Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cherie. Дневник худеющей, или трудности переезда.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Cherie
Ленок,Галя,спасибки мои родные! wub.gif wub.gif
Я так рад,я так рад! У меня уже 59 кг!Здорово!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Наташ, ты где пропала? По гостям видела ходишь, а к себе чего не заглядываешь?
Я скучаю

Cherie
Солнышко,я скучаю тоже! Я вернулась smile.gif)))) o025.gif o025.gif o025.gif aa45.gif
Иришк@
Вот и славненько. рассказывай теперь где пропадала? aa8.gif
Cherie
Рассказываю.
a075.gif Всю неделю были курсы французского без продыху.Плюс еще нужно было кое-что порешать с документами(еще в процессе)....а вчера зависли на дне рождения.Но ничего криминального smile.gifвсе было очень легенькое из еды.Зато я вчера попробовала чудесную вишневую настойку с вишенкой smile.gifА как ты время проводила? smile.gif)))Как ваш романтический вечер? wub.gif wub.gif
Иришк@
Galla
Привет!
Курсы это хорошо a070.gif Умничка такая ты, что на Дне рождения все легенькое ела n020.gif
Ananasovaya
Натусенька, привет)))

Меня долго не было, но я смотрю ты молодцом!!! И результат 59 кг - это просто класс!!!!
Я тобой горжусь просто)))

Мне вот за время моего отсуттсвия похвастать нечем, но я буду исправляться))

Цемки))
Cherie
[color="#FF00FF"]Приветики,мои любимые красотулишны!!!![/colorВот и я опять вернулась!
Так трудно находить время ....загрузка полнейшая с моими курсами,в декабре -экзамен.
Спасибо Валентину и девчатам за такой замечательный форум!Это реально работает smile.gif))) a115.gif a115.gif a115.gif Я пока держусь в пределах 59-60 кг.Буду надеяться,что вес начнет и дальше падать. a070.gif
Массаж делаю себе регулярно,плюс спорт 3-4 раза в неделю и еда маленькими порциями.Сегодня результат - на мне прекрасно сидят мои старые любимые брюки,в которые я с трудом пролазяла a115.gif ВОТ !!!!!
Иришк@
Вернулась моя любимая пропажа!!! Ура!
поздравляю с брючками!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Cherie
Пишу отчет за сегодня:
Утро:
кофе
мюсли
сок апельсиновый

обед: киш-лорен(кусочек)
яблоко

ужин:
рис с курицей
яблоко
йогурт
Вечером массажик и гимнастика
Приятного всем вечера!!!!
Cherie
Цитата(Камилла @ 19.10.2009, 19:05) *
Вернулась моя любимая пропажа!!! Ура!
поздравляю с брючками!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ириш,спасибо тебе моя дорогая!!!!!Я и сама очень рада этому открытию smile.gif a070.gif
Я тебя цемаю и обнимаю крепко!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@

Привет землячка!!
Как твои дела?
Cherie
Нормалек,Ириш!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я сегодня пол-дня на курсах была, потом с мужем решали финансовые проблемы....
пишу отчет smile.gif
утро-ну как обычноsmile.gif
обед
киш (кусочек ) и чай

ужин:креветки с авокадо,1 яйцо ,2 рюмки белого вина

на ночь
чаек на травах smile.gif
Спокойной ночи smile.gif
HaTaIIIa
Цитата
потом с мужем решали финансовые проблемы....
Наташа , решили ? подскажи как ? d060.gif
А киш с чем лопаешь ? с лярдоном ?
шифровки пошли ................. d030.gif

P.S. мой муж , кстати , возле вас там где-то вторую неделю обитает . В Тюле .
Cherie
Наташульчик,я вот только вернулась и прочитала твой месажsmile.gifДа,киш с тем самым,как ты его обозвалаsmile.gifПричем приготвила сама (похвастаюсь).Тюль в 30 км от нас smile.gif))Что там твой муж делал? d060.gif
Я болела неделю...и знаешь,хоть бы что -не похудела ни на грамм!
Вот это напасть,я обычно когда болею-ничего почти не ем и худею,а тут ...эх,жизнь моя жестянка...
А завтра к нам нагрянут го-о-ости! Я очень люблю гостей,но опять еда....у-у-у!!! obm.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Иришк@
Натусь с возвращением! Как себя чувстуешь, уже лучше? aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зара


Натусь лапуль ... да не растраивайся ты так из за гостей..
ну гости..ну и что... они же ведь не каждый день к вам табунами ходят.
Даже если и съешь немного лишнего ничего страшного в этом нет,самое главное на следующий день сразу взять себя в руки и устроить небольшой разгрузик. a075.gif
А вес он снизится обязательно если взять за привычку правильное питание и редкие нашествия гостей тогда тебе будут не страшны.
Ananasovaya
Натусь, я вернувся а тебя нету..............
Хнып...возвращайся.. a075.gif a075.gif a075.gif
Иришк@
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.