Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик не сдается :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Бельфеба Очарованная
Лель, с возвращением sm03.gif и давай бери себя в лапы-скоро лето d060.gif
Candle
Лелик, солнце!!!
Ты вернулась наконец!!!
b2c.png d03.png b03.png
Как же я по тебе соскучилась, ты моя ласточка!!! aa8.gif Давай вспоминай, какая ты умничка! И вообще пост на носу, ты со мной?
Lёлик


Ленуськин уже видела d030.gif d030.gif d030.gif Подъем был не очень, голова раскалывалась капец просто,пришлось таблетки пить, но все равно весь день как чумная ходила, да и до сих пор виски ломит... наверное мозги растут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Иннуль тапки поймала icon_mrgreen.gif Оч красивые, с помпончиками,твои ? icon_mrgreen.gif Жаль сегодня с утра в нет не заходила,опять горячий бутер заточила shy.gif s24.gif

Ленуль да вот уже беру s24.gif сегодня даже Бодифлекс на работе читала s24.gif s24.gif s24.gif

Светуля привет зай hb.gif hb.gif hb.gif ng17.png ng17.png ng17.png Пост держать буду, только почитать надо когда постные дни,когда сырые,когда чего есть в общем d025.gif

Отчитаюсь smile.gif

Завтрак: большой горячий бутер с сыром smile.gif (Иннуся прости меня засранку icon_mrgreen.gif )
Обед: перловка с подливой из морковки,лука,сладкого перца и петрушки
Ужин: большое яблоко( грызла в затарку на работе icon_mrgreen.gif )
Чуть позже тяпну кефира стаканчик, чтоб Жорик мне ничего не подсунул s24.gif В планах сделать несколько упров. Их моя мамуля всегда делает когда постойнеть хочет wub.gif wub.gif wub.gif
Также подумываю о кофейном скрабе и обмазывании мумиком (Викуся d060.gif d060.gif d060.gif ). Если совершу эти героические поступки,завтра отпишусь icon_mrgreen.gif

Кого не проведала, извините девочки, в выходной навещу обязательно wub.gif
Сегодня решила лечь пораньше спать, выспаться хочууууу. Еще бы деть мой дал поспать, просыпается жопик за 1,5 -2 часа до будилкина obm.gif obm.gif obm.gif
Lёлик
Привет всем!!!!!!!!!

Вчера я таки сделала упры, и сегодня с утра тоже 49.gif 49.gif 49.gif

А еще я вчера поменяла батарейку на весах....хе ...хе... короч я в начале линейки оказывается....
Но менять не буду, буду лучше прошлый результат догонять smile.gif

Сегодня ела:
Завтрак: каша "4 злака" с порезанной в нее половинкой бананаса
Обед: горох с подливой из лука,моркови и капелюхи томатной пасты
Ужин: банан
На попозже стоит стакан йогурта 1%
blondie11
Привет,Олечка,я знакомиться,меня Марина зовут.У меня есть сестрёнка Оля,я её тоже ласково Лёлькой называю f0f.gif
SvetaS
Оленька, с возвращением , дорогая моя!!!! Отчетик на высоте, умничка! d025.gif d025.gif d025.gif
Ворожея
Лелик, ну у тебя терь стока линеек и картинок, попробоуй терь не стань меньше d060.gif
как мелочь? что ваще нового? wub.gif
Lёлик
Маришка приветики, приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif

Светулькин hb.gif hb.gif hb.gif спасиб hb.gif hb.gif hb.gif

Викуськин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif устыдила блин лаботряса icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нового в принципе ничего дом-работа-дом icon_mrgreen.gif Мелочь растет,шкодит напропалую. Хакер уже еще тот, на компе в Зуму играет, правда куда попало клацает icon_mrgreen.gif Недавно папенька говорит ему иди спать, а он с серьезной миной поворачивается и говорит :"вись я итенете сизю" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Папенька прибалдел однако s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Отчитаюсь и спатки потопаю...

Упры утренние icon_mrgreen.gif
Завтрак: каша "4 злака"+немного молока
Обед: вареники с капустой(домашние,вкуснячие)+ петрушка+соевый соус +2 маленьких кусочка ржаного хлеба
Ужин: бананас
Упры вечерние

Не как не сподвигну себя на скраб кофейный... А ведь у меня целых 2 пачки кофию лежит в запасе d025.gif
Ворожея
Лелик, ты хоть бы свой новый телефон дала, а то так пропадаешь, хоть смс тебе послать, спросить как дела shy.gif
Я все вспоминаю, как твой мелкий носился с туалетной бумагой по улице d030.gif
Надо мне тоже кофею прикупить натираться, а то он кончился как-то осенью и забылся d060.gif
Шкодка

Вот спасибо,напомнили,тоже кофе достану сегодня))
Lёлик
Викуськин телефон пошлю d025.gif Мелкий отдельная тема icon_mrgreen.gif Чего нить как вычудит, Петросян отдыхает блин icon_mrgreen.gif Уже меня дурит, потопал на кухню, и пропал,спрашиваю что делаешь? Он грит :"водиську пею",смотрю с кружкой сидит, ну ладно. Потом думаю чего то долго пьет, подошла, а он оказывается с сахарницы полкружака сахару насыпал и хрумает сидит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кофе классная весчь, вот бы еще себя в ванную загнать icon_mrgreen.gif

Шкодик доставай доставай, мож мне наконец стыдно станет и я тож скрабиться начну icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Цитата(Lёлик @ 9.2.2010, 10:08) *
Кофе классная весчь, вот бы еще себя в ванную загнать icon_mrgreen.gif

ой, Лелька, как же ты права icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зашла вначале на твою первую страничку - а там твоя фотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лелик, какая же ты все-таки кайфная aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Феёнышь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо зай wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки я отчитываться пришла.....тапки не успели далеко убрать? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Завтрак: 3 блина с малиновым вареньем
потом в 11.30 еще 3 блина с вареньем
Обед: картоха отварная с растительным маслом и петрушкой и ещё 5 блинов(и влезло же icon_mrgreen.gif )
потом кусок сыра грамм на 30
Ужин: суп рисовый и еще 5 блинов

Вывод: ну ее нафиг эту масленницу и хорошо что у меня 1 выходной d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Цитата(Lёлик @ 9.2.2010, 18:05) *
Вывод: ну ее нафиг эту масленницу и хорошо что у меня 1 выходной d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Олик, не расслабляться!! Вот до этого отчет - заглядение!!!
И кофе - обязательно!!! Скрабиться этож такой кайф потом!!
Lёлик
Завтра исправлюсь d025.gif d025.gif d025.gif
Просто день так бесполезно прошел, до обеда ничего толком не делала,потом пошла ребеныша спать положить и сама задрыхла как сурок icon_mrgreen.gif Встали с ним в 6 часов вечера icon_mrgreen.gif Состояние медузянское s24.gif

Наш папундель прислал смску он завтра домой едет e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Решила таки сегодня поскрабиться f0f.gif Надо ж как то вливаться в ваши стройные ряды, мне вообще так стыдно всегда, все красотули как красотули а я блин Королева(читать лаботряс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ).
Шкодка
Я решила вообще это блинное дело не затевать,а то срываться не хо))
Олюнь,сама ж говоришь,завтра исправишься,так что на отчет закрываем глаза))
Lёлик
Шкодик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я и не залевала блины, эт свекромама icon_mrgreen.gif Соблазнила меня бежняжечку s24.gif s24.gif s24.gif

Прибежала к вам с пылу с жару, вся такая кофейно-мумиёзная s24.gif s24.gif s24.gif Я сделала ЭТО!!! icon_mrgreen.gif
Блин ну ведь совсем не трудно взять и поскрабиться кофеём, а я shy.gif shy.gif shy.gif
ОДУВАНЧИК
Лельчик, вернулась!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ты давай там с блинами то завязывай!! o050.gif o050.gif o050.gif
Lёлик
Ленуль завязала icon_mrgreen.gif d060.gif


Обед: греча тушенная с луком и морковью
Ужин: 3 яблока

Позавтракать не успела, проспала, тяпнула ток теплой воды с ложкой цветочной пыльцы
ОДУВАНЧИК
как разгруз прям получился))) :icon_mrgreen:
Lёлик
Девочки красавицы извините что не заглядываю, мужа приехал, пока ещё соскученные, времени нету icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Завтрак: бутер(черный хлеб+сыр)
Обед: картошка тушенная
Ужин: банан

Каждый вечер делаю упры, и сегодня 3й день скраблюсь и массажируюсь с мумиком rev.gif
Шкодка
Лёличек,ничего,мы подождем,главное совсем не пропадай!отчет афигенные!целую,люблю!
Бельфеба Очарованная
Лель, а не мало? wub.gif напоминаю про 1200ккал для худеющих wub.gif
HaTaIIIa
Лелька !!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Lёлик
Шкоденышь целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки я слегка пьненький(читать совсем пьяный Лёль icon_mrgreen.gif ) Отмечали ДР мужи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С женской половиной сговорились на 3D Аватара сходить опять s24.gif s24.gif s24.gif

Ленуль в каллориях не шарю нефига s24.gif s24.gif s24.gif

Натусик рада тебя видеть hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Привет, пьяный Лёлик. icon_mrgreen.gif wub.gif
Мне тоже отчёт таким маленьким показался. icon_eek.gif По сравнению с тобой я вообще жрун. d060.gif
Удачных выхов тебе! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, урезанное питание-сверхмеры-ведет к замедлению обмена веществ-потом от огурцов люди толстеть начинают....и к срывам
у тебя вчера по количеству на разгрузочный день получилось..
говорят, что 1200ккал это тот минимум, который необходим организму, чтобы он худел без вреда...у тебя достаточно лишних кг для того, чтобы скидывать их быстро на питании в эту самую 1200
Valentin
Цитата(Lёлик @ 13.2.2010, 0:12) *
Девочки я слегка пьненький(читать совсем пьяный Лёль icon_mrgreen.gif )



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И можете напевать песню:

Я сегодня не такой, как вчера...
А вчера я был ваще никакой... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2010, 9:20) *
Лель, урезанное питание-сверхмеры-ведет к замедлению обмена веществ


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Феечка
У Лелика полный дом любви wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Ух, классно, ДР, любовь........ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Олик, обнимаю, поздравляю с наступающим! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ворожея
Лелик-алкоголик icon_mrgreen.gif
Че с каллориями-то мучиться - банан - 100 ккал, 2е картошины - 100 ккал, а больше ты ниче и не ешь d060.gif тока выходит сплошной крахмал, извиняюсь shy.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Лёличек, с праздником тебя!
Lёлик
Ленуськин d060.gif d060.gif d060.gif Спасибо за поздравление, ты не жрун,эт я дятел блин, не могу найти золотую середину в питании. То хрямаю все что не приколоченно, то вот так...

Бельфик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Согласная я с тобой и Валентинчиком на 100%, буду исправляться, потому как не нра мне это дело a095.2.gif

Валентинчик e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Рада вас видеть hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Я сегодня не такой, как вчера...
А вчера я был ваще никакой...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
во во,это было на следущее утро,на работе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что то типа:
"Сегодня клёва нет,
Клёво было вчера"
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Феёнышь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленуль спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif

Викусь
, ой надоело мне это питание.... Вот бы добрый дядя приносил кажный день пакетик: "Это вам на сегодня,ваша доляна" d030.gif d030.gif d030.gif А то сиди думай чего есть, а в раздумьях еще не того слопаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки вы меня не теряйте плиз, я не в подполье, веду себя прилично, сегодня вот пост начала. Просто немного проблемок поднакопилось, завра уезжаю до вечера, думаю что к четвергу освобожусь d025.gif

Всех целую, поздравляю с праздничком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
и мы тебя целуииим wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
Лёлечка!!! Привет, зайчик!!!! Я так по тебе скучала!!! Рада, что ты вернулась!!!! Я тя люблю!!!!
blondie11
Лёлик возвращайся!
HaTaIIIa
Лелик , мы тебя ждем , а четверг ужО прошел ! sad.gif
тебе снова клево ? Или пост клев отменяет ? d060.gif
вот бы и мне кто тоже считал и отваливал на 1200 каждый день . icon_mrgreen.gif
Nat
И где ж энтого дядю взять, чтоб приходил и отмерял? А то у меня в последнее время почти всегда так случалось: пока изобретаешь че-нидь на ужин, уже полный рот всякого...
Лельчик, скучала, сильно... wub.gif
Lёлик
Девочки спасибочки что не забываете wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лёлику вчера выдрали зуб мудрости,вместе с половиной челюсти и ему оч клёво d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Еще сегодня весь день как у того шарика лапы ломило и хвост отваливался, простудное состояние, горло болеть начало... Рот открывается на половину только,люди косятся, типа чего эт я с ними сквозь зубы разговариваю icon_mrgreen.gif

Вот таки делы,пришла с работы,отлежалась маленько и к вам,думаю напишу пока тапками не закидали разгильдяйку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Та беееееееедненький наш Лёличек!
Обеззубили,еще и простуда!выздоравливай!люблю,целую!
Ворожея
Лелик, выздоравливай!!!!
Я в автобусе ехала после удаления такого зуба и тетка пристала, скока время, я ей часы показала, она - Че вслух не сказать? d060.gif наглость такая... icon_mrgreen.gif
Так, где тут мои большие тапки 35-го размера ))))))))
Виолета
Лель, ну что тааакое... выздоравливай скорее!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Про дядю так смешн написАли d030.gif ... Я б так тож с удовольствием d060.gif





Нежная ванилька
lenuska
Лёлик, выздоравливай! hb.gif Ты, наверное, из-за зуба вообще ничего не ешь? a075.gif
Бельфеба Очарованная
выздоравливай, красавица a085.gif
Lёлик
Всем привет!!!!!


Шкодик wub.gif wub.gif wub.gif спасибо wub.gif

Викусь спасиб hb.gif hb.gif hb.gif ... зубы это капец.... Тапок пролетел ага d025.gif d025.gif d025.gif правда мимо icon_mrgreen.gif

Ольчик d060.gif d060.gif спасибки hb.gif hb.gif hb.gif

Ленуль спасибо hb.gif hb.gif hb.gif


Ленуська спасиб зай hb.gif hb.gif hb.gif На счет еды не угадала icon_mrgreen.gif Эт же Я, рот приоткрываю, потихонечку еду засовываю,наклоняю голову на бок(чтоб в дырку от зуба не попадало) и жую d030.gif d030.gif d030.gif

Бельфик спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

С зубиком сегодня получше, занимаюсь всякими полосканиями и примочками,вроди проходит помаленьку...

А вот простудифилис пока не прогнала, борюсь как могу icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
рот приоткрываю, потихонечку еду засовываю,наклоняю голову на бок(чтоб в дырку от зуба не попадало) и жую
садомазо d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
Ох Лелька ты и приколистка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Выздоравливай! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Лелик, держись, мне тоже никак не выздороветь - пипец какой-то, давай бороться вместе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.