Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обьёмные ресницы! Какой тушью вы пользуетесь???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Krasotochka
Всем привет!!! У меня длиные ресницы, но я всегда хотела и хочу обьемные реснички! Покупала разные обьемные туши, но результат не такой какого бы хотелось! Сейчас пользуюсь тушью Maybelline COLOSSALL VOLUM но она ссовсем не нравится. Может кто-то посоветует хорошую тушь для обьема?
Albinka
Сейчас (наконецто позволила себе!) у меня - Макс Фактор - Volume and Lift, она объемная и поднимает реснички a070.gif
Vedrussa
У меня всегда Mary Kay УльтраТушь. Потрясно, я довольна! a115.gif Стойкая, объемная! a075.gif

Насчет МаксФактор - не пробовала, но думаю у них тоже хорошая тушь, особенно в плане стойкости. Это же гримерная (профессиональная) косметика - стойкая, плотная, без витаминов, забивает поры и не дает коже дышать. Не рекомендуется часто пользоваться в быту, так как предназначена для подиумных моделей и актрис. Они знают как потом восстанавливать свою кожу. А обычные женщины об этом не задумываются... Поэтому МаксФактором увлекаться не советую! Только на спецслучаи a075.gif
Albinka
Да? icon_eek.gif а я думала, наоборот, хорошо, что она профессиональная тушь... А у вас достоверная инфа? надо почитать в инете.
Но я ее и так каждый день не пользуюсь, в общем то.
Еще я пробовала Лореаль - тоже класс!
А вот Мэйбеллин была, то сначала класс, а потом стала осыпаться, не знаю, почему..
Vedrussa
Я обучаюсь на визажиста, поэтому инфа вполне достоверная) a075.gif

Косметика делится на три подраздедления:
- гримерная (профессиональная) - это МаксФактор и тому подобные, её свойства я описала выше.
- бытовая - обычная косметика, не такая стойкая, но зачастую сожержит витамины и ухаживает за кожей. (Mary Kay, Avon, Oriflame и проч.)
- лечебная (гормональная) - содержит гормоны, используется в лечебных целях и продается только в аптеках. Пользоваться можно не более трех месяцев!! например Vichi.
Albinka
Спасибо большое! Бум теперь знать!
А что насчет Лореаль и Мэйбеллин, Люмене?.. Из такой ценовой категории только МФ - профессиональная?
Vedrussa
Цитата(Albina @ 11.10.2009, 19:44) *
А что насчет Лореаль и Мэйбеллин, Люмене?..

Они относятся к бытовой, вот список примерный:

L'Oreal, Maybelline, Bourjois, Nivea, Laboratoiries Gamier, Revlon, Wella, Lakme, Cliven, Astor, Arcancil, Naturelle, Lumene, Johnson & Johnson, Yves Rocher, Doctor Natur, Clairol, Rilken, Swiss Formula, Freeman, Орифлейм, Avon, Mary Kay, Мирра-Люкс, Faberlic и т.д.

Из профессиональных такие еще марки - La Prairie, Decleor, Darphin, Geno, Gemetic, Sothys, Thalgo, Payot, Biotherm.
Но у них тоже должны быть линии для самостоятельного применения.

Еще есть селективная, класса люкс. Их высокая стоимость примерно на 30% обуславливается брендом и дорогостоящей упаковкой.
Вот лишь самый краткий список: Christian Dior, Givenchy, Channel, Elizabeth Arden, Ester Lauder, Lancome, Helena Rubinstein, Guerlain, Nina Ricci, Versace, Clinique, Shiseido, Yves Saint Laurent, Sisley, Cellcosmet и другие.
Vedrussa
По-моему тему уже переиминовывать можно: "Какой тушью вы пользуетесь или Классификация косметики" d060.gif d060.gif d060.gif
Ma_ru_sya
А белорусскую тушь никто не пробовал? У меня подруга купила - ей понравилось, тем более что там вроде есть коричневый цвет (у нас вообще проблематично коричневую найти)
Albinka
Цитата(Vedrussa @ 11.10.2009, 19:40) *
Они относятся к бытовой, вот список примерный:

Спасибо большое за такой подробный ответ!!!! a070.gif
Интересно, почему МФ продают свою косметику в магазинах, а не в профессиональных магазинах - ведь есть такие. Многие девочки ведь такого не знают, плюс реклама идет по ТВ...
Это хорошо, что ты мне рассказала, а то я б тоже не знала. Теперь возьму Лореаль! a115.gif
Оличка
Я пользуюсь Максфактор, судя по ее цене, это совсем не профессиональная косметика ) Думаю у них несколько линий.
Вот такая тушь у меня.


Копирую с сайта о косметике.
Новая тушь False Lash Effect Mascara от Max Factor приподнимает ресницы и визуально увеличивает их объем быстро и эффективно засчет своей необычно большой щеточки и легкой формулы. Высококачественные пигменты, содержащиеся в туши, равномерно обволакивают каждую ресничку, не отягощая и не оставляя комочков, а пантенол ухаживает за ресницами и питает их в течение всего дня. Максимальный эффект - минимум движений! Пленительный образ, томный вгляд из-под роскошных ресниц - это так просто!

Это кажется невероятным, но большинство косметических мелочей, без которых мы сегодня не можем обойтись, были придуманы Максом Фактором и его сыновьями. Среди них водостойкая косметика, кисточка для пудры и помады, тюбик с кисточкой для туши, круглая пудреница, расчесочка для бровей, жидкий тональный крем, бледно-розовая и устойчивая помады, тени натуральных оттенков и множество других «штучек».

Ну и:
В начале своего существования косметика Max Factor была незаменимым средством для создания обворожительных женских образов на киноэкране. В 50-е годы стиль Макса Фактора воплощали такие супер-звезды, как Грейс Келли и Мерилин Монро, Софи Лорен, Бриджит Бардо и Элизабет Тэйлор. В конце 50-х компания Max Factor значительно расширила палитру своих теней, подготовив этим "цветной взрыв" 60-х. Лицами новой эпохи стали Одри Хепберн, Урсула Андресс и Твигги, а Элизабет Тейлор ввела в моду "глаза Клеопатры" с сильной черной подводкой. Благодаря популярности этих образов косметика Max Factor завоевывала свое место в сердцах и косметичках простых женщин во всем мире. Время расставило акценты по-другому. Сегодня Max Factor — косметика для повседневного макияжа, одна из самых любимых марок простых покупательниц. Но ее качество остается столь высоким, что лучшие художники по макияжу используют эту косметику в своей работе.
Vedrussa
Ну значит у них действительно несколько линий, ну это в принципе естественно для такой популярной марки.
Я кстати про тушь тоже подумала, что вряд ли она будет такая вредная)) d060.gif d060.gif d060.gif

=====================================================================

Я пользуюсь Мэри Кэй, потрясающая тушь! И экономичная, как и вся их косметика - уже 10й месяц пользуюсь a115.gif



Mary Kay® Tушь для ресниц, увеличивающая объем
(Mary Kay® Ultimate Mascara)


Сенсационная тушь для ресниц, придающая объем, создана на основе запатентованной увеличивающей объем формулы.

В состав этой туши входят натуральные воски (пчелиный и карнаубский), что придает ресницам дополнительный объем, делает их густыми и пушистыми, а взгляд – более выразительным.

Технология Smart Wiper™ обеспечивает нанесение точного количества туши, необходимого для максимального эффекта, не оставляя при этом комочков.

Увеличивающая объем ресниц тушь позволит придать ресницам бархатистость буквально одним движением.

Тушь гипоаллергенна, протестирована офтальмологами, безопасна для чувствительных глаз.

Стоимость: 520р.
Albinka
Ну вот, меня уже запутали... d060.gif
Vedrussa
Вообщем не парься и пользуйся a075.gif
Просто внимательно надо будет информацию изучить. И выбирать линии для повседневного использования.
Albinka
Ок! d060.gif
Ми-ла
А мне подходит вообще любая тушь, даже Руби роуз. У меня ресницы длинные и густые, поэтому чем их не на крась - все красиво, вот только от дешевок глаза устают. Сейчас у меня PuPA в красном флаконе с силиконовой щеточкой, я довольна. Кстати PUPA не тестируется на животных.
Мурыся
Я пользуюсь Диор шоу-там какойто супер чёрный пегмент да и сами реснички становятся пушистые объёмными и длинными-без комков и ошмётков. a115.gif
Tusia
Сейчас у меня Maybelline Volum Express (синенький флакончик) - оч довольна! a070.gif

До этого пользовалось разными от Avon - тоже не разочаровывали! Подарили тушь орифлейм (серенький флакончик) постоянно крошилась.... выкинула уже через неделю использования((
Vedrussa
Цитата(Ми-ла @ 20.10.2009, 13:55) *
Кстати PUPA не тестируется на животных.

МК тоже a075.gif
Springwaters
Цитата(Albina @ 11.10.2009, 7:49) *
А вот Мэйбеллин была, то сначала класс, а потом стала осыпаться, не знаю, почему..

Она, наверное, была не совсем свежая. Раз тушь сыпется с глаз - она старая eusa.gif icon_eek.gif
К сожалению, ты не знаешь, как долго она лежала на складе до того, как попала к тебе в ручки!! wub.gif

Цитата(Vedrussa @ 11.10.2009, 10:40) *

Они относятся к бытовой,L'Oreal, Maybelline, Bourjois, Nivea, Laboratoiries Gamier, Revlon, Wella, Lakme, Cliven, Astor, Arcancil, Naturelle, Lumene, Johnson & Johnson, Yves Rocher, Doctor Natur, Clairol, Rilken, Swiss Formula, Freeman, Орифлейм, Avon, Mary Kay, Мирра-Люкс, Faberlic и т.д.
Из профессиональных такие еще марки - La Prairie, Decleor, Darphin, Geno, Gemetic, Sothys, Thalgo, Payot, Biotherm.


Макс Фактор - тушь, относящаяся к первому списку, там же, где Loreal, Maybelline и остальные. Там же и Vishy. Они все дружно продаются в pharmacy - то есть в аптеках, потому что аптеки на западе - это не российские аптеки, здесь очень много недорогой косметики, причем порой по качеству ничем не уступающей дорогим брендам. В косметических магазинах цена одного кружочка теней 16-18 долларов, а в аптеке - 5. И здесь Макс Фактор не используется как тушь на подиумах или съемках. Они любят, например, Bobby Brown и пр.
Мне очень нравится тушь Christian Dior "Diorshow", у меня ее хватило на год ежедневного использования.
Ресницы длинные и пушистые. Покупала 3 разных цвета - коричневую, сливовую и синюю. Все были хороши!
И еще - если есть возможность, найдите магазин, где можно пробовать разные туши найдите свою просто опытным путем wub.gif Это самое лучшее!!! wub.gif wub.gif wub.gif
P.S. Мэри Кей - для меня была просто ужасsad.gif((
Дашуляля
Я раньше Лореаль Телескопик пользовалась, но что-то подорожала она и решила что-то бюджетнее найти. Проширстила Интренет, хорошие отзывы прочитала про Диваж 90-60-90, купила и уже пару месяцев не нарадуюсь, объем хороший, длина тоже, при цене в районе 200 рублей так вообще прелесть. a115.gif
Lacosti
А я уже пару лет как освоила Ланком Гипноз, кисточка хорошая, хорошо распушает и удлиняет-закручивает реснички, рекомендую)
krasotule4ka
у меня Mary Kay..очень довольна!
Silentsio
Приветик всем. Я тут новенькая) можно к вам присоединиться)
Я пользуюсь Maybelline Volum'Express Colossal и Volum`Express Hyper Curl.
Хотя многие подруги против этой туши, но как по мне, хоть она и дешевая, но качество у нее явно выше цены ( не осыпается, не щиплет, реснички не выпадают, хороший обьем).
Пользовалась и другими, Максфактор тоже ничегоsmile.gif YSL - только имя, хотя другие продукты у них есть очень хорошие.
Пробовала Сэвентин, неплохая, но есть и лучше. Мэри Кэй пробовала, красивые ресницы, но у меня почему-то она осыпалась s24.gif
Luksik
Ой девочки а я сама недавно себе купила Ланком Гипноз она мне так нравится, кисточка хорошая, хорошо распушивает и удлиняет-закручивает реснички, не знаю как кому а я довольна.
Алинчик
А я пробовала многие туши, но остановила свой выбор на Лореалевской Х4, подходит как по цене, так и по качеству, реснички становятся пушистенькими, в общем очень нравится. А если еще и приклеить в уголки глаз пару пучков искуственных ресничек, и сверху тушью, так вообще шикарно, глазки как у лисички )
Lady Julia
У меня свои реснички очень густые и темные, но им не хватает длины. Эту проблемку решает тушь Л Ореаль телескопик. Я очень довольна!
Texxu
Всем привет)
тоже хочу поделиться своими находками d060.gif
У меня своя методика, привезли как-то в подарок из Франции тушь CD Iconic.
тушь конечно потрясная!!!! d025.gif
Но вот купленная у нас такая же казалась редкостным Г*** icon_eek.gif
и теперь я покупаю тушь Амвей - хватает на полгода, когда надо суперобъем - просто пользуюсь кисточкой от Иконик - эффект потрясающий!!!! a115.gif
kaori_itigo
[quote
У меня своя методика, привезли как-то в подарок из Франции тушь CD Iconic.
тушь конечно потрясная!!!! d025.gif
Но вот купленная у нас такая же казалась редкостным Г*** icon_eek.gif
и
[/quote]
Да, что правда -то правда((( к большому сожалению в Москве, да я думаю и в др. городах найти качественную брендовую тушь оч тяжело, всякие там Лэтуали и тп продают подделки 50%, а то и больше(инфа достоверная) и это за такие то деньги!!!

Я просто обожаю тушь Гипноз от Ланком, мне очень подходит, но покупаю ее только в Дьютиках, когда нет возможности самой, то прошу кого-нить купить a075.gif
Так же обстоят дела и с остальной косметикой, я из тех, кто на косметике старается не экономить (так сказать потом дороже выйдет))
Тушь- мой выбор Ланком Гипноз, оч советую!!(кстати, цена в дьютике неделю назад 29 евро)
vulture
Я пользуюсь орифлемовской тушью не жалуюсь a115.gif
Silver_Flower
Цитата(Оличка @ 14.10.2009, 19:05) *
Я пользуюсь Максфактор


Я тоже купила её d025.gif довольна a075.gif
Бабочка!!!
У меня много всяких тушей было...Больше всего не понравились Люмине и Ив Роше.
А так люблю Ланком и Шаннель. Ив Сен Лоран тоже нравится (в золотистом тюбике), но она оочень быстро засыхает.
Icequeen
Леш стайлист от мейбилин.
Лямурка
А я себе вместо туши купила кондишен для ресниц Eyesential Lashes. Все о чем можно мечтать длина, объем, плотность ресниц, через неделю применения все получила))))
Felicita
деборан италия d025.gif
pink pantera
Всем привет! Я тут новичок, принимайте свои ряды... )) мне очень нравится тушь от MAC объемная....недавное ещё попробовала от Буржуа беленькая, тоже оч понравилась..
Рискованная
Клинен Клиа в серебристом тюбике. Она силиконовая. не растекается. и легко смывается водой.
Парижанка
Я в восторге от лореалевской туши..
pososhok



Согласна! Плюсую! очень довольна, любая тушь после этого кондиционера смотрится теперь шикарно smile.gif но мне жалко теперь их даже красить , такие красивые стали
зеленоглазка
Чтобы ресницы и брови были густые и красивые, я каждый вечер наношу на них щеточкой касторовое масло - результат офигенный, мне тушь не нужна вообще.
ВераБакса
Я тоже пользовалась Мэйбелин, только розовой. Поначалу нравилась но через пару недель высохла. Пошла в магаз и взяла Мэйбу, только желтую. Потом долго жалела. Ужасней туши я не видела. Хотя моим подругам нравиться и подходит, а у меня от нее глаза чешуться ужасно. Так вот я пришла к мысли что может у меня подделка???
Ведь может такое быть?
А раньше пользовалась АВОН и орифлейм и ничего_) наверно опять на них перейду.
Royal-traff
Я пользуюсь Макс Фактор - Volume and Lift она вроде и удлиняет и объем хороший дает как мне кажется, у меня у самой длинные и пушистые реснички, но только они светлые и пользуюсь тушью, исключительно для того чтобы были они черными и просто подчеркивали мою длину.
IvvitaMy
обычно я буржуа, а сейчас купила Лореаль 4Д, еще не опробовала
Lexie
Пробовала море разных, но в один день мама посоветовала попробовать maxfactor 2000 calorie - пользуюсь до сих пор и не изменяю этой марке! любимая тушь, никогда не подводит.
зеленоглазка
Для ресниц только Mascara
Шангри-Ла
Лореаль, на остальные аллергия.
novenkayamarin
Цитата(ВераБакса @ 19.5.2011, 20:31) *
Я тоже пользовалась Мэйбелин, только розовой. Поначалу нравилась но через пару недель высохла. Пошла в магаз и взяла Мэйбу, только желтую. Потом долго жалела. Ужасней туши я не видела. Хотя моим подругам нравиться и подходит, а у меня от нее глаза чешуться ужасно. Так вот я пришла к мысли что может у меня подделка???
Ведь может такое быть?
А раньше пользовалась АВОН и орифлейм и ничего_) наверно опять на них перейду.

Я желтую тоже покупала один раз, очень быстро сохнет и на глазах смотриться ужасно...
marmelado4ka
перепробовала много тушей,но с короткими ресницами что ни тушь,то печаль.Решила сначала заняться самими ресницами)ухаживала за ними не гормональным средством для роста и укрепления ресниц,мазала каждый вечер перед сном,за пару недель с небольшим реснички начали расти,даже там где были проплешинки появились новые реснички))теперь густые и красивые,могу пользоваться любой тушью и можно даже без всяких эффектов,свои ведь уже красивые))кстати тушь после средства наносится гораздо легче.Сейчас пользуюсь чёрной шанелевской
ИнессаЗайцева
Цитата(marmelado4ka @ 18.7.2012, 14:30) *
ухаживала за ними не гормональным средством для роста и укрепления ресниц,мазала каждый вечер перед сном,за пару недель с небольшим реснички начали расти,даже там где были проплешинки появились новые реснички))



А что за средство такое не гормональное? Или я что-то пропустила?
Я сейчас пользуюсь тушью для ресниц Absolute Hi - Tech Deborah, обещанный производителем 3D эффект очевиден. Тушь содержит комплекс по укреплению ресниц, к тому же еще и витамин E. Реснички мои имеют хороший объем и не слипаются. Глаза вызлядят отлично: пушистые реснички, каждая отдельно))).
novenkayamarin
А я недавно приобрела тушь для ресниц Faberlic Объемная Дуэль.Все началось с того, что мне ее подарила подруга. Тогда я впервые видела тушь в чехольчике. Попробовав, я только ей и пользуюсь. Замечательная кисточка, придающая невероятный объем и разделяющая каждую ресничку, меня покорила!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.