Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик не сдается :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lёлик
Здравствуйте! Добро пожаловать в мой новый дневничок!!!


Это я


Зовут Ольга.
Мне 27 годочков, есть муж и 2х летний сынулик.
С этим форумом и его обитателями дружу давно, всерьез и надолго wub.gif

Цель моя на линеечке. Конечный вес идеальный, такой был наверное только в подростковом периоде icon_mrgreen.gif Кроме лишних кг имеется в изобилии целлюлит. Вот как грится фронт работы.

К цели иду медленно,очень медленно, а зачастую топчусь на месте. Причиной всему является моя лень, с ней тоже борюсь,с переменным успехом. Вооот... Планы писанть не буду, буду писать отчеты. А вы уж милые мои подпинывайте меня периодически пожалуйста a075.gif a075.gif a075.gif

Напишу как съездила к своим дорогим и любимым родственникам wub.gif
Кто не знает,ездила с мелким. Конечно дорога в поезде 1,5 суток туда и столько же обратно запомниться мне надолго d030.gif d030.gif d030.gif

Приехала туда и все время наслаждалась природой и воздухом. Все такое зеленое,деревья,кустики, трава даже видно какая сочная,была бы козой,пищала бы от восторга icon_mrgreen.gif

Отдыха как такового конечно не получилось, так как гавры(мой и младший плепянник) постоянно носились,чего нить творили,короче веселуха каждый день.

Повидалась с семейством дяди, сестренка сказала что челка мне очень идет,и я все такая прям растакая sm01.gif Я с ней скромно согласилась icon_mrgreen.gif

Там были почти месяц,домашние мои заэсэмэсили,как они соскучились,ну и покатили мы домой. Мамуля подарков надавала. Среди них 2 комплекта красивого постельного белья. a115.gif a115.gif a115.gif

Домой приехала, вся в эмоциях,хотела сразу к вам,а нотик наш оказывается тю тю,сломанался совсем. Купили новый комп,уже нормальный,стационарный. Мощненький по параметрам,со встроеным кард ридером, очень удобно. Пока я винду,все программки, кодеки поустанавливала... Такой нетерпеж, красотулеголодание короче icon_mrgreen.gif Быстренько на форум, а пароль забыла icon_eek.gif отшибло начисто. И воостановить не получалось. Помог наш чудотворец Валентинчик за что ему БОЛЬШОЕ человеческое спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Вот собственно и все. Вы наверное подумаете зачем тогда новый дневник, сама не знаю,просто хочется начать все с начала, чтобы все получилось и да будеет мне ЩАСТЕ icon_mrgreen.gif и вам мои дорогие тоже d060.gif
_Fantasy_
Приветик!!! С новым дневничком!!! Удачи и исполнения всех-всех задумок!!!

Lёлик
Спасибо Инночка, картинку мою любимую принесла wub.gif
lenuska
Оленька, с дневничком тебя! hb.gif Успехов! hb.gif Заходи в гости. wub.gif
Valentin
Оленька, успехов!!

SvetaS
Оленька, привет, а я знакомится прибежала. Я Света! rev.gif rev.gif
вот тебе котика в новый домик
ОДУВАНЧИК
Лелечка, поздравляю тебя с новым домиком!
пусть в нем исполняются все твои желания! успехов тебе, дорогая моя!!!
а мы уж, если чего вдруг, подможем
a075.gif
Виолета
Лель, я пришла познакомиться.. Меня тоже зовут Оля rev.gif
Поздравляю с новым домиком a075.gif

Lёлик
Ой гостей сколько в новом доме e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Всем большой привет и удачного дня!!!


Ленуська спасибо,обязательно буду забег hb.gif ать hb.gif
Валентинчик спасибо за букет,за все что вы делаете и вообще за то что вы есть

Светик приветик hb.gif спасибо за котофея hb.gif hb.gif hb.gif
Ленусик одуванчиковый спасибо солнце,куда ж я без вас всех wub.gif
Виолета привет тезка hb.gif hb.gif hb.gif Я заметила нас тут мноого d060.gif

Сегодня проснулась хоть и с головной болью,зато с отличным настроением e010.gif
Вечером приду рассказывать чем занималась d025.gif
SvetaS
Оленька, отличного денечка тебе
Лёля
Лёлечка привет! С новым домиком тебя! Я тебе тюльпанчиков принесла!

Ты очаровательна! Рада, что хорошо отдохнула, но 1,5 суток с малышом в поезде....... Ты героиня!!! А мама у меня такая же, приезжает с подарками и я от нее уезжаю с подарками......
Lёлик
Светуль,Олечка спасибо девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Не могу не заходить на красотулю до вечера icon_mrgreen.gif Пришла поискать упражнения для рук с гантельками. Я себе гантельки прикупила,теперь вот хочу ручки тоже тренировать, а то в верххней части болтается нечно желеобразное брррррр aa26.gif

Надо кофею намолоть и начать снова скрабиться и мумиком мазюкаться f0f.gif
Шкодка
Вах,какие глазкиииииии!Оль,с новым домиком!я Кристина.
Lёлик
Спасибо Кристиночка wub.gif пойду к тебе в гости

А еще я только сейчас увидела что это мой дневник №3, тройка мое любимое число,наверное это знак d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Привет, Позитивочка наша! Ну, я уверена - новый домик принесет новые победы, ты обязательно добьешься своего, вся лень осталась в старых Дневничках, так что в бой. И ты - не одна, поддержим друг друга и попинаем если надо и похвалим! Чмок тебе))) Покаж Санькины фотки, большой уже наверное совсем? wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Ленуль спасибо милая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну а Саныч да,большой уже, не знаю почему говорят что чужие дети быстро растут,мне кажется он так быстро вырос...уже так не потискаешь wub.gif wub.gif wub.gif







Лучик солнца
Лелик!!моя ты лапулька!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Твои глазки!!!я так скучаль, солнышко!!!!
а сынишка!!!ну просто хитрюшка!!такой озорной!!!!!!!Оль!!!лапулька растет!!! wub.gif a115.gif
Я рада, что ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
КалександраБ




Сынуля - прелесть маленькая!!!!
Зара
Олечка приветик!!! d040.gif
Зашла к тебе познакомиться и предложить моральную поддержку.
Кстати меня зовут Лена.
aa12.gif
-Снежана-
Привет, Оленька!
Я, знакомиться! Можно?

Котика тебе в новый домик уже приводили. Так вот и я не с пустыми руками, а с угощением, красотулинским.

P.S.
Сынулька - просто лапочка, весь в маму!
Глазки
Олечка, привет!!!!! hb.gif

Как же лю читать твой дневничок. Такой яркий, интересный, с юмором пишешь и с таким позитивом.

Санька боооольшой такой и такой симпатичный. a115.gif

Буду в гости к тебе заходить, хотя всегда заходила, только не писала. Хотя когда-то давно, во времена, когда ты только стала молодой женой, мы болтали.

Пусть все у тебя получится!!!! Удачи солнышко
lenuska
Оленька, приветик! a98.gif Где же отчётики? a075.gif
Сынуля у тебя такой хорошенький! wub.gif Ах, детки такие лапы. wub.gif
Цитата(Lёлик @ 7.9.2009, 12:28) *
Надо кофею намолоть и начать снова скрабиться и мумиком мазюкаться f0f.gif

Мумик - это мумиё? Как ты им мажешься?
Удачки тебе! hb.gif
Lёлик


Привет всем мои любимочки!!!


Сначала всем отвечу по порядочку

Танюшка спасибо милая,принесла мне кусочек солнышка wub.gif wub.gif wub.gif Сынулик еще та шкодюра icon_mrgreen.gif

Кристюшик спасибо за картинки, очень приятно wub.gif

Ленуль приятно познакомиться, спасибо большое,поддерка в нашем деле очень ценная штука hb.gif hb.gif hb.gif

Снежанна здравствуй, конечно можно познакомиться f0f.gif Спасибо за клубничку и комплименты hb.gif Искала твой дневничок,не нашла, еще не заводила?


Завтрак: 2 тоста с маслом
перекус: помидоры
Обед: домашняя лапша с подливой из лука,моркови и соевого соуса
перекус: помидоры, 2 печеньки
Ужин: большущщая кружка кефира
потом за просмотром фильма про морских свинок спецагентов s24.gif слопала еще 3 помидора

Помидорки у нас домашние,вкууусные,хрямаю целыми днями,просто так без ничего a115.gif

Сегодня весь день дома крутилась. До этого неделю моталась то туда,то сюда, то в гости то по делам,накопилась куча домашних дел. Постирала,убралась....

Из полезного в плане красотуленском:
- скачала 2 видеоролика с упрами для рук,попы и пресса
- поделала упры для рук с гантельками
- походила на попе 300 шагов
- сшила мешочек для розовых лепестков(у тетки насобирала,хочу в масочки добавлять)
- нашла потерянный мною корень имбиря в сыниной корзине с игрухами d030.gif завтра с чаем заварю

Вот собственно и все. Настроение отличное. Очень нравится в новом дневничке,столько новых знакомств e010.gif e010.gif e010.gif

Не хочется уходить,но с 10го числа дней 15 меня не будет,тетка уезжает в отпуск,а мы будем у нее в доме жить,без инета.
Lёлик
Анечка привет! Как хорошо что ты зашла и написала,я тебя вспомнила! Буду к тебе приходить в гости обязательно wub.gif wub.gif wub.gif

Ленуськ отчетик уже накатала,за сынулика спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
А мумик это действительно мумиё. Я в системе -60 вычитала, снечала нужно скрабиться кофием молотым натуральным,а потом мазаться кремом с мумиё. Я с собой в душ беру кисаечку с таблеткой мумие,залитой чайной ложкойводы тепленькой. Пока скраблюсь она растворяется, добавляю детский крем+несколько капель эфирного масла мяты(дабы сбить аромат icon_mrgreen.gif ) и мажусь этой смесью. Автор системы говорит,что таким макаром практически свела на нет родовые растяжки f0f.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Лелечка!!!!
Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 11:57) *
Не хочется уходить,но с 10го числа дней 15 меня не будет,тетка уезжает в отпуск,а мы будем у нее в доме жить,без инета.

будем скучать без тебя! wub.gif

Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 12:21) *
Я с собой в душ беру кисаечку с таблеткой мумие,залитой чайной ложкойводы тепленькой. Пока скраблюсь она растворяется, добавляю детский крем+несколько капель эфирного масла мяты(дабы сбить аромат icon_mrgreen.gif ) и мажусь этой смесью. Автор системы говорит,что таким макаром практически свела на нет родовые растяжки f0f.gif

оо, я уже гдето слышала про чудодейственные свойства мумие, но, что прям таблеточки можно растворять и смешивать не догадалась))) возьму на заметку)) родовых растяжек пока нет, но есть другие на попе и ножках))спасибо! a075.gif
Глазки
Оль, ты не забудь поделиться результами, а то я слышала, что от растяжек спасения нет. И хоть мажься - не мажься - если предрасположенность есть - будут по любому. У меня после родов тоже остались. Но у меня есть мои любимки, ради них немного растяжечек я потерплю.

Упры - супер. Плюс домашний труд. Я после поездки - неделю в себя приходила, убиралась, варила, стирала- перестирывала, а у тебя еще и фитнесс. Молодца.
Помидоры тоже люблю, ну всегда от них поправляюсь.

Хотела спросить а БФ ты перестала заниматься? А то мне подружка нужна, чтобы пнула меня БФ заниматься, а то мне одной скучно.

Менюшка-мммммм- вкусняшка. Хочу домашней лапшы с таким соусом, а еще рис с таким соусом тоже очень даже ничего будет, да?
Цитата
Вот собственно и все. Настроение отличное.
Самое главное!!!! Без этого никуда.

Надеюсь 5 денечков твоего отстутствия не затянутся. Будем скучать и ждать тебя
Лёля
Лёлик привет в твоем домике!
Хорошего настроения тебя дня и настроения!!!!!!
Сынулечка просто золотце, на мамулю похож красавчик!!!!!! Запасайтесь скалками от невест отбиваться!
Слямзила у тебя идейку с мумие, попробую. У меня на груди растяжки и бедрах. В свое время в Летуале продавался (да и сейчас продается) крем от растяжек, мне его очень-очень рекомендовали, говорят что помогает только он. Разработка американского ожегового центра. Стоит около 1700, в названии цифры есть, вот визуально помню, а так и незнаю даже как он называется. У этого центра еще серия Триксадерм есть, маме моей очень нра. Что-то я только сейчас про него вспомнила. Но попробуем сначала мумие. Лёль, а как ты скрабишься? На сухое тело или влажное? Добавляешь что-нить в кофе? Я люблю скрабиться солью со сливками, особенно в бане. А кофе скрабилась только спитым, да и то руки, они немножко "загорелые" становятся, прикольно так!
Кушала мало! Но супчик представляю какой вкусный, так расписала! Слюни аж по клавиатуре размазываются. У нас тоже помидор своих полно (маминых и свекровиных) что-то я забыла про них, надо достать.
anita
Леличек! С Дневничком тебя, дорогая!!!!! d03.png
Смотрю , ты полна сил и желания, молодец! a115.gif
Фотки замечательные! Сынок подрастает!!! wub.gif wub.gif wub.gif Отчетик последний зачетный! n020.gif
Lёлик
Привет всем красотулькам и Валентинчику!!!


Ленуль
на простые расстяжки мумик намного быстрее действует. Для ускорения эффекта нужно предварительно поскрабиться,пусть не кофием, а чем нить другим,что тебе нравится. Когда скрабишься,снимается верхний слой клеточек кожи и она более восприимчива к последующим процедуркам a075.gif

Анют на счет беременных растяжек,эт точно,я мазала свой пуз и кремами и маслами и витамином Е,все равно растяжек целая куча,пуз как у зебры. У меня подружка постоянно скрабиться кофием и мажется мумиком,хочу сказать что растяжки и правда постепенно становятся незаметнее. Ньюанс только в том что делать нужно каждый день!
Бодифлекс я засранка опять позабыла,позабросила,но за компалию думаю подключусь d060.gif d060.gif d060.gif
На счет соуса, я еще часто делаю его с перцем сладким,режу на четвертинки,потом соломкой и томлю с луком и соевым соусом. Подаю это дело именно с рисом. Беру большие тарелочки плоские,кладу рис,сбоку кружочки помидора,листики зелени,своим канибалам еще кусочек мяса или куры. Все довольны як бегимоты icon_mrgreen.gif

Ленулька спасибо солнце wub.gif Настрой боевой, в первую очередь нудно линеечку догнать,а то я тут с собой 2 российских киллограмма привезла c9.gif c9.gif c9.gif

Девочки сейчас со мной такое приключение было. Позвонита тетка,попросила кое что купить ей в дорогу. Я собралась,потопала на остановку. Иду как гриться никого не трогаю s24.gif Как спотыкнулась обо что то... Метров пять изображала из себя ласточку летящуу над землей,пытаясь поймать равновесие... Поймала,ток не равновесие а асфальт,старенький такой,с торчащей щебенкой... Дабы не подпортить профиль по приземлении,приннесла в жертву ладошки,также лихо снесена нога правая ниже колена... Короче соскреблась и пошла домой,отправила за покупками свекромаму. Сижу облитая перекисью s24.gif Вот так захватывающще прошло мое утро d030.gif d030.gif d030.gif
Лёля
Цитата(Lёлик @ 8.9.2009, 12:35) *
Метров пять изображала из себя ласточку летящуу над землей,пытаясь поймать равновесие... Поймала,ток не равновесие а асфальт,старенький такой,с торчащей щебенкой... Дабы не подпортить профиль по приземлении,приннесла в жертву ладошки,также лихо снесена нога правая ниже колена...

Лёль, у меня недавно еще хуже было (расскажу, чтоб тебе не так обидно было). У нас собака очень большая и двор в стадии ремонта. так вот иду я кормить эту самую собачку, она мне переграждает путь и падаю через нее. Носом..... Сломано 2 зуба, расквашен нос, вывихнута рука. Поплакала, дома посидела, муж за мной поухаживал, потом еще попритворялась дня 3 и все нормально. Нос зажил, зубы починила, рука не болит. Но воспоминаний на всю жизнь осталось! Так что ты смотри не кисни и пусть за тобой все ухаживают!!!!!! biggrin.gif
Candle
Лелечка, солнышко!!!
С новым дневничком тебя!!!


Саныч реально вырос-то как!!! Молодцы, растите здоровенькими!

Целую, моя сладкая!!! aa12.gif
У тебя все получится!
Lёлик
Лёльчик да я вообще счастливчик еще оказывается d030.gif d030.gif d030.gif Я не кисну, не впервой. Мне подружка всегда говорила,что меня наедине с собой вообще оставлять нельзя,чего нить да натворю. Летать с детства как начала так и продолжаю s24.gif Класный случай был после первого госа в институте. Сдала,иду довольная как слон,забыла что крыльцо ремонтируют, летела со ступенек,распахала арматуриной ногу вместе со штанами и завершила полет повиснув на чудо оказавшимся там сокурснике d030.gif d030.gif d030.gif Такой романтик прям, давно нравившийся мне сокурсник, поддерживая истекающюю кровью меня под белы рученьки,ведет в общагу d030.gif d030.gif d030.gif

Светулькин спасибо милая wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
меня наедине с собой вообще оставлять нельзя,чего нить да натворю.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Лелик , привет !! Ура твоему возвращению !!!!

Лучик солнца
Лелька..ниче не могу говорить....ржунимагу...от твоих историй!! d030.gif d030.gif d030.gif
ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виолета
Оль, я тоже ухохатываюсь d030.gif d030.gif d030.gif Ты так прикольно пишешь a070.gif
Ты себя как чувствуешь, ладошки не болят?
Оль, если тебе не трудно, скинь мне, пожалуйста, про эту систему 60, о которой ты говорила в Ленином дневничке (anita) eusa_pray.gif
А я дома собралась позаниматься и нигде своих гантелек не могу найти... вот чудеса icon_eek.gif


ОДУВАНЧИК
Лель, ну ты даешь!! ласточка ты моя!!!береги себя! хорошо, что мосечка не пострадала a075.gif
а от растяжек говорят-оливковое масло очень хорошо помогает)))
wub.gif
anita
Ну мЛель даешь, летаешь значит.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Олик, а где отчетик?
Глазки
Олечка, у тебя без приключений не обходится. Будь осторожна, и хорошо все, что хорошо кончается. Жду тебя. А то завтра уже 10-е.
Lёлик
Привет роднульки красотульки!!!


Натусик
катрина прям с меня писана,хронический счастливчик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И надпись тож обо мне d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Танюх d060.gif d060.gif Почему то твое сообщение напомнило анекдот
Два приятеля идут по городу. Один другому говорит:
- Ой смотри,та девушка мне улыбнулась
- И что? Я тебя когда в первый раз увидел вообще 2 часа ржал d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчик ладошки побалмвают,но не так как нога,ночь практически не спала. Проверь личку,отправила пару ссылочек a075.gif a075.gif a075.gif

Ленульк ласточка,ага 105 килограммовая d030.gif d030.gif d030.gif Очень бы мне со стороны хотелось на этот полет глянуть d030.gif d030.gif d030.gif А маслом я тоже мазалась,нифига не помогло. Мне мой гинеколог сказала,что хоть чем мажься,не поможет.. Потому что это от гормонального фона зависит. У меня подруга пуз гормональным кремом гринмамовским мазала,тоже как зебра f0f.gif

Ленчик отчет принесла,я деушка приличная d060.gif

Анют a025.gif

Вчера я так и не вышла отчитаться,легла спать рано,все ныло и болело,нога так вообще,мало того сильно шкурка попорченная,так еще и ушиблась конкретно,уже из под болячек синяки проступать начали. Офигенное зрелище d030.gif d030.gif d030.gif


Завтрак: омлет с молоком и помидорами
Обед: спагетти с сыром и зеленью
Ужин: салат помидорково огуречный с луком и сладким перцем+растительное масло

в промежутках хрямала помидоры. Скоро наверное покраснею d030.gif d030.gif d030.gif

Из упров ничего не делала,хотела руки покачать,гантельки держать не могла,ладошки болят. Да и вообще что либо делать было в лом. Сегодня вроди как получше a115.gif Муж увидев мои ранения сказал что уходя на работу будет запирать меня дома и вечером по приходу выгуливать d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, с новым домиком sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
anita
Какой хороший отчет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Особенно здорово, что у вас свои помидоры! Обожаю! Они ж такие сладкие когда с огорода! shy.gif Хочу к тебе на помидоры! d060.gif
Цитата
Муж увидев мои ранения сказал что уходя на работу будет запирать меня дома и вечером по приходу выгуливать

Муж у тебя такой классный! заботливый и с юмором! a115.gif
Lёлик
Беик спасибо зайка wub.gif

Ленусь помидорки и правда вкуснючие,приходь ко мне,у меня еще мноого d060.gif А муж за четыре года совместного со мной проживания навидался d030.gif
nasty-lenochka
Привет мое солнце ясное! Ну что это тут у тебя за полеты))))))) Ты смотри аккуратнее, береги себя, я ж теперь переживать тут буду чтобы Лелик куда-нить не грохнулся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Отчеты класнючие a115.gif Лель, а домашнюю лапшу ты сама варганишь? Я так хочу научиться)))))) Про рис с подливкой так аппетитно описала что я уже думаю что это будет блюдом на выхи! Люблю тебя, мой Зай! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Оленька, я туту вся обхохоталась!!!!Умничка!!!!! поднимаешь настроение!!!!!
Зара
Оль,приветик мой золотой!!!
Анекдот про мужика 100 балов a115.gif a115.gif a115.gif


А помидоры сама люблю,но сейчас пытаюсь перейти на раздельное питание,а они оказывается не со всеми продуктами сочетаются,так что поокуратней с помидорками. a075.gif a075.gif a075.gif
Ворожея
Лелик мой любимейший sm01.gif wub.gif wub.gif
Название дневника a070.gif a070.gif a070.gif d060.gif
Сынуля, по-моему, вылитый папа, да? s24.gif
УДАЧИ тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Оленька, ты уже переехала!! С новосельицем тебя зайка!

Сынуля твой такой лапусик-карапузик, так бы и затискала мягкие щёчки, очень на тебя похож глазками.
Удачи тебе и лёгкости в душе и стройности в теле, люблю! o010.gif
SvetaS
ОДУВАНЧИК
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
nasty-lenochka
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.