Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Almazzz. Путь к совершенству...кто со мной?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Almazzz
Привет Всем красотулям и конечно же Вам,Valentin!!!!! f0f.gif
Вот и я наконец созрела для того, чтобы создать свой дневничок.
Меня зовут Маша и мне 22 года. Еще несколько дней назад,я лежала на диване,и утешала себя мыслью о том,что я не в силах что-либо изменить в себе,не в силах распрощаться с "энным"количеством килограммов,и этим ужаснейшим целлюлитом,который поселился у меня аж с 12 лет.И вот к большому счастью нашла в интернете "Красотулю"!!!!! e010.gif Меня сразу же безумно "затянул" этот форум. Во-первых, тем, что только здесь я нашла море интересующей меня информации про вегетарианство(я давно стала задумываться над тем, чтобы стать вегетарианкой),также меня поразили истории многих девушек,которые достигли потрясающих результатов!!!!! hb.gif
Я испробовала на себе миллион диет,с помощью которых набрала большую половину лишних кг.,т.к. срывалась после какого-то определенного периода,и наверстывала упущенное с помощью мяса,конфет,макарон. И самое ужасное что я понимаю - это то, что я стала зависима от еды...зависима психологически!!!!! d47.gif Это меня очень пугает!Да и надоело уже слушать со всех сторон комплименты:"ой,Машуня,ты так поправилась!что с тобой случилось?" или "Ой,извини,чуть не прошла мимо-не узнала тебя,раньше ты была худенькая а сейчас..." d47.gif Так что хватит!!! И вот наконец сейчас,с помощью "Красотули", я поверила в свои силы,в то что я могу изменить себя,свое тело к лучшему!!! sm01.gif Так что, пора приступать к осуществлению мечты!!!!!!! e010.gif
Итак,мой рост -174 см.
мой вес - о,ужас...76 кг!!!!!!

Цель: - 20 кг.
Красотули,очень надеюсь на Вашу поддержку!Буду рада видеть всех Вас здесь!Надеюсь,что этот дневник и все Ваши замечания и комментарии помогут в достижении цели!!!!!!!! wub.gif
Еще не могу правильно составить свой рацион питания,но последние три дня ем уже не так как раньше.например сегодня:
завтрак- два кусочка сыра,помидор,зеленый чай
обед - вегетарианский борщ
в течение дня виноград
ужин- тушеные овощи(кабачки,перец,помидор,лук,зелень)

P.S. Сегодня третий день без мяса....и даже не хочется...начало мне явно нравится!!!!!!!!
a115.gif
_Fantasy_
Привет! С заселением!
Настрой хороший! Чем сможем - поможем!
А фотки будут?


Zelena
Машенька, здравствуй, с началом тебя! Я Лена.Отчетик сегодня очень хороший, теперь, главное, поддерживать такой ритм!!!

Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Candle
Машунь, с дневничком тебя!
b21.jpg 7.png ng19.gif
Удачи!!!
Almazzz
Fantasy, Candle,Slonya, Леночка, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! aa28.gifДля меня очень важна Ваша поддержка!!! на счет фоток,обязательно выложу- только вот научусь это делать и сразу выложу icon_mrgreen.gif Хотя есть еще одна проблемка,у меня нет фоток в полный рост(для оценки моих лишних кг.,потому что я уже давно не фотографируюсь в полный рост,т.к. очень комплексую из-за этого) c9.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif b21.jpg
Candle
Как размещать фотки:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Ну не обязательно же фоты в полный рост. Можно одно личико показать smile.gif Просто удобнее общаться, когда видишь с кем разговариваешь.
Кукуня
С новосельем !)))
У тебя все получится!!!! ng19.gif
b04.png
Оличка
Добро пожаловать, Машенька!
Ты очень симпатичная девушка wub.gif wub.gif wub.gif И в 65 кг тебе тоже очень хорошо f0f.gif Так что первый старт(-10кг) думаю ты успешно достигнешь.

Прочитай обязательно правила, там и про фотографии тоже все есть-в ответах на часто задаваемые вопросы a075.gif

Спортик будешь подключать? a075.gif
Candle
Машуня!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Какая девочка! aa32.gif Красотулечка!!! a115.gif
Машунь, а ты откуда?
Almazzz
Цитата(Оличка @ 29.9.2009, 12:35) *
Ты очень симпатичная девушка wub.gif wub.gif wub.gif И в 65 кг тебе тоже очень хорошо f0f.gif Так что первый старт(-10кг) думаю ты успешно достигнешь.


Спасибо,Оличка!!! wub.gif Кстати хочу отметить что после прочтения твоего дневничка я решила создать свой.Уж очень сильно меня поразили твои изменения во внешнем виде!Красотка!.А на счет 65кг - это на самом деле много для меня,просто на фото это не так заметно.
Almazzz
Цитата(Candle @ 29.9.2009, 12:41) *
Какая девочка! Красотулечка!!!
Машунь, а ты откуда?


ПАСИБОЧКИ, Candle!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно слышать такие слова,прям самооценка начинает подниматься с пола!!!! e010.gif c9.gif Я из Калуги.
Almazzz
Цитата(Оличка @ 29.9.2009, 12:35) *
Спортик будешь подключать? a075.gif

Со спортиком у меня такая же проблема как и с диетами,начинаю и через какое-то время бросаю sad.gif sad.gif sad.gif но планирую с завтрашнего дня начать заниматься бодифлексом(правда не знаю на долго ли опять)
Candle
У меня тоже со спортиком такая проблема. Но зато очень люблю танцы, ходить пока никуда не получается, но я скачала видеокурс и танцую дома. Получается очень даже неплохая физнагрузка. А если еще и массаж подключить, то вообще загляденье! a115.gif
Zelena
Машенька, какя ты красавица! Настоящий алмаз! Будем обрабатывать! Зайка, бодифлекс - это правильное решение, всем советую, скачай ролик с его основательницей Грир, самые основные упражнения, занимает 15 мин, хочешь утром, хочешь вечером. Дыхание как наладишь, сразу кожа меняется, светлеет, я очень довольна!



Фоточка для мотивации d060.gif d060.gif d060.gif
Almazzz
Цитата(Zelena @ 29.9.2009, 14:06) *
Машенька, какя ты красавица! Настоящий алмаз! Будем обрабатывать!


d040.2.gif Леночка спасибо большущее тебе!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Видео с Грир Чайлдерс у меня уже давно есть,и книжку прочитала ее,занималась две недели и бросила! p030.gif p030.gif p030.gif А ведь так помогало,даже одышка пропала...Ну ничего буду снова стараться выполнять все для окрасотуливания! icon_mrgreen.gif
Шкодка
Вах-вах,какая красотуля к нам пришла!Маш,я Кристина,добро пожаловать!
Со спортом тут у многих проблема,главное желание,а там может втянешься))
Almazzz
Цитата(Шкодка @ 29.9.2009, 14:24) *
Вах-вах,какая красотуля к нам пришла!Маш,я Кристина,добро пожаловать!
Со спортом тут у многих проблема,главное желание,а там может втянешься))

Привет,Кристиночка!!!Спасибо большое!!!!!Очень рада знакомству!!!!!Заходи по чаще!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
tanyusha85
Almazzz, всё обязательно получится!

hb.gif sm01.gif
Almazzz
Ну вот, пора поделиться отчетиком за сегодня.
Скажу сразу,я сегодня с едой переусердствовала,теперь виню себя за это. p030.gif
завтракать не хотелось,
поэтому сразу с обеда:
суп-свекольник,с майонезом(не могу пока от него отказаться sad.gif )
полдник:салатик из помидоров огурчиков,лука и оливкового масла
ужин в 19:00: салат из фасоли,грибов,лука,огурчиков,сухариков и опять с майонезом c9.gif
А еще в течение дня объедалась арбузом. В общем не довольна я сегодня собой... a045.gif
С завтрашнего дня начинаю занятия бодифлексом,и буду обруч крутить,он правда зараза массажный,поэтому больно его крутить,но что делать...надо....
И еще, я вот все жду когда я захочу мяса...только сейчас понимаю что оно для меня не так важно,я абсолютно не хочу мяса!!!!! d040.2.gif
b21.jpg d06.png b01.png
Все,пошла маникюр делать biggrin.gif
До завтра!!!
Кукуня
Умничка =)
А отчётик совсем неплохой! )

Правда завтракать нужно обязательно! ) ( и майонезик убрать !)) или заменить сметанкой ))

a070.gif Ты умничка! )))
Zelena
Машенька, ну что, упражненьица делала? Как делишки, рассказывай!

Candle
Машунь, ау!!!
b03.png b04.png b14.png
ОДУВАНЧИК
Машенька, привет! пришла знакомиться! я - Лена)))
добро пожаловать на красотулю!
молодец, что от мяса отказалась! это очень поможет твоему оздаровлению и постройнению))
b21.jpgb21.jpgb21.jpg
Almazzz
Цитата(Zelena @ 30.9.2009, 17:05) *
Машенька, ну что, упражненьица делала? Как делишки, рассказывай!

Здравствуй,Леночка!Очень рада тебя видеть снова у себя на страничке!!!! aa8.gif Да,конечно я занималась бодифлексом и вчера и сегодня.Мне очень нравится состояние после занятий.Такой заряд энергии безумный!!!!!!Так что "заряжаю батарейку"и на целый день хватает! sm03.gif А дела в целом не плохо,стараюсь кушать правильно,только вот понятия правильно питания у всех разные.Все меня ругают что я не ем мясо p030.gif Надоели уже,все мои разъяснения по поводу отказа от мяса считают бредом. sad.gif sad.gif sad.gif
Almazzz
Цитата(Candle @ 30.9.2009, 22:23) *
Машунь, ау!!!

Девочки,я снова здесь,просто не было возможности вчера выйти в интернет,т.к. ночевала у своего МЧ.Так что сегодня вечером отчитаюсь за 2 дня. d025.gif
o010.gif u010.gif o025.gif
Almazzz
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.10.2009, 2:45) *
Машенька, привет! пришла знакомиться! я - Лена)))
добро пожаловать на красотулю!
молодец, что от мяса отказалась! это очень поможет твоему оздаровлению и постройнению))

Привет,Ленок!!!!!Спасибки!!!Очень рада знакомству!!!! Заходи по чаще!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
b01.png b01.png b01.png
AnAsTaCiA
Приветики!!!
Пришла в гости!Меня зовут Настя!рада познакомиться!
Цитата
Все меня ругают что я не ем мясо

О,да!!!на это все горазды!меня это тоже ТАК поражает!Если я, к примеру, могу просто РАССКАЗАТЬ про вегетарианство и про вред трупоедения, то мои оппоненты-мясоеды начинают со злостью убеждать меня есть мясо, орать про вред поедания "силоса".....при этом, не приводя, никаких разумныз аргументов!!!Это просто вымораживает!!!

Almazzz
Цитата(AnAsTaCiA @ 1.10.2009, 14:28) *

Пришла в гости!Меня зовут Настя!рада познакомиться!
мои оппоненты-мясоеды начинают со злостью убеждать меня есть мясо, орать про вред поедания "силоса".....при этом, не приводя, никаких разумных аргументов!

Привет,Настюш!!!Добро пожаловать!!!и мне очень приятно познакомиться!!!!Насчет мясоедов,полностью с тобой согласна!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif b01.png b01.png b01.png
Zelena
Машенька, а тебе абсолютно не надо всем об этом рассказывать! Я понимаю, поделиться хочеться, так делись на сайте, где все тебя понимают и поддерживают. А для остальных - не ем, нет апетита! Плавали, знаем!

тиша


Машуля,с дневничком тебя!!!!!

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Almazzz
Цитата(Zelena @ 1.10.2009, 16:03) *
Машенька, а тебе абсолютно не надо всем об этом рассказывать! Я понимаю, поделиться хочеться, так делись на сайте, где все тебя понимают и поддерживают. А для остальных - не ем, нет апетита! Плавали, знаем!

Леночка,а я особо и не рассказываю никому,только самым близким,но и они меня не понимают.... sad.gif sad.gif sad.gif
Almazzz
Цитата(тиша @ 1.10.2009, 16:10) *
Машуля,с дневничком тебя!!!!!

Иришечка,привет!!!!!Спасибки тебе!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Привет Всем красотулям и конечно же Вам,Valentin!!!!! f0f.gif


Привет!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Сегодня третий день без мяса....и даже не хочется...начало мне явно нравится!!!!!!!! a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И вот к большому счастью нашла в интернете "Красотулю"!!!!! e010.gif Меня сразу же безумно "затянул" этот форум. Во-первых, тем, что только здесь я нашла море интересующей меня информации про вегетарианство(я давно стала задумываться над тем, чтобы стать вегетарианкой),также меня поразили истории многих девушек,которые достигли потрясающих результатов!!!!! hb.gif


Машенька!!

Все получится!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Almazzz
Цитата(Valentin @ 1.10.2009, 20:21) *
Привет!!
Машенька!!Все получится!!


Здравствуйте,Валентин!Очень приятно что Вы посетили мой дневничок!!СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Almazzz
Красотулечки!!!!!Огромное вам всем спасибо за то что,заходите ко мне в гости!!!!Я Вам всем очень очень рада!!!!!

Как и обещала сегодня отчитываюсь за два дня.
Вчера:
завтрак:зеленый чай с лимоном,омлет,помидор
второй завтрак(в институте):чай,маленький бутерброд с сыром,салат из капусты
обед:маслины,одна картофелина,огурчик,кусочек сыра(малюсенький совсем)
ужин:стакан кефира,банан,горсть орехов.
Сёдня:
завтрак:чай(с ложкой сахара..уж очень че-то захотелось),2 кусочка сыра
обед:тушеные овощи(баклажан,перец,помидор,лук,зелень),50гр.семечек
ужин (в 20:00 p030.gif ): одна картофелина,салатик из огурцов,помидоров и чеснока с оливковым маслом.
А и еще в течение дня ела памело...моя слабость..обожаю этот фрукт.
Вообще хорошая вещь,эти дневники!!!вот наглядно вижу теперь что ем,и например, исходя из своих записей решила что лучше буду есть по чаще и по чуть-чуть,через каждые 2 часа.думаю так будет лучче для меня.
Хотя уже и не знаю что вообще буду есть,т.к.мне гинеколог назначила пить гормональные контрацептивы,для лечения(так бы ни за что их пить не стала),и очень боюсь что разнесет меня еще больше.А то придется вообще одну воду пить. icon_mrgreen.gif Вот такие дела....
OxiDian
Здравствуй,Моя Радость!

Поздравляю с дневничком! hb.gif Это прекрасно что ты решила для себя его вести!Вот то же пришла знакомиться-Диана!Очень приятно почитать такие замечательно-положительно-потрясающе-позитивные отчеты!Так держать!Майонез-НЕ ХО-РО-ШО!да что мне тебя учить!ты все и сама понимаешь!Здесь ты всегда найдешь поддержку и понимание!И кучу полезностей f0f.gif !И кстати,на фото ты-просто очаровашка! a070.gif
Almazzz
Цитата(OxiDian @ 1.10.2009, 23:10) *
Поздравляю с дневничком!Вот то же пришла знакомиться-Диана!Здесь ты всегда найдешь поддержку и понимание!И кучу полезностей !И кстати,на фото ты-просто очаровашка!

Зравствуй,Дианочка!!!! aa8.gif Спасибо!!! wub.gif Очень рада знакомству!!!!И отдельное ПАСИБА за комплимент!!!!!!!Заходи ко мне еще!!!! a085.gif А у тебя нет дневничка? blink.gif
ОДУВАНЧИК
Машенька. привет!
а мне отчеты очень понравились))
молодец)) a075.gif
Candle
Машуня, приветик!
Я смотрю, у тебя все хорошо, ты умничка! 5f.gif
Про то, что не ешь мясо, действительно лучше не говорить, даже близким. Со временем они привыкнут, что ты не ешь, а пока можно говорить, что не хочется, или врач рекомендовал такую диету.
Кстати, начет оральных контрацептивов: это обязательно? Мне это совсем не нра aa26.gif Но это мое чисто субъективное мнение, я с их помощью 15 кг набрала... Беее.. больше не хочу!
Береги себя!
Целую, солнышко! aa30.gif
Valentin
Цитата
Здравствуйте,Валентин!Очень приятно что Вы посетили мой дневничок!!СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Цитата(Almazzz @ 29.9.2009, 12:56) *
Спасибо,Оличка!!! wub.gif Кстати хочу отметить что после прочтения твоего дневничка я решила создать свой.Уж очень сильно меня поразили твои изменения во внешнем виде!Красотка!.

Спасибо! hb.gif Приятно очень c9.gif Я рада кого-то вдохновить! a115.gif
Almazzz
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 2.10.2009, 1:19) *
Машенька. привет!
а мне отчеты очень понравились))
молодец))

Приветик,красотуля!Спасибки! aa45.gif


Цитата(Candle @ 2.10.2009, 1:38) *
Машуня, приветик!Кстати, на счет оральных контрацептивов: это обязательно? Мне это совсем не нра aa26.gif я с их помощью 15 кг набрала... Беее.. больше не хочу!


Привет,Солнышко!!!!!! aa8.gif Контрацептивы врач назначил,что бы наладить менструальный цикл,но перед тем как начать пить гормоны,мне сейчас еще уколы Прогестерон колят,а они тоже гормональные!!!и говорят от этих уколов очень разносит! aa40.gif Я сама против гормонов и до последнего отказывалась их принимать,но врач сказала,что ждать уже не чего(т.к. третий месяц "гостей" просто нет)и вот жду,что со мной будет -не знаю,боюсь буду толстеть и толстеть.... aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Almazzz
Valentin! c9.gif c9.gif c9.gif
tanushkin
приветик!!!! такие перемены всего за3 странички)). я знакомиться пришла!
я не знаю как раньше влияли гормональные контрацептивы... но нам профессор геникологии говорил что сейчас они практически не влияют на вес! могут повлиять на аппетит!!! но это то в наших руках! уторить свой голод фруктиком или скушать плюшку! так что не расстраивайся, лечись раз надо... а вообще какая проблема с месячными то? просто 3 месяца нет? или по анализам какой то сбой гормональный?
Almazzz
Цитата(tanushkin @ 2.10.2009, 13:25) *
приветик!!!! такие перемены всего за3 странички)). я знакомиться пришла! лечись раз надо... а вообще какая проблема с месячными то? просто 3 месяца нет? или по анализам какой то сбой гормональный?

Привет,Tanushkin! a085.gif Молодечик, что заглянула ко мне! d025.gif Добро пожаловать!Рада знакомству! e010.gif
А проблема в том,что их три месяца нет,в заключении узи написано:мелкокистозные яичники.ну вот гинеколог и прописала мне пить гормоны,сказала, по другому никак.а анализы никакие она не назначала,только на инфекции,его я сделала - все хорошо,ничего не нашли.И узи. aa14.gif
Приходи ко мне еще!!!!!! aa15.gif aa8.gif
AnAsTaCiA
Зайка, я уверена, что все будет хорошо!!! Главное не расстраиваться, а то все болезни у нас реально от нервов!!!!
Если ты будешь себя контролировать в плане питания, то я думаю, что не наберешь вес из-за этих лекарств! Так же говорят, что если бросаешь курить, то неминуемо поправишься! А многие бросают, и у них все нармуль!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Almazzz
Девулечки-красотулечки!!!!!спасибо Вам всем большое за поддержку!!!Вы не представляете,как это важно для меня!!!!!Я Вас всех очень очень люблю!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Отчетик за сегодня пишу сейчас заранее,т.к. седня пригласили нас в гости,и щас пойду марафет наводить.скажу сразу,сегодня такой жор напал,не знала как остановить! unsure.gif
1-й завтрак:впихнула в себя творог(не люблю его icon_eek.gif ),съела яблочко и ложечку меда,кофе с 1печенькой.
2-й завтрак:самое ужасное-спагетти с тушеным перцем и помидорм
3-й завтрак:....опять спагетти a045.gif p030.gif d47.gif
обед вот у меня будет через пол часика:1 картофелина с овощным салатом,1апельсин
А ужин...боюсь даже представить,ведь в гости все таки иду.не...ну я буду держаться! a045.gif d04.png буду это себе постоянно повторять.Завтра буду каиться здесь за сегодняшний вечер,боюсь фигни всякой наесться.
Ладно пошла смывать маску для волос из жгучего перца,а то уже тыковка моя вся горит огнем! d060.gif
Zelena
Машенька, спагеттики любишь, да? eusa.gif От гормональных теперь и в самом деле не разносить, мнение такое сложилось у женщин, а виноват сидячий образ жизни и неуемный аппетит! Но мы же красотули, все нам подвластно!!!

tanushkin
еще раз прювет... можно я чуть сумничаю. я не врач, но мы этот предмет изучали и так как я люблю эту область.. в общем, киста в яичнике это в большинстве своем не отклонение! созревание яйцеклетки это в общем то и есть появление кисты... бывает конечно не функциональная а какая то проблемая киста... но как я понимаю у тебя начинают вызревать несколько яйцеклеток, и не созревает ни одна(вот они то и образуют много кист или как там по русски))))... в общем то это может быть временное явление, стоит подождать, или ты ребеночка хочешь?... а может и действительно лучше наладить сейчас с помощью гормонов...решать тебе но почитай в инете инфу))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.