Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cherie. Дневник худеющей, или трудности переезда.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Cherie
Так...с чего-бы начать. В прошлом году было все иначе,я была красивая,радостная,счастливая и худенькая....не то,что сейчас...-62 кг!Мне нужно сбросить около 9 кг ,до моего предыдущего веса... я всегда была худышкой,ела,что хотела...Волею судеб мне пришлось переехать в другую страну,где у людей другие обычаи,другой менталитет,все другое-чужое для меня...и только один родной человек-мой муж. И тот меня перестал понимать и считать красивой,после того,как я поправилась.Я не хочу жалеть себя,просто очень хочу,чтоб вес потихоньку начал таять,ну хоть чуть-чуть...Хочу,чтоб муж посмотрел на меня так,как прежде,а не загладывался на других. Вдвойне это больнее осознавать,что всего -то каких-то пол -года назад я была красивой девушкой....а сейчас....Я и ем-то немного,один раз в день,а так фрукты-овощи только.Спортом начала заниматься,а вес не хочет двигаться с места.Да вот еще и целлюлит.У меня самая проблемная зона сейчас-это мои ноги,верх- можно сказать,нормальный,а вот ниже талии и до коленок-безобразие ...
Теперь у меня цель-похудеть во что бы то ни стало,стать прежней. Очень надеюсь,что сдесь найду походящие советы,потому что сразу чувствую позитивную энергетику участниц! Молодцы-девчата! Я знаю,если у вас получилось,у меня тоже обязательно получится!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
SvetaS
Привет, Cherie. У тебя обязательно все получится. Главное, что есть желание. Как тебя зовут, сколько лет? Выкладывай отчетики, и мы тебе поможем. Вот тебе котика в новый домик
Cherie
SvetaS,спасибо за поддержку и за котика! a070.gif Я сама кошатница aa26.gif
Меня зовут Натали,мне 31год.Сейчас живу во Франции.Выложу фотки.вот только разберусь как их вставставлять.
Cherie

Это я в ПРОШЛОМ ГОДУ!А за этот год прямо стыдно фотки выкладывать.... d47.gif
keti
Привет, новая красотулька!!! Твой вес не такой уж большой, чтоб отчаиваться....
Все обязательно получиться, надо только самой этого очень хотеть и стараться....
Меня Катя зовут. Забегай в гости....
Иришк@
Натали привет красотулька! Все обязательно получится!!! Стоит только захотеть, тем более что терять нежно не очень много!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Зара
Натусь приветик лапочка!!!
Ты обратилась точно по адресу.
Моральная поддержка в твоем начинании тебе обеспечена.
Удачи красотка. aa28.gif
Cherie
Девочки,спасибки всем за поддержку и доброжелательность smile.gif)))Так приятно стало на душе,светло! Спасибо! a115.gif
Я с сегодняшнего дня начинаю считать калории....Вес -то у меня может и не такой большой,но уж очень все портит вид моих ножек...Я сама нормокостная,верх худенький,а вот низ....упссс....вид совсем не тот.
Хочу похудеть с мая месяца,ездила вот домой в гости к родителям,там ходила на душ Шарко.Очень хорошая вещь в плане чтоб убрать объемы,но объемы т-о немного уменьшились,а вес тот же,такое может разве быть?Кто -то знает?
Cherie

Эта фотка сделана в мае этого года(для сравнения),с тех пор я немного убавила в объемах,но совсем немного.В принципе,я хочу терять вес постепеннно,но он что-то замер на одной точке.
Cherie

Это Елисейские поля этой зимой.Красотища smile.gif
Иришк@
Красота вот бы там побывать! Эх, мечта! Натусь а план по избавлению от килограмчиком будет?
Cherie
Цитата(Камилла @ 12.9.2009, 17:54) *
Красота вот бы там побывать! Эх, мечта! Натусь а план по избавлению от килограмчиком будет?

Камилла,да вот не знаю,как приступить.Вес -то впервые набрала!
Пробую ограничивать колличество пищи,начала считать калории,и занимаюсь гимнастикой.
Может на диету какую подстесть?Я больше ем овощей и фруктов сейчас.Сахар почти не употребляю-т.е. чай-кофе-не сладкие. Меня честно и не тянет. Муж у меня очень любит итальянскую кухню,как и я впрочем(всякие пиццы,лазаньи,пасты),но это не часто в нашем меню. Я стараюсь ограничивать свои порции.Но вес пока не движется,к сожалению...может я что-то неправильно делаю.
Cherie
[color="#FF0000"][/color][font="Arial Black"][/font][size="4"][/size]ЭТО МОЯ МОТИВАЦИЯ!ХОЧУ ТАКИЕ НОГИ!
Зара
Ой какая у вас там красотищаааа... d040.2.gif
Натусь а давай начинай с отчетиков,а мы тебя подкорректируем если что.. a075.gif
Вообще то я всегда думала что французы едят мало
.
zirpitoshka
Натуська приветик! Будем знакомы - я Катя. Буду рада с тобой подружиться.
Этот форум замечательный. Здесь собрались самые чудесные и отзывчивые люди - так что твоим лишним кг жить недолго осталось. aa28.gif
А ты очень хорошенькая. aa44.gif
По поводу ног могу посоветовать танцы - сама ноги обстройнила с помошью танца живота. Да и не только ноги. ng20.gif
А французв еще те гурманы, и совсем не мало они кушают biggrin.gif
lenuska
Натали, приветик! a98.gif Зашла познакомиться, я - Лена. rev.gif Забегай в гости. smile.gif
По поводу питания могу посовтеовтаь вот что.
Ты вот пишешь:
Цитата(Cherie @ 12.9.2009, 0:23) *
Я и ем-то немного,один раз в день,а так фрукты-овощи только.Спортом начала заниматься,а вес не хочет двигаться с места.Да вот еще и целлюлит.

Надо как раз есть не раз в день, а несколько, понемногу. a075.gif Ну и спортом займись тем, какой тебе больше нравится, вес обязательно вниз пойдёт. d025.gif Отчётики обязательно выкладывай, так легче будет что-нибудь посоветовать. d025.gif
Удачи тебе! hb.gif
Лорис
Натусь привет! Главное в этом деле не голодать! Кушай часто , но понемногу чтоб в ладошке помещалось h020.4.gif Последний прием пищи в 18-00, что нибудь легкое. И больше движения. ng19.gif
Зара
C добрым утром!!!
Иришк@

Наташенька с добрым утречком!!!
tanyusha85
Наташа,добрый день! Я- Таня
У тебя обязательно всё получится!
Cherie
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! ОЧЕНЬ ТРОНУТА!ВЫ-САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! a115.gif
Cherie
Пишу отчет за сегодня
утро:
сок апельсиновый
кофе(без сахара)
круассан

обед
тушеные овощи
отварной картофель-1 шт

На ужин думаю ограничиться чайком без сахара
и какой-нибудь фруктиной
Вечером-гимнастика
Вот отчиталасьsmile.gif
Зара
Натусь приветк!!! aa28.gif
Отчетик замечательный a115.gif a115.gif a115.gif
Но круассанами я бы не советовала баловаться
a075.gif
Иришк@
Нда, круассаны лучне избегать. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif А так меню хорошее a035.gif a035.gif a035.gif . Натусь а каким спортиком будешь заниматься? aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Cherie
Зара,Камилла,спасибки за поддержку smile.gif
Да,я понимаю,что круассаны- это вредно,но у меня муж-фрацуз! С ним же невозможно что-то другое на завтрак слопать.Сразу допытывается-ты чего ничего не ешь?!!!!Ему хорошо-он худой,как спичка,и не поправляется. icon_eek.gif
На счет спорта- вычитала тут на одном сайте гимнастику для ног.Специальную a070.gif Мышцы хорошо подтягивет,уже чувствую результаты,хоть и занимаюсь недели 2.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4296
Иришк@
Натусь а я скачала из Инета кучу всяких программ и занимаюсь по ним. Мне нравится питатес, Синди Кроуфорд Как достичь совершенства, Голливудский тренер. Мне лучше заниматься по видео чем по книжке!
Cherie
Камилла,да вот надо и себе что-то такое найти smile.gif
Сегодня я не завтракала(муж на работе!)
На обед съела блинчик с творогом(готовила сама,никакой химии!) smile.gif)))
и кофе без сахара.
Вот тут сижу строчу,и параллельно массажик делаю антицеллюлитный smile.gif
Потом потопаю на курсы французского....ох!
Приятного Всем дня,Девчата! wub.gif
Cherie

Еще одна мотивация для улучшения ножек smile.gif
Cherie

Девчата,а кто -нибудь делал упражнения по книге" Ножки мирового стандарта"? Эти упражнения были разработаны балериной специально для ног.
Cherie



Зарисовки из Франции для поднятия настроения smile.gif
Зара
Эх... ножки хороши a115.gif a115.gif a115.gif
А блинчики ты почему ела,вроде мужа рядом не было a075.gif
Галюнь, на блинчиках ,да на круасанах,боюсь ты не только не похудеешь,а еще веса можешь поднабрать icon_eek.gif
Ananasovaya
d040.2.gif
Приветик))) пришла знакомиться))) Я Лена...и здесь тоже сравнительно недавно)
Главное начало положено, а там потихоньку я думаю все получиться))

А насчет блинчиков и круассанов полностью поддерживаю Зару.

Удачи!!! aa2.gif
Иришк@
Натусь приветик!!! Могу если хочешь скинуть с личку ссылочку откуда я качала физкультуру. А упражнения по книге делала не понравилось, мне нравится когда показывают и рассказывают, а так приходится делать и читать, неудобно пока выучишь!
Это тебе, землячка!!!
Cherie
Зара, да уж очень вкусные были,каюсь-каюсь a045.gif больше ни-ни .
Cherie
Сегодняшний отчетик:
с утра:
сок и кофе(без сахара)
мюсли
обед:
1 яйцо вкрутую
авокадо
ломтик хлеба(манюсенький)
Муж слопал аж 3 куска хлеба smile.gif)) icon_mrgreen.gif ,но ему-то все ничего...Кстате,хлеб тут ну очень вкусный,но я не ем последнее время.
Cherie
Иришка,спасибки за розочку smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(Cherie @ 13.9.2009, 15:39) *
утро:
сок апельсиновый
кофе(без сахара)
круассан

нормальный ФРАНЦУзСКИЙ завтрак . d060.gif
Наташ , в каком департаменте обитаешь ?
Странно , кушаешь хорошо , почему не худеешь ? icon_eek.gif
Ananasovaya
Ирусь привет)))

Ну отчетик мне твой понравился))) Все отличненько помоему))
И не расстраивайся насчет веса....я уверена что он все таки начнет рано или поздно снижаться...ты просто потерпи немножко)) ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif
Cherie
Цитата(Ananasovaya @ 15.9.2009, 18:10) *
Ирусь привет)))

Ну отчетик мне твой понравился))) Все отличненько помоему))
И не расстраивайся насчет веса....я уверена что он все таки начнет рано или поздно снижаться...ты просто потерпи немножко)) ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif

Лен,спасибки!
Можешь меня поздравить smile.gif Отвес до 60,3 кг smile.gifГлавное,чтоб не вернулся icon_eek.gif
Cherie
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 16:45) *
нормальный ФРАНЦУзСКИЙ завтрак . d060.gif
Наташ , в каком департаменте обитаешь ?
Странно , кушаешь хорошо , почему не худеешь ? icon_eek.gif

Натали,вот сегодня у меня весы заработали a115.gif .С утра 60,3 кг....
Cherie
Пишу отчет за сегодня smile.gif
Утро:
сок апельсиновый
кофе(без сахара)
мюсли

Обед:
салат с кукурузой
дыня
чай(не сладкий)

ужин:
йогурт"активия"
Ура!!! мужа нету дома-некому соблазнять меня нездоровой пищей d030.gif
Вечером -гимнастика

Вчера делала медовый массаж-ох и болючая штука! Говорят,хорошо убирает целлюлит.
Посмотрим.
Ну на сегодня все ;)


Всем спокойной ночи smile.gif
HaTaIIIa
Цитата(Cherie @ 16.9.2009, 20:56) *
Натали,вот сегодня у меня весы заработали a115.gif .С утра 60,3 кг....

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ !!! С таким питанием должны были заработать !!!
Ты дома сидишь или работаешь где ?
Cherie
Дома,я покамест не франко-говорящая aa14.gif Хожу на курсы вот.
Cherie
Никто ко мне в гости не заходит aa40.gif aa40.gif Расстроилась я,вот! obm.gif

Девченки,WELLCOME!
Cherie
Сегодняшний отчет стыдно выкладывать c9.gif c9.gif c9.gif
С утра:
французский завтрак (как пишет Наташа)
Сок
кофе
круассан
обед( Oh ,mein Gott,какой позор!)
девченка на курсах угостила меня бутером,а это и не бутер оказался а хот-дог с соусом(кошмер!)
Я же по своей природной тактичности и малодушию!(главным образом)(есть хотелось очень)
не нашла в себе силенок отказаться.Теперь вот думаю,в каком месте эта сосиска в соусе осядет ...бррр!
Вечером ничего не ем.Надеюсь,выдержу...муж дома...он без ужина не может. aa25.gif
Пишу про вес :сейчас колеблется между 60,3-60,9...
Lightness
Наташик,приветик.Меня зовут Алена.Давай вместе идти к цели,я тоже грушка по фигуре,худой верх,толстый низ))) wub.gif
HaTaIIIa
не ешь сосиски , фиии , гадость !!! d060.gif
А кем была в России ?
zirpitoshka
Привет красотулькин! Не ешь сосисок, а то будем бить o050.gif p030.gif p030.gif
Хороших тебе выходных!
Cherie
Цитата(Lightness @ 18.9.2009, 14:43) *
Наташик,приветик.Меня зовут Алена.Давай вместе идти к цели,я тоже грушка по фигуре,худой верх,толстый низ))) wub.gif

Алена-красотулька,очень приятно!:) rev.gif Давай-вместе веселее! smile.gif ng20.gifБудем отчетиками делиться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.