Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стресс и лишние килограммы. Переедание во время стресса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Хозяюшка
Привет! Я новенькая. Мне очень хотелось бы поднять тему переедание во время стресса. Это просто ужас какой-то, стоит неприятностям чуть о себе знать, как я начинаю есть очень много и поэтому резко набираю пару, тройку лишних килограммов, причем я прекрасно понимаю к чему ведет мой "хороший аппетит", но это сильнее меня. Помогите. Может кто сталкивался с такой же проблемой, подскажите как вы справляетесь с этой проблемой. Заранее спасибо, буду ждать ваших советов.
Юльча
очень вода помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1732
я как книгу прочитала, так это явление описывается!
Как закипает внутри - вода как тушит!
Начинается на работе кошмар icon_mrgreen.gif - в первую очередь, пью воду!
потом помогает самоанализ. разбор ситуации, личностный рост!
помню, что-то случалось, я аж пятнами покрывалась!
а сейчас девочка на работе говорит: я уже заражаюсь твоим спокойствием, ты не пробиваема, и сама становится более спокойной и на все смотрит спокойно!

Не знаю, зависит от ситуации. Если ты знаешь, что ты сделала, все, что от тебя зависело, дальше уже не в твоих силах!
Но что самое главное - как бы не колбасило в данную минуту, если обернуться назад - всегда прокатывало!!!!
Значит, мы просто не понимали, зачем нам эта ситуация нужна была, но все равно, все, что ни делается - к лучшему!!!

Ведь сейчас мы живы, здоровы, счастливы!! И все хорошо! Значит всегда априори все хорошо, надо просто менять угол зрения на событие!!!

И чем спокойнее мы принимаем урок - тем больше шансов, что мы быстрее пройдем, научимся, воспримем, и будет без пинков icon_mrgreen.gif

И еще мне очень помогли видеофайлы Валентина!!!!!!!!!! так как раз такие штуки интересные Валечка рассказывает про спокойствие a115.gif a115.gif a115.gif Послушайте, будет возможность a070.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 16.9.2009, 18:01) *
очень вода помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потом помогает самоанализ. разбор ситуации, личностный рост!
помню, что-то случалось, я аж пятнами покрывалась!
а сейчас девочка на работе говорит: я уже заражаюсь твоим спокойствием, ты не пробиваема, и сама становится более спокойной и на все смотрит спокойно!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И еще мне очень помогли видеофайлы Валентина!!!!!!!!!! так как раз такие штуки интересные Валечка рассказывает про спокойствие a115.gif a115.gif a115.gif Послушайте, будет возможность a070.gif


Наверное, все-таки пока аудио... icon_mrgreen.gif d060.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 16.9.2009, 18:03) *
Наверное, все-таки пока аудио... icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
именно, что ПОКА icon_mrgreen.gif s24.gif a075.gif
Хозяюшка
Спасибо за совет, обязательно попробую воду и конечно попробую находить хорошое и светлое в сложившейся ситуации, чтобы не падать духом и не бежать "заесть" проблему d060.gif . Очень приятно, что откликнулась на мою проблему, еще раз спасибо. a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.