Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Veksha. Сквозь тернии к звездам! -2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Veksha
Привет девушки, девочки, мудрые женщины - красотульки этого форума!

Наверное, меня уже никто толком и не помнит, последний раз я отписывалась на форуме около двух лет назад....
Столько воды текло с тех времен... s24.gif Не на один вечер рассказа...


Меня зовут Оля или Лёля, на сегодняшний день мне 23 года, живу в Приморском крае, славном городе Владивостоке, хотя сама коренная москвичка... В Владивосток привел меня мой гражданский муж... wub.gif wub.gif wub.gif С которым мы счастливо живем вместе!

Простите меня, что так пропала d47.gif
В жизни был довольно тяжелый период, который я с успехом преодолела и даже повернула себе на пользу, а еще я добилась некоторых своих целей sm01.gif

Когда я впервые пришла на красотулю, мой вес был аж 79 кг, это при моих то 155 см. росту... icon_eek.gif
Шарик с ручками и ножками… довольно толстенькими ножками... eusa_pray.gif s24.gif

В предыдущем дневничке я только начинала свой путь к окрасатуливанию... Было много проблем:
1. Вес (79 килограм! Я - корова )
2. Целлюлит (бедра, попа, живот и верхняя часть рук)
3. Грудь (4го размера, но из-за веса и всего сопутствующего довольно обвислая - хоть и до ушей спаниэля там далеко)
5. Секущиеся волосы
6. Маникюр (слоящиеся ногти, заусенцы, ломкость)
7. Пятна на ногах (наследствие от предыдущего похудения. МАМОЧКА!!! Как же мне от этого избавиться)


Сейчас:

- Мой вес 57 кг. Еще не норма, но уже довольно близко к этому понятию.
- Я веду довольно успешную борьбу с целлюлитом и обвислой (после похудения) кожей.
- Грудь уменьшилась до 2-го размера, что заставляет меня уделять внимание и ей (очень хочется немного подтянуть ее и убрать стрии - следствия похудения)
- Проблемы с ногтями, волосами, пятнами на ногах практически исчезли

А еще я веду здоровый образ жизни - закаливание, прогулки и занятие спортом d060.gif ng25.png

На сегодняшний день, я могу сказать, что 2 года отсутствия не прошли даром для меня и моего тела.
Я научилась любить себя, принимать такой, какая я есть, и научилась ухаживать за собою.

Родные, близкие, друзья, знакомые... не узнают, встречая меня после долгого расставания на улицах и встречах, а мне приятно видеть удивление, восторг и уважение в их глазах.
Гадкий всю жизнь утенок превращается в прекрасного лебедя.
wub.gif Присмотриваю мини юбку в магазине и высокие сапоги d060.gif

Я соскучилась по всем вам.... по Валентинчику wub.gif , Людочки, Апрельке и всех кого я знала и успела полюбить... b03.png

Приметели вы меня обратно!? eusa_pray.gif unsure.gif
Veksha
А еще я стала сильнее духом, тверже натурой и умнее. icon_eek.gif
Как бы пародоксально это все не звучало, но оздоровление организма приносит не только внешнюю пользу, но и внутрение изменения на лицо wub.gif wub.gif

Я так и не задала цель этому дневничку, да и своей жизни наверное....
Все во мне противится схеме "начало-конец"
Я могу начать тучу вещей или занятий (плавание, верховая езда, изучение английского, похудение и оздоровление.....) но никогда не довожу это до конца.... спотыкаюсь на середине и забрасываю sad.gif

В этом и есть моя основная проблема... и хотя я довольно многово добилась, но боюсь сорваться... снова отступить и не закончить....
Я поняла, что без друзей, поддержки и внимания я снова все брошу и махну рукой, как это обычно и бывает....
помогите мне пожалуйста, пройти этот путь до конца... eusa_pray.gif
SvetaS
Оленька, привет!Какая ты умничка, уже столько добилась eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a115.gif a115.gif a115.gif Давай дружить. Меня Света зовут
Veksha
Привет Светочка! Спасибо тебе огромное, что заглянула... я действительно очень переживаю, что вызову негативную реакцию на свое появление... unsure.gif unsure.gif

Пропала так неожиданно, совсем красотулю забросила!

Конечно же давай!!
SvetaS
Зай, да разве на Красотуле бывают негативные реакции? Здесь все очень здорово!!!!
Может чайку с утра?
Veksha
Светик! Ты точно угадала с чайком. Как раз сижу на работе, пью зеленый чаек и читаю красотулю!

Спасибо, на добром слове... 49.gif
SvetaS
Лапуль, хорошая у тебя работа d060.gif d060.gif А кем работаешь?Фоточки будут? wub.gif
_Fantasy_
Приветик дальневосточникам))) А вас там уже день))))
Оль, ну правда, какие-там реакции!!! Всегда примем, отогреем, чаем напоим!!!!
С возвращением!!!
Какая же умница!!! Такие результаты!!! А будут еще лучше!!!


Veksha
SvetaS

Да, Светусь! С работой - это точно... Сейчас работаю секретарем-бухгалтером-офис менеджером-помощником руководителя (нечто среднеее) - на одной работе, и подработываю веб дизайнером!
Работа сделана d060.gif , заслужено пинаю балду d030.gif d030.gif sm01.gif


Я вообще, не лентяйка, даже наоборот.... aa26.gif

_Fantasy_

Я не ожидала, такого теплого и радужного приема!! Муууууур! Спасибо Вам, девочки!!



Я постараюсь, чтобы результаты были еще лучше! f0f.gif f0f.gif

Пы.Сы Фоточки выложу на днях a04.gif
SvetaS
Олюшка, какая умничка! На все руки мастер! У вас же уже дело близится к обеду? wub.gif
Veksha
Светик... Обед уже прошел... и прошла я его яблоками и витаминчиками d060.gif d060.gif Скоро уже домой и за зарплатой! Хочу побаловать себя небольшим подарочком!! wub.gif wub.gif
Надеюсь, завтра показаться в обнове d060.gif

Забегай, малышка! aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Цитата
Скоро уже домой и за зарплатой! Хочу побаловать себя небольшим подарочком!!
Умничка какая!!!! Удачных покупок тебе
Оличка
С возвращением и достигнутыми результатами! a115.gif a115.gif a115.gif

Первый дневник я закрою тогда, оки?
Veksha
SvetaS
Пасиба, Светусь! Зарплаты правда не получилось взять sad.gif Руководитель перенес наше рандеву на тяпницу.... Так, что шопинг откладывается sad.gif
Сижу с горя лопаю яблоки!
SvetaS
Доброе утро, солнышко!Ой, у вас то день уже icon_mrgreen.gif Значит по магазинам в выходныЕ? d060.gif
Veksha
Оличка

Спасибо, что забежала, Олечка! Конечно же закрывай wub.gif wub.gif


SvetaS
Светик, солнышко!!

Думаю, после работы побаловать себя шопингом sm01.gif Муурк! У нас часовые пояса явно где-то рядом друг от друга! d060.gif d060.gif
Приятно заходить и видеть такую хорошую девушку на связи! Муурк! wub.gif wub.gif

Вот сейчас собирусь и напишу, свой первый отчетик в этом дневничке d060.gif
SvetaS
Давай, красотулька. Ждем отчетиков!!! Уверена, что они на 5+ d060.gif
Veksha
Отчет на вчерашний день - 10 сентября 2009г.

Настроение
ВИАХАА! Я, таки собралась с силами, духом и поборола свою лень! я снова на красатуле, поэтому прыгаю от счастья и от хорошего настроения! На работе, наконец таки сдала отчетный месяц, что тоже добавляет много-много радости. И завтра пяяяятница!!!


Состояние
Красота! Просто парю! Витамины, минералы, прогулки и в целом тот образ жизни, который я веду, деляют меня похожей на птицу! От радости и отличного растроения напекла мужу плюшек с корицей! ng20.gif
Ночью дрыхла как загнанная лошадь icon_eek.gif

Еда

Завтрак
1. Биокефир 1% с бифидобактериями
2. Отруби(~50 гр.),
3. Кедровые орехи (столовая)+ через пол часа кружка зеленого чая.
4. - 1 таблетка витаминов Алфавит Косметик + таблетка L-карнитина

Обед
1. Яблоки в период с 12.00 до 16.00 (около 5ти штук)
2. Кофе с молоком 2 чашки
3. Много-много зеленого чая и воды
4. 2 таблетка витаминов Алфавит Косметик + таблетка мумиё+таблетка йодомарина
5. Отруби

Ужин
1. Салат помидоры+огурцы+лук+ ложка оливкового масла
2. Белок двух яиц (вареный) на ночь
3. 3 таблетка Алфавит Косметик


Полезное
Витамины, минералы, мумие =) Карнитин и коэнзим Q10 в составе витамином.
Обливание холодной водой утром + крем для похудения на тело с массажной варежкой
Крем на грудь+легкий массаж
На сегодня это пока все! Но я думаю, я молодец sm01.gif

Физические нагрузки
Пол часа пешком утром на работу, пол часа пешком с работы d060.gif Беготня по дому d030.gif

Отрицательное
Я думаю, что сегодня все прошло просто супер! Я собою полностью довольна! wub.gif



И немного мотивации...

В предыдущем дневничке я много говорила о важности мотивационного подхода к оздоравливанию, похудению и просто изменениям в себе.
Сегодня я хочу вспомнить самое дорогое, что есть у человека, самое ценное и самое близкое ему...
О здоровье. Ведь неприглядный внешний вид это лишь видимая часть проблемы, на самом же деле, самое страшное кроется внутри.
Проблемы с отдышкой, суставами, сердцем. Диабет, бесплодие, нарушение в мочеполовой системе, нарушения в кожном покрове, в работе ЖКТ, нарушения обмена веществ, нарушения работы печени, поджелудочной и.т.д.
И это лишь самые распространенные проблемы....
Стоит задуматься в первую очередь о том, что при выраженном ожирении люди редко доживают до 50, постоянно мучаются с множеством различных болей и при всем при этом выглядят крайне неприглядно...


Я хочу прожить долгую, по-настоящему долгую, счастливую и здоровую жизнь...
SvetaS
Цитата
И завтра пяяяятница!!!
Олюшка, пятница уже сегодня!!!!!!!!!!УРАААААА!!!!!
Отчетик отличный, умничка!
Veksha
Вся в подготовке к выходным! Ко мне друг с Москвы приезжает! Очень жду его - очень давно не виделись! wub.gif wub.gif
SvetaS
Олюшка, теплой Вам встречи!!!!!
КалександраБ
Оленька, привет!
Очень рада нашему с тобой знакомству. Ты мне очень понравилась. Заметно как изменилось твое мировоззрение, изменилась ты сама внешне!!! Просто умничка!!!!
Первый отчетик на 5 с плюсом!!!!

Желаю тебе прекрасно встречи с другом!

И расскажи о себе. Работаешь? чем занимаешься в свободное время, есть ли какие то увлечения?
Лёля
Оленька здравствуй! Я притопала к тебе знакомиться! Я тоже Оля и мне 23. Давай дружить!!!!!!!!!!!!!
Ты умничка, таких успехов добиться просто супер! Молодчинка! Я желаю тебе всего только самого хорошего! Если есть где-то твои фотки, особенно до и после, ткни носом плиз. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.