Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж и синяки. После него
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Matrena
Девченки! У меня от баночного массажа остаются синяки.
Хочу переключиться на медовый масскаж, но опасаюсь синяков.

Пожалуйста поделитесь, если сталкивались с подобной проблемой
Подскажите, как этого избежать? Или как с этим бороться?
Valentin
Меньшее количество тканей всасывать банкой, чуть быстрее передвигать банку, как следует смазывать кожу перед баночным массажем. Оптимально - косметическим вазелином. Пахнет приятно и в отличие от кремов не высыхает, т.о. обеспечивает скольжение.
Matrena
Валентин, спасибо!

А что с медовым массажем? Стоит ли его делать?
Или с моей склонностью к синякам лучше избегать его?
Valentin
На здоровье!

Попробуйте разок и станет ясно.

Просто осторожнее. a075.gif
Matrena
Спасибо!!!
Valentin
На здоровье, Matrena!! a075.gif
Anastacie
Насколько я знаю, синяки после массажа остаются из-за того, что лопаются сосудики. Тоже делала и ручной, и баночный массажи - синяки были на первом этапе. Теперь, вроде, все хорошо smile.gif
СветланаНН
Цитата(Anastacie @ 5.9.2009, 18:38) *
Насколько я знаю, синяки после массажа остаются из-за того, что лопаются сосудики. Тоже делала и ручной, и баночный массажи - синяки были на первом этапе. Теперь, вроде, все хорошо smile.gif

Дааа, синяки это что-то! У меня родные были в полном ауте, когда увидели меня на пути к стройности. Проходила два курса антицеллюлитного ручного массажа. У одной и той же девочки-массажистки (причем со стажем). Ходила, как один сплошной синяк (особенно после первых сеансов). На мой вопрос - ответ был один - это нормально, это так и должно быть, это прилив крови. Спасалась Бадягой... Когда прочитала тут, что синяки - это ни есть нормально, была приятно удивлена. Посмотрела фотки поп после первых сеансов и поняла, что мои жертвы (а именно жертвы - массаж делала ближе к отпуску, в начале лета - приходилось ходить застегнутой на все пуговички в жару) напрасны. obm.gif
Ланулечка.......
Тоже в начале июня начала делать массаж с медом и солью!Сначала все ноги были в мелких ,муж ужасался,но потом быстро пришла в норму!Сейчас все в порядке!
Lady Julia
Когда у меня появился целюллит, сразу - же записалась на массаж - ручной, аппаратный, баночный. Синяки были - просто ужас! Все бедра были такого фиолетово - зелено - малиново - сине-зеленого цвета. И это перед отпуском. Даже массажист испугался.
В общем, я стала делать сама баночный массаж после ванны, когда тело разогрето. Синяки, конечно, есть, но уже не такие сильные.
Enigma
Баночный не пробовала, но с медовым главное не переусердствовать...если делать всё аккуратно, то синяков и красных точек не будет...))
Ozz
оо, у меня поначалу синяки были огромные, причём мало кто верил, что из-за массажа. ходила как синявка.) меня вообще никак не напрягало, зато попа становилась красивее.
Я верю в чудеса
Цитата(Ланулечка....... @ 4.1.2010, 1:24) *
Тоже в начале июня начала делать массаж с медом и солью!Сначала все ноги были в мелких ,муж ужасался,но потом быстро пришла в норму!Сейчас все в порядке!


А массаж с медом и солью это как?
Wonder
Поменяйте массажиста. Синяков после массажа быть не должно!
Tианочка
Здравствуйте Девочки и Валентин!

Я вот тоже была на массаже и осталось много синяков. Понимаю, что так быть не должно, но к сожалению место проживания не дает мне возможности попасть на массаж к Валентину, вот и провожу эксперименты sad.gif
Valentin
Цитата(Tианочка @ 4.9.2011, 2:36) *
Здравствуйте Девочки и Валентин!

Я вот тоже была на массаже и осталось много синяков. Понимаю, что так быть не должно, но к сожалению место проживания не дает мне возможности попасть на массаж к Валентину, вот и провожу эксперименты sad.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Tианочка!! Желаю Вам найти того, кто все сделает качественно и правильно.

Ну, а будете в Москве или в Питере, добро пожаловать ко мне a04.gif
Hilara
Девочки, а вы сами себе делаете медовый массаж? Если да, то можете рассказать по подробнее о движениях и самой технике. А то сейчас у меня нет возможности бегат ьк массажисту, а перерыв не хочу делать... И еще вопрос, а беременным можно делать такой массаж, ну хотя бы на первых сроках?
Ukaaa
Цитата(Hilara @ 10.10.2011, 14:15) *
Девочки, а вы сами себе делаете медовый массаж? Если да, то можете рассказать по подробнее о движениях и самой технике.

Вот статья о технике медового массажа http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1314 a075.gif

А это тема форума, посвященная медовому массажу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=110 a075.gif
Hilara
Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 13:56) *
Вот статья о технике медового массажа http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1314 a075.gif

А это тема форума, посвященная медовому массажу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=110 a075.gif

Спасибочки большое! Почитаю..
Ukaaa
Цитата(Hilara @ 10.10.2011, 15:03) *
Спасибочки большое! Почитаю..

На здоровье! hb.gif hb.gif hb.gif
Арле
да, вы обязательно осторожнее с синяками, у кого-то легко проходят, а у меня один раз поставил массажист, и потом нога аж отнималась! смотрите по состоянию своих сосудов и вен! если нет неприятных ощущений, то, я думаю, не страшно!
ИнессаЗайцева
Научилась делать баночный массаж, учились вместе с подругой. Сразу получалось не очень-то, хохотали с ней до слез. Но привести себя в порядок хочется, так что упражнялись. Сразу синяков наставили!!!! Но не паниковали, так как это бывает у многих, просто с опытом появилось чувство меры. Сейчас стало лучше получаться, виден результат (особенно на попе и бедрах). Спасибо красотуле, научили.
novenkayamarin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 18.1.2012, 16:39) *
Научилась делать баночный массаж, учились вместе с подругой. Сразу получалось не очень-то, хохотали с ней до слез. Но привести себя в порядок хочется, так что упражнялись. Сразу синяков наставили!!!! Но не паниковали, так как это бывает у многих, просто с опытом появилось чувство меры. Сейчас стало лучше получаться, виден результат (особенно на попе и бедрах). Спасибо красотуле, научили.

А что в себя включает баночный массаж?
Ukaaa
Цитата(novenkayamarin @ 19.1.2012, 20:14) *
А что в себя включает баночный массаж?

Тема о баночном массаже http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=125 a075.gif
Таничка
уж не знаю зачем, но мне в детской поликлинике делали массаж банкой... мне года 3 максимум было, но я до сих пор помню, насколько это было больно!!!
novenkayamarin
Цитата(Ukaaa @ 20.1.2012, 12:07) *
Тема о баночном массаже http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=125 a075.gif

Спасибочки!!!!
Ukaaa
На здоровье! a075.gif a085.gif
Mdavidova
Цитата(Matrena @ 1.9.2009, 2:59) *
Девченки! У меня от баночного массажа остаются синяки.
Хочу переключиться на медовый масскаж, но опасаюсь синяков.

Пожалуйста поделитесь, если сталкивались с подобной проблемой
Подскажите, как этого избежать? Или как с этим бороться?


Вообще-то, синяки - это признак неправильного массажа и их не должно оставаться. Лучше не пожалейте денег и пойдите на массаж к профессиналу. Иначе вы наделаете себе таких неприятнстей a045.gif.
seritury
мне ваще страшно вспоминать синяки от первого баночного массажа
Вишенкасладкая
Я на массаж хожу уже месяц, отлично ножки стали выглядеть. И еще дома делаю кофейные обертывания, кожа просто в разы стала упругой и ровненькой.
bekalikas
У меня тоже после антицеллюлитного массажа кожа была сплошным синяком. Но зато результат честно говоря порадовал. Красота требует жертв)))
La-moda
Я читала очень дельные советы , я считаю их верными - синяков быть не должно, зачем так травмировать свою кожу? если хотите большего эффекта - делайте массаж а потом обертывания и регулярно, вот хорошие рецепты "3. Обертывание горчица и мед - похудение и уменьшение объема"
Michel
Мне один массажист делал массаж банками и руками, да так что все болело и были ужасные синяки, эффект был конечно очень и очень. Потом я пошла к другому массажисту, через год. Все делалось очень аккуратно и не больно, я даже засыпала иной раз, эффект был такой же как при мучениях в первый раз! И я решила, что все зависит не от силы воздействия, а от опытности массажиста.
Romashka)
Michel, вот согласна с вами)) все так и есть) и каких результатов удалось добиться с помощью массажа?
beau4you
Цитата(Michel @ 29.11.2013, 11:32) *
Мне один массажист делал массаж банками и руками, да так что все болело и были ужасные синяки, эффект был конечно очень и очень. Потом я пошла к другому массажисту, через год. Все делалось очень аккуратно и не больно, я даже засыпала иной раз, эффект был такой же как при мучениях в первый раз! И я решила, что все зависит не от силы воздействия, а от опытности массажиста.



это безусловно! у многих стереотип- раз больно, значит эффективно! и еще -"вот тебе вот жирдяйка. распустила себя-теперь мучайся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif " хотя на самом деле, все совсем не так! а если есть проблемы с сосудами или кожа очень чувствительная- такие экзекуции- которые синяками оборачиваются- могут быть и небезопасны для здоровья!
ЮльчикКикнадзе
У меня всегда синяки после любого вида антицеллюлитного массажа. Ничего не делаю специально, сами проходят. Рещили с массажистом, что крус проводит последний в середине весны, потом кожа восстанавливается, летом море, и опять возобновляем осенью.
Willious
Синяки от неправильной техники
А по поводу медового массажа, будьте осторожны, на мед часто бывает аллергия
Miss Juli
Цитата(Willious @ 6.7.2015, 21:31) *
Синяки от неправильной техники

Это точно. В свое время ходила с бедрами всех оттенков радуги....

Цитата(Willious @ 6.7.2015, 21:31) *
А по поводу медового массажа, будьте осторожны, на мед часто бывает аллергия

Разве на мед аллергия бывает чаще, чем на различные средства с синтетическими добавками? Я соглашусь, мед по своим свойствам - очень мощное. активное вещество, с богатым составом. Однако я предпочту мед. чем какое-то средство. И, да, результат от массажа с медом лучше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.