Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сногсшибательная. Хорошею с каждым днем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Сногсшибательная
Всем доброе утро. Сайт красотуля знаю уже очень давно, но днивнечек что то никак не могла отважиться и завести. А сегодня вот почему то очень зхотелось. sm01.gif

Зовут меня Ксения. В общем моя история такова. В школе я была упитанным ребенком. Кушала много. Помню как щас: могла намазать маслом кусков 5 хлеба, посыпать солью (на знаю зачем, но нравилось) и съесть это вечером, перед сном. И ведь родители даже ни разу не сказали: Ты что доча? Вредно ведь... Ну да ладно. Чай пила с сахаром, помню с подругой по 10 ложек положим и спорим кто сможет выпить, а кто нет, игры такие были..... В общем жуть, ну да ладно. В 9 классе один мальчик стал звать меня Толстая icon_eek.gif , хотя толстенной я не была (на мой взгляд, рост 160 вес 60-62), в общем мальчишкам это всем понравилось и до конца 11 класса меня так и продолжали звать: Толстая Ксения идет....

Потом было поступление в универ, первые два курса я оставалась при том же весе. А потом на меня что то нашло, не знаю, я начала бегать по утрам, качать пресс, есть в основном овощи и фрукты, регулярно устраивала разгрузочные дни (на кефире, яблоках, молокочае....) Пробывала кучу диет (гречневую, рисовую, кремлевску (гадость), суп луковый варила), в общем пробывала все подряд. И похудела. Знаю что это было не здоровое похудение, но я была довольна, да и самочувствие было отличное. Похудела до 50. Как раз рост -110. Идеальный вес. Держала я его три года. При чем питалась нормально, и тортики были, и пиво, и всяко разно. Но и про спорт не забывала, занималась йогой, фитнесом, бегом, пресс, бассейн. И разгрузочные дни иногда устраивала.

Этим летом у меня была свадьба. Организовывали все сами, поэтому нервов было ой ой ой сколько... В общем в день свадьбы я весила 48 кг icon_eek.gif Свадьба удалась на славу, все довлольны и счастливы.

Началась совместная жизнь, прошло уже 3 месяца, вчера в гостях встала на весы, 55 кг. Да, не катастрофа, но если я буду продолжать также питаться (с любимым за компанию часиков в 10 вечера бутерброды с колбасой и сыром, чай с конфетами, котлету...) То через пару месяцев я буду 60, а потом и 70.... icon_eek.gif

В общем хочу остановиться. Вот мои задачи:
1) Исключить сладкои и мучное (пока полностью, потому что от большого колличества сладкого (например вчера я съела конфет шоколадных штук 10 и пару пирожн картошка) у меня появляется сыпь, а также молочница sad.gif

2) Мясо и и так практически не ем, бывает редко редко... И то, почитав форум хочу попробывать отказаться совсем. А вот от сыра, молока, кефира, яиц... Даже не знаю, смогу ли, но думаю время покажет.

3) Нужен спорт, хотя бы дома. Пресс, ножки подкачать, йога на дисках есть, стрипп денс.
А еще я читала в дневничках о качании пресса по Тодесу, может кто подскажет где взять эти упражнения?

4) Не есть после 18-19 часов.

5) Пить много жидкости, около 2 литров в день. У меня камни в почках, врач сказала пить много.

6) Хотя бы пару раз в месяц устраивать разгрузочные дни.

7) Делать обертывание в домашних условиях, плюсь контрастный душ для проблемных мест (задняя поверхность бедер и животик)

Ну еще много много целей у меня, напишу позже. Буду рада всем комментариям и гостям.
kiss
Ксения приветик!!!!!! С домиком тебя!!!!!!!!!
Я думаю у тебя всё получиться, ведь вместе мы сила aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Иришк@
Ксюш с новым домиком!
Планы просто супер!
У тебя все получится!!! ng19.gif ng19.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сногсшибательная
Ой девочки, уже гости... КАК ЖЕ Я РАДА!!!! d040.2.gif

Меню на сегодняшний день.

Завтрак: чай с молоком (ничего не хотелось больше).
Чуть позже огромное яблоко.
Обед: Большая порция салата из помидор, огурцов и зелени, с капелькой майонеза.

Вообще я не равнодушна к майонезу, везде его добавляю, знаю что это сплошная химия, но отказаться почему то не получается...

Через 4 часа после обеда: суп гороховый, без мяса.

Я на курсы хожу, вечерние, бухгалтерские. Идут они с 18 00 до 21 00. Домой прихожу поздно, поэтому стараюсь перекусить на работе, перед курсами. И вообще у меня цель не есть после курсов, надеюсь получиться.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Сногсшибательная
Все правила вроде прочитала, вроде все поняла. d025.gif

А это всем посетителям моего дневничка!

Slonya
Цитата(Сногсшибательная @ 7.10.2009, 13:08) *
Все правила вроде прочитала, вроде все поняла. d025.gif
А это всем посетителям моего дневничка!

Молодец! И спасибки за шикарные розы! wub.gif
_Fantasy_
Ксения, привет!!! Удачи - все получиться!! Отличный реальный план!! Главное сама знаешь что можешь - вон какой у тебя шикарный опыт!!!
Иришк@
Ксюшечка спасибо за розы!!!
А я тебе мотивашку принесла

Не ленись пиши отчетики!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Malishka


Задачи поставлены очень хорошие, a115.gif особенно пункт про сладкое и мучное wub.gif я вот тоже над этим работаю c9.gif
Теперь главное не лениться, пиши отчетики о том что кушала, и что для себя любимой сделала a075.gif Все будет хорошо! f0f.gif
Ксюш, а ты попробуй майонез на сметану заменить a070.gif

Кстати, меня зовут Ирина smile.gif Жду в гости smile.gif
Vedrussa
С дневничком тебя, Ксюш!!
И поздравляю со счастливой семейной жизнью a115.gif
Начало окрасотуливания положено хорошее, молодчинка a075.gif
Тиара
Ксюшенька, привет!!! a98.gif

Я знакомиться пришла!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Спасибо за отзыв в моих фотографиях, очень приятно! wub.gif

Я, как и девочки, буду ждать отчетиков, а еще:
ng10.png

ng15.png

Я верю, все у тебя получится!!!
Сногсшибательная
ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ ФОРУМА ДОБРОЕ УТРО!

Девочки, спасибо всем огромное!!!

Отчет за 7.10.2009г.
Завтрак: чай с молоком.
Перекус: большое яблоко.
Обед: Большая порция салата из помидор, петрушки, с майонезом. Плюс два кусочка ржаного хлеба.
Чуть позже пара хлебцов ржано-пшеничных.
Ужин: гороховый суп.

Пришла с курсов голодная и уставшая, а нужно было готовить ужин. Муж любит поесть перед сном. В общем приготовила пюре картофельное. И пока готовила съела пару ложек, плюс пара ложек капустки соленой, и маленькое яблочко. Через пару часов легла спать. Процедур ни каких не делала, сегодня буду делать, так как курсов нет, времени побольше.

Погодка у нас отличная, настроение тоже отличное.
Сногсшибательная
Всем отличного денечка. Пошла пить чай с молоком, очень люблю его.

Galla

Мимо твоего дневничка не пройдешь, с таким названием a115.gif
План отличный и вполне осуществимый, у тебя все получится
Тиара
Ксюшенька, доброе утро!!! a98.gif

Спасибо за чай с молоком, а ты зеленый пьешь или черный?

Успехов, лапуль!!!
И много много сил на осуществление всех желаний!!!

Сногсшибательная
Цитата(Ириска @ 8.10.2009, 8:17) *
а ты зеленый пьешь или черный?

Успехов, лапуль!!!
И много много сил на осуществление всех желаний!!!


Спасибочки за пожелания!!! А чай я пью в основном зеленый. И не всегда с молоком, это сегодня чего то очень захотелось. Черный очень редко пью. Кофе совсем не пью, ну может раз в полгода могу выпить.
Сногсшибательная
Девочки. У меня цветная капуста уже который день в холодильнике лежит. Не знаю что приготовить. Может чего подскажете? a075.gif
Хомка
Ксюш, приветик! прибежала знакомиться! a98.gif я Олеся a075.gif отчетики у тебя хорошие!! умничка! да и опыт у тебя уже вон какой есть n020.gif n020.gif n020.gif ой, а фоточки со свадьбы покажешь?
как там с процедурками? время выделила??
удачного тебе вечера, солнышко!!! aa19.gif
КалександраБ
Ксюша! Добро пожаловать в наш дивный мир красоты и гармонии!!!
Ты умничка, что вовремя остановилась. На себе испытала, что такое поздние ужины с мужей..
Удачки тебе!!!
Иришк@
Ксюшик привет!
Я вот сегодня капусточку потушила. Ты любишь такое?
Сногсшибательная
Цитата(Хомка @ 8.10.2009, 17:12) *
прибежала знакомиться! a98.gif я Олеся a075.gif ой, а фоточки со свадьбы покажешь?
как там с процедурками? время выделила??


Олесенька, здравствуй дорогая. Рада знакомству. Фото обязательно выложу, но чуть позже, потому что у меня сейчас голова кругом идет. На работе завал, еще и на курсы вечерние пошла, бухгалтерские, прихожу домой поздно, комп не включаю, а на работе фоток нет, поэтому все будет, только позже a075.gif . А на процедурки совсем время не выделила.... Стыдно aa40.gif Ниже напишу почему.

Цитата(КалександраБ @ 8.10.2009, 18:18) *
Ксюша! Добро пожаловать в наш дивный мир красоты и гармонии!!!
Ты умничка, что вовремя остановилась. На себе испытала, что такое поздние ужины с мужей..
Удачки тебе!!!


Спасибо большое, я очень рада, что остановилась вовремя, но к сожелению сейчас у меня тоже не все идеально, но я буду стремиться к совершенству.

Цитата(Камилла @ 8.10.2009, 20:26) *
Я вот сегодня капусточку потушила. Ты любишь такое?


Конечно люблю, просто обожаю.

А еще я рецептик нашла с цветной капустой: слушайте, может кому понравится!

Отварить цветную капусту в подсоленой водичке минут 5-10 и отправить ее тушиться с тертой на крупной терке морковочкой, лучком, помидорами.
Думаю получиться очень вкусно, на выходных сделаю.
Сногсшибательная
Я вчера была плохой девочкой и за это вот так меня p030.gif

В общем напланировала на вечер кучу процедур. А к концу рабочего дня позвонил любимый и сказал что мы приглашены в кафе, у друзей годовщина свадьбы была. Так вот я выпила две кружки пива, и кучу чипсов слопала с сухарями. sad.gif
Вот над этим мне тоже нужно работать, хочу свести употребление алкоголя до минимума, а всякую гадость типа чипсов и сухарей вообще не употреблять. У меня был период когда я это не ела, но вчера почему то набросилась, сама не пойму что на меня нашло c9.gif А когда уже все было съедено и выпито, я вдруг вспомнила что буду отчитываться перед красотулями, и так стыдно стало... c9.gif В общем в другой раз буду знать sad.gif

А еще КД начались, я в эти дни стараюсь спорта избегать. Особенно в первые 3 дня. А то потом животик вава.

Отчет за 8 октября.

Завтрак: пара ложек манной каши, чай с молоком
Обед: пюре картофельное, с маринованой цветной капусткой.
Ужин: пара помидор, блинчик с сыром и ветчиной (не доела), 2 кружки пива (сидели долго, поэтом столько выдула), пачка чипсов, сухари.
Безобразие, ругайте меня, чтобы в следущий раз не повадно было a045.gif
Хомка
Ксюшик, доброе утро, зайчик!!!!

да уж, чипсы - не красотулинская еда, так что старайся их избегать eusa.gif eusa.gif ...ругать сильно не буду, так, только для профилактике по попе p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif кстати, еще читала, что каша манная - это не оч хорошо, т.к. пользы от нее мало, а на талии оседает wub.gif wub.gif так что лучше на другую кашку заменить! кстати, еще по поводу пива! низя пивааа!!! это бяка! лучше вино красное сухое пить!!! посмотри программы всякие про пиво - это же жесть!!!!там море гормонов ....я , конечно, в этом не специалист, но мой лю пересмотрел много чего такого и сказал, что ни в коем случае eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

фоточки жду a115.gif я сама пока все не выложу, это же нужно выбрать, уменьшить, вообщем время нужно, а его сейчас маловато... wub.gif
удачного тебе дня, Красотулька моя!!
Galla
Сногсшибательная
Галенька Здравствуй. Сейчас к тебе в гости пойду a075.gif

Олесенька манной кашей я не увлекаюсь, это муж ее обожает, поэтому варю раз в недельку, а сама всего пару ложечек съедаю, думаю вреда не будет от такого количества.

Чипсы с сухарями обещаю больше ни ни. Бяка все это 2gunsfiring_v1.gif

Что касается пива.... Эх, читала я про него, много всего.... Жуть конечно, но на меня не действует sad.gif Пью его заразу такую, но хочу хотя бы к минимуму свести, а потом посмотрим, может и совсем исключу.

Значит отчетик за 9.10.09. (дата сегодня интересная)

Завтрак: яичница с помидорами (из 1 яичка)
Перекус: помидор
Обед: пюре картофельное с капусткой
Вечером у меня курсы. После них идем на день рождение к сестре мужа. Вот где где, а там меня всегда пытаются не просто накормить, а ОБкормить sad.gif Но я категорически откажусь от сладкого и мясного. Может по ложечке салата съем и хватит. А потом пойдем с лю пешочком гулять, хоть немного движения. А то совсем спорта нет.

А вот на выходных обещаю кучу процедур. В понедельник отчитаюсь, т.к. на выходных руки и ноги до инета не доходят.

ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ!!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ВАМ КРАСОТОЧКИ!!!
Galla
Отчетик хорошенький получился a070.gif Умничка n020.gif hb.gif
Желаю вам хорошо вам повеселиться на дне рождении
КалександраБ
Привет!!!
Хорошо отдохнуть!!! Повеселиться!!!
И вообще, прекрасных выходных!!!
А, да, про пивко забыла поругать.. и ладно бы пивко, так еще и чипсы с сухариками - низзя красотулям такое!
Иришк@
Ксюшка пришла к тебе в гости, а у тебя тут попа битая!! icon_mrgreen.gif
Во дела!
Наши красотули следят !!!!
Хорошо отдохнуть!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Malishka
Ксюшечка, привет!!!
Принесла тебе карзиночку полезных овощей, чтобы тебя больше на пиво с чипсами не тянуло a075.gif

Хороших выходных!!!
Тиара
Цитата
А вот на выходных обещаю кучу процедур. В понедельник отчитаюсь, т.к. на выходных руки и ноги до инета не доходят.

ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ!!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ВАМ КРАСОТОЧКИ!!!

Ксюшенька, буду ждать! Веди себя хорошо!
И тебе отличных выходных, красотулечка!!!

_Fantasy_
Ксюшенька, привет!! Молодечек, уже все исправила!!! Не ругай и не вини себя за пиво с чипсами, надо постепенненько их исключать-уменьшать, искать варианты замены. Все будет здорово. Ты умничка, сама все понимаешь!!
Хомка
Лапусик, приветик!!! умничка, отчетик отличный a115.gif a115.gif a115.gif хорошо вам погулять в гостях, ну а потом и с Лю!! веди себя хорошо, солнышко!! а завтра ждем рассказика, как выходные провела!!! цемки!!
Иришк@
Ксюшечка, забежала пожелать хорошего настроения! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Сногсшибательная
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАЧАЛА НЕДЕЛИ!

Камила, Хомка, Fantasy, КалександраБ, Малышка, Галя СПАСИБО Вам мои дорогие!!!! Очень скучала без вас на выходных, сейчас буду отчитываться.

Ну во-первых, пива с чипсами на выходных не было eusa.gif Это мой прогресс! Обычно не один выходной не обходится без этого. В субботу были в гостях, выпила пару бокалов вина, ела салатики, правда без торта не обошлось c9.gif Эх, учится мне еще и учиться....

В воскресенье решила устроить разгрузочный день. Выпила за день 0,7 л кефирчика и пару яблочек съела. С утра покачала пресс (3 по 50), сделала приседания, затем в душе натерлась скрабом от растяжек (соль, сахар, масло), сделала масочку для лица, масочку для волос. Вышла из ванны и уснула, аж на 3 часа icon_eek.gif В общем отдохнула для души и тела a115.gif

На сегодня мое меню:

Завтрак: травяной чай, пара яблок.
Перекус: помидор.
Обед: отварной рис, кабачковая икра (собственного приготовления d060.gif
Перекус: салат из помидор с капелькой майонеза (когда же я его заменю на масло или сметану.... o050.gif
Ужин: приду поздно после курсов, постараюсь ограничиться стаканчиком кефира, или яблочком.

В течении дня много воды.

Девочки, я вас всех люблю! Желаю отличного денечка! aa28.gif
Galla
Привет!
Умничка, без пива обошлись выходные с чипсами, это большой плюс, постепенно и от майонеза откажешься, не все сразу a075.gif
Хорошего денечка тебе солнышко smile.gif
Иришк@
Ксюшечка, моя ж ты умочка!
И отчетик и процедурки!!!! ng20.gif d03.png
Сногсшибательная
Камила, Галенька Солнышки, спасибо что забегаете ко мне. Я вас тоже очень люблю! wub.gif
Хомка
Ксюха, приветик, заяц!! умничка! я тобой горжусь!!!устояла перед соблазном!!! ура!!!!! aa12.gif
отчетик - красотулинский a070.gif процедурки a070.gif a070.gif a070.gif вообщем, я прямо балдею, что ты такая молодчинка!!! d03.png
Тиара
Ксюшенька!!!
Солнышко!!!

Отчет отличный!!!
А процедурки - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif !!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Сногсшибательная
Доброе утро девочки!
Заходите на чаек.


Вчера после курсов съела немного винограда и грушу. Горда что не наелась драников (жарила для мужа).

Правда процедурок не было ни каких, потому что устала очень. Зато рано легла спать, и выспалась.

Меню на сегодня:
Завтрак: 1 вареное яицо, немного винограда.
Позже: груша.
Обед: рис, капуста соленая.
Перекус: слайсы.

Вот насчет ужина не знаю. Я сегодня еду к маме в гости. на часок. А она всегда пытается чего нибудь приготовить вксненького, да пожирнее, пирогов, пельменей aa26.gif Ужас! Но это же мама, мамочка... Скучаю я без нее в замужестве... sad.gif

Погодка у нас отпад: серо, темно, мокро, дождливо.... Так и хочется залезть под теплое одеяло и весь день оттуда не вылазить.

Ладно, пошла работать. Всем удачного дня!
Хомка
ДОброе утро, красотулька моя a115.gif
и я за тебя горда, зай!!!умничка, что не налопалась этих драников!! зачем они нам нужны на ночь глядя?!!
а у мамочки постарайся вести себя хорошо...фруктики с собой привези и кушайте их...скажи, что поела и не хочешь ничего уже, кроме фруктов...я в тебя верю a115.gif по поводу погоду ng34.gif мне в универ идти надо, а я все сижу и думаю, как бы так не сходить d030.gif так что это проблема многих!!нужно нам учиться любить любую погоду и отвыкать лениться d060.gif удачного тебе дня, Ксюшка!!!!
Albinka
Привет, Ксюша! hb.gif
Почитала тебя - ты умничка! Так держать!
a075.gif
София
Ксюшик, приветик!!! Ты просто умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А у меня мама тоже все пытается меня всякими вредностями накормить. d060.gif А я все сопротивляюсь d030.gif d030.gif d030.gif Она меня ужо дистрофиком зовет-хорош дистрофик в 76 кг d030.gif d030.gif d030.gif

Сногсшибательная
София, Альбина, Олеся Спасибо мои сладкие за поддержку. Когда я вижу вас в гостях в моем домике, мне хочется быть еще лучше, буду стараться.

Иришк@
Ксюшечка отчетик просто замеччательный!
Джули
Привет Ксения! Рада нашему знакомству.Отчётики у тебя хорошие . А что касается ужинов с мужем..то посмотри на мои фотки: там где я худенькая - я ещё не замужем, но у меня дочке на тот момент 3 года. а потом я вышла замуж, муж у меня умеет вкусно готовить, как приготовит вкусняшку...ну как тут отказаться....ну и закормил называется: сначала просто с ним ужинала(ужин получался поздновато) затем я стала есть на ровне с ним, а потом и вовсе больше его...Результат - мои фото "ню"
Так что ты молодец, вовремя взялась за свою фигурку. У тебя обязательно получиться, иначе и быть не может с такой поддержкой как Красотуля и форумчанки.
Тиара
Ксюшенька, ну как к маме съездила?
Вела себя хорошо, Красотулечка?

У природы нет плохой погоды, всякая погода - благодать!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Сногсшибательная
Цитата(Камилла @ 13.10.2009, 13:14) *
Ксюшечка отчетик просто замеччательный!

Спасибо Солнышко, я стараюсь a075.gif !

Цитата(Джули @ 13.10.2009, 17:03) *
Рада нашему знакомству

И я рада очень! А поздние ужины это ужас. Я и уснуть нормально после них не могу, тяжесть такая. Вот подумываю, мужа отучить от поздних ужинов, но помоему это нереально d060.gif

Цитата(Ириска @ 13.10.2009, 23:34) *
ну как к маме съездила?


Мама нажарила картошки, напекла пирожков, салата наделала..... В общем я съела пару ложечек картошки (и то, выбрала где не поджаристо), а в основном налегала на салат из свежих овощей. К пирожкам не притронулась. eusa.gif Ну и чай с молочным батончиком попила. В общем всего по немножку. И я сыта, и мама довольна.

Спорта вчера не было, хотя, любофф с мужей можно тоже принять за спорт wub.gif d030.gif

Вот и новый денечек настал. Боже, как же время быстро летит... Вроде рабочая неделя только началась, а уже середина - переломный день. a04.gif

Меню на 13 октября.
Завтрак: пара ложек манной каши. Груша.
Позже чай с молоком, яблоко.
Обед: Овощная смесь (тушеная цветная капуста с морковкой, луком, томатами, перчиком) - большая такая порция.
Перед курсами, то же что и в обед, немного, плюс чай с молоком.
Ну а после курсов уже бы совсем не стоило кушать. Постараюсь обойтись яблочком или грушей. У меня получиться, правда ведь? e010.gif

Если останутся силы, покачаю пресс.

Красотули мои неноглядные! Желаю вам удачного дня и отличного настроения!!!
Galla
Ксюшенька привет!
Отличный отчетик a115.gif Какая же ты умничка, пирожками не соблазнилась, ты прелесть лапонька
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.