Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обьёмные ресницы! Какой тушью вы пользуетесь???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
millanna
У меня тушь от мейбеллин! Реснички выглядят натурально и красиво!
novenkayamarin
Цитата(millanna @ 25.7.2012, 19:46) *
У меня тушь от мейбеллин! Реснички выглядят натурально и красиво!

а упаковка какого-цвета?
Fox
А кстати, реснички свои тоже растила sm01.gif Больше двух месяцев пользовалась Almea Xlash. Смывала косметику, и тоненьким слоем наносила Xlash. Наносится легко, как подводка.
Через две недельки ресницы, конечно, заметно преобразились. Стали гораздо выразительнее и прибавили в длине.
Эти месяцы я и тушью пользовалась каждый день. Несмотря на это, реснички все равно росли.
А тушь у меня постоянно меняется. Правда после Xlash потребность в туши постепенно отпадает.
Красотуленька
Ой......у меня много их было и дешевых, и дорогих и брендовых...сделала вывод, что....все они классные когда "свежие" в первые 1-2 месяца использования....а потом картина одинаковая.
latinina.m
девочки,вчера буржуа купила. ну и скажу вам. ерунда такая. пойду сегодня в магазин покупать другую. сейча отзывы почитаю ещё ваши.
latinina.m
девочки,вчера буржуа купила. ну и скажу вам. ерунда такая. пойду сегодня в магазин покупать другую. сейча отзывы почитаю ещё ваши.
Milenkaya
Эстель Лаудер просто супер a070.gif d025.gif
persikovaya
Я несколько лет пользуюсь тушью l'oreal, объем миллиона ресниц
Ukaaa
А я сейчас пользуюсь тушью Estee Lauder, но как-то она мне не подошла. Как-то странно осыпается и кисточка неудобная. Ожидала от нее чего-то большего. Уже использую ее и вернусь к своей любимой туши - Лореаль телескопик. Мне очень нравится там разделяющая реснички кисточка и сама тушь по консистенции приятная d025.gif По-моему, это лучшая тушь из тех, что я пробовала a115.gif
Tammi
У меня сейчас Мейбелин, мне нравится, реснички классные, а вот у сестры точно такая и ей не подошла, мне подарила)
Лапуля Красотуля
А мне кажется все равно объема больше от того, что дала природа не сделать тушью. Там ведь все дело в щеточке - она может распушать создавая объем или вытягивать реснички делая длину. Вот и все собственно. Другое дело качество самой туши... мне вот люмене нравятся сейчас))))
ellennka
У меня тоже длинные ресницы, много тушей перепробовала, остановилась на супер экстенд и спектра от эйвон. Идеально создают объём, ресницы не склеиваются. Мне нравится, попробуйте)
Miss Juli
Ресницы средние по всем параметрам, сейчас пользуюсь универсальной тушью Реловьес, Белорусь. Класс, мне очень нравится!
Еще добавила российское масло для ресниц и бровей, пользуюсь полмесяца, эффект уже виден - ресницы меньше стали выпадать, вижу - растут новые, они стали более пушистыми и эластичными.
Snegka
У меня обычная мейбелиновская тушь (желтенькая), не дорогая, но мне нравится как она красит и обьем придает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.