Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сka3ka. Дневничок Ланы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
cka3ka
icon_mrgreen.gif всем привет!
недавно открыла для себя этот сайт . очень впечатляют истории девочек.тоже вот решила вспомнить руссие буквы и завести дневничок в помощь самой себе , чтобы так сказать ускорить процесс...
меня зовут Лана, мне 30 лет , я живу и работаю в Японии . тут уже 4 года...
за последние 8 месяцев набрала почти 8 кг...рост 172 см и я всегда была 64-65 -ну иногда 66)) а тут что то дала слабину и саа не успела заметить как разнесло...

надеюсь с вашей помощью девочки, и конечно Валентина ,вернутся как минимум в свои 64 ну а если всё так весело -задорно пойдёт и будут силы то и до 62 .


я пока не разобралась как вставлять фото...потому что кроме энтузиазма и желания вернуть формы я запечатлела свою выдающуюся часть тела в 3х ракурсах...чтобы было потом что поставить в раздел ДО....

sm01.gif
_Fantasy_
こんにちは icon_mrgreen.gif Привет!! Добро пожаловать!! Обживайся и рассказывай о себе!!!



про фотки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
cka3ka
a075.gif спасибко!
фото вроде кое-как установила...у нас скоро утро ...пока я тут с мыслями собиралась -уже 3-45
завтра всё перечитаю на свежую голову и покажу так сказать лицо)) и остальные части тела... d060.gif
cka3ka
OHAYOOO, s24.gif
подъём в 11..не могла до 5ти уснуть
сегодн у нас бразильский фестиваль в Токио еду гулять с подружками
пока выпила просто стакан воды....

скажите , то что овощи и фрукты полезно это понятно...девочки которые похудели....вы пили кофе? ели сыр? алкоголь ?

a075.gif

всем хорошего воскресения!
cka3ka
12-00 мой завтрак
салат со шпинатом , молодые бэби листики, авокадо, мини томаты , кр.перец и сыра сверху
варёная кукуруза
кофе

Valentin
Цитата
надеюсь с вашей помощью девочка и конечно Валентина вернутся как минимум в свои 64 ну а если всё так весело -задорно пойдёт и будут силы то и до 62 .


И пусть так и будет!!

Успехов, красотка Лана!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Незнайка
Здравствуй! Я Наташа, будем знакомы. Поздравляю с дневничком! aa19.gif Ты хочешь только питание контролировать? Как у тебя с физической нагрузкой, на фитнес ходишь? Фото замечательное! wub.gif wub.gif wub.gif Покажешь нам Японию? a075.gif ну и себя, конечно же! sm01.gif

Цитата(cka3ka @ 5.9.2009, 8:24) *
...девочки которые похудели....вы пили кофе? ели сыр? алкоголь ?
Кофе замедляет процесс усваивания пищи, так что лучше, хотя бы временно, заменить его зеленым чаем или свежевыжатым соком.
Что касается алкоголя, то как только организм стал очищаться, спиртного стала употреблять все реже и меньше, могу даже во время застолья не пить, когда все вокруг поднимают бокалы, не хочу.
Сыр какое-то время еще ела, но он калорийный и закисляет организм. Чтобы вернуть организму щелочную среду, нужно есть огурцы и арбузы. От молочки я не сразу отказалась, переход к растительной пище должен быть постепенным, проверено на собственном опыте sm01.gif Организм надо постепенно приучать усваивать больше полезных веществ из растительной пищи. Если рациону не хватает калорий, добавь орехи.
Заходи в гости!
cka3ka
お早うじゃん!Fantasy...спасибо за приветствие -я пока новенькая ты первая меня тут поприветствовала (какое длинное слово icon_mrgreen.gif ) жду тебя в гости всегда!!

Спасибо Оличка!

Цитата(Valentin @ 6.9.2009, 17:48) *
И пусть так и будет!!

Успехов, красотка Лана!!



Ой. пасиб! так приятно! комплименты я лю!! a075.gif


Цитата(Незнайка @ 7.9.2009, 15:15) *
Здравствуй! Я Наташа, будем знакомы. Поздравляю с дневничком!



спасибо, Ната!!
да в жим ходила пока работала...сейчас временно в поисках новой работы и совсем обленилась и в жим нет сил заставить себя сходить...а так уже на протяжение многих лет занимаюсь спортом 2-3 -4 раза в неделю...ходила на аквафитнесс...потом сменила его на фитнесс-кикбоксинг ну и по субботам у нас отличный сенсей по йоге ..тоже периодически туда заглядываю...наверное поэтому особо не обращала внимание на время приёма пищи и объёмы . хотя то что именно ем я всегда за этим стараюсь следить - в японии практически нет замороженных продуктов , очень много свежей зелени и фруктов...в январе сезон клубники, потом хурма и тд ...каждый меясц есть основной фрукт ну и помимо этого яблоки и апельсины и тд...я ем очень много овощей и рыбу люблю ...морепродукты...но последнее время либо жара...либо осутсвие физической какой либо активности...не хочется ничего кроме салатиков...очень люблю авокадо....делаю салатики во шпинатом и овощами +немного перца соли и неочищенное оливковое масло...ням-ням

сегодня был бардак с питанием полный
подъём 11-30...опять легла в 5 утра...
вода на тощак , душ
походила на ягодицах раз 70...пресс 60 раз...и всё sm01.gif
потом сходила за продуктами
и в 13-00 примерно покушала
суши 5 штук с лососем+ салат (шпинат, ретас, авокадо , яичко, огурец, сыр, масло-соль) + немного тофу с кунжутом

14-00 опять салат....лосось , шпинат, огурец, листья

16-00 3 мини томата, лосось 50 гр, сметана нежирн

17-00 половина земляной груши....

весь день перед компом провела поэтому и ела наверное постоянно...


завтра у меня собеседование-пожелайте мне удачи! надо встать в 7!!! буду совершать подвиг

a070.gif

сегодня уже не буду кушать ...только пожалуй схожу за молоком и сделаю молокочай...он притупляет аппетит... a115.gif

пысы дописываю в отчёт....пешая ходьба до интернет кафе ходила...50 минут...

21-40 полкружки молокочая...

rolleyes.gif
Зара
Привет Лана !!!

Мне твои отчетики нравятся a115.gif a115.gif a115.gif
Ты просто умница aa8.gif
Держим за тебя кулачки ,а птица счастья пусть тебе принесет удачу
cka3ka
Цитата(Зара @ 7.9.2009, 23:09) *
[i]Привет Лана !!!
Держим за тебя кулачки ,а птица счастья пусть тебе принесет удачу


wub.gif Ленусик ! пасиб!! я так рада что у меня есть поддержка...с дневничком почему то не так хочется простите жрать по вечерам когда занятся нечем...покушать это не назвать тк молочу всё что есть...хорошо что у меня холодильник забит только овощами и фруктами на 90% но и колличество съеденного имеет значение.....ах , стимулируйте меня стимулируйте!!!!



птиса счастья завтрашнего дня-вибери меня , вибери меня a115.gif



всем спокки
a075.gif
Зара
Цитата(cka3ka @ 7.9.2009, 18:39) *
ах , стимулируйте меня стимулируйте!!!!</B></FONT></FONT>

Как скажешь заенька,все самое лучшее только для тебя

КалександраБ
Привет!!!
Как собеседование прошло??
Какая красавица!!!!
аленкин
Лана привет! С питанием у тебя все a115.gif .Желаю удачи с поиском работы ! a075.gif
Незнайка
Удачи тебе на собеседовании! Какая отличная у тебя есть возможность - питаться круглый год свежими фруктами и ягодами a115.gif a115.gif a115.gif скоро будешь стройненькой sm01.gif а йогой можно ведь и дома заниматься, можно еще в свободное время массажик поделать, чтобы оторвать себя от холодильника, полезно и приятно a115.gif a115.gif a115.gif у Валентина много статей на эту тему. До завтра!
cka3ka
Цитата(Зара @ 8.9.2009, 0:40) *
Как скажешь заенька,все самое лучшее только для тебя

Вау какой хороший стимул)))! пасиб. Ленусик!!

Цитата(КалександраБ @ 8.9.2009, 2:22) *
Привет!!!
Как собеседование прошло??
Какая красавица!!!!
Приветики, пасиба, комплименты лю a075.gif прошло нормально- такое ощущение что хотят меня в рабство за бесплатно забрать)) прям делать всё прифсё и ночевать там у них практически ...пипец буржуи...ну подождём чего ответят ещё eusa_pray.gif a075.gif


Цитата(аленкин @ 8.9.2009, 3:28) *
Лана привет! С питанием у тебя все a115.gif .Желаю удачи с поиском работы ! a075.gif
привет, Алёнкин ! да , было хорошо...вчера ходила на ужин с подругой и её боссом и ещё их коллегами ...чутка налопалась))


Цитата(Незнайка @ 8.9.2009, 4:24) *
йогой можно ведь и дома заниматься, можно еще в свободное время массажик поделать, чтобы оторвать себя от холодильника, полезно и приятно a115.gif a115.gif a115.gif у Валентина много статей на эту тему. До завтра!
Приветики, наверное мне ещё работать над собой надо , понимаю что наверное ленюсь делать массажик...делаю только в ванной немного варежкой или когда крем наношу))...

Сегодня денёк неплохой
a115.gif 2009.09.09

с утра поела салат , кофе + тост...потом ещё тост...

потом опть салат...и спустя какое то время ещё салата...он у мен почти всегда одинаковый - салатные листья, шпинат, сыр на тёрке немного, авокадо, огурчик, иногда помидорчик и тд

потом сходила в спортзал побегала на "лыжах" и 2 раза прес покачала . 100 раз...ванна...маска.. и домой...

дома опять салат в 23 -00...кашмар... и 2 бокала вина...
смарю кино...

Зара
Дааа... уж...
В 23-00 ужин это уже перебор. eusa.gif
Ну и где там наша попа?
o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.