Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Suslena.Первые шаги
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Suslena
Доброго времени суток, жители форума!

Спасибо вам огромной за такой замечательный сайт! Красотулю я читаю уже около года, правда, автономно. Зарегистрировалась только сегодня. Видимо, настало время, когда я себе все-таки призналась, что мне необходима поддержка

Немного о себе

меня зовут Татьяна, мне 21 год. живу в Минске, учусь, очень хотелось бы работать, но пока не складывается (все впереди, я знаю smile.gif )

прошлый учебный год (2008-2009) стал для меня во многом переломным. дело в том, что я все это время жила в другой, совсем далекой от моего дома стране. собственно, этот год совершенно изменил мое мировоззрение и отношение к жизни и к людям вокруг. но и добавил уйму вопросов, в основном психологического плана, которые очень хотелось бы решить, в том числе и с помощью вашего форума. я просто архи-нуждаюсь в расстановке хлама, который содержится в моем сознании, по полочкам smile.gif

что касается внешнего вида и отношений с едой, тут тоже все непросто (и все это относится к проблемам психологическим, естественно smile.gif ). мой рост 173 см. в начале марта 2009 я завесила 64 кг и, полюбовавшись на свои фотографии в купальнике, поняла, что надо срочно что-то менять. изменила питание,благо страна позволяла - фруктов и овощей в изобилии. сейчас я вешу 53-54 (к сожалению, нет весов, точно сказать не могу). замеры я сделала пару дней назад, когда решила заняться бодифлексом

вот и они:
ОГ: 81 (была удивлена. ношу бюстгальтеры с чашкой 2-3 smile.gif )
ОТ: 64
ОЖ (живота d060.gif ): 73
ОЖ2 (бедра d060.gif ): 90
ОН (левая и правая одинаковые): 49

в общем, все неплохо, комплименты получаю, в том числе и от незнакомых. от знакомых тоже, потому что приехала домой я совсем недавно, многие меня такой худой вообще никогда не видели (просто потому что я такой и не была, наверное, никогда). проблема состоит в том, что я заедаю проблемы (интересная тавтология получается, да? smile.gif). в основном сладким и мучным, ну а после заедания меня преследуют угрызения совести и периодические булимические порывы (офигеть, я в этом призналась). я считаю, это главный вопрос, который мне нужно решить, потому что гробить свой организм уж очень не хочется

с мясом все просто - я его не ем с апреля 2009. самое интересное, что отказалась я от него не по этическим убеждениям и даже не для похудения. прожив в далекой стране полгода, у меня началась серьезная аллергия (я вообще аллергик, но именно пищевой аллергии не было никогда, и тут полный букет с высыпаниями, опуханиями и лечением кучей препаратов. я сильно испугалась тогда). местные врачи сказали, что аллергия на мясо. сейчас я понимаю, что они ошиблись, потому что мяса уже не ем давно, а вот высыпания иногда проявляются, правда, не так сильно. тем не менее, от мяса воротит. это приводит в истерику моих бабушек и дедушек smile.gif , но, несмотря на уговоры, я так и не начала его есть. хотя я вполне отдаю себе отчет, что, если мне захочется, я съем, без всяких угрызений совести. пока не хочется)

в далекой стране я научилась очень много ходить (я шла пешком в центр города и обратно, по окрестностям и т.д. - примерно 20 км. как минимум 3-4 раза в неделю). плеер в уши - и пошла. просто для того, чтобы не скиснуть от тоски и одиночества. дома ситуация та же. если есть возможность пойти пешком, я иду. завела себе в телефоне шагомер. стараюсь шагать по 10 тыс шагов и больше в день smile.gif своеобразный спорт. сейчас к нему добавился бодифлекс, потому что на улице похолодало, особо не погуляешь без дела

вот так вот вкратце smile.gif

отчеты по еде писать буду обязательно, чтобы контролировать свои нападки на сладкое (хочется тепла, любви и ласки, а батареи еще холодные smile.gif ). обещаю честно признаваться в булимических порывах (надеюсь, их не будет). ну и буду постепенно писать свои мысли и стараться разгребать все то, что накопилось в моей голове

для меня это некий новый этап. вы, обитатели форума, просто замечательная компания. очень позитивная, в вас чувствуется поддержка - это именно то, что мне сейчас необходимо. в свою очередь буду рада оказать посильную помощь и поддержку всем-всем)

вперед! smile.gif
Valentin
Цитата(Suslena @ 3.10.2009, 0:54) *
Доброго времени суток, жители форума!

вперед! smile.gif



Успехов, Татьяна!!

Все получится a075.gif
lenuska
Танечка, добро пожаловать! hb.gif Я - Ленуська. rev.gif Забегай в гости. Желаю успехов. Уверена, что всё у тебя получится! d025.gif
Suslena
Цитата
Успехов, Татьяна!!

Валентин, огромное спасибо! Ваше внимание очень важно для меня!
lenuska, спасибо за поддержку! в гости забегу smile.gif
Иная
Танюша, привет! Ирина. Судя по посту, все уже по полочкам!
Suslena
Ирина, привет!
это просто моя страсть к систематизации)
на самом деле, работы еще - непочатый край. нет согласия с собой, оттого и лезет всякая гадость наружу
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
БрюNеткA В МаRмеLадE
Привет! Давай закомиться! Я Лена!

Suslena
Ukaaa, спасибо! то, что нужно! пойду читать)
Лена, конечно, давай! меня Таня зовут, оч приятно smile.gif
Suslena
Доброе утро, Валентин и девочки!
Еще раз спасибо всем за приветствия, мне очень-очень приятно!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Мне сегодня приснился странный сон. Снилось, что я в кафе ждала одного человека, но его все не было, а потом пришел мой даааавнишний знакомый (мы и наяву встречаемся редко и абсолютно случайно, в самых неожиданных местах). Мы с ним разговаривали, и вдруг я из носа достаю клок волос. и так 2 раза blink.gif я даже во сне ужас и отвращение испытала. фу, гадость... а потом я пыталась добраться домой, а на всех часах было разное время. и вроде как ночь, но очень светло. и зима. я так и не смогла словить такси, сначала пропустила своих знакомых девочек, а потом машины просто закончились. и я пошла пешком. вот такой вот сон. все сонники уже успела перерыть, но про клоки волос из носа ничего blink.gif
как думаете, это вообще к чему?
Камилка
Танечка! Привет новой красотульке wub.gif !
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зайка! Думаю, ты умница, такая стройняжка судя по замерам, так что не переживай, всё получится!
желаю тебе обрести гармонию с собой!


Ой, совсем забыла сказать, меня Камилкой зовут, будем дружить? aa22.gif
Хорошего тебе отдыха! иии... ng10.png wub.gif
Suslena
Камилка, позитивная девочка, добро пожаловать! дружить будем обязательно! hb.gif
фото пока не хочется выставлять в дневник, но могу прислать тебе личным сообщением)
Камилка
Танюшкаааа! wub.gif wub.gif wub.gif
А почему не хочет вставляться? ты ее через сайт Radikal загрузи и ссылку в сообщение вставь a075.gif
Suslena
Камилка, не хочется, потому что хочу в этом дневнике писать откровенно, а с фотографией будет сложнее, я не хочу, чтобы в реале окружающие люди узнали о некоторых вещах
reskolo
Привет, Танюшка!!!!! Пришла к тебе знакомиться - меня зовут Ксюшка)) Думаю, у тебя всё получится.Начнётся новый этап в твоей жизни))) wub.gif wub.gif wub.gif
Suslena
Ксюшка, приятно познакомиться a075.gif
над новым этапом работаю, все должно измениться к лучшему)
AnAsTaCiA
Приветик, Танюшка!!!!
Пришла знакомиться к тебе!!!Меня Настя зовут! v1.gif hb.gif
Ты четко обозначила свои проблемы и способы их решения, так что, я уверена, ты достигнешь желаемого!!!
Забегай ко мне на чаек!!!


БрюNеткA В МаRмеLадE
Привет! А где отчетик??
Или я невниматльно смотрела?? blink.gif
Suslena
Здравствуйте, мои дорогие

Тот сон оказался вещим...

Вчера разбился на машине мой дядя. Разбился ровно через 3 месяца после того, как умер мой отец...
Вы верите в совпадения? 3 числа, через 3 месяца, разница в возрасте чуть больше 3х лет. Я, мама, мамина мама видели плохие сны накануне. Какой-то злой рок...
Бабушка просто в трансе, боюсь, что она может не выдержать. Она очень сложно перенесла смерть отца, а тут еще и дядька. Пытаюсь забрать на себя это страдание, но, понятное дело, тут уже ничего не изменишь. Время лечит, но времени может не хватить...
Еще сложно потому что мне свои чувства выплеснуть просто некому. Вчера весь вечер и сегодня целый день была там. Бабушка хочет, чтобы я у них пожила, но я просто не могу представить, как буду спать на отцовской кровати, поэтому я позорно сбежала. Но там все время люди, плачь, разговоры... тяжело... Пришла домой и просто рухнула на постель, делать ничего не могу, руки не слушаются
Что сегодня ела - не помню. просто ела все подряд, не отдавая себе отчета. потому что часто уходила на кухню готовить, делать чай и просто прятаться
за вчера отчет писать не буду, но там все нормально, в меру и без вредностей
AnAsTaCiA
Зайка моя, постарайся не расстраиваться! Побереги себя и свои нервы для своеЙ будущей жизни!Я, конечно, понимаю, что легко говорить....но все же!!!
ВСЕ НЕПРЕМЕННО БУДЕТ ОФИГЕННО!!!! ТОЧНО-ТОЧНО!!! НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!

БрюNеткA В МаRмеLадE
Привет! Очень сочуствую... в совпадения верю, вернее не совпадения а рок.... у самой иногда такое бывает и сны снятся....
AnAsTaCiA
ГДЕ ТЫ, СОЛНЦЕ?!?!?
НЕ ПРОПАДАЙ!!!!!!

b03.png b03.png aa28.gif aa12.gif 7.png ng15.png
Suslena
Настя, Лена, девочки мои, спасибо вам большое за поддержку!

Кажется, я вернулась
Без подробностей, не хочу это заново переживать

Вот вам отчет за сегодня

-яблоко
-стакан молочной сыворотки с 2 ст.л. клетчатки
-стакан свежевыжатого сока (свекла, морковь, тыква, укроп) с ч.л. сметаны и ст.л. клетчатки
-чернослив (много)
-2 яблока
-пиалка сырного супа
-какао (греюсь)
-будет кефир и может быть яблоко

БФ занималась абы-как. сегодня вечером постараюсь себя заставить
Suslena
Девочки, Валентин, простите меня, что я так набегами и чужие дневнички не комментирую. Мне сейчас трудно, я закрылась и ушла в себя. Но честно пытаюсь вытянуться из этого панциря

На волне истерики, от всех семейных событий и от невозможности находиться дома одной я завела котика. Такая славная у меня кошечка, малыш еще, но красавица)
Только вот у котика моего что-то с ушком. Чешет его, оно гноится... я думала, клещ. Но его, по идее, быть не должно. Кошка их питомника. Вчера так и не дозвонилась до ветеринара, купила капли от клещей, закапала, а сегодня вижу, что опять гноится. Бедный мой кошак... завтра буду пытаться опять дозвониться до врача. Может, это простуда?
Проблема еще в том, что не могу пускать ее спать в свою кровать, иначе у меня опухают глаза. Кошка страдает, мяучит... Надеюсь, привыкнет

Принесла вам отчетик за вчера:
-свекольный сок полстакана, клетчатка, творожный сыр 25 гр
-2 ст.л. тушеной капуста, 2 кабачковых оладушка, 2 сырника, яблоко
-смесь из орешком и сухофруктов 100 гр, яблоко
-салат (сырые свекла, морковь, 1 ч.л. сметаны, 200 мл кефира, клетчатка)
-ЗЧ с половиной ч.л. меда

Бодифлексю, уже 1 раз в день, обычно перед сном, потому что утром выдрать себя из-под одеяла в 6.20 ну оч сложно, холодно в квартире. в 6.45 встается значительно легче rolleyes.gif

Я наконец купила себе весы
сегодня утром они показали 52,8 кг. странно, я думала, больше вешу. наверное, это все нервы.

судя по всему, от нервов же лезут волосы просто клоками. Умасливаю их (в прямом и переносном смысле biggrin.gif ) как могу. девочки, а как вы боретесь с выпадением? обычно мне помогают витамины + масла, но сейчас что-то не очень... боюсь, придется обрезать sad.gif
Suslena
А еще я недавно пыталась вспомнить, как я питалась год назад. Не могу, хоть убей... помню жуткое количество печенек под чай (да, сейчас тоже проскакивает, но не в таких количествах), помню бабушкину оч жирную еду (она сейчас очень обижается, что я отказываюсь, но что делать...) - все это было. но что я ела, когда была одна? не помню, как отрезало
может, это значит, что пути назад нет?)
Suslena
каюсь
заедаю проблемы
самой от себя противно...
AnAsTaCiA
Танюша, так это самая главная проблема- заедание проблем! Извиняюсь за тавтологию!!!!!!
Только как с этим бороться!?
Причем получаешь удовольствие только в момент поедание чего-либо, а потом сидишь с тяжестью в желудке и коришь себя "ну нафига я снова наелась?!". А потом замкнутый круг......
Suslena
Настюш, да ладно бы это заедание ТАКОЕ удовольствие доставляло. Обычно у меня происходит помутнение рассудка и через какое-то время я обнаруживаю себя с упаковкой печенек\ мороженого (обчно уже полупустой biggrin.gif ) в руках. кошмар
в итоге удовольствия не особо, а вот тяжесть - тут как тут)
Капуста
отведи кошечку скорей к врачу!!!!
и главное пойми какую ответсвенность ты на себя взяла..
если вдруг начнеться аллергия выбрасывать нельзя!!!

не легко тебе..
держись!
а худеть хватит
просто ешь здоровую пищу!
про помутнения это знакомоовидимо так у всех!!!
держись
Хомка
Танюша, солнышко..прибежала к тебе знакомиться!! я Олеся и мне очень приятно познакомиться с очередной красотулькой a115.gif
Цитата(Suslena @ 11.10.2009, 10:12) *
Мне сейчас трудно, я закрылась и ушла в себя. Но честно пытаюсь вытянуться из этого панциря

моя заинька,котенок, только не закрывайся надолго...старайся, иначе потом еще сложнее будет из всего этого выпутаться! мы с тобой, Танюсик!!! постарайся побольше общаться(у тебя это получится? друзья помогают?), двигаться, отвлекаться на что-то...ни в коем случае не лежи, сложив ручки..поначала заставляй себя, по-другому никак, но зато потом ты привыкнешь, втянешься и будет уже легче!! главное, чем-то голову занять позитивным!!! хотя бы по сайту лазь!!!

Цитата
Бедный мой кошак... завтра буду пытаться опять дозвониться до врача. Может, это простуда?


котюську нужно срочно к врачу!


Цитата(Suslena @ 11.10.2009, 10:16) *
может, это значит, что пути назад нет?)


правильно! теперь у тебя есть только путь к здоровью и красоте через ЗОЖ!!!

Цитата(Suslena @ 11.10.2009, 20:51) *
каюсь
заедаю проблемы
самой от себя противно...


солнышко, я прекрасно тебя понимаю(правда у меня не такие сильные проблемы были, но..)..тем же занималась...в итоге +10 кг..просто сейчас это кажется выходом, а потом когда ни психологически не решишь проблему, да еще и вес увеличиться, то будет еще хуже...причем, морально...и снова заедать будешь...лапусенька, нельзя так...опять же, старайся отвлекаться!! просто другого выхода нет...

Цитата(Suslena @ 12.10.2009, 15:49) *
Настюш, да ладно бы это заедание ТАКОЕ удовольствие доставляло.
в итоге удовольствия не особо, а вот тяжесть - тут как тут)


вот именно, поэтому лучше, чтобы ты почаще с людьми была, тогда не будешь себе безобразия позволять...пробуй, Танюшка, а мы тебя поддержким!!! все будет хорошо, главное в это верить, как бы сложно не было!!! зайка,еще раз: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! aa12.gif
Suslena
Цитата
если вдруг начнеться аллергия выбрасывать нельзя!!!

что ты, как же можно выбрасывать живое существо? я бы отдала ее бабушке, если бы начались серьезные проблемы, но все обошлось. вот, сидит у меня на коленях, играется со шнурками от кофты, передает красотулям свой пламенный МЯУ sm03.gif

спасибо большое за поддержку, мне это очень приятно wub.gif худеть дальше не надо, согласна, надо научиться себя контролировать и перестать забивать проблемы едой. к этому и стремлюсь
Suslena
Олесенька, солнце мое, сколько ласки в тебе! Спасибо за такие теплые слова a085.gif

Я стараюсь себя выгонять что-то делать, вечно в квартире что-то убираю-мою, учеба, родственники. С друзьями сложнее. Это тема для отдельного поста, как-нибудь на него обязательно созрею. Если бы не котенок и красотули, я бы сейчас с ума сошла уже smile.gif

с едой борюсь с переменным успехом. сегодня таки проскочило немного мороженого, которое осталось от вчерашней пищевой вакханалии biggrin.gif главное - что не убиваюсь из-за него, было вкусно, хоть и вредно)

Цитата
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
обязательно ng19.gif a075.gif
Suslena
Принесла вам отчет за сегодня. Прямо скажем, не показательный, но лучше, чем вчера - это уж точно d025.gif

итого:
-200 мл кефира + клетчатка
-2 ст.л. тушеной капусты, 2 кабачковых оладушка, мааааленький кусочек рыбы, который я выковыривала из кляра biggrin.gif
-яблоко, маленькая грушка
-творожок + банан + корица - все это намазала на 2 хлебца и съела чуть ли не с урчанием - так вкусно было
-50 гр мороженого
-свекольно-капустный сок + 200 мл кефира + клетчатка, 50 гр творожного сыра

БФ был вчера перед сном и сегодня тоже обязательно будет

сделала кефирно-дрожжевую маску на волосы, добавила туда же масло жожоба и ЭМ розмарина. высохнут, посмотрим на результат. но если бы не добавила ЭМ, пахла бы сейчас пивом - это я могу сказать на 100% smile.gif

мне сегодня наконец-то развоздушили все батареи, тепленько дома! a115.gif
Хомка
Лапусик, привет, моя хорошая!!!ты - умничка, вот уже по-тихоньку отвлекаешься a070.gif я очень этому рада!!! я тоже котеночка хочу, но живем с Лю у него, а мама его против sad.gif ну зато у нас хомячок есть - обожаю их a115.gif


Цитата(Suslena @ 12.10.2009, 20:07) *
Принесла вам отчет за сегодня. Прямо скажем, не показательный, но лучше, чем вчера - это уж точно d025.gif


хороший отчетик, мне понравился!!! я думаю, что тебе не желательно сразу отказываться от сладостей, а то могут быть срывы...хотелось бы подробней на эту тему поговорить...солнышко, у тебя аська есть? может, там пообщаемся?

Цитата
БФ был вчера перед сном и сегодня тоже обязательно будет


вот этим я горжусь!!! ты молодчинка!!!!!! я себе скачала видео, но так ни разу и не занималась.. wub.gif wub.gif смешные такие упражнения, решила, что буду только Любимку свою ими пугать...а то он и так смотрит на меня сочувственно, когда я свои 30 г орешков любовно взвешиваю...причем, поштучно - 4 шт.миндаля, 4 кешью и т.д, d030.gif d030.gif .хватит с него стрессов d030.gif

ммм, масочки делаешь - умочка a115.gif a115.gif а я все никак wub.gif хотя недавно немножко осветлила волосики(чтобы потом в более яркий рыжий покраситься, просто я сама по себе шатенка ) и они у меня выпадают не слабо так...эх, нужно что-то делать с ними!!

ооойййй, классно как!!!батареи у вас включили!!!! a115.gif поздравляю!!!нам тоже должны скоро!!! а то холодно дома - брррр!!! ладно, котеночек, удачки тебе сегодня, а я побежала в универ, а то опоздаю a075.gif
d03.png aa12.gif
AnAsTaCiA
Танюшка, добрый вечер!!!!
Твой отчетик мне очень понравился!!!!Мне бы такой!!! icon_mrgreen.gif
Как у тебя сегдня обстоят дела с настроением?
Кстати, хотела спросить, как ты кысю своего назвала?Ммммм....??!


Suslena
Олеся, моя мама тоже была против. Когда я ей позвонила посоветоваться, сказала "лучше мужика заведи, чем кошку" d030.gif , но потом сдалась. Знает, что мне трудно сейчас одной

аська есть, целыми днями работает, потому что я вечно с телефона rolleyes.gif . я тебе номер с личку кину, хорошо?

БФ смешной, да. я как-то напротив зеркала делала, так не могла дыхание держать smile.gif с другой стороны, это всего 15 мин в день и колоссальный эффект, мне нравится

масочки поделай. сначала лень, потом втягиваешься. у меня эффект сразу заметен, волосы мягкие. лезут, правда, все еще, но буду бороться
Suslena
Настя, кошка у меня зовется Офелией (так заводчик назвала, я и не меняла). В быту просто Офа

Настроение огонек, у нас сегодня была замечательная погода, я так замечательно прогулялась a115.gif а у тебя как? не скучаешь там?) сейчас побегу к тебе в дневничок
Suslena
Девочки, я с повинной за пропущенные 2 дня. Мне тут подкинули переводческую халтуру, я над ней 2 дня сидела, вчера только в 2 ночи спать легла, но все успела d060.gif

итого вам отчетики за все это время

13.10.09
-200 мл кефира, клетчатка, 1 курага
-творожок+банан+корица+2 чернослива+2 финика
-яблоко
-150 гр. морской капусты+лук
-2 яблока
-овощной сок+бифидок+клетчатка
-3 финика, яблоко

14.10.09
-200 мл бифидока+клетчатка, финик
-2 ст.л. тушеной капусты, кабачковые оладьи, бутер с сыром, 2 конфеты грильяж - это я к бабушке на обед забежала wub.gif
-яблоко
-150 гр морской капусты
-сыворотка+клетчатка, 30 гр. творожного сыра, 2 чернослива, 2 финика, 1 курага

15.10.09
-овощной сок+бифидок+клетчатка
-яблоко
-3 ст.л. тушеной капусты, гр. 50 рыбы, горсть тыквенных семечек, 2 маленьких овсяных печенья
-яблоко
-банан
-2 больших бутера с творожным сыром, яблоко, кусочек сырой свеклы

сегодня опять делала себе масочку на волосы, выспалась, погуляла, по магазинам пошаталась, но так ничего интересного не нашла

уже 2 дня на весах 52,4. если честно, я в шоке. то ли нервы, то ли БФ - не понятно
Хомка
приветик, котюся!!!! ты - умничка!!!питание супер, а у бабушки ты просто капелюшку похулиганила!!! a070.gif вес обалденный - стройняшка!!! вообщем, я тобой горжусь!
AnAsTaCiA
Привет,Танюшка!!!!!
Цитата
Настя, кошка у меня зовется Офелией (так заводчик назвала, я и не меняла). В быту просто Офа


Мммм, красивое имя у кисули твоей!!! a115.gif a115.gif a115.gif Может, фоточку ее кинешь, чтоб мы тут полюбовались?! d040.2.gif

Отчетики у тебя очень хорошие, прямо даже примерно-показательные!
Цитата
Олеся, моя мама тоже была против. Когда я ей позвонила посоветоваться, сказала "лучше мужика заведи, чем кошку"

Почему не хочешь последовать маминому совету?! icon_mrgreen.gif


Хомка
заинька, ты тоже пропала? Котик, если какие-то проблемы, то не бойся сюда заходить, мы всегда поможем!!!лапусик, не теряйся!!!!!!!
Suslena
и снова здравствуйте!
Не прошло и года, как блудная дочь вернуласьsmile.gif
что вам рассказать, мои дорогие... начну, пожалуй, с эмоций, потому что с ними все по-прежнему не фонтан, и это все портит. личная жизнь отсутствует уже второй год. И сейчас это стало действительно тяжело. Я же женщина, мне необходимы чувства, тактильные ощущения, забота. И спать хочется не только с кошкой. Прикол в том, что года 3 назад, при весе на 14 кг больше, от парней отбоя не было. Вот и худей после этого smile.gif зато отсутствие в жизни мужчины сподвигло меня на учебу. Недавно держала в руках сборник с собственной статьей. Приятно так) вообще, в целях отвлечения мозга от мыслей о своей 'несчастной доле' и о еде забила все свободное время учебой, работой, автошколой и спортом. Помогает не оч, если честно, но я стараюсь)
по еде просто кошмар. Сладкое на завтрак, обед, ужин и перекусы. Я питаюсь одним печеньем. Надо срочно это прекращать. Иначе не станет не только талии, но и зубов) мясо по-прежнему не ем, но на этом мое здоровое питание заканчивается. С меня отчеты) и на весы надо бы забраться...
ну вот так в кратце. Не утомила я вас, красотули?) примите меня обратно?)
Suslena
подумала и решила, что пора бы уже вам показаться
итак
я почти 2 года назад. пик веса, 64 кг icon_eek.gif



и я этим летом, 50 кг rev.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.