Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Selfish - познание себя
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Selfish
Всем добрый вечер!


Меня зовут Юля, мне 24 года. Красотулю читаю уже давно, очень много полезной информации для себя отсюда вынесла. Но, как и многие, начинаю и бросаю, потом опять начинаю и опять бросаю следить за собой. Поэтому завожу дневничок, надеюсь, он поможет мне на пути к красоте, здоровью, а главное, к себе самой.

Я уже 3 года живу гражданским браком, а до этого полтора года жила одна за границей. Жизнь отдельно от родителей очень сильно меня изменила в лучшую сторону. К сожалению, родители немного "затюкали". Я всегда считала себя чересчур стеснительной, всегда опасалась общественного мнения - боялась что-то сказать, вдруг ошибусь, что про меня подумают итд... Сейчас я очень сильно в этом плане изменилась, причем особо ничего для этого не предпринимая. Да, почитывала литературу по саморазвитию, но прям чтоб выполнять все советы - нет... В общем, как оказывается, не такая уж я и стеснительная, чему несказанно рада))) Тем не менее, родителям я тоже очень сильно благодарна за все, сделали они для меня не мало, но жить с ними больше не хочуsmile.gif

Здесь я, конечно, в первую очередь потому, что хочу похудеть. Пока что это самая важная цель... Хочется написать, что хочу вести ЗОЖ, заниматься спортом, но это будет обман. Потому что я была бы счастлива, да я думаю, большинство, если б можно было питаться тем, что нравится, не мучать себя всякими процедурами или физическими нагрузками, и оставаться стройной и красивой. В общем, я еще внутренне не очень настроилась на ЗОЖ, хотя умом понимаю, что это надо... Поэтому буду переходить к этому постепенно. Трудно все же себя перестраивать... Хотя, после долгого чтения красотули, обдумывания всей информации, результаты в плане приближения к ЗОЖ есть, но я еще только в процессе. Т.е. я стала реально меньше есть сладкого (раньше могла целиком по шоколадке в день съедать), больше фруктов-овощей, регулярно делаю разгрузы (1 раз в неделю-две), меньше ем по вечерам.

В общем, сейчас мой вес 56,5 при росте 164. Последнее время доходил и до 57,5. Года 3 назад весила 54... Когда-то было 52, чувствовал при этом себя хорошо) Это не ой как много, но много. Хочу весить 50! А лучше 48... Но в это ну как-то вообще не верится пока... Поэтому ставлю цель 50, а дальше будем смотреть. Может мне и так понравитсяsmile.gif Параметры пока не напишу... Но вот то, что животик не маленький, складки, когда сажусь, да и целлюлитик начал появляться - это уже явно не хороший показатель.

Планы, точнее, что я думаю по их поводу, опишу попозже. Сейчас отчетики за вчера и сегодня (цифры - это промежутки времени, когда я кушала. Просто я записываю на работе в excel, сюда таблицы, видимо, не копируются - если кто знает как, подскажите, а мне в excele очень удобно сделать таблицу с промежутками времени и заносить туда, что я съела):

13.10.2009
8-9
4 печенья
10-11
кофе со сливками 0,2 л., 2 куска сахара, 2 маленькие булочки с маком
13-14
борщ с пампушкой, вареная цветная капуста
18-19
3 дольки шоколада молочного
20-21
2 тоненьких кусочка колбасы, сладкий перчик маленький, долька чеснока с хлебцом, арбуз 3 куска, 3 конфеты
В течение дня
ЗЧ около 1 л.
ЧЧ около 0,5л.

14.10.2009
8-9
банан
10-11
кофе со сливками 0,2 л., 2 куска сахара, 2 "орешка со сгущенкой" - выпечка
12-13
щи капустные с кусочком черного хлеба, овощное рагу
16-17
2 конфетки
18-19
2 "орешка со сгущенкой" - выпечка
20-21
2 сладких перца маленьких, маленький зефир (собственного приготовления - больше не буду, не очень вкусный получился))), пару ложек варенья невареного из смородины
В течение дня
ЗЧ - 0,5 л., ЧЧ - 0,5 л.

Вот такое начало!:)
_Fantasy_
Юля, привет!! Я Инна!! Добро пожаловать!! Уверенна, что у тебя все получиться!!! У меня почти такие же параметры, рост 165, и стремлюсь я к 50! Я была 48!! Но это мало, несмотря на по что у меня кость тонкая и грудная клетка узкая и плечики небольшие!! так что с 50 поддерживаю!! Может фотку выложишь?
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
SvetaS
Юленька, привет. Добро пожаловать! Я уверена, что у тебя все получится
Кукуня
А вот и я прибежала к тебе знакомиться...
И принесла тебе вкусняшку...



Я знаю, что у тебя все получится, и ты должна это знать! )
b04.png ng19.gif
Иришк@
Юлечка привет!
Успехов в новом домике!
Selfish
Девочки, спасибо всем за теплый прием. Недавно только пришла домой... Сейчас быстренько отчитаюсь и баиньки, чтоб еще чего-нибудь лишнего не съесть...
К сожалению, сегодня оооочень стрессовый день на работе был, и я наелась конфет, которые как не кстати у меня оказались... Слопала все, что были, поэтому завтра ни грамма сладкого... Зато сегодня кофе с сахаром не пилаsmile.gif
15.10.2009
8-9
банан
10-11
1 кофета
12-13
2 конфеты
13-14
борщ с 2 пампушками, тушеная капуста с грибами
15-16
бутерброд с черным хлебом и 2 тонкими кусочками колбасы, 2 конфеты
18-19
несколько конфет
22-23
2 огурца со сметаной, 1 чесночек, полвилочки салата "Черепашка" у Лю попробовалаsmile.gif

Ходила на пиллинг для лица сегодня и всякие там масочки делали...smile.gif Уже третий раз.. До этого чистки делала... Проблемное немного у меня личико, но все симпатишней становитсяsmile.gif
Вот такsmile.gif
Иллюзия Лион
привет ))) меня настей зовут)) я тут новенькая, пришла знакомится)) тоже стремлюсь настроить себя на зож) надеюсь подружимся! )
Натулёчек


С новосельицем, зай, удачи!!!
Selfish
Всем привет!:) Со всеми очень рада познакомиться и всех очень рада видеть у себя в гостях!!!
Мой отчет за сегодня:
16.10.2009
8-9
банан
10-11
банан, кофе со сливками и сахаром
13-14
грибной суп-пюре, панини с курицей, помидорами, салатом (типа сендвича), кофе каппучино, маленький кусочек шоколада
17-18
лесные орешки
20-21
творожная масса с изюмом целая пачка, половинку апельсина
В течение дня
ЗЧ, ЧЧ
Selfish
Добрый вечер!
Встала я сегодня поздно, поэтому вот такой у меня отчет получился:
17.10.2009
12-13
гречневая каша с молоком, кусочек сыра, кофе с сахаром и молоком
15-16
Рыбка жареная с картошкой-пюре, салат из моркови с сыром и чесноком, чай
19-20
банан
20-21
кофе с сахаром и молоком, несколько сухариков малюсеньких попробовала (сама из белого хлеба пожирила)
21-22
половина апельсина
Тиара
Юлечка, привет! a98.gif
Приятно познакомиться!!!

Все получится, я верю!
Настрой хороший!

Спортик будет?
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ng15.png
Кукуня
Натулёчек
Привет, солнце!!! Хороших выходных и настроения.

ZivaDavid
Привет, зая! с ответным визитом к тебе! всего тебе хорошего, успехов и достижения поставленных задач!
Масянечка

Привет,красотулька!Я в тебя верю!Все получится!
Купи фиников,меда раз так сладкое любишь и все будет ок! a115.gif
Требую фотки!!!



Selfish
Девочки, добрый вечер!!! Всем спасибо, что ко мне зашли!!! Очень-очень вам рада!!!
Цитата(Ириска @ 18.10.2009, 0:07) *
Спортик будет?

Ирисочка, честно признаюсь, со спортом я не очень дружу. Как-то не получается. Год назад купили абонемент в фитнесс-центр, проходила месяц, да и то по разу в неделю, и забросила... А оставшиеся 11 месяцев испытывала муки совести((( Хотя занятия мне там нравились, но вот заставить себя идти туда - это нереально. А сейчас я еще перееду скоро... Может там с кем-нибудь из подруг буду ходить... Пытаюсь чуть дома, качаю пресс, приседаю, но знаю, что этого мало... В общем, постепенно... Может дойду и до этого...

Цитата(Масянечка @ 18.10.2009, 13:49) *
Купи фиников,меда раз так сладкое любишь и все будет ок!
Требую фотки!!!

Масянечка, привет! Рада познакомиться!)))
Эх, вот как раз мед я не очень люблю... Знаю, что полезно, иногда заставляю себя... Но пока еще не получается... Финики я тоже не очень люблю. А вот сухофрукты люблю, хотя не могу пока ими заменить сладости, но очень к этому стремлюсь))
Фотки пока стесняюсь выложить))) Чуть попозже))
Мой отчет за сегодня:
18.10.2009
11-12
каша манная, блинчик с мясом (зря я его съела... просто каши было мало... а блинчик все равно не вкусный оказался...), чай
14-15
яблоко
17-18
2 котлеты, картофель пюре, салат овощной, немного соленых грибочков, 2 конфетки "гусиные лапки"
20-21
стакан ряженки, немного сухариков из белого хлеба собственного приготовления

Еще хочу добавить к отчетам за вчера и позавчера... Я вечерком семечек погрызла... Это можно или тоже нежелательно? Я даже не знаю, насколько семечки калорийные...(((

Несмотря на то, что отчет мой сегодня совсем не очень, слишком уж много я съела, поверьте мне, я раньше могла еще и плюс к этому пару бутербродов слопать или креветок с пивом. Так что прогресс есть))) Чувствую себя легче, нет тяжести в желудке, хотя весы пока не очень с этим согласны...

Всем спокойной ночи и хорошего начала трудовой недели!!!)))
Натулёчек
Юль, отчет...блинчики...
Старайся блинчики фруктами заменять.
Семечки можно, только в аккуратных пропорциях, немного, так как они достаточно каллорийные. Это так же как и с орешками.
Я сама по семечкам западаю.Ох...
Selfish
Девочки, всем добрый вечер!!!
Цитата(Натулёчек @ 19.10.2009, 2:14) *
Юль, отчет...блинчики...
Старайся блинчики фруктами заменять.
Семечки можно, только в аккуратных пропорциях, немного, так как они достаточно каллорийные. Это так же как и с орешками.
Я сама по семечкам западаю.Ох...

Нателечек, спасибо за комментарии. Блинчики - знаю, что плохо, но не наелась я кашей, а чего-то, что быстро приготовить можно было, не было((( А фруктами заменять... Пока у меня не получается, но стремлюсь в душе... Просто психологически трудно перестроить себя на то, что фрукты-овощи - это не просто перекус "влетело-вылетело" и что надо основное блюдо еще съесть, а что и полноценный прием пищи может состоять из свежих фруктов-овощей.
Про семечки - спасибо! Не знала...

За сегодняшний отчет мне очень-очень стыдно, но я выкладываю все, ничего не скрывая!!! Эх, лупите меня...
19.10.2009
8-9
полстакана воды с лимоном, несколько глотков ряженки (начиналось все неплохо)
10-11
один тоненький блин, кофе со сливками и 2 кусками сахара (блинчик совсем тоненький, без всяких начинок, так что и это было б ничего, но...)
12-13
бутрброд с белым хлебом и сыром (ДР на работе)
13-14
гроздь винограда, 2 кусочка торта (фруктовый и птичье молоко), одна шоколадная конфета - ЖЕСТЬ. Я тортами с бутером заменила обед... Точнее сначала их слопала, а потом это поняла... Хотя честно скажу, что раньше я после еще и пообедать могла.. Но лучше б я суп-салат бы съела, знаю(((
15-16
2 конфеты
17-18
йогурт
20-21
салат из свеклы с сыром и чесноком, заправленный сметаной, пару кусочков запеченой свинной шейки (тоненькие), несколько малюсеньких сухариков собственного приготовления

Вот такая я сегодня разбойница...)))
Но завтра будет новый день, и я не сдаюсь!!!))

Зато уже несколько вечеров подряд качаю пресс и приседаю (особенно под душем здорово)))
Тиара
Цитата(Selfish @ 19.10.2009, 21:36) *
Вот такая я сегодня разбойница...)))
Но завтра будет новый день, и я не сдаюсь!!!))

Зато уже несколько вечеров подряд качаю пресс и приседаю (особенно под душем здорово)))


d030.gif d030.gif d030.gif
Юленька!
Молодец, что не сдаешься!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Если резко перестроишься организму сложно будет!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Под душем не потеется!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Кукуня
Доброе утро! ))

Цитата(Selfish @ 19.10.2009, 23:36) *
Пока у меня не получается, но стремлюсь в душе... Просто психологически трудно перестроить себя...


А это самое главное - старание! f0f.gif
Продолжай в том же духе!
Но вот семечки очень калорийные d04.png

А вот "про душ" услышала заулыбалась как ненормальная, я ТОЖЕ так делаю!!!! b13.png

Selfish
Девочки, спасибо за поддержку!)))
Значит я не одна такая, кто под душем приседает))))))))))

Честно говоря, расстроилась я из-за семечек... Думала, что может хотя бы ими можно было б вечерами рот занимать... Но я вроде и так немного их грызу... Так что по чуть-чуть, надеюсь, можноsmile.gif

Сегодня я почти хорошо себя вела:
20.10.2009
8-9
полстакана воды с лимоном, банан
10-11
кофе с 2 кусками сахара и со сливками (1 упаковку вместо 2)
12-13
салат "Мимоза", суп рыбный, кусочек черного хлеба, чай (чувствовала себя немного объевшейся, хотя раньше могла и больше съесть... может только суп брать на обед...)
16-17
яблоко
17-18
яблоко
18-19
банан
20-21
салат из свеклы с сыром и чесноком, заправленный сметаной, несколько малюсеньких сухариков собственного приготовления (ну немного переборщила с сухариками, но я очень стараюсь их не есть, просто Лю хлеб покупает, батон не съедает, он портиться начинает, ну мы его и жарим, тем более Лю сухарики любит)

Зато ни одной конфетки и очень много воды сегодня пила. Не чая, а именно воды...)))
Selfish
Кстати, несмотря на мои тортики вчерашние, весы показали минус))) Кусочки были очень маленькие!!! Но больше ни-ни!))
Selfish
Сегодня я опять была хорошей девочкой!) Меня вафелькой соблазняли, печенье с конфетами в столе лежали, но я не поддалась!)))
21.10.2009
8-9
полстакана воды, полпачки творожной массы с изюмом
10-11
кофе с 2 кусками сахара и с молоком
13-14
суп овощной, салат типа оливье (не помню названия), чай
16-17
кофе с 1 куском сахара и с 1 упаковкой сливок
17-18
0,2 л. Сока абрикос +яблоко в 200г. 96 ккал
20-21
салат из свеклы с сыром и чесноком, заправленный сметаной, немного соленых грибочков, пару вилочек салата Мимоза, несколько орехов фундук
В течение дня много воды, но меньше, чем вчера. Что-то вчера под вечер я себя переполненной чувствовала. Вроде и немного ела, но как будто объелась... Думаю, что от воды...
Довольна я собой в последние 2 дня))) И весы радуют))) Сейчас чуть закреплю результат и изменю линеечку!!!
Тиара
Цитата(Selfish @ 21.10.2009, 21:29) *
Сегодня я опять была хорошей девочкой!) Меня вафелькой соблазняли, печенье с конфетами в столе лежали, но я не поддалась!)))
Довольна я собой в последние 2 дня))) И весы радуют))) Сейчас чуть закреплю результат и изменю линеечку!!!

n020.gif n020.gif n020.gif
Умничка!!!
Selfish
Спасибо, Ирисочка, я старалась!)))
Девочки, извините, что редко у вас бываю... На работе не могу, а дома уже от компьютера хочется отдохнуть... Но я всегда с удовольствием вас читаю! И методы перенимаю, и восхищаюсь вами!!!)))
Мой отчет за сегодня:
22.10.2009
10-11
кофе с 1 куском сахара и с 1 упаковкой сливок
13-14
суп-пюре овощной, салат из капусты со сладким перцем, кусок черного хлеба
16-17
кофе с 1 куском сахара и с 1 упаковкой сливок, горсть сухофруктов
20-21
1 маленький огурец, 1,5 маленьких сладких перцев, 2 кусочка сыра, немного консервированной фасоли, орехи фундук (кажется, небольшой перебор...)
Selfish
Забыла написать... Я еще себе скачала видео по калланетике... Вчера минут 15 занималась, пока Лю в душе был))) Стесняюсь я при нем)))) Вот! Но все равно, это для меня прогресс!!! Буду стараться чаще заниматься)
Тиара
Цитата(Selfish @ 22.10.2009, 21:23) *
Спасибо, Ирисочка, я старалась!)))
Девочки, извините, что редко у вас бываю... На работе не могу, а дома уже от компьютера хочется отдохнуть... Но я всегда с удовольствием вас читаю!


А, мы и не обижаемся. Какая разница, в каком дневничке общаться!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(Selfish @ 22.10.2009, 21:25) *
Забыла написать... Я еще себе скачала видео по калланетике... Вчера минут 15 занималась, пока Лю в душе был))) Стесняюсь я при нем)))) Вот! Но все равно, это для меня прогресс!!! Буду стараться чаще заниматься)

Каланнетика - это круто! потрясная гибкость и подтянутость при регулярных тренировках. Я занималась раньше...
Ты - умница!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Selfish
Ой, что-то ко мне сегодня жорик в гости пожаловал... Целый день есть хотела...
23.10.2009
8-9
несколько глотков воды, хлопья с молоком (тарелка) - хлопья не очень полезные, сладкиеsad.gif
10-11
кофе с 1 куском сахара и с 1 упаковкой сливок
13-14
Суп овощной, котлета рыбная, кофе с карамельным сиропом
14-15
0,2 л. Сока абрикос +яблоко в 200г. 96 ккал
16-17
2 маленьких яблока
17-18
горсть сухофруктов
20-21
фасоль консервированная (основное блюдо), пару маленьких кусочков сыра, пару вилок салата "Черепаха", несколько чипсинsad.gif((
Вот такая нехорошая сегодняsad.gif

Зато вчера вечером я покачала пресс и попку, поприседала под душем))) В общем, неплохо размялась, правда, недолго...
ForeverShiny
Привет, Красотулька. Пришла к тебе знакомиться. Я -Оля sm03.gif sm03.gif Ты какие пилинги делаешь? Я вот тоже хочу попробывать.... Хорошо при проблемной коже помогает? blink.gif А почему такой ник выбрала? unsure.gif
Selfish
Сейчас встала на весы, и счастью не было предела!) 54.7!!!!!!! Эх, как редко я вижу число 54 на весах... Но с этого дня, уверена, буду регулярно!) Линеечку сдвигаю на 55,5, т.к. там я точно закрепилась, если, конечно, вдруг резко не сорвусь и не объемся бутербродами на ночь))) но ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! Причем пока что я без особых трудностей справляюсь! Хотя хотела разгруз провести на неделе, но так и не решилась что-то. Раньше на кефире проводила разгрузы, но у меня от него под конец дня желудок пел серенады типа "Буль-бульбульбуль-буууууууууль", в общем, не очень комфортно. Хотела попробовать на молокочае, да так и не приготовила его((( На следующей неделе обязательно! В выходные не могу, дома с Лю всегда тянет покушать, тем более что я не особо хорошо всегда готовила, а тут вдруг получаться стало)))
Зато ножки разминаю регулярно последнее время, что аж даже заболели мышцы, так прияяяятно))) Надо пресс побольше качать)))
Selfish
Цитата(Ириска @ 22.10.2009, 23:23) *
Каланнетика - это круто! потрясная гибкость и подтянутость при регулярных тренировках. Я занималась раньше...
Ты - умница!!!

А почему бросила??? Эх, надо б регулярно тренироваться(( Я пока только один раз, да и то недолго...
Спасибо!)))

Цитата(ForeverShiny @ 24.10.2009, 0:27) *
Привет, Красотулька. Пришла к тебе знакомиться. Я -Оля
Ты какие пилинги делаешь? Я вот тоже хочу попробывать.... Хорошо при проблемной коже помогает? А почему такой ник выбрала?

Привет, Олечка! Рада познакомиться!)
Я даже не знаю, на какие пиллинги хожу))) Мне там просто стирают верхний слой кожи... Т.е. сначала намажут чем-то из водорослей, а потом трут... Больно, надо сказать. Но это никакой ни фруктовый или какие там еще бывают... Скорее механический... Кожа реально лучше в плане, нежная, мягкая, лучше крем впитывается. Но если у тебя прышики или черные точки, сначала надо чистку поделать. Пилинг их только испортит... Вот с ними я долго борюсь! Лучше начать с дерматолога!
Ник - потому что я вообще скромная девочка, но захотелось побыть эгоисткой, самовлюбленной, полюбить себя! Поэтому такой ник))) А что? shy.gif
Selfish
Отчет за вчера. Выходные, как всегда, немного все портят в плане питания. В гости ходили, ела поздно, но оооочень мало. Раньше я б раз в 5 точно больше б съела)
24.10.2009
11-12
стакан воды
12-13
2 сырника со сгущенкой, кофе с сахаром и молоком
15-16
1 мандарин
16-17
суп грибной на курином бульоне
17-18
0,2 л. Сока абрикос +яблоко в 200г. 96 ккал
22-23
горсть креветок, чай (даже пиво не пила, т.к. за рулем была. Вожу я не очень, все еще в процессе обучения, вот и вожу своего Лю, когда он пива выпьет))))
после 23
чай, вилка ложка икры, горсть белых семечек
Selfish
Мой отчет за сегодня:
25.10.2009
9-10
2 сырника со сгущенкой, чай
14-15
3 вареные картошки, немного курицы в соусе, пару кружочков соленого огурца
16-17
маленькую пиалку салата из моркови с сыром, чесноком и сметаной, парочку чипсин
18-19
горсть черных семечек, парочку чипсин
22-23
1 хурма
Что-то, кажется, я переела опять сегодняsad.gif((
Тиара
Цитата(Selfish @ 25.10.2009, 23:54) *
парочку чипсин
парочку чипсин
Что-то, кажется, я переела опять сегодняsad.gif((

d025.gif d025.gif d025.gif
Красотули чипсы не едят!
Там такаааая бяка... a045.gif

Береги себя!!!
aa47.gif
Чмок, чмок!
aa8.gif
Kotty
Привет!
Пришла познакомиться a98.gif Меня зовут Екатерина. Я тоже стремлюсь к 50 кг.
Успехов тебе в нелегком похудейском деле 3d.gif
Исида
Приветик! a075.gif
Забежала к тебе в гости знакомиться! Я - Вика.

Поздравляю тебя с отвесиком! a040.gif

Отчётики у тебя очень даже неплохие!Вот только чипсинки эти))
Selfish
Девочки, спасибо всем, что зашли!!! Вчера интернет отключили, поэтому сегодня за 2 дня отчитаюсь!)

Цитата(Ириска @ 26.10.2009, 0:36) *
Красотули чипсы не едят!
Там такаааая бяка...
Береги себя!!!

Знаю-знаю, Ирисочка, да не так-то просто... Раньше я их ела, сейчас только попробовала у Лю, новые какие-то... Знаю, что плохо, но подумала, что лучше я парочку съем, чем потом сорвусь и съем весь пакет...

Цитата(Kotty @ 26.10.2009, 9:44) *
Привет!
Пришла познакомиться Меня зовут Екатерина. Я тоже стремлюсь к 50 кг.
Успехов тебе в нелегком похудейском деле

Привет, Катя!) Очень рада с тобой познакомиться!!! Давай вместе стремиться!!!))) У нас все получится! Думаю, что надо начать с того, что перестать думать, что мы занимаемся нелегким делом!:) Мозги перестроить, короче говоря))) А потом, как разгрузочный денек проведешь, так так легко становится в теле, летать хочется!)))))

Цитата(Исида @ 26.10.2009, 19:22) *
Приветик!
Забежала к тебе в гости знакомиться! Я - Вика.

Поздравляю тебя с отвесиком!

Отчётики у тебя очень даже неплохие!Вот только чипсинки эти))

Вика, очень рада познакомится!!! Спасибо!) Про чипсинки написала наверху!) Но очень-очень стремлюсь это минимизировать... Вот!

Отчеты:
26.10.2009
8-9
полстакана воды, 2 сырника со сгущенкой
10-11
кофе с 1 куском сахара и с 1 упаковкой сливок
13-14
грибной суп-пюре, панини с курицей, помидорами, салатом (типа сендвича), кофе каппучино - слишком много. Радует то, что после этого приема пищи я чувствовала себя ужасно перегруженной, а когда полторы недели брала то же самое, такого ощущения не было. Т.е. желудок реально уменьшился! Больше такие порции не буду брать. Приняла мезим.
17-18
0,2 л. Сока апельсинового
20-21
маленькая пиалка салата из моркови с сыром, чесноком и сметаной, хурма, чай
Упражнения, процедуры
Полуприседания в душе 105 раз, пресс 20 раз, упраженения для укрепления ног и попы по 100 раз на ногу, 15 отжиманий, душ от подбородка

27.10.2009
8-9
полстакана воды, 2 сырника со сгущенкой
10-11
кофе с 1 куском сахара и с 1 упаковкой сливок
13-14
суп крем из цветной капусты, капуста тушеная, сок апельсиновый 0,2 л.
15-16
банан
17-18
мандарин
18-19
1 печенье
после 23
0,5 л ряженки, горсть фундука, чай черный с лимоном
Упражнения, процедуры
Полуприседания пока зубы чистила раз 30
Сегодня что-то на меня жорик напал, полдня есть хотела. Еще и домой поздно вернулась, опять на пиллинг ездила... В общем, поэтому и печенье слопала (нечего больше было, боялась что на пиллинге живот урчать сильно будет), а когда домой вернулась, столько ряженки много выпила, сама не ожидала... Хорошо еще, что не бутерброд съела, а ведь могла. Я сегодня вообще целый день с собой борьбу вела, а особенно, когда домой возвращалась. Так хотелось в палатке какой-нибудь шоколадку купить... В общем, разрешила себе, и говорю, "Давай, покупай!!! Забей на эту диету! Ну подумаешь, будет у тебя пузо, складки, целлюлит, второй подбородок, прыщи, зато будешь задорным толстячком! Подумаешь, будешь стесняться в компании своего живота, стараться прикрыть его чем-нибудь, привыкнешь, забьешь, замечать не будешь... Ну и пусть смотрят все остальные на эту "красоту" с явно не восторженным взглядом" В общем, наговорила, поняла, что мне это не все равно, тем самым мозг победил мимолетное желание, и я ничего не купила))) Но вот ряженки все ж много выпила...(((
В общем, за эти 2 дня я явно не похудела((( Хорошо, если на том же весе удалось удержаться...) В четверг будет разгрузик!!!))))) Не знаю еще, на кефире опять, как раньше, или попробую молокочай...)) Но что-нибудь точно будет!
Все! Устала... Пойду спать... Всем спокойной ночи! Большое спасибо за поддержку!!! v1.gif
Selfish
Я поняла, почему на меня напал жорик... ПМС... Мдя... В общем, я сегодня опять целый день с собой боролась. Но что-то так и не поняла, то ли мне днем надо есть больше, чтобы вечером меньше хотеть, то ли вечером лучше себя в руках держать... Короче, отчет за сегодня. Есть во второй половине дня ну оооочень хотелось!!! Ну и шоколадку тоже ну оооочень хотелось. Съела только одну дольку...)))
28.10.2009
8-9
полстакана воды, банан
10-11
кофе с 1 куском сахара и с 1 упаковкой сливок
13-14
суп крем из гороха с копченостями, рыба на пару, одна долька шоколада d47.gif d47.gif
17-18
банан
20-21
суп грибной 1 тарелку (легкий достаточно) со сметаной o050.gif , горсть фундука, горсть семечек, чай
21-22
мандарин

Вот думаю, съесть еще один мандарин или сдержаться s24.gif

Девочки, а подскажите, пожалуйста, во время месячных разгрузики нормально проводить??? А то так сегодня есть хотелось, что боюсь не сдержусь завтра, если попытаюсь устроить разгруз... sad.gif
Selfish
Сегодня жорик основательно у меня поселился! Завтра объявляю борьбу... Мне стыдно за сегодня... Но я держалась, как могла... А ведь могло бы быть гораздо хужеsad.gif((
29.10.2009
8-9
полстакана воды, полтарелки хлопьев с молоком (обычно тарелку съедала) a045.gif
10-11
кофе с 1 куском сахара и с 1 упаковкой сливок
12-13
2 маленьких кусочка тортика (ДР) d47.gif d47.gif d47.gif , 2 круглечка апельсина, 3 тонкие дольки яблочка, несколько виноградинок
14-15
борщ с 2 пампушками a045.gif
17-18
0,2 л. Сока апельсинового 96 Ккал в 200 г
18-19
банан
20-21
суп грибной 1 тарелку со сметаной a045.gif , пару ложек варенья из крыжовника с апельсином, чай

Вот так... И спортом уже 2 дня не занималась. То устала, а вчера все болело - первый день...((
Тиара
Цитата
То устала, а вчера все болело - первый день...((
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Девочки, а подскажите, пожалуйста, во время месячных разгрузики нормально проводить???
Мне, кажется, не стОит. Все-таки у организма и так стресс.
Но и питаться в эти дни нельзя нагружено!

Веди себя хорошо, лапуля!!!

Selfish
Цитата(Ириска @ 30.10.2009, 23:55) *
Мне, кажется, не стОит. Все-таки у организма и так стресс.
Но и питаться в эти дни нельзя нагружено!
Веди себя хорошо, лапуля!!!

Спасибо, Ирисочка)

Ой, вести себя в выходные хорошо - очень сложная задача... Не справилась((( Налопалась, как слон...
Зато у меня такое важное событие случилось!!! Я в первый раз целый час на машине одна по Москве каталась!!! Доооолго я этого ждала, стремно ужасно...) Но наконец-то себя переборола))) Вот!!! Счастью не было предела! Ни одна бабушка не пострадала)))

Отчитываюсь за 3 дня... Очень стыдно, но что делать... Пишу все, как смогла вспомнить...
30.10.2009
8-9
полстакана воды, 2/3 пачки творожной массы
10-11
кофе с 1 куском сахара и с 1 упаковкой сливок
13-14
салат капустно-морковный, 2 рыбных шарика, полпиалки овощного супа-пюре (невкусный)
15-16
0,2 л. Сока абрикос +яблоко в 200г. 96 ккал
16-17
2 мандарина
20-21
8 суши, большое пирожное, чай
после 23
1 банка пива (праздновала первый выезд)))

31.10.2009
11-12
1/3 пачки творожной массы, чай
12-13
манная каша, кофе
с 18 часов на Дне Рождении были... вот то, что я помню из съеденного.. объелась, честно сказать
салаты, картошка, баран, рулеты из лаваша с красной рыбой, мартини с соком, 1 бокал рома со спрайтом, половина граната, четверть киви

01.11.2009
12-13
2 блинчика с картошкой и грибами, кофе
16-17
яблоко
17-18
картошка с индейкой, салат морковный с сыром
20-21
2 кусочка шарлотки

Жидкости пила малоsad.gif((
Вот такая я безобразница в выходные... Завтра все сначала! Эх...
Миллена
Ну приветики, Юлечка! Прочитала твои отчетики.... Прогресс , конечно, есть. НО:

блинчики, конфеты, мучное (пирожное, тортики), бутерброды, БАНАНы, пиво - я бы отказалась от этого! И еще лучше бы после 6-7 часов вечера не кушать! Конечно, ты только начала, но в дальнейшем я думаю, что у тебя получится найти золотую середину.

Я скажу как моя сноха худела: сначала весли 64, сейчас 48-49 и она отлично себя чувствует, это ее вес. Так вот она сначала вообще отказаласб от вредных продуктов, это она сейчас себе только позволяет в первой половине дня в небольшом количестве. Но она уже добилась своей цели.

Да, у меня тоже бывает, что я схожу с ума и начинаю лопать, но вовремя спохватываюсь. Так что удачи!





Забегай в гости, буду рада видеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.