Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сногсшибательная. Хорошею с каждым днем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Сногсшибательная
Цитата(Galla @ 5.2.2010, 8:01) *
Солнышко не надо не переживай, условие у них жесткое, пару лет дать гарантию отработать и за маленькую з/п еще, не стоит переживать, случай еще подвернется обязательно и получше

Галя, спасибо за поддержку, мне это сейчас необходимо.

Кристинчик hb.gif hb.gif hb.gif


Вчера скрабилась в душе, от пят до ушей. Натерлась кофейным скрабом, потом жесткой мочалкой, потом все тело кремиком увлажняющим намазала, так хорошоооо.

Меню сегодняшнее:
Завтрак: пара ложек овсянки залила кипятком + измельчила пару фиников и яблоко натерла. Решила ввести такие вот полезные завтраки. Чай с лимоном.
Перекус: горсть арахиса.
Обед: гречка, кефир
Перекус: хурма.
Ужин: заливное с овощами (мало), маааленький кус. пиццы.

Хочу чего нибудь из спорта сделать сегодня, а то что то разленилась. И бассейн забросили из за простуды лю. Эх, на выходные обещают сильные морозы, опять придется дома сидеть и нос не показывать.

Ладно девули, всем хороших выходных, отличного настроения и всего самого хорошего!
Сногсшибательная
А еще хотела спросить. Вот чем вы занимаетесь со вторыми половинками в выходные дни, когда не надо идти ни на какие дни рождения, ни за покупками, ну просто свободное время. Вот у нас уже очередные холодные выходные (-44). Мы уже пересмотрели все фильмы, навели порядок во всей квартире, уже навалялись вдоволь в теплой постели, выспались. И вот опять подходят холодные выходные, я уже не знаю чем заняться. На улицу выходить совсем не хочется, уже готовили кучу всего и суши пробывали делать и заварные, и пиццу, и коктейли... Караул, посоветуйте чем заняться smile.gif
Богиня :)
Ксюшик, даров! Ты читаем еще вместе, обсуждаем прочитанное, занимаемся сексом wub.gif Ну или мой делает что-то свое по компам или еще ченить,а я валяюсь читаю свое wub.gif
Сногсшибательная
Светик. Точно, можно чего нибудь почитать. А вообще у нас лежат два самоучителя по инглишу мы постоянно откладываем его изучение, на выходных займемся. a115.gif
Тария
Ксюша привет!
У нас тоже сегодня похолодало. Опять придется сидеть дома.
d060.gif d060.gif d060.gif
Выходные с английским-здорово.
Тоже где-то самоучитель лежит, да времени пока нет.
Богиня :)
Ну что. Как выхи то прошли?
@nn@1803
Где же ты, красотуля?
Джули
linysik
а мы в нарды режемся, в эрудит играем и массажи друг другу делаем icon_mrgreen.gif непрофессиональные конечно, но все таки...
Зай, хорошей недельки!!!
Сногсшибательная
Всем привет! Я скучалаааааа!

Цитата(Тария @ 6.2.2010, 5:52) *
У нас тоже сегодня похолодало. Опять придется сидеть дома.

Аленчик, жду не дождусь прихода тепла, хоть погулять можно будет!

Цитата(Богиня :) @ 8.2.2010, 21:17) *
Ну что. Как выхи то прошли?

Светик, выходные a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.2.2010, 21:22) *
Где же ты, красотуля?

Анютик, я тутачки!

Цитата(linysik @ 9.2.2010, 0:03) *
а мы в нарды режемся, в эрудит играем и массажи друг другу делаем icon_mrgreen.gif непрофессиональные конечно, но все таки...

Линочка, здорово a115.gif

Юльчик hb.gif hb.gif hb.gif


Дорогие мои красотулечки!!!! Скучаю без вас по выходным очень очень.

Ну значит в субботу мы с утра, не смотря на морозище отправились шопиться. Ходили по хозяйственным магазинам. Я накупила кое что из посуды, такие красивые чашки салатницы, у меня их уже море, но я каждый раз не могу устоять и не купить новую, хочетсяяяя! Потом решили посмотреть одежду на весну. И короче купили нам с лю по пальто, мне красное, ему черное. Такие клевые, ну прям АХ!!! Теперь жду не дождусь весну, скорее хочется надеть! Но весна к нам не торопится, на улице -40 и всю неделю такая температура будет держаться s24.gif obm.gif s24.gif

Еще прикупила вкуснятины: курагу, изюм, орехи, чернослив, овсянку, яблочки. Я же решила вместо бутеров на завтрак питаться кашами, в основном такой: пара ложек овсянки залить кипятком + изюм, орешки и тертое яблоко. Оказалось что это неимоверно вкусно a070.gif к тому же сытно, до обеда есть не хоца совсем! Короче класс, всем советую!

На выходных питалась как молодчуля. Ела кашки, бульончик, салат из свежих овощей, фрукты, финики, орешки, творог. Пила кефирчик, сок и компотик. Короче чувствую легкость, завтра взвешусь. Единсвтенный минус - спорта не было вообще, не знаю почему, просто что то не тянет на спорт, у меня бывает такое, скоро должно пройти.

Зато вчера у меня были стрип-танцы e010.gif shy.gif c9.gif Я значит одела чулочки, шпильки, короткую юбку, сексуальное красное белье, сверху свое коротенькое красное пальтишко, включила медленную музыку, и пошла вертеть задом перед лю c9.gif Ему понравилось, было клева shy.gif c9.gif e010.gif a070.gif

Мое меню на сегодня:
Завтрак: каша пшенная
Перекус: яблоко
Обед: каша пшенная (да у меня сегодня совсем не разнообразное меню, просто не чего было взять на обед, поэтому и взяла кашу)
Ужин: банан, бульон куринный, кус. вареной курицы. И компот d060.gif

Сегодня очень хочу съездить к мамуле, очень давно у нее не была, соскучилась, не могу аж! А на улице морозище, даже не знаю, ехать или нет. Еще сегодня з.п. дали, обалдеть, без задержки! a115.gif Куплю какой нибудь фруктовой вкуснятины наверно и поеду к маману!


Всем хорошего дня и отличного настроения я вас очень люблю!
wub.gif
София
Ксюшик, привет!!!
Я тоже люблю всякие посудки покупать d060.gif У меня их тоже море, но я все покупаю и покупаю d060.gif
Тебе тоже понра овсянка с сухофруктами? я туда еще мед добавляю, вообще нямка a115.gif
Стрип-танцы - хочууууууууууу заниматься профессионально!!! вот пока денег нету. Поэтому тоже пытаюсь дома smile.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kristal58_85
Цитата(Сногсшибательная @ 3.2.2010, 13:32) *
Кристюшик, привет, а зимой разве бабули и дедули продают яблоки??? icon_eek.gif Я только летом и осенью видала.

Дорогая, у нас же сдесь кубань))))у нас и сейчас продают))))

Цитата(Сногсшибательная @ 5.2.2010, 6:29) *
Сегодня позвонила и отказалсь от собеседования, и знаете чувствую себя такой опусташенной, как будто упустила в жизни какой то важный важный шанс.... На душе кошки скребут, настроение ни какого sad.gif

Дорогая,даже не знаю,собеседование ведь ни к чему не обязывает,мож надо было съездить,разнюхать что к чему.....


Здоровски выходные провели,молодцы!!!!
А я хочу фото посмотреть пальто)))Уж очень интересно))))
Целую,люблю,скучаю!!!!
Galla
Привет!
С покупочками тебя солнышко hb.gif Крассное пальтишко, моя мечта rolleyes.gif осенью, когда покупала пальто, такое клевое красное видела, но я в него не влезла s24.gif другое купила d060.gif
Жду фото в новеньком пальтишке wub.gif
Тария
Ой, и меня в магазины посуды лучше не пускать.
Что-нибудь да куплю. d060.gif
С покупочками тебя Ксюшенька, и с обновками! a115.gif
Мурашка
Ксюшка, роднуууулька a095.gif a095.gif a095.gif
Сногсшибательная
Доброе утро мои ненаглядные!!!!! Вы не замерзли??? Я замерз, у нас -46 сегодня icon_eek.gif s24.gif
Но не смотря на мороз, настроение у меня чудесное, не знаю почему, просто как то хорошоооооо. c9.gif

Цитата(София @ 9.2.2010, 10:57) *
Тебе тоже понра овсянка с сухофруктами? я туда еще мед добавляю, вообще нямка Стрип-танцы - хочууууууууууу заниматься профессионально!!! Поэтому тоже пытаюсь дома smile.gif

Софочка, привет, я скучала по тебе! Овсянка очень понравилась, мед тоже иногда добавляю, но редко, или когда сухофрукты кончаются, я его не очень то люблю shy.gif А на счет танцев, молодец что дома пытаешься, это здорово! Получается? Ты по диску или сама?

Цитата(kristal58_85 @ 9.2.2010, 12:32) *
Дорогая,даже не знаю,собеседование ведь ни к чему не обязывает,мож надо было съездить,разнюхать что к чему.....
А я хочу фото посмотреть пальто)))Уж очень интересно))))

Кристинчик, привет!!! Ну на собеседование я уже не сходила sad.gif А пальто покажу обязательно.

Цитата(Galla @ 9.2.2010, 13:01) *
Жду фото в новеньком пальтишке

Галченок, фото будет, еще не успела сфоткаться.

Цитата(Тария @ 9.2.2010, 13:08) *
С покупочками тебя Ксюшенька, и с обновками!

Аленчик, спасибо дорогая!

Цитата(Мурашка @ 9.2.2010, 15:30) *
Ксюшка, роднуууулька

Катюшкин пришел, урааааа! hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Муж на выходных наконец то сделал держатель для душа. Теперь можно стоять под ним и кайфовать a070.gif А то я раньше одной рукой держала, другой мылась, не удобно до ужаса, даже скрабом скрабиться лишний раз не хотелось. А теперь я в свое удовольствие трусь, скраблюсь, моюсь, короче кайфуюююю. Класс e010.gif

Меню на сегодня:
Завтрак: каша пшенная, 4 финика, чай
Перекус: мармеладина с чаем. shy.gif
Обед: творог с изюмом, курагой и черносливом, кефир.
Перекус: яблоко, хурма.
Ужин: куринный бульон, кусочек вареной куицы.

Вечером планирую напечь для любимого блинчики, Масленица же как ни как. Сама постараюсь ни ни.

Сегодня взвесилась, вес 50 e010.gif Мне нра.

Всех люблю, целую, хорошего настроения вам!
@nn@1803
Ну какая же ты молодец! И стрип-танцы, и питание, и настроение - h020.4.gif
Galla
Привет!
Вес отличный у тебя a020.gif Еще бы с такими отчетиками, умничка моя aa34.gif
Морозики наверно такие уже последнии этой зимой, вот и жмут, скоро их весна прогонит f0f.gif
Будем солнышком наслаждаться
Букетик для тебя
Сногсшибательная
Цитата(@nn@1803 @ 10.2.2010, 6:21) *
Ну какая же ты молодец! И стрип-танцы, и питание, и настроение

Анютик, спасибо sm01.gif e010.gif hb.gif

Цитата(Galla @ 10.2.2010, 8:50) *
Морозики наверно такие уже последнии этой зимой, вот и жмут, скоро их весна прогонит f0f.gif

Галченок, спасибо за букетик hb.gif Я до весны уже дни считаю кстати c9.gif 19 дней осталось shy.gif e010.gif


Сгоняла на обеде за билетами в театр, ну прям приспичило мне. Подарю Лю на день Св.Валентина. Комедия называется "Проделки Ханумы" потом расскажу как сходим. e010.gif
Богиня :)
Ксю, как тебя приятно читать!!! И стриптиз мужу, и вот такое питание , a115.gif и зарплата, и настроение... a115.gif -45 конечно не радует, но весна скорооооооо.... покаж пальтишко wub.gif
Rozinochka

Привет, Ксюша! Пришла знакомиться к такой интересной красотульке wub.gif wub.gif Я - Инна. Забегай на огонек hb.gif hb.gif hb.gif Ты и кушаешь хорошо, и мужа удивляешь - будешь моей мотивашкой d025.gif d025.gif d025.gif
Тиара
ng19.png
Сногсшибательная
Доброе утро, красотки! sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 10:32) *
покаж пальтишко :

Светулька, хотела вчера сфоткаться, оделась значит-с, начала позироватЬ, а мне фотик говорит: э, батарейки поменяй icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Я думаю, ну капец, нарядилась блин. Пришлось ставить аккумуляторы на зарядку, сегодня буду фотаться d025.gif

Цитата(Rozinochka @ 10.2.2010, 11:09) *
Привет, Ксюша! Пришла знакомиться к такой интересной красотульке

Привет Инночка. Рада знакомству и добро пожаловать. hb.gif

Ирусик hb.gif hb.gif hb.gif


Вчера напекла кучу блинов v1.gif Нафаршировала с творогом, с грибами и сыром. Лю пищал от удовольствия и уплетал за обе щеки. Я съела только один с грибочками и сыром, вкуснятина shy.gif
Потом мы весь вечер смотрели Камеди, ржали. И спать завалились. Вот так и проходят в основном у нас зимние холодные вечера, а так хочется гулякать. ААААА. Скорее бы веснааааа.

Меню на сегодня, не очень какое то оно:
Завтрак: два блинчика с творогом.
Перекус: яблоко
Обед: гречка + пара ложек лечо
Перекус: ст. кефира.
Ужин: куринный бульон с кус. курочки.
Позже: банан.

Любимка моя совсем разболелась, простуда от него никак не уходит. Сегодня всю ночь мучался с заложенностью носа и чихал. Я для профилактики пью чай инсти. Видимо вторая волна гриппа у нас идет, многие болеют.

Сегодня у нас такой туманище s24.gif караул, за 5 метров уже ничего не видно. Представляете? Морозище -43, влажность из за тумана огромная, жесть просто, а не погода. У нас даже универы ни вчера ни сегодня не учились. Такой зимы еще не было. Может хоть лето будет жаркое.

Ну все, пошла сотрудниц кормить блинами. Всех целую и всем хорошего дня!
Сногсшибательная
А еще, вчера не удержалась и подарила мужу билеты в театр, по моему он был приятно удивлен. Сказал что оденет рубашку и брюки. Я одену платьице и пойдем как белы люди просвещаться духовно d060.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Сногсшибательная @ 11.2.2010, 5:45) *
Ну все, пошла сотрудниц кормить блинами. Всех целую и всем хорошего дня!


Я своих тоже вчера кормила! Фоток жду!
Цитата(Сногсшибательная @ 11.2.2010, 6:06) *
А еще, вчера не удержалась и подарила мужу билеты в театр, по моему он был приятно удивлен. Сказал что оденет рубашку и брюки. Я одену платьице и пойдем как белы люди просвещаться духовно d060.gif a115.gif

Клаааасс!
Galla
Привет!
Какая ты хозяюшка замечательная, с начинками блинчики наделала n020.gif
В театр пойдете a115.gif - У меня муж любит какое дело, я помню как-то подарила ему билеты, мы пошли, на комедию (всем понравилось кроме меня icon_mrgreen.gif ) я весь антракт упрашивала домой уйти, не человек я искусства icon_mrgreen.gif
Сотрудницам блинчиков принесла, класс a020.gif
Богиня :)
Вот это холодрыга у вас! Жесть! И туман icon_eek.gif А что за комедии смотрели?
kristal58_85
Привет,дорогая!!!Сколько у тебя хороших новостей...АААА...поздравляю с весом a115.gif !!!!
Хозяюшка-блинчики печешь,молодечик!!!!
В театр- это здорово,мы тоже идем ,потом расскажешь - интереснооо....

Цитата(Сногсшибательная @ 11.2.2010, 6:06) *
Сказал что оденет рубашку и брюки. Я одену платьице и пойдем как белы люди просвещаться духовно d060.gif a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот это мне больше всего понравилось!!!!! a115.gif
Хороших выходных,лапочка!!!!
Сногсшибательная
Цитата(@nn@1803 @ 11.2.2010, 7:10) *
Фоток жду!

Анютик d025.gif Будут будут фотки. Я сегодня сфоткаюсь!

Цитата(Galla @ 11.2.2010, 9:01) *
мы пошли, на комедию (всем понравилось кроме меня icon_mrgreen.gif )

Галя a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.2.2010, 9:15) *
А что за комедии смотрели?

Светик, не комедии, а comedy club я не так выразилась smile.gif

Цитата(kristal58_85 @ 11.2.2010, 9:16) *
В театр- это здорово,мы тоже идем ,

Кристинчик, на что идете?
Rozinochka
Ксюш, ну ты молодец, жаришь сразу кучу, и Лю, и сотрудницам хватает wub.gif wub.gif wub.gif А я вот штук по 10 каждый день готовлю, а больше - лень))) И ни себе ни людям получается d060.gif d060.gif
Жду фоточек wub.gif wub.gif А на что идете в театр?
Спокойной ночи!
Сногсшибательная
Цитата(Rozinochka @ 11.2.2010, 22:37) *
А на что идете в театр?

Иннусик. Идем на Проделки Ханумы. e010.gif Правда я не знаю что это за спктакль, но говорят что интересно, потом расскажу.


Ой девулиии, доброе утро всем! С ПЯТНИЦЕЙ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Ну что могу сказать, фото я вам не принесла sad.gif Любимка моя совсем разболелась sad.gif Сегодня отправила его к врачу, на больничный наверно пойдет, там уже попахивает восполением легких. Вечером то чаи заваривала ему, то еще что нибудь, ну в общем не до фотосессии было, но все равно сфоткаюсь, я же обещала e010.gif

Сегодняшнее меню:
Завтрак: овсянка с фруктами
Перекус: яблоко
Обед: творог с сухофруктами (курага, изюм, орехи, чернослив) по чуть чуть.
Перекус: салат со свежей капустой, морковкой и кукурузкой
Ужин: бульон куринный. Банан.

Всем хорошего денечка, пойду работать.
@nn@1803
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin

Ксюня, привет, красоточка!!!! жду фоточки как-нибудь!!!!
ладно?!


Цитата(Сногсшибательная @ 11.2.2010, 7:45) *
Вот так и проходят в основном у нас зимние холодные вечера, а так хочется гулякать. ААААА. Скорее бы веснааааа.
Скоро-скоро уже, погоди чуток!!! а вообще оочнеь даже хорошо проводите вечерочки-то!!!!!!!!!!!

Цитата
Ну все, пошла сотрудниц кормить блинами.
От ты хорошая d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif Ксю...пусть другие жиреют, правда?! хииииии a115.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 11.2.2010, 8:06) *
подарила мужу билеты в театр, по моему он был приятно удивлен. Сказал что оденет рубашку и брюки. Я одену платьице и пойдем как белы люди просвещаться духовно
a115.gif a115.gif a115.gif Здорово, молодца, Ксюнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сногсшибательная
Анютик, Кристинчик aa28.gif aa8.gif o010.gif
Galla
Привет!
Отчетик легенький a070.gif Молодец hb.gif
Мужу твоему скорейшего выздоравления, все будет хорошо, не переживай n020.gif
Хороших вам выходных hb.gif
ЕvА
Привет, Сногсшибательная!!! Зашла к тебе познакомиться!
А ты откуда?такой мороз у вас там.Ужас icon_eek.gif
Питание твое отличное! Смотрю супчик, бульончик каждый день - молодец, очень хорошо для желудка. a115.gif
Сногсшибательная
Цитата(Galla @ 12.2.2010, 9:16) *
Мужу твоему скорейшего выздоравления, все будет хорошо, не переживай

Спасибо Галенька, надеюсь что все будет хорошо, вылечим d025.gif

Цитата(ЕvА @ 12.2.2010, 10:42) *
А ты откуда?такой мороз у вас там.Питание твое отличное! Смотрю супчик, бульончик каждый день - молодец, очень хорошо для желудка. a115.gif

Привет. Рада новым друзьям. Я из Восточного Казахстана, у нас и в прошлые годы бывали морозы, но не такие сильные и не держались так долго. sm02.gif
А бульон или суп - это я люблю, очень очень. Вот муж у меня не любитель, вечно нос воротит от супов. Приходится себе отдельно варить супы, а ему его любимые макароны s24.gif


Девули, желаю всем отличных выходных! Отдыхайте, развлекайтесь, будьте хорошими девочками, не ешьте каку!!! Вы самые лучшие и красивые на свете!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Kristin
Спасибо и тебе приятных выходных!!!
linysik
Ксючечка, привет!
Ну какая ты умничка, все успеваешь! И питание хорошее и процедурки!!!
Ксюнь, я ходиоа на "Проделки Ханумы" мне очень понравилось, насмеялась от души!
Так что желаю и вам с Лю хорошего просмотра!!!!
Кстати, очень хотелось бы увидеть твое фото в новеньком пальто!!
Зай, покажись, а?

Тария
Ксюшенька, привет!
Мужу скорейшего выздоровления. К врачу сходит, напиши что сказал.
Не дай бог воспаление легких.
А вторая волна заболевания действительно началась, У нас уже в поликлиниках не протолкнуться.
Так что ты себя береги!
Одевайся тепелее, надеюсь дома у вас не холодно.
Хороших выходных. aa26.gif
ЕvА
Приятных выходных!!! rev.gif
Тиара
Красотка, желаю отличнейших выходных!!!
София
ЕvА
Galla


Rozinochka
Ксюшенька!
Джули
Богиня :)
Ксю, с праздичком!!!
Тиара
С днем всех влюбленных!!!
kristal58_85
Привет, малышка!!!!
Как прошли выходные?! Как здорове мужа!!!!
Мы на Ромэо и Джульету и дем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.