Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anuytik.Стремлюсь к совершенству, но требую поддержки)))Дневник I
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Anuytik
Приветик всем! a98.gif
Я новинькая d060.gif очень давно хотела зарегистрироваться на красотуле!) b21.jpg И вот наконец получилось)))
Вот моя история)
Два года назад я круто изменила свою жизнь став вегеторианкой .До этого У меня был целый букет болезней и неприятностей и в них входил также лишний вес. Сначала я сильно похудела, но потом поступила в институт и начала снова набирать вес. Нет мяса я не ела (и ни буду низачто и никогда b01.png ), но всё чаще ловила себя на том, что приходя уставшая домой, я начинала есть всякую дрянь вроде жареной картошки, макарон, а в перерыве между парами мы с подругой могли забежать в киоск и купить какую- нибудь булочку или там сухарики. При росте 175, мой вес тогда дошёл до 82кг. И я твёрдо решила что надо действовать, и я начала усиленно худеть. У меня это получилось, но... сильно начала страдать учёба, из-за голода, мне очень трудно было выседеть все пары и часто я просто уходила домой, а это прогул, учить я тоже не могла,не хватало сил и терпения (к тому же я ходила в фитнес клуб через день ng25.png ) .Всё это очень негативно отразилосвь на моей сессии, у меня было даже несколько нездачь (если б не знакомые, наверно вообще бы велетела).
Теперь мой вес 69кг. что тоже не идеально я хочу весить 61кг. И вот решиза завести дневник, чтобы осушествить эту мечту)))
Девчёнки, помогите советом как совмешать похудение с учёбой в ВУЗе?

Буду очень рада новым друзьям, гостям и вашим советам!))
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Galla
Привет!
Даже не соображу сразу, что посоветовать то, ну можно салатики без майонеза, кушать в кафе(если оно есть в универе конечно же, компотик smile.gif ) с собой можно носить фруктики, банан, яблочко..., наверно как-то так smile.gif
Удачки тебе в осуществлении своей цели hb.gif
Anuytik
biggrin.gif Спасибочки, Галь=) Буду очень стараться)) И вести дневничок чесно и откровенно))
Ты , кстати первая с кем я тут познакомилась))) aa19.gif
Galla
Камилка
Привет, Анюточка!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Добро пожаловать в Красотуляндию hb.gif hb.gif hb.gif
успехов тебе и удачки в начинаниях!!!
b01.png b01.png b01.png
Иришк@
Анют у тебя все получится!!! А сколько тебе лет? aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
tanyusha85
Привет,Аня! Будем дружить? Я-Таня.
Ты обязательно достигнешь своей цели!

Anuytik
Цитата(Камилка @ 23.9.2009, 14:55) *
Привет, Анюточка!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Добро пожаловать в Красотуляндию hb.gif hb.gif hb.gif
успехов тебе и удачки в начинаниях!!!
b01.png b01.png b01.png


Приветик, Камилка))) Спасибочки огромное за поддержку!))) a010.gif a010.gif a010.gif
93.gif
Anuytik
Цитата(Камилла @ 23.9.2009, 19:27) *
Анют у тебя все получится!!! А сколько тебе лет?


d040.gif
Приветик, Камилочка)) (ого, вас здесь много) Мне 18 лет))) Учусь на юриста))
Будем знакомы))
Anuytik
Цитата(tanyusha85 @ 23.9.2009, 20:16) *
Привет,Аня! Будем дружить? Я-Таня.
Ты обязательно достигнешь своей цели!


Здравствуй,Танюшка))) Конечно давай дружить!)) a095.gif a010.gif
Anuytik
Девчёночки, спасибочки вам огромное за поддержку!))) Мне очень приятно) Здесь такая чудесная тёплая атмосфера, что сутками выходить не хочеться)) Благодаря вашей поддержке,точно добьюсь своей цели))
Давайте со всеми знакомиться, давайте со всеми дружить)))) a040.gif a010.gif a010.gif a010.gif d060.gif




Кот
Анютка привет!!! Я тут тоже новенькая, хотя читаю сайт давно!!!! Я думаю, раз у тебя уже получалось худеть и ты бралась за себя, то у тебя это вновь все получится!!! Нужно только морально настроиться и не торопиться и получать максимум удовольствия от мыслей, что ты с каждым днем становишься все красивее!!! И если бывают срывы, то не парься по этому поводу, т.к. если зацыкливаешься на этом, то срыв затягивается!!! Так что удачи, а мы все тебя поддержим и поможем!! Если будет трудно пиши и все помогут!!!!! Заходи в гости, буду рада!!!! ng19.gif ng19.gif
tanyusha85
Аня,доброе утро!
Anuytik
24.09.09 Итак отчётик за сегодня :

Вчера у моей мамы был день рождения, ну и мы всей семьёй (особенно мы с сестрой) хорошенько выпили вина за мамино здоровье))) biggrin.gif Как вы понимаете...утро у меня было не совсем весёлым) Похмелье у меня проходит немного не так, как у других) Я подскакиваю не свет ни заря,и мне сильно хочется есть))) Так что, денёк проведён не очень правильно)

8:00 яичница, кофе
!3:00 щавельный супчик, чай с лимончиком
18:00 кефир
19:00 салат из свежих помидоров, перчика, сырых грибочков, лучка и ломтика сыра (очень похож на "греческий салат")
Вот))) smile.gif
Из поцедур массаж душем)
Anuytik
25.09.09 отчётик :


11:00 картошка в мундире (4шт небольших)
15:00 греческий салат, и пару картошек
не ужинала))

Физических нагрузок нет.
Anuytik
26.09.09 отчётик :



10:30 гречка
18:00 баклажаны

Физ нагрузки: Йога)))
Anuytik
d060.gif 27.09.09 отчётик :


10:30 гречка
15:00 рис, баклажаны, помидор
19:00 кефир


Физ нагрузок нет
Кукуня
Спасибо, что зашла ко мне! ) sm01.gif
Принесла тебе всякие вкусняшки!
Galla
Анечка привет!
Какая ты красавица на фото aa9.gif 5f.gif
Как-же тебе повезло, что сладкое не любишь, а я вот и сладкое люблю и солененькое s24.gif d060.gif
Anuytik
Всем приветик!
за прошлые два дня ела мало тренеровалась много,занималась кик-степом и йогой)


отчётик за 30.09.09 d060.gif

1.Тёртые яблоки с мёдом
2. Суп из овощей (только на воде, без масла)
3.кефирчик
Кот
Анютка, привет!! И тебя с праздничком!! А что правда есть такой праздник?? Здорово!
Анют, я к тебе за помощью. Можешь рассказать как сделать, так что б в моих сообщениях была ссылка на дневник? Как у тебя, дневничок и фотоальбом??? Что то не пойму. Просто фотки в сообщение закачать могу, а фотоальбом создать не знаю как!!
Galla

Отчетик просто заглядение aa13.gif Молодчинка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Anuytik
Галечка, чмок тебя))) aa28.gif



А сейчас отчётик за 01.10.09 d060.gif (Всемирный день вегетарианства d060.gif )

9:30 2 яблока и коффе
15:00 супчик овощной
21:00 яйцо в крутую



Весь вечер проведён в тренеровках : комбишейп и танец живота =))
Представляете, девчёнки вчера всего за одну тренеровку комбишейпа сбросила 1кг! a035.gif взвешивалась до и после тренеровки)))
Galla
Привет!
Отчет a115.gif
Минус 1 кг Здорово hb.gif
tanyusha85
Привет,Аня!
Хорошего дня!
Исида
Аня, приветик! Прибежала знакомиться)Я Вика. Буду рада с тобой подружиться. a075.gif a075.gif
Видела твои фотки - b02.png b2c.png
Отчётики у тебя суперские!!С таким подходом 8 кг исчезнут совсем скоро!)
А на счёт совмещения учёбы и похудения,я стараюсь в институт брать с собой побольше фруктов,чтоб не такая голодная домой приходила.И частенько кушаю в столовой(очень вкусно у нас там готовят и разнообразие блюд какое...)

Galla
Привет!
Anuytik
04.10.09 отчётик:

10:30 гречка с морской капустой
14:00 супчик
19:00 гечка с морской капустой=)))

Физ нагрузка: пилатес-пресс)) d060.gif
Исида
Анют,привет!! Я в восторге от твоего отчёта!!!Такой полезнющий...) Только мне кажется,ты маловато кушаешь...У тебя порции большие?

Anuytik
05.10.09 Сегодня я решила устроить себе небольшой отдых=)) Решила в институт не пойти, а день в отдыхе и с пользой провести! Правда пол дня я на красотуле просидела, но успела навести в своих шкафах порядок, ато при открытии двери шкафа, стоящего перед ним просто накрывает лавиной из вещей) Ещё прибралась немного в квартирке (а для меня это как страшный суд, у меня четыре огромных комнаты), посудку помыла) А свободное от уборки время,провела сегодня, как я уже говорила на красотуле,в вышивке, и в обнимку с собачкой на кроватке=))) Рацион мой сегодня был довольно однообразный: гречка с морской капустой по -корейски) Чёт я подсела на это блюдо, так уж мне нравится это сочетание!))) За сегодня захряцала пол пачки морской капусты (за 2 раза), она правда острая, так, что к середине дня у меня аж началась изжога, но это мы побороли спомощью стакана кефирчика=)))
Вечером,пошла на фит-болл, позагорала в солярии=) Вернулась уставшая, еле на третий этаж дотащилась, ещё после вчерашнего пилатеса мышцы болят) Выпиваю перед сном стаканчик кефира и иду спатки,потому, что завтра от института не отвертеться
Anuytik
Цитата(Исида @ 5.10.2009, 22:33) *
Анют,привет!! Я в восторге от твоего отчёта!!!Такой полезнющий...) Только мне кажется,ты маловато кушаешь...У тебя порции большие?


Приветик, Викуль=)) Да, знаешь порции у меня, ну не сказа ла бы что слишком большие,но и не маленькие, например вот целая неглубокая, но с верхом тарелка гречки впринципе не мало))Чесно говоря я бы хотела есть ещё меньше,раньше когда я в первый раз худела, я могла сьесть за день тарелку овсянки, немного чечевицы и яблоко, и мне было нормально) А сейчас вот за всё это лето обжорства, желудок мой ощутимо растянулся, поэтому постоянно есть хочется, пока с этим борюсь=)))
Galla
Привет!
Как денек ты плодотворно провела, Молодец a115.gif
Исида
Цитата(Anuytik @ 5.10.2009, 22:54) *
желудок мой ощутимо растянулся, поэтому постоянно есть хочется, пока с этим борюсь=)))

И у тебя это неплохо получается!) a075.gif Так держать!
Anuytik
Спасибочки, Викульчик) aa8.gif Буду ещё больше стараться) Сегодня вот решила провести эксперемент, целый день хочу провести на яблоках, кефире, и если уж совсем есть захочется, то ещё варёной цветной капусте) Посмотрим получится ли))) d060.gif
Миллена
Анюта, привет! У тебя отличные фото!!!!! Цвет лица и правда изменился, и мне кажется, что стал чище!!!

Я когда езжу на сессии, то примерно кушю так: завтрак6 кашки/мюсли, с собой в универ беру (обед) - бутерброда из черного хлеба с чем-нибудь. Это полезнее будет, чем булочка! a075.gif а на ужин легкий супчик/фруктики. когда надо интенсивно что-то учить, то я покупала арахис в сахаре (сколько его ела еще ни разу не поправлялась! или цукаты/суховрукты)

Цитата(Anuytik @ 2.10.2009, 11:02) *
комбишейп
Представляете, девчёнки вчера всего за одну тренеровку комбишейпа сбросила 1кг! a035.gif взвешивалась до и после тренеровки)))



Поздравляю!!! a115.gif А это что за вид такого спорта?


Я кстати тоже занимаюсь восточными танцами. Хотя и есть разница между восточными танцами и танцами живота.

Medvedica
Привет! Анюточка! Я к тебе с ответным визитом! Вот это сила воли! icon_eek.gif Молочина! Морская капуста полезная штука, острое только не оно, может сухую покупать и замачивать она и толще и есть чем похрустеть. d060.gif
Medvedica
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Исида
Ань,приветик!
Как твой разгрузик,удался?)
Anuytik
Цитата(Миллена @ 7.10.2009, 9:35) *
А это что за вид такого спорта?


Приветик)) О, комбишейп это жестокий вид спорта) Силовые упражнения,но без гантель и утяжелителей, просто идёт хорошая силовая нагрузка засчёт несложных движений) После него дня два ходишь как беременный пингвин, так сильно мышцы болят=)) d025.gif
Anuytik
Цитата(Исида @ 7.10.2009, 23:07) *
Ань,приветик!
Как твой разгрузик,удался?)

Да))) яблоки, пару стаканов кефира и огурец))) b020.gif
tanyusha85
Привет,Аня!
С разгрузиком!
Medvedica
Поздравляю с разгрузочным днем, Капусту можно сухую на 2 часа замочить 1 к 6 в холодной воде и когда она набухнет варить пол часа,хотя я в последнее время не варю. Да и найти в магазине не могу ее. Отвар или воду которая он нее останется можно заморозить и делать маски на лицо. a115.gif
Миллена
Поздравляю с удачной разгрузочкой!
Исида
Цитата(Anuytik @ 8.10.2009, 10:20) *
Да))) яблоки, пару стаканов кефира и огурец)))

Умница!! Поздравляю!! a075.gif
Anuytik
Спасибо девочки=))))
Я и вчера тоже немного разгрузилась))) Сьела за день всего пару яблочек и выпила пакетик кефира) А вечером сходила на пилатес, расслабилась)))А ещё вчера был мой проффесиональный праздник- день юриста)))Хоть мы с друзьями юристами вчера много пили, сьесть ничего лишнего я себе не позволила) А представляете, что такое алкоголь на голодный желудок)))Так, что сегодня на завтрак сьела 3 картошки(2 относительно больших,и одну маленькую) Даже не знаю чтобы такого скушать на обед, а может ряжанки? Девочки как думаете, она вредная? Всмысле сильно жирная и калорийная?
Теперь у меня в планах :
1.перевести свой рацион в такие порции, как тогда, когда я худела в первый раз
2.делать раз в неделю обязательный разгрузочный день
3.пожить немного, как советовал Поль Брегг: есть один раз в день, и по немногу готовить себя к голоданию
4.провести для начала однодневное голодание, далее постепенно дойти до трёх дней
5.и наконец провести полную детоксикацию организма (тоесть полное очищение от екзогенных и эндрогенных токсинов)
Redwine
Анютик, приветули!
Меня немного испугал твой рацион питания. Слишком редко кушаешь. Не стоит издеваться над организмом. Он запоминает все, и как только ты урезаешь себя в ужине или обеде, он начинает говорить тебе: "порция должна быть больше, ведь ты пропустила обед."

Знаешь, очень хорошая тема "меню на день". Людмила составляла. Попробуй ее найти.

Честно говоря, не знаю, может тебе так худеется лучше с редким питанием, но желудку от этого, не думаю, что очень хорошо.

Резкие перепрыги на редкое питание, не маленькие порции, мало витаминов могут повлечь за собой много проблем.

Как совмещать похудение и учебу? Просто взять за привычку есть только полезную пищу. И вот увидишь, подруги тоже начнут лопать салатики, фрукты, орешки (в малых количествах), когда увидят твой свежий цвет лица, стройную фигуру....

Я на своем опыте знаю, что иногда помогает программа или так сказать система. Ты должна почувствовать, что тебе поможет похудеть. Ты ведь сама знаешь, в каких случаях ты полнеешь. И потом всего лишь придерживаться системы правил.

Кстати, о правилах. У меня в подписи есть ссылка на золотые правила, прочти их. Я их в свое время заучила и использую по сей день. Полезная вещь.

Заглядывай в гости. очень буду рада помочь тебе. Ты очаровательная девушка.
me4ta
Анютик, привет!!! Я к тебе с ответным визитом a075.gif !!! Отличный план, как для старта a115.gif !!! Удачи в реализации! И не расстраивайся, если что-то не получится - откорректируешь в процессе aa19.gif aa19.gif aa19.gif !!!!!!!!!!!!!!!

Anuytik
Приветик новым знакомым Redwine и me4ta девочки, спасибо, что заглянули, спасибо за вашу поддержку)) aa28.gif приходите по чаще,буду очень ждать))

А теперь, доброе утречко, мои любимые красотулечки!) Всё не было времени забежать на сайтик. Второй день у нас идёт дождь.Сегодня серое пасмурное утро,никуда не хочется выходить,вот я и решила опять прогулять институт(по понедельникам у меня это вошло в привычку) Сижу вот, смотрю фильмы, вышиваю,чуть позже книжечку дочитаю Этьена Кассе) Если кто любит научные исследования советую тоже почитать) Вообще хороший автор, сейчас вот читаю его книгу о мутантах и эксперементах над людьми, оч интересная, оторваться не могу)
Всё это время, что я не вела отчётики, я ела рис и с тушеной капусточкой) Правда признаюсь, в субботу ходили с друзьями в пицерию, но я позволила себе сьесть только 2 небольших кусочка вегетарианской пиццы с грибами) Зато выпила за вечер целый литр томатного сока) я почитала, в 100гр. всего 40 ккал.=)) Вот))
Medvedica
Привет! Анечка!

Серьезные планы у тебя. я пока только информацию собираю об очищении кишечника, а то иногда голова покруживается думаю тоже надо этим заняться, чтобы не съедать гадости внитри себя. Молодец! a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.