Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ketti. Начинаю новую жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ketti
Здравствуйте Девочки и Валентин!
Вот и я созрела изменить свою жизнь.
Меня зовут Катерина. Мне 41 год. Страдаю от лишенго веса лет с 11. Борюсь с ним всю сознательную жизнь , с переменным успехом. Но вот бродила по бескрайним просторам Интернета и нашла Ваш форум . И меня посетило такое огромное желание присоединиться к Вам. Я никогда не имела какой-то определенной системы питания. Сидела иногда на различных диетах, ограничивала себя в чем-то, ходила в бассейн. Но это было от случая к случаю.. Теперь хочу изменить мой стиль жизни. Наверное Планы мои выглядят "Наполеоновскими", но я полна решимости и хочу чтобы Вы своими примерами и советами поддерживали меня . Все мои подруги стройняшки и не имели проблемы с лишними кг. Конечно они меня поддерживают в моих начинаниях, но действительного понимания моих проблем, я получить от них не могу...

Теперь я поддерживаюсь таких принципов в жизни:

Десять заповедей Стройности

Заповедь 1: Поставь реально достижимую (долгосрочную) цель (почему именно долгосрочную - см. Заповедь 3).
Заповедь 2: Найди достойный мотив для похудения, и черпай в нем силы дабы противостоять искусу.
Заповедь 3: Если худеешь быстрее чем на 0.5 кг в неделю - задумайся, что теряешь, ибо сие есть максимальная физиологическая скорость потери жира.
Заповедь 4: Никогда не ходи голодной, ибо страшен голодный в своем зажоре.
Заповедь 5: Никогда не пропускай завтрака.
Заповедь 6: Всегда съедай суточную норму белка: 0.7-1.0 г белка на кг веса.
Заповедь 7: Следи за жирами, ибо субстанция сия зело энергией богата: вдвое с лишним супротив белков-углеводов.
Заповедь 8: Ешь вдоволь овощей и прочей зелени, что клетчаткой богаты очищающей и витаминами живительными.
Заповедь 9: Не весами едиными следи за худением, но такоже и сантиметром тряпошным.
Заповедь 10: Подружись с физкультурой, ибо диетой одной уподобишься тощей корове, но совершая нагрузки - трепетной лани станешь подобна.

Я намерена придерживаться золотых правил питания.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303

Я решила делать утреннюю и вечернюю гимнастику по паре упражнения для всех частей тела... а ближайшем будущем имею намерения записаться в группу Калланентики.
Вот я и поделилась с вами своими планами на мой новый стиль жизни...

Что я сделала на сегодня для своей стройности:

1. сменила посуду на более маленькую,
2. делаю гимнастику ,
3. кушаю без включенного телевизора,
4. уменьшила порцию дневного потребления хлеба до 100 гр.,
5. увеличила потребление чистой воды до 2 литров. ( хотя пила в день литра 1,2-1,5),
6. сделала карту желаний,
7. Занимаюсь визуализацией каждый вечер перед сном.

Это мои первые шаги на пути к стройности. Свои объемы и фото выложу в следующем отчете.
Всем желаю удачи !!!!!!!!!!!!
toliaska2
Катюша привет!Поздравляю с домиком!Планы очень хорошие,ты все обязательно осуществишь!Приятных выходных!
Оличка
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! wub.gif wub.gif wub.gif
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
tanyusha85
Цель достижима!
Всё получится!
Valentin
Умничка!!

Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
Ketti
Цитата
name='toliaska2' date='2.10.2009, 18:11' post='539749'
Катюша привет!Поздравляю с домиком!Планы очень хорошие,ты все обязательно осуществишь!Приятных выходных!


Спасибо огромное!
Я буду стараться....
Ketti
Цитата(Оличка @ 2.10.2009, 18:39) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! wub.gif wub.gif wub.gif
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ


Спасибо! Обязательно изучу все эти темы.....
Ketti
Цитата(tanyusha85 @ 2.10.2009, 19:45) *
Цель достижима!
Всё получится!

Спасибо за поддержку! Буду стараться не подвести всех и себя также.
Ketti
Цитата(Valentin @ 2.10.2009, 22:11) *
Умничка!!

Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif

Дорогой Валентин! Благодарю за поддержку.
Valentin
Цитата(Ketti @ 3.10.2009, 17:26) *
Дорогой Валентин! Благодарю за поддержку.


a075.gif
Ketti
Цитата(Valentin @ 3.10.2009, 20:08) *
a075.gif

Мерси за чай!!!
Яркая
Катюшка! Привет! Хорошо,что у тебя решимости много! Это первый шаг к успеху! Все получится! Удачи!
P.S.Почитай правила форума! Цитаты большие и картинки цитировать незя... eusa.gif eusa.gif a075.gif
Ketti
Цитата
Катюшка! Привет! Хорошо,что у тебя решимости много! Это первый шаг к успеху! Все получится! Удачи!
P.S.Почитай правила форума! Цитаты большие и картинки цитировать незя...


Привет Яркая! Спасибо за подсказки. Я просто на форумах никогда раньше не общалась.. многого не знаю... А от избытка информации видимо пропустила важные правила.. исправлюсь обязательно...
Slonya
Цитата(Ketti @ 5.10.2009, 18:52) *
Привет Яркая! Спасибо за подсказки. Я просто на форумах никогда раньше не общалась.. многого не знаю... А от избытка информации видимо пропустила важные правила.. исправлюсь обязательно...


Ketti!!!!
В сообщении № 3, вашего дневника, Вам уже дали всю необходимую информацию! Просто почитайте!
Иришк@
С новым дневничком!
Успехов!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лесничок
Катенька, Здравствуйте!!!!
Какие у вас планы хорошие!!!
Желаю вам успехов в ваших начинаниях!!!
Lyla
Катенька, добро пожаловать! aa18.gif

Сколько планов! Все прекрасны! Удачи и много-много сил и энергии! aa7.gif
Galla
Катенька привет!
Ketti
Цитата(Galla @ 8.10.2009, 14:13) *
Катенька привет!


Милости прошу! Конечно можно. Я очень люблю гостей. Всегда всем рада. Приходите почаще.
Ketti
Цитата(Камилла @ 5.10.2009, 20:46) *
С новым дневничком!
Успехов!!!!

Спасибочки!!!!!! Так приятно получать письма. Мне Ваша поддержка очень нужна.
Ketti
Цитата(Лесничок @ 5.10.2009, 20:56) *
Катенька, Здравствуйте!!!!
Какие у вас планы хорошие!!!
Желаю вам успехов в ваших начинаниях!!!



Спасибо за хорошие слова. Планы конечно у меня "Наполеоновские",но от 1кг я уже избавилась. Надеюсь продолжать в том же духе... a115.gif
Ketti
Цитата(Lyla @ 5.10.2009, 21:33) *
Катенька, добро пожаловать!

Сколько планов! Все прекрасны! Удачи и много-много сил и энергии!


Спасибо Lyla! Я надеюсь, что энергии мне хватит на долго. Так как я не намерена отступать. Хотя , ох как трудно следовать всем обетам...
Ketti
Здравствуйте милые Девочки и Валентин!
Спасибо, ещё раз всем за поддержку. Я и не думала, что столько людей заглянет в мой дневник. Я все эти дни чувствовала себя студенткой пред зачетом…. В форумах никогда раньше не общалась, и постигала все премудрости виртуального общения. Спасибо всем за подсказки.
Ketti
Меня тут ругали за большие цитаты , поэтому пишу маленькими ,но много.. продолжение...Вот хочу отчитаться о проделанной работе за 10 дней. Конечно , старалась не отступать от намеченных целей, но были и небольшие отступления.. Несмотря ни на что я избавилась за 10 дней от 1 кг. Так как цель я себе поставила долгосрочную, то это хороший результат. Трудно не кушать после 18-00, но выручает кефир и зеленый чай... иногда спасает Интернет и книги. Еще грешу со сладким кофе на молоке. Пытаюсь отвыкнуть от этой дурной привычки, но к сожалению , с переменным успехом...
Ketti
Хотя не ем шоколад уже 2 года , и совершенно не хочется, даже когда все кругом его едят. Раньше не могла без него ни дня. К диетам пока присматриваюсь. Сейчас штудирую темы по уходу за телом, так как при процессе стройнения необходимо следить за кожей.. Мне уже не 18 лет, увы.... Может, кто ссылочки какие даст, вы ведь уже опытные в этих вопросах. Массажеры уже приобрела. Теперь еще хочу купить обруч и колесо с ручками, говорят колесо творит чудеса стройности...
Ketti
Я понимаю, что нагрузку нужно увеличивать, но не знаю смогу ли я заставить себя заниматься ежедневно,... тогда параллельно , нужно еще и силу воли тренировать..."ох, и трудная эта работа, из болота тянуть бегемота..." Фоток пока нет, а замеры решила делать 1 раз в 14 дней. Так что еще немного осталось. Всем удачи и солнечных осенних дней!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Цитата(Ketti @ 9.10.2009, 22:20) *
Меня тут ругали за большие цитаты , поэтому пишу маленькими ,но много..

icon_mrgreen.gif
цитата-это когда ты нажимаешь на кнопочку Ответить и под сообщением, на которое хочешь ответить пишешь ответ a075.gif Вот из этого сообщения нужно удалять все лишнее и оставлять 2-3 строчки (находится между
Код
[quote] **[/quote]
на месте звездочек), а просто свои сообщения можно писать большими a075.gif
Ketti
Цитата(Ukaaa @ 9.10.2009, 23:45) *
icon_mrgreen.gif
цитата-это когда ты нажимаешь на кнопочку Ответить и под сообщением, на которое хочешь ответить

Спасибо, я все поняла. Но меня ругали и за мое первое сообщение в дневнике... а там не было цитат, а только одна ссылка
КалександраБ
Привет!!!
Ты составила прекрасные планы!!! Желаю все это воплотить в реальность!!!
Пиши нам свои отчетики, чем питаешься когда и сколько! А мы будем смотреть и если что-то не так, то корректировать!
Ketti
Цитата(КалександраБ @ 10.10.2009, 21:22) *
Привет!!!
Ты составила прекрасные планы!!! Желаю все это воплотить в реальность!!!

Приветик! Спасибо за поддержку. Я буду очень стараться.
Ketti
Здравствуйте Девочки и Валентин!
Сообщаю, что за 17 дней я избавилась от 1,5 кг и нескольких см ...Это меня очень радует.. Хотя конечно , за эти дни я иногда отступала от своих "написанных" законов жизни... Единственно, что было неизменным... Я ни разу не увеличила объем порциии приема пищи... А ела все подряд... кроме тортов и шоколада... Хочется конечно больше заниматься упражнениями.... но не всегда получается заставить себя делать эти упражнения.... Не могу пока найти действенную мотивацию для этого... Купила обруч, учусь его крутить ... Очень весело.... Вспоминаю детство... Желаю всем удачи в Ваших начинаниях!!!!!!!!!!!
Lyla
Катюш, начинай писать отчетики! Все приложится!

Лю!
b03.png
Ketti
Цитата(Lyla @ 17.10.2009, 21:58) *
Катюш, начинай писать отчетики! Все приложится!

Лю!
b03.png

Приветик Lyla! Я считаю, что я пишу отчетики... Наверное отчетики должны быть другими? Просто я не считаю пока каллории, не делаю каких либо ограничений в продуктах питания.... Я только не ем шоколад , ограничила хлеб до 80-100 гр в день.... и уменьшила объем порции ... тарелки заменила на маленькие пиалушки.. теперь пытаюсь не есть после 18-00...но не всегда получается.... из 17 дней я не ела после 18-00 12 дней, а в остальные дни не смогла себя уговорить не есть... голод был сильнее меня.... Но я пытаюсь .. Я понимаю, что это еще и психологическая проблема.... К диетам осторожно отношусь..... Мой единственный опыт диет это , в молодости я пила яблочный уксус с медом после еды, за год похудела кг на 12.... но потом лет за 5 вес снова вернулся... Я читала, что привычка вырабатывается за 40 дней.... т.е. 40 дней подряд нужно не есть после 18-00 и потом даже мысли не возникнет есть после 18-00... буду стремиться к этому.. так же и с физическими упражнениями... Возможно я не права в чем-то, но пока мой настрой именно такой... Рада буду получить полезные советы... Поддержка мне очень важна.
Кукуня
sm01.gif Ой, ты такая умничка! a070.gif
Правильный настрой! Если ты не справишься с лишними кгшками, зови меня на помощь, Две Красотули, уже сильнее, чем одна!
Кстати, я - Надя!


Масянечка
Катюш,привет!Почитай другие дневнички девченок,там девочки прям рационы свои выкладывают !И загружай фотки!Оч интересно!
Все у тебя получится!
Ketti
Цитата(Кукуня @ 18.10.2009, 12:47) *
sm01.gif Ой, ты такая умничка! a070.gif
Правильный настрой! Если ты не справишься с лишними кгшками, зови меня на помощь, Две Красотули, уже сильнее, чем одна!
Кстати, я - Надя!


Здравствуй Наденька!
Спасибо за предложение... обязательно воспользуюсь.. Конечно , один в поле не воин... в двоем будет легче справляться с лишними кгшками... a115.gif
Ketti
Цитата(Масянечка @ 18.10.2009, 13:59) *
Катюш,привет!Почитай другие дневнички девченок,там девочки прям рационы свои выкладывают !И загружай фотки!Оч интересно!
Все у тебя получится!


Здравствуй Масянечка!
Конечно, я читаю дневники девочек... Возможно не так много , как хотелось бы... некоторые рационы и отдельные рецепты и рекомендации беру на вооружение... Спасибо, что верите в меня... biggrin.gif
Ketti
Здравствуйте девочки и Валентин!
К моему великому сожалению все пошло не так гладко , как мне хотелось.. Я героически преодолеваю эти трудности... Долго не писала , по причине выхода из строя компьютера... Постройнела лишь на 1 кг за все это время... Но я не соблюдала жестких голодных диет.. Я лишь уменьшила порции потребляемой пищи..К сожалению с упражнениями я видимо перестаралась.. обострился мой "хондроз" и сейчас делаю лишь мин. упражнений... Теперь изучаю калорийность продуктов... хочу перейти на подсчет калорий... Жду от Вас советов, как облегчить эту трудную работу... Ведь в книгах, в основном , указана калорийность отдельных продуктов, а как расчитать например калорийность борща? Или плова? Поделитесь опытом... пожалуйста... Желаю всем успехов во всех начинаниях ! aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.