Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Angelika.Красотка, а буду просто сногсшибательна!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
RawKristina
Ан, привет! чет я так тебя решила называть))) не против?
Я считаю, что медленно и верно ты идешь к себе лучшей!!! Результаты есть, сдвиги есть не только на физике, но и в сознании!!! так держать!!! Впереди весна-лето...так что все позитивней еще будет!!! Вот увидишь! и сил на окрасотуливание прибавится!!! Да-да!!!
Angelika
Юна,Кристина, мои дорогие, спасибо за огромную поддержку. aa33.gif
Я заметила кое-что. Некоторые мои друзья в жизни удивленно замечают, что я худею, говорят комплименты. Другие же (как я понимаю не такие уж и друзья) наоборот подкалывают, говорят "большая" и т.п. Но я не обижаюсь, хотя очень неприятно и даже на секунду сомневаюсь, действительно ли я худею? sm01.gif Это наоборот показывает, что я действительно меняюсь и они завидуют. ng24.png
Юна я
С такой красивой ДУШОЙ ты просто не можешь быть не красива внешне... У тебя все ПОЛУЧИТСЯ! ЛЮБИ СЕБЯ!

С любовью, Юна:) sm01.gif
Душечка
Привет, Анжелика!!! hb.gif Принимай и от меня поддержку, ты большая молодец, a035.gif
Цитата
Вес на сегодняшний день 94.5. Опережаю вес апреля в таблице.

потрясающие результаты, так держать, удачи тебе!!! ng19.gif ng19.gif

Angelika
Милая, Юна, спасибо. a085.gif
Душка, спасибо огромное. a085.gif Классная картинка. Планирую идти в фитнесс клуб в июне и как раз стремлюсь к такому результату.
Ура Мышцам. Нет жиру. aa2.gif
Angelika
Ура! Практически перешагнула 90! Новая планка- 85 кг. b02.png ng24.png
Юна я
Цитата(Angelika @ 18.5.2014, 12:58) *
Ура! Практически перешагнула 90! Новая планка- 85 кг. b02.png ng24.png

ЦЕЛУЕМ! ЦЕЛУЕМ! ЦЕЛУЕМ!!!!

УМНИЦА! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я это точно знаю!

А как твой муж?smile.gif Поддерживает сейчас?

С любовью, Юна:)
Angelika
Спасибо, Юночка! a085.gif Ну да, поддерживает в каком-то смысле. Жалко, что не в спорте и здоровом образе жизни. icon_eek.gif
Юна я
Ничего! Когда ОН увидит - КАКАЯ ты стала.. У него отнимется дар речи (временно:)), зато поднимется тонус для здорового образа жизни.. И - не тольок тонус...smile.gif Мы можем вдохновлять собственнмы примером! На мужчин он действует ТААК, что потом сами умоляем дать нам пощады.. И - в спорте, и в постели... a075.gif
Angelika
Золотые слова. sm01.gif a115.gif
Angelika
Вес на сегодняшний день 90.5. Опережаю вес мая в таблице. Счастлива! aa30.gif aa34.gif
Полная смена гардероба на размер.

январь 104
февраль 101
март 98
апрель 95
май 92
июнь 89
июль 86
август 83
сентябрь 80
октябрь 77
ноябрь 74
декабрь 71

Главное уверенно идти вперед.
Angelika

Первые изменения.
Юна я
Милая! Ничего себе - ИЗМЕНЕНИЯ! УМНИЦА! hb.gif
Angelika
Юна, cпасибо, дорогая!!! aa34.gif
Теперь только вперед! aa2.gif
Angelika
Вес на сегодняшний день 87,8. Опережаю вес июня в таблице. Умничка! b02.png

январь 104
февраль 101
март 98
апрель 95
май 92
июнь 89
июль 86
август 83
сентябрь 80
октябрь 77
ноябрь 74
декабрь 71

Главное уверенно идти вперед.
Юна я
Отлично!

Смотри,чтоб Мужики, падая, Тебя не зацепили!:) А вдруг - какой понравится:)) - а Он с травмой:) Травмирован Твоей Силой воли и Целеутремленностью!:) Но очарован - до безумия! Чего я Тебе, в принципе, и желаю!.. А можно и без принципов - просто для удовлетворения Женского самолюбия.. А там глядишь из самолюбия и Любовь произрастет.. К Себе.. То есть - к Тебе..

А платьиц новеньких купила?С оборочками, с рюшечками, С голыми плечиками.. Аххх!
hb.gif hb.gif hb.gif
Angelika
Спасибо, Юночка за такие прекрасные слова. a085.gif
Купила пару летних вещичек коротеньких довольно таки) Уже так приятно в заркало смотреть на стройнеющую себя.
aa32.gif sm01.gif
Юна я
УРААААААААААА!

Да здравствует МИНИИИИИИИИ!

Рекомендую становиться перед зеркалом почаще и признаваться Себе в Любви!:) Полезная процедурка! Когда-то я с нее начинала:) И с тех пор - не расстаюсь:))

Повышает количество Любви не только к Себе,но и к окружающим Женщинам.. Убирает конкуренцию, сравнения и соперничество:)

И еще.. У Тебя ошеломительный результаты! Респект! Пусть падают енти Мужики!:))

А чем Ты еще занимаешься, кроме постройения, в Жизни?smile.gif
Angelika
Застряла на этих 84 с сентября. Мне надо 79!!!!
p030.gif aa48.gif b010.gif
Юна я
Будет! d025.gif d025.gif d025.gif
Angelika
Ну вот снова назад. Было 84, а сегодня 103.3. Решила делать другой режим питания,надеюсь нe будет уже третьего повторного набора веса(. Оказываеться как сложно удержать полученный вес... icon_eek.gif
Miss Juli
Привет, Анжелика!
Молодец, что снова пишешь в дневнике!
Как ты хочешь стройнеть? Какой список действий у тебя?
Ukaaa
Анжелика, с возвращеним! Желаю тебе успешно постройнеть.

Расскажи нам, какой именно режим питания ты сейчас хочешь выбрать? И почему не удалось удержать вес? Часто осознание причин уже здорово помогает не допускать ошибок в будущем.
Angelika
Привет, девочки. Рада снова видеть) Полный отказ от сладного был, потом срывы недельные.Сейчас буду включать десерты в рацион.
Miss Juli
Привет!

А сколько тебе удалось продержаться без сладкого? И какие десерты планируешь включать в рацион?
Angelika
По две полных недели, потом срыв на день, потом снова 2 недели и день ем и так год. Потом я начала сладкое есть по многу и каждый день и понеслось...
Miss Juli
Цитата(Angelika @ 21.7.2016, 23:55) *
По две полных недели, потом срыв на день, потом снова 2 недели и день ем и так год. Потом я начала сладкое есть по многу и каждый день и понеслось...

А ты от сладкого не отказывайся, просто кушай его меньше и на загрузочных днях, например!
Angelika
Ем "правильные" десерты каждый день. Сегодня кусок запеканки с 1 столовой ложкой изюма.
P.S.Надо купить пищевые весы. a070.gif
Ukaaa
Цитата(Angelika @ 27.8.2016, 10:03) *
Ем "правильные" десерты каждый день. Сегодня кусок запеканки с 1 столовой ложкой изюма.
P.S.Надо купить пищевые весы. a070.gif


Правильные десерты - это здорово a115.gif Можно про них подробнее немного? wub.gif А пищевые весы, действительно, - полезная штука. Ни разу не пожалела, что купила их d025.gif
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

Насю

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.