Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Almazzz. Путь к совершенству...кто со мной?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Almazzz
Приветики Всем! sm03.gif вот закончились выходные и я снова тут!!!Да уж,я и не знала что выходные - это дни,когда словосочетание "правильное питание" просто не существует. по крайней мере у меня...В субботу были на даче,приехали домой голодные,и я просто налетела на картошку с селедкой shy.gif а потом еще и на скумбрию копченую! icon_mrgreen.gif .Ну и то же самое произошло вчера,опять наелась селедки.Не знаю с чем это связанно,то ли из-за того что захотелось солененького,т.к. стараюсь теперь меньше все солить,то ли... незнаю.Уж очень я всегда любила селедочку,от нее мне сложнее отказаться чем от мяса.
Но несмотря на все это,я взвесилась вчера вечером.по весам - 1 кг. d025.gif Только вот не знаю от чего,ем эту неделю больше чем до того, как перестала мясо есть 10 дней назад. еще конечно грешу на весы,они у меня не электрические,а обычные.Но я взвесилась еще и на других весах и там тоже показывает - 1 кг. Вобщем не знаю чему верить,но все равно приятно e010.gif .хотя за какие то 10 дней это наверно нереально,не ограничивая себя в еде,а я не ограничивала
. b21.jpg b21.jpg
AnAsTaCiA
МАШЕНЬКА,ПРИВЕТ!
Цитата
Но я взвесилась еще и на других весах и там тоже показывает - 1 кг. Вобщем не знаю чему верить,но все равно приятно .хотя за какие то 10 дней это наверно нереально,не ограничивая себя в еде,а я не ограничивала

Опааааа, поздравляю тебя с отвесиком!!!!
Вооот, представляешь, что будет, если ты будешь правильно питаться?!?! Через пару днейскинешь все лишнее!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Almazzz
Цитата(AnAsTaCiA @ 5.10.2009, 13:18) *


Опааааа, поздравляю тебя с отвесиком!!!!
Вооот, представляешь, что будет, если ты будешь правильно питаться?!?! Через пару дней скинешь все лишнее!!!

Приветик,Настюшенька!!!!!!! d040.2.gif пасибки за поздравление!!!! aa28.gif Я очень рада,что пошел какой то сдвиг,но мне все же не верится все равно!а что бы мне скинуть все лишнее мне потребуется как минимум год. obm.gif shy.gif
OxiDian
Приветик моя красотуличка!Вот тоже забежала в гости пожелать прекрасного вечерочка!
И самое главное пожелать тебе взбодриться,так же продолжать верить в себя ,в свое тело и здоровье!Забудь про лишие кэхгэшки при гармональной бомбардировки!Ты сама понимешь,если ко всему подойти с умом-результат обязательно будет!Я уверена что ТЫ все преодолеешь и твое тело будет в норме!Ты же сама знаешь как помогает вера и любовь в себя! и к себе hb.gif
Candle
Цитата(Almazzz @ 5.10.2009, 13:03) *
[color="#2E8B57"]Да уж,я и не знала что выходные - это дни,когда словосочетание "правильное питание" просто не существует. по крайней мере у меня...

Ага, и не только у тебя icon_mrgreen.gif
Цитата(Almazzz @ 5.10.2009, 13:03) *
Но несмотря на все это,я взвесилась вчера вечером.по весам - 1 кг. d025.gif Только вот не знаю от чего,ем эту неделю больше чем до того, как перестала мясо есть 10 дней назад.

Ну это-то как раз не секрет!!! d060.gifaa26.gif Твой ораганизм реагирует на все изменения с небольшой задержкой, ну примерно недели две. Т.е. сейчас ты видишь результат твоих стараний 10-дневной - 2-хнедельной давности. Поэтому на весах минус, хотя и вроде объедалась. А вот результаты твоих объеданий ты тоже увидишь, только тоже через пару недель. Так что не обольщайся, что можно есть сколько угодно и худеть. aa26.gif
Но и ругать себя - бесполезное занятие. Может быть, если каждую объедаловку ты возьмешь себе за правило хорошенечко отрабатывать, то лучше себя будешь контролировать? a075.gif
Удачи, Машунь!!! Чмоки в обе щеки!!! aa8.gif
ОДУВАНЧИК
С отвесиком, Машуль!! Молодец!!! a115.gif a115.gif
Almazzz
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 6.10.2009, 2:49) *
С отвесиком, Машуль!! Молодец!!! a115.gif a115.gif

Спасибочки Вам девочки!!!!Одуванчик,Candle - Чмок чмок чмок!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Almazzz
Цитата(OxiDian @ 5.10.2009, 18:38) *
Приветик моя красотуличка!Вот тоже забежала в гости пожелать прекрасного вечерочка!


Приветик,Дианочка!!!! рада тебя снова видеть у себя!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Almazzz
Фсем сдрасьте!!!!!!



Эт опять я. d060.gifСоскучилась по своему любимому сайту! d025.gif
Вчера зашла на работу к сестре,была неподалеку и решила зайти пообедать к ней.Перед этим зашла в овощной магазин,купила помидоры,огурцы,зелень и купила еще квашенной капусты(уж очень она там вкусная продается) f0f.gif В общем прихожу туда,режу салатик,а они мне в один голос:"ты что купила,вон через дорогу новый магазин открыли мясной,там и колбаса всякая и сосиски,нарезка.Мы вот только что пришли оттуда,накупили целыми пакетами"и показывают мне эти баулы с колбасами,сосисками прочей дрянью.А тут моя сестренка сказанула: "она у нас теперь мясо не ест" и понеслось.....все работающие там дамочки(кроме сестры - она к моему новому питанию относится с уважением)начали мне хором доказывать необходимость есть мясо! Что я только не услышала,и что волосы у меня выпадут последние и ногти тоже,а зубы вообще заболят,по крошатся и потом тоже выпадут.Вобщем пообещали что через год вегетарианства я стану страшной,лысой и беззубой! aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ну разве это не смешно?Я у одной самой возмущающейся спросила, как она может это объяснить и доказать,а она ответила: "а потому что только в мясе есть белок!" после этого ответа я решила что не стоит дальше разговаривать с ней,а тем более спорить! да,подумала я, насколько обоснованный, а самое главное умный ответ она дала мне a080.gif И начала с огромным удовольствием кушать свой вскусненький салатик!!! f0f.gif А позже они присоединились ко мне за стол и начали пробовать свои покупки в новом мясном магазине.Сидят, едят, а потом "самая умная"говорит: "Маш,у тебя так вкусно пахнет салатом,прям слюнки текут",а я ответила: " А я совсем не чувствую ничего вкусного в вашей колбасе,а тем более не чувствую запах мяса в этих сосисках".В общем,не смотря ни на что,я от души поела свои салатик и пошла довольная дальше гулять по магазинам. Вот такие дела,девочки.В принципе,ничего неожиданного я не услышала от этих гуру правильного питания,которые через каждые пять минут жалуются на повышенный холестерин,но просто противно слышать весь этот бред.Ну и фиг с ними...это так,просто не могла не поделиться со своими единомшленниками! a095.gif Возмутило просто..... o050.gif
А сейчас отчетик за вчера:
Завтрак: тушеные овошчи(стручковая фасоль,цветная апуста,брокколи),кофе с лимончиком
Обед: ну вы уже знаете,салатик овощной
Перекус: квашенная капуста
Ужин: картофелина с той же капустой и... o050.gif несколько кусочков селедочки(малюсеньких)
Все,больше и селедку буду стараться не есть.Вот рыбу не люблю никакую,а вот селедка...... 2gunsfiring_v1.gif

И кстати говоря,весь этот "приятный" разговор вчера,сделал меня еще более уверенной в моем правильном пути!!!Спасибо вам, самые умные и просвещенные поедатели колбас!!!!Вы меня еще больше вдохновили!!! v1.gif v1.gif v1.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Almazzz
А еще,я начиталась сегодня про бездомных животных,и просто нет у меня слов..... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Бедненькие,как их жалко!!!!Люди!не бросайте тех,кого приручили,и кто к Вам со всей своей зверячей душой!!!!!!
Увидела эту картинку и не смогла не поместить ее сюда.Вот:



93.gif 93.gif 93.gif 93.gif 93.gif 93.gif 93.gif 93.gif 93.gif
Almazzz
Девочки-Красотулечки!!!!!Всех жду у себя в гостях!!!Заходите на кофеек!!!!!!
d040.2.gif

Candle
Машунь, тебе дополнительная инфа, если вдруг "умные" мясоеды начнут мозги в очередной раз промывать:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420
Целую обнимаю aa8.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ELLONA
Я к тебе с ответным визитом hb.gif
Чудесные глаза у собаки на предыдущей странице a070.gif
А я тебе кису принесла smile.gif
Almazzz
Цитата(Candle @ 7.10.2009, 13:08) *
Машунь, тебе дополнительная инфа, если вдруг "умные" мясоеды начнут мозги в очередной раз промывать:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420
Целую обнимаю

Спасибки,зайка!!! aa8.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 7.10.2009, 15:02) *
Я к тебе с ответным визитом hb.gif Чудесные глаза у собаки на предыдущей странице a070.gif

рада тебя видеть у себя,Эллоночка!!!глаза и впрямь чудесные у собачки.... 93.gif aa9.gif
Шкодка
Привет,зай!
Ой и люблю я этих борцов с вегетарианством))они меня тоже вдохновляют всегда,особенно первые месяцы так было,только вроде подумаешь о мясе,вспоминаешь что ВЕГЕТАРИАНКА,и начинаются переубежденияи рассказы о скорой кончине))от злости никакого мяса не захочется))))
Almazzz
Цитата(Шкодка @ 7.10.2009, 18:14) *
начинаются переубежденияи рассказы о скорой кончине))от злости никакого мяса не захочется))))


Привет,Шкодочка!!!!точно ты подметила насчет всего этого! d025.gif d025.gif d025.gif
Zelena
Машенька, все правильно, салатик - это самая вкусная колбаса. А собачка в самом деле душещипательная. У меня их 7, каждый со своим характером, всех обожаю, никогда ни одну не брошу!!!

ELLONA
7 icon_eek.gif собак icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
Almazzz
Здравствуйте,девочки!!!

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Очень рада всем,кто зашел!!!!

Я вот с отчетиком за вчера shy.gif
Завтрак: тушеные овощи,кофе с молоком
Обед: чечевица с зеленью,чесноком и помидором
Ужин:1 огурец,2 кусочка сыра
В 21:00 стакан кефира с сушкой
В течение дня зеленый чай.

А теперь за сегодня.
Завтрак:тушеные баклажаны с помидором
Обед: квашенная капуста
Ужин:еще не знаю что буду есть,скорее всего еще капустки съем,а может ничего не буду,т.к. уже седня согрешила...съела ооочень вкусную булочку с малиной.не могла пройти мимо церковной пекарни. c9.gif
Воть так!!!!!мне теперь стыдно...
p030.gif shy.gif
Шкодка
Привет,зай!отчетики хорошие,даже мало ешь по-моему!так что булку я не видела...не умею я ругать))
Almazzz
Приветики!!!!!!

Шкодочка пасиба!!! wub.gif
Я с отчетом за сегодня.
Завтрак:картошка с тушеной капустой
Второй завтрак:сырок творожный(не глазированый,обычный без шоколада)
Обед:картофель с морской капустой,1 помидор,зеленый чай
Ужин:квашеная капуста
В течение дня виноград,горсть сухофруктов.
Что-то я сегодня одной картошкой и капустой питалась,пока не начала писать отчет,даже не задумывалась над этим.И еще,на мой взгляд,очень много картофеля в моем питании,буду исправлять,а то в место того,чтобы похудеть,еще больше растолстею.Вот.

Что то как то грустно мне сегодня,настроение на нуле.сама не знаю почему... unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
ОДУВАНЧИК
Машуль, привет!
ешь, как птичка))) a075.gif
Almazzz
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.10.2009, 7:04) *
Машуль, привет!
ешь, как птичка))) a075.gif


Приветик,Солнце! aa28.gif Нет,я скорей ем как Слон!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Zelena
Машулик, привет! Отчетики хорошие твои, ты бы еще колличество писала, так было бы виднее! А вообще, на фруктики переходи! Целую, дорогая!!


ОДУВАНЧИК
Цитата(Almazzz @ 15.10.2009, 3:56) *
Приветик,Солнце! aa28.gif Нет,я скорей ем как Слон!!! e010.gif e010.gif e010.gif

ну тогда количество пиши))) а то так не понятно.. wub.gif
Оличка
Машунь, хорошие отчетики у тебя, ты умничка wub.gif
Чего грустим?
Almazzz
Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 13:43) *
Машунь, хорошие отчетики у тебя, ты умничка wub.gif
Чего грустим?

Спасибо,Оличка!!! a010.gif да что то как то грустно было.настроение на нуле было.но сейчас уже все ок! a115.gif
Almazzz
Добрый вечер,Красотулечкам и Валентину!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я снова с вами!!!!!!!!

Наконец то,я опять с любимым сайтом! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Все это время, что меня здесь не было,я продолжала правильно питаться,по крайней мере старалась.
все так же не ем мяса,рыбу,яйца.
и не ем сладкое и мучное
только вот не могу никак расстаться с привычкой есть поздним вечерком под телевизор. o050.gif
Девочки, у меня такой вопрос,может кто-то это проходил? unsure.gif За почти месяц, что я не ем мясо, я успела 2 раза переболеть простудой и до сих пор не могу вылечиться,и резкие перепады настроения меня одолели.Может ли это каким то образом быть связано с вегетарианством?Может это какой-то особый период перестройки организма?Я не знаю.Но мясо я есть не собираюсь в любом случае.Просто меня очень интересует этот вопрос.Если кто знает,поделитесь пожалуйста своим мнением. f0f.gif
Ukaaa
Цитата(Almazzz @ 25.10.2009, 0:17) *
Может ли это каким то образом быть связано с вегетарианством?Может это какой-то особый период перестройки организма?Я не знаю.Но мясо я есть не собираюсь в любом случае.Просто меня очень интересует этот вопрос.Если кто знает,поделитесь пожалуйста своим мнением. f0f.gif

a075.gif
Чем сопровождается переход на здоровое, правильное питание
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457


и вот ещё тема есть hb.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3660
Almazzz
Цитата(Ukaaa @ 25.10.2009, 12:05) *
a075.gif
Чем сопровождается переход на здоровое, правильное питание
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457


и вот ещё тема есть hb.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3660


Спасибочки большое,почитала.все поняла!!!! aa8.gif
Almazzz
Огромный приветище всем всем всем!!!

У меня сегодня знаменательная дата! сегодня 1 месяц, как я вегетарианка! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif УРА УРА УРА!!!!!!
b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
И все это благодаря Красотуле и конечно же ВАЛЕНТИНУ!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что Вы есть!!!!!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Оличка
Поздравляю с месячиной! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
У меня сегодня знаменательная дата! сегодня 1 месяц, как я вегетарианка! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif УРА УРА УРА!!!!!!
b01.png
И все это благодаря Красотуле и конечно же ВАЛЕНТИНУ!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то, что Вы есть!!!!!!!
b21.jpg


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Zelena
Машуль, поздравляю! Как делишки то, пропала совсем!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Candle
Машунь! Поздравляю, ты умничка!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Almazzz
Оличка,Валентин,Леночка,Candle!!! - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!






b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Оличка
Еще вернешься? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.