Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kaino.Удовольствие от жизни!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Kaino

Здравствуйте, Валентин и все красотули!
Завожу дневничек для того, что бы начать себя контролировать, наконец то. Последний месяц был далеко не из приятных, и я совсем расклеилась, перестала за собой следить.
Хочется оставить все личные проблемы в прошлом и начать жить получая удовольствие от самой жизни!

Питаюсь я ужасно, просто ужасно...думаю, что из за этого плохо себя чувствую (совсем сил нет, устаю очень быстро). А хочется быть здоровой и полной энергии))) Прочитала уже очень много советов. Так вдохновляет! Так что пожелайте мне удачи в моих начинаниях! Мне очень страшно, на самом деле))
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
_Fantasy_
Привет! Добро пожаловать! Какие планы? Расскажи о себе? Удачи, буду забегать, контролировать!)))
Kaino
Привет! Рада, что зашла ко мне!)

На самом деле, планов уйма...не знаю с чего начать!

Ну во первых, похудеть. Разнесло меня не слабо, но не есть так много не могу. Заедаю все свои обиды и проблемы. Сладким. Так что нужно посмотреть на все с другой стороны, научиться заново радоваться жизни, не зацикливаться на прошлом!
Купила абонимент в фитнес центр!!)))Осталось заставить себя туда ходить.
Забыла сказать, что я жуткая лентяйка! Таких еще поискать нужно...готова сидеть за компом целыми сутками и ничего не делать(((( Вот он мой главный враг! ЛЕНЬ.
Пока у меня еще нету определенного плана действий, но как только я его придумаю, сразу напишу!)))
Kaino
Начало начал! Я подстриглась. Так коротко)))Всегда хотела, но боялась. И вот...вчера...это так поднимает настроение!Просто отлично! И какая разница, что скажут остальные
Хомка
приветик новой красотульке!!ты умничка, что пришла сюда! это уже пол дела a115.gif осталось теперь только исправно писать отчетики, не лениться и ходить на фитнес и все будет a070.gif я, кстати, Олеся, а тебя как зовут? расскажи немного о себе..чем занимаешься, сколько лет, рост, вес wub.gif отчетик пиши давай, а мы уже исправим, что не так...может на самом деле не все так страшно, а, солнц? подстриглась - это классно a115.gif a070.gif сильно коротко? ух, я бы не смогла! волосы жалко wub.gif фоточки в студию d060.gif
tanyusha85
Добрый день!
Kaino,ты обязательно достигнешь цели!
Kaino
Девочки, привет! Очень рада познакомиться!
Мне 21, студентка еще. Учусь соответственно, и не работаю пока((((С другой стороны, есть свободное время, что бы ходить на фитнес)))
Кстати, у меня еще перемены! Переехала в новую квартиру. Так что теперь я с новой прической и новым жильем!!!Ура Ура!!!
Отчетики мне стыдно писать wub.gif Я чет очень много ем(((Но с завтра постараюсь начать. То есть точно начну!
По поводу параметров...рост 170, а вес на линеечке есть (надеюсь, но не стал еще больше..)
_Fantasy_
По моему у тебя нормальный вес для твоего роста. Выложи-ка свои замерчики. Может тебе надо просто что-то подтянуть-уменьшить?? И давай пиши отчеты и плохие, и хорошие!!
Kaino
неее, с весом явно перебор. Я себя уже не комфортно чувствую(
И вообще за последние несколько лет я отрастила себе нехилую попу. И целлюлит у меня очень давно. Есть над чем потрудиться)))
Kaino
За сегодня я съела 2 шоколадные конфеты, кусок кекса, 2 печеных яблока, одно свежее, бутерброд с плавленным сыром. Кошмар и ужас!!!Позор мне!!!(((((
_Fantasy_
Значит надо обязатель;но на фитнес ходить! Это ж здорово и весело!! А против целлюлита - массажики, обертывания, соли поменьше... все очень просто, надо тока делать изо дня в день!!
Kaino
Почему то мне очень сложно начать питаться правильно. Я все понимаю, что нужно, что важно, но для меня еда уже перестала быть просто едой. Такая психологическая зависимость. Когда плохо, трудно, много проблем, хочется спрятаться дома и ЕСТЬ. Торт, например. Это так ужасно((((Я не могу ничего с собой поделать. Все время обещаю, что это в последний раз, хотя знаю, что это не так((((
Почему же хочется спрятаться от мира за этими сладостями???ПОка я с этим не разберусь, мне не похудеть.
Kaino
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ?????
Kaino
Прочитала в описании знака, что раки самые депрессивные личности. Может мне из за этого постоянно чего то не хватает, хотя вроде все есть....Заняться мне нечем видимо!(((
Я зла на себя
reskolo
Привет!!! Про сладости- вот у меня сейчас такая же ситуация...началась она после посещения ДР..я тоже не могу..вот хочеться мне сладкого..и у меня в голове мысли, что другой еды кроме сладостей не существует.дома у меня холодильник забит и овощами и морепродуктами..а нет.. не идёт и вё..А дело в том , что это у нас такие установки в голове..вот ты только подумай , представь себе , что ты садишься за стол и тебе приносят красивую тарелку , на которой лежит кусочек запечённого лосося( ну например) с тушёными овощами..Для меня сразу - сладости и рядом не стояли с таким..Просто надо решить для себя в голове что сладости это плохо..как говорили француженки - 5 минут удовольствия - всю жизнь на бёдрах!!!!Так что давай, соберёмся с мыслями, возьмём себя в руки и будем правильно питаться))
Ukaaa
Цитата(Kaino @ 18.10.2009, 9:22) *
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ?????

Привет, Лапочка!У тебя все обязательно получится! a115.gif Вот, притащила тебе полезные ссылочки a075.gif wub.gif

Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>
Kaino
угу! так и есть!
я себя чувствую какой то пищевой извращенкой прям, фу! я себя даже заставляю есть сладкое, т.к. потом чувствую себя хорошо и спокойно. Я бы наверно и смогла себя переделать и начать питаться правильно (такое уже было), но я ведь НЕ ХОЧУ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
То есть вроде хочу, но знаю, что нифига не буду(((((
Особенно это состояние у меня усиливается когда я одна. На людях мне есть то не особо хочется, какие то нормальные человеческие мысли занимают. А я очень часто одна. Выходные для меня пережить просто подвиг. Целыми днями сижу за компом и ем (или кофе пью оч много) и из дома себя выгнать не могу. Такое ощущение что у меня все тело затекло и приросло к стулу и к компу и еще и мозги расплавились. Из за этого еще и со здоровьем куча проблем. ЖУТЬ!!!! Мне 21!!!!!Я себя просто старухой чувствую! Иногда. (((((((((((
Что то я разнылась совсем. Извините))) wub.gif Хорошо, что этот бред особо никто не смотрит icon_mrgreen.gif
Kaino
Ukaaa, спасибо за темки! Названия вдохновляют!))
Kaino
Накреативила программу максимум!

1. Поменять старинную мелодию на телефоне, на будильнике, заставку на рабочем столе. Все на более позитивное!
Кстати, жалко, что здесь нельзя добавлять музыку sad.gif Я жуткая меломанка и люблю делиться любмимой музыкой!)))

2. Изменение внешности вроде уже завершено. По крайней мере прическа готова. Таких коротких волос еще у меня не бывало!)) Это внушает уверенность!
Хочу так же кардинально сменить имидж! Так что видимо грядет большой шоппинг! УРАААА

3. Каждый вечер благодарить Вселенную за все хорошее, что у меня есть ( а этого совсем не мало!!!!). Утро начинать с позитивных мыслей о предстоящем дне!!!!

4. Очень хочется влюбиться, наконец то отдаться чувствам, позволить себя любить и поверить в то, что это ВОЗМОЖНО!!! Хотя, не уверена, что я сейчас к этому готова....

5. Не зацикливаться на мелочах, которые часто и здорово портят мне настроение. По возможности сократить общение с людьми, которые портят мне настроение.

Это пока без питания и спорта. Там все сложнее)))
Ukaaa
Цитата(Kaino @ 18.10.2009, 18:52) *
Накреативила программу максимум!

Вот это реально супер! Умничка! Успехов! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Программа супер!!! И вполне осуществимо!!!
У тебя все получится!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Kaino
Спасибо за поддержку! ОЙ, не правильно вчера написала, это была программа минимум)) А сейчас о самом сложном....еда и спорт
Попробую обрисовать ситуацию...Я НЕ ем майонез, кетчуп, мясо, рыбу (оооочень редко), масло, яйца, макароны, колбасы, крупы (редко), хлеб, хлопья, картофель, .......кароче, я много чего не ем. Я не то что бы себя ограничиваю. Просто не люблю и не хочу ( на самом деле я еще в школе запретила себе все это есть и уже очень отвыкла. могу конечно попробовать в гостях, но без удовольствия).
Я ЕМ сладкое (много((() кофе (тоже много) чай, фрукты, сыр (часто и много), кефир\ряженка\йогурт, творог (редко)...
Вот, моя проблема еще в том, что порции очень большие. Только кружка и меня поллитровая))))я по 2 за раз выпиваю.
Иришк@
Мне кажется нужно попробовать разгруз, желудок уменьшится, а потом уменьшать порции.
Умничка!!!
Kaino
ох не знаю...у меня примета. если на следующий день по плану разгруз, значит грядет обжорство((((
ну реально как то всегда так и выходит. у меня сила воли отсутствует напрочь(((
Kaino
Придумала себе программу на 30 дней, нацеленную на приобретение привычки правильно питаться. Пока взяла по минимуму. Но даже это для меня очень сложно....
вкратце опишу.
Утром плотный завтрак (например, горячие бутерброды, каша и т.д.)
Днем овощи
Вечером фрукты (!!!!!)
Не есть после 8...хотя бы (!!!)

Последние 2 очень для меня сложные(((
Ну и еще плюс спорт по максимуму.

Ну с Богом....приступила уже к реализации))
_Fantasy_
В дополнение к обеду обязательно включи бобовые -фасоль, бобы, чечевицу, а то белков маловато!! А так все супер, сама так питаюсь!!
Kaino
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Делайте со мной что хотите, но я так больше не могу!!!!!!я стала по-настоящему толстой. Не просто "нормальной" как было раньше, а ТОЛСТОЙ. Я не могу одеть одежду, которая еще а сентябре была свободно на мне....до чего же я себя довела. Мой вес 62кг, рост- 170 (обратите внимание на то, что жир оч легкий, а у меня его предостаточно). У меня огромная попа, вся в целлюлите (мне 21!!!!!). Кроме того сегодя я заметила что то вроде целлюлита на спине (!!!) и на руках. О ужас. Я никогда не могла предположить что докачусь до такого....В противоположность многим девочкам, я была худой в детстве, и меня все говорили что я очень худая. А и правда, если вспомнить как я тогда питалась, сладкого почти не ела. А потом все больше и больше....Сейчас это превратилось просто в зависимость. Я могу вообще ничего не есть кроме сладкого (причем булки я не ем) и кофе.

На самом деле у меня очень сильная воля)))Но я ее сознательно где-то прячу. Я же сознательно не хочу худеть!!!!!((((( Я прекрасно знаю, что если захочу отучить себя от каких нибудь продуктов, то сделаю это. По-моему это уже больше психологическая зависимость...блин, что делать...?

Меня просто разбирает желание что то сделать с собой. Мне хочется добиться уже каких-то реальных результатов, а то все только в мечтах...а на деле...

У меня всегда такие грандиозные планы, но НИЧЕГО, ничего абсолютно я не делаю. Я всегда выбираю торт!с шоколадом! Походу он для меня важнее всего на свете...

Я не писала в дневник потому что писать нечего было. Вела я себя ужастно, ну я типа "старалась", конечно. Но вес или держится или прибавляется и все!
Мое меню сегодня- 4 печеных яблока (не больших) и банан, 3 кружки кофе и 2 дольками шоколада, 2 мармеладки, 2 печеных яблока, кефир, кофе, 4 дольки шоколада. Не особо разнообразно, много сладкого, кофе...Вот так примерно каждый день. И на этом я так растолстела...

Может кто-нибудь подскажет что мне делать, на что надо обратить внимание???Я запуталась(((

НО! Есть и положительный момент. За это время я разобралась со своим настроением)))Теперь оно у меня хорошее и надеюсь никто его мне не испортит больше!!!!Так что я настроена на позитив! и на борьбу с собой, только бы знать с какой стороны подступиться!
Kaino
Отчет за сегодня

Йогурт низкокалорийный, кофе
Гречка на воде
2 кружки кофе и 3 ложки вареной сгущенки((((пол лимона

ну я как обычно вечером напакостила....Но зато я 2 раза сегодня делала массаж баночкой. Утром и вечером. Это уже хорошо)))
Сейчас пойду в душ потрусь скрабиком!!
Саламандра
Цитата(Kaino @ 10.11.2009, 20:01) *
2 кружки кофе и 3 ложки вареной сгущенки((((

'Kaino', зависимость сахарная, это действительно Зависимость, как и никотиновая, например. Чтобы не было желания есть сладкое в течение дня, попробуй завтракать, обедать и ужинать так, чтобы во все приемы пищи присутствовали белки, углеводы(сложные) ну и жиры. Это позволит избежать перекусов. тем более сладким. А сгущенку и пр. замени сухофруктами.
Valentin
Цитата
НО! Есть и положительный момент. За это время я разобралась со своим настроением)))Теперь оно у меня хорошее и надеюсь никто его мне не испортит больше!!!!Так что я настроена на позитив! и на борьбу с собой, только бы знать с какой стороны подступиться!


Успехов!! a075.gif
Kaino
А вот она я! вернулась!!! перечитала свои посты. оказывается я незаметно для себя выполнила программу-минимум свою ) УРА!! материализация мыслей, однако.
по поводу похудения...в начале года я сильно отравилась и почти ничего не ела. сбросила 4 кг. (!!!) К сожалению, я так и не способна похудеть без каких-либо внешних обстоятельств.
Вобщем с НГ я уже набрала 2 кг назад за каникулы у родителей)( И еще добавился дикий аппетит. Так что есть над чем подумать....

На сегодняшний момент немного изменила рацион: ем творог, йогурты, сыр, яблоки (в основном из фруктов), изюм. Стараюсь пить больше чая ( а не кофе). Но и без сладкого не обходится к сожалению((((

Сейчас цели такие:

1. Заняться спортом!!!!

2. После 18:00 только чай

3. Было бы здорово ПОЛНОСТЬЮ исключить сладкое

4. Следить за своим настроением. Побольше позитивных мыслей!!

5. Хочу увлечься по-настоящему каким-нибудь делом. Что бы оно занимало мою бредовую голову)))
Kaino
ничего не получается((((((((((((
почему я такая безвольная!!!совсем ничего не могу с собой поделать(((((((((((((
Kaino
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337

супер статья. сохраню ее у себя, что бы проще было найти)))))))))))))))))
Kaino
сделала замеры...о ужас!!!!

ноги: 56
бедра: 96
живот: 80 (!!!)
талия: 68

надо что то делать этим позором
Kaino
Это просто ЖЕСТЬ!!!!! я набрала все, что с таким трудом сбрасывала полтора года!!!!!!!! Я в ужасе и в шоке после просмотра своих фоток!!!! Как похудеть??? Что делать????Реву((((
Kaino
я столько всего читала про похудение! Кажется уже ВСЕ что только можно, но результатов ноль!((((
МОИ ПРОБЛЕМЫ:

1. постоянно перекусываю и по сути нормально вообще не ем. поэтому пища не успевает перевариваться и живот огромный постоянно(((
2. очень много пью чая или кофе из огромных кружек
3. бывают срывы на сладкое (гораздо меньше чем раньше, но все таки)
4. никак не могу себя ограничивать
5. спорта нет вообще. движения практически тоже. все время за компом
6. настроение тоже не очень.

НЕМНОГО ХОРОШЕГО:
1. не ем мяса
2. не пью и не курю
3. ...блин...вроде все (
Шико
Привет! Ну, раз ты снова здесь, значит веришь, что сможешь добиться цели! a115.gif a115.gif a115.gif
Давай, попробуем вместе разобраться:
Цитата(Kaino @ 23.6.2010, 20:26) *
1. постоянно перекусываю и по сути нормально вообще не ем. поэтому пища не успевает перевариваться и живот огромный постоянно(((

Перекусывать - это нормально. Что значит - "постоянно"? Жуешь, не переставая, без перерывов? Вряд ли. Делай перерывы в 3-4 часа, а порции постепенно сокращай. Силы воли нехватка? Есть у нас стишок прикольный и полезный (Редиска принесла) - настроение поднимает и рецептик неплохой дает (ты ведь лопаешь много в одиночестве? - так это как раз для тебя рецептик - ненужных вопросов от окружающих не будет).
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
А напялить платье хочеться,но мешают шесть котлеточек
Перед ужином схомяченных,и кефира поллитровочка
Та,что на ночь глядя выпита,
Выход здесь один,товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю,там мы купим чудодейственный
Пластырь,что для похудания надо на себя наклеивать,
Да,пожалуй,надо парочку,или даже штучек несколько-
Это,братцы, средство верное!Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочеться,достаем из сумки пластырь мы
И рот себе заклеиваем,и смотрите,чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие слопает верблюда запросто,
А котлеток-даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное-скоро талия появится,
А потом и попа стройная запросто вольется в платьице.
И пойдет она кокетничать,в разны стороны повиливать
И всем книксены показывать и тормашками поигрывать!


Цитата(Kaino @ 23.6.2010, 20:26) *
2. очень много пью чая или кофе из огромных кружек

Огромные кружки дарим друзьям-родственникам или выбрасываем. Покупаем обыкновенные. Я знаю, что люди, проводящие сутки за компом любят большие емкости для питья - избавляе от частой беготни на кухню. Но у тебя ведь цели другие. Ты на гиподинамию жалуешься. Так что чай-кофе пьем из маленьких кружек и не перед монитором-телевизором, а за столом, на худой конец - у окошка, на улицу глядя.
Цитата(Kaino @ 23.6.2010, 20:26) *
3. бывают срывы на сладкое (гораздо меньше чем раньше, но все таки)

А это просто перефразируем: бывают срывы на сладкое (но все таки гораздо меньше, чем раньше). Намного позитивнее, прада?
Цитата(Kaino @ 23.6.2010, 20:26) *
4. никак не могу себя ограничивать

А кто сможет тебя ограничивать? Милиция? Правительство? Мама-папа? У них другие цели. Так что, голубушка - НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ! Скажи себе "так надо" и полюби это НАДО всей душой.
Цитата(Kaino @ 23.6.2010, 20:26) *
5. спорта нет вообще. движения практически тоже. все время за компом

Для начала - можно по три-четыре раза в день спускаться к почтовому ящику - типа проверить, не принес ли почтальон долгожданную прессу. А там, глядишь, и из подъезда нос высунешь. Можно за продуктами ходить не в соседний магазин, а в тот, что в другом районе города, и - пешочком, пешочком. a075.gif
Цитата(Kaino @ 23.6.2010, 20:26) *
6. настроение тоже не очень.

Погуляй по дневничкам девочек - такого позитива наберешься! a115.gif a115.gif a115.gif
Да у тебя и для собственного хорошего настроения причин вполне достаточно для начала:
Цитата(Kaino @ 23.6.2010, 20:26) *
1. не ем мяса
2. не пью и не курю

Это же здорово! Разве хвастаться нечем?
Так что, девушка, не надо упадочнических настроений и причитаний в жанре "все пропало!". Пиши отчеты, анализируй сама и с нашей помощью, корректируй и получишь желаемое. Девченки здесь добрые, отзывчивые - помочь всегда готовы.
Ну, и в гости заходи, когда будет время и желание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.