Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rosinka. Вернуться чтоб начать!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
rosinka
Цитата(Натулёчек @ 13.11.2009, 13:48) *
[color="#800080"][size=3]Оксана, привет!!!
Я -наташа... a075.gif
Ты в Линусином дневнике написала про разгруз... Попробуй на гречке. Мне понравилось. И сытно и здорово помогает. Я ее кипятком запариваю и даю чуть закипеть. оставляю , она сама за ночь дойдет. И без соли.
Это на случай. если не нельзя молокочай и кефир.

Очень приятно познакомится! a085.gif за рецептик спасибо!как я и говорила на гречечку во вторник,давай вместе? a095.gif aa8.gif

Цитата(linysik @ 13.11.2009, 16:04) *
Ладно начну жаловаться
я сегодня на молокочае провела разгруз - мне понравилось, правда я медик потихоньку лопала, ну немогу совсем без сладкого да и когда работы валом, нужна какая-то подпитка. Вот.

Так теперь урра завтра выходные. Утром высплюсьь, буду дрыхнуть как мои коты. потом завтра у меня поход в сауну. Слуш, а чего тебе кефир нельзя? может с 0 жирностью можно или наоборот более жирный? не? кстати, а где хоть немножко обещанных фоток с моей красивой девочкой, а? буду теперь тебе каждый раз писать про это, вот. а еще хотела спросить, ты писала. что начала бегать и как? млин .... я тож хочу.... но у нас на стадионах такая грязюка .....просто сил нет, ну да ладно че нить придумаю.
Линусь,когда достают я про себя считаю))) d030.gif бывает муж прийдёт и начинает нубить,то не так сё не этак.....я что б не вопеть в ответ и не злится считаю,и для мозга хорошо я ж сидя бома скоро и писать и считать разучусь! icon_mrgreen.gif попробуй и ты посчитать,глядишь и нервы целее будут! a115.gif ты там выдрыхлась? icon_mrgreen.gif а теперь в сауну уже наверно ушла? a115.gif классно!я мысленно с тобой!кифир мне вообще то можно,и чай с молоком,но в нормальных порциях,стакан кефира,или чай с молоком поми мо еды,я вообще то обожаю чай с молоком!я когда малых кормила ,в день как минимум литра 3 icon_eek.gif этого напитка выпивала! а много нельзя потому что мой желудок не выдержит,я вечно то худела то поправлялась.,не ела чтоб похудеть заново,в итоге желудок мне сказал что обо мне думает,и я его долго лечила))))d030.gif а побегать мне удалось пока два раза icon_mrgreen.gif ,вчера и сегодня дождь льёт....бегаю так...круг бегу,потом умираю к концу круга,и круг топаю просто быстрым шагом icon_mrgreen.gif .следующий бегу.....но больше 3 пока не пробегаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif но круги приличные выходят!двор то огромный.а то что грязюка,это сезонно)))снежок выпадет буш по снежку гонять! a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Фотки уже приготовила,всё никак....то отвлекусь и забуду,то радикал выделывается....с понедельника точно!


Цитата(_Fantasy_ @ 13.11.2009, 20:00) *
Оксанчик, а где отчет???
А я люблю фруктово-овощные разгрузы, отьедаешься полезностями... красота... и разгруз)))
Инусик!отчётик ща напишу,а овощной газгрузик могу ток с варёномы или пополам.варёные +сырые,опять таки из за желудка,с фруктами то же,целый день есть фрукты позволить себе немогу. sad.gif Инусь,а ты будешь дневничёк заводить?а то я даже незнаю куда ходить к тебе в гости unsure.gif unsure.gif unsure.gif d025.gif aa20.gif aa20.gif


Цитата(тиша @ 14.11.2009, 1:14) *
Ирусь ,спасибо .зайка! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(Arabesques @ 14.11.2009, 2:34) *
Я тоже хочу отчет подсмотреть
Привет зая!ща будет отчётик! aa6.gif aa6.gif


Цитата(linysik @ 14.11.2009, 4:18) *
ага, спишь еще наверное, да? с добрым утром, солнышко

Спасибо Линусик! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Спала,ага вернее пыталась,кошка гадючка в полседьмого подняла,муж их гулять выпустил часов в шесть,и уматал,а там дождь,незнаю сколько она меня будила,но проснулась я от того что она шкребётся в окно,и вопит....я побежала их впускать,она так и сидела на подоконике,а кот под кустом,типа спрятался,а на кусте ни одного листика d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ,пока их повытирала,лягла сын проснулся.....ну чё не спать то в выходной,а?короче я делала вид что сплю до пол десятого.....ща быстренько отчитаюсь и работать!,надо в бейсмонте стеночки покрасить,мы там игровую решили сделать,сегодня ни к кому не сбегаю,девчёнки,извените заранне,а то малые уже над душой сидят ,красить хотят icon_mrgreen.gif
итак
позавчера
овсянка,кофе,банан
борщ с фасолью+сметана,чёрный хлеб
черника+клубника
кусочек рулета... wub.gif
жаренная картошка чуть чуть... wub.gif квашенная капуста
вчера
овсянка+сыр+кофе
суп с вермишелью
виноград
клубника
кусочек чёрного шоколада,2 кураги 2 инжира
телапия тушёная с луком помидорами и фасолью a115.gif на ходу выдумывала,но вышло вкусно!
всё любимые мои убежала!дети ноют,всех люблю!!!!!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Натулёчек
Привет, Оксанчик. Я бы тоже хотела посмотреть на твою фоточку... очень-очень.
Может и пойдем на гречку вместе во вторник. d060.gif Скорее всего да! a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю на гречке разгружаться или молокочае. А вот на кефире мне не нравится. Я все время есть хочу и булькает потом процесс переваривания. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
linysik
Ксюууушшшш, ау... ау а ты где???????????????????????????????????????????????????
rosinka
Цитата(Натулёчек @ 14.11.2009, 15:48) *
Привет, Оксанчик. Я бы тоже хотела посмотреть на твою фоточку... очень-очень.
Может и пойдем на гречку вместе во вторник. d060.gif Скорее всего да! a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю на гречке разгружаться или молокочае. А вот на кефире мне не нравится. Я все время есть хочу и булькает потом процесс переваривания.
Натусь,тут есть несколько моих фоточек,но в понедельник своих растолкаю,кого куда icon_mrgreen.gif и ещё накидаю,просто как то получается что всегда я фоткаю,и поэтому меня никогда нет на фотографиях))))))Натусь,кефир я тоже так же переношу как и ты,только ещё поджелудочная сжимается в комок и такое чуство что там мячик прыгат d030.gif d030.gif d030.gif ,так что давай на гречку,вдвоём веселее! aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(linysik @ 14.11.2009, 16:47) *
Ксюууушшшш, ау... ау а ты где???????????????????????????????????????????????????
зай,тут я уже...
Натулёчек
А!!!!!!Пролистала и все, Нашла.... Какая девочка хорошенькая и фигурка a115.gif a115.gif a115.gif Но будет еще луччччееее. icon_mrgreen.gif

До встречи на гречке.... d030.gif d030.gif d030.gif
Arabesques
Росиночка зашла пожелать тебе хорошего настроения! sm03.gif
Буду ждать с нетерпением фоточек!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
_Fantasy_
Оксаночка, привет моя краса! Выкидывай уже этот рулет!!!))) радикальненько!!!  icon_mrgreen.gif

Цитата(rosinka @ 14.11.2009, 19:27) *
Инусь,а ты будешь дневничёк заводить?
пока не знаю...
linysik
Привет, моя ласточка! Где это ты пропала? У меня самой настроение не ахти, а тут еще и тебя нет! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Выходиииии!!!
Натулёчек
Ксюшечка, я с тобой на гречку, не забывай... a115.gif
Как и обещала.
Завтра расскажешь, как ощущения. d060.gif d060.gif d060.gif
rosinka


вот здесь девочки я себе нравлюсь wub.gif
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 16.11.2009, 18:33) *
здесь девочки я себе нравлюсь  wub.gif
мне тоже  wub.gif
rosinka
Цитата(Arabesques @ 15.11.2009, 2:15) *
Росиночка зашла пожелать тебе хорошего настроения! sm03.gif
Буду ждать с нетерпением фоточек!
Спасибо Ксюшик!фоточки уже чуть чуть добавила! wub.gif aa28.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 15.11.2009, 9:30) *
[b]Оксаночка, привет моя краса! Выкидывай уже этот рулет!!!))) радикальненько!!! 
пока не знаю...
Инусик,я его уже доела... icon_mrgreen.gif такой вкуснючий,что рука не поднялась.....я уже тут пыталась недавно сникерсами раскидываться... d030.gif отобрали,сказали сами съедять... d030.gif d030.gif d030.gif Инусик,не забывай,я жду твой дневничёк! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(linysik @ 16.11.2009, 7:37) *
Привет, моя ласточка! Где это ты пропала? У меня самой настроение не ахти, а тут еще и тебя нет! Выходиииии!!!
Линусик!я уе вышла!!!вчера весь день по магазинам,и свекровям ездили icon_mrgreen.gif ,домой приехали поздно,даже не было времени заскочить к тебе!а сегодня я тут! aa38.gif а настроение мы плохое прогоним!у-х-о-д-и!!!!!!!!!!!!!кичу! g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif ушло? d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Натулёчек @ 16.11.2009, 9:47) *
Ксюшечка, я с тобой на гречку, не забывай... a115.gif
Как и обещала.
Завтра расскажешь, как ощущения. d060.gif d060.gif d060.gif

Ага Натусь,я помню!расскажу конечно!только я начну есть её гораздо поже тебя,ну из ща разницы во времени,так что ты первая расскажешь как ты там! a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


быстренько накатаю отчётик за вчера,и ещё пару фоточек догружу.пока с радикалом любовь)))
вчера
вода тёплая+сок лайма,вместо кофе a070.gif
банан
яблоко
активия лайт, баночка
гуакомоле с авокадо 1 ст ложка+булочка тёмная с овсянкой и ростками
венигрет+квашенная капуста
сухарики без добавок,жменька d060.gif
мёд+орешки.2 ч.ложки2 кураги чёрный шоколад 2 кубика(100ккал) wub.gif
вечером компенсировала наверно то что днём не доела,когда по магазинам шаталась,а у свекрови ничего полезного не нашла.съела йогурт и всё..всех люблю девочки!
сегодня ко всем обязательно схожу в гости! aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 16.11.2009, 18:50) *
я уже тут пыталась недавно сникерсами раскидываться...  d030.gif отобрали,сказали сами съедять...


Я тут хожу всем советую выкидывать)) Это у меня наверное сдвиг по фазе)) А меня научрук маффином вкуснющим угостила!! с пиканами и начинкой из сыра )) с утреца, и я сьела без зазрения совести! Хорошо, что только утречко и можно разгулять эти 500 ккал. гы))  wub.gif
rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 16.11.2009, 10:59) *
Я тут хожу всем советую выкидывать)) Это у меня наверное сдвиг по фазе)) А меня научрук маффином вкуснющим угостила!! с пиканами и начинкой из сыра )) с утреца, и я сьела без зазрения совести! Хорошо, что только утречко и можно разгулять эти 500 ккал. гы))  wub.gif

Инусик,а что в маффине 500 ккал? icon_eek.gif оф....молчу.....эт ты раслабилась без дневничка! icon_mrgreen.gif отчётики не пишем,можно мафины лопать d030.gif d030.gif d030.gif eusa.gif eusa.gif ладно,утром можно,но в следующий раз ешь половину,а вторую на завтра оставь! d060.gif а я вот как порядочная,наконец вчера купила себе кабачки...ну эти жёлтые.....забыла.....как галоши ток высокие d030.gif ты меня поняла d030.gif d030.gif d030.gif буду щас по твоему рецепту готовить a115.gif
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 16.11.2009, 19:06) *
Инусик,а что в маффине 500 ккал? icon_eek.gif оф....молчу.....эт ты раслабилась без дневничка! icon_mrgreen.gif отчётики не пишем,можно мафины лопать
 
Не, я ж рассказываю честно)) А вариант половина сейчас половина завтра уже давно не работает)) Либо все, либо ничего)) icon_mrgreen.gif
Цитата
а я вот как порядочная,наконец вчера купила себе кабачки...ну эти жёлтые.....

Сквош?
Натулёчек
Классные фоточки и красивая девочка!!!!!!!

rosinka
Цитата(_Fantasy_ @ 16.11.2009, 11:11) *
 

Сквош?

ага,Инусь,он самый! a115.gif
Arabesques
Вау! Какая красотка, чес слово!
sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif
Фигурка, волосы!!! a115.gif
Цитата
Либо все, либо ничего))

Я такая же, мне проще вообще не есть. d060.gif
rosinka
Цитата(Натулёчек @ 16.11.2009, 11:17) *
Классные фоточки и красивая девочка!!!!!!!
Спасибо Натусь wub.gif ,только вот сейчас мне нужно кг 10 сбросить чтоб так выглядеть.а вес стоит....этим фоткам wub.gif годик г wub.gif де то.....у меня сложилось впечатление что после 30 вес замирает......и его просто нужно постоянно пихать,чтоб он ушёл.раньше достаточно чуть ум wub.gif еньшить рацион,чуть увеличить физ нагрузку и всё!дюймовочка! a115.gif а щас...пхаю его пхаю,а он смеётся и подсовывает сладости... d060.gif коварный..... icon_mrgreen.gif
rosinka
Цитата(Arabesques @ 16.11.2009, 11:35) *
Вау! Какая красотка, чес слово!
sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif
Фигурка, волосы!!! a115.gif

Я такая же, мне проще вообще не есть. d060.gif

ага,проще не есть?так и не ешь!эклеры icon_mrgreen.gif
Arabesques
Цитата
ага,проще не есть?так и не ешь!эклеры


d060.gif d060.gif d060.gif
Росиночка, у меня попа горит в буквальном смысле d060.gif
Намазалась термогелем, впервые в жизни, я даже не думала,что так может все гореть ааа
Да эклер лежал в холодильнике и так тоскливо просил съешь меня,
ну я и не смогла ему отказать.
linysik
Ооооооооооо, новые фоточки!!!!!!!!!! Какая красавулечка, моя любименькая, сладкая девочка d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif вот жеж знала, что зайду к тебе и настроение стремительно поползет вверх aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



слуш, кицюнь, ятак понимаю, что ты по утрам пъешь теплую водичку? Я летом пила утром только очень горячую, а потом до 12 дня ела только фрукты, где-то около килограма. Так было здорово, во первых из организма уходила лишняя водичка (все время в туалет бегала) и желудок как часы работал. А сейчас чего то забросила, правда и фруктов меньше. Самый класс был на черешне, и кушать не хотелось и так легко было. Надо как то опять этим заняться, хорошая штука. Зайка, а ты чем сейчас занимаешься, а? Небось красотулинским процедурками?

А я тебе тут котов натаскала, такие хорошенькие, лапочки


один такой дедморозовский кот

цем, солнышко, до завтра, я спатки учапала.
Верочка
aa45.gif Привет, Лапуль!
Вах-вах!! Какая фигурка! Животик прям потрогать захотелось! Такой красивый! a115.gif a115.gif a115.gif
А я вот стараюсь вкусности домой не покупать. Благо вдвоём живём, муж сладкое не очень любит. Правда я не на всё соблазняюсь, только на шоколад... c9.gif c9.gif c9.gif
rosinka
Цитата(Arabesques @ 16.11.2009, 13:16) *
Росиночка, у меня попа горит в буквальном смысле d060.gif
Намазалась термогелем, впервые в жизни, я даже не думала,что так может все гореть ааа
Да эклер лежал в холодильнике и так тоскливо просил съешь меня,
ну я и не смогла ему отказать.
Горишь говоришь? d030.gif a115.gif эт классно!оно того стоит!мне термо обёртывания по сантиметру за раз снимали! a115.gif надо поискать,может всё же найду тут что то подобное,а то самой аж захотелось icon_mrgreen.gif !
а эклерчик явно не тебя ждал,а ребёнка))))) d030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(linysik @ 16.11.2009, 16:52) *
Ооооооооооо, новые фоточки!!!!!!!!!! Какая красавулечка, моя любименькая, сладкая девочка :вот жеж знала, что зайду к тебе и настроение стремительно поползет вверх

слуш, кицюнь, ятак понимаю, что ты по утрам пъешь теплую водичку? Я летом пила утром только очень горячую, а потом до 12 дня ела только фрукты, где-то около килограма. Так было здорово, во первых из организма уходила лишняя водичка (все время в туалет бегала) и желудок как часы работал. А сейчас чего то забросила, правда и фруктов меньше. Самый класс был на черешне, и кушать не хотелось и так легко было. Надо как то опять этим заняться, хорошая штука. Зайка, а ты чем сейчас занимаешься, а? Небось красотулинским процедурками?

А я тебе тут котов натаскала, такие хорошенькие, лапочки

Спасибо Линусь.... wub.gif я рада что подняла твоё настроение!а то ты мну вчера расстроила аж..... sad.gif не грусти больше ладно? d025.gif d025.gif А я по утрам начала
пить тёплую водичку с лимонным соком.ну или сок лайма,что дома найдётся d060.gif я пью просто приятно тёплую,горячая думаю желудку не понравится d030.gif ,пока пью с лимоном там посмотрим d030.gif ,если всё будет нормально,пьём дальше,нет,буду пить просто тёплую воду,дело том что у меня на цитрусовые аллергия.ещё раньше пила с яблосным уксусом.классная тоже вещь!хорошо сочетание чайная ложка уксуса+полчайной ложки d030.gif мёда a070.gif на стакан тёплой воды,но я так не пью,та же история что с цитрусовыми! a115.gif насчёт фруктиков,у нас вроде и много этого добра сейчас,но я что то равнодушна к ним,представляешь?не едяться они мне!ну иногда хочется яблоко и банан,виноград,или ягод каких нибудь......но это раз в месяц,а надо каждый день же...малые вчера клубнику.малину лопали, а мне даже попробывать не хотелось,вечером вспомнила что ничё из фрукты не ела,съела...банан)))))я овощи люблю!вчера большую сковородку натушила! a115.gif приходи Линусик!процедурок вчера небыло s24.gif была активная уборка !за кицюнь спасибо!лапочки такие! aa13.gif aa13.gif aa13.gif я их уже для Ника скопировала!Линусик, aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Верочка @ 17.11.2009, 5:01) *
aa45.gif Привет, Лапуль!
Вах-вах!! Какая фигурка! Животик прям потрогать захотелось! Такой красивый! a115.gif a115.gif a115.gif
А я вот стараюсь вкусности домой не покупать. Благо вдвоём живём, муж сладкое не очень любит. Правда я не на всё соблазняюсь, только на шоколад...

Спасибо, Верунчик!животик у меня как то когда я поправлялась не особо страдал,попа росла,а животик нет a115.gif ,а щас правда +к попе и животик появился))))У меня Верунь муж тоже к сладкому ровно дышит,дети лопают конечно если дать,а если не дать,то и не просят d030.gif d030.gif d030.gif ,печеньки там к чаю любят.и то не всегда,у малого в комнате возле компа сникерс лежал больше месяца icon_eek.gif ,я бы давно слопала icon_mrgreen.gif а он неа...тем более возле компа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif печенье нам приходится покупать в любом случае,малой в школе до 4 часов,у него там ланч и снек,на ланч бутики ест,а вот на снек они печеньки и фрукты жуют.а вот шоколад они почти не едят....егог ем я icon_mrgreen.gif если он в доме появляется d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ужасно люблю конфетки,типа баунти,только ещё с мендальным орешком цельным a115.gif всё.....молчу....я сёдня вроде как на гречке..... f0f.gif а ты какой шоколад любишь? aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Твоя киця тоже ушла в коллекцию))))))))


отчётик
рыбка тушёная с помидорами и фасолью
виноград
тушёные овощи(синие,помидоры лук ,всякие капусточки)варёная картошка,варёное яйцо,свежая зелен
орехи+мёд.чайная ложка
банан
ну вроде всё...сегодня я на гречке,ещё не ела,выпила кофе,спать очень хотелось,думаю это разгрузику не помеха!ДЕВОЧКИ!Люблю вас! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ele
Отчет хороший, такое всё диетическое!!! a115.gif Умничка!!! a070.gif Тоже планируем разгрузится завтра, получится ли.. eusa_pray.gif
rosinka
Цитата(Ele @ 17.11.2009, 10:18) *
Отчет хороший, такое всё диетическое!!! a115.gif Умничка!!! a070.gif Тоже планируем разгрузится завтра, получится ли.. eusa_pray.gif

На чём планируешь разгрузик,зая? sm01.gif
Спасибо...стараюс....рулет сточила.....больше пока ничё не соблазняет..... d030.gif d030.gif d030.gif
Arabesques
Приветик красотулишна!
Молодец отчет очень хороший, да и разгруз на гречке, a115.gif
а я вот вчера забыла ее приготовить, поэтому целый день питалась всякой ерундой,
наверно я мазахистка, нравится ремнем по попе. d060.gif
_Fantasy_
Оксаночка, легкого разгрузика))
Натулёчек
Удачного разгрузика, солнц!!!
Я вас цалую... wub.gif Жду описательных очучений. d025.gif
тиша


ой чуть не пропустила фото новые...

какая красивая..а фигурка.. b2c.png b2c.png

d03.png
SvetaS
Оксаночка, легкого разгрузика wub.gif
Верочка
Цитата(rosinka @ 17.11.2009, 17:49) *
Спасибо, Верунчик!животик у меня как то когда я поправлялась не особо страдал,попа росла,а животик нет a115.gif ,а щас правда +к попе и животик появился))))
ужасно люблю конфетки,типа баунти,только ещё с мендальным орешком цельным a115.gif всё.....молчу....я сёдня вроде как на гречке..... f0f.gif а ты какой шоколад любишь? aa12.gif


Я люблю молочные шоколад!!! Не горький и не белый eusa.gif а молочный. Чтоб с цельным миндалём или фундуком был...ням-ням... Баунти тоже люблю. И милки уэй! И Несквик! И киндер-шоколад! Вчера мужчина мой заботливый мне шоколадку принёс d47.gif По секрету тебе скажу, я соблазнилась s24.gif s24.gif s24.gif

Овсянку сейчас поду есть. a070.gif Исправляться.
Как твой разгрузик???
Anuta85

Оксана, как у тебя хорошо. b02.png 5f.gif
Идея о разгрузе на гречке - супер. Удачи a075.gif
kristal58_85
Приветик!!!Фоточки супперрр!!!!Такая красивая девочка!!!!Удачной недельки!!!!
Фомачка
Оксана,я к тебе в гости.
Это тебе:
linysik
Привет, кицюнь!! Как моя девочка себя ведет? Я так думаю что хорошо!! На разгрузике? Ну и как тебе?

Цитата(Arabesques @ 17.11.2009, 20:25) *
наверно я мазахистка, нравится ремнем по попе. d060.gif

хи-хи

Я вот тоже чего то не сильно придерживаюсь сейчас правильного питания, нет стараюсь конечно, но вот пару дней каки проскакивают. На работе Завал Петрович, сижу до упора, а чесов в 11 вечера есть так хочется, мозги же работают, ну и в ход идет чай с конфетами p030.gif p030.gif p030.gif c9.gif c9.gif c9.gif А про свой разгрузик расскажешь?

Arabesques
Росиночка ты где?
b04.png
rosinka
Девочки,мои милые
Цитата(Arabesques @ 17.11.2009, 11:25) *
наверно я мазахистка, нравится ремнем по попе. d060.gif
Не вопрос,сонце,я щас зайду в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ,с ремнём)))


Цитата(_Fantasy_ @ 17.11.2009, 14:34) *
Оксаночка, легкого разгрузика))

Инусик,спасибо зая! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Натулёчек @ 17.11.2009, 15:47) *
Удачного разгрузика, солнц!!!
Я вас цалую... wub.gif Жду описательных очучений.
АГА Натусь,я тебя тож aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif и рассказываю...сварила стакан гречки,без ничего,ну так ка ты сказала,утром встала,вначале водичка с лимоном.а спать так хотелось!!!!!!!!короче потом кофе с молоком icon_mrgreen.gif ,ну а часам к 11 я на гречку созрела d025.gif ну сказать что гречка без ничего эт вкусно.....эт соврать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif даже подогретая,но есть можно,Натусь,я незнаю можно ли её было запивать,я запивала,чаем.купила малым чай,от кашля вообщето,а там видимо солодка,незнаю точно что там.американские названия трав ещё не выучила,но он сладкий, icon_mrgreen.gif схитрила я конечно,но для первого раза можно? d060.gif вечером правда есть хотелось,ещё и муж кекс принёс obm.gif я ушла от них в спальню учить английский на весь вечер,а потом быстренько спать лягла,короче съела я почти всю гречку,пара ложек осталась,за 4 раза+по стакану где то чая.....сегодня с утра проснулась голодная!!!!!!!!!!ну у меня ещё правда b12.png так что с утра слопала уже бутик с сыром и кофем icon_mrgreen.gif .но весы показали -700 гр,не много,но приятно! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif вот бы сразу пару кг! icon_mrgreen.gif шучу...щас к тебе сбегаю гляну как ты там,денёк провела! aa8.gif


Цитата(тиша @ 18.11.2009, 0:18) *
ой чуть не пропустила фото новые...

какая красивая..а фигурка..

Ирусик спасибо зая! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(SvetaS @ 18.11.2009, 1:28) *
Оксаночка, легкого разгрузика
Спасибо ,киць,вроде всё удачненько! aa12.gif aa12.gif


Цитата(Верочка @ 18.11.2009, 2:41) *
мужчина мой заботливый мне шоколадку принёс d47.gif По секрету тебе скажу, я соблазнилась Овсянку сейчас поду есть. a070.gif Исправляться.
Как твой разгрузик???
Шоколадкоедка ты моя любимая! aa9.gif aa9.gif я твой секрет никому не выдам! d060.gif у меня тоже вчера соблазн был,кекс с черникой.....вчера ни-ни....сегодня наверно съем кусочек, icon_mrgreen.gif а разгрузик отлично! a115.gif


Цитата(Anuta85 @ 18.11.2009, 3:30) *
Оксана, как у тебя хорошо. Идея о разгрузе на гречке - супер. Удачи

Спасибо заюнь,заходи в гости,всегда рада ! f0f.gif rev.gif v1.gif давай присоединяйся!меня тут поситила идея по поводу риса.....а что если рис+несладкий компотик?вкусно ведь,и полезно....и на разгрузик похоже.....пойду к Натусе советоваться d060.gif
aa34.gif aa34.gif

Цитата(Фомачка @ 18.11.2009, 9:16) *
Оксана,я к тебе в гости.
Это тебе:
Спасибо,родная!мы с тобой котиками обменяись)))) a115.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата(linysik @ 18.11.2009, 9:36) *
Привет, кицюнь!! Как моя девочка себя ведет? Я так думаю что хорошо!! На разгрузике? Ну и как тебе

Я вот тоже чего то не сильно придерживаюсь сейчас правильного питания, нет стараюсь конечно, но вот пару дней каки проскакивают. На работе Завал Петрович, сижу до упора, а чесов в 11 вечера есть так хочется, мозги же работают, ну и в ход идет чай с конфетами А про свой разгрузик расскажешь?

Линусик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif я была умницей! a115.gif про разгрузик уже расказала! d025.gif главное сегодня не компенсировать то что вчера не съела icon_mrgreen.gif а насчёт конфеток....у всех,зай бывает,у меня вообще работа мозга ужасный аппетит вызывает!ем всё что под рки попадает,особенно когда инглиш учу,просто рефлекс какойто.только учебники беру всё...жутко есть хочу,я вчера литр чаю выпила за вечер пока учила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif так что не растраивайся,моя девочка,ты не одна,ещё и холодно...тоже влияет,хочется чаю с чем то сладеньким...я вот орехов мёда сухофруктов наставила везде,и мне хорошо,и малышне,так не едят орехи,а так шли мимо и зацепили! a115.gif a115.gif a115.gif цём тебя моя хорошая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Фомачка
Оксаночка,приветик!Ты где?у тебя же утро?
Тогда хорошего тебе дня!

А как давно ты в Америке?Как у тебя с английским?
linysik
ага, попалась a115.gif a115.gif a115.gif как делишки, солнце любимое? я вот уже спать падаю у нас 0 годин 00 хвилин. Так я надеюсь что ты после разгрузика не налопалась, а? ...ну ка рассказывай... я вот завтра буду на связи целый вечер, а щас все улепетываю, завтра выходи на связь около 22.00 по укр. времени, если сможешь, лана? люблю целую, скучаю

linysik
нет, ну я ж тебя только что видела, а... ну куда ты делась?

SvetaS
Солнышко, с разгрузиком! Умничка моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
kristal58_85
Приветик!!!!Отличных выходных,Красотулечка!!!
rosinka

Девоньки,любимые!я вас всех очень у меня будут очень насыщеннные выходные,так что я ненадолго испарюсь....день рожденья сынульки ,день благодорения,а на покупки есть только выходные.всем отвечу,ко всем схожу в гости,с понедельника,ладно? wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
linysik
Ты ж моя хлопотунья! d03.png d03.png d03.png
Фомачка
Оксаночка,с Днем рождния твоего сынульку!!!Ну и конечно же тебя!Сколько сынульке то лет?
rosinka
Цитата(Фомачка @ 20.11.2009, 14:15) *
Оксаночка,с Днем рождния твоего сынульку!!!Ну и конечно же тебя!Сколько сынульке то лет?

Танюш,спасибо большое! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif wub.gif но я фроська не написала что день рожденья у Ника на следующей неделе rev.gif ему будет 8 лет.на выходные хочу налёт по магазинам сделать,чтоб всякой мишуры ему накупить,чтоб всё было красивенько красивенько!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сафи
Прочитала весь дневничок! Какой позитивный дневничок и какая позитивная хозяйка!))) Оксана, ты - СУПЕР!!!))))) Надеюсь, будут фотографии с ДР сынули))).
Arabesques
Росиночка, приветик!!!
День рождение сынули это самый приятный праздник
и самый любимый a115.gif
Цитата
на выходные хочу налёт по магазинам сделать,чтоб всякой мишуры ему накупить,чтоб всё было красивенько красивенько!!

Расскажи потом, как ты устраивала праздник, как украшала, что готовила
у моего сынули скоро тоже день рождения, буду идейки тырить d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.