Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine Подбираю себе прическу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Redwine
А это мой милый.... сама серьездность d060.gif

Svetik-2006
О, май гад, какие мальчики wub.gif
Ариша, ты просто неотразима, чесное слово, выглядишь очень хорошо a070.gif
Redwine
Цитата(Svetik-2006 @ 15.1.2008, 15:15) *
Ариша, ты просто неотразима, чесное слово, выглядишь очень хорошо a070.gif

Спасибки :blush: d040.gif

А вот еще одно фото, тоже нравится мне...

Natashenxka
какая красотка!!!
мне всё платое не рассмотреть или это не платье...не вроде платье...очень красивое

мальчики нда....прелесть
Виктория Р
Да, платьице очень эффектное и оригинальное a115.gif !!!!
Виктория Р
Смотрела-смотрела....не могу успокоиться теперь.... eusa_pray.gif Раскройте секретик: платье это или что?
Мариса
Да интересно eusa_pray.gif . Это наверное штанишки и сверху кофточка eusa.gif . СТОП. НЕТ ЭТО ВСЕ_ТАКИ ПЛАТЬЕ d025.gif a070.gif !!!???
Redwine
Привет, красатули!!!!
Очень приятно слышать комплементы shy.gif
Спасибо hb.gif

А костюм этот не платье. Это брюки юбкой и сверху блуза со шлейфом сбоку.
Выглядит примерно так (на скорую руку в паинте нарисовала):



Выкройка есть в журнале BURDA, вроди бы за 2005 год.
Оленька @
Какая ты красавица!!!
Признавайся, что с мальчиками дальше сделала??? a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Redwine
тиша, Бобс, Svetik-2006, tanitka, Валентин, olto, alukera, Оленька и все, все, все, спасибо, что заглядываете. Спасибо за комплименты, очень приятно.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Оленька @ @ 5.2.2008, 18:46) *
Признавайся, что с мальчиками дальше сделала??? a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

О, я бы с ними сделала, да только вот муж на сцену не пустил icon_mrgreen.gif o050.gif , зная мое увлечение стриптизерами d060.gif
Redwine
Просто красивое фото...

Синеглазка)))
Ой сплошная "клубничка' d040.gif
Синеглазка)))
Ой сплошная" клубничка" d040.gif
Молодец какая талантливая, прям слова все потеряла, умничка одним словом a040.gif
gryppp
Привет я gryppp,в простонародье Маша.Посмотрела твои фотки,просто слов нет,ты такой позитивный и очаровательный человечек.Нашла только пару фоток,где нет очаровательной улыбки,молодец так держатьь a040.gif
o-xa
Привет! Очень хорошие фотографии! d040.gif Почитала твою историю успеха и посмотрела фото - результаты впечатляют.
Еще тебе очень идет рыжий цвет волос, а вот очки делают твое юное лицо старше... Может быть, подумать о другой форме или о линзах? aa14.gif
tanitka
Аришь, ты сплошное очарование)))
Красивая мамочка))) n020.gif wub.gif
Redwine
Цитата(silviakristel @ 20.2.2008, 12:17) *
Ой сплошная" клубничка" d040.gif
Молодец какая талантливая, прям слова все потеряла, умничка одним словом

Спасибки, милая!!!! очень приятно shy.gif

Цитата(gryppp @ 21.2.2008, 18:01) *
Привет я gryppp,в простонародье Маша.Посмотрела твои фотки,просто слов нет,ты такой позитивный и очаровательный человечек.Нашла только пару фоток,где нет очаровательной улыбки,молодец так держатьь

Маша, очень рада знакомству!!!! Спасибо за комплименты, безумно приятно!!!!
А улыбаюсь я даже во сне, мне муж часто об этом говорит c9.gif

Цитата(o-xa @ 29.2.2008, 19:40) *
Привет! Очень хорошие фотографии! Почитала твою историю успеха и посмотрела фото - результаты впечатляют.
Еще тебе очень идет рыжий цвет волос, а вот очки делают твое юное лицо старше... Может быть, подумать о другой форме или о линзах?

О-ха, привет!!!! Спасибки за комплименты!!!! А с очками я давно борюсь. Но есть проблема, у меня очень мелкое лицо и форма очков идет только такая, только если уменьшить немного высоту стекла, будет вообще классно. Но мои очки, любимые, сломаны, ношу сейчас, которые более-менее подошли, т.е. где стекло чуть шире. А вообще перепробовала массу оправ, ничего не подходит! Часто ношу линзы, но сейчас финансы не позволяют. За очки заплатил 15 баксов и носи хоть год, а линзы 20 баксов на месяц стоят, которые мне подходят. У меня очень чувствительные глаза.
Что-то я немного не по теме здесь написала, но думаю, ругать не будут. Я ведь на твой вопрос отвечала.


Цитата(tanitka @ 29.2.2008, 23:40) *
Аришь, ты сплошное очарование))) Красивая мамочка)))

Спатибки, Танитка!!!! Я очень стараюсь!
Redwine
Впала в детство icon_mrgreen.gif

Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Redwine
Это 8-го марта. У меня в руках прикольная собака похожая на овечку и подушку в тоже время icon_mrgreen.gif
Как оказалось, шляпа мне, вроде, идет a075.gif

Redwine
А это я с Даночкой....

Redwine
Redwine
Лучик солнца
Цитата(Redwine @ 11.3.2008, 1:41) *
Как оказалось, шляпа мне, вроде, идет a075.gif

a040.gif Очень даже идет!!!

фотки у тебя все здоровские!!!
и ты всегда везде светишься счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

дочка-лапуля!!!!!!!!!!!!!прям зацеловать хочется!!!!!!!!!!!!!!!! c9.gif
Redwine
Спасибо, Лучик!!!! a085.gif
Redwine
Вот решила выложить фото полнолуния. Вроде получилось красово.

Redwine
А это в сентябре фоткала...
Redwine
Немножко страсти... c9.gif

Redwine
Сегодня нашла свои детские фото a035.gif
Смотрите, вот такия я была в полтора года.

Redwine
А вот здесь мне вроди бы три.

Redwine
А здесь четыре с половиной.

Redwine
А здесь мне лет 6

Redwine
А вот здесь я с мамой и мне лет 12.

o-xa
Сексуальная фотка в розовом мне понравилась! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Детские фотки - интересные... До 4,5 такая дама, а потом - разбойница настоящая)) А еще вы с дочкой маленькие похожи друг на друга.
Redwine
Спасибо, О-ха !!!!
А разбойницей я действительно была. Росла в компании мальчишек.

Вот еще одна фотка из детства.

lyudmilla
Цитата
Немножко страсти... c9.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif .... отличное фото - сразу можно в журнал: и поза и личико и суперсекси настрой a040.gif a075.gif

Ариш. оказывается Дана на тебя похожа, особенно где тебе полтора года.... а я думала на мужа, ан нет - вылитая ты f0f.gif
Цитата
Вот еще одна фотка из детства

... во-во, у нас абсолютно одинаковый тип фигуры...но мы дружно с этим справимся, да? d060.gif
aa33.gif
Redwine
Цитата(lyudmilla @ 25.3.2008, 18:44) *
.... отличное фото - сразу можно в журнал: и поза и личико и суперсекси настрой a040.gif a075.gif

aa8.gif
Цитата
Ариш. оказывается Дана на тебя похожа, особенно где тебе полтора года.... а я думала на мужа, ан нет - вылитая ты f0f.gif

И я иногда об этом думаю. Но вот съездим скоро к Андрею на родину, там возмем его детские фотки ... я выложу и тогда помотрим.... a075.gif
Цитата
... во-во, у нас абсолютно одинаковый тип фигуры...но мы дружно с этим справимся, да? d060.gif
aa33.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Люд, обязательно справимся!!!!!
Redwine
А вот это моя любимая фотка. С подружкой в метро фоткались. Мне 15 лет, Ольке 16.

Redwine
А здесь я в 7-ом классе. Рядом мой одноклассник Женька.
Прикиньте какая я была здоровенная, хотя и симпатичная, на мой взгляд.

Redwine
А это я уже в 10-ом классе.
Я была режиссер-постановшик спектакля " А зори здесь тихие".
Декорации (картину в том числе) рисовала вместе со своей одноклассницей.

olto
Аришка, нет сомнения что и в детстве ты была красатулькой!! sm01.gif

Но, не обижайся.....Нельзя тебе носить те, светлые спортивные штанишки.....На поясе которые присборены....
На талии не должно быть никаких сборок..И на бедрах....Просто в них у тебя откуда-то появляються окорочка.... И обрати внимание на фотку в желтом свитере - если бы он заканчивался выше ты бы не вигляделм такой огромной!
Просто у меня любимый очень обижается, когда я дома выгляжу хуже, чем на работе....Ты ведь для него стараешься?
А вот фотки в черном - СУПЕР!!!!! Такая фигурка!!!Загляденье!!!
Муж не ревнует? Он конечно тоже ничего, но ты просто звезда!
Ты не обиделась? wub.gif Я просто подумала, что нужно не только хвалить....
Redwine
Цитата(olto @ 31.3.2008, 12:57) *
Нельзя тебе носить те, светлые спортивные штанишки.....На поясе которые присборены....
На талии не должно быть никаких сборок..И на бедрах....Просто в них у тебя откуда-то появляються окорочка.... И обрати внимание на фотку в желтом свитере - если бы он заканчивался выше ты бы не вигляделм такой огромной!

Аленка!!!!! Я тебя просто обожаю!!!!! Кто, как не близкая подружка может тактично и красиво объяснить, что смотрится хорошо, а что не следует одевать. Спасибо, милая за честность. Это, то качество, которое я ценю в людях больше всего. Штанишки светлые действительно увеличивают бедра. Но мне так хотелось что-нибудь светленькое в гардеробе иметь.... а моего фасона не было. Взяла, что было.
Теперь я точно при муже буду их, как можно реже одевать, а лучше перешью, ведь они практически новенькие.

Я как-то моделировала себя в программке и там примеряла одежду. Так вот штаны мне вообще не идут. Юбки до колена и чуть выше - вот то что мне нужно. Но я себя никак не могу приучить к юбкам, хотя и есть три штуки. Мне не удобно в них.

Красота требует жертв. Буду стремиться к идеалу и смогу одеть, то что мне нравится.

А нащет желтой кофточки, ты права. Никогда не замечала, что из-за нее я становлюсь больше, но посмотрев со стороны, поняла, что это действительно так. Хотя, я носила тот свитер и в 7-ом классе, но помню целью всегда было, прикрыть большую попу.
Примерно такую.



Правда, сзади рюкзачек висит. Но попа все равно большая.
На той фотке мне где-то лет 17
Redwine
Цитата
Просто у меня любимый очень обижается, когда я дома выгляжу хуже, чем на работе....Ты ведь для него стараешься?
А вот фотки в черном - СУПЕР!!!!! Такая фигурка!!!Загляденье!!!
Муж не ревнует? Он конечно тоже ничего, но ты просто звезда!

Да, Аленка, я стараюсь выглядеть на все 100 не только для удовлетворения себя, но и в обязательном порядке мужа. a115.gif

Спасибо, за комплимент фоток в черном!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Муж ревнует страшно, правда, молча и посвоему.
Часто вижу, как заходится от того, что на меня смотрят мужчины лет 30-35.... d060.gif
Но я люблю своего Андрея и ни на кого в жизни не согласилась бы его променять.
Он мой гений! a075.gif
olto
Фу....Слава богу....А то весь день заглядывала и переживала....
Ты очень мудрая красотулька....
Просто у меня проблема наоборот...У меня попы нет совсем...Посмотрела на свою фотку на тренажере - НЕТУ!!!
И никогда небыло..Даже при весе в 108 кг.
Завидую наверное.....Но по-хорошему!
И талия у тебя узкая....А у меня почти нет...
У тебя красивая женственная фигура, а у меня яблоко!
Но мы все-равно выглядим классно!!!!!! И будем выглядеть еще лучше для себя, для любимых, и для всех других!
Обещаешь, что тоже будешь мне говорить то, что есть на самом деле?
Redwine
Купила себе новую кофточку. Ну как?


Redwine
o-xa
Красавица! Кофточка очень хорошо сидит, а вырез...))
Отдельно замечу, что прическа просто супер!
tanitka
Красавица wub.gif
Redwine
О-ха, Танитка, спасибки!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Natashenxka
отличная кофточка!!!! и ты хороша как всегда!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.