Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anuytik.Стремлюсь к совершенству, но требую поддержки)))Дневник I
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Anuytik
всем моим любимым красотуличкам)

Согласна с тобой, Галенька,надо сначала отучиться есть и пить всякую гадость, мне в первую очередь надо завязать с кофе) Но чёт не выходит, точнее выходит только временно, примерно на недельку(( Хотя я знаю впринципе причину, летом я вообще кофе не пила, только чай зелёненький, это скорее всего потому, что высыпалась, а сейчас я очень рано встаю в институт,и даже готовить завтрак себе не могу, так спать хочется,и всё на что я способна это чажка кофе) Эх, чего бы такого придумать чтоб отвыкнуть?

А сейчас отчётик за предыдущих несколько дней :

Впринципе это всё можно обобщить, так как рацион мой практически не менялся:
на завтрак яблоко
на обед рис с тушеной капусточкой
на ужин кефир с огурцом

Из тренеровок позавчера была на карате-фита потом сразу на йогу)

а вчера ходила на бодибар) Словом тренеровочки были интенсивными и сейчас у меня болят попные мышцы a080.gif biggrin.gif
Medvedica
Цитата(Anuytik @ 15.10.2009, 11:35) *
Эх, чего бы такого придумать чтоб отвыкнуть?

:


Солнышко, а я отучила себя от кофе, с помощью цикория, запах, цвет и все очень похоже. И тонизирует тоже ,но не так как кофе. Он кофе у меня сердце скакало, а здесь легкий бодрячек. Попробуй. в аптеках он бывает, вот я нашла жидкий консервированный прямо пятая часть на кончике чайной ложки и в воду и все вкусно, после цикория и кофе кажется не насыщенным, хотя раньше без кофе не могла себя поднять. icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Привет! Я к тебе знакомиться! А ты не маловато кушаешь?
Anuytik
Цитата(@nn@1803 @ 15.10.2009, 21:55) *
Привет! Я к тебе знакомиться! А ты не маловато кушаешь?

Приветик))) Давай знакомиться)) a035.gif
Кушаю я как-то вообще беспорядочно, то мало,то много, надо с этим что-то делать)
Талочка
Привет, Анютик!

Интересного автора читаешь! Обожаю такое, надо скачать его, тоже почитать хочется, а-то я расслабилась тут немного. smile.gif

Планы у тебя далекоидущие! Желаю тебе продвигаться к цели неторопясь, чтобы организм приспосабливаться успевал к нововведениям. h020.gif

И девочки правильно посоветовали: между обедом и ужином хорошо бы перекусывать каким-нибудь фруктиком или орешками. А чистую водичку хоть пьёшь? После тренировки нужно обязательно пополнять запас жидкости, ведь с потом её очень много теряется. Отсюда и потеря твоего килограмма за одну тренировку. smile.gif
Джули
Анечка приветик!


Цитата
4.провести для начала однодневное голодание, далее постепенно дойти до трёх дней

я проводила голодание24 часа - выдерживается нормально , даже потом и есть то не хотелось, но я начала с малого. Так что можешь попробовать... Ах да : я перед голоданием однодневным делала разгрузочный день (может поэтому голодание было легко выдержать)
Medvedica
Привет, Анечка куда потерялась ! Как твои успехи?
Джули
Анечка ты где? тебя уже давно нет? я переживаю . У тебя всё в порядке? eusa_pray.gif
Anuytik


]Приветик, мой дорогие a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо огромное что вспоминали a085.gif Так долго меня не было, аж стыдно unsure.gif
В то время, пока меня небыло на сайте, я переживала период депресии. Незнаю, может это осень виновата) Осень в нашем городе выдалась просто ужасная, только дождь и сырость, даже солнечных дней нет sad.gif
Вот наверно и лезут в голову мысли нехорошие.Ещё и подружка лучшая влюбилась и всё свободное время проводит со своим новым парнем.Вот и попробуй тут себя не почувствовать брошеной и одинокой.
Но теперь всё прошло, погода остаётся такой же паршивой, но мне уже всёравно d060.gif Теперь чувствую себя отлично. Конечно мне сильно помогла в этом сестра, которая на тот момент тоже переживала нечто похожее. Вот вместе и пережили d040.2.gif Теперь я вернулась и вновь буду отччаянно следить за своим питанием b020.gif
Medvedica
Привет, заинька, и снова тебя нет, депрессия не повод для того чтобы не появляться. я тебя люблю и никак ты не брошена, Красотуля же с тобой. Возвращайся, а то как-то неуютно без тебя. a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Миллена
Анютик, давай появляйся!!!!! ng19.gif Если что не так, мы тебе поможем!!!!



Воть тебе для хорошего настроения такую же замечательную девочку, как и ты!!!
Medvedica
Анечка, хорошей недельки тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Anuytik
Спасибо, вам мои хоршие Medvedica, Милленочка и Джули! Мои любимые красотулечки d040.gif спасибо вам за тёплые слова aa45.gif aa28.gif Я постораюсь больше не пропадать shy.gif С вашей помощью буду наконец возвращаться к нормальному здоровому образу жизни d060.gif ... ато знаете за длительный карантин я не очень соблюдала диету (всему виной мамина вегеторианская пицца с грибами). не то, чтобы я сильно обьедалась (до макарон и жареной картошки конечно не дошло d030.gif ) но всёравно тесто, сыр и майонез вещи не очень полезные ни для здоровья ни для фигуры. На вид я конечно не особо поправилась, но по самочувствию могу сказать, что всё к тому идёт: мне стало трудней просыпаться по утрам, трудней бегать по лесницам и постоянно психологически хочеться есть (тоесть желудок еды особо не требует, а вот мозг только и думает чего б такого перехватить. Но это наверное от скуки). К тому же за месяц совсем не тренеровалась, всё закрывали на карантин. Но теперь шаг за шагом медленно и уверенно буду возвращаться к прежнему состоянию лёгкости, бодрости и радости при взгляде на свою фигуру в зеркало a035.gif
Начинаю прямо сейчас: Утречком я позавтракала тарелкой овсяночки с соевым соусом и огурчиком smile.gif Дальнейшую часть дня планирую есть только свежие фрукты и кефирчик) Для этого у меня на балконе специально припасено много огромных сочных яблок и много много больших вкусных апельсин (будем бороться с лишним весом и с микробами одновременно) Надеюсь всё получится, ведь первый шаг самый трудный biggrin.gif
Anuytik
Получилось a035.gif за вечер ни сьела ничего вредного! Всё по плану: 1 яблоко, 1 апельсин, стакан кефирчика ng20.gif
Anuytik
Вчера 3.12.2009 кушала на утро гречку,в обед тёртое яблоко с мёдом, на ужин гречку и перед сном кефирчик biggrin.gif
Medvedica
Умнечка Анечка, хорошо. кушаешь, долой эти вредности! вперед за ЗОЖ!
Anuytik
Привет, мой свет a025.gif спасибочки за поддержку! Пока всё получается, позавчера наконец-то купила новый абонемент в спорт клуб! Пока успела побывать только на одной тренеровке - бодибаре. Представляете у меня за месяц без тренеровок так ослабли руки, что даже несчасный бодибар на 4 киллограмма показался мне весом в тонну, хотя раньне я на четырёхкиллограмовый даже не смотрела, всегда брала на 5-6кг! Сейчас руки болят адски. Завтра думаю утречком сходить на терра-бент, размять немного мышцы d060.gif
Хочу отчитаться за вчера 4.12.2009:

На завтрак: гречка с соевым соусом и приправами

На обед: тёртое яблочко с мёдом и коффе

На ужин: пол апельсина, пол яблока, несколько рюмок белого сухого вина, перед сном кефир с приправами


Ужасно собой горжусь rolleyes.gif кроме вина конечно, просто с друзьями в ресторан ходили,и я выпила немного вина и закусила фруктиками a075.gif
Anuytik
Вот такие дела sm03.gif Милленочка, Джули, куда пропали?
Anuytik
Продолжаю: d060.gif

Утром кушала пюрешичку без масла, на обед немного горохового пюре, на ужин кефирчик
Medvedica
Приветик, отчетики, просто загляденье! Вот вопрос ты пюре сама готовишь гороховое? расскажи как оно у тебя получается? а то сегодня сделала и что-то не особо.. wub.gif
Anuytik
Приветище a115.gif
Я просто добавляю в него немного обжареной морковочки с луком и травок побольше, ну там базилик или хмели-сунели, а вообще очень класно получается если добавить приправки для корейской морковки d025.gif получается обьедение a070.gif

А теперь отчётик за сегодня:

На утро: овсяночка с соевым соусом
Вечером (в проловину шестого) гороховое пюре ...правда увлеклась немного, почти две тарелки съела d47.gif
Перед сном собираюсь немного кефирчика выпить
Anuytik
Вот наконец-то и прошли праздники. В это время было аж стыдно заходить на сайт, особенно если признаться сколько ненужного было выпито и сьедено за этот период d47.gif А сейчас дела обстоят по другому : началась сессия, экзамены, а все знают, какие это нервы,и контролировать себя не слишком то получаеться... Но в этот раз я попытаюсь с этим побороться) Один экзамен я уже сдала на 4 a115.gif
Medvedica
Да. милая как я тебя понимаю, сама не святая, но ты не пропадай. заглядывай хоть иногда, я вот тоже обленилась. по гостям почти не хожу. диплом висит страшной тенью надо мною. Целю тебя, моя хорошая! wub.gif
Джули
Анюта давай возвращайся!
Anuytik
Привет,Красотулечки мои! Как я по вам соскучилась! a115.gif
Давненько я уже к вам не заглядывала p030.gif
Лето-самое лучшее время приводить себя в порядок) Поэтому сегодня встав с утра пораньше я планирую отправиться на пляж a035.gif С тренеровками сейчас туго: во-первых очень жарко заниматься в душном маленьком спортзале активной айробикой, во вторых ушла с работы из-за сесии и с деньгами теперь напряжно. Но всё это не беда ведь сейчас спорт может заменить пляж, катание на велосипеде и прогулки с собачкой f0f.gif
А как, девчёнки у вас обстоят дела с самосовершенствованием?
Medvedica
Привет. Анечка, как рада. что ты вернулась! У меня вроде все идет своим ходом. спортик не выходит, только дача включилась, наверно яленивая, да и отчеты не пишу. из-за лени((
Миллена
Привет, Анюта! Меня тоже давно не было. Вот начала тоже совершенствоваться опять. правда я за все это время похудела. Вот в октябре свадьба.так что готовлюсь ))) d060.gif sm01.gif
Anuytik
И что со мной случилось в последнее время?... я совсем потеряла контроль над собой, обленилась, располнела,потеряла уверенность в себе и никак не могу сосредоточиться на похудении. Прихожу домой из института, и совершенно забываю, что собиралась не есть, а опомнившись, понимаю, что умяла уже тарелку пюре или риса, а того хуже - макарон! aa25.gif Что же мне делать, как вернуться в прежнее психологическое состояние? Помогите, девчёнки! Если у кого - то случалось что - то подобное, расскажите как с этим бороться. b010.gif
Anuytik
А впрочем не надо быть такой пессимисткой! Ведь именно своими мыслями я создаю себе такой образ. Всегда надо думать не о проблеме, а о её решении! Поэтому, я не буду зацикливаться на плохих мыслях, и всецело постараюсь отдаться хорошим позитивным мыслям и чувствам. А так же выработать в себе настойчивость и самодисциплину. Ведь кто не сдался, тот не побеждён! Поэтому я начинаю второе сражение за красивое тело. И начну я его с классного и очень мотивирующего стишка, который очень помог мне и надеюсь поможет и остальным.

Если что- то не так, а такое случается,
И дорога твоя круче вверх устремляется
И с деньгами никак, и долги - как гора
Улыбнуться хотел бы, да грустно с утра,
Придавили заботы тебя - не терзайся
Отдохни, если нужно - но не сдавайся!

Жизнь, как тропинка, и каждый из нас
В её поворотах терялся ни раз.
Сто раз спотыкался, сто раз ты упал,
Ты мог победить, но опять проиграл;
Держись, не сдавайся - не быстро идёшь
Но там впереди ты победу найдёшь!

Цель очень часто намного ближе
Чем кажется тем, кто лежит неподвижно.
И часто пройдя через многие беды,
Люди сдаются за шаг до победы!
И слишком поздно, во тьме изнурительной
Вдруг понимают - могли стать победителем.

Изнанка провала - успех удивительный -
Серебряный отблеск сомнений мучительных
Ты можешь не знать, что немного осталось,
Что всё - много ближе, чем показалось.
Продолжай! В трудный миг, ты не можешь сорваться!
Когда хуже всего, ты не должен сдаваться!


Томас Нельсон


Итак, с завтрашнего дня начинаю писать отчётики, и хоть у меня сейчас нет возможности посещать спортзал из-за нехватки времени, я скачала себе пару видео курсов фитнеса и постараюсь как можно чаще заниматься в домашних условиях d060.gif
Сладкая Ириска
Анют, пришла к тебе в гости ))

Это тебе:

Посмотрела, твои фоточки, класс!!!! Ты очень симпатичная aa32.gif aa32.gif aa32.gif Может выложишь новенькие, буду ждать ))

Цитата(Anuytik @ 16.9.2010, 19:26) *
никак не могу сосредоточиться на похудении. Прихожу домой из института, и совершенно забываю, что собиралась не есть, а опомнившись, понимаю, что умяла уже тарелку пюре или риса, а того хуже - макарон!

Я думаю на похудении и не нужно акцентировать главное внимание, его скорее надо рассматривать как самый мощный стимул к тому чтоб вести правильный,здоровый образ жизни и соттветственно хорошо выглядеть.
А такой аппетит после пар скорее всего вызван тем, что ты приходишь домой очень голодная. Ты кушаешь с утра?
После отчетиков будет виднее что посоветовать. А пока:
1. Обязательно завтракай.
2. Бери с собой перекусы - фрукты, сухофрукты.Не хочешь с ними носиться, значит покупай по дороге домой и кушай, соответственно прийдешь не такая голодная,и сможешь приготовить что-то полезное, ну и сьешь конечно меньше.
Выпивай перед едой стакан воды, отвара из трав. Частенько когда мы хотим есть, мы на самом деле хотим пить )) А даже если это не так, желудок немного заполнится и скушаешь меньше.
Вперед!!!!
Anuytik
Спасибо, Ириш!=)) Буду следовать твоим советам d025.gif
Вот отчётик за вчера, питание конечно не очень правильное, из- за нехватки времени, но зато гораздо меньше чем раньше:

Завтрак: Кофе, 2 бутербродика с красной икрой
Обед: Кофе
Ужин: Немного риса и морской гриб


Фотки сейчас выложу))
Сладкая Ириска
Один отчетик???? aa26.gif Требую продолжения!!!!! a075.gif
Жду..... жду.... жду.....
Anuytik
Дико извиняюсь c9.gif
Ко мне на днях просто родственники из России приезжали) Уйма позитивных впечатлений=)
А вот с питанием обстояло так себе... но всё-таки раз в год они приезжают)
Зато вчера и сегодня кушала нормально:
Вчера:
Завтрак: овсянка, кофе
Обед: супчик овощной с грибами (на воде)
Ужин: салатик из огурцов, помидоров, сырых грибов, с соевым соусом d025.gif
Сегодня:
Завтрак: Овсянка, кофе
Обед: Овощной супчик
Ужин: томатный сокd060.gif


Сладкая Ириска
Отчетики очень хорошие!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умница!!!! a075.gif
А спортик или процедурки не хочешь добавить?
Anuytik
Цитата(Сладкая Ириска @ 1.10.2010, 18:44) *
Отчетики очень хорошие!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умница!!!! a075.gif
А спортик или процедурки не хочешь добавить?


На тренировки к сожалению возможности ходить пока нет, я устроилась на работу, где график с 18 до 21 ну и пары в институте заканчиваются в 14 итого около трёх часов на отдых и учёбу. Надеюсь смогу себя заставить хотябы дома позаниматься)
Кстати на днях покрасилась в чёрный, ужасно довольна d060.gif

Насчёт питания, пока довольно однообразна ем грибной супчик на воде, салатик из свежих овощей, томатный сок. Правда на выходных съела вегетарианский фаршированный перчик с грибами)
Талочка
Цитата(Anuytik @ 17.9.2010, 1:40) *
Всегда надо думать не о проблеме, а о её решении! Поэтому, я не буду зацикливаться на плохих мыслях, и всецело постараюсь отдаться хорошим позитивным мыслям и чувствам. А так же выработать в себе настойчивость и самодисциплину. Ведь кто не сдался, тот не побеждён! Поэтому я начинаю второе сражение за красивое тело.

Приветик, Анюта!
Вот это - правильный настрой у тебя!
Пусть всё получается!
Кушай побольше фруктов и овощей и всё будет получаться!
Удачи тебе в учёбе и в работе!
Anuytik
Привет, мои любимые красотуленьки!))) Очень по вам соскучилась!))) Опять я сделала длительный перерыв в совершенствовании своей красоты p030.gif p030.gif p030.gif
И вот пару дней назад, я чисто случайно зашла на сайт и наткнулась на темку "Как мы худеем. Опыт., Соберем наш опыт в одном месте smile.gif" Начиталась советов от всех сразу и боевой настрой взлетел до небес) Буду пока по возможности придерживаться таких :
1. Как можно больше овощей
2. Больше ходить пешком
3. Не кушать после 18:00
4.Не пить после еды (это для меня конечно трудновато)
5. По возможности устраивать разгрузочные дни
Однако не буду многословить приступлю к отчётику:
На завтрак рис с соевым соусом, кофе
на обед чай
на ужин томатный сок,кефир
Знаю, не правильно так мало есть, но так как нас перевели на вторую смену в институте, проснулась поздно, днём учила семинар (не до еды было), а домой пришла только в семь вечера, поэтому решила позволить себе только томатный сок, а перед сном кефирчика. d060.gif d060.gif d060.gif
Из процедурок сегодня солевой антицелюлитный пилинг, масло для лица, обёртывание с екстрактом красного перца для волос d025.gif d025.gif d025.gif

Medvedica
Анечка, Привет! ДЕйствительно, зачем ставить себе цель похудеть, будь собой, долой чувство вины, жор же это нехватка любви и внимания, дай его себе и будь счастлива)))) нежно обнимаю))))))) пух wub.gif
Ukaaa
Анюта, с возвращением! e010.gif e010.gif e010.gif И успехов! hb.gif
Anuytik
Юлечка, Галенька, спасибо вам мои дорогие, за тёплую встречу и чудесные пожелания) aa28.gif aa28.gif aa28.gif Мне очень приятно aa34.gif
Итак приступим к отчётикам)

Вчера:
Завтрак: овсяночка (солёная), кофе
Обед: Рис с соевым соусом и оливками
Ужин: кефирчик
С утра час провела в тренажерном зале d030.gif
Из процедурок массаж с антицелюлитным кремом

Сегодня:
Завтрак: Овсяночка, кофе
Обед: ------- (не успела)
Ужин: Салатик из пекинской и фиолетовой капусты и оливок , 2 картошины в мундире, кефирчик

Завтра надо в тренажерном зале взвеситься d025.gif
Valentin
Цитата
Буду пока по возможности придерживаться таких :
1. Как можно больше овощей
2. Больше ходить пешком
3. Не кушать после 18:00
4.Не пить после еды (это для меня конечно трудновато)


Хороший план и успехов Вам в его реализации!!
Anuytik
Цитата(Valentin @ 4.11.2011, 21:03) *
Хороший план и успехов Вам в его реализации!!


Спасибо, Валентин!)) smile.gif smile.gif smile.gif Я буду стараться) Мне очень приятна ваша поддержка wub.gif wub.gif wub.gif


Итак, график питания на данный момент у меня не очень стабильный, так, как с учёбы иногда прихожу уже после семи вечера. Но я стараюсь следить за рационом.
Эту неделю я питалась практически одинаково: на завтрак овсяная каша, обед из-за учёбы пропускаю, но пытаюсь во время обеда скушать какой-нибудь фрукт и выпить томатного сока, вечером салат из капусты или же густой грибной супчик на воде.
По возможности хожу в тренажерный зал, но на этой неделе получилось всего один раз unsure.gif
Девочки, хотела узнать, моя подруга нашла в интернете систему раздельного питания, хочет сесть на 90 дневную диету с раздельным питанием. Скажите, кто пробовал так ли это эффективно, как говорят и не вредно ли?)
И ещё хотела спросить, как часто можно делать разгрузочные дни?
Ukaaa
Цитата(Anuytik @ 27.1.2012, 22:40) *
моя подруга нашла в интернете систему раздельного питания, хочет сесть на 90 дневную диету с раздельным питанием. Скажите, кто пробовал так ли это эффективно, как говорят и не вредно ли?)

Раздельное питание. Консультации, рецепты раздельного питания.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=79

Раздельное питание.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=40

90 дневная диета раздельного питания
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1172

Шелтон. Правила раздельного питания для вегетарианцев
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1319

За и против раздельного питания
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=435

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Anuytik
Спасибо, Юлечка! Столько информации подкинула, сейчас буду всё изучать))) a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Anuytik @ 27.1.2012, 22:40) *
Спасибо, Валентин!)) smile.gif smile.gif smile.gif Я буду стараться) Мне очень приятна ваша поддержка wub.gif wub.gif wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.