибо, очень приятно познакомится с вами!!!


Взаимно, Айнура a075.gif
Девочка
Красавица!!!
как настроение?
Ainuka
Цитата(Девочка @ 9.11.2009, 17:17) *
Красавица!!!
как настроение?


все супер!!! как ты?
от Красотульки слышу!!! =)))))

вообще хочу извиниться перед вами - так долго не писала... конец семестра - закрывала свои рейтинги) но теперь все норм!!! хочу сказать что за этот период я сначала немного поправилась ну это где-то в начале этой недели(на 1 кг), а сегодня встала на весы и они показывают 56,5!!!! давно они не показывали такой вес))))) мне даже сначала показалось что они сломались)
еще одна новость - в мае-июне гдето мне сестра купила топик, он мне был в обтяг и еще и в груди был очень тесноват!!! в сентябре когда я немного сбросила вес, я его померила, он все равно сидел ужасно! а сегодня перебирала вещи и одела его и.... ОН МНЕ БОЛЬШЕВАТ!!! в груди нормально а на животе висит! другие вещи мерила, они еще мне немного маловаты,но уже лучше чем раньше сидят)) вот такие новости...
самое главное - питаюсь я как всегда, но только в маленьких количествах, я сейчас не ограничиваю себя ни в чем, если напишу отчетик вы испугаетесь, но я НЕ ПЕРЕЕДАЮ. результат - объемы уходят))) может это еще психологически, чем больше я думаю что надо или не надо есть, тем больше поправляюсь. поэтому я решила себя не мучать а просто не переедать)
кстати раньше я часто ела перед теликом или компом или вооще с книжкой-газетой( - теперь я образумилась и бросила это занятие - стала НАМНОГО МЕНЬШЕ ЕСТЬ. для сравнения: на завтрак мне хватает половинка тостика с маслом и джемом и чай с половиной ложки сахара. раньше - 2 тоста + чай с 2мя ложками сахара. так что КОГДА ПРИНИМАЕТЕ ПИЩУ, КОНЦЕНТРИРУЙТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА ЕДЕ!!!
Ainuka
приветик Галина))))) очень приятно что заглянула!! извиняюсь что так долго не отвечала wub.gif
меня Айнура зовут)))
Девочка
Привет Ты взялась за себя и пути отступления перекты теперь только вперед к красоте!!!
КалександраБ
b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.