Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milaja 85. Мой новый дневничок и исполнение желаний
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Milaja 85
Всем Привет!!!!

Меня зовут Мила.Мне 24 года.На данный момент живу и учусь в Германии.Работаю в немецкой семье по всемирной программе Au-Pair.Считаю себя гибким,целеустремленным ,жизнерадостным и в тот же момент дипресивным человеком...
Я присоединилась в Вашу дружную компанию 21 января 2009...С простым желанием изменить себя...Я думаю что у меня это получилось.Я узменила себя почти с 100кг и до 74 кг...Изменилась не только я ,но и мой внутренний мир.
Но нормального веса я так и не достигла..Ведь мой рост 162 саннтиметра.Еще как минимум мне надо скинуть 12 кг...
В вашей компании добилась очень быстрых результатов за короткий срок...Этот вес 25 кг мне удалось сбросить с января и до апреля...Все остальное время я просто поддерживала свое вес и даже иногда набирала его..Заедая свои личные проблемы шоколадом.
Хочу сказать большое спасибо Кристиночке,благодаря ее истории успеха я пришла на Красотулю и стала стремиться к новой себе.Огромное и отдельное спасибо Екатерине...Этот человечек поддержал мне ,когда я делала свои первые шаги.Это было очень Ваэно для меня...
Большое спасибо Tissati,Любочке,Ларисе,Танечке и солнечным девочкам Олечке и Кристиночке!!!
Я хочу сказать,что я Вас всех люблю очень сильно и не могу без Вас жить....
Обещаю приходить сюда и отчитываться каждый день и за выходные тоже...Даже если и с опозданием..Просто я в основном не дома на выходных.
Любавка
добро пожаловать! hb.gif Успехов!
Milaja 85
Цитата(Любавка @ 14.10.2009, 9:37) *
добро пожаловать! Успехов!


Спасибочки!!!Будем стараться!!! wub.gif
Milaja 85
Отчетик за вчера 13 октября...
9.30-2 маленькие мандаринки ,2 ложки творога и немного йогурта 0,1%
12.30-салатик и кусочек мяса приготовленный в духовке
15.00-6 вергунов d47.gif d47.gif d47.gif
18.00-салатик овощной
23.00-6 конфет и 2 бутерброда.Один с хлебом и рыбой ,а другой с сыром
А была просто в шоке с такого отчета и мне было стыдно сама за себя...Правда говорят,что надо все записывать и потом смотреть ,что ты кушал и где твоя проблема
Ну и конечно 13 км на велосипеде...
Оличка
С возвращением, Мил! Старый дневничок я закрыла!

Что такое вергуны? icon_eek.gif
6 конфет и 2 бутера в 11 ночи?! Ты чего? o050.gif

Чем на выхах занимаешься? a075.gif
Milaja 85
Отчетик за сегодня
8.00-2 хлебца с маслом и сыром и ветчиной
13.30-яблочко и кофе
16.00-кусочек огурчика и помидорка
17.00 -2 яблочка
19.00-молковок 5 небольшик штучек
Спорт 13 км на велосипеде
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 14.10.2009, 13:54) *
С возвращением, Мил! Старый дневничок я закрыла!

Что такое вергуны?
6 конфет и 2 бутера в 11 ночи?! Ты чего?

Чем на выхах занимаешься?


Привет Оличка!!!
Безумно рада видеть тебя у себя в гостях....
Огромное спасибо,за то что закрыла дневничек...Я то думала,кто это зделал...Я сегодня видела..
Да это было грубо в 11 часов ночи жор проснулся. c9.gif ..Просто надо было ложиться спать....
В субботу поеду в Гамбург к знакомой девочке с ночевкой..А почему ты страшуешь???И еще с таким подмигиванием???
Оличка еще раз спасибки!!! hb.gif
Tisati2009
Миленочек, привет моя хорошая! Ураааааааааа ты появилась, так здорово!!!!

С новым домиком тебя, зай, а чего решила старый закрыть? Не ругай себя сильно если шалишь, поддержание веса это еще более сложная задача после его сброса. Ты большая умница, не занижай ни в коем случае своих успехов!!!! У тебя все обязательно получится! Не знаю никого на форуме(ну я ж не всех знаю...) кто бы с таким постоянством занимался спортом, 13 км на велосипеде-это не шутки!!!!
Целую и знаю что все у тебя будет хорошо и с настроением и с позитивчиком и с успехами в пути к желаемой фигуре!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 15.10.2009, 13:14) *
Миленочек, привет моя хорошая! Ураааааааааа ты появилась, так здорово!!!!

С новым домиком тебя, зай, а чего решила старый закрыть? Не ругай себя сильно если шалишь, поддержание веса это еще более сложная задача после его сброса.

Приветик Анечка!!!
спасибо за поздравления и пожелания...Я себя особо не ругаю...Просто у меня какое то чувство себя желения...Кушаю вредности и жалею себя...Какое гореу меня сама не пойму...Все вроде хорошо...Работа,учеба,знакомые,путешевствуем по тихонечку...Парни тоже обращают внимание...Общаюсь с пятья парнями сразу...Ну просто общаюсь,не чего пока не с одним серъездного.Вот почему я себя так ощущаю сама не пойму...Возьму и наемся не с того не с чего...Странная я какая то...ну да ладно..Я с Вами ,а Вы главное ругайте меня по больше...
Я Вас безумно люблю!
Milaja 85
Привет мои хорошие!!!!
У меня отчетика с четверга и по воскресенья нет...Дома не была и честно признаюсь...Шалила и очень сильно...Обещаю исправиться...Сегодня вставила свои новые фото и на них очень видно как я нашалила за то время когда меня с Вами не было...Это с июля и по сегодня..Обнщаю исправиться.

Отчетик за сегодня
10.30-яблочко
13.00-банан и немного винограда
15.00-яблочко и помидорка
17.00-мюсли с йогуртом 0.1% все вместе 278 грм
19.00-яблочко
22.00-еще одно яблочко
Пила водичку и зеленый чай
Спорта к сожелению не было,но уборка по дому была сегодня целых 5 часов
Оличка
Цитата(Milaja 85 @ 14.10.2009, 23:14) *
А почему ты страшуешь???И еще с таким подмигиванием???

Просто спрашиваю d060.gif
Пойду фоточки посмотрю..
keti
Милусик!!!!! С новосельем!!!!!
Радости, счастья тебе и только позитива в твоем новом домике!!!!

Я кисяток тебе привела, чтоб счастье оберегали....



У тебя все получиться!!!! И уж если тебе 25 сдались, то 12 нам не почем!!!!!

Забегай в гости, я сейчас загульная периодически, но дома все же появляюсь.....
Milaja 85
Отчетик за вторник 20 октября
8.00-2 яблочка
12.00-1 ложка картошки и салат
15.00-1 банан и 3 вафельки(пекли сами с детками d47.gif d47.gif d47.gif )
18.00 -рыба лосось 150 грм и 3 хлебца
21.00-2 банана
спорт 1 час на роликах
Milaja 85
Отчетик за сегодня 21 марта
8.00-мюсли с огуртом
10.00-1 бутерброт с колбасой wub.gif wub.gif wub.gif
12.00-ложка макорон и салат
14.00-2 яблочка
16.00-2 яблочка и 2 вафли d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
18.00-2 апельсинки и куссочек пирога d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Спорт-1 час на велосипеде
С отчета я просто в шоке к тому же болит живот от печеного
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 20.10.2009, 12:56) *
Просто спрашиваю

А я подумала ты хочешь меня в гости пригласить???Шутка конечно.Тебе сейчас не до меня

Цитата(keti @ 20.10.2009, 14:17) *
С новосельем!!!!! У тебя все получиться!!!! И уж если тебе 25 сдались, то 12 нам не почем!!!!!
Забегай в гости, я сейчас загульная периодически, но дома все же появляюсь.....

Спасибки!ЧТО ЗАБЕЖАЛА и за пожелание тоже спасибо...Мы приодалеем все эти не нужные кг вместе обязательно... В гости обязательно забегу...Крепко обнимаю
Tisati2009
Милочка! Исправляйся, хорошей тебе пятнички и выхов! Ждем тебя, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 23.10.2009, 15:43) *
Милочка! Исправляйся, хорошей тебе пятнички и выхов! Ждем тебя, зайка!!!

Спасибки!!!
Да я обещаю,что исправлюсь..
Я на недели веду себя хорошо.А как только выходные так грешу
На выходных былы у одруги у одной и другой..Грешили.Честно признаюсь..
хотя и про спорт не забывали...Проезжали на велосипеде до 26 км в день....Но всеравно у меня вздутие...Надо завязывать уже .кушать пустые продукты и после 18.00 тоже
Исправлюсь обящаю
Milaja 85
Всем приветик!!!!
Отчетик за сегодня понедельник 26 октября.
8.00-250 млг йогурт 0.1 %
10.00-яблочко
12.00-яблочко
14.00-50 млг йогурта 0.1 %
15.00-салат(морковка,огурец и помидор)
16.00-один маленький помидорчик
18.00-салат(помидочки 2 штуки и куруруза и 1 морковка)
21.00-2 яблочка
Спорт 1 час .Гимнастика.
Оличка
Цитата(Milaja 85 @ 22.10.2009, 2:15) *
А я подумала ты хочешь меня в гости пригласить???Шутка конечно.Тебе сейчас не до меня

Мил, я рада буду, если ты как-нибудь к нам приедешь, но сейчас совсем никак реально, я ж почти все выхи работаю, да и спать у меня негде.. Может, после НГ, если квартира будет...
Кончай со сладким a075.gif
Лорис
Привет Милочка! С новым дневничком! Выглядешь здоровски! С твоей целеустремленностью, ты преодолеешь и эту планку! А я буду у тебя учиться wub.gif
Milaja 85
Отчетик за сегодня 27 октября. вторник

8. 00-250 млг йогурта 0.1%
10.00-яблоко
12.00-яблоко
14.00-яблоко,банан,салат
16.00-яблоко ,яйцо
18.00-немного картошки,и 2 бутерброда с сыром. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 27.10.2009, 13:56) *
Мил, я рада буду, если ты как-нибудь к нам приедешь, но сейчас совсем никак реально, я ж почти все выхи работаю, да и спать у меня негде.. Может, после НГ, если квартира будет...
Кончай со сладким

Да я же просто пошутила.


Цитата(Лорис @ 27.10.2009, 22:06) *
Привет Милочка! С новым дневничком! Выглядешь здоровски! С твоей целеустремленностью, ты преодолеешь и эту планку! А я буду у тебя учиться

Спасибочки!
Я быду стараться!
Milaja 85
Приветик Всем Красотулям!
8.00-молокочай
10.00-яблочко и 100млг йогурта 0.1%
12.00-яблоко и 150 млг йогурта 0.1%
14.00-салатик овощной
16.00-кофе и яблочко и конфетка мюсли 50 грм
18.00-салат и 1 ложка плова.
Спорт 30 минут пробежка и 30 прогулка
Лорис
Привет Миласик! Пришла к тебе мотивироваться. У тебя здорово получаеться с питанием. Часто и понемногу. Я тоже так стараюсь делать.
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Milaja 85
Приветик всем Красотуличкам этого чудестного сайтика!!!
Отчетик за сегодня Четверг 29 ноября
8.00-молокочай
10.00-яблочко и чашка кофе
12.00-150 млг йогурта 0.1% и яблочко
14.00-салатик овощной 2 яичка и 100 грамм рыбки
16.00-один маленький хлебец с лососем и d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif 3 маленьких печенюшки
18.00-2 яблочка
20.00-1 бананчик и мандаринка
Спортика не было.Запланировала водную гимнастику,но не могла поехать был ливень.А 13 км под дождем не хотелось ехать
Milaja 85
Цитата(Лорис @ 29.10.2009, 21:28) *
Привет Миласик! Пришла к тебе мотивироваться. У тебя здорово получаеться с питанием. Часто и понемногу. Я тоже так стараюсь делать

Привет Ларисочка!!!
Я тоже очень стараюсь,но у меня тоже бывают срывчики,то на печенюшку,то на бутербродик..
Пить водички простой надо ...я так подумала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
и по меньче гадостей кушать aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Tisati2009
МИЛОЧКА!!!
Milaja 85
Приветик всем Красотуличкам!!!
Вот и закончились наши выходные и снова будни.Работа и учеба...
На выходных мы с подругой делали много спорта.Ездили как всегда по 13 км то к ней то ко мне на велосипедах.
А вчера мало того что мы катались на велосипедах почти 3 часа так и на дискотеку пошли 4 часа интенсивно протанцевали..Девочки получила много удовольствия хотя очень долго уже не была на диско.Вот и зря...Танцевать это тоже как спорт...
Конечно с подругой мы немного с едой побалывались,но все искупили спортом!!!
Честное слово ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 30.10.2009, 18:29) *
МИЛОЧКА!!!

Спасибо Аничка Выходные были действительно замечательными
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Лорис
Ну ты молодчина, столько движения! И главное в удовольствие и для пользы тела ng20.gif


ng15.png ng15.png ng15.png
Milaja 85
Цитата(Лорис @ 2.11.2009, 21:21) *
Ну ты молодчина, столько движения! И главное в удовольствие и для пользы тела

Привет Ларисочка!!!!
Да,ты права.Движения-это ЖИЗНЬ.А малоподвижный образ делает нас ленивыми и толстыми.
У меня иногда спрашивают как у меня хватает сил на все.Честно,порой не хочеться,но я нахожу в себе последние силы и делаю это.Вот как сегодня.У нас уже 19.30 и я только что освободилась.А встала я в 6.15 сегодня.И поехала на курсы и приехала домой только в 14.00.Потом работала до 18.30 и еще не делала домашнее задание на завтра и у меня сегодня спорт с 20.00 и до 22.00 и совсем нет сил,но найду последнии и пойду.Хоть и работала сегодня подвижно.


Отчетик за сегодня
8.00-молокочай
10.00-банан и 1 морковка
12.00-2 морковки и кусочек огурчика
14.00-рис с одним жареным яйцом и немного салатика
16.00-немного винограда и яблочко
19.00-банан и 2 маленьких мандаринки
1 час гимнастики под музыку и 1 час игры в волейбол
Оличка
Молодец! a115.gif
А насчет в гости я не шутила icon_mrgreen.gif
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 3.11.2009, 19:27) *
Молодец!
А насчет в гости я не шутила


Привет Оличка!
Спасибочки,может как нибудь собирусь в Штудгарт.Мне то что в гости ,а я бы очень хотела просто познакомиться с тобой поближе и пообщаться не важно где.ХОТЯ БЫ ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ В КАФЕ.Это не важно.Но сейчас ноябрь.И Может мы с девченками собиремся к весне и тогда хоть на часик мы встретимся.Обещаю. ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png

Хочу поделиться с Вами своими чувствами за последнии 2 дня...

Сегодня наривелась от души.Спросила на свою голову у своего гостевого отца,когда он шел на спорт,какая у него карточка .В Германии есть семейная карточка или абонимент в спортивный клуб по которой может все семья посещать спорт и индивидуальная,по которой может посещать спорт только один человек,который платит.

Рассказываю сразу по чему я это спросила.У меня есть подруга и она живет здесь не далеко от меня.И работает так как и я в немецкой семье.Так вот у ее семьи карточка семейная и она имеет права по этой карте тоже спорт посещать или бассейн или водную гимнастику или йогу.Разные виды спорта она может посещать.

Ну я же просто спросила.А мой гостевой отец мне говорит:"А что ты хочешь по моей карте в спорт зал тоже ходить".Ну я ему обьяснила что конечно я не могу по его карте посещать спорт или тренажерный клуб ,в который он ходит,но а вот если бы была семейная я бы могла.Самое интерестное ,что он 8 месяцев совсем не ходил на него.Просто его забросил.А всеравно платил.И по контракту платить надо каждый месяц не зависимо от того посещаешь ты его или нет.Так вот он 8 месяцев не посещал и выкидывал деньги на ветер.

Суть в том,что я сегодня не очень хорошо себя чувствовала и решила сразу после работы пойти в душ,а после душа ,лечь в кровать и заснуть.Я выпила 2 таблетки паратацитомола и голова вроде перестала,потом пришел мой гостевой отец домой и я как раз пошла в туалет и услышала что мои гостевые родители говорят обо мне .Мой гостевой папочка с такими плохими эмоциями рассказывал,что я у него за это стросила,типа уже и в спорт клуб мой захотела еще чего она захотела.Типа ты представляешь.

Девченки так стало мне одиноко.Что разрыдалась.Это все их минталитет дурной и тупой я думаю.А как я с их детьми сижу дома и сверх положенных часов работаю,так не кто и не когда даже 5 евро не когда не даст.Папочка приходит на 2 часа опоздал и даже без слова извени.Так как и надо.Типа я ему должна.
Milaja 85
Приветики Всем!
Отчетик за сегодня
8.00-1 яйцо и чашка молокочая
10.00-чашка кофе
12.00-напиток на сыворотке с фруктами 250 млг
14.00-молокочай и 2 хлебца с сыром
16.00-кусочек рыбки лосося и цветная катуста
18.00-цветная капуста вареная и немного сметанки
20.00-чашка молокочая
Tisati2009
Цитата
Девченки так стало мне одиноко.Что разрыдалась.Это все их минталитет дурной и тупой я думаю.

Милочка, котенок, не бери в голову, неприятно конечно очень и претензии не хочется предъявлять, разбираться кто прав, кто виноват...
Надеюсь сегодня у тебя настроение уже получше, отлегло?
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Лорис
Милась! Не бери в голову , люди разные ... Будь выше таких ситуаций, главное не циклиться на обидах , не собирать их. Мне так нравяться твои отчетики a115.gif Я тоже так стараюсь делать, с тебя беру пример , часто и понемногу.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Milaja 85
Приветик Всем Красотуличкам!!!
Спасибочки Ларисочка и Аничка за поддержку...
На следующее утро я все забыла и встала в хорошем настроение.
И решила,что будет лутше больше не чего не спрашивать моего гостегого отца
Отчетик за сегодня
8.00-чашка молокочаю
10.00-Яблочко
12.00-2 мандаринки
14.00-салатик овощной
16.00-6 печенюшек маленьких и 4 конфетки карамельки.Знаю перекус плохой.Не здержалась.Исправлюсь.Обещаю d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png
18.00-салат овощной
20.00 молокочай
1 час гимнастики в группе.
Milaja 85
Приветик Всем Красотуличкам
Сегодня я не исправилась.Явно не послушная девочка
отчетик за сегодня
8.00 чашка молокочая и 4 хлебца 100 калорий и 1оо грм рыбки
10.00-яблочко и мандаринка
12.00-2 морковки
14.00-мюсли с молоком
16.00-бутерброд с черным хлебом с 2 кусочками салями
18.00-1 яичко и салат
И плюс на грешила сегодня сладостей наела явно на 500 калорий blink.gif blink.gif blink.gif
Спорт-1 час быстрым шагом прогулка
zirpitoshka
Приветик Милочка! Давай знакомиться я Катя! Я вижу ты очень серьезно за себя взялась - отчетики просто пример для подражания, кушаешь как птичка, умничка!

а срывы на сладости у всех бывают - несмертельно, только больше ни-ни!!!
Оличка
Мил, у тебя еще не самые плохие родители, верно? a075.gif Может он тебя не так понял, думал, что ты хочешь, чтоб они тебе клуб оплатили..ю А насчет семейная или нет-ты же видишь, если никто из семьи с ним не ходит, вряд ли бы он семейную брал d060.gif
Не балуйся! eusa.gif
Лорис
Миласик привет!!! Ты сладким себе поднимаешь настроение?
Milaja 85
Отчетик за сегодня
8.00-Молокочай
10.00-яблочко и маленький банан
12.00-1 яйцо и кусочек огурчика и 3 морковки маленькие
14.00-рис с томатным соусом и пару кусочков мяса
16.00-яблочко
17.30-булочка с сосиськой
18.30-салат
20.00-яблоко и бананчик
Ой,не знаю.По моему переборщила немного
zirpitoshka
Доброе утро, Милочка! Отчетик хороший, только вот булочка с сосиской - это конечно не дело p030.gif Слушай, а томатный соус ты сама из помидорков делаешь или томатную пасту используешь? Просто если пасту, то тоже не нужно, та еще гадость, лучше самим сделать
Вот тебе мотивашка
Лорис
Цитата(Milaja 85 @ 12.11.2009, 0:13) *
булочка с сосиськой

Да, с булочкой и сосиской пожалуй переборщила aa14.gif
Milaja 85
Цитата(zirpitoshka @ 12.11.2009, 10:18) *
Доброе утро, Милочка! Слушай, а томатный соус ты сама из помидорков делаешь или томатную пасту используешь? Просто если пасту, то тоже не нужно, та еще гадость, лучше самим сделать

СПАСИБО ЗА МОТИВАШКУ!
Да я использую готовую томатнуюю пасту!Вредно и я это знаю,но порой не хватает времени


Цитата(Лорис @ 14.11.2009, 21:01) *
Да, с булочкой и сосиской пожалуй переборщила

Спасибо Ларисочка!
Картинка была прикольная!
Согластна с тобой на все 100%к ВРЕДНОСТЯМ МЫ ПРИВЫКАЕМ БЫСТРО ,НО ОТВЫКАЕМ ДОЛГО
Milaja 85
Приветик Всем!!!
Поздравляю Всех с новой неделькой!
И принесла отчетик за сегодня
8.00-салатик овощной
10.00-мюсли с молоком
12.00-мюсли с молоком
14.00-2 апельсинки
16.00-ананасик и жменька орешков
18.00-салатик из цветной капусты и яблочко
Ну вот опять немного перестаралась a045.gif a045.gif a045.gif
linysik
Милочка, приветик, я Лина, будем знакомы! sm01.gif sm01.gif Побывала у тебя в фотоальбомчике - одно слово обалдеть можно, какая ты молодец! Ну я там тебе кой-чего написала. Теперь буду частенько забегать- мотивироваться

Milaja 85
Привет Все Красотуличкам этого чудестного сайта!!!!
Прибежала с отчетиком за вчера.
Я же обещала себя хорошо вести и не баловаться.И вообще надо брать себя в руки и не баловаться..
Ведь все мы здесь для окрасатуливания ,а не для каскисания.Заметила за собой,что в последнее время сильнь жалуюсь на свою жизнь и не чего не делаю ,чтобы она стала ярчее и прекрасней
17 ноября
10.00-салат из цветной капусты
12.00-салат из цветной капусты
14.00-яблочко и апельсинка
16.00-2 яблочка
18.00-салат овощной и 1 вареное яичко
23.00-апельсинка wub.gif wub.gif учила немецкий до пол первого ночи и так чегото захотелось.Решила побаловать себя апельсинкой.Это же так уж сильно страшно,слава Богу что не шоколадкой
Спорт -30 минут на роликах покаталась.
Milaja 85
Цитата(linysik @ 17.11.2009, 1:04) *
Милочка, приветик, я Лина, будем знакомы. Побывала у тебя в фотоальбомчике - одно слово обалдеть можно, какая ты молодец! Ну я там тебе кой-чего написала. Теперь буду частенько забегать- мотивироваться

Спасибочки Лина!!!
Очень рада новому знакомству!Я тоже к тебе в гости заходить буду ,если ты конечно позволишь???
Да мой фото альбом впечетляем.Я понимаю.Но примера с меня особого не выйдет...У самой иногда руки опускаються.Но мои фото я думаю,хорошая мотивация для других девченок.
Мы сами строим свою жизнь и конечно мы можем добиться идеальной фигуры ,только если мы сами этого захотим.
Я тоже еще работаю еще над своими недостатками.Но я думаю,что в такой дружной компании каждый из нас прийдет к своему идеалу
Желаю тебе ,себе и всем Вам Перпения и удачи!!
linysik
Привет, Милочка, Конечно заходи в гости, я очень буду рада тебе, Я там уже и стол накрыла! a115.gif a115.gif a115.gif
А отчетик у тебя хороший, просто замечательный, да еще и ролики.... вообще класс n020.gif n020.gif n020.gif а я вот питание вроде наладила, а со спортом пока ну никак не получается. Но ничего мы это поправим.
Ну а это тебе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.