Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milaja 85. Мой новый дневничок и исполнение желаний
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Milaja 85
Отчетик за сегодня
18 ноября
9.30-кусочек рыбки и 1 желток с вареного яйца
11.30-апельсинка
13.00-рис плюс маленький кусочек рыбки
15.00-яблочко
17.00-апельсинка
19.00-ложка риса,салат,и 125 грм рыбки...
Сделали сегодня с малышкой минит 25-30 пилатес..
Это было смешное зрелище
Лорис
Привет Миласик! Отчетики у тебя просто заглядение. Я что-то никак не настроюсь так же кушать eusa_pray.gif
Я_Настя
Привет, Милочка! Я Настя, на форуме новенькая. Будем знакомы )) Ты большая молодец! Питание отличное, надо пример брать. А иногда чем-то себя побаловать, я считаю можно, но только не очень часто и не очень много smile.gif И ежедневный спортик безусловно делает своё дело. Так что не останавливайся! И всё будет ещё лучше! hb.gif
lubanyash2009
Милочка моя любимая!
Прости засранку что не заходила!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif вот так меня!
Роднуля моя! Ты только не грусти! Сама меня учишь что руки опускать нельзя! И ты не думай о плохом!
Ты кушаешь отличненько! Не хватает тебе только бодрости!
Целую тебя крепко!!!
Milaja 85
Цитата(linysik @ 18.11.2009, 15:18) *
Привет, Милочка, Конечно заходи в гости, я очень буду рада тебе, Я там уже и стол накрыла!
А отчетик у тебя хороший, просто замечательный, да еще и ролики.... вообще класс . а я вот питание вроде наладила, а со спортом пока ну никак не получается. Но ничего мы это поправим.

Да я была уже в гостях...
У тебя очень уютно.Теплота в твоем домике видна даже с закрытыми глазами


Цитата(Лорис @ 18.11.2009, 22:52) *
Привет Миласик! Отчетики у тебя просто заглядение. Я что-то никак не настроюсь так же кушать

Приветик Ларисочка!
спасибки за комплимент.
Кушай так как подсказывает тебе твое сердце и с пользой для своего здоровья.
И главное что мне нравиться в твоих отчетах..Ты пьешь водичку...А это очень хорошо.
Я пью около 3 литров воды в день и это нормально


Цитата(Я_Настя @ 18.11.2009, 23:01) *
Привет, Милочка! Я Настя, на форуме новенькая. Будем знакомы )) Ты большая молодец! Питание отличное, надо пример брать. А иногда чем-то себя побаловать, я считаю можно, но только не очень часто и не очень много smile.gif И ежедневный спортик безусловно делает своё дело. Так что не останавливайся! И всё будет ещё лучше!

Спасибо Настя!!!
Очень рада гостям и конечно новым знакомствам!!!
Я очень стараюсь..Но я не умею себя немножко баловать,если ем одну конфетку ,так потом и целый 1кг конфет.Так решила больше не баловаться

Цитата(lubanyash2009 @ 19.11.2009, 12:11) *
Роднуля моя! Ты только не грусти! Сама меня учишь что руки опускать нельзя! И ты не думай о плохом!
Ты кушаешь отличненько! Не хватает тебе только бодрости!
Целую тебя крепко!!!

Привет Моя Красотуличка!!!
Я не грущу и не опускаю руки .Да учила всех ,что надо идти до конца и бороться тоже до победного конца.
И я так же буду.
И к своей цели обязательно дайду и ты тоже.
Каждая из нас достойна своего приза
У нас всех все обязательно получиться!!!
Milaja 85
Отчетик за сегодня
19 ноября
9.30-салат и 140грм рыбки
11.30-4 маленьких мандаринки
14.00-овощной салат и 3 креверки вареные
17.00-3 маленькие мандаринки
18.00 -салат овощной и 3 креветки вареные
19.00-кусочек рыбки и 1 кусочек хлеба
1 час прогулки и детими.Получила очень много эмоций ходили сегодня к лошадям с детьми относили им наш хлеб.Покормили и погладили лошадок.Ну и уборка дома сегодня была.Сегодня я воспитывала не только своих 2-их детей ,но и еще 2 соседских. blink.gif Было очень весело
linysik
Привет мое солнышко, последний отчетик мне очень нравится, а я вот сегодня пока семейству нямку готовила и сама напробовалась p030.gif Ну а как же готовить и не пробовать, а? Короче надо как-то виртуально пробовать незнаю как, но буду на глаз все подсыпать.
Перепрыгиваю с темы на тему, а лошади у вас где? А ты на них ездишь? Они мне так нравятся, но я их побаиваюсь. icon_mrgreen.gif
А детки это класно, когда была помладше хотела быть воспитателем в саду, да такое желание наверное у многих девочек было. А потом выросла и.... захотела стать парикмахером, а родители меня раз и.....не пустили, а я......не жалею . Как то сумбурно все написала, прости, пжл
Лю и цем

Milaja 85
Все Красотулечек с пятницей !!!!
И желаю всем хороших выходных!!!!
Milaja 85
Вот и закончились или скорее можно сказать пролители выходные!!!
на выходных вела себя хорошо и не чего вредного не ела.И конечно же много движения
А пока отчетик за сегодня
11.00-мюсли с фруктами и капучинно
13.00-2 мандаринка
15.00-7 пельменей и йогурт 125 фруктовый
17.00-2 апельсинки
19.00-2 хлебца один с кусочком рыбки ,а второй с сыром и кусочек огурчика
Спорт 13 на велосипеде и 1 час в бассейне поплавали немного
Milaja 85
Цитата(linysik @ 20.11.2009, 1:28) *
Привет мое солнышко, последний отчетик мне очень нравится, а я вот сегодня пока семейству нямку готовила и сама напробовалась. Ну а как же готовить и не пробовать, а? Короче надо как-то виртуально пробовать незнаю как, но буду на глаз все подсыпать.
Перепрыгиваю с темы на тему, а лошади у вас где? А ты на них ездишь? Они мне так нравятся, но я их побаиваюсь.
А детки это класно, когда была помладше хотела быть воспитателем в саду.


Приветик!!
Да меня готовка эта для моей гостевой семьи достала.
Я же с ними не ем только для них готовлю.
А ем я сама и отдельно и в основном салаты
Порой мне кажеться ,что к ним поваром нанялась ,а не няней.
На лошадях я не катаюсь.Мы только ходим и хлеб относим..Но мне очень хочеться покататься.
Но это стоит дороговато пока для меня
lubanyash2009
Милочка! Как же я тебя сильно люблю!
Спать хочу,а пришла к тебе! Мне нравятся твои отчетики. Скажи,я из за своего отсутствия пропустила чем закончилось твое сыроедение? Знаешь,я вот вроде созрела,да поздно-ничего сырого сейчас нет хоршего-все не вкусное и бесполезное!
Когда же мы придем к нашей заветной цели? Вот грустится мне что то из за этого... Но ты не унывай!!!
Milaja 85
Всем Красотуличкам легкого понедельника!!!!

И пусть сбудуться все мечты!!!
linysik
Лапуль, пришла пообнимать, поцеловать и пожелать позитивной и легкой недельки

Milaja 85
Цитата(linysik @ 24.11.2009, 0:38) *
Лапуль, пришла пообнимать, поцеловать и пожелать позитивной и легкой недельки

Спасибо Лина!!!
Очень приятно!!!
Всем Вам того же!!!
Очень сильно Вас люблюd025.gif
Milaja 85
Приветики Всем!!!
Забежала отчитаться
Отчетик
8.00-ананасик
10.00-овощной салатик
12.00-овощной салатик
14.00-яблоко
16.00-немного мюслей с молоком
19.00-салат овошной и 2 тоста с сыром blink.gif blink.gif Ну явно перестаралась
Tisati2009
Милочка, отчетик-как птичка просто! Как настроение, что у тебя новенького, а то только отчитываешься. я скучамс!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85
Отчетик за вчера!
8.00-мюсли с молоком
10.00-банан и 2 мандаринки
12.00-банан и яблочко
14.00-3 мандаринки
16.00-апельсинка и яблочко
18.00-мюсли
20.00-кусочек пирога яблочного
22.00-4 мандаринки
Целый день была по покупкам и гостям
День удался удачный и подвижный
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 25.11.2009, 20:11) *
Милочка, отчетик-как птичка просто! Как настроение, что у тебя новенького, а то только отчитываешься. я скучамс!!!

Приветик Аничка!!!
Да у меня сейчас немного сложное время до 5 декабря.У меня 5 декабря В1 экзамен по немецкому.И до него осталось совсем немного времени.Забегаю только отчитываться..
Но у меня много очень чего происходит.Вот например как мои интенсивные курсы как неделю только закончились.Так я недельку отдохнула и сегодня была уже на других интенсивных курсах...Они будут до конца марта.И эти курсы я буду посещать как гостевой слушатель,т.е не буду не чего платить.Так как я это все учила ,но у меня еще есть вопросы по грамматике.А в Марте я хочу на В2 поити.А в мая у меня уже виза заканчиваеться.И если я до этого не поступлю в студиенколледж то поеду как Ау паир еще в Австрию на пол года и в Щвейцарию на пол года.Ведь жизнь идет дальше и она же не остановиться ,если я в студиен колледж не поступлю.
У нас эту неделю бабушка гостит,уже подкумарила,сует свой длинный нос куда надо и куда не надо...Так и хочеться ,что-то ей ответить...Да нервы уже на приделах...Но не чего в субботу она уже отчаливает...Что говориться немецкий минталитет.
Milaja 85
Всем хорошего Вечера и хорошего настроения!!!
Tisati2009
Милочка, держись, бабулька явление временное, рада что она самоликвидируется. Удачи тебе с обучением. А если вдруг в мае уедешь, то это новая работа, жилье и т.д. т.е. нужно все-все менять?
Хорошего вечерка тебе, молодец что написала новости при такой загруженности, целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Привет мое солнышко!!!!!!!!!!!!!!
Роднулечка, у тебя уже и домик новый, а я только только очнулась.
Желаю тебе, чтобы все самое сокровенное и желанное - стало реальностью. Ты потрясающий человечек, так уверенно идешь к своей цели, а самое главное, что чувствуется в каждом твоем слове - получаешь огроменное удовольствие от самого процесса! Уверена, что скоро ты достигнешь заветных вершин!
Люблю тебя!
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 26.11.2009, 19:21) *
Милочка, держись, бабулька явление временное, рада что она самоликвидируется. Удачи тебе с обучением. А если вдруг в мае уедешь, то это новая работа, жилье и т.д. т.е. нужно все-все менять?
Хорошего вечерка тебе, молодец что написала новости при такой загруженности, целую!!!

Да я знаю.Бабулька в субботу уже домой едит.У меня завтра выходной и меня не будет Целый день,а в субботу мне ее терпеть только пол дня.
Да тогда мне прийдеться все поменять...И я этого уже сама хочу.Хоть и страшно ,но надо идти дальше.И приодолевать трудности на нашем пити


Цитата(КалександраБ @ 26.11.2009, 21:03) *
Привет мое солнышко!!!!!!!!!!!!!!
Роднулечка, у тебя уже и домик новый, а я только только очнулась.
Желаю тебе, чтобы все самое сокровенное и желанное - стало реальностью. Ты потрясающий человечек, так уверенно идешь к своей цели, а самое главное, что чувствуется в каждом твоем слове - получаешь огроменное удовольствие от самого процесса! Уверена, что скоро ты достигнешь заветных вершин!
Люблю тебя!

Привет моя девочка!!!!
Мой стимул прийти суда
Если бы ты знала как сильно я тебя люблю!!! v1.gif
Спасибо за пожелания!!!!
Я желаю всем девченкам дойти к своей цели!!!
Milaja 85
Отчетик за сегодня
8.00-капучино банан и мандаринка
10.00-4 мандаринки и апельсинка
12.00-апельсинка и яблочко
14.00-салат и 1 яблоко
16.00-броколи с соусом
18.00-2 хлебца с ветчиной
20.00-вареная цветная капуста
массажик и растирание на проблемных зонах оливковым маслом
И 3 вида упражнений на пресс по 30 раз
linysik
Милусь, приветики, кушаешь и правда как птичечка и упры делаешь! Молодец! Бабулька то как уехала уже? Ты не переживай из-за нее она ведь любит тебя и переживает по своему.
Лапуль хороших выхов и успешной подготовик к экзамену
Milaja 85
Цитата(linysik @ 28.11.2009, 13:38) *
Милусь, приветики, кушаешь и правда как птичечка и упры делаешь! Молодец! Бабулька то как уехала уже?
Лапуль хороших выхов и успешной подготовик к экзамену


Приветик Линусь!!
Уехала бабушка моих воспитанников...
Да экзамен уже в субботу аж страшно,но не чего зделаю это и потом немного расслаблюсь и собой в плотную займусь.
А то вообще от рук отбилась.
Спасибо за пожелание!!!
Milaja 85
Всем хорошей недельки всем Красотуличкам!!!
lubanyash2009
Милочка,рано конечно,но ни пуха тебе на экзамене icon_mrgreen.gif (Не забудь меня к черту отправить).
Скажи,а почему ты поедешь в другие страны если не поступишь? Тебе твоя семья немецкая не может визу продлить,или у тебя планы другие? Поделись,так интересно...
А вот ветчина тут проскочила у тебя,ну совсем мне не нравится... Может не надо?
Чмокаю мульон разиков!
Milaja 85
Отчетик за сегодня
8.00-2 бутерброда и чай
10.00-3 мандаринки и капучино
12.00-банан и гранат
14.00-рис с овощами
16.00-2 мандаринки
18.00-салат овощной
Milaja 85
Цитата(lubanyash2009 @ 29.11.2009, 22:27) *
Милочка,рано конечно,но ни пуха тебе на экзамене (Не забудь меня к черту отправить).
Скажи,а почему ты поедешь в другие страны если не поступишь? Тебе твоя семья немецкая не может визу продлить,или у тебя планы другие? Поделись,так интересно...
А вот ветчина тут проскочила у тебя,ну совсем мне не нравится... Может не надо?
Чмокаю мульон разиков!

Приветик Любочка!!!!
К черту не забуду тебя послать не переживай!
Почему могу поехать еще в Швейцарию и Австрию.Семья может продлить визу еще до конца октября.Но я уже не хочу...Надо в большой город ехать там я смогу дальше идти,а сейчас я в селе живу не автобус толком не ходит и погода уже не та 13 км на велосипеде ехать.Все уже приелось.Надо идти дальше.Не чего на одном месте топтаться...
Нет просто здесь развития.Года было достаточно и надо было уходить,а я побоялась,а сейчас жалею.
Ладно зиму перезимую... d060.gif
Ветчина была лишняя ты права...Больше не буду баловаться aa26.gif
Milaja 85
Привет Всем Красотуличкам!!!
Прибежала быстро отчитаться.
Отчетик за сегодня
8.00-яблочко,мандаринка и кусочек сыра
10.00-2 мандаринки
12.00-салат и кусочек мяса
14.00-банан и мандаринка
16.00-кусочек кекса и чай...Безумно растроилась и хотела было всех послать,но решила успокоиться и съесть кусочек кекса...Съела и потом подумала,все таки надо было послать и не чего не есть...Все это конечно отмазки...И я в этом сама виновата...
18.00-салат
Спорт
утром 30 минут в спорт зале
Вечером
1 час гимнастики
1 час в волейбол играли
Оличка
Привет, Милусь, я тоже за переезд-Австрия, Швейцария, красота a115.gif a115.gif
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 1.12.2009, 13:41) *
Привет, Милусь, я тоже за переезд-Австрия, Швейцария, красота

Я тоже так Оличка подумала!!!
Меня здесь особо не чего не держит...
Я еще молодая и попутешевствовать охото еще...
Ну а если есть такая возможность то почему ее не использовать..
У меня была возможность приехать сюда в Германии и я ее использовала и чесно сказать я не чего не пропустила...И не разу не пожелела.
Milaja 85
Отчетик за сегодня
8.00-3 морковки
10.00-яблочко
12.00-салат
14.00-яблоко и кусочек сыра
16.00-100 грм лосося и 2 хлебца,гранат
18.00-100 грм лосося и 2 хлебца
Спорт
1 час на велосипеде
lubanyash2009
Милочка,а мне так нравится твое меню сегодня! Мммм! Вкусняшки!
Как у тебя настроение? А кекс -это ничего.Все таки мы женщины,нам свойственны такие переживания!
Лорис
Милашка! Как мне нравятся твои отчетики, просто супер!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Цитата(Milaja 85 @ 27.11.2009, 3:48) *
Если бы ты знала как сильно я тебя люблю!!! v1.gif
Спасибо за пожелания!!!!
Я желаю всем девченкам дойти к своей цели!!!

wub.gif
Милая, и я очень тебя люблю!!!!

Отчетики у тебя замечательные!!!!

Tisati2009
Милочка, ты где? Как делишки7 Отчетики замечательные! Целую и желаю отличного вечера и скорейших выходных! Как экзамен-то?
Лорис

Милаша хороших выходных!!! aa28.gif
Lanaa
Людочка приветик!!!
С новым дневничком тебя и с исполнением желаний!!!
Отчетики у тебя просто суперовские!!!
Как результаты??
Лорис
Милая наша девочка! Ты где??? Как у тебя дела???
linysik
Приветик, солнышко, ой как давно я к тебе не заходила...
стыдно мне очень...буду исправляться c9.gif c9.gif c9.gif
смотрю ты попутешевствовать задумала? хорошее дело..
сколько фоточек потом будет...ммм...мечта

Заюль, хороших выхов тебе

d03.png d03.png d03.png

keti
Милуся, приветик!!! Помнишь еще меня???
Забежала вот на сайт, так не смогла к тебе в гости не заглянуть. Почитать как жизнь, как успехи.
Ты молодец, что идешь в перед!!! Не останавливайся...
Очень соскучилась!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.