Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство. ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ КАРТИНКИ!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Душечка
Голубоглазые черные пантеры. Родились 26 апреля в Берлинском зоопарке.

Еще один интересный представитель зоопарков — капибара или водосвинка. Самый крупный среди современных грызунов. Около 300 лет назад католическая церковь вдруг отнесла этих животных… к рыбам. Превратив зверей в рыб, церковники сняли запрет на употребление мяса капибар во время поста.

Ежики-альбиносы в зоомагазине в Йоханнесбурге, Южная Африка.


Маленький хищник. 3-месячный амурский леопард в зоопарке в Мюлузе на востоке Франции.

Душечка
Сурикаты на просторах Ботсваны. Могут подолгу стоять на задних лапах, выискивая опасность, и имеют иммунитет к некоторым ядам, в том числе они устойчивы к яду скорпиона.

Маленький носорог. Кстати, в зависимости от вида рогов у носорога может быть один или два, у некоторых ископаемых видов носорогов их не было вовсе.

Ukaaa
Какая добрая у нас темка! a115.gif Спасибо, Валечка, за милые фотографии! aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 1.8.2012, 23:50) *
Превратив зверей в рыб, церковники сняли запрет на употребление мяса капибар во время поста.

icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ukaaa
Смотрите, какие лапульки с ушами icon_mrgreen.gif :










Ukaaa
И еще милые фотки. Я и не знала, что поросята любят плавать! a115.gif
Это на Багамских островах.











Душечка
Цитата(Ukaaa @ 2.8.2012, 10:41) *
И еще милые фотки. Я и не знала, что поросята любят плавать!
Это на Багамских островах.

Ага, Юляш, фотки классные, поросятки очень милые a115.gif a115.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 2.8.2012, 20:36) *
Ага, Юляш, фотки классные, поросятки очень милые a115.gif a115.gif d025.gif

d025.gif Деловые такие! Я еще видео с ними смотрела. Вот бы я удивилась, купаясь в теплой водичке на каких-нибудь тропических островах, если бы ко мне такая хрюшка подплыла и стала еду выпрашивать icon_mrgreen.gif Очаровашки, в общем! a115.gif
Талочка
Хрюшки - лапочки такие!
И зайки, и вообще все-все зверюшки!!!
Вот как надо общаться с ними:


Душечка
А эта подборка называется "Материнская любовь среди животных" wub.gif






А эта: друзья wub.gif

Ukaaa
Цитата(Талочка @ 5.8.2012, 20:37) *
Вот как надо общаться с ними:

Точно, Наташенька! С теплом и любовью d025.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 5.8.2012, 23:14) *
А эта подборка называется "Материнская любовь среди животных" wub.gif

Супер, Валюш! a115.gif a115.gif a115.gif Особенно малыш панды понравился, такой милый малыш смешной. Хотя, все малыши-зверята милые! wub.gif Кстати, недавно узнала, что панда - это не медведь, а енот icon_eek.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 10:31) *
Кстати, недавно узнала, что панда - это не медведь, а енот

Ага, я тоже удивилась d060.gif
Талочка
Необычные усыновления.

Золотистый ретривер Изабелла приняла как своих тройню бенгальских тигрят – Насику, Анику и Сидани. Зоопарк штата Канзас, США.




Кошка Эмми без проблем приняла бельчонка Рокки, который выпал из дупла и был отвергнут родителями. Карфаген, штат Миссисипи, США.




Пуделиха Пикси стала матерью-героиней, добавив к своим щенкам еще и троих бельчат.




Родезийский риджбек Каджинда стала новой мамой для поросенка Паулинхена, Германия.




Сиамская кошка Аманда просто умничка, к своим двум котятам добавила семерых щенков-сирот. Бивер, штат Пенсильвания, США.




Ласка, по словам ее хозяев, как только увидела двух диких поросят Алису и Эмму, сразу прикипела к ним и так стала новой мамой двум сироткам. Гамбург, Германия.




Золотистая игрунка Хуанита славилась на весь зоопарк Лондона материнскими инстинктами и нашла себя в воспитании обезьянок других видов.




Тигрица Сай Май приняла к себе трех поросят в тайском зоопарке тигров.




Пара макак приняла в свою семью котенка.



Какая прелесть!!!
Некоторым людям нужно учиться у этих зверей любви и состраданию.
Душечка
Цитата(Талочка @ 24.8.2012, 15:03) *
Какая прелесть!!!
Некоторым людям нужно учиться у этих зверей любви и состраданию.

Спасибо, Наташенька, такое чудо, особенно меня вдохновила тигрица, принявшая 3-х
поросят, а еще меня поразила пара долматинцев из Австралии, которые усыновили пятнистого ягненка
d025.gif


lizz
Иной раз мамы-животные проявляют больше любви, чем мамы-люди.
Просто_ОЛЬГА
Какие изумительные картинки !! просто поражают воображение! особенно тигрица с поросятами это что то!! я поражена.. звери лучше и сострадательнее людей.. aa14.gif
Душечка
Немного фоток звериных детенышей. Ну разве они не прекрасны?:







Душечка






Душечка





Душечка





Душечка

Душечка





Душечка

Душечка
Душечка
Душечка
Душечка




Душечка




Душечка

Душечка
Необычное явление было замечено в Самарском зоопарке.
Мышь и змея стали лучшими друзьями. На фото мышка греется во рту змеи.


Душечка
Необычная дружба африканского слона по кличке Пузырь и черного лабрадора Беллы, которых часто можно увидеть играющими вместе в калифорнийском сафари-парке "Миртл-Бич". Пузырь был найден в Африке после того, как его родители были убиты браконьерами. Теперь он в безопасности, о нем заботятся работники парка и Белла.
Душечка
В районе г. Томска был найден маленький, худой и голодный медвежонок, после чего был передан в местный зоопарк. Сейчас он уже поправился. Назвали Тихоном
Душечка
Материнская любовь и забота в животном мире





Душечка





Душечка





Душечка





Душечка



Трепетная дружба мальчика и воробья
(«Other»)

Мы знаем о разных примерах необычной дружбы, которая возникала между человеком и животным. Однажды 12-летний мальчик из Минусинска нашел около дома маленького воробья. Ответственный и добросердечный школьник выходил птенца. Теперь воробей по кличке Эбби не отходит от своего спасителя ни на шаг.

Доброго мальчика зовут Вадим. Без своего питомца он редко выходит на улицу. Обычно воробей смирно сидит на плече мальчика, поэтому сопровождает его даже во время прогулок по городу. Малыша Эбби знает и любит весь двор. Нежная привязанность, возникшая между мальчиком и птицей, не может не вызвать улыбку или слезы умиления.

Птенец очень общительный. Он любит разговаривать на своем мелодичном языке и выказывать признательность. Мальчик и его пернатый друг – настоящие сладкоежки.

Родители Вадима сначала не были рады находке сына, но со временем привыкли к птенцу. Без питомца в доме будет скучно.


Ukaaa
Цитата(Душечка @ 8.10.2013, 15:05) *
Необычная дружба африканского слона по кличке Пузырь и черного лабрадора Беллы,

Прекрасная история! Единственное, что возмущает - имя слона! Ну надо ж было такое придумать icon_eek.gif o050.gif

Цитата(Душечка @ 9.10.2013, 15:08) *
В районе г. Томска был найден маленький, худой и голодный медвежонок, после чего был передан в местный зоопарк. Сейчас он уже поправился. Назвали Тихоном

Малыш с человеческим взглядом wub.gif

Цитата(Душечка @ 11.10.2013, 11:40) *
Трепетная дружба мальчика и воробья
(«Other»)

Очень трогательно! Спасибо, Валечка! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2013, 21:10) *
Очень трогательно! Спасибо, Валечка

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Львица отказалась от троих новорожденных львят, а собака по кличке Балу их "усыновила". Сафари-парк Хэфэй, Китай
Душечка





Душечка

Ukaaa
Валюш, какие хрюшки очаровательные a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2013, 10:08) *
Валюш, какие хрюшки очаровательные a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка





Душечка



Душечка
Сегодня представляю вашему вниманию позитивную фотоподборку из трогательных фотографий животных - мам и их малышей.
Глядя на эти фото, понимаешь, что животные любят своих детенышей ничуть не меньше, чем люди своих...
Смотрите сами:
(Живой мир)

Остальные картинки добавлю позже d060.gif
Душечка





Душечка





Маришка2013
классные детишки)))))
Душечка
Цитата(Маришка2013 @ 25.12.2013, 22:09) *
классные детишки)))))

d025.gif ага...особенно ежата мне понравились
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.